МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Работа со временем  (Прочитано 15116 раз)

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 123
Re: Работа со временем
« Ответ #50 : 07 Июня 2018, 11:30:28 »

После применения у меня часто бывает так, что знания куда-то деваются. Т.е. допустим, я ими поделилась - и все, не могу потом вспомнить о чем я говорила. Это называется "очищение флешки"?
У меня ощущение, что я труба, через которую переливается инфа. А мне ничего не остается.
Это так и должно быть?
Здравствуйте.  Вы передали информацию и теперь она не лежат у вас "под рукой", она лишь отложена до нужного  момента.
 Проведите опыты.  Назовите  (можно именем и/ или образом) блок  информации - это  ваш ключ.   Потом передайте кому- либо экспериментальную информацию. Когда посчитаете нужным (лучше не сразу, а через некоторое время) вызовите с помощью ключа эту информацию.   Обязательно отследите  какой объем удалось достать из недр памяти. Как в любом деле нужна некоторая тренировка для отработки навыков, проведите 3 и более раза такие опыты. А лучше, если это станет вашей привычкой. 
  Эти  не сложные эксперименты помогут и не забывать информацию, и убедят ваше сознание, что передавать знания -это полезно).
 Интересных вам исследований. Успехов.

Ler_ok28

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #51 : 16 Июня 2018, 18:39:43 »
Доброго! Подскажите у меня последнее время линия жизни выглядит не так как то? После очередного проработанного занятия она почему-то не становится шире, становится на много выше и бывает, что до ближайшего события делает несколько витков вверх и так же следующие события тоже пара витков и более вверх, хотя
Они в пределах одного года. И ещё они все больше жмутся к ось личности и не делают особого размаха??? Это как понять?   Спасибо

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 123
« Ответ #52 : 19 Июня 2018, 10:07:55 »
Доброго! Подскажите у меня последнее время линия жизни выглядит не так как то? После очередного проработанного занятия она почему-то не становится шире, становится на много выше и бывает, что до ближайшего события делает несколько витков вверх и так же следующие события тоже пара витков и более вверх, хотя
Они в пределах одного года. И ещё они все больше жмутся к ось личности и не делают особого размаха??? Это как понять?   Спасибо
Здравствуйте. В своем исследовании вы заметили  изменение размаха линии времени и ее пролонгацию в будущее, что не может ни радовать - будущее у вас есть). Линия времени может идти и с широким размахом или ближе к оси, сужаясь - расширяясь, как вы и описываете. Сужение размаха линии времени и приближение ее к оси личности означает  что события в вашем будущем будут связаны с умением понимать/слышать свою душу и это нужный результат. События в будущем начнут согласовываться с вашей осью, а не только с разрешения внешнего мира. Вы всегда сумеете  навернуть большой событийный поток и размах времени станет широким,  но делать его таким вы станете уже не только под влиянием эгрегоров, но и с согласия души. Успехов.

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #53 : 02 Августа 2018, 14:00:36 »
Здравствуйте. Во время проработки техник работы со временем, заметил как расширялось (с каждым "забитым гвоздем" событий) каузальное тело. И в его пространство залетали цепочки (змейки из нескольких шариков), которые прикреплялись к спирали жизни. (Паралельно каждый день отрабатываю по одному событию в трех вариантах консолидацию жизненных путей). А многие цепочки так и летают, не прикрепляясь к спирали.

Falcon

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #54 : 08 Августа 2018, 20:59:49 »
Здравствуйте. Во время проработки техник работы со временем, заметил как расширялось (с каждым "забитым гвоздем" событий) каузальное тело. И в его пространство залетали цепочки (змейки из нескольких шариков), которые прикреплялись к спирали жизни. (Паралельно каждый день отрабатываю по одному событию в трех вариантах консолидацию жизненных путей). А многие цепочки так и летают, не прикрепляясь к спирали.
Андрей может стоит визуализировать их прикрепление? Силой воли. И посмотреть что будет по событийному ряду.
Я сейчас кроме событий которые от меня зависят на 100% начала добавлять и события которые не зависят, так те которые не зависят тоже начинают проявляться в событийном ряду. Магия одним словом :-)

Tatiana Di-Ex

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #55 : 08 Августа 2018, 22:20:44 »
Тема времени для меня максимально любимая тема.
Часто ловлю себя на мысли, как меня удивляет продвинутость мира, словно чувствую себя человеком из глубокого прошлого интересующегося наукой, технологиями. Например, когда я еду в транспорте, бывают спонтанные моменты, меня накрывает восторг от движения, и что вообще это возможно, вот так просто мчать на скорости в какой то штуке. Это же не мыслимо! Разве вообще это возможно?! Машинально обращаю внимание на лица людей рядом, для них обыденность, (это естественно!) но почему для меня быть в движении это такое чудо? Я словно осознаю себя каким то конкретным человеком из другого мира, или из прошлого и наблюдаю сквозь сотни-тысячи лет БУДУЩЕЕ. Что это за феномен такой?

Marina78

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 27
« Ответ #56 : 09 Августа 2018, 07:44:34 »
Возможно вы умеете использовать, видеть разное течение времени, паралельно идущее.

Tatiana Di-Ex

• Неновичок
  • *
« Ответ #57 : 09 Августа 2018, 15:15:00 »
Ещё, добавлю, что чувствую взгляд на себе, свой собственный взгляд из какой то точки будущего. Особенно часто это состояние возникало в детстве и в возрасте максимально красивой юности! Я ощущала как сама за собой наблюдаю, рассматриваю свой возраст, место и обстоятельства во круг. Взгляд из точки в будущем был изучающим, добрым и поддерживающим, каким то невероятно ресурсным, способным слиться в одно целое (сознание ребёнка и того взрослого кто наблюдает). Поэтому, тема времени для меня самая интересная тайна, которую хочу понять.
Изучая книги Ксении Евгеньевны, понимаю что однозначно живу в Четвёртом каузальном измерении.

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #58 : 13 Августа 2018, 10:32:33 »

Андрей может стоит визуализировать их прикрепление? Силой воли. И посмотреть что будет по событийному ряду.
Тут нужно подумать. Чтобы не прикрепить событие, в котором нет желания участвовать. Вот еще бы на них названия стояли. И описание.))))

Ника50

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #59 : 13 Августа 2018, 19:10:43 »
Ещё, добавлю, что чувствую взгляд на себе, свой собственный взгляд из какой то точки будущего. Особенно часто это состояние возникало в детстве и в возрасте максимально красивой юности! Я ощущала как сама за собой наблюдаю, рассматриваю свой возраст, место и обстоятельства во круг. Взгляд из точки в будущем был изучающим, добрым и поддерживающим, каким то невероятно ресурсным, способным слиться в одно целое (сознание ребёнка и того взрослого кто наблюдает).
В моём детстве, с 4-ёх лет точно, присутствовала тоже такая оценка всего происходящего с позиции более взрослого человека. Вроде вот она Я, тело детское и ситуация вокруг - детсад и дети, игрушки. Но ведь так странно что я точно взрослым разумом на всё это смотрела и не понимала, что мне здесь с ними делать, с этими  детьми в этом месте. Иногда одним взглядом заставляла малышей замолчать, не галдеть, как любят все дети, или вытереть рукавами со стола разлившийся с их тарелок суп. Меня не любили в детском саду, за то, что я не спала ни разу, и воспитатели меня за это наказывали. Ну как я могла спать, когда энергии через край, да и вообще зачем меня укладывают , я не понимала. Потом пришлось подстраиваться под систему...В снах своих я была взрослой, осознанной, рассказывала об этом родителям, но что они могли мне сказать, слава богу в дурку не сдали.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ника50

• Неновичок
  • *
« Ответ #60 : 13 Августа 2018, 20:43:39 »
Где внимание, там и энергия. Человек, о котором мечтают, получает допинг в виде энергии, следовательно, чувствует себя как минимум здоровее и может в единицу времени сделать больше и  эффективнее запланированное.
Теперь понятно откуда столько энергии у артистов и вообще у известных личностей, ведь о них думают и мечтают миллионы. На себе тоже пришлось испытать этот допинг. Когда находишься в центре внимания, то в ближайшее время всегда чувствовала себя замечательно, несмотря на свои энергетические и физические растраты.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Tatiana Di-Ex

• Неновичок
  • *
« Ответ #61 : 15 Августа 2018, 22:11:47 »
В моём детстве, с 4-ёх лет точно, присутствовала тоже такая оценка всего происходящего с позиции более взрослого человека.
Ника50, к нашему с Вами разговору о времени

виктория

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #62 : 24 Августа 2018, 13:03:14 »
Машинально обращаю внимание на лица людей рядом

Когда мысленно простраиваю событийный ряд по сценарию, созданному моим воображением исходя из показателй цели, которые хочу получить в пространственно-временной точке В, а потом "листаю" ленту времени (именно линейного времени. иначе, думаю, можно совсем можно заблудиться), то для меня такие переключения (на обычных людей, невыполненные обязательства из реального физического мира, в котором находится в этот момент мое физическое тело) есть способ закрепиться, заякориться, переосмыслить, переоценить, не заблудиться, "не улететь".

Можно ли без таких "закреплений" "гулять" - вот вопрос. ???

А перематывать "ленту времени" и "гулять" можно и в прошлое и в будущее, и в разных пространственно-временных плоскостях, и сценариях.
Практика любопытная, спасибо, что поделились.

polet

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #63 : 15 Сентября 2018, 19:20:56 »
Нахожусь в Абхазии в отпуске, изучаю книгу Карма-закон причины и следствия, практику делаю, заметила, что время здесь очень плотное, два дня, а ощущение, что уже две недели здесь находишься. Или это у меня оно такое из-за обучения - один из вариантов управления временем.

Iriska

• Неновичок
  • *
« Ответ #64 : 31 Декабря 2018, 13:44:24 »
Плотность времени действительно в Сочи имеется, по крайней мере у меня месяц проходит не скончаемо прям, вот всё год ни как не закончится,смотрю назад, не год ,а как будто 5 лет прошло или больше. В прошлый четверг вообще был случай , нахожусь дома в кровати думаю дай погоду посмотрю , обычно показывает черное море по геолокации или ближайший район где проживает человек , и тут интересный факт ловлю написано ГАРИССА ,Я сделала скрин, после посмотрела где это,оказалось это в Кении находится город такой,в Африке. Вопрос как это могло произойти, смещение пространства , излом времени ,расстояния. Я слышала  про людей они сами рассказывали  которые имеют способности и им дают территорию за которой они должны смотреть,чтоб смещение поправлять в пространстве. Вот и я по видимому его увидела,правда только на телефоне.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 966
« Ответ #65 : 26 Января 2019, 17:19:02 »
Разное восприятие времени в детстве и во взрослом возрасте.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

По вопросам форума пишите admin@magia.one

Lecz

• Ветеран
  • Поправить себе карму 250
« Ответ #66 : 26 Января 2019, 18:25:41 »
Только вчера на форуме затронули этот вопрос о течении времени, сегодня получила ответ здесь, а еще вчера на почту, спасибо!
Уже давно заметила, как только возникает какой то вопрос, не обязательно гласно на форуме, а просто в голове, практически сразу в течении пары дней приходит ответ в форме видео от Ксении Евгеньевны. Магия, не иначе  ::) Еще раз благодарю.

Iriska

• Неновичок
  • *
« Ответ #67 : 28 Января 2019, 11:53:16 »
Мой опыт таков , попробовав отправить все вопросы во вселенную,и по мере их поступления я говорю, что все ответы отовсюду находят меня сами, и они приходят в любом виде, в любом времени и это работает))
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Anastasiya Kabysh

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #68 : 03 Апреля 2019, 23:11:22 »
Разное восприятие времени в детстве и во взрослом возрасте.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/8fkNLjZDv9A?rel=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Спасибо за видео, замечательная информация об управлении временем. Очень хорошо рекомендует себя техника архивации событий, также переживание в собственном времени событий дает замены на ненужный событийный ряд)

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 78
« Ответ #69 : 11 Мая 2019, 16:32:06 »
По субъективным ощущениям человек испытывает то быстрый, то медленный темп времени.
Одинаковые промежутки времени для разных людей, находящихся в одном и том же месте, имеют разную длину.
Ученые утверждают, что это связано с механизмами памяти. У человека фиксируются все события, которые он переживает, а в памяти запоминается длительность периодов, в течении которых это событие, происходило.

В новом видео библиотеки школы неравномерность времени объясняется с точки зрения науки.
Видео  «Неровное время»: http://cabinet.mk999.ru/libra/show/item/15233

raido9

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #70 : 10 Июня 2019, 22:38:33 »
Однажды на вечерней прогулке, время ощутилось, как некая субстанция вокруг тела, напоминающая мыльный пузырь - своей прозрачностью и эластичностью. Как-будто оно и есть само пространство, плоскость, для разворачивания программы человека.
Вспомнила о сфере, которую упоминал Дон Хуан. В моем случае, это были потоки, где соединяются условно прошлое и условно будущее. Условно потому что потоки живые и гибкие, и кажется, что их можно изменять, делая разные акценты на событиях прошлого (окрашивая, меняя качества) и добавляя новые точки, желания, цели для будущего. Если совсем остаться внутри себя, можно потеряться где прошлое, где будущее, потому что оно как-бы "одно" вытекающее само из себя. Прошлое простраивается причинностью того, что  разыграется в будущее, а будущее ищет "подходящее" прошлое, чтобы стань реализованным.
Ощутила себя балансируещей во времени которого нет - точка, которая может смещаться по линиям, и одновременно, только этот момент "сейчас" и есть. Баланс, кажется, очень хрупким, когда прошлого становится больше, чем будущего (жить прошлым), или будущее не может найти причинности в прошлом (жить в грёзах, мечтах, которые не могут реализоваться, по разным причинам) - равновесие нарушается, один из потоков поглощает другой и мыльный пузырь схлопывается.