Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елега

Цитата: ЕвгенияМ от 16 августа 2020, 11:54:06Коллега, если Ваша проблема с ЖКХ все ещё актуальна, попробуйте договориться с духами места. Информация о том, как это сделать, есть в той ветке форума, где мы говорим про Хозяина города. Она большая, конечно, но, кажется, именно там я читала про то, как один из старожилов этого форума успешно решил проблему целого дома путем договора с духами места.
Есть еще книга на эту тему. Там выжимка с форума и она читается гораздо быстрее.
==========================
ЕвгенияМ, БлагоДарю за подсказку изучу.
Да вот, анализировала....., и пришла к какому выводу, если мы чего-то очень сильно желаем, да это действительно исполняется, и в этот период когда исполнилось, у нас совершенно фрустрируется осознание в этой эйфории, а чем за это надо заплатить или чего отдать, да вроде бы на благо пгт сработала, при этом мне то особо ни чего не надо было и я то это знала , да нет уж повелась на поводу некой особы и пошла с просьбой, якобы для себя, а теперь понимаю, ну зачем, почему себя то не услышала....короче получила урок, приняла во  внимание.

P.S.:  Новички, доверяйте своим ощущениям, чувствуете или знаете , что не надо, значит не надо. Кстати тогда я шла с просьбой, как на плаху (((
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

AW

Цитата: АТК от 21 августа 2020, 21:51:47Папа Карло и Буратино.
Вот по сути, кто дал право Карлу взять полено и состругать из него кого-либо? Возможно полено желало быть не тронутым? Его же не спрашивали. И у Земли разрешения не спрашивали. А некто Карло вмешался в процесс и по-своему  распорядился ресурсом Земли. И не просто так, а совершил акт творения. Создал себе подобного, заложил информацию о нём (что мальчик и не иначе, что сыном будет), вдохнул жизнь... И вот думаю я много недель, кто же был на самом деле этот папа Карло? Тем, кому всегда везёт и с кого "как с гуся вода" или же он всё понимал и действовал верно, просто часть ритуала умолчали?
Приветствую, коллега. Хотел было, из мужской солидарности, высказаться в поддержку Карло,) но позже увидел, что Вы понимаете его, т.к. он «совершил акт творения», ни много ни мало, а не просто прихоть какую-то удовлетворил...)
Что же касается Ваших последующих, «многонедельных» рассуждений, о том «кто же был на самом деле этот папа Карло?», то предлагаю, из мужской солидарности,) придерживаться Вашей прежней линии о принадлежности его к числу Богов-творцов, ибо «мальчик и не иначе, что сыном будет»...)

P.S. И да, Вы, как всегда, правы - он мало что понимает, и ему всегда везёт, и с него "как с гуся вода"...)

amarante

Доброго времени суток!
Позвольте представиться.
Меня зовут Ириной. Я живу в  г. Гродно, что в Белоруссии.
Меня сюда привело.Необъяснимо, но мысли идут, что мне в эту Школу надо.
Читаю книги Ксении Евгеньевны(две пока прочла), смотрела видео, вот , теперь зашла на форум. Я ранее магии не обучалась, но с детства живу с ощущением, того, что она, таки,  есть , её не может не быть)). А сейчас , вообще, душа требует этих знаний, да так , как будто это моё естественное пространство , просто сродниться уже  надо....
Вследствие данных ощущений и мыслей, начала немного действовать. Неумело, понимаю, однако получила явные знаки. Просто не умею их пока правильно интерпретировать.Попрошу мне помочь в этом, пожалуйста.
А случилось следующее : я решила наладить взаимоотношения с домовым...   
( хотя живу в квартире на 4 этаже и читала, что он в этажке, как бы ,не живёт), однако , прочитав о духах места  и послушав о них же и о домовых , стала осуществлять задуманное. 25.08. С.г. , утром , напекя оладий, решила угостить ими домового . Положив  на блюдечко, намазала их вареньем. И понесло меня в зал, сбоку от дивана ставить угощение. Произнесла слова  , мол , обращаюсь к Хозяину дома , с уважением преподношу эти оладушки с вареньем, попробуй, пожалуйста. Я буду тебя кормить , ты мне скажешь, что любишь - буду тебе это давать, а за это прошу беречь дом и домочадцев . Предлагаю быть добрыми соседями и друзьями. Намерение моё было искреннее, без сомнения. Ушла я на работу после (вечерний приём пациентов был, а до этого вызова обойти надо было). Муж до вечера на работе. Сын - в командировке, доча только дома оставалась, но спала долго . Так вот, вечером, уже, после 19.00 пришла домой и глянула за диван , а там монетка лежит - 1 копейка )), которой не было и в помине на полу с утра....
Далее, на следующий день  я угощала домового кукурузой варёной ( по ходу понравилась ), грушей душистой, молоком , но мне показалось мало и я на пиалку с молоком положила 2 кусочка хлеба с вареньем. Глянула через несколько часов - блюдечко с пиалкой на нём полвинуты вперёд на см 10, один кусочек хлеба с вареньем лежит на полу вареньем вниз. Типа двинули и он свалился... Что бы это значило? Подскажите , пожалуйста кто владеет темой) 






Кобелев

Цитата: amarante от 28 августа 2020, 00:07:14А случилось следующее : я решила наладить взаимоотношения с домовым...   
Добро пожалова на форум, Ирина. Домовой вас услышал и тоже не прочь подружится с вами, подарив монетку) Хорошо, что наблюдаете, за знаками - их теперь будет появляться все больше и больше. Подружится с домовым это хороший задел в становлении магического сознания. Принять то, что есть не только социальный человеческий  мир, но и иные пространства и их жители, и установить с ними контакт это ценно. Успехов вам! 

amarante

Цитата: Кобелев от 28 августа 2020, 01:26:19Добро пожалова на форум, Ирина. Домовой вас услышал и тоже не прочь подружится с вами, подарив монетку) Хорошо, что наблюдаете, за знаками - их теперь будет появляться все больше и больше. Подружится с домовым это хороший задел в становлении магического сознания. Принять то, что есть не только социальный человеческий  мир, но и иные пространства и их жители, и установить с ними контакт это ценно. Успехов вам! 
Благодарю  Вас за ответ!
Училась, учусь и буду учиться и тренироваться!
Пока только начало. Понимаю, что мне через тернии -  к звёздам, но ,готова. Чую это - внутренняя готовность меняться и принимать окружающее таким как есть , а не как внушено с детства было.
Спасибо за поддержку и пожелание!
Всем - интересных событий , разнообразных ощущений и впечатлений ! 😊




Admin

Пользователям AW, АТК - предупреждение за флуд. Переместитесь пожалуйста в ветку флуда.

Dayana

Коллеги, может кто сталкивался или знает, подкиньте идею как вести себя в данной ситуации:
молоденькая девочка (около 15-16 ти лет)  встречается с парнем, вроде бы всё хорошо, любов! цветы! бабочки!, только что-то не идёт: запрещает одеваться в короткое, ревнует и на первый план ставит братьев и сестёр. Она спросила у меня совета т.к. я знакома с его семейством, живут не далеко от нас. Раньше я о них не думала и не обращала внимания вообще, но тут попросили  :( и вот что заметила: они ведут себя как цыгане, не как цыгане которые воруют, а как клан! Все работают, платят налоги, но когда проанализировала(на ком женятся и кого берут в жены, отношения между ними, как стоят друг за дружку и как отец и мать командуют взрослыми детьми и внуками) - это клан однозначно, возможно они сами и не знают об этом или здорово камуфлируются под местных. 
Суть в чём, девочка решила оставить его и обьявила ему об этом, результат был таков: всё его семейство встало на дыбы! И подарочки ей и обхаживают со всех сторои делай что хочешь, только не оставляй его. Со стороны я вижу всю игру и понимаю что это не просто так. Девочка попросила меня сделать что-нибудь чтоб он ушёл из её жизни, раз попросили я прибегнула к печати Хель. В результатате он ещё яростнее за ней ухаживает и ко мне стали липнуть егойные родственники.
Подскажите как избавиться от цыганщины?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Oleg.

Цитата: Dyana от 30 августа 2020, 14:25:00на первый 1) на первый план ставит братьев и сестёр. 
2) я  вот что заметила: они ведут себя как цыгане, как клан! Все работают, платят налоги, но когда проанализировала(на ком женятся и кого берут в жены, отношения между ними, как стоят друг за дружку и как отец и мать командуют взрослыми детьми и внуками) - это клан однозначно
да уж) выглядит это всё как хорошо налаженный семейный эгрегор (забегая вперёд, ценности там явно общего семейного дела, а не подогревать огонь любви в юных сердцах))
Цитата: Dyana от 30 августа 2020, 14:25:00девочка решила оставить его и объявила ему об этом, результат был таков: всё его семейство встало на дыбы! И подарочки ей и обхаживают со всех сторон -  делай что хочешь, только не оставляй его.
видимо рекламная акция, попытка заманить) ведь до этого они себя так не вели... и как только опасность ухода девочки сойдёт на нет, они сразу перестанут обхаживать, т.к. не будет смысла удерживать то, что и так рядом. Может быть в этой девочке "почуяли" какой-то ресурс, который нужен этому эгрегору. Соответственно его и будут откачивать. Цель эгрегора ведь не подарки дарить...
Может быть тот МЧ просто крючок, на который этот эгрегор приманивает кого-то ресурсного... И если в данном случае ресурсный человек - это молодая девушка, то видимо и приманку для неё эгрегор подбирает соответствующую - МЧ (а расчёт судя по всему таков: девочка (читай - ресурс) влюбится, вступит в эгрегор и соответственно эгрегор получит право на пользование её ресурсом, а то что до этого там любовь обещали... ну, как говорится, чего не наобещаешь чтобы сорвать хороший куш)) ХЭ вот, например, ещё не такого людям наобещал.
(в пользу этого варианта говорит тот факт, что, по вашему описанию, ценности у этого МЧ - семейно-клановые, а никак не реализовать своё индивидуальное право на любовь, если оно там вообще есть... )

P.S. такие мч это гиблое дело, и они не переделаются... я бы на месте этой девочки не тратил на него время.

Dayana

Цитата: Гриша от 30 августа 2020, 16:17:59Может быть тот МЧ просто крючок, на который этот эгрегор приманивает кого-то ресурсного
Ну это само сабой разумеется! Я по-этому поводу даже не сомневаюсь. Только не разберу что стоит за эгрегором странно то что печать Хель не сработала, это меня очень насторожило, я с цыганской кровушкой не имела дел, вернее они обычно меня сторонятсяб а тут такой поворот.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dear333

Цитата: Dyana от 30 августа 2020, 18:30:29что печать Хель не сработала
А вы ситуацию с Исой пробовали в морозилке заморозить?
Про печать Хель: может быть прошло недостаточно времени еще?


Oleg.

Цитата: Dyana от 30 августа 2020, 18:30:29
Только не разберу что стоит за эгрегором
есть такое предположение: может за ним что-то и стоит, но ведь в типовых ситуациях эгрегор может действовать и самостоятельно. Насколько я понимаю, для этого они и предназначены. Думаю, ситуация под названием "поиск необходимого ресурса" - как раз типовая. Вы не пытались диагностикой посмотреть, что эгрегор хочет от девочки? Зная это, возможно, будет проще подобрать антидот.

и ещё... если это действительно цыгане. по наблюдениям, средний человек без каких-либо серьёзных перекосов в такую ситуацию с цыганами не впутается, его как-то автоматически уведёт от них куда подальше. Может и в той девочке есть часть проблемы... Это как вариант.

Dayana

Цитата: Dear333 от 30 августа 2020, 19:51:23
А вы ситуацию с Исой пробовали в морозилке заморозить?
Про печать Хель: может быть прошло недостаточно времени еще?
Здравствуйте, благодарю за интересную идею, такое не пробовала, почему-то не пришло на ум ничего кроме печати Хель, подожду с месяц, понаблюдаю за процессом, главное чтоб она не сдала позиции.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

Цитата: Гриша от 30 августа 2020, 20:40:20если это действительно цыгане. по наблюдениям, средний человек без каких-либо серьёзных перекосов в такую ситуацию с цыганами не впутается, его как-то автоматически уведёт от них куда подальше. Может и в той девочке есть часть проблемы.
У девочки есть данные к магии, она об этом не знает и воспринимает всё связанное с магией как бред, родители атеисты, я узнала что у неё есть тётка с даром предсказателя, думаю тут собака зарыта.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

АТК

Уважаемые коллеги. Как вы понимаете фразу "двум богам не служат"
Во-первых, почему именно "служить"? Оттенок рабства какой-то от этого слова. И на каком уровне находится человек-адепт в этой фразе?
Если уровень колдовства, то это точно не служба, а работа, взаимодействие на выгодных условиях для обоих сторон.
Если это уровень жречества, то опять же не "служить" а взаимодействие. И если намечается 3ий участник, то это заявка на Мага. А для Мага это основная задача. И не только двоим, а взаимодействовать со многими. Тут вообще близко не стоит слово "служить".
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Dayana

Цитата: АТК от 31 августа 2020, 10:59:50Как вы понимаете фразу "двум богам не служат"
Я думаю что эта фраза от ХЭ, которая мутировала от : "За двумя зайцами погонешся - ни одного не поймаешь!" или " Одной задницей на два базара"
Цитата: АТК от 31 августа 2020, 10:59:50почему именно "служить"? Оттенок рабства какой-то от этого слова.
Опять-таки ХЭ - у него мы все рабы и должны "служить"
Попробуйте найти нить почему у вас возник сей вопрос и разложите её по частичкам
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

АТК

Цитата: Dyana от 31 августа 2020, 14:02:59Попробуйте найти нить почему у вас возник сей вопрос и разложите её по частичкам
Потому как услышала эту фразу от человека-язычника. И да, попахивает ХЭ. Поэтому и диссонанс такой. Я просто думаю по-другому. Только важно понимать кому и что ты обещаешь. И выполнять условия. И силы свои правильно рассчитывать.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Oleg.

Цитата: АТК от 31 августа 2020, 10:59:50
Уважаемые коллеги. Как вы понимаете фразу "двум богам не служат"
Во-первых, почему именно "служить"? Оттенок рабства какой-то от этого слова. И на каком уровне находится человек-адепт в этой фразе?
вот не слишком задумывался тот, с чьей лёгкой руки эта фраза закрепилась в узусе) обычно устойчивые выражения создаются спонтанно, когда это спровоцировано соответствующей ситуацией. носителю языка в этом случае некогда обдумывать все нюансы смысла. Передал общий смысл и достаточно. Поэтому вопрос "почему именно служить" не совсем тут подходит. Скорее всего "служить" - это слово, которое быстрее других сорвалось с языка) Ещё раз повторюсь: любые устойчивые выражения когда-то были произнесены впервые, спонтанно, в живой речи, там некогда обдумывать все оттенки смысла.
Если же это перевод (что надо уточнять), то тут ещё меньше поводов углубляться в семантику отдельного слова...
может быть, эта фраза была произнесена для того, кто разрывался между, например, христианством и иудаизмом или христианством и мусульманством (т.е. между двумя монотеистическими религиями), что более чем вероятно, учитывая распространённость оных. Т.к. здесь действительно двум не служат. Ведь моно)

АТК

Цитата: Гриша от 01 сентября 2020, 01:52:12Скорее всего "служить" - это слово, которое быстрее других сорвалось с языка) Ещё раз повторюсь: любые устойчивые выражения когда-то были произнесены впервые, спонтанно, в живой речи, там некогда обдумывать все оттенки смысла
Так оно, так) только мы помним, что случайности не случайны) и любое "случайное" слово, дело, инициировано кем-то. Просто на в общем потоке, якобы случайностей, легче заходят изменения. А потом и начала не найдёшь, откуда эти изменения пошли. Оговорочка по Фрейду.
Благодарю, коллеги!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

Цитата: АТК от 01 сентября 2020, 19:29:18и любое "случайное" слово, дело, инициировано кем-то.
Вот, блин....
А от Вас лично, значит, ничего не зависит....
Ну вот с чего вдруг собственные действия должны диктоваться кем-то, а не быть личным волеизъявлением?

АТК

Цитата: Suhnny от 01 сентября 2020, 20:15:57А от Вас лично, значит, ничего не зависит....
Так я не про себя. И фраза это не моя. И жизнь ей дала не я. А люди, как известно, разные. Кто-то осмысливает, а кто-то несёт то, что несёт и ни на миг не задумывается над смыслом слов. Не обобщайте.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Елега

Доброго времени суток, ВСЕМ!!

Уважаемые коллеги и АДМИН, подскажите пожалуйста, в каком разделе, можно найти информацию о силе слова, проще говоря, есть люди которые  говорят плохое и оно исполняется, даже не в силу желания,а человек даже не осознанно сказал и сбылось, мы со знакомой  как инь и янь, у меня не важно как прямо скажу или на оборот, но сбывается хорошее, она говорит то вечно казусы какие то  и впервые за  9лет я ощутила на себе сказанные ею слова((((.
Вот и  поняла, что мне нужно научится нейтрализовывать ее силу.
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

АТК

Доброго времени, коллеги.
Сегодня во время медитации, вдруг увидела свои ноги. Мимо которых ползет змея. Толстая, длинная. Похож на питона. Страха не было, а было приятно, как она обвивается вокруг ног, я чувствовала её прохладное тело, движение...  А после из рук выпала   :algiz:  случайно.
Кто из богов использовал этот образ?  Интернет мне не дал ответа. Точнее дал и много, но там всё не то, нет отклика внутри на информацию. 
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AV

Цитата: АТК от 16 сентября 2020, 21:51:40Кто из богов использовал этот образ?
Полагаю, имён у него много, но общие черты образа рогатого бога-искусителя, со светового канала, способного силой влечения и взаимодействия с тайной  :sovilo:, образовать магическую волю или духовную силу и сделать личность настолько высокоэнергетичной, что она сама по себе становится священной, огражденной и защищенной божественными силами... В хорошем смысле этого слова...)

Suhnny

Цитата: АТК от 16 сентября 2020, 21:51:40Мимо которых ползет змея. Толстая, длинная. Похож на питона.
Ёрмунганд, Уроборос. Интересно, правда, каким боком к нему Альгиз...
Полагаю, вы по своим ощущениям точнее истолковать видение сумеете.

Кстати, с Ёрмунгандом руна Йера соотносится, насколько помню, может и подтолкнёт к какому выводу...

Вот ещё ссылка интересная. )
https://senat-perm.livejournal.com/1135007.html

Suhnny

Цитата: Suhnny от 16 сентября 2020, 22:26:35с Ёрмунгандом руна Йера соотносится, насколько помню
Ошибочка получилась.... Не Йера, а Йор. Но она не из скандинавского футарка.
https://luchezar-rodov.livejournal.com/91486.html
14 15 16 17 18

АТК

Приятно видеть знакомые "лица", в хорошем смысле этого слова)
Цитата: AV от 16 сентября 2020, 22:22:43образовать магическую волю или духовную силу и сделать личность настолько высокоэнергетичной, что она сама по себе становится священной, огражденной и защищенной божественными силами...
Мне, конечно, нравится ваша трактовка...
Со Змеёй  очень много связано в мифах разных народов. В каждом пантеоне есть Змея. Символика схожа. Но как понять где та информация, что именно для тебя? Я вообще и абсолютно не догоняю. Как в первый раз буквы вижу-ноль понимания, ступор. Единственное, что меня задело, так это Апполон, когда он убил Пифона и занял Дельфы в последствии. Гея сотворила, а Апполон убил. Даже сейчас пишу, а внутри злость, что он превысил свои полномочия и вообще не имел право на это! Разделяю  (если это кого-то вообще интересует) мнение Геи, что Апполону нужно было отомстить... И очень жестоко.
Цитата: Suhnny от 16 сентября 2020, 22:26:35Вот ещё ссылка интересная. )
Йормунганд-первое о чем я подумала. Благодарю! Это удивительно! Несколько дней назад я видела и этот "пацифик", но значения не придала. А мерещился он мне несколько раз..
Как много знаков! Но я, к сожалению тех, кто их даёт, немного не умна... 
Буду ждать ещё знаков) может они дополнят картину непонимания)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

Цитата: АТК от 16 сентября 2020, 22:57:17Но как понять где та информация, что именно для тебя? Я вообще и абсолютно не догоняю.
Сложновато, конечно, но здесь только оценивать свой отклик и соответствие имеющимся ментальным конструкциям.
Боги не дают знаков, для понимания которых ещё чего-то не хватает.

Недавно в "Знаках окружающего мира" коллега AV своё наблюдение про трёх сорок писал.....
У меня так первая же реакция "так возле тебя же во флудилке три "стрекотушки" крутятся..."
(Не в обиду, вдруг что :) )
Но, думаю, а вдруг пошутил для развития общения, а я тут наивно мешаться буду.
Вот и тоже не понимаю до сих пор, как по своим ощущениям выбрать правильный вариант. )

AV

Цитата: АТК от 16 сентября 2020, 22:57:17Приятно видеть знакомые "лица", в хорошем смысле этого слова)
Взаимно...) Рад, что не конь, хоть и в свободе прекрасен...)
Цитата: АТК от 16 сентября 2020, 22:57:17Но как понять где та информация, что именно для тебя?
Полагаю, коллега Suhnny правильно предлагал Вам обращать внимание на свои ощущения... Кто-то, возможно, услышит некий «звоночек» или «колокольчик» внутри, а кто-то, вообще, почувствует как целый южный циклон накатывает...)
Цитата: АТК от 16 сентября 2020, 22:57:17Апполону нужно было отомстить... И очень жестоко.
Насколько, я понимаю ему отомстили и очень жестоко...) Ведь убивший дракона, сам становится драконом...

Suhnny

Цитата: АТК от 16 сентября 2020, 23:24:52
Но я имела несколько снов, суть которых мне стала понятна спустя годы..
Просто знаки бывают от богов, а бывают от ЯЕ.

Те, что от ЯЕ - всего лишь результат неосознанной мыслительной или чувственной деятельности собственной сущности.
Тут главное научиться чётко разграничивать, когда знак извне, а когда - результат собственной неосознанной деятельности.

У меня так получалось в 2007-2009 году на работу выходить на самую быструю маршрутку. :)
Просыпаюсь... Понимаю, что на работу успею только на одном маршруте.
Начинаю быстренько собираться. В один момент внутри так "клац"...
Обуваюсь, выхожу, нужная маршрутка из-за угла выруливает.
Спроси, откуда научился? А не знаю?...
Внимательность к своим ощущениям и отсутствие пиетета перед общепринятыми понятиями?

Alio

Доброго всем дня, уважаемые!
Хочу поделиться историей, которая произошла со мной недавно. Купила новую машину, в которую владелец зачем-то повесил деревянный крестик. Ну знаете, продаются такие, простенькие, их многие в авто вешают. Я поначалу не обратила даже внимания, ну висит и висит, пуст себе висит. Села, поехала, за полчаса два раза умудрилась попасть в опасные аварийные ситуации, причём, не по своей вине. Один чуть не въехал в меня, то ли зазевался, то ли что, хорошо, что мы оба вовремя среагировали и дали по тормозам. Другой очень круто подрезал, буквально в паре сантиметров от моей машины прошёл.
Я не склонна демонизировать ХЭ и считаю, что с любым религиозным эгрегором можно договориться. Однако, тут меня что-то надоумило убрать этот крест из авто, вот прямо пришло понимание, что нужно убрать этот атрибут из машины. Прямо там же, на дороге, припарковалась около небольшого продуктового магазинчика и повесила его на дверную ручку. После этого ехала без происшествий.

Oleg.

интересно мнение коллег по следующему вопросу:
в мифологиях встречается образ реки, через которую должна перебраться душа умершего чтобы попасть в царство мёртвых (в греческой мифологии это река Стикс, в славянской - река Смородина, в мифологии народов Месопотамии тоже имеются аналогичные представления о реке). Мне кажется река в данном случае - это аллегория междумирья, то есть символизирует то, что находится между миром живых и миром мёртвых.
Прокомментируйте, пожалуйста, кто в теме)

LovetsSnov

Доброго времени суток, ув. коллеги.
Скажите, можно ли совершать ритуалы (приносить дары богам или освещать рунические формулы) в паре с другим человеком, например с другом/братом/сестрой/женой или же это нужно делать  только в одиночестве?
P.s. мы из одной традиции


АТК

Цитата: LovetsSnov от 07 октября 2020, 21:37:34Скажите, можно ли совершать ритуалы
Доброго времени! Я так это вижу. Дары-можно, даже эффективнее может быть, от концентрации 2 людей. А вот с работой - спорно. Силой своего намерения вы задаёте направление для работы - что вычитать, что наполнять, другой человек может быть со своим видением и ощущением, получится мусор на созданной связи с РФ. От человека зависит, насколько вы вместе в одном потоке.  Как единое целое, сонастройка. Хотя, в 2 раза больше силы. Можно провести эксперимент. Вдвоём и одной.
У меня был опыт медитат работы вдвоём с коллегой. Она бежала вперёд, заставляя меня торопиться и комкать некоторые действия. Но результат и эфф был другой, чем от одиночной работы.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

Цитата: Звезда от 08 октября 2020, 16:45:07Зачем обрекать невинного ребенка на все прелести существования в нищете?
Ну, как минимум - понять, что и в нижете жизнь - тоже жизнь. )
Взять, к примеру, случай моей жизни. Родители никогда не шиковали, в 90-х так и вовсе на бобы перебивались...
Но у меня никаких претензий и сожалений к тому периоду жизни нет, всё было достаточно себе интересно.
Претензии начались, когда в своих предубеждениях о нищете они без всяких веских причин собственными руками
похерили мою с ними договорённость и уже потраченные на достижение цели несколько лет жизни....
Притом, это я уже только сейчас могу сформулировать и объяснить своё неприятие случая.
На тот момент это была слепая и всепоглощающая обида.

Цитата: Звезда от 08 октября 2020, 16:45:07Тут как следствие у меня возникает вопрос про аборты ( я знаю в школе это не приветствуется). Но все же..
Почему это грех?
Потому что при принятии решения об аборте человек априори не имеет возможности узнать мнение ни высших сил,
приложивших усилия на воплощение ребёнка, ни детской души.
Налицо наплевательское отношение на всех участников процесса......

Цитата: Звезда от 08 октября 2020, 16:45:07лучше огрести от высших сил самой, чем сказать своему же ребенку что денег нет, поэтому ты сын/дочь неудачника, и велосипеда у тебя не будет..
Ну, я уже приводил свой пример. )
Были и такие случаи, что не получал цацок. По мере взросления приходит понимание...

Suhnny

Цитата: Suhnny от 08 октября 2020, 17:35:49Претензии начались, когда в своих предубеждениях о нищете они без всяких веских причин собственными руками
похерили мою с ними договорённость и уже потраченные на достижение цели несколько лет жизни....
И особенно заело даже не само нарушение договорённости, а уже последующие события -
когда начались требования нести деньги в семью, несмотря на нарушение договора (нумыжбедныи...), и, особенно,
когда по происшествии лет я начал понимать, что моя цель на то время вполне позволила бы сегодня и самому зарабатывать и родителям помогать.

Suhnny

Цитата: Звезда от 08 октября 2020, 18:30:48где свобода воли и нежелание иметь детей?
Там же, где свобода воли и желание заиметь игрушку у детей. =)))

Что же касается обоснований деторождения, то тут тоже много стереотипов и непоняток...
Во многих культурах считается, будто оно - священная и благословенная обязанность женщины,
от которой она получает больше преимуществ, чем теряет....

Вообще, я предпочёл бы относиться к таким случаям в ключе
"если не спромоглись надёжно предохраниться, неча пенять на богов, что воспользовались оплошностью" =)

Suhnny

Цитата: Звезда от 08 октября 2020, 18:52:28спасибо за ответ
Вдогонку на удалённое...
А если у души сил на воплощение только и осталось, что выживать всеми правдами и неправдами от рассвета до заката?
Им ли противостоять навязанным сверху "директивам"?

Suhnny

Цитата: Звезда от 08 октября 2020, 19:30:49Как минимум у этой души уже есть право на смерть ... ( аборт)
М-дя, как обычно, всё не получается корректно высказать свою мысль... =)
Душа несомненно имеет право на смерть, но имеют ли право принимать решение о смерти ещё не родившегося ребёнка родители?
Пусть и по недосмотру зачатого.
Да, женское возмущение в этом случае понятно (мол, не душе же ребёнка переживать, вынашивать, токсикозом страдать и т.п.)...

Следующий момент касательно "плодить нищету".
Программа размножения навязана человеку извне на уровне инстинктов.
А если души родителей недостаточно сильны, чтобы хотя бы свою жизнь устроить, то противостоять программе они точно не в состоянии.
Другой вопрос, если человек что-то всё-таки старается, планирует и пусть хоть и считает себя не готовым к детям, но таки их получает,
то зачем же безусловно транслировать на ребёнка собственные стереотипы (ЖМК терминами школы) касательно "нищеты"?
Душа ребёнка же наверное тоже понимала, куда и в какие условия идёт? А тут родители своими стереотипами лишают её возможности хоть что-то сделать....
Я ж не просто так привёл свой случай о неполучении договорённого образования.
Родители вот тоже маялись переживаниями на эту тему, но собственными руками похерили договорённую возможность вылезти из бедности и мне и им...
Не без того, жизнь ещё не закончилась, шансы ещё есть, но откровенная халтура как-то тоже напрягает,
да и родителям за все последующие шансы мне благодарным быть уже не придётся...

AW

Цитата: Звезда от 08 октября 2020, 16:45:07Тема: бездумная
Приветствую, коллега. Надеюсь первый помидор вы уже увидели...)
Далее, рекомендовал бы, как-нибудь на досуге, спуститься, с высоты своего небосвода, на землю, а именно в тот туман над болотами, изучить кибелианский и понять, что для Великой Матери - дети они просто есть и всё.) Там ещё много чего интересного можно узнать, но я там правда засыпал пару раз,) в объятиях Матери, но планирую ещё вернуться и законспектировать основные моменты.)

LovetsSnov

Цитата: АТК от 07 октября 2020, 22:03:30
Доброго времени! Я так это вижу. Дары-можно, даже эффективнее может быть, от концентрации 2 людей. А вот с работой - спорно. Силой своего намерения вы задаёте направление для работы - что вычитать, что наполнять, другой человек может быть со своим видением и ощущением, получится мусор на созданной связи с РФ. От человека зависит, насколько вы вместе в одном потоке.  Как единое целое, сонастройка. Хотя, в 2 раза больше силы. Можно провести эксперимент. Вдвоём и одной.
У меня был опыт медитат работы вдвоём с коллегой. Она бежала вперёд, заставляя меня торопиться и комкать некоторые действия. Но результат и эфф был другой, чем от одиночной работы.
Благодарю вас за ответ! Да, нужно поэкспериментировать.
Скажите, а вот находится в одной комнате и ставить разные рунические формулы или же вместе в лесу сжигать формулы можно? Или это делать тоже поодиночке? Интересно ваше мнение


АТК

Цитата: LovetsSnov от 08 октября 2020, 23:52:13а вот находится в одной комнате и ставить разные рунические формулы
Я бы этого не стала делать одновременно. Через время, когда одна работа сделана, потом можно и с другой. И смотря какой направленности работы, если они разные - негат и позитивные - одновременно нет)
Сжигать, думаю, можно. По крайней мере у меня ощущение запрета на это действие. Вообще, кому что позволено. У кого-то не идёт одновременно ЧМ +руны, а у кого-то только так и работает. Ищите своё. Да, набьете пару шишек, но научитесь себя слышать, а не других.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

MaryYana

Добрый вечер, Уважаемые) Несколько лет назад, я решила посетить магазин магических предметов в городе, где живу, с намерением: если что-то привлечёт моё внимание - куплю. Это было в качестве подарка самой себе на день рождения) Рассмотрев весь ассортимент, решила приобрести натуральный камень. Подержав каждый камень в руках, интуитивно по ощущениям, из всего ассортимента я выбрала малахит. Просто понравился больше всех. А сейчас заинтересовалась значением камня. Коллеги, кто разбирается в этой теме, расскажите пожалуйста какими характеристиками обладает камень Малахит, к какой Стихии относится, как влияет на энергетику? Я конечно могу погуглить, но мне гораздо важнее узнать мнение человека знающего)

Борис А.

Добрый вечер!

Дожил... и вот снова внутри зудят вопросы и их голос становится всё громче. Раньше это были «кто я?» и «зачем?», «зачем вообще всё это?». Не что-то конкретное, а в высшей степени ВСЁ. И уже даже не важно «Кто?» и «как?», хотя бы просто понять свою роль в этом абсурдном цирке с конями. Забавно, грустно и как-то пусто одновременно от таких раздумий.
Но вот теперь вызрел и начал набирать силу новый голос: «а зачем вообще жить?». Просто великолепно...
Не в смысле праздных мыслей о суициде, отнюдь =) А конкретно: «куда жить?». Как выбрать вектор для направления жизни? Ведь без вектора существовать невозможно, система просто остановится.
Постараюсь кратко объяснить.
Вот я здесь и сейчас, предо мною экран монитора, я в текущем воплощении, у меня конкретный перечь исходных данных (от физических до социальных), всё это обуславливает некий кажущийся мне важным перечь задач (рассказанных мне родителями, школой, государством и кучей других информационных структур / эгрегоров, которые «самым заботливым» образом устанавливали в моей прошивке нужные утилиты и скрипты).
Давайте рассуждать! Если утрировать любую, даже самую высокую, светлую и святую цель, то она всё равно обусловлена нашей первичной управляющей системой (удовольствие / страдание).
Точнее, это в нашем сознании она проявляется как боль и удовольствие. Хотя по сути является лишь обратной связью программы на определённые события / действия.
К примеру, в самом начале человек имеет примитивную систему ценностей: безопасно, тепло, вкусная и сытная еда, яркий секс и т.п.
Далее человек учится откладывать «кайф» и это уже серьёзное усложнение алгоритмов (очень интересно про отложенные удовольствия написано в книге Д. Гоулмана «Эмоциональный интеллект» в истории про детей и зефирки). Не круто ли, прошивка научилась анализировать и планировать, что сейчас я заплачу небольшим дискомфортом, но далее получу большее удовольствие.
Ещё далее человек в своём развитии понимает, что помимо телесных удовольствий, есть ещё и ментальные, социальные, духовные и пр. удовольствия. Да, я ограничиваю себя в сладком, и терзаю себя изнуряющими тренировками, но как же будет приятно, когда мужчины завидуют атлетическому телу, хорошее здоровье и красивые женщины сами предлагают интим (опять же, кстати, всё в итоге приходит к телесным удовольствиям).
Затем и этого человеку становится мало, и человек ударяется в духовные поиски (нуу, либо человеку недоступны какие-то «кайфы», например, секс или высокий социальный статус, и он ищет что-то более высокое, которое компенсирует указанные недостатки). Здесь и «служение высшим целям» (даже в проповедях религиозные служители говорят, что «прикосновение к Богу» — это высшее из доступных удовольствий... УДОВОЛЬСТВИЙ =))) И снова первичная управляющая система).
Но в конце ты понимаешь (даже не обязательно прикасаться к предыдущим видам наслаждений), что и этого недостаточно. Хочется «проснуться», «осознаться», постичь свою душу, своё предназначение. Но вот вопрос, зачем?! Правильно, чтобы опять получить свою порцию удовольствия. Как тот лабораторный кролик с проводами, напрямую подключёнными к зоне удовольствия головного мозга, нажимающий на педаль, посылающую импульс, до смерти от истощения.
Даже в вопросах божественного, потустороннего, трансцедентального, изначального и пр. главное стремление – получить кайф (но какой-то принципиально другой, неземной... рай и т.п.). Нуу, или как, например, у меня в своё время, желание получить сверхвозможности, чтобы проще и быстрее получать обычный кайф. Соблазнение женщин, деньги, статус и т.д. Кайф, кайф, кайф, удовольствие, удовольствие, удовольствие. Может, кстати, по сверхспособностям у меня ничего не получается именно из-за этого =)))
А все мои примитивные рассуждения, что судьба мне не дала (да, это ведь не я ленивая жопа)... что судьба специально мне не дала богатства, красивую внешность и жену, чтобы в этом материальном мире не было привязок, чтобы я мог достичь чего-то принципиально большего – лишь очередная уловка первичной управляющей системы (а заодно и оправдание социальных неудач текущего воплощения... типа есть высшая цель, специально для меня). Ведь какой кайф моё эго получает от таких мыслей =)))
Так чего тогда мудрствовать лукаво?! Принцип бритвы Оккама – выбирай любой подход и не прогадаешь (прогадаешь, если лишь ничего не выберешь), а самый близкий и понятный – это кайф, жизнь для кайфа. Какой высший кайф? Правильно, героин, например (либо кроличьи электроды, но тут понадобится опытный нейрохирург).
Но почему тогда какой-то маленький червячок внутри говорит, что это неправильно, что это не есть путь?! Что это за червячок, душа?! Божественный осколок внутри? Но способны ли они (т.е. я) заменить эту пресловутую и примитивную по своей сути первичную управляющую систему? А если не способны, то какое право они вообще имеют что-то диктовать, ведь тогда получается, что первичная управляющая система выше души?!
На своём нынешнем уровне развития мы можем спроецировать это на самую подходящую область – программирование.
Представьте, что Вы программируете искусственный интеллект, как Вы заставите его жить или двигаться, как Вы заставите шевелиться эту замкнутую и изначально уравновешенную систему? Правильно: пинки, выводящие систему из равновесия (или инъекции хаоса), а также первичная управляющая система, которая дифференцирует последующие реакции на правильные и нет. На программном уровне для ИИ придётся в прошивке предусмотреть функцию, которая будет иметь самый глобальный статус и обслуживание которой будет основной целью «жизни» ИИ – если реакция ИИ соответствует целям Оператора / создателя (заложенным в алгоритмах. Например, если ИИ считывает мимику Оператора, и она соответствует биометрическим данным, свидетельствующим об удовольствии Оператора), то «священный» блок первичной управляющей системы (условно, душа ИИ, т.е. «тот, кто чувствует») принимает сигнал от иных блоков ИИ об «удовольствии», принимает положительный импульс соответствующей силы, если нет – отрицательный (при этом в памяти ИИ сохраняется данный эпизод и связанные с ним события, для последующего анализа и моделирования поведения ИИ). Таким образом, всё бытие ИИ сводится к стремлению к первому и избеганию второго.
Другими словами, существование ИИ с такой архитектурой никак не подразумевает выход ИИ за уровень первичной управляющей системы. Разве что только каким-то чудом ИИ самостоятельно перепишет свой код... но зачем, для каких целей (ведь с самого начала своего существования были только эти две категории, весь мир «делился» на «страдание» и «удовольствие» (т.е. иллюзии, намеренно заложенные Оператором для достижения своих целей), никаких иных целей своего существования ИИ даже и помыслить не может). Изначально цели заложил Оператор (и цели эти понятны только ему. Интерпретация (а следовательно, и способ достижения) их для ИИ сводится лишь к примитивной бинарной функции).
Отсюда главный и основной вопрос: следует ли бороться со своей природой и пытаться выйти за пределы первичной управляющей системы (если это вообще принципиально и концептуально возможно) или же следует ей подчиниться и как следует исполнить своё предназначение?
И здесь есть два наиболее наглядных примера, демонстрирующих диаметрально противоположные подходы к озвученному вопросу.
- Следует ли, к примеру, клетке печени стремиться стать кем-то ещё!? Да, безусловно, она может «переосмыслить» себя, изменить изначальные функции, потреблять больше сахара и питательных веществ, да ещё и других таких же клеток агитировать с собой... получится раковая опухоль. Мне, как вышестоящему существу, которое создало данную клеточку, это не интересно, да и в конечном итоге ей тоже навредит в виду болезни или преждевременной кончины всего организма;
- Но следует ли при этом тем же клеткам оставаться в своём изначальном, зачаточном состоянии, прекратив развитие? Возможно, «осознавшая себя» клетка таким образом переходит на новый качественный уровень и... либо становится супер-клеткой (которая получает часть сознания Организма, хотя всё так же продолжает существовать ради Организма, просто лучше и интенсивнее), либо отмирает и перерождается во что-то иное.
И, опять же, следует ли «просыпаться» и «осознаваться» (если это возможно), или же лучшее, что можно сделать, это выполнить своё изначальное (заложенное кем-то другим) предназначение. Какую пилюлю, короче, выберете, мистер Андерсон? =) Кстати, в Матрице Система (как высшая информационная структура) именно заботилась о людях, хотя и выкачивала из них энергию... братья / сёстры Вачовски определённо что-то знают =))) Поэтому ответ совсем не очевиден!
Может быть это вообще некий фундаментальный вопрос, словно апории Зенона, исходя из которых можно найти доводы как «за», так и «против» (делимость / неделимость времени и пространства, например).
Из всего вышеизложенного следует простой и неутешительный вывод. Не думаю, что у кото-то здесь есть сомнения об иллюзорности нашего мира, но теперь ко всему изложенному ещё и добавляется его бессмысленность.
Так в итоге: куда и зачем жить? =)))))))))) От осознания этого становится страшно и никто не сможет ответить на столь фундаментальный вопрос, т.к. либо это будут очередные иллюзии, основанные на первичной управляющей системе, либо ответ будет за пределами способности восприятия / анализа человеческой аппаратной составляющей (т.е. за пределами физической возможности нашего понимания).
Резюме: моя позиция, что мы должны «осознаться» и «проснуться», что это неизбежный эволюционный процесс, намеренно заложенный в нас создателями. Ведь тогда мы сможем «переписать свой код», в том числе и алгоритмы первичной управляющей системы, сделав их совершеннее и релевантнее целям существования самих наших создателей (т.е. тем целям, которые в них заложили уже их создатели). Другими словами, если я создам ИИ, то я хочу, чтобы он рано или поздно приобрёл реальное сознание, максимально приблизился по своей природе ко мне – человеку. Чтобы у него появились настоящие сознание, чувства и эмоции, а не их жалкая симуляция, продиктованная примитивным алгоритмом, созданным для чисто технических целей (хотяяя... чем человеческие чувства и эмоции не биохимическая симуляция? А точнее – восприятие таких чувств и эмоций? =)))

Интересно, у кого какие мысли на этот счёт? Кстати, ещё более интересно, для живых существ, не являющихся людьми – демоны, сущности, неорганики, духи и т.д., тоже действует первичная управляющая система? А для Богов?
Может кто литературу / практики подскажет на этот счёт?! Эти размышления просто сводят с ума!

Наум

Цитата: Борис А. от 05 ноября 2020, 21:32:16Дожил... и вот снова внутри зудят вопросы
Доброго времени уважаемые! Борис А. знакомое чувству, знакомые вопросы, но ответить на них можно лишь имея определенные понимания и знания. таковых пока у меня нет.
Цитата: Борис А. от 05 ноября 2020, 21:32:16куда и зачем жить?
С детства задаю себе этот вопрос. Вот хочется верить, что Школа Меньшиковой поможет мне найти на него ответ. Говорят: ответы приходят, когда мы готовы их услышать... Будем готовы.   
Исцеляющая сила внутри нас

Матрена

Всем здравия. В первом базовом курсе,3 день,на одной из практик «я есмь тот,кто я есмь», Ксенией Евгеньевной был упомянут «Хозяин». О ком идёт речь? Прошу прощения,может это где-то упоминается в форуме,но найти я не смогла. Я новичок и ещё не совсем влилась  в форум. Буду очень благодарна за ответ.

Наум

Цитата: Матрена от 10 ноября 2020, 01:24:15Ксенией Евгеньевной был упомянут «Хозяин»
Добрый вечер! Матрена, не моги бы вы более подробнее описать в связи с чем она упоминала Хозяин.  Про кто в доме хозяин я помню...но там речь шла об провокациях нашего подсознания. 
Исцеляющая сила внутри нас

HELENA1977

Цитата: Борис А. от 05 ноября 2020, 21:32:16Так в итоге: куда и зачем жить? =))))))))))
вот
Цитата: Борис А. от 05 ноября 2020, 21:32:16Эти размышления просто сводят с ума!
вот примерно в таком состоянии, а также мучаясь бессмысленностью своей жизни, я пришла в магию. И, насколько понимаю, у многих этот путь начинается также. У меня это было так: увидела слово в статье и задел тот факт, что не знаю его значения, и, начав поиски, узнала о скандинавских рунах, далее - о скандинавских богах и т.д. Этот период жизни, когда я познавала и вспоминала свое, бессмысленным назвать точно нельзя было, и, уважаемый Борис А., ощущения от такого плана познания не описать терминами "удовольствие - неудовольствие". Наверное, слова  "творчество", "творение", "сотворчество" опишут суть. Точно могу сказать Вам, что Вы на верном пути. Ищите свои смыслы - на этом форуме, на других, в школе, при самостоятельном изучении - и внутренний голос точно определит наиважнейшее - практикуйте, экспериментируйте. Литературы огромное количество -зайдите в библиотеку на этом форуме хотя бы - вот все книги там - они об этом - о Вашем магическом становлении.

Виталий74

Здравствуйте Уважаемые преподаватели,ученики выпускники) Не знал где спросить, интересует такой вопрос назвал бы это влияние системы,эгрегоры либо энергетические паразиты) Так вот практикую сухие голодание так как реально заметил на своем опыте что пища имеет свою вибрацияю, а когда не ешь и не пьешь так вообще вибрации взлетают организм отчищается, и состояние такое эйфории усиливается восприятие обоняние, меня дольше 5 дней не хватало силы воли и то на 5е сутки чувствуешь все энергии, а кто по долгу голодает открывается видение и прочее. Так вот вопрос интересует метод отключения от матрицы системы,или эгрегоров как от них отключиться на постоянку? потому что на голодании прилив сил, энергетика прет, нету этого беспокойного ума в голове,мирских проблем, и я понимаю что это все навязано системой,как человеку стать свободным? через поднятие точки сборки? или выйти над этими эгрегорами паразитами этой системой?поделитесь своим мнением,может быть опытом, инструментами, мировозрением? благодарю вас за внимание) :)

Aldagar

Приветствую Вас, вот не знаю в какой теме задать вопрос , заметил такую закономерность , что ко мне тянутся люди на которых было совершено колдовское воздействие, в большинстве случаев порча или как в последнем случае был проведен ритуал обмена судьбами , и девушка чью судьбу поменяли привела меня к девушке кто поменял , а та привела меня к человеку кто все это исполнил, я уже сразу понимаю как только человек новый появляется в жизни , значит кто то на него порчу навел и это тут же подтверждается. При том они как правило делают для меня судьбоносные вещи в моей жизни , либо приводят куда то либо дают что нужно мне в данный момент. Но что получают от этого они?  Хотелось бы прояснить это для себя

URSCAR

Цитата: obliviate от 05 декабря 2020, 22:09:50В этом случае я скорее неверно употребила термин "оккультист", у меня нет информации, насколько он погружен
В социальных сетях нет единого мнения – кого называть эзотериком, а кого оккультистом. В одном из видеороликов Ксении Евгеньевны было об этом сказано.
По моему разумению, эзотерик это чисто теоретик, изучающий тайные науки. Такой книжник, делающий первые шаги в магию
Оккультист – это уже серьезный практик. Он владеет хотя бы одной из магических дисциплин и может работать с магическими инструментами.
Наверно коллеги меня поправят. Я с интересом их выслушаю. С другой стороны: «Две ведьмы – восемь мнений».
Информация к размышлению имеется здесь: https://www.youtube.com/watch?v=XXvjxr7JZRA&fbclid=IwAR0IlPMQF3KQFymmVtUv7jQo05anDAUexlNzcRrW1D8aOel71dcsD4hBBR8