Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Купало

Автор Admin, 21 февраля 2016, 05:12:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс Лайтов

Единомышленники...Конечно же,что они есть в будущем,но пока при отсутствии нужной энергии находятся в другом,более правильном месте и времени.Всё начинается с малого,и нужная толика Огня смогла уместиться в энергопотоке,создав более совершенный баланс сознания.Внутри поселился вибрирующий эксцентрик,удивительно похожий на мурчание довольного лаской кота.Возвращаясь мыслью в прошлые,отчетливо понимаю,что случайности сотканы в узор,активирующий нужную конфигурацию сознания.Благодарю!
Овётганна,и как бы Хугайда....

Zaryaolga

Он гордо мчал навстречу смерти,
Смотрел на зверя далеко.
И он совсем не догадался,
У них двоих одно нутро.

Тот издали глядел метежно
И ждал его уже давно.
Навернное, не догадался,
Что смерть и Ватра - то одно.

Он гнал вперёд сильнее духом,
А Дух на кончеке меча,
Шептал ему тихонько в ухо:
"По ветру зву тебя давно!"

Тот настораживал огнями
Чилийским перцем в серце туч,
Уверен палкими глазами
Один у них во храме луч.

Среди космичных променад,
Во мрачном мире освещая,
Слились Заря и Зодиак,
Глазами звездопад сверкает.

Они теперь в Лучистом храме,
Среди индиго цвета туч.
В сердечном Звездопадограде,
Сапфира освещая луч.
Вы не можете просматривать это вложение.

EvaKovalska

Цитата: Алекс Лайтов от 11 июля 2023, 20:09:05Единомышленники...Конечно же,что они есть в будущем,но пока при отсутствии нужной энергии находятся в другом,более правильном месте и времени.Всё начинается с малого,и нужная толика Огня смогла уместиться в энергопотоке,создав более совершенный баланс сознания.Внутри поселился вибрирующий эксцентрик,удивительно похожий на мурчание довольного лаской кота.Возвращаясь мыслью в прошлые,отчетливо понимаю,что случайности сотканы в узор,активирующий нужную конфигурацию сознания.Благодарю!

Добрый  день. Вы правы. Почему не вибрируете нужной энергией тогда? ?  ? ? ? ? ? ? ?

Шипучка

Добрый день, коллеги.

Через неделю уже Ламмас. Как ни жаль великого равновесия сил, но с ним скоро придётся прощаться. А значит надо подводить итоги.

Перелистала дневник. О чём писать буду? И опять, произошло так много и столько всего важного, что можно описать только иносказательно.

Во-первых, если я оказываюсь в событии, то постоянно оказываюсь на "острие ножа". Когда от моей реакции, действия или бездействия произойдёт что-то другое. И как правило моё действие выводит ситуацию в положительный сценарий, а бездействие может привести в отрицательный, когда вселенная начнёт сворачиваться. Я ей сворачиваться не даю. Да, до финального разворота пока далеко, но хотя бы удержать ситуацию в спокойном эмоциональном поле это тоже очень важно.

Во-вторых, стала решать ещё больше семейных проблем. Ко мне идут за помощью или советом с двух веток. С моей родной по крови, и родственники со стороны мужа, т.е. тот род в котором теоретически нахожусь.

В-третьих, приходящих денег явно ниже нормы. То, что приходит тут же расходуется на обязательные и необходимые платежи. Десять дней пришлось вообще без денег обходиться. Тоже своего рода испытание. И конца этому пока не видно. Думаю, как сокращать денежные расходы в будущем учебном году. Как-то с поступлениями пока беспросветно.
Из положительного, словно в компенсацию от такого положения дел, стали открываться пути для обретения благ с помощью бартера или с помощью того, что даёт природа, или с помощью того, что другие выбрасывают. Да, этот ручеёк пока маленький, но и его надо ценить.

В-четвёртых, начала учить детей видеть то, что не видят или не знают окружающие. Сыну надо научиться быть сильным, а не только уходить от удара. Дочери надо научиться чувствовать окружение. Понимать с кем можно общаться, а с кем нельзя. С кем можно на равных, а с кем только на расстоянии.

Из очень важного. Стала больше общаться с богами, с Князьями и Княгинями места, из последнего: заявили о необходимости работы с ними Силы рода. Словно говорят: время пришло, мы можем дать силы для раскрытия твоей реальности, а ты взамен позаботься о наших потомках, это твоя обязанность. Опять получается, надо собирать утерянное, работа это сложная, долгая и ответственная. И никто другой из рода здесь не справится.

Словом, до Мабон себе необходимый план-минимум по работе прочертила. И всё равно боязно. Сдюжу ли? Смогу ли до Йоль сохранить Огонь Купало? Хотя, о чудо! Я наконец после трёх лет, уже под конец проживания этого периода Огня, смогла раздуть в себе свой истинный Огонь. Тот, который вёл меня когда-то. Который, даёт силы не стесняться и сворачивать горы. Спасибо Локи. Это тот канал, который проходила в период, когда стихии были в минимуме, и это он указал на то, что я стала слишком другой и некоторые вещи надо бы возвернуть на место.

Чтоб это смогло произойти, понадобилось закрыть пространство и оставить позади остаток тех, кто из раза в раз не держит слово, кто трусит перед испытаниями, кто пользуется своим служебным положением для покрытия личных недостатков. Словом, мне понадобилось ещё жёстче укрепить своё Мёртвое пространство.


И всё-таки. Каким для меня в этом году предстал Купало? Думаю - это умение связывать всё со всем. Чтоб всем в моём окружении нашлось своё место. Также это забота о тех, кто слабее меня и кто от меня зависит. Ну и конечно работа над собой. В первую очередь над собой. Не бояться трудностей, не бояться ответственности, не бояться быть не к месту или смешной. Также это работа с информацией и конечно реализация того, что должно быть реализовано.

Приснился мне в этот период сон о том, что Тюр вернулся. А ещё, когда я принесла дары Гекате на перекрёстке, вино разлилось в виде фаллоса. Тут же вспомнился Уран. Очень хочется проявления этих богов в личном пространстве. Но за внимание этих богов, до конца года ещё придётся побороться. Так что руки в ноги и вперёд. Чтоб быть достойными прокладывать свой путь и дальше.
Наверх

Шипучка

Дополнительно хочу ещё упомянуть о приключениях с животными в этот период Купало.

Самое первое, что проявилось в этом году, что у нас очень много мух. Притом, мух похоже не стало больше, просто они летают всё лето очень низко. Независимо от погоды. Они просто всё лето летают низко. Если в прошлых годах я меняла ленту для мух два раза за лето, то сейчас я её поменяла уже четыре раза, а ещё только середина лета. И но после трёх дней использования, на ленте опять места нет. Притом, число лент я увеличила вдвое и всё равно они не справляются.

Вспоминается оборотная сторона Зевса, т.е., наверное это Неразумность, которого зовут Повелитель Мух. Похоже так в природе отражается то, что делается в социальной сфере. Порой некоторые решения верхушек, кроме как неразумными назвать сложно.

Похожее полчище мух я наблюдала вроде в 2006 году или в 2007. И то не в таких масштабах. Если честно, не помню, что там происходило в социуме, надо наверное память освежить.

Что ещё интересного про животных. У нас словно открылась завеса между человеком и миром фауны. В прошлом году мы зафиксировали  распустившиеся на наших полянках цветы, которых раньше не было - это проявилась флора. А в этом мы уже наблюдаем змей, ежей, белки уже давно радуют своим присутствием, по городу у нас каким-то образом кабан бегал, а про оленей на МКАДе и близлежащим трассах только наверное ленивый не услышал. Также там появлялись и лоси.

Понимание такого соседства вызывает у всех разные чувства. Но для меня это словно сказка, которая приходит в реальную жизнь. Конечно, это всё эффекты магической работы. И очень не хотелось бы терять этот эффект. Связь с природой, возможность наблюдать за ней, понимать её, это всё-таки важно для будущего тех, кто близок к земле и хочет идти путём развития и взаимодействия.
Наверх

Dayana

Коллеги здравствуйте!
Лугнасад ко мне стучится раньше, не радует даже результат насыщенного Купала. Ощущаю грусть и пустоту внутри с приближением Ламмаса в этом году особенно остро. Смотрю вокруг с лёгкой завистью; как хочется веселиться и быть беззаботной как дети. Отслеживаю мою семью и понимаю что им меня не понять, расстояние ещё больше увеличилось, хотя пробую иногда им подогреть ментал маленькими вспрысками, надеюсь что после тысячной инъекции ;D начнут просыпаться. Оглядываясь вокруг, в поисках своих на этой земле, там где я живу сейчас, не встретился никто, но знаю что нужно путешествовать по настоящему, а не только во снах. Попробовала заземлиться (не пойму что это было), просто пришла как идея в период Купала, результат получила хоть и вышло ненадолго ::) но опыт был получен. Все поставленные цели стала ощущать мелкими, гложет понимание что есть более глобальная цель, но пока не найду или не готова принять, а вот Руны советуют мне ждать и подтягивать хвосты.
С наступающим коллеги!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

Еще одно интересное наблюдение после Купала, это ощущения себя в облаке (это не выход из тела, тело вижу чётко), как будто декорации вокруг размываются и теряется фокус вокруг тебя. Странное такое чувство отчуждения и в тоже время просто наблюдение происходящего без включения, зависать в этом состоянии на природе выходит отлично, а среди людей ещё не получается полностью, но знаю одно, что этому тоже нужно научиться или же вспромнить, опять-таки не могу сказать для чего, иногда приходится насильно возвращать себя в эту реальность хоть и не хочется т.к. если я тут то для какой-то миссии однозначно. Припомнилось, что когда была подростком выходя из магазина увидев родителей что входили в него что-то произошло со мной и я прошла между ними, причём столкнувшись, но они меня не видели, как буд-то я была прозрачной или посторонней. Вот получила ещё одно направление для разбора. Может есть кто-то кто имел такой опыт?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Hnoss

Всем доброго дня. Понимаю, что в данный период времени актуален другой праздник, но осмысление праздника Купалы не оставляет до сих пор, поэтому решила поделиться своими впечатлениями и сверить свои ощущения с теми, кто имеет больше опыта. Так сложилось, что в конце прошлого года мы с мужем приняли решение расстаться. Конец прошлого года, начало нового, весну, праздник Бельтайн я встречала одна. Перспективы Купалы тоже были не про совместное празднование. В сам день праздника Купала зарядил просто дождь дождей - ливень с утра до ночи, не то, что в лес, в соседний магазин без крайней нужды не пойдешь. У нас в регионе на этот день еще пришелся выходной (был значимый региональный праздник), поэтому нужды куда-то идти не было. Собственно, идею куда-то вообще выходить я и отпустила. Все предыдущие события и события этого дня навели меня на мысли, что, возможно, мой путь не светлый, не с людьми (во всяком случае на текущий год), раз такая какая-то изоляция, отсечение контактов происходит. И как-то я для себя это приняла. Но, в конце дня я услышала, как в ванной льется вода. Меня затопили соседи. Мне пришлось звонить в коммунальную службу, вызывать сантехника. И он пришел. Прямо ко мне домой. Случись такое в любой другой день - я бы на это не обратила внимание. Но в такой день, наверное, случайности не случайны. Как будто бы так сложились обстоятельства, что люди сами пришли ко мне. Получается, все-таки мне быть с людьми. Мне хотелось бы понять, может ли эта ситуация являться знаком? И, если да, то правильно ли я его поняла. Возможно, у кого-то больше опыта в таких вопросах. Буду благодарна за мнение.

Ветер

Цитата: Hnoss от 12 декабря 2023, 17:11:22Получается, все-таки мне быть с людьми. Мне хотелось бы понять, может ли эта ситуация являться знаком? И, если да, то правильно ли я его поняла. Возможно, у кого-то больше опыта в таких вопросах. Буду благодарна за мнение.
уважаемая Hnoss, может, конечно, ситуация являться знаком.
Но я бы не стал ее категорично оценивать с точки зрения с людьми или без людей...

AlexKava

Здравствуйте, уважаемые админ и коллеги.
Поделюсь опытом проживания волшебного праздника Купало.
Каждый по своему прекрасный праздник, но Купало для меня в этот год был знаковым.
Рождение огня моего бога поистине трепетный этап.
Сам праздник проходил интересным образом.
У меня рядом парк в котором нашел два ясеня растущих в метре друг от друга , от этого наклонились в сторону , внешне как очень большой куст из далека выглядит.Територия просматриваемая на все 100% , но желание принести дары и зажечь свечи было сильнее страха что кто-то заметит.
Дары оставил, затем еще нашел рядом дубовую рощу (дуб мое тотемное растение). Оставил там еще для местных духов и животных дары.
По дороге домой встретил после 00.00  местную общественную полицию/охрану(как дружинники раньше были), у нас сейчас с 00.00 комендантский час(военное положение в стране). Мог за такое нарушение попасть в полицейский участок, но так как была поддержка Огня моего бога и самого праздника, сказали что бы срочно возвращался домой.
По дороге от Дубовой рощи к дому есть набережная , на ней установлены работы местных скульптуров греческих божеств.
Оставил дары еще и рядом с ними)
Такой чудесный праздник получился.
В самом начале мистерии во сне пришел алгоритм Добра моего бога, который в последствии отрабатывал на следующих этапах Кола года.

No Name

Коллеги, здравствуйте!

Существуют ли какие-либо дополнительные мистерии, если день рождения приходится на один из праздников Коло года?
Может есть какая-то информация на форуме или в видео, где такое обсуждалось ранее?
Буду признательна.

Спасибо!

Eliza1601

Добрый день, коллеги!)
Заметила у себя такую тенденцию болеть перед Купало и во время его, уже примерно 3 года у меня проскальзывает такая тема, кто может сталкивался с таким или может подсказать с чем это взаимосвязано?
 Я родилась, когда все стихии спят.

Regonens (Софья)

Цитата: Eliza1601 от 17 июня 2024, 07:06:35с чем это взаимосвязано?
Это взаимосвязано с тем, что физическое тело не выдерживает нагрузки стихии. Не может сознание взять стихию в полном объеме. Есть много блоков и затыков. Пробужденная стихия огня, раз это с вами происходит на Купало, пробуждается, и ее становится очень много. Ксения Евгеньевна на мистериях Кологода как-то отвечала на похожие вопросы про болезни перед и на праздник и говорила, что нужно обратить внимание на работу со стихиями и, если такие моменты есть, делать стихийные чистки. Чтобы убрать все эти блоки, которые не дают брать стихию.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Bercna

Мне хотелось бы понять, может ли эта ситуация являться знаком? И, если да, то правильно ли я его поняла. Возможно, у кого-то больше опыта в таких вопросах. Буду благодарна за мнение. [/quote]
Добрый день Hnoss , обратите внимание на Воду. У вас преобладает Огонь, а в этот день он разгорелся еще больше.И вам показали , что вам не хватает Воды.

EvaKovalska

Добрый день! К сожалению, в последние месяцы сплошные провалы в памяти. Напомните, пожалуйста, в практике мистерии Купало стихия Огонь — последняя, в которую входят? Я забыла. И слушаю уже 3 час час эту технику без перерыва и все забываю! Большое спасибо.

Mario

Добрый вечер, коллеги! С наступающим! Это мой третий праздник Купала, но в этом году ощущаю какую-то тревогу, хотя обычно люблю этот праздник. А ещё я так и не поняла: купальская ночь в этом году сегодня или завтра? Кто когда собирается заходить в мистерию?

Сойка С.

Цитата: EvaKovalska от 20 июня 2024, 18:28:45Добрый день! К сожалению, в последние месяцы сплошные провалы в памяти. Напомните, пожалуйста, в практике мистерии Купало стихия Огонь — последняя, в которую входят? Я забыла. И слушаю уже 3 час час эту технику без перерыва и все забываю! Большое спасибо.

С праздником Вас! Все верно, сегодня просыпается последняя стихия - огонь. Рождение нового бога - Купало! День летнего солнцестояния. А вообще праздник огня и воды.

EvaKovalska

Цитата: Сойка С. от 20 июня 2024, 22:15:05С праздником Вас! Все верно, сегодня просыпается последняя стихия - огонь. Рождение нового бога - Купало! День летнего солнцестояния. А вообще праздник огня и воды.

Сойка С, здравствуйте! С праздником Вас! Большое Вам спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, значит сначала идет гармонизация по стихиям и после Воздуха — сразу Огонь и техника на этом заканчивается?

Dear333

Цитата: Mario от 20 июня 2024, 21:14:10Добрый вечер, коллеги! С наступающим! Это мой третий праздник Купала, но в этом году ощущаю какую-то тревогу, хотя обычно люблю этот праздник. А ещё я так и не поняла: купальская ночь в этом году сегодня или завтра? Кто когда собирается заходить в мистерию?
Я почему-то была твердо уверена, что с 22 на 23 просыпается. Хотя народ в социуме активно празднует завтра днем (21), на сайте тоже указано, что сегодня мистерию проводят!  :o

solnz

С праздником!
вот и огонь проснулся народился!
да как проснулся: в новостях сразу попалось сегодня: извержение вулкана Карымская сопка началось 20 июня, исполин выбросил пепел на высоту до 6 тыс. м.! интересно как.
перечитала записи за прошлый купаловый период.
выводы на данный момент такие, довольно интересные:
1. реально событийный план разворачивается (раскрывается веером событий) как некая спираль, от года к году масштабируется по нарастающей. то есть, если в том году я готовила речь накануне купало и записывала 2х-минутнон видео по теме своей профессии (тот ещё стресс для меня, хотя обстановка была знакомая и вполне дружественная), а на следующий день была профэкскурсия с коллегами, то в этом году мне надо подготовить лекцию на 1,5 часа в программе фестиваля общегородского уровня. так что прошлогодние мои переживания видятся мне сейчас, мягко говоря, истерикой на пустом месте, хотя я и понимаю, что в тот момент это было для меня значимо, и опыт был получен, и будет несомненно мной использован сейчас.
в общем, символично и показательно.
2. и, кстати, если в прошлом году я наблюдала некий сдвиг событийного отражения на 1 период, то сейчас это практически посуточная синхрония, не ошибешься.
отсюда закономерный вопрос-предположение: при регулярной работе по коло года событийка так "выравнивается"? или же это мои индивидуальные эффекты?

коллеги, есть ли соображения на этот счёт, возможно кто-то из вас наблюдал подобные взаимосвязи?

3. из 10 моих поставленных в то время целей исполнила 5. всего 5. результативность 50 проц. что ж, есть над чем работать. как говорится, вижу и знаю, где моя зона роста.
4. из практики "100 истинных желаний"... скажем так, зона роста ещё обширнее))) ну и, стоит отметить, что несколько целей/желаний потеряли актуальность и выявились, как ложные, не мои, за год.
так что, искусство целеполагания должно отрабатываться и отрабатываться.
5. дневник - вещь. суперценная. прежде всего, привычка вести записи весьма дисциплинирует. а также, даже при хорошей памяти, значительно упрощает аналитику массива данных и взаимосвязи событий. и ещё, мне так думается сейчас, эту самую память бонусом и тренирует. потому как даже скупая заметка распускает весь бутон ассоциаций и мыслей по теме произошедших и предстоящих событий.

вобщем, посмотрим, как будет раскинута сеть реальности дальше.
все стихии проснулись, самый жаркий период начался!

Марина Сергеевна

Коллеги, с праздником.
Ездила в лес, со мной летали два ворона. Вдруг резко захотелось покормить их мясом. Договорилась, что приеду еще с гостинцами.
Ходила по лесу и крутила, что в последнее время мне категорически не хочется никакого общения с людьми. Думала, как же выполнить наставление, быть вместе, с людьми. И вдруг как молния - а я ведь полночи общалась именно со своими - у нас есть чат, где девочки/женщины со всей нашей страны общаются: ночью мы говорили о собаках и немного о кошках. А сегодня весь день делимся фото из наших лесов, полей, рек, морей.
Вот же, вот же мои люди, с которыми я вместе, на одной волне.
С праздником всех, желаю найти своих людей и побыть с ними вместе в этот волшебный период.

Dear333

С праздником! А на Балканах аномальная жара и везде от Хорватии до Албании, включая Боснию и Черногорию, электричество вырубилось) Балканы погрузились в тишину)) Еще и связь пропала, и интернет. Местному огню потребовалась перезагрузка. Слишком много чужих огней, сеть не выдержала.
Символичненько)
С перезагрузкой нас всех!!!

Сойка С.

Цитата: EvaKovalska от 20 июня 2024, 23:45:19Скажите, пожалуйста, значит сначала идет гармонизация по стихиям и после Воздуха — сразу Огонь и техника на этом заканчивается?

Не совсем поняла Ваш вопрос. По стихиям сначала просыпается воздух, затем вода, земля, последним огонь - Лита - празднуют Купало.
По славянским традициям лита - праздник воды и огня- это по ритуалам и обрядам, после летнего солнцестояния идет русальная неделя.
Можете все стихии гармонизировать, если хотите.

Larimare

Добрый день, коллеги, с праздником, с летним солнцестоянием, с Днями Купало!

Для меня в этом году мистерия идет мощно и продуктивно. Зажигаем Огни со своими)))

ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА

Восходы, закаты, ночи и дни.
Проявлены искры, пылают огни.
В сердце Галактики -  Код световой.
Мать тянет к себе:
Возвращайтесь домой!
Раскрылись навстречу миров купола.
Купало сжигает Ярость в Слова.
На силе  гудящих Тайн бытия
Рождается Мы из бесчисленных Я.
Грань каждая ловит Звёздный  запал.
В спирале Вселенной
Сияет кристалл
И в древних лесах, где бьется родник
Своих призывает Цветок-золотник. (Larimare)

EvaKovalska

Цитата: Сойка С. от 21 июня 2024, 23:22:43Не совсем поняла Ваш вопрос.
Сойка С, я говорю о технике вхождения в мистерию. Ксения Евгеньевна долго говорит в конце, из-за проблем с памятью я теряю нить за 10 минут её разговора во время техники вхождения в мистерию. Я забываю последовательность того, как Ксения Евгеньевна ведет. 
Вот уточняю: в технике вхождения в мистерию идет сначала стихийная гармонизация, а после воздуха — в огонь и на этом техника вхождения в мистерию закончена? Верно я помню?

Tartamata

Образы навеяны погружением в мистерию Купало.

Я Огонь, ибо я мать рожавшая, познавшая жар его в своей матке.

Я ведаю что такое объединение, ибо чувствовала каждую женщину рожавшую вместе со мной.

Я Мать-Земля, истекающая огненой лавой. Скоро на ней возродится жизнь.

Я столб огня до небес, приветствующий Бога. Со мной победа.

Я свеча в окне, манящая путника в ночи. Он найдет во мне истину и правду.

Я горящий очаг, дающий пищу и согревающий теплом. Я та, которая объединяет всё и всех.

Сойка С.

Цитата: EvaKovalska от 22 июня 2024, 10:13:49Вот уточняю: в технике вхождения в мистерию идет сначала стихийная гармонизация, а после воздуха — в огонь и на этом техника вхождения в мистерию закончена? Верно я помню?
Не подскажу, я не смотрела эту технику.  Если есть возможность, ставьте видео на паузу и записывайте. Или напишите в рубрику вопросов или  преподавателям школы.
Не зацикливаться на точном исполнении техник, делайте как получается.
Для памяти магний помогает.
Удачи, у Вас все получится!



Silukova

Проходила мистерию по записи. Мне становится мало огня, до августа будет чем заняться)) 21.06 вышла на улицу и как в видео говорила К. Е. Вдруг появились грибы, накануне точно не было, а вдруг куча милейший поганок) ещё и день рождения племянника, вот где действительно вся семья и близкие люди вкупе, до этой мистерии не было настолько ценно и радостно видеть всех МОИХ🔥🔥🔥🔥🔥🔥