Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Solohaaa

Знаки на теле

Автор Solohaaa, 01 марта 2016, 18:22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gorgona

Рыжик, у меня глаза карие с темно-зеленым ободком, но не темные, иногда они становятся светлыми, почти желтыми, а иногда темнеют и напоминают цвет ореха. Думала это как-то связано с пигментацией в организме.

Рыжик

Цитата: Gorgona от 12 августа 2018, 16:46:06
Рыжик, у меня глаза карие с темно-зеленым ободком, но не темные, иногда они становятся светлыми, почти желтыми, а иногда темнеют и напоминают цвет ореха. Думала это как-то связано с пигментацией в организме.
Gorgona, Вы заметили что на наших аватарках одна дама- Медуза :)
А у неё было сильное оружие - взгляд, обращающий в камень. Может не зря мы пересеклись в этой теме про глаза? ))
Когда выбирала аву, хотела другую, но что-то торкнуло...  ::)

Gorgona

Рыжик, и правда - странное совпадение, похоже на знак. Только как его понять? Будем убивать всех взглядом?  ;)
У меня кстати лесная белка живёт дома по имени Рыжик... это целая история.

А Медуза была прекрасной девой - титанидой, пока над ней не надругались другие Боги и она не превратилась в страшное чудовище, которому отрубили голову в конце... мне вот жалко почему-то всех чудовищ, питаю к ним какие-то странные чувства. А вас что зацепило?

Gorgona

У меня вот интерес по поводу темных родимых пятен и светлых пятен - витилиго. Читала, что это связано с кармой. В любом случае да, это метки и логично, что они получены не вчера... хотя у меня несколько лет было витилиго прямо на горловой чакре, сейчас оно почти исчезло. Мне кажется это было связано с проблемами в общении, долгое время заставляла себя быть общительнее и переделывала, хотя всегда было желание уйти и жить одной где-нибудь в лесу с котами. Родные всегда обвиняли в эгоизме и замкнутости, давили, что нужно меняться, подгоняли под удобные себе стандарты, а я терпеть не могу пустой болтовни.
Естественно сейчас слушаю себя и принимаю такой, какая есть... наслаждаюсь своим не-общением. Теперь бы понять, что значит темное пятно с рождения...

Интересно темное пятно это переизбыток энергии, а светлое - белое недостаток, а красное тогда что? Надо больше информации и исходных данных, а может быть у всех всё индивидуально...

Рыжик

Цитата: Gorgona от 12 августа 2018, 18:01:52
Рыжик, и правда - странное совпадение, похоже на знак. Только как его понять? Будем убивать всех взглядом?  ;)
У меня кстати лесная белка живёт дома по имени Рыжик... это целая история.

А Медуза была прекрасной девой - титанидой, пока над ней не надругались другие Боги и она не превратилась в страшное чудовище, которому отрубили голову в конце... мне вот жалко почему-то всех чудовищ, питаю к ним какие-то странные чувства. А вас что зацепило?
В таких случаях у меня внутри ёкает и не поддается логике. Увидела и сомнений не осталось. А в тотеме ещё и змеи отозвались...

ольга чернигова

Доброй ночи! У меня возник вопрос). на правой кисти у меня родинки, и если их соединить -то получается созвездие Белая Медведица, ручка ковша направлена на безымянный палец. И чувствую ее , как перчатка  постоянно . Как созвездие на руке, можно расшифровать?

Gorgona

ольга Чернигова, почитайте значение данного созвездия, а потом, что символизирует данная рука и безымянный палец, может быть это как-то прояснит ситуацию. У меня вот муж почти весь покрыт родинками, их очень много и на спине можно найти целую кучу разных созвездий... про родинки читала у Глобы, но всё же когда их очень много и они повсюду, не может же человек содержать в себе сразу все значения... как быть в этом случае интересно.

ольга чернигова

Цитата: Gorgona от 12 августа 2018, 20:12:36
ольга Чернигова, почитайте значение данного созвездия, а потом, что символизирует данная рука и безымянный палец, может быть это как-то прояснит ситуацию. У меня вот муж почти весь покрыт родинками, их очень много и на спине можно найти целую кучу разных созвездий... про родинки читала у Глобы, но всё же когда их очень много и они повсюду, не может же человек содержать в себе сразу все значения... как быть в этом случае интересно.
Мне  тоже  все интересно),  и  нужно.  Много вопросов, на  которые ответов таковых нет. Но если есть вопрос,  то ответ  однозначно  есть.
У меня  нет родинок почти нигде.  Вот только  эти на правой руке. Постоянно  смотрю на них,  и задаю вопрос  Что это..?
Глоба....  Прочту его информацию. Спасибо

Ан-на

Хотела прикрепить дважды фото где у меня на правой ладошке из линий пятиконечная звезда, но форум сразу впадает в состояние Error...наверное Силы свыше не велят...хотя очень было интересно, есть такие знаки у форумчан...в сети информация крайне противоречивая по этому поводу...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

marina ts

Цитата: Ан-на от 13 августа 2018, 00:35:39
Хотела прикрепить дважды фото где у меня на правой ладошке из линий пятиконечная звезда, но форум сразу впадает в состояние Error...наверное Силы свыше не велят...хотя очень было интересно, есть такие знаки у форумчан...в сети информация крайне противоречивая по этому поводу...
Здравствуйте, меня тоже этот вопрос интересует очень, у меня на левой закрытая пентограмма, а на правой еще нет, обе одним острием вниз, фото постараюсь скинуть. Тоже очень интересно их значение.

Airlin

Что нибудь значит если большая часть родинок на теле с левой стороны?

Феникс

Доброй ночи всем! Надо по видимому где-то копать эту информацию, я о родинках, скорее всего ее просто так не найти. Дело в том, что у меня есть такая в области сердечной чакры, только четко по середине тела, очееень четко, а ещё мне кажется, что это как-то связанно с тем что я родилась с 4 пороками сердца. Ищу четкий ответ на этот вопрос уже давно, обычно информация тем или иным способом как-то находит меня, а с этой темой вообще как-то глухо. Может кто-нибудь натыкался на какую-нибудь статью, что-нибудь интересное на эту тему помимо «молота ведьм»? Буду благодарна за информацию.

Gorgona

Airlin, смотря какого вы пола, с точки зрения астрологии - для женщин хорошо иметь родинки именно с левой стороны, это считается удачными знаками, дарами, а с правой наоборот. У мужчин же правая сторона удачная, а левая негативная, то что нужно отработать... на себе не проверяла, родинки бывает появляются и исчезают, перестала придавать этому значение...

Airlin

Цитата: Gorgona от 28 августа 2018, 15:10:35
Airlin, смотря какого вы пола, с точки зрения астрологии - для женщин хорошо иметь родинки именно с левой стороны,
Благодарю что пояснили)) Действитльно родинки с возрастом меняют свою дислокацию)) но все же существует ли наука о расположении родинок на теле, так же как расшифровывают линии на руке?))

Gorgona

Я например, знаю что астрология делит наше тело на зоны и родинки, их цвет, величина трактуются согласно расположению. В общем об этом можно почитать в интернете, читала у Глобы, что можно рассчитать все родинки на теле по градусам и узнать свое будущее. Но мне кажется есть и другие теории.

Алёна Андреева

Цитата: Airlin от 14 августа 2018, 07:45:38Что нибудь значит если большая часть родинок на теле с левой стороны?
Левая сторона - мужская энергетика, правая- женская.  В вас больше активности, решительности и т.д.,  т.е.  -качеств мужской природы, чем женской. Это разделение я вспомнила из астрологии.

nickname

Мне кажется ни одна ведьма/ведьмак не хочет быть узнаваем, без своего желания. Все метки идеально спрятаны. Маг не светится, если ему не надо.
Согласна с коллегой, который написал, что невыносимо когда ножи на тебя направлены.
Признак ведьмовства, когда видишь, кто перед тобой, и примерно видишь что будет, и даже можешь повлиять на будущее, если тебе это надо.
Ведать, значит видеть и знать. Все без масок.

sitio

Здравствуйте. У меня есть тату на правом плече песочные часы с восходом солнца и бабочкой с одной стороны, с черепом птицы и пионом (или гвоздикой) с противоположной? Набивалось с мыслью родовой защиты (до сих пор помню намерение). После неё у меня начался в жизни некий коллапс... Но в итоге встала на нужный путь... Слышала, что «помечать» себя часами плохая идея( Можно ли выслушать ваше мнение обо всём этом? Прям немного насторожилась... Хотела в будущем её обновить... Может будут какие-нибудь рекомендации?

Лариса Кислицына

Здравствуйте! В нашем роду по материнской линии у женщин есть одинаковые родинки на лопатке. Только вот у моей мамы и моей дочери они расположены справа, а у меня с левой стороны. Последнее время стала ощущать все сильнее как будто что-то живое у меня там шевелится в лопатке или даже ворочается. Уже около года занимаюсь космоэнергетикой, чистки частотами не помогают. Бывает и покалывание в сердце, хотя сдавала кардиограммы - сердце в норме. Не то, чтобы меня это сильно беспокоило, но хотелось бы знать причину.
Вообще, у меня с левой стороны много родинок. На левой щеке две большие и две маленькие, они у меня чуть ли не с рождения. Есть и родимое пятно на ноге в виде лапки щенка или кошки с коготком.
Очень хотелось бы узнать больше по этой теме.



Ася Малиева

Интересная тема. Прочитала ветку и поняла что у меня есть три скрытых знака на теле.
1.На правой руке с внутренней стороны(вены) четкая руна  :evaz:, замечала её но не понимала, что означает и что за знак. По руническому коду вторая руна тоже  :evaz:, первая отсутствует.
2. Родинка в скрытом месте.
3.Бородавка и  родинка тоже в скрытом месте. Они наследственные с материнской линии.)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Владимир Ерофеев

У меня происходит странное явление, уже на протяжении семи лет, на переносице гуляет болячка. Она то становится больше, то меньше. Вначале я испугался, но когда заметил, что она перемещается успокоился. Сейчас при небольшом затемнения, там где она гуляла находится иероглиф, пока ещё не законченный, болячка ещё не прошла.

marina ts

Цитата: Владимир Ерофеев от 09 апреля 2019, 01:00:23ам где она гуляла находится иероглиф, пока ещё не законченный, болячка ещё не прошла.
Здравствуйте. Стигматы лезут). Сойдет болячка, расскажите, что за эроглиф. Может у вас уже там целый стафф.
Покажите нашим рунистам).

Dan

Коллеги, здравствуйте.
Сам знак, его форма несет в себе какую-либо информацию?
Дело в том, что у меня был явный, отчетливый знак на запястье левой руки утром, после сна.
После чего собственно и принял окончательное решение идти в школу и развивать свое сознание

серый шаман

Добрый вечер. Имею на левом плече армейский партак ВДВ и цифры на парашюте 345, давно заметил , что если попадается авто с таким номером обязательно в этот день в чем-то повезет. С точки зрения магии никто не просветит на счет этой цифры... мой номер 345,- под телогреечкой печать
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Dayana

Доброго вечера коллеги! Вопрос касательно ребенка, родилась девочка на лбу огромный знак V
Постепенно к 2м годам стал незаметным, только когда злится или плачет проявляется, вся семья говорит что она якобы богом помечена как Победительница-Виктория, мне почем-то так не кажется, может кто-то имел что-то такого рода?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Adina

Нет жёлтых глаз ни разу в жизни не встречала, хотелось бы посмотреть на такую красоту.
А вот у меня глаза зелёные, все говорят ведьма. На левом бедре две одинаковых родинки, в диаметре 1 см. и возле виска, тоже две родинки так же расположены и тоже на левой стороне.

Phenix

Всем доброго дня!
Так что значит родинка в одном и том же месте у женщин одного рода? Передающаяся ещё от бабушки...
Если кто то понимает, объясните пожалуйста!

girllotoss

Добрейшего время суток, и снова в тему родинок: вышла замуж, в течение месяца с тела пропали детские родинки и проявились родинки как у Супруга, только зеркально, если у него на правой стороне, у меня на левой. Что это может обозначать- совместная миссия? Кармическая связь с прошлых жизней? С семьей он отношения не поддерживает, думаю, что принятие в Род мужа - маловероятно.
P.s. Продолжаю обучение на 2м курсе ОФ и после прохождения астральных чисток  возникло острое желание удалить несколько родинок, но дерматолог отказал в процедуре. Видимо не время. Ошиблась.
Вы знаете больше, чем думаете, и можете больше, чем знаете. Джоржио Армани.

Admin

Что означают родинки на теле человека?

Родинки — это привнесённые из прошлых жизней определённые метки, которые содержат информацию о связях человека. Если метка на теле сохранилась, значит, влияние этой связи на сегодняшнюю жизнь имеет место. Это называется — кармическая предопределённость.

В древности искусство чтения родинок развивали, но в настоящее время знание это считается утерянным. Однако в Средние века его практиковали весьма обширно, правда, в специфическом ключе — господа инквизиторы истолковывали родинки как дьявольские метки.

При всей специфичности такого подхода в целом институт инквизиции мыслил логически верно: родинка — это меткаа, которая помогает разуму в новом теле поддерживать связь со своей силой старой — с той, которая была максимально проявлена в сознании в прошлых воплощениях. Просто с точки зрения христианства сила эта, естественно, нечистая. В Средние века при исследовании принадлежности человека к ведьмачьему племени, его раздевали, обривали весь волосяной покров и по наличию родинок, а также присутствию чувствительных и нечувствительных мест искали эти метки. Не только с тем, чтобы выявить, а ещё затем, чтобы разорвать связь с силой, для чего прижигали вышеуказанные места калёным железом.
   
Родинки, которые появляются в этой жизни, есть показатель вновь обретённой связи. Родинки, данные при рождении, но «утерянные» в процессе жизни есть показатель разорванной связи. Родинки, которые передаются генетически, есть показатель наличия родовой связи с силой.

Если у двоих людей родинки находятся в одном и том же месте на теле, то это показатель того, что они либо — кровные родственники, либо связаны в прошлых жизнях кровными обетами и клятвами, которые в этой кармической предопределённости не стёрты и должны быть исполнены.

По форме родинок и по их местоположению можно было судить о характере связи, о силе, которая спроецировалась на теле в таком виде, а также о степени вовлеченности в эту силу.

Современное описание искусства чтения судьбы по родинкам является, к сожалению, притянутым за уши новоделом, за которым стоят просто смутные подозрения, что за «молеософией» кроется какая-то система. В старинных трактатах эта система была выведена, но в настоящее время такие манускрипты не являются публичными: либо прячутся в личных родовых библиотеках, а также хоронятся в архивах Ватикана.

Звезда

Приветствую коллеги.
Как вы считаете,бородавки, невусы, и т.д. они тоже относятся к родинкам? или их можно спокойно удалять?
Бывает ведь начинает расти невус, и врачи советуют удалить, ну или на лице появляется.
И второй вопрос возникает, а как тогда относиться к пластической хирургии? ведь бывает явное уродство, но сейчас пластики за "пару часов" восстановят внешность.
С одной стороны (ну например возьмем какое нибудь родимое пятно на пол лица, или наросты на лбу) - это ведь метки. С другой стороны - ну 21 век,зачем бояться смотреть в зеркало, если есть хирурги которые исправят .
Или любое исправление внешности это не есть гуд? а это всего лишь мода?

 

Милла

Цитата: Звезда от 22 января 2020, 20:49:19Или любое исправление внешности это не есть гуд? а это всего лишь мода?
Я думаю, тем кому предназначено, прожить жизнь уродом( в смысле физическом, не моральном) никакая операция или коррекция не поможет, все равно что-то произойдет для нужного понимания.

Alebarda

Цитата: Звезда от 22 января 2020, 20:49:19
... вопрос возникает, а как тогда относиться к пластической хирургии? ...
Или любое исправление внешности это не есть гуд? а это всего лишь мода?
Сейчас пластику делают всяческую направо и налево все кому не лень. Косметологи избавляют от любых родинок – только деньгу гони. Так одна моя родственница, дама средних лет, привлекательной внешности и моложаво выглядевшая решила вдруг избавиться от крупной родинки, которая находилась у нее посередине грудной клетки (Анахата). Задуманное было исполнено – от родинки она избавилась. Но на месте родинки в очень короткий промежуток времени образовалось новое пятно, с эстетической точки зрения, безобразное. Избавиться от которого дама уже не рискнула (точных причин не знаю), а просто стала скрывать его под одеждой – исключила напрочь наряды с глубоким декольте. И вот что стало происходить с ней в дальнейшем. Дама эта начала очень быстро стареть, моложавый вид её таял на глазах, а годы на лице прорезались морщинами и всеми остальными сопутствующими эффектами буквально за несколько месяцев.

mistиr

Цитата: Admin от 27 декабря 2019, 13:24:40Родинки — это привнесённые из прошлых жизней определённые метки, которые содержат информацию о связях человека. Если метка на теле сохранилась, значит, влияние этой связи на сегодняшнюю жизнь имеет место. Это называется — кармическая предопределённость.
Здравствуйте, коллеги. Ведь так бывает- переходит метка\ родинка с одного человека на другого в роду, значит по роду отслеживается одна и та же кармическая задача. И вот в случайном фильме, взгянув точно в момент, когда есть возможность увидеть точно такую же родинку на теле героини, раздумья о карме рода резво становятся на другие рельсы. Фильм досматривается. Начинаешь связывать до этого непонятую карму, эти разрозненные части. Кармическая связь обнаруживается, конечно, с носителем идеи героем , не с артистом. Случайность раскрывает скрытое до этого и дает возможность объемнее понять задачи членов рода.

Ольга А

Доброго времени суток. На указательном пальце левой руки расположены две тонкие линии, которые напоминают цифру 31.
Если рассматривать с точки зрения нумерологии, информации в интернете много, но вся довольно противоречивая.

Жанна

Цитата: Ольга А от 23 апреля 2020, 03:12:43Доброго времени суток. На указательном пальце левой руки расположены две тонкие линии, которые напоминают цифру 31.
Если рассматривать с точки зрения нумерологии, информации в интернете много, но вся довольно противоречивая.
Доброго времени суток, Ольга А.
Попросите показать Вам смысл данных линий, если считаете, что для Вас это важно. Сформируйте запрос, намерение. Информация приходит из самых неожиданных источников, когда готов принять ее и когда меньше всего ждешь)). Главное, быть внимательным.

Татьяна Терентьева

Доброго времени суток! Я тут задумалась над своими родинками. У меня с рождения родинка на животе. Когда-то немного собирала информацию, и мне сказали, что мужья будут алкоголиками. Я от этого отмахнулась и забыла, и сейчас вспоминаю половину своей жизни, ведь действительно у меня мужья алкоголики были.
И тут у меня вопросы полезли. Эта сила направлена против меня? Или раз она во мне не включена, то проявляется через других? И почему она мне вредила? И зачем она мне дана? И как мне с ней договориться? И что с помощью этой силы я должна делать? И вообще, что эта сила собой представляет, какой у нее характер? Это я так, вопросы сама себе задаю. Но если кто имеет опыт и мнение, буду признательна. У меня пока только разрозненный эмпирический материал.
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Kindzi

Цитата: Татьяна Терентьева от 01 июня 2020, 11:56:26Доброго времени суток! Я тут задумалась над своими родинками. У меня с рождения родинка на животе. Когда-то немного собирала информацию, и мне сказали, что мужья будут алкоголиками. Я от этого отмахнулась и забыла, и сейчас вспоминаю половину своей жизни, ведь действительно у меня мужья алкоголики были.
И тут у меня вопросы полезли. Эта сила направлена против меня? Или раз она во мне не включена, то проявляется через других? И почему она мне вредила? И зачем она мне дана? И как мне с ней договориться? И что с помощью этой силы я должна делать? И вообще, что эта сила собой представляет, какой у нее характер? Это я так, вопросы сама себе задаю. Но если кто имеет опыт и мнение, буду признательна. У меня пока только разрозненный эмпирический материал.

Здравствуйте.
Мнение :) И где-то немного опыта, когда что-то скажут, забудешь и через время вдруг вспоминаешь, а ведь да, вот там сказали, а потом жизнь подтвердила. Бывает, конечно, когда в будущее заглянули и одну из вероятностей увидели. Но довольно часто, имхо, это скорее якорь, падающий на благодатную почву, который исподволь, где-то там на подсознанке тянет к созданию определенных условий. Сказал что-то значимый человек - родственник или тот кто наделяется, в глазах человека и на тот момент, какими-то умениями видеть или владеть правильной инфой; просевший уровень был; ещё какое стечение обстоятельств.
Посмотреть на обстоятельства и источники слов, оценив с сегодняшнего уровня, проанализировать что было, что общего, как сознание тогда мир воспринимало, чего боялось и чистануть это всё) 

И потом. Всё ж дуально) Есть факт - родинки, если они действительно связаны со способностью притянуть в жизнь человека, с определенным отношением к алкоголю... то будет это и минус и плюс, и трезвенник и алкоголик. Какие-то внешние и внутренние обстоятельства распакуют это минусом, а какие-то плюсом) Ну как бы так..) чистануть и пущай трезвенники) или вообще из программы выйти.

Татьяна Терентьева

Цитата: Kindzi от 02 июня 2020, 19:22:38чистануть и пущай трезвенники) или вообще из программы выйти.
Чистануть то оно понятно. Но меня здесь не устраивает только эффекты наблюдать. Я хочу глубинные причины обнаружить. Кто спорить, выход из программы, сабо самой ;D. Но это все поверхность. Ведь нет вещи лучше, чем другая вещь, так и с опытом. Всякий опыт что-то дает. Я хочу понять этот опыт через силу, которая как-то проявляется. Я хочу это понять. Потому что какие-то вещи происходят, и это связано со мной, но я это не контролирую. Ага!? Во где собака порылась. Хотя конечно и программы присутствовали в недалеком прошлом, до чисток. Но сила она есть, надо ведь ее как-то научиться контролировать, чтобы вреда от нее не было.
Но тем не менее благодарю за мнение :)
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Silviya

Могу сказать 100% по родинкам на ушах или за ушами, либо другие метки в районе ушей. Так метят своих людей определенные хтонические богини. У меня есть и я нашла свою богиню. Читала об этом на сайте "Черная магия и руны" - и все сошлось)
Это, если кому актуально- мой вклад в сборе информации о метках)

Кстати! У меня способности идут сразу и по маминой и по папиной веткам, и родинка "прямо там" ;) тоже присутствует. Так что тоже, вот, если что)))) В смысле - кто найдет у себя - знайте.

Татьяна С

Цитата: Кобелев от 21 марта 2017, 22:38:24но если человек не готов, то "кредит" помощи придется отдавать. А так как люди ищут причину не в себе, а во вне, то найти причину, сделать адекватные выводы и использовать силу тату в среднесрочной перспективе могут лишь единицы (я пока таких не встречал). В любом случае, если вы планируете идти по магическому пути, то надо понимать, что рано иль поздно будут ситуации, когда данная печать начнет мешать или просто перерастете ее.
Мне кажется решаясь на подобный шаг стоит сто раз подумать. Надо понимать зачем тебе это. Во-первых изначально татуировки не несли собой цели украшения - они либо определяли принадлежность к чему-либо либо давали необходимые качества, усиливали или ослабляли имеющиеся, напоминали о значимых событиях. Значение имеет всё - и какую татуировку ты делаешь и место её расположения. Действительно бывали такие случаи, когда человек, не ведая, что творит, украшал себя древними символами о значении которых имел лишь отдалённое представление (и то, если имел) и после этого вся жизнь его шла под откос. И, как мне кажется, если ты осознанно делаешь татуировку предполагающую какое-либо воздействие на твою жизнь (дачу определённых качеств возможностей и т.п.) ты уже заключаешь договор с определённой силой. Не даром настоящие мастера Сак Янт берут с человека определённый зарок, к примеру совершать или не совершать определённые действия на протяжении какого-либо времени или всей жизни. Считается, что именно тогда татуировка будет "работать".

KaterinaHol

Доброго времени, часто замечаю что на теле начинают прорисовываться знаки, на лбу, на руках, я их вижу, но наяву их нет (те другие не видят). Порывшись в просторах интернета я нашла такой же символ - Агисхьяльм.... К слову сказать ранее даже не подозревала о существовании такого символа, это знак северного пантеона, хотя я отношу себя к восточной традиции... Интересно узнать мнение коллег по этому вопросу!

Soliaris

Задолго до открытия для себя школы К.Е. Меньшиковой я делала себе сак-янты ( 5 штук), ощущения на эфирке во время заклинания были, но до ритуалов в дальнейшем не дошло. Значит ли это вступление в данный эгрэгор? Как это влияет на работу с Северным пантеоном? Есть ли противоречия? И что мне с этим делать?
Связь с восточными богами не ощущается, в поисках своего бога очень давно, и Северная традиция единственное, что откликается.

СергейВладимирович

Подскажите пожалуйста в новый год появился интересный знак на груди по центру по ощущениям как ожог на вид как руна может кто знает что это.

Hanna

Цитата: Admin от 21 августа 2016, 11:14:47Если у двоих людей родинки находятся в одном и том же месте на теле, то это показатель того, что они либо — кровные родственники, либо связаны в прошлых жизнях кровными обетами и клятвами, которые в этой кармической предопределённости не стёрты и должны быть исполнены.
Добрый день, участники форума! У меня и моего молодого человека родинки на одном и том же месте. Но он свою недавно удалил. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае происходит с обетами и клятвами из прошлой жизни?

Анна Владимировна

Добрый день дорогие участники форума! Вчера посмотрела видео Ксении Евгеньевны на тему меток и печатей, проанализировала свои шрамы, они все с правой стороны, большинство возле глаза, не знаю, что и думать. После получения последнего шрама, моя жизнь круто поменялась и я стала изучать эзотерику и окультные науки, значит ли это, что меня настигла метка из прошлой жизни?

tutti66

Цитата: Admin от 21 августа 2016, 11:14:47Родинки, данные при рождении, но «утерянные» в процессе жизни есть показатель разорванной связи.
Добрый день уважаемые коллеги и преподаватели. Как быть, если я родинку сама удалила...Она была на левой груди и я ее часто задевала, она кровоточила. Врач сказал лучше удалить, что бы хуже не было. Я то и не знала, что родинки так важны. Получается Силы себя лишила или как?  Может надо уже начинать ритуально прощение просить ? Я серьезно спрашиваю знающих людей . Сижу вот теперь и переживаю.
У дочерей там же тоже родинки , но меньше...они им не мешают:) Заранее благодарю за ответ.

Татьяна Терентьева

А у меня вот родинок становится все больше. Это как? Это что?  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Сила через меня проявляется? Много силы? Ого-го!!! Вот только не все про свои силы я знаю. Догадываюсь только. Эх, была бы четкая инструкция по силам и по родинкам, было бы супер! А сейчас только наблюдаю за собой и за эффектами и в блокнотик записываю. Глядишь, чего и выйдет! ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Леслин

Цитата: tutti66 от 30 января 2021, 17:39:32Родинки, данные при рождении, но «утерянные» в процессе жизни есть показатель разорванной связи.
С откуда такая уверенность, что эту связь рвать нельзя? Может как раз можно и нужно? Зачастую знать не знаешь что это вообще за связь такая ! Если кто-то решает «потерять»/ удалить родинку , значит на то есть свои причины, не так ли? Больше всего неудобства доставляют родинки на открытых участках тела . Кроме того существует опастность недоброкачественного перерождения . Все как один повторяют , что родинки трогать нельзя, толком не объясняя почему. Может быть есть конкретный пример , что было и что стало после удаления родинки?

Soloha

Всех Приветствую , обычно когда человек сам себя поцарапал он чувствует это , утром я не заметил царапины виде решётки на спине ,  только когда душ принял почувствовал это , главное царапины были тонкие как будто чем то тонки нанесли .

Хари

Приветствую всех!
На указательном пальце,левой руки,такой рисунок,появился из разных шрамов и еще не понятно как,на самом деле,проявился он после контакта с(видимо моим) богом во время медитации,ощущал его как себя и испытывал его эмоции как свои,поток огромной любви и ещё желание помочь,он(я),спрашивал с таким состраданием и любовью,"что мне для тебя сделать"? Эмоций позитивных было очень много,вплоть до слез и мурашек,с ума точно не сошел,давно практикую,в таких вещах подкован...Подскажите пожалуйста что может значить,проявление этого знака,в виде разных шрамов,слившихся в рисунок?Этот знак олицетворяет тилак,знак одной из течений в индуизме,означает победу(знак Вишну)... На правой руке тоже шрам,эти шрамы,соответствуют знаку на ладонях божества(индийский пантеон).Значит ли это что я нашёл своего бога и полностью с ним интегрировался?Сейчас часто проявляется внутренний голос,которые многое рассказаывает мне,через интуицию или проявляясь в мыслях,понял что читаю людей,их настроения и ещё этот голос помогает мне в определенные моменты,я считаю что это просто внутренний голос...
На пальце левой руки такой вот рисунок...