Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

3 базовый курс. Ментальное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:47:16

« назад - далее »

1 Пользователь и 6 гостей просматривают эту тему.

Сидельникова

Цитата: Андрей Мечников от 07 мая 2024, 06:10:07Что произошло? Почему такая стойкая неприязнь к матрице?

Отложите матрицу в укромное место, вы можете ей не пользоваться. Вполне возможно ваше сознание вышло на тот уровень работы с тонкими телами, когда в матрице нет необходимости. Если почувствуете необходимость в ней - вернетесь.

Цитата: Бернар от 18 апреля 2024, 16:48:39Всегда когда гуляю в ментале, я прям осторожно к этой бездне, чтобы не упасть. Что это может быть и как с ней работать?

Это может быть и образ границы вашего МТ - там дальше нет информации в моей картине мира. И показатель того, что в сферах ваших интересов, целей - чего-то не достает. То есть в вашем техническом задании получить какой-то опыт в этой реальности есть какая-то задача (цель), от которой вы отмахиваетесь, как от ненужной, незначимой, или просто не знаете еще о ней. Подумайте в этом направлении - от какой сферы жизни, своей реализации я отказываюсь, в каком направлении не смотрю и не ставлю цели.
Но и сама работа на 3 курсе, устранение жесткости, будет способствовать тому, чтобы вы это обнаружили). Наблюдайте, с постановкой каких ваших целей будет меняться этот образ бездны - это будет вам подсказкой.

Ирина Петровна



[/quote]
Цитата: Сидельникова
link=msg=126038 date=1719229555
ЖМК - множество, и не имеет значения, какие первичны. Отлично, что вы начали их уже находить. Фиксируйте эти фразы, слова и будете разбирать по первому семинару курса.

Да, пока не чистили, все впереди). Думаю, что это не эффект количественного увеличения энергии  за счет нашей работы. А суммарный: во-первых, хорошо проработанных 1го и 2го курсов, есть свободная энергия, которую сознание готово пустить в работу; а во-вторых - интереса, который появился с началом работы с целями, ведь теперь нужно будет энергию куда-то направить.

Татьяна Александровна, благодарю за ответ!
Да, энергии много, но сегодня уже не хотела тратить её на физическую работу, понимала, что она мне для других целей нужна. И весь день спрашивала себя: «Это обязательно сейчас делать? Или можно позже, а сейчас вот это важнее?». Приоритеты легче расставляла.
За день успела всё, что планировала, и почти не устала.
Свободная энергия, которой могу распоряжаться по своему усмотрению, - это отдельное удовольствие!

Гербера

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем объясняется состояние, что при изучении ментального тела я не чувствую его границы?
Она как будто ускользает от меня. Меня это не пугает, просто нет понимания такого эффекта.

Я читала про телепатию в разных статьях в инете, я так понимаю, она связана с ментальным телом? Можете порекомендовать какую-нибудь литературу для изучения такого навыка?

Гербера

Хотела уточнить по поводу перехода на следующий курс: сколько целей надо поставить?
Если я ставлю цель, но она не достигается: время не пришло или нет человека, с кем данная цель может осуществиться?