МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Знаки окружающей среды  (Прочитано 45918 раз)

fanagoriya

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Re: Знаки окружающей среды
« Ответ #250 : 19 Декабря 2018, 15:54:14 »
Вспомнила, закрывая собаку дома, я уронила связку ключей. Вроде ключи - это один из символов богини Гекаты. Вот думаю, почему это произошло в месяц перед днем рожденья, случайность или нет...

Lecz

• Ветеран
  • Поправить себе карму 250
« Ответ #251 : 20 Декабря 2018, 13:29:26 »
Кто-то встречался с ощущением искрывления реальности?
Я сталкивалась с искажением времени как то, давно. Какой то кусок времени ты отсутствуешь в реальности как выпадаешь из нее, но при этом не можешь определить место положение своего сознания в этом промежутке времени- такое время беспамятства. Физ. тело остается в этой реальности, даже что то делает. А спустя время, удивляешься сколько в отсутствие моего сознания в этой реальности произошло, но не можешь ничего вспомнить,  объяснить какие то ситуации произошедшие в этом промежутке времени здесь. Не помнишь ничего. Правда это было только однажды. Это сразу говорю не неосознанность, а именно выпадаешь куда то, остаешься в полном беспамятстве на какое то время. Отключка сознания? Сбой программы? Но тогда бы я заступорилась, но я же действовала, как потом выяснилось.

Iriska

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #252 : 31 Декабря 2018, 16:23:41 »
Да, это  вы о наболевшем:)... Это и есть самое-самое сложное - выйти из привычного алгоритма поведения, за рамки программы. Бывает, знаешь заранее все до мелочей - сейчас я приду туда-то, скажу то-то и то-то, мне ответят так-то и так-то и тогда я непременно обижусь, разозлюсь, хлопну дверью или начну драться (шутка), или,  наоборот, почувствую, что обидела зря и соответственно себя буду ругать и винить. Ужас в том, что ТАК поступить ЛЕГЧЕ, даже зная 100% последствия, чем взять и сделать что-то иначе - выйти из схемы :). Когда вдруг получается выйти - просто кайф. Я иногда развлекаюсь для тренировки на простых вещах. Например, в семье привыкли, что я не люблю что-то делать, а я - бац! и сделала всем на диво. Или все ждут, что я заору в гневе после чего-то ими сделанного нехорошего, а я нежно - ничего страшного, какие пустяки:). Но в чем-то серьезном, действительно, очень трудно, иногда кажется, что невозможно... Астрал, наверное, хорошо на эти темы получше почистить  :)

По моему Это называется,програмирование, очень на это похоже,вы себе рисуете это все вопрос ответ ситуации, после все складывается в ситуации и когда вы с этим сталкиваетесь,вы так и говорите ну я так и знал/ла, это происходит на подсознательном уровне.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Iriska

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #253 : 31 Декабря 2018, 16:30:18 »
Знаки это путеводные маркеры мира. Каждый человек получает их, но большинство не обращает внимания и продолжают плыть по течению жизни. Обычно происходит у человека, какое то событие негативное, например поругался с кем то, придя на встречу, хотя и не лежала душа... Потом второй знак: снова приглашают на эту же встречу - он накануне заболевает, но накидавшись таблетками снова идет... Третий повтор: снова приглашение, снова идет и падает ломает ногу... Не трудно представить, что будет, если он далее будет игнорировать знаки.  Иль тяжелая болезнь, которая все дела мирские отложит на потом иль смерть.
Пример, конечно же немного идеализированный, но тенденция такова, что знаки есть всегда. Многие люди начинают обращать внимание в 3-4 раза, когда уже петух клюнул. Для себя выбрал стратегию - если, что то повторяется второй раз, то на это, как минимум, надо обратить внимание. Попалась книга - не обратил внимание. Через год посторонний человек говорит снова про эту книгу - вывод: подталкивает мир к ней, обрати внимание! 
Еду в магазин: на улице, всегда свободной, пробка. Объезжаю и прокалываю колесо. Понимаю, что события показывают, что сейчас не время ехать туда. Вот уже 8 лет живу по знакам и все спорится и получается, как бы плывешь по белым волнам жизни. Появляются и нужные книги, люди, события. Вот и сюда, в школу, то же привели знаки. Так что все на самом деле просто. Нужно обращать внимание на знаки и если они не понятны, как пример с временем и часами, то ищите знаки, которые расшифруют первоначальные знаки. Ну и не затягивайте до  3-4 знака :D

А если человек не болеет и находиться в нужное время и в нужном месте, и говорит с вселенной ,типа у меня зеленый свет везде, место для парковки есть для меня всегда, информация нужная мне приходит когда я задаю какие то вопросы и так далее, и все это в точности происходит, то это что за знаки ведет и развита интуиция или программирование с настройкой?
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 318
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #254 : 02 Января 2019, 16:40:14 »
Всех приветствую  ;)
Заметила я одну особенность,  в отношении птиц и не только...
Когда бывало кормила птиц , прилетали и воробьи и голуби и вороны...воробьи самые наглючие)) сразу хватают и улетают , голуби важно ходят ::), знают они , что их многие почитают а вот вороны...прилетят , ходят осторожно, скромно и интеллегентно как-то , не решаются нагло схватить еду и улететь. Ворон посмотрит так серьёзно на тебя, как в душу заглянет а в глазах у него север, мудрость, тайна, Один....
Помню мне в детстве окружающие люди говорили, чтобы я не кормила ворон т.к. это как они говорят - злые птицы, люди говорили о голубях, особенно х.э.верующие очень гнали ворон, называя их злом а голубей они называли "благодатными птицами" которые стоят выше ворон .  А ведь вот так все и начинается....сначала с птиц а потом люди делят в своем сознании и богов, называя кого-то выше а кого-то ниже, давая собственную оценку богу, при этом не понимая ничего...!!! Почему люди так относятся к природе - матушке? Для каждого есть свое место и своя задача. И боги...каждый бог важен, каждый уникален и нужен! И это касается всего. Знаете коллеги , если бы я разбирала такое понятие как Извращение на ЖМК 3 курс, то определила его как сознание нынешних христиан. Так и недавно наблюдала картину...."верующая" женщина, все время крестилась и учила маленькую девочку  кормить птиц, она топала ногой и гнала ворон, при этом крестила их!))
А я люблю всех птиц....а ворон почитаю особенно.
Давайте коллеги задумаемся, почему так происходит, почему люди указывают место всем кроме себя?
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘🔑📚🔑

Руди

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 62
  • Ксения
« Ответ #255 : 02 Января 2019, 20:15:03 »
Помню мне в детстве окружающие люди говорили, чтобы я не кормила ворон т.к. это как они говорят - злые птицы, люди говорили о голубях, особенно х.э.верующие очень гнали ворон, называя их злом а голубей они называли "благодатными птицами" которые стоят выше ворон .  А ведь вот так все и начинается....сначала с птиц а потом люди делят в своем сознании и богов, называя кого-то выше а кого-то ниже, давая собственную оценку богу, при этом не понимая ничего...!!! Почему люди так относятся к природе - матушке? Для каждого есть свое место и своя задача. И боги...каждый бог важен, каждый уникален и нужен! И это касается всего. Знаете коллеги , если бы я разбирала такое понятие как Извращение на ЖМК 3 курс, то определила его как сознание нынешних христиан. Так и недавно наблюдала картину...."верующая" женщина, все время крестилась и учила маленькую девочку  кормить птиц, она топала ногой и гнала ворон, при этом крестила их!))
Давайте коллеги задумаемся, почему так происходит, почему люди указывают место всем кроме себя?

Марияра, не поймите меня неправильно, но в самом сообщении есть ответ на Ваш вопрос. Обобщение всех христиан и клеймо на их сознание. При том что "православие головного мозга" это проблема и самих христиан в том числе.
Суеверных, "верующих", недалеких и ограниченных достаточно во многих традициях... В христианстве и мусульманстве их больше априори из-за всеядности и распространенности эгрегора. Но и адекватных, действительно светлых людей там предостаточно. Это вне религии, так и скупость духа вне ее.

А деление человеком того что его окружает на группы - это естественная необходимость мозга обработать информацию. Любое явление должно быть категоризировано и помечено, к нему должно быть сформировано какое-то отношение. Это особенность нашей психики.
Вопрос возникает когда становится во главу черно-белое (бинарное) деление мира или узкое восприятие происходящего (мало категорий и их жесткость). До определенного момента этот алгоритм позволяет человеку выжить (свой/чужой, нельзя/льзя), потом он становится уже алгоритмом поражения и это очень грустно наблюдать... Но это лишь этап развития, потом следует усложнение.

Марияра

• Ветеран
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #256 : 02 Января 2019, 22:15:57 »
Суеверных, "верующих", недалеких и ограниченных достаточно во многих традициях...  Но и адекватных, действительно светлых людей там предостаточно.
Руди, я постаралась понять вас и вот, что получилось....
Сделаю пояснения к своему " громкому" заявлению которое вы Руди выделили жирным шрифтом) Дело в том, что имеется ввиду общее сознание христианское, то, что несётся в массы сегодня . Все извращено полностью . Это я имела ввиду. В отношении к животным у христиан наблюдается насилие, когда-то давно  я была свидетелем как в церковь забежал маленький котенок....и особо "верующие" схватив его с силой , бросили котёнка о цементные ступени храма. Дальше не пишу, что было с котенком....! На мой возмущенный вид "верующие" заявили, что животным в храм нельзя, у них это грех. И это те, что о любви говорят) :o
Общее сознание верующих извратилось. В любой религии есть фанатики и даже в оккультизме. Есть и сознания достойные также везде , но их мало, очень мало....я знала в этой жизни двух настоящих жрецов, их сейчас нет в физическом мире. Это были настоящие жрецы. Их единицы! Как и везде .
Но большинство сознаний в х.э. (к примеру) искажены и это характеризует саму религию соответствующим образом сегодня. Поэтому клеймо я не ставлю т.к. ставить там уже некуда.
Считаю необходимым это написать, для прояснения своего поста выше (если не совсем понятен смысл).
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.

seamaiden

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #257 : 02 Января 2019, 23:41:23 »
Всех приветствую  ;)
Заметила я одну особенность,  в отношении птиц и не только...
Когда бывало кормила птиц , прилетали и воробьи и голуби и вороны...воробьи самые наглючие)) сразу хватают и улетают , голуби важно ходят ::), знают они , что их многие почитают а вот вороны...прилетят , ходят осторожно, скромно и интеллегентно как-то , не решаются нагло схватить еду и улететь. Ворон посмотрит так серьёзно на тебя, как в душу заглянет а в глазах у него север, мудрость, тайна, Один....
А я люблю всех птиц....а ворон почитаю особенно.

Здравствуйте, сразу много тем в вашем сообщении :)
 Разве голубь, живущий в городе не является переносчиком всякой заразы?
Как символ - птица мира, светлый знак... ну конечно, кому в таком случае захочется почитать ворона, если он вестник смерти, да и сам черный как смоль? Только язычникам))))) Любая примета у этих х.э. про ворон то к смерти, то к несчастью или беде. Боятся люди, силы боятся, а почему и сами не знают. Пожимают плечами, мол примета такая.
Детей с малого возраста учат любить одних, пинать и ненавидеть других... Модель поведения и построение мышления уже понятна.
Думаю тут еще имеет место страх перед смертью и ее вестниками, также страх перед мистикой, мало ли в рай за это не попадешь или еще по каким причинам...
По моему мнению люди указывают место всем, кроме себя, когда не понимают где их собственное место, когда не могут спокойно смотреть на свою жизнь, может быть и понятно что они что-то делают не так, но разобраться в этом очень сложно... 
Со стороны, как правило, им виднее где и кто должен быть.
Был у меня знакомый, который хотел купить пневматическое ружье чтобы у себя на загородном участке кошек чужих стрелять - "чтоб не шарились" и птиц тоже - "чтобы ягоды не жрали", до ружья не дошел, но ласточек из-под крыши выгнал. Спустя время деревянный дом начал есть какой-то жук, которого раньше устраняли ласточки... А они больше и не прилетают. Нарушил естественный ход - получай. Ведь изначально люди селились там где гнездятся птицы, где есть жизнь! А тут сами люди всех выгоняют.. Венец творения......
Этот случай показал мне тогда как далеко человек все-таки находится от природы. Хотя в природе и есть его естественное положение: и ритм жизни и тип питания и тд.
А природа и сам х.э.? , там у них, насколько я понимаю, совсем не налажены отношения. Всё искуственное...
Да и людям работать над собой особо не хочется, разбираться еще где мое место и как все устроено.. Подумать головой, провести свое собственное исследование даже по поводу двух птиц, банально в гугле посмотреть.. Даже на это сил не хватает. Лучше испытывать благоговейный страх перед навязанной непонятно кем приметой.

Очевидно, что речь идет не обо всех людях, но большинство действуют на автомате, а автоматизм в нашем деле ну никак не уважается)

Я сама очень внимательно отношусь к знакам природы и стараюсь не вредить ей, особенно птицам и животным, даже не понимаю как это может придти в голову  :-

mikalyusik

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #258 : 11 Февраля 2019, 21:55:48 »
Коллеги, доброго времени суток!

Недавно пошла учится на факультет Стихий и на днях меня три дня подряд преследовало отображение золотистого цвета руны  :gebo:. Сначала это был вечер на работе - соседнее здание осветилось желтенькими  :gebo: в 5 рядов и по 4шт в ряду. На следующее утро точно так же освещался мой дом - только 6х3. А еще на следующий день дома мою посуду - и по стене "поплыло" золотистое отображение  :gebo:. Оказалось, что металлическая тарелка крутилась в воде и его отобразила. В тот же день упали трубочки тоже так же.
Я нашла инфо, что это означает "Крест стихий" и что хороший знак... Но может я что-то упустила?
И почему золотистое отображение?  ???
Сразу после этих знаков через коллегу на меня вышел хэ с расспросом о Школе где я учусь. Я заподозрила неладное поскольку на мне был "молот Тора", а коллега неожиданно спросил "Кто такой Тор?"  :o. И еще упоминал о рунистах.
Подскажите, плиз, что еще означает эта руна?

Asya Asya

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #259 : 09 Марта 2019, 23:21:00 »
Интересный случай.
в России проходят несколько некоммерческих фествалей, которые посещают несколько десятков тысяч человек. У всех у них есть своя команда организаторов, и в каждой команде свой идеолог, который задает концепцию(вкладывает идею) фестиваля. 
Эти команды между собой знакомы, но не связаны. Сами фестивали проходят в разных городах и в разное время. Они хоть и похожи, но явной конкуренции и борьбы между ними нет.

Так вот. в этом году, 3 фестиваля выбрали за идею слово бесконечность, и отразили это на афишах в виде знака бесконечности. Совершенно не сговариваясь, без оглядки друг на друга..
Одна из таких команд, приняла решение о том, что концепцией будет именно бесконечность, еще осенью, на закрытом собрании, а афишу разместили только сейчас, после команды №2 и в один день с командой №3.

И вот интересно ваше мнение, неужели они все настолько четко включились в 1 поток информации, или может иметь место внешнее влияние?

Как вообще можно отличить свои идеи от чужих, в смысле привитых?
И в чем, на ваш взгляд, смысл выпускать этот символ в народ именно сейчас?

Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

АнастасияА

• Старожил
  • Поправить себе карму 293
  • "Жизнь— это личный проект." Жизелло (В. Пелевин)
« Ответ #260 : 10 Марта 2019, 01:08:42 »
Коллеги, доброго времени суток!

Недавно пошла учится на факультет Стихий и на днях меня три дня подряд преследовало отображение золотистого цвета руны  :gebo:. Сначала это был вечер на работе - соседнее здание осветилось желтенькими  :gebo: в 5 рядов и по 4шт в ряду. На следующее утро точно так же освещался мой дом - только 6х3. А еще на следующий день дома мою посуду - и по стене "поплыло" золотистое отображение  :gebo:. Оказалось, что металлическая тарелка крутилась в воде и его отобразила. В тот же день упали трубочки тоже так же.
Я нашла инфо, что это означает "Крест стихий" и что хороший знак... Но может я что-то упустила?
И почему золотистое отображение?  ???
Сразу после этих знаков через коллегу на меня вышел хэ с расспросом о Школе где я учусь. Я заподозрила неладное поскольку на мне был "молот Тора", а коллега неожиданно спросил "Кто такой Тор?"  :o. И еще упоминал о рунистах.
Подскажите, плиз, что еще означает эта руна?
Зравствуйте
Руна Гебо обозначает равновесие и да, Крест Стихий.
Так же дар и жертву.
Возможно вам стоит обратить внимание на возможные перекосы- в отношениях, на работе, да общем то во всем- отследить равновесие-баланс.
Где вы отдаете больше, чем получаете и наоборот.
Руна да хорошая но задуматься стоит.
А так же, возможно, Северный Пантеон с вами заигрывает и пытается привлечь внимание  :gebo:
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

mikalyusik

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #261 : 10 Марта 2019, 02:15:53 »
Где вы отдаете больше, чем получаете и наоборот.
Руна да хорошая но задуматься стоит.
А так же, возможно, Северный Пантеон с вами заигрывает и пытается привлечь внимание 
Анастасия, благодарю за ответ!
Некоторые перекосы уже выявила и работаю над ними)
А по поводу Северного Пантеона, да, действительно, в то время интересовалась активно некоторыми Богами :)

Lecz

• Ветеран
« Ответ #262 : 10 Марта 2019, 08:58:17 »
Как вообще можно отличить свои идеи от чужих, в смысле привитых?И в чем, на ваш взгляд, смысл выпускать этот символ в народ именно сейчас?
Добрый день. У Ксении Евгеньевны есть видео на эту тему, не помню названия. Суть заключается в том, что у людей не бывает своих идей. Определенная частота настройки сознаний позволяет считывать те или иные идеи из пространства, настроенные на эту частоту.  Одинаковость идей в разных сознаниях говорит о том, что эти сознания  настроены на одну и ту же частоту, соответствующую этой идеи. Популярность той и или иной идеи в определенное время, говорит о массовости настроенных людей на эту частоту.
Например, наша школа. Что объединяет всех нас таких разных? Одна идея. Значит все мы имеем хотя бы одну грань своего сознания, настроенную на одинаковую частоту со всеми обучающимися здесь, объединенными одной и той же идеей.

Ася Малиева

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 49
  • Я-Душа
« Ответ #263 : 22 Марта 2019, 13:49:10 »
Меня интересуют аммониты. Какой магический смысл они несут ? Где можно про них прочитать ?
Я в первый раз в музее видела и мне так понравились они. С тех часто встречаю и на картинах и рисунки и украшения виде аммонитов и в интернете натыкаюсь на них. Точно также "домик улиток" напоминает аммонит, люблю наблюдать за улитками с самого детства ))
Путь к трансформации сознания - активирован.

Olga Petrovna

• Постоялец
  • Поправить себе карму 160
  • Познание мира через транформацию своего сознания
« Ответ #264 : 24 Марта 2019, 02:11:09 »
Меня интересуют аммониты. Какой магический смысл они несут ? Где можно про них прочитать ?
Я в первый раз в музее видела и мне так понравились они. С тех часто встречаю и на картинах и рисунки и украшения виде аммонитов и в интернете натыкаюсь на них. Точно также "домик улиток" напоминает аммонит, люблю наблюдать за улитками с самого детства ))
В интернете можно найти много интересного!
Напр.: Аммонит
Магическая спираль Вселенной
Аммониты – это минералы, которые миллионы лет назад были раковинами гигантских беспозвоночных моллюсков. Удивительные живые существа обитали на всей планете с девонского периода по меловой период – 300-400 миллионов лет назад! Это кажется нереальным, но так утверждают учёные. Сегодня этот удивительный камень редкого музейного образца можно приобрести по доступной цене, в виде украшения или элемента декора. Около 225 миллионов лет назад всю биосферу Земли потрясло загадочное событие, после которого с её поверхности исчезло свыше 7о % всего живого. Коснулось это и аммонитов. Они перестали существовать – до наших дней дошли лишь их окаменелости. Аммониты вымерли вместе с динозаврами, но очень хорошо сохранились в земных слоях..
...Название минерала происходит от имени древнегреческого бога Амона, который символизировал покровителя всей Вселенной, и изображался в облике овна с закрученными рогами, так напоминающими спираль раковины аммонита. В 1789 году французским зоологом Жаном Брюгье было узаконено название этих моллюсков – они официально получили латинское название ammonitos.

Аммониты действительно заворожительны своим строением и очень магичны!
Продолжение:
https://milady-24.ru/info/ammonit.html
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sel

• Постоялец
  • Поправить себе карму 131
« Ответ #265 : 24 Марта 2019, 11:12:01 »
Число Фибоначчи или Фракталы по этому образу построена вся Вселенная.
Все вокруг построено по такому принципу в Природе.
Гармоничные Структуры - ВСЕГДА при влекают внимание
У Вас хороший Вкус)
На счет магического применения аммонитов и улиток - это слишком просто не эффективно,
а вот принципы, по которым они построены вполне рабочие всегда и во все времена)

Константин LEV

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #266 : 26 Марта 2019, 18:58:23 »
На счет магического применения аммонитов и улиток - это слишком просто не эффективно,
а вот принципы, по которым они построены вполне рабочие всегда и во все времена)
Всем здравствуйте. Я тут новенький. По теме выше могу посоветовать посмотреть видео (прочесть книгу) Плыкина "Круги на воде". Если по сути то развитие вселенной происходит по спирали. На этой спирали по нарастающей спирали распространяются галактики. Наша галактика, и собственно планета в этой галактике, находится почти на верхней части спирали

Константин LEV

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #267 : 26 Марта 2019, 19:30:45 »
Так вот панцырь улитки (амонита), можно рассматривать как продукцию развития вселенной, согласно теории Плыкина.
Своеобразная "карта"развития вселенной.
Что меня очень зацепила, так это тот факт что развитие вселенной происходит не хаотично э, а упорядоченно. Не смотря на обще принятую теорию хаоса, вселенского взрыва.

Sel

• Постоялец
« Ответ #268 : 26 Марта 2019, 20:15:07 »
Так вот панцырь улитки (амонита), можно рассматривать как продукцию развития вселенной, согласно теории Плыкина.
Своеобразная "карта"развития вселенной.
Что меня очень зацепила, так это тот факт что развитие вселенной происходит не хаотично э, а упорядоченно. Не смотря на обще принятую теорию хаоса, вселенского взрыва.
И то и другое имеет место быть)
Иначе бы Вселенная не была столь Разносторонней.
Например, Физики спорят о Струнной Волноной, Квтновой, Хаотичной и многих видах других Теории строения Вселенной, не понимая, что это все существует одновременно и много чего еще.

seamaiden

• Прибывший
  • *
« Ответ #269 : 26 Марта 2019, 23:41:27 »
Добрый день, коллеги.
Все чаще замечаю что чем больше занимаюсь развитием в направлении магии, тем больше подсказок, знаков вижу вокруг.
 Выглядит это так, будто пространство синхронизируется со мной и отражает тему которую я изучаю во всех планах и сферах жизни... (или я её изучаю потому что она везде отражается? ;D )
Много вопросов, на которые даются ответы. Однако возникает следующий  вопрос - как я могу знать что источник ответа заинтересован в моих результатах?
Если мне отвечают, то это уже признак того что идёт диалог. И я могу его отследить, безусловно - это плюс :) Но кто даёт эти ответы? В это время информация актуальна, иногда эти знаки просто как подтверждение  .. и все они очень красиво вписаны в пространство и в ход событий.. ощущения от всего этого - сравнимо с тем что внезапно ты  начал понимать французский, на котором с тобой говорили всегда но  ты никогда  не понимал.
Эти знаки приходят извне? Или они всегда были, но в силу концентрации моего внимания на теме  я замечаю их только сейчас?
Мы сами формируем наш диалог с окружающей средой? Или она влияет на развитие наших мыслей, яйцо или курица, как говорится  :D
Это и есть изменение реальности?
Одно я знаю точно - диалог идёт и идёт непрерывно и это не может не радовать

Sel

• Постоялец
« Ответ #270 : 27 Марта 2019, 07:56:06 »
Добрый день, коллеги.
Все чаще замечаю что чем больше занимаюсь развитием в направлении магии, тем больше подсказок, знаков вижу вокруг.
 Выглядит это так, будто пространство синхронизируется со мной и отражает тему которую я изучаю во всех планах и сферах жизни... (или я её изучаю потому что она везде отражается? ;D )
Доброе утро!
Вы стали заниматься развитием Сознания, повысилась Осознанность, результат вполне закономерен.
Много вопросов, на которые даются ответы. Однако возникает следующий  вопрос - как я могу знать что источник ответа заинтересован в моих результатах?
Источник у Всех один)
тот Первоисточник, в религиях это "Святой Дух", в эзотерике Эфир, энерго-информационное поле и тд и тп
Если мне отвечают, то это уже признак того что идёт диалог. И я могу его отследить, безусловно - это плюс :) Но кто даёт эти ответы?
Каждый и есть часть Единого целого, из него вышедшего, в него возвращающаяся периодически.
Не каждый это понимает и может присваивать различные имена тем или иным более Высшим Структурам, все равно все Едино в своем Первоисточнике.
В это время информация актуальна, иногда эти знаки просто как подтверждение  .. и все они очень красиво вписаны в пространство и в ход событий.. ощущения от всего этого - сравнимо с тем что внезапно ты  начал понимать французский, на котором с тобой говорили всегда но  ты никогда  не понимал.
Эти знаки приходят извне? Или они всегда были, но в силу концентрации моего внимания на теме  я замечаю их только сейчас?
Вы стали более осознанны, процесс всегда у ВСЕХ такой)
Мы сами формируем наш диалог с окружающей средой? Или она влияет на развитие наших мыслей, яйцо или курица, как говорится  :D
Это и есть изменение реальности?
Одно я знаю точно - диалог идёт и идёт непрерывно и это не может не радовать
Изменение реальности - это "слегка" другое, это целенаправленное деяние, которое потом материализуется, в Вашем же  случае, это работа с Вашим Пространством.

От Природы, от Бога, от Богов , не важно, как Вы их называете, каждому человеку даны несколько Даров: Свобода Воли, Сила Творения и тд.
Каждый может менять свое окружающее пространство, в зависимости от Силы своей Бытийной Массы. Вместо обычного , для сегодняшней основном массы населения, когда жизнь с ними просто "случается", Вы стали работать над собой, ест-но, Ваше Пространство для Вас становится Вашей "рабочей" доской.
Это не значит, что Вы можете влиять на все и всех, тк у каждого есть такая же "своя рабочая доска"))
Развивайтесь дальше.
Успехов)

seamaiden

• Прибывший
  • *
« Ответ #271 : 27 Марта 2019, 14:04:07 »
Вы стали работать над собой, ест-но, Ваше Пространство для Вас становится Вашей "рабочей" доской.
Это не значит, что Вы можете влиять на все и всех, тк у каждого есть такая же "своя рабочая доска"))
Благодарю Вас за уделённое внимание моему сообщению и  ответ на него, мои вопросы были скорее как тема на подумать и более риторическими, не думаю что можно получить точный ответ на это :)  но во всяком случае, мне понятно ваше мнение на этот счёт
На всех и вся влиять я даже и не думаю. Но думаю что способность что-то менять в своей «рабочей доске» в каком-то смысле изменяет общую реальность. И Вы,  и я её изменяем и влияем  в любом случае, и это можно делать в  разных масштабах.
(Если это не погоня за  ощущением значимости в этом мире и не иллюзия)
Да, развиваться всегда есть куда.

Bluefire

• Постоялец
  • Поправить себе карму 63
« Ответ #272 : 27 Марта 2019, 16:54:27 »
Знак- птицы. (Совы)
Здравствуйте! У меня интересные отношения с ...птицами. При переезде за рубеж, у меня еще в самолете глядя на землю, возникла мысль- "Как меня примет эта Земля?". Когда приехали уже на место, и я уселась позади дома отдохнуть, неожиданно в воздухе прямо передо мной возникла калибри! Она висела на уровне глаз и внимательно меня рассматривала. Я  замерла потому, что никогда живьем такое чудо не видела. Я понимала что не дотянусь, хотя она была довольно близко. И когда до меня дошло, что это так со мной Эко система разговаривает, я поняла что меня "приняли". ..и она исчезла. И потом, в течении многих лет все ко мне в этой стране было очень доброжелательно.  Прошло 15 лет, ощущение доброжелательности серьезно поувяло, но осталось. И я снова задалась вопросом - как ко мне относится эта земля. И буквально через минут 20 в гараж залетела калибри!.. Она долго билась пытаясь вылететь из него.. но не смогла и упала за стелажи с разной утварью. Я пролезла под ними и окуратно ее подхватив вынесла на свет. Я сначала прикрыла ее ладошкой, опасаясь что она будет вырываться и снова застрянет в гараже. Но, уже на улице.. она улетать не торопилась! Я окуратно ее очищала от пыли и извести, а она спокойненько так сидела и меня рассматривала. И оставалсь в ладошке еще минут 15! .. даже когда я пыталась ее подбросить в воздух... И когда она все таки улетела, осталось невероятно нежное чувство.. что все таки земля меня еще любит. ..Потом были еще ситуации- пару раз в окно влетала птица.. Каждый раз к смертям близких. ..Третий раз к увольнению- птица ринулась на мой атомобиль из придорожной канавы.. не знаю, расшилась ли. но в тот день меня "попрасили". А вот вчера.. к дому на задний двор прилетели совы. Аш две! Я это поняла уже через пару часов.. сначла смотрела тв и звук казался какой-то музыкой.. откуда-то.. Когда пошла спать, услышала. Проверила по интернету- совы знак предвестники беды. Или опасности. Они долго сидели и перекликались друг с другом одновременно подпивая друг другу. Я как-то видела сову в близи, но прирученную - Очень красивое создание.  А вот сейчас... не знаю к чему этот знак. Идеи?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Ася Малиева

• Пользователь
  • **
  • Я-Душа
« Ответ #273 : 31 Марта 2019, 22:59:58 »
Доброго времени). Сегодня решила выйти помедитировать в парке. Погода солнечная и ветер холодный. Приглянулось место чуть выше чем сам парк. Состояние Я ЕСМЬ было сложно ощутить, отвлекали посторонние звуки и голоса людей. Когда заканчивала поняла что подошли люди. В самый конец испортили все, но я не потеряв концентрацию закончила практику. После практики не ощущала холод и всю дорогу домой горел позвоночник и руки.))  Когда спускалась. Мужчина спрашивает: вы знаете что тут было? Я отвечаю: а что тут было? Он такой : Чертово колесо! И я ушла. Сижу ищу информацию про колесо. И тут такое:

Изначально (как и многие другие символы) колесо является атрибутом Богов, как, например, колесо у кельтского бога-громовержца Тараниса, который изображен бородатым исполином, в одной руке держащим колесо, а в другой дубину, олицетворяющую молнию, гром и небесный огонь. На изображениях индийской богини Кали также присутствует колесо, называемое калачакра (каlасаkra). Считается, что на калачакре как спицы в колесе закреплены всякие проявления живого дыхания мира. Знаменитой обладательницей колеса является римская богиня Фортуна, которая постоянно вертит небесное колесо, меняя времена года и судьбы людей. У этрусков эта Богиня носила имя Вортумна («Та, которая поворачивает год»). В христианской традиции существовали колеса-кресты, где изображение Христа было в виде спиц внутри колеса. (О многом говорит тот факт, что в древних бретонских альманахах день Рождества отмечался грубым изображением колеса). В буддийских монастырях Будда почитался как Царь колес.

Пока не могу уловить связь. Есть ли ещё магические ключи в выражении "чертово колесо" ?

Alla

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #274 : 01 Апреля 2019, 01:04:42 »
Как-то в одном видео Ксения Евгеньевна говорила, что птицы - посланники стихийных Сил. Это знаки, что надо работать со стихиями?
Здравствуйте!
На днях смотрела видео о стихиях, потом перешла на целительство. Есть в ютубе 2 видео. И вот значит сижу и думаю, будто уже начинаю изучать стихии после 2 курса ( всего лишь представляю в мыслях ),  что нужно пройти  этап целительство... и тут мысль остановилась. Дар или он есть или его нет, надо не надо... и в это время на все окно падает какашка птицы. Решила поделиться исключительно из за цитаты выше. Но птичка не залетала))))
 - а жаль!
 - и мне жаль!))))
 Ура! Больше нету вопросов для печати сообщений. Благодарю.

Olga Petrovna

• Постоялец
« Ответ #275 : 01 Апреля 2019, 01:34:29 »
Доброго времени). Сегодня решила выйти помедитировать в парке. ...... Мужчина спрашивает: вы знаете что тут было? Я отвечаю: а что тут было? Он такой : Чертово колесо! И я ушла. Сижу ищу информацию про колесо. И тут такое:

Изначально (как и многие другие символы) колесо является атрибутом Богов, как, например, колесо у кельтского бога-громовержца Тараниса, который изображен бородатым исполином, в одной руке держащим колесо, а в другой дубину, олицетворяющую молнию, гром и небесный огонь. На изображениях индийской богини Кали .......
Пока не могу уловить связь. Есть ли ещё магические ключи в выражении "чертово колесо" ?
Здравствуйте, попробуйте посмотреть н комбинацию слов: чертово колесо - бег по кругу - колесо сансары , что в принципе является одним и тем же, но откроет информацию другого порядка.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Марияра

• Ветеран
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #276 : 01 Апреля 2019, 20:52:26 »
Знак- птицы. (Совы)
Здравствуйте! У меня интересные отношения с ...птицами.
У меня недавно также был случай...
Пришла на кладбище, смотрю а большого пенька (который уже довольно давно стоял) нет...я обычно всегда на него дары хозяйке кладбища оставляла. Обратилась к хозяйке кладбища с просьбой указать место где оставить дары...только прошла несколько метров как вдруг сзади , пролетели две вороны и уселись на большой пень передо мной  ??? (видно, что недавно спилили дерево). Я смотрю на них....они каркнули ....я и подошла, оставила дары и поблагодарила хозяйку кладбища за помощь.
Уходила с кладбища и у ворот опять две вороны   ::)

Elena1755

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 50
« Ответ #277 : 03 Апреля 2019, 08:38:51 »
Здравствуйте, коллеги
сделала запрос о смене места жительства, почему цель не осуществляется.
в течении дня пришло желание побывать в месте, где жила моя ныне покойная тетушка, я сама там была очень давно в детстве.. подходя к дому тетушки, увидела что с конца улицы мне на встречу идет нечто большое, лохматое, крупная овчарка. останавливается метрах в пяти от меня, я тоже останавливаюсь.. останавливаюсь как раз напротив дома тетушки. стоим смотрим друг на друга.. задаю в голос псу вопрос " ты меня что, не пускаешь?" за спиной слышу ответ " идите, не бойтесь!" - оборачиваюсь, сидит старушка и собирает-разбирает какие то угольки, камушки.. говорю ей " он меня не пускает", она отвечает " он не тронет, не бойтесь, идите".. а собственно куда идти.. мне в общем то дальше уже идти и не нужно, к дому тетушки я уже дошла, я могу смело разворачиваться и уходить. но я понимаю что должна идти дальше. я прохожу мимо пса ( к слову сказать, ни когда не боялась зверей), и здесь ощущения страха с выбросом адреналина не было, это скорее был трепет перед какой то силой. я прошла мимо шагов десять, идти мне было дальше не куда, разворачиваюсь и иду обратно.. на обратном пути у меня возникло желание глянуть псу в глаза.. Черти, я этот взгляд наверно не забуду ни когда ) взгляд не собачьей преданности, не ярости зверя.. взгляд превосходства, силы, власти, взгляд Хозяина. спокойный сильный взгляд.
к сожалению, мне не чем было угостить это существо, оставила на земле монету.
но придя уже к своему дому, откуда то взялось другое существо в образе собаки, страшное, лохматое, но доброе.. ему купила косточку )
и к слову, дни Гекаты "на носу"
П.С.  а вот куда делась старушка со своими ( моими) камнями, я так и не поняла собственно.. распалась на атомы

Bluefire

• Постоялец
« Ответ #278 : 03 Апреля 2019, 17:03:02 »
на обратном пути у меня возникло желание глянуть псу в глаза.. Черти, я этот взгляд наверно не забуду ни когда ) взгляд не собачьей преданности, не ярости зверя.. взгляд превосходства, силы, власти, взгляд Хозяина. спокойный сильный взгляд.
Может вы не можете что-то отпустить.. что-то связанное с тем периодом, место которое вы описали. Собака - ключ. Старушка- мудрость и прошлое. Перебирание прошлого (камней). Камней ...преткновения. В чем-то у вас "зарыт камень преткновения".  какой-то узел внутри. Или развязать или разрубить.

Elena1755

• Неновичок
  • *
« Ответ #279 : 04 Апреля 2019, 11:05:54 »
Мир состоит из знаков, подсказок, советов. и как странно что я всего этого не видела раньше. сначала замечая какие то знаки мира; округлялись глаза, мурашки бежали по спине. сейчас глаза продолжают округляться, но появляются мысли " вот же, смотри, это ведь так просто, ответ дан и он на поверхности.. " да, главное увидеть и суметь прочитать.. и кажется что мир и природа играет с тобой ) говорит, "вы глупые.. люди.. всё есть магия,  я есть магия, только глаза откройте.. "
Благодарна школе за знания которые она несет. и что еще заметила.. делает она это поэтапно, раскрывает грани как цветок.. действительно по мере готовности ученика.
Школа - существо внимательное, обволакивающее, терпеливое..

Марияра

• Ветеран
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #280 : 13 Апреля 2019, 19:50:05 »
Мои наблюдения в 5 лет....
Было это в одном из моих детских садов, (предпоследний)..перед моим днём рождения , 5 летия ::)...сижу в песочнице-лодке, играюсь😀а возле, сидят две воспитательницы на лавочке и ничего не подозревая...ведут беседу о жизни...о мужьях, подругах и их мужьях и т.д.
Беседа шла спокойно, в ритме всем известном....пока я не решила задать вопрос воспитателям: а почему у них все одинаково ? Почему и у их подруг также? Почему у взрослых все так одинаково? И как им не скучно так жить?....
Внешний вид воспитательниц - изменился :o вечером когда меня забирала из детского сада бабушка...ей сказали, что меня необходимо показать врачу, т.к. у ребёнка, не совсем нормальное мышление... ::) через неделю, меня перевели🐾 в другой детский садик....правда там такие же воспитательницы......😊они решили меня запугать и сказали , что оставят меня одну ночевать в детском саду , что там ночью ходит баба Яга и домовой....🐾🐾...они думали, что таким образом смогут меня напугать и тем самым хоть как-то мной управлять....😀 как же они ошиблись😊 ведь я после этого сильно просила воспитательниц оставить меня ночевать в детском саду....🌛

Bluefire

• Постоялец
« Ответ #281 : 13 Апреля 2019, 19:57:36 »
Мои наблюдения в 5 лет....
Было это в одном из моих садиков, предпоследний...перед моим днём рождения , 5 летия ::)...сижу в песочнице-лодке, играюсь😀а возле, сидят две воспитательницы на лавочке и ничего не подозревая...ведут беседу о жизни...о мужьях, подругах и их мужьях и т.д.
Беседа шла спокойно, в ритме всем известном....пока я не решила задать вопрос воспитателям: а почему у них все одинаково ? Почему и у их подруг также? Почему у взрослых все так одинаково? И как им не скучно так жить?....
Внешний вид воспитательниц - изменился :o вечером когда меня забирала из садика бабушка...ей сказали, что меня необходимо показать врачу, т.к. у ребёнка, не совсем нормальное мышление... ::) через неделю, меня перевели🐾 в другой садик....правда там такие же воспитательницы......😊они решили меня запугать и сказали , что оставят меня одну ночевать в садике , что там ночью ходит баба яга и домовой....🐾🐾...они думали, что таким образом смогут меня напугать и тем самым хоть как-то мной управлять....😀 как же они ошиблись😊 ведь я после этого сильно просила воспитательниц оставить меня ночевать в садике....🌛
Видиом вы-"ветеран" сдества!
Просто поразительно насколько взрослые заезжены в своем мировосприятии,  что бояться неординарного мышления ребенка выраженного в простейших вопросах! Меня  в детстве все время запугивали или просто били. Мне потом воспитывая свою дочь, пришлось переучиваться..наблюдая за собой со стороны и просто таки ужасаясь!

Ель

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #282 : 23 Апреля 2019, 19:41:37 »
Доброго времени , коллеги ! Неделю назад носила дары Хель. Когда подходила к дереву , от куда не возьмись выбежали крысы 4 или 5 шт .Пробежали мимо меня  совсем рядом . Я оставила дары и ушла . Но после этого в течении недели , мне постоянно встречались крысы на улице.Один раз встретила  даже белую , что очень меня удивило . Но буквально 2 дня назад ,гуляя с собакой наткнулась на дохлую крысу. Как вы думаете , к чему это ? Я не могу ответить себе на этот вопрос ( Символом чего может являться крыса . Может быть кто знает , или был опыт . Буду благодарна за ответ .

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 161
« Ответ #283 : 23 Апреля 2019, 20:34:13 »
наткнулась на дохлую крысу.
Добрый вечер. Спросите у Хель, что она хочет сказать. Вы же встретили крыс, когда дары несли ей. Значит что-то связано было с Вами. Возможно они олицетворение врагов?
Делай то, что должен, и будь, что будет.

Elena1755

• Неновичок
  • *
« Ответ #284 : 14 Мая 2019, 22:31:36 »
Здравствуйте
Коллеги, буду благодарна за подсказку и мнения. последние пару недель меня преследуют грибы ) часто и много их вижу, каждый день какие то случаи с грибами. сегодня лежал гриб на ступеньках в пешеходном переходе (они там не растут).. грибы грибы, люди с грибами, под ногами грибы.. что есть грибы для меня не понимаю.. земля и не более.
Как думаете что за знак или символ грибы?

Ганна

• Ветеран
« Ответ #285 : 15 Мая 2019, 06:29:59 »

Доброе утро.
Может быть знаком и для физ. тела, оно хочет грибы употребить. А может и магический знак. Прочтите.
http://magic-daily.com/posts/view/1621
Возможно натолкнет на какие- то мысли. Бывает такое, когда идут знаки, а в сознание стоп. Не хватка знаний оборачивается потерей времени. А время-это течение жизни вперед и назад уже ничего не вернешь.

Olga Petrovna

• Постоялец
« Ответ #286 : 17 Мая 2019, 02:06:08 »
Здравствуйте, коллеги! Я сегодня через ЯЕ обратилась к своей давно умершей бабушке, к которой обратилась с просьбой и попросила подать мне какой-нибудь знак, чтобы понять принят ли мой запрос или нет. А вечером на прогулке, передо мной из-за угла выкатил маленький но очень шумный газонный трактор и после того как он уехал я увидела на тратуаре мертвую молодую птичку. Я посчитпала, что это ответ, но как принимать этот ответ не знаю. Принять, как негативный знак - запрос не принят. Или как позитивный, запрос принят и весточка с того света? Если у кого-то есть идеи, поделитесь пожалуйста.

Extrasistola

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 35
  • Все животные стайные, у одиночек стая внутри.
« Ответ #287 : 23 Мая 2019, 21:24:34 »
Добрый день! Подскажите, я могу радоваться или не все так однозначно?
У меня в городе очень много церквей, имеется монастырь, а я в язычество лезу. К ХЭ не принадлежала, но крещеная. Я занимаюсь по книгам КЕ почти год. Пару месяцев назад стали приходить недвусмысленные знаки через местных алкашей. То в магазине в очереди требовали пропустить , причем если люди стоят впереди меня, то к ним претензий нет. Стоят спокойно. Главное, чтобы впереди меня. То обгоняют и прямо у ног спать укладываются. Главное обогнать, дальше можно и спать спокойно.
В начале этого месяца гуляю с белым шпицом, а один еле держащийся на ногах гражданин, подходит и говорит:"Поясни за собаку.Это домашний волк?".
Поломала я себе голову, что это значит и пошла в лес, в медитации просила ВС дать  еще один знак. Информацию дали.Налетела ворона и крыльями надавала по бошке. И мысли в голове сразу: " Дура тупая, что непонятного?"
А со вчерашнего дня забавности происходить. Бомжи стали желать доброго утра, доброго дня. Алкаши уступают дорогу)). А сегодня иду со шпицом, а из ворот церкви вышел пьяный охранник и говорит:"Чем кормите? Волков мясом кормить надо". И этот охранник с первым алкашом никак не связан. Человек другой, слова про волка те же, мяса требует! Но кто требует мяса? Может ли он передавать требование даров, выходя из церкви? Нет здесь противоречия?
Заранее благодарю!

Olga Petrovna

• Постоялец
« Ответ #288 : 23 Мая 2019, 23:24:31 »
Добрый день! Подскажите, я могу радоваться или не все так однозначно?
У меня в городе очень много церквей, имеется монастырь, а я в язычество лезу. К ХЭ не принадлежала, но крещеная. Я занимаюсь по книгам КЕ почти год. Пару месяцев назад стали приходить недвусмысленные знаки через местных алкашей. То в магазине в очереди требовали пропустить , причем если люди стоят впереди меня, то к ним претензий нет. Стоят спокойно. Главное, чтобы впереди меня. То обгоняют и прямо у ног спать укладываются. Главное обогнать, дальше можно и спать спокойно.
В начале этого месяца гуляю с белым шпицом, а один еле держащийся на ногах гражданин, подходит и говорит:"Поясни за собаку.Это домашний волк?".
Поломала я себе голову, что это значит и пошла в лес, в медитации просила ВС дать  еще один знак. Информацию дали.Налетела ворона и крыльями надавала по бошке. И мысли в голове сразу: " Дура тупая, что непонятного?"
А со вчерашнего дня забавности происходить. Бомжи стали желать доброго утра, доброго дня. Алкаши уступают дорогу)). А сегодня иду со шпицом, а из ворот церкви вышел пьяный охранник и говорит:"Чем кормите? Волков мясом кормить надо". И этот охранник с первым алкашом никак не связан. Человек другой, слова про волка те же, мяса требует! Но кто требует мяса? Может ли он передавать требование даров, выходя из церкви? Нет здесь противоречия?
Заранее благодарю!
Здравствуйте, Extrasistola! Радоваться или нет решать Вам, это зависит от поставленной Вами цели, задачи, но вот то что знаки Вам показывают, это уже хорошо!
Вы крещены и уже только поэтому принадлежите к ХЭ! Сам ритуал крещения это прописал в книгах ХЭ. И поэтому прежде чем "лезть в язычество" :) нужен ритуал раскрещивания. На форуме есть ветка, которая много объясняет для чего это нужно и как это делается объясняют преподаватели и делятся коллеги форумчане. То что на Вас стали обращать внимание говорит о том, что учение по книгам К.Е.Меньшиковой дают свои результаты и к этим знакам со стороны стоит присмотреться. Прежде чем вступать в язычество необходимо поизучать разные пантеоны, чтобы определиться на каком Вы остановитесь, начните хотя бы со знаков: Волк и Ворона (Ворон). Найдите какие боги имели при себе таких животных? А еще не плохо бы было пройти для начала 1 базовый курс очно или заочно по дискам. Там есть замечательный семинар "Поиск своего Тотема". Дело в том, что книги не освещают всей школьной программы, а только ее часть. Успехов.

Astradela

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #289 : 24 Мая 2019, 11:58:11 »
Здравия! Ко мне постоянно прилетают птицы.Сперва я рассказывала об этом родным,но они не верили, смеялись.И я стала это скрывать.Почему я на это обращаю внимание,т.е я их вижу,ко мне они летят ,а к другим членам семьи нет? Например,залетел воробей в комнату и кружил надо мной в постели .Ещё скворец сел на забор и смотрел на меня в окно .Самое запоминающееся-  это вечером сова пролетела над головой задев крылом,дикая утка утром на крыльце,три здоровых чайки на доме напротив ходили по крыше.Здорово ,что есть такие форумы .где я просто могу сказать ,что всегда знаю когда говорит дятел,когда сойка,воробей, чайка,скворец поёт или дикий голубь.Я рада ,что я не" ку-ку!"))

Olga Petrovna

• Постоялец
« Ответ #290 : 25 Мая 2019, 00:02:02 »
Здравия! Ко мне постоянно прилетают птицы.Сперва я рассказывала об этом родным,но они не верили, смеялись.И я стала это скрывать.Почему я на это обращаю внимание,т.е я их вижу,ко мне они летят ,а к другим членам семьи нет? Например,залетел воробей в комнату и кружил надо мной в постели .Ещё скворец сел на забор и смотрел на меня в окно .Самое запоминающееся-  это вечером сова пролетела над головой задев крылом,дикая утка утром на крыльце,три здоровых чайки на доме напротив ходили по крыше.Здорово ,что есть такие форумы .где я просто могу сказать ,что всегда знаю когда говорит дятел,когда сойка,воробей, чайка,скворец поёт или дикий голубь.Я рада ,что я не" ку-ку!"))
Да, наверняка птицы любят Вас и Вы их тоже! А Вы пробовали проанализировать что сучается если к Вам прилетает воробей или к чему, если Вы видите чаек? Или к чему поет скворец? Может они дают Вам ответы на какие-то Ваши вопросы? Или приносят вести, предупреждения? Природа разговаривает с Вами. А может быть Ваше хобби просто наблюдать за птицами?

Марияра

• Ветеран
  • 🔑Магия - Едина🍀
« Ответ #291 : 26 Мая 2019, 00:47:04 »
Доброй ночи коллеги.
У меня такой вопрос....может кто сталкивался с подобным... Мой домовой все время как просыпается весной в апреле....так начинает систематически , в одно и тоже время ходить ко мне под кровать в мою комнату .... :o Это я уже много лет замечаю....как апрель - так до июня хождение в точно определённый час, каждый вечер. И , что самое важное в этом вопросе ...так то, что эти два месяца на контакт не выходит со мной! Почему?! Я его кормлю вкусненьким ::) часто... Может слишком часто кормлю? "Перекормить" разве можно домашнего духа?
Домовуша не шумит, спокойный.... Но вот такой момент странный...
Уходит под утро из под кровати ....и так до конца мая :o ::)...сейчас тоже...сидит под кроватью... ::)
Может быть кто-то из коллег сталкивался с подобным явлением?  Как понять ?

Ганна

• Ветеран
« Ответ #292 : 26 Мая 2019, 06:47:29 »
Как понять ?

Доброе утро!
Домовой меняет дислакацию. Под кроватью прохладно, да и к хозяйке поближе. (шучу).
Задайте сами ему вопрос. Он объяснит. Может ему так нравится, а у Вас тысячи мыслей возникает. Вот и поделитесь с ним этими мыслями. А насчет перекармливание тоже думала. Все хорошо в меру.

Elena1755

• Неновичок
  • *
« Ответ #293 : 10 Июня 2019, 11:36:49 »
Здравствуйте
наконец пришло понимание значения символа грибов для меня. после прочтения Мирча Элиаде, как всегда "случайно", взглянув на то место где я видела раньше грибы, пришли слова "инициация", трансформация, ритуальное захоронение..
Элиаде это описывает так: "Ритуальная «смерть» знаменует конец «естественного», то есть не-культурного человека, и переход к новому образу жизни. Он становится существом, «рожденным от духа», не принадлежащим лишь непосредственно воспринимаемой реальности. То есть инициатическая «смерть» и «воскресение» представляют религиозный процесс, в котором посвящаемый становится «иным», созданным по образцу, заданному богами и мифическими предками."
Может кому то помогут мои "грибы" найти ответ на свои, если были подобные знаки )

Extrasistola

• Неновичок
  • *
« Ответ #294 : 11 Июня 2019, 21:06:10 »
Добрый день! А меня вот уже 20 дней сопровождают везде вороны. Началось все с запроса в медитации дать мне знак, куда мне двигаться. Тогда ворона налетела и крыльями по голове нахлопала. С тех пор вороны сопровождают везде. Они сидят на крыше соседнего подъезда и смотрят в мое окно. Они летят туда, где я присаживаюсь на лавочку отдохнуть. В лесу одна шла за мной параллельно пешком. Я по тропинке, она по бурьяну.
Относила в дар кроличью печень и пиво, так печень при мне утащила ворона, а мне на плечо упало перо. И все бы прекрасно, но не понимаю, что они хотят, что говорят? Как разобраться? Они просто рядом каждый день, везде, всегда.
В жизни ничего не меняется от их присутствия.

Ганна

• Ветеран
« Ответ #295 : 12 Июня 2019, 07:52:10 »
запроса в медитации дать мне знак,

Добрый день. Вы  же сами об этом попросили. И лучше Вас никто не может знать с каким направлением связан знак который Вам дан. Знак-это утверждение того или иного действия.

Extrasistola

• Неновичок
  • *
« Ответ #296 : 12 Июня 2019, 08:25:48 »
Вы  же сами об этом попросили. И лучше Вас никто не может знать с каким направлением связан знак который Вам дан.
Со знаком я разобралась. Меня интересует преследование изо дня в день. Для меня логично, когда получил знак и занялся своим делом или думу думать пошел. Но не каждый же день этот знак рядом с тобой шатается. И в жизни ничего не меняется. Они просто рядом и все.

Ася Малиева

• Пользователь
  • **
  • Я-Душа
« Ответ #297 : 12 Июня 2019, 09:18:17 »
Со знаком я разобралась. Меня интересует преследование изо дня в день. Для меня логично, когда получил знак и занялся своим делом или думу думать пошел. Но не каждый же день этот знак рядом с тобой шатается. И в жизни ничего не меняется. Они просто рядом и все.

Возможно вы не правильно трактовали и пошли не тем путём. Или другой вариант. Может это знак для чего-то большего. Не на тот запрос который вы задавали. Тот запрос возможно был триггером таких последовательных знаков, для чего-то более важного. Больше внимательности.))

Lecz

• Ветеран
« Ответ #298 : 12 Июня 2019, 10:10:04 »
Доброго дня всем.
Дело не только в воронах. Обратила внимание, что в этом году в целом увеличилась популяция птиц. Особенно удивляет большое количество дятлов в Тимирязевском лесу. Гуляю там не первый год, большой редкостью всегда было увидеть дятла хотя бы издалека. Сейчас  их можно увидеть чуть ли не десятками прямо на дорогах парка и у кормушек, таких жирных, ждущих подкормки от людей (носим орехи для белок). Вот что это значит. Нехватка или напротив увеличение популяции насекомых и как следствие увеличение количества птиц?

Olga Petrovna

• Постоялец
« Ответ #299 : 19 Июня 2019, 21:50:14 »
Добрый вечер, коллеги! Сегодня днем ходила в лес, относила дары богам, просила благословения на поездку и сопровождать меня в ней. Когда вошла в ЯЕ и обхватила рядом стоящее дерево, то услышала, что ветер стих, а птицы защебетали еще громче. В далеке появился разговор группы людей, но к сожалению не было слышно слов. После этого я пошла по горно-лесной дороге к машине и нашла перышко, необыкновенное перышко! Надо отметить, что после Мистерии Имболк я очень часто нахожу перья, собираю дома в вазу. Но это перышко было другое, серое с большими белыми горошинами. Погуглила и выяснила кому оно принадлежит - дятлу! Пестрому дятлу! Приметы такой находки в интернете обещают удачи и успехов во всех начинаниях и особенно по карьерной лестнице. Но для меня лично это перышко дятла обозначает, что я достучалась к тем к кому обращалась и меня услышали. :D