МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Мистический смысл гексаграммы  (Прочитано 3552 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1223
Мистический смысл гексаграммы
« : 07 Февраля 2016, 20:04:41 »
Мистический смысл гексаграммы

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Airidas

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 13
Re: Мистический смысл гексаграммы
« Ответ #1 : 17 Марта 2016, 01:52:17 »
хотелось бы  продолжение послушать про этой ихнее право на власть. может есть где нибудь видео об этом?

janeln

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #2 : 06 Августа 2018, 14:11:46 »
Интересно, может ли простое ношение Могендовида  увеличить права? Или только через ритуалы?

AVENJU

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #3 : 18 Января 2019, 00:20:14 »
Очень много искала информации о гексаграмме, но в основном в интернете она везде одинаковая. Дело в том, что у меня на правой ладони есть знаки- лестница иакова, идущая через всю ладонь к среднему пальцу и на ней четкая гексаграмма. Анализируя свою жизнь и ситуации в ней, уже сложилось некое мнение об этом знаке на своей руке. Но хотелось бы узнать больше информации об этом.

Adina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #4 : 13 Октября 2019, 06:49:43 »
Сушествует мнение, что через гексаграмму можно вызывать ту или иную стихи. В зависимости от начала начертания. По часовой стрелке открывает стихи, а против закрывают её.

Раджа

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #5 : 13 Марта 2020, 14:28:27 »
Как то в колдовской лавочке увидела Гексаграмму из латуни с иероглифами и камнями - бусинками на концах. Стоила вещь дорого, и я ушла восвояси. Через год, не раньше я опять оказалась в этой лавочке, и звезда была в наличии, только уже продавец сама созвонилась с хозяином, и мне сделали на нее большую скидку. Я стала обладателем Гексаграммы, ношу с удовольствием. Правда, что за знаки/иероглифы на ней не удалось выяснить, в магазине тоже не подсказали. Камни же - бирюза и яшма, я думаю. Люди всегда обращают на нее внимание, только называют Звездой Давида)) Надеюсь, что Звезда эта помогает мне с правами, раз дождалась меня))

prn.sn

• Неновичок
  • *
« Ответ #6 : 30 Июля 2020, 19:02:51 »
это всё временно) пройдут года и их народ канет в тартар вместе с их безобразием. и все заработанные права будут у них забраны

Звезда

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 81
« Ответ #7 : 30 Июля 2020, 20:09:18 »
это всё временно) пройдут года и их народ канет в тартар вместе с их безобразием. и все заработанные права будут у них забраны

Приветствую коллега
Я позволю себе с вами не согласится. и озвучу свое мнение..
Люди поклоняются богам. Имеют с этого свои плюшки. Когда то ...когда язычество ушло под монотеизм , наверно все они говорили тоже самое про язычников...
Однако мы тут...
Тут много народу которые позволяют себе говорить подобные вещи про нынешних богов победителей. Я считаю это в корне не правильно, ибо кто такой человек по сравнению с любым богом? Мы можем поклонятся хоть макаронному монстру, ненавидеть яхве, но дерзость не прощается слабому. А человек слаб априори перед любым богом.
ИМХО

prn.sn

• Неновичок
  • *
« Ответ #8 : 30 Июля 2020, 20:38:28 »
Приветствую коллега
Я позволю себе с вами не согласится. и озвучу свое мнение..
Люди поклоняются богам. Имеют с этого свои плюшки. Когда то ...когда язычество ушло под монотеизм , наверно все они говорили тоже самое про язычников...
Однако мы тут...
Тут много народу которые позволяют себе говорить подобные вещи про нынешних богов победителей. Я считаю это в корне не правильно, ибо кто такой человек по сравнению с любым богом? Мы можем поклонятся хоть макаронному монстру, ненавидеть яхве, но дерзость не прощается слабому. А человек слаб априори перед любым богом.
ИМХО

Кто же вам в головушку вашу эту мысль вбил то ? Попахивает монотеизмом)) дерзость не есть приемлемым для богов-рабовладельцев, которые имеют некоторых людей в рабстве) но для потомков Богов, их детей - дерзость и воинственность есть показатель Силы Духа и Храбрости и  одобряют такое поведение, если же кто-то или что-то не по душе ему и высказать свое мнение и свою Правду - имеет Право каждый Свободный и Вольный! Если вы думаете, что я как-то боюсь божка пустыни, то вы, уважаемая, очень ошибаетесь) человек - есть всего лишь оболочка, аватар. Спроси любого жителя - человека обывателя, что такое человек, да он и сам не поймет, а если и скажет, то это будет очень примитивно и узколобо, но вы не учли то, что внутри тела может быть совсем не человеческое наполнение, сознание и душа настолько развиты и велики, что назвать его слабым - язык не повернется даже у Богов. Вроде бы тело, вроде бы, о - человек, но порой и сами Боги спускаются в Мидгард, чтобы прожить жизнь как человек, реализовать свои идеи, за которыми стоит Великий Смысл, укрепить Права и доказать свою Силу и тем самым стать еще сильнее. А вы всех в одну яму сгребли и думаете, что человек - слаб.. Ну, знаете, есть такое выражение, каждый судит по себе. Если вы считаете - что человек слаб.. ну что ж, это ваше право так считать, только, будь так добры, не гребите всех в одну кучку) Добре ? и будет вам добро и радость, в этом мире. А каждый имеет право считать так, как ему хочется считать и высказывать своё мнение ровно под таким ракурсом и в таком объеме - сколько ему будет хотеться это сделать и настаивать на своё и отстаивать свою Правоту) А вас послушать, так выходит нужно головку склонить и ходить сердобольно страдая и вымаливая блага, стоя на коленках ? Кто то так и делает и живёт как раб) а кто-то с Богами на равных общается и порой, на повышенных тонах. Кому то жизнь раба, а кто-то не соглашается даже под предлогом смерти рвёт цепи, освобождается и начинает расти и развиваться, Волюшки лишь вдохнув! Кто-то работает на пана, а кому честь в бою погибнуть, но сохранить право на Волю! Потому еще раз, не все так однозначно, как вы сказали, шановна)

Звезда

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 81
« Ответ #9 : 30 Июля 2020, 21:03:43 »
Кто же вам в головушку вашу эту мысль вбил то ? Попахивает монотеизмом)) дерзость не есть приемлемым для богов-рабовладельцев, которые имеют некоторых людей в рабстве) но для потомков Богов, их детей - дерзость и воинственность есть показатель Силы Духа и Храбрости и  одобряют такое поведение, если же кто-то или что-то не по душе ему и высказать свое мнение и свою Правду - имеет Право каждый Свободный и Вольный! Если вы думаете, что я как-то боюсь божка пустыни, то вы, уважаемая, очень ошибаетесь) человек - есть всего лишь оболочка, аватар. Спроси любого жителя - человека обывателя, что такое человек, да он и сам не поймет, а если и скажет, то это будет очень примитивно и узколобо, но вы не учли то, что внутри тела может быть совсем не человеческое наполнение, сознание и душа настолько развиты и велики, что назвать его слабым - язык не повернется даже у Богов. Вроде бы тело, вроде бы, о - человек, но порой и сами Боги спускаются в Мидгард, чтобы прожить жизнь как человек, реализовать свои идеи, за которыми стоит Великий Смысл, укрепить Права и доказать свою Силу и тем самым стать еще сильнее. А вы всех в одну яму сгребли и думаете, что человек - слаб.. Ну, знаете, есть такое выражение, каждый судит по себе. Если вы считаете - что человек слаб.. ну что ж, это ваше право так считать, только, будь так добры, не гребите всех в одну кучку) Добре ? и будет вам добро и радость, в этом мире. А каждый имеет право считать так, как ему хочется считать и высказывать своё мнение ровно под таким ракурсом и в таком объеме - сколько ему будет хотеться это сделать и настаивать на своё и отстаивать свою Правоту) А вас послушать, так выходит нужно головку склонить и ходить сердобольно страдая и вымаливая блага, стоя на коленках ? Кто то так и делает и живёт как раб) а кто-то с Богами на равных общается и порой, на повышенных тонах. Кому то жизнь раба, а кто-то не соглашается даже под предлогом смерти рвёт цепи, освобождается и начинает расти и развиваться, Волюшки лишь вдохнув! Кто-то работает на пана, а кому честь в бою погибнуть, но сохранить право на Волю! Потому еще раз, не все так однозначно, как вы сказали, шановна)

Хорошо, хорошо, пусть будет так.
Я единственное не поняла из вашего сообщения что такое шановна?
Гугл не переводит к сожалению

prn.sn

• Неновичок
  • *
« Ответ #10 : 30 Июля 2020, 21:16:40 »

Хорошо, хорошо, пусть будет так.
Я единственное не поняла из вашего сообщения что такое шановна?
Гугл не переводит к сожалению

Ничего плохого или оскорбительного, просто шановна - на моём родном языка, українською мовою - шановна, а на російській  - уважаемая.