МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Формирование позитивных и знаковых событий  (Прочитано 10611 раз)

Николайчик

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 748
 Ключ неуспеха, соответственно, - действовать во имя сохранения чего-то устойчивого, как пример, в угоду стихийному эгрегору, жертвуя при этом своей ценностью, уступая. Ни к чему хорошему это всё-равно не приводило. А вот в первом случае меня наоборот выбрасывало на уровень выше.
   Выявились ещё некоторые вспомогательные детали. Например, когда собираюсь выйти на новый рубеж своей жизни, меня обязательно тянет что-то сделать со своими волосами, чаще всего подстричься, ну прям задача № 1. Сначала даже думала, что это и есть ключ. Оказалось, что всё гораздо глубже. Хотя и этот факт в будущем тоже не помешает учитывать. Как с этим дальше работать - буду думать. По мелочам тоже ведь разбрасываться не стоит. Да и некуда пока применить - карантин.
Отлично, хороший результат, есть понимание ключей успеха-неуспеха и того самого, связывающего через него вас и вашего бога. Продвиньтесь еще дальше, поищите в каких пантеонах были боги, поступающие точно также, имеющие такие же ценности и алгоритмы.

elina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
Продвиньтесь еще дальше, поищите в каких пантеонах были боги, поступающие точно также, имеющие такие же ценности и алгоритмы.
    Огромное Вам спасибо, уважаемая Наталья Францевна, за ответ и за всю поддержку в целом! Я поняла.
  В поисках не останавливаюсь. Изучаю и пантеоны, и древние космогонические учения, о которых раньше даже представления не имела. По связям и параллелям само как-то выводит. Благо, что сейчас в связи со сложившейся обстановкой, сильно не дёргает по социальным ниточкам, и есть время погрузиться в осмысление. Да и Родовые линии, глядишь, нет-нет да подкидывают какую-то мыслишку. :)
  С каждым днём проясняется всё больше и больше, и с каждым днём выясняется, что работы ещё - непочатый край. Воодушевляет то, что есть понимание, от чего отталкиваться и куда идти, шелуха отпала. Направление и механизмы-инструменты, благодаря Школе, тоже есть. А дальше практика покажет...
   С большой благодарностью и уважением.