МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Связь мышления с моделями поведения  (Прочитано 9056 раз)

Ivolga_17

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Связь мышления с моделями поведения
« Ответ #50 : 30 Июля 2020, 19:24:46 »
Меня раздражает практически каждое действие мужа нелогичностью и прожиганием времени.
У меня тоже такое было)). После чистки астрала это раздражение сильно уменьшилось. Мне кажется, тут остаётся только принять, что человек живёт как может или как хочет.
Главное в нашем деле - практика.

Solveig

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #51 : 04 Августа 2020, 01:19:54 »
У меня не обнаружилось много ЖМК, даже после повторного прохождения семинара. Бизнес, Карьера.
А вот про "карьеру" был изумительный опыт.
Пишу это даже больше лично для себя - пусть останется в моих записях.
При тестировании понятии "Карьера", я увидела образ лестницы вверх, будто бы с красной дорожкой (казалось бы - прям идеальный образ). Но! что-то меня смутило в этом, к тому же образ усилился каким-то мешком тяжелым, который надо было на этот верх притащить. И это считывалось обузой.
Я вошла в чистку этой конструкции, не подозревая совершенно Что меня ожидает.
Должна сказать, что особых сложностей с карьерой как таковой я не имела по жизни: Хочу - делаю, не хочу - не делаю.
Так вот... войдя в медитацию, я увидела реальную Лестницу из моего детства - это была огромная (по моим детским воспоминаниям) деревянная лестница с красной ковровой дорожкой в здании правительства города. Я была в шоке!!!!
По этой лестнице ребёнком я каждый день поднималась в кабинет к своей маме после музыкальной школы вечером, волоча за собой тяжелую папку с нотами..., уставшая, утомленная сложным днём, вечным "недосыпом" и измотанная нервными напряжениями от школы...
Этот условный акт я совершала каждый день в детстве. Я поднималась на третий этаж красивого торжественного здания сталинской поры и думала, что я бы ни-за-что Не хотела работать в таком здании, даже при том, что здесь всё так помпезно и красиво..., престижно...
Мне так впечаталось это в сознание, что любой разговор на тему "карьеры" на гос.службе в дальнейшем меня ввергал в жуткий стопор...
Это видение во время медитации поразило меня: Мы совершенно не знаем Что нам за карту из колоды может выкинуть наше подсознание.

Solveig

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #52 : 04 Августа 2020, 01:44:42 »
Думаю, что люди очень сильно ограничивают свою свободу условностями, догмами и обстоятельствами нравов, понятий семьи и быта. Знаю по своему опыту, человеку необходимо иметь возможность быть одному, особенно в период внутренней трансформации или роста. Отсутствие вечных обязательств реверансов и вынужденного общения  даёт внутреннее успокоение и снижает раздражение. Мало, кто из окружения это понимает, зачастую списывая на " что-то ты изменилась" или " у тебя портится характер" или "раньше ты была не такая, как сейчас"....   Знакомая история! 
Возможно, Вы, Daria, нуждаетесь в этой "тишине". Но не имея эту возможность, в связи с жизненными обстоятельствами, так динамично реагируете на окружение. Это вполне нормально.
Для меня, к примеру, личный отдых - это когда мне не нужно ни с кем разговаривать или кого-то развлекать беседами..., что, кстати, я умею делать превосходно. Если бы я не имела своё личное пространство, то ..... Было бы сложно точно всем в моей семье! ))) и не только лично мне.
Поэтому Вы не должны по этому поводу расстраиваться. Лучше найти своё пространство и часы "покоя" и личного времени. Тогда и отношения с супругом и друзьями нормализуются.

Меня раздражает практически каждое действие мужа нелогичностью и прожиганием времени. Нет абсолютного желания общаться с людьми. То есть, если раньше я была общительной, то теперь стала любить одиночество.