МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 2 базовый курс. Астральное тело  (Прочитано 257973 раз)

Taran

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
  • ©️T@R@N©️ Знание-Власть
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #1900 : 13 Сентября 2020, 17:46:01 »
Taran, не всегда полезно лететь быстрее своего ангела-хранителя. Очень в ваших словах чувствуется влияние ментала: вы как будто "от ума" хотите набрать высокие обороты.
По-моему мнению, тут важнее качество, а не количество.
Поспешай медленно - слышали фразу?

Ольга благодарю Вас за Вашу критику, безусловно понимаю о чем Вы, но насчет ментала думаю, что все не совсем так. Да ментал безусловно анализирует все процессы которые происходят в моей жизни и в какой-то степени хочет ускорить некоторые процессы на которое надо время.

Но вопрос в том, что я четко осознал и понял для себя одну вещь, значительную часть своей жизни я потратил в никуда. И даже сейчас приходится значительную часть времени отдавать не туда куда бы мне хотелось.
Для многих моих знакомых я являюсь успешной и интересной личностью, но только сейчас я начал понимать, что такое время и какова его цена, хотя являясь совладельцем бизнеса не мало слышал о тайм-менеджменте и пытался его применять с точки зрения успешной модели не понимая глобального значения, которое так четко и глобально разъяснила уважаемая Ксения Евгеньевна в семинарах Деньги 1,2.
Более того мне в 39 лет жизнь четко разъяснила, что по чем и какова цена моей жизни и моих ошибок. Не буду описывать детали но свой день рождения в 40 лет запомнил навсегда.
Пришлось многое потерять и попасть в чреду многих неприятных событий, и только сейчас понимаю, что если бы так не произошло, то прожил бы дальше как и все в розовых очках, ориентируясь на искуственные и навеянные ценности.
Когда испытываешь такое состояние,  что просто не хочешь жить, не видишь смысла и понимаешь, что даже близкие люди не могут тебе помочь, тогда  от отчаяния и безпомощьности возникает вопрос, неужели это все что ты можешь и дальше ничего нет?!
Хочу начать жить своей жизнью, творить свою реальность, обладать истинными знаниями, и проявлять себя так как я хочу. Понимаю и знаю, что спешка в этом деле не нужна и дает откаты, но и время имеет свои границы.
С учетом намеченных целей и дальнейшего обучения,  вычищенный астрал - это необходимое условия для постижения новых знаний и состояний.
с 5 го октября начинаю обучатся на курсе стихий, и прекрасно понимаю что входить в соприкосновение с этими процессами в состоянии страхов и сомнений категорический не желательно. Поэтому наметил себе некий график и иду по нему!
Но благодарен коллегам и Вам за отзывы, так как понимаю, что пережимать не стоит, так как  законы физики никто не отменял.
Благодарю за коментарий, принимаю во внимание Ваше мнение,и желаю Вам достижения намеченных Вами целей и развития ваших возможностей. С уважением, TARAN.
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

alexandriy

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #1901 : 14 Сентября 2020, 22:51:18 »
Здравствуйте, коллеги! Нужна помощь, особенно преподавателей. Кажется намечается серьезная стычка с представителем ХЭ
Есть хорошая фраза у КМ "тебя провоцирут имея на то право, а ты не провоцируйся". Если событийно это происходит значит так надр и по другому к Вам не дойдет та важность пути по которому идете. Если страшно, значит еще не до конца отработаны чистки АТ. А касательно вампиристых соседей, чем меньше им внимания тем спокойнее они. Да и техники из семинара "Энергопоражение" Вам в помощь. Учитесь ставить защиту и обрубывать концы.

ЕвгенияМ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 103
« Ответ #1902 : 16 Сентября 2020, 12:17:18 »
Эта тема затрагивается в тренинге "Астральные взаимодействия", а также, например в книге Ксении Евгеньевна "В каком измерении ты живёшь". Если вы не проходили тренинг, то рекомендую почитать книгу, и проанализировав свою жизнь, вы сможете определить какое измерение вам ближе, а также сделать подсказку по перемещениями ТС. Когда мы делаем Гармонизацию  и Чакральное дыхание ТТ, мы тоже прикасаемся к перемещению ТС по ТТ.

Коллеги, здравствуйте. Можно и я попрошу пояснений про точку сборки? Я прочла книгу и прошла тренинг. Но у меня все равно остались вопросы:

1. Как сдвигать точку сборки и переходить из измерения в измерение?
На тренинге мы переходили из одного тела в другое. Так и оказывались в другом измерении. Но дело в том, что мы там только во время медитации. Вышли - точка вернулась на место. Как фиксироваться и жить в другом измерении хотя бы день для исследования?

2. Как, по каким признакам научиться определять где у человека находится точка сборки. Я это могу выяснять только путем анализа (менталом), но не ощущения. На трениге с оределением точки сборки у меня был полный провал. Если с ощущением эмоций более-менее, то точка сборки -- вообще что-то непонятное. На тренинге сказали, что может быть дело в том, что я еще не прошла все семинары второго курса. Я проходила тренинг сразу после базового. Но что-то семинары идут. А понимание того, как ощущать точку сборки "соседа" никак не приходит. Может быть есть в каких-то других семинарах второго курса про точку сборки и я что-то упустила?

Zaryaolga

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #1903 : 16 Сентября 2020, 14:22:58 »
Коллеги, здравствуйте. Можно и я попрошу пояснений про точку сборки? Я прочла книгу и прошла тренинг. Но у меня все равно остались вопросы:

На тренинге мы переходили из одного тела в другое. Так и оказывались в другом измерении. Но дело в том, что мы там только во время медитации. Вышли - точка вернулась на место. Как фиксироваться и жить в другом измерении хотя бы день для исследования?

2. Как, по каким признакам научиться определять где у человека находится точка сборки. Я это могу выяснять только путем анализа (менталом), но не ощущения. На трениге с оределением точки сборки у меня был полный провал. Если с ощущением эмоций более-менее, то точка сборки -- вообще что-то непонятное. На тренинге сказали, что может быть дело в том, что я еще не прошла все семинары второго курса. Я проходила тренинг сразу после базового. Но что-то семинары идут. А понимание того, как ощущать точку сборки "соседа" никак не приходит. Может быть есть в каких-то других семинарах второго курса про точку сборки и я что-то упустила?
Здравствуйте, ЕвгенияМ!
Поделюсь своим опытом некоторых наработок и понимания, так как сама только пока на 3БК. Скажу, что в интернете много инфо и практик на эту тему, но пока для меня занятие в школе самое конструктивное и последовательное: "Освобождение Сознания" - это ключ освободить и научиться владеть перемещением ТС под задачу. Все практики школы основаны на умение входить ЯЕ ( смещать ТС в Кристал Души) и соответственно проходя каждый БК , освобождает ТТ от диструктивных программ, которые и управляют фиксацией внимания на том или ином ТТ.
Мне помогло:
1) книга "В каком измерении ты живёшь" для основного моего измерения, так как мы можем находиться в разных измерениях, но есть предпочтительно. Так как для меня оказалось предпочтительным Первое, я при чистках АТ уделила больше внимания, сделав список чувств и ощущение , те что цепляли чистила по Спецефич. ЧАТ.
2) После семинара "Адекватный энергообмен" и пройдя ряд чисток АТ, я входила как при гармонизация по ТТ, и фиксировала свое состояние(ощущение, видения, цвет, звук, вибрации и т.д.) по каждому ТТ. Потом в повседневной жизни, когда у меня менялось настроение, эммоции  старалась остановиться и понять, ощутить свое состояние состояние и определить нахождение ТС(если чувства накрыли, явно ЭТ, если эммоции переживаю -АТ, много мыслей -МТ).
3) Были случаи, когда при общении с людьми, своими эмоциями затягивали на АТ, но я старалась осознанно не включать свои эммоции и держала холодное общение. Но пока не всегда получаеться, так как много программ, страхов фиксируют ТС.
4) Чистки помогают постепенно освобождать от страхов и программ: блоки по МТ я ощутила после 3 кругов чисток АТ и ряда спецчисток. 3БК поднял ещё слои страхов и програм- и это не только по МТ, но и АТ, ЭТ.
5) не фиксировала осознанно целый день в одном измерении, может кто-то из коллег поделиться.

Taran

• Неновичок
  • *
« Ответ #1904 : 17 Сентября 2020, 00:38:01 »
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!

Долго думал писать ли мне этот пост но все же решил написать.
Сейчас прохожу заочно 2-Б курс и занимаюсь чисткой астрального тела.
По началу эффект от чистки давал прилив энергии и некую эйфорию. Затем стала проявляться лень и усталость.

Затем в бизнесе стали проявляться некие серьезные осложнения и по совету коллег на форуме я стал делать чистку не каждый день, а через день понимая, что это слишком энергозатратно и с учетом некоторых событий в жизни требует более размеренного и обдуманного подхода!

Следующим этапом пришло некое недомогание и плохое самочувствие, температуры нет но тело изнутри крутит и какое-то непонятное ощущение.
В принципе все так как и предупреждала Ксения Евгеньевна! Никто не ищет легких путей и подсознание будет стараться воздействовать на сознание и тело, что бы остановить процесс чистки.

Но наверное я  так понимаю, что так же в работу вступили и эгрегориальные структуры, так как почувствовали мой страх, который возник у меня из-за одной нехорошей ситуации, уже почти неделю я нахожусь в таком состоянии, когда постоянно думаю о возникших проблемах и не могу убрать из себя это негативное состояние.
Реально чувствую как работают эгрегоры в данном случае, и не могу им достойно противостоять!

Но сегодняшний день мне запомнился особо, и это очень сильное прозрение для меня. Не хочу описывать какие события происходили, и понимаю, что люди всего лишь думают, что они выражают свои мысли и состояния, на самом деле скорее люди похожи на живых кукол, которыми умело управляют вышеупомянутые структуры.

События складываются так, что вокруг просто все рушится, одни люди просто отварачиваются  от меня, при этом даже не желая объясниться по данному поводу, другие очень близкие мне просто проявляют такую необоснованную обиду и претензию в мою сторону, что даже не знаю что сказать, а трейтие видя,  что у меня штормит со всех сторон просто пытаются оторвать с меня лакомый кусок проявляя ко мне простое потребительское отношение)

Сегодня я понял слова Ксении Евгеньевны о мире Человечьем! Ох как хорошо я услышал ее! Понимаю теперь почему магия и боги так осторожно относятся к нам!

Я не сужу сейчас всех тех, кто поменял свое отношение ко мне, понимаю, что это мое испытание. Понимаю, что мне показывают истинную картину человеческих отношений. Но благодарю Ксению Евгеньевну за то понимание которое она дала в одном из своих видео. Прощать я точно никого не стану! Мне стыдно перед собой, что я не могу справится со своими эмоциями и испытываю сейчас страх, апатию, депрессию и негатив.

Не знаю, что будет дальше со мной, как сложится моя жизнь, но точно знаю, что мир человечий перестает меня интересовать так как раньше. Все эти игры в людей не стоят и ломаного цента. Все чаще вижу вокруг себя уставших и загнаных биороботов.

И отчетливо понимаю, что на данном этапе моего пути и я являюсь частью этого. Стоит только немного поднять голову и расправить плечи, как тебя сразу же очень технично пытаются вернуть обратно в стойло, как животное на бойне!

Здесь нет возможности отстаивать свои интересы в честном и равном бою. Все переплетено интригами, предательством и прочими механизмами воздействия на человека.
Но все же у меня есть знание, пусть не хватает сил, и внутри много сомнений и страхов, но я точно не побегу в церьковь и не стану прощать тех кто наносит мне обиду!

О да, мир людей, раскрывается совсем по другому, когда пытаешься высунуть голову из общего стада баранов и посмотреть в небо! Именно сейчас выражаю и усиливаю свое намерение, обучаться дальше, приобретать новые знания,  расширять свое сознание, увеличивать свою бытийную массу, чистить и убирать свои страхи, сомнения и прочий негатив, который пытается помешать идти к цели.

Я понимаю, что я не развил в себе в достаточной мере тех способностей с помощью которых мне было бы сейчас легче противостоять происходящей борьбе, но у меня есть некие знания, за которые я безмерно благодарен.

Я желаю Вам уважаемые коллеги проявлять на своем пути, смелость, решительность, верность слову и делу, соблюдать честь, доблесть и всегда помнить о своем достоинстве! Защищать и приумножать свои права и растворяясь в  одиночестве находить истинные знания и силу!
И пусть будет все так, как должно быть, даже если наоборот, слава Нашим Богам!!!

Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Zaryaolga

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #1905 : 17 Сентября 2020, 03:07:21 »
Я не сужу сейчас всех тех, кто поменял свое отношение ко мне, понимаю, что это мое испытание. Понимаю, что мне показывают истинную картину человеческих отношений. Но благодарю Ксению Евгеньевну за то понимание которое она дала в одном из своих видео. Прощать я точно никого не стану! Мне стыдно перед собой, что я не могу справится со своими эмоциями и испытываю сейчас страх, апатию, депрессию и негатив.

Здраствуйте, Taran!
Хочу вас поддержать, трансформация- это перождение и не всегда это легко, многое рушиться, проходим через боль и расчленение себя на части. Сил вам в нелёгком нашем труде!
Читала ваш пост и у меня срезонировало "мне стыдно перед собой, за то что я не могу справиться". Благодарю, для меня это ключик для дальнейшей работы. Я уже чистила АТ "стыдно быть женщиной", но тема стыда снова вскрылась.
А вам почему стыдно? Это нехорошее чувство, которое внедряется в наше сознание, может и вам стоит обратить внимание на него и почисть через Спецеф. ЧАТ, может  будете потом легче справляться с эммоциями, или осознаете причину.
Успехов в чистках.

Ivolga_17

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
« Ответ #1906 : 17 Сентября 2020, 04:45:36 »
Не знаю, что будет дальше со мной, как сложится моя жизнь, но точно знаю, что мир человечий перестает меня интересовать так как раньше. Все эти игры в людей не стоят и ломаного цента. Все чаще вижу вокруг себя уставших и загнаных биороботов.
Здравствуйте, Taran
Это чистится ваше окружение. Все здесь (в школе) через это проходят - уходят случайные люди и не Ваши.
Вы не останетесь в одиночестве)), со временем, новые люди появятся, более сильные, интересные, подходящие Вам.

Ledi_Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 130
« Ответ #1907 : 17 Сентября 2020, 07:47:50 »
Доброе утро, уважаемый Taran!
Следующим этапом пришло некое недомогание

Вы ступили на трудный путь. Наталья Францевна нам ещё на первом курсе сказала, что до конца его проходят не многие.

События складываются так, что вокруг просто все рушится, одни люди просто отварачиваются  от меня, при этом даже не желая объясниться по данному поводу, другие очень близкие мне просто проявляют такую необоснованную обиду и претензию в мою сторону, что даже не знаю что сказать, а трейтие видя,  что у меня штормит со всех сторон просто пытаются оторвать с меня лакомый кусок проявляя ко мне простое потребительское отношение)

Держитесь. Видно, что человек вы сильный и способны справиться с любым штормом)

О да, мир людей, раскрывается совсем по другому, когда пытаешься высунуть голову из общего стада баранов и посмотреть в небо! Именно сейчас выражаю и усиливаю свое намерение, обучаться дальше, приобретать новые знания,  расширять свое сознание, увеличивать свою бытийную массу, чистить и убирать свои страхи, сомнения и прочий негатив, который пытается помешать идти к цели.

Не хочу на Вас давить, но раз уж каждое сообщение вы начинаете со слова - уважаемые, то почему бы не сохранить это чувство уважения к людям на протяжении всего текста? Слова — бараны, живые куклы и т.д. не украшают вашу речь, да и Вас самого.

И Вам смелости, верности слову и делу ) Хорошего дня  :)

AV

• Старожил
  • Поправить себе карму 80
« Ответ #1908 : 17 Сентября 2020, 10:27:37 »
Вы ступили
Точка ...Полагаю это было бы более эффективное объяснение... Нет, я серьезно...) Почему нам так режет слух диалект Других миров... Если мы уж хотим им что-то объяснить, почему общаемся с ними на Своём диалекте и не можем понять, что он тоже режет им слух и ничего кроме отторжения, как и у нас, не вызывает... Да на этом древе их и так единицы... Ведь для них правило 18 слов - это настоящая мука...
Или вы хотите опустошить другие миры и перетащить всех оттуда в свой мир... Здесь же так светло, тепло и комфортно. Все такие вежливые и улыбающиеся...)

Астральное тело... Ах, да... Видимо кому-то нужно будет поработать с эмоциями на тему страшного сна...)
Хорошего дня)

Taran

• Неновичок
  • *
« Ответ #1909 : 23 Сентября 2020, 08:57:33 »
Не хочу на Вас давить, но раз уж каждое сообщение вы начинаете со слова - уважаемые, то почему бы не сохранить это чувство уважения к людям на протяжении всего текста? Слова — бараны, живые куклы и т.д. не украшают вашу речь, да и Вас самого.

И Вам смелости, верности слову и делу ) Хорошего дня 
Доброго времени суток уважаемая Ledi_Alla

Весьма признателен Вам за предоставленный мне дельный совет, по поводу высказывания о людях. Признаю - это мой астрал еще требует тщательной и глубокой проработки, посему на эмоциональном фоне было выражено такое суждение.
Прошло некое время и я отчетливо понял, что лучше хранить молчание нежели допускать опрометчивые выражения.
С благодарностью принимаю Ваше замечание и выражаю намерение - Знать, Сметь, Уметь, Молчать!!!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Falcon

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #1910 : 08 Октября 2020, 13:32:15 »

2. Как, по каким признакам научиться определять где у человека находится точка сборки. Может быть есть в каких-то других семинарах второго курса про точку сборки и я что-то упустила?
Добрый день Евгения,

Точка сборки и касты. Посмотрите (или перепросмотрите видео КЕ по этой тематике).
Напомню что сознание мага умеет смещать точку сборки в зависимости от целей и задач.

Для определение точки сборки по методике школы требует практики.

Alexandr

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 27
« Ответ #1911 : 08 Октября 2020, 21:50:32 »
Здравствуйте, коллеги! Раньше, когда что-то начинал изучать, в книге автор писал, чтоб не читали других книг по этому вопросу. Но всегда хотелось вопрос изучить с разных точек зрения и тянуло прочитать другие книги по этой теме. Недавно поймал себя на мысли, что, изучая книги КЕ, при посещении книжного магазина категорически не хочу читать других авторов ни по магии, ни по рунам. Хотя Ксения Евгеньевна настоятельно советует не быть фанатиками, читать и другую литературу по ее темам. Думаю, что ее материал освещен достаточно объемно, поэтому не хочется сбиваться на другие мнения, а глубже изучить этот материал.
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Илья 444

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1912 : 10 Октября 2020, 20:08:25 »
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Вчера проработал первый урок по курсу Астральное тело!
Прорабатывая период до 1-го года заметил одну интересную особенность, при воспоминаниях о позитивных эмоциях ощущение в теле уходит в область Анахаты и Вишудхи. При воспоминаниях о негативных моментах ощущение уходит ниже манипуры но не доходит до Свадхистаны.
Также в конце проработки начал сильно зевать!!!

Интересно узнать опыт тех кто прошел это и что значит зевать в данном случае.
Добрый день. У Меня фокус внимания при негативных эмоциях смещается влево от меня, при позитивных вправо. Несмотря на это во время чисток я цепляю негативные эмоции и справа и слева и спереди и с зади. Непосредственно метки в астрале я не вижу, определяю их каким-то пониманием...

Илья 444

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1913 : 10 Октября 2020, 20:41:42 »
Не плодите ЖМК без необходимости, у вас и так достаточно жёсткий ментал.
Добрый день Екатерина! Вам огромный респект за исчерпывающие ответы. Пользуясь случаем хотел уточнить.. Не влияет ли разбор (отсутствие) ЖМК на скорость принятия решения и самое главное на правильность? этот вопрос немного не по теме, но все же... Спасибо.

Екатерина НМ

• Ветеран
  • Поправить себе карму 434
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #1914 : 12 Октября 2020, 22:35:58 »
Не влияет ли разбор (отсутствие) ЖМК на скорость принятия решения и самое главное на правильность? этот вопрос немного не по теме, но все же... Спасибо.

Доброго времени.

Влияет. ЖМК заставляют действовать человека только так и ни как иначе. При наличии жёсткой сцепки в сознании человек не видит альтернативы, не может поступить иначе чем по существующему шаблону или ему это сделать сложно. В определённые моменты шаблон помогает, в определённые вредит. Чтоб изменить шаблон - надо разобрать ЖМК при помощи магических техник или попасть в ситуацию, когда картина мира меняется в сознании человека. На 3 курсе мы разбираем ЖМК которые срабатывают автоматически, которые не рабочие, которые мешают человеку реализоваться в мире. И учимся составлять другие под задачу самостоятельно, такие какие нам нужно, а после того, как цель достигнута - тут же разбирать их (это в идеале). и т.д. на 3 курсе много всего интересного))).

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Strix

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1915 : 27 Октября 2020, 15:16:26 »
Подскажите,уважаемые преподаватели,может такое быть,что после тщательных длительных чисток астрал такое чувство,что что-то осталось,но так глубоко,что чувствуется почему-то только на вишудхе?может ли оставаться страх из прошлых реинкарнаций??ждать 4 курс?

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 872
  • К цели, через трансформации и результаты.
« Ответ #1916 : 27 Октября 2020, 16:16:43 »
Подскажите,уважаемые преподаватели,может такое быть,что после тщательных длительных чисток астрал такое чувство,что что-то осталось,но так глубоко,что чувствуется почему-то только на вишудхе?может ли оставаться страх из прошлых реинкарнаций??ждать 4 курс?
Добрый день, Strix. То что вы ощущаете, как недочищенный астрал - скорее всего, так и есть. Не все можно вычистить на 2 курсе. Чаще под чистки попадает то, что находится на поверхности. На последующих курсах: 3й, 4й, Стихии - будете прорабатывать иные пласты сознания и они будут раскрывать новые элементы, которые станут доступны для астральных чисток. Это словно матрешка - почистили первый слой, начали использовать другие методики со следующих курсов и появляется новая матрешка со своим обьемом работы, своей глубиной чисток и так далее. Не стоит переживать особо. Методики школы построены таким образом, чтобы планомерно прорабатывать все слои сознания и вычищать то, что нужно вычистить. Всему свое время.

obliviate

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #1917 : 10 Ноября 2020, 22:13:29 »
Хотела бы поделиться интересным эффектом чистки. Уже пройдя 4 курс, решила вернуться к пройденным практикам - возникла идея почистить астрал от своих иллюзий, то есть не негатив как следствие, а причину, свое кривое восприятие и розовые очки. Эффект был просто бомбический! Такого количества грязи и меток я еще не чувствовала, целый букет. На следующий день как хомут сбросила с шеи, энергия рванула. Теперь буду регулярно повторять :)

Наум

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #1918 : 11 Ноября 2020, 14:38:19 »
Долго думал писать ли мне этот пост но все же решил написать.
Доброго вечера, коллеги! Taran, как по мне, так вы правильно сделали, что написали. И особо подбирать слова, извинятся не стоит. Это ваше право так считать и так выражаться. Конечно есть правила форума, их надо бы придерживаться и все!

Наум

• Неновичок
  • *
« Ответ #1919 : 11 Ноября 2020, 14:46:17 »
И пусть будет все так, как должно быть, даже если наоборот, слава Нашим Богам!!!
И да, провокации начались, вас провоцируют на сдаться и сидеть ниже плинтуса, не высовываться. Трижды будут, потом должны оставить в покое. А то ишь что удумали, развиваться... нечего))) И еще... помните, Ксения Евгеньевна нас предупреждала по поводу лени. Сначала лень, потом страх, апатия, агрессия, а после болезнь нападет. Но кто в доме хозяин? Этот вопрос я вспоминаю и он мне очень хорошо помогает сейчас на стихийных чистках. Там я скажу ох как закручивает. Удачи вам, Taran!

QuizzyBuzz

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1920 : 11 Ноября 2020, 20:53:52 »
Здравствуйте, коллеги!
Кто-нибудь из вас заметили эффект, что после всех чисток и медитаций, детские воспоминания, просто случайно появляются время от времени? Я думал, что эти воспоминания давно забыты. Но теперь они выходят на свет без каких-либо усилий. Иногда это странно, потому что я не считаю их важными на нынешнем этапе моей жизни.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 146
  • Учись учиться
« Ответ #1921 : 11 Ноября 2020, 20:59:18 »
....детские воспоминания.... Иногда это странно, потому что я не считаю их важными на нынешнем этапе моей жизни.
Зато оно достаточно важно в формате курса школы. )
Астралка за эмоции отвечает. А детские эмоции самые чистые и незамутнённые.
С возрастом от человека таким серо-буро-малиновым дерь*ом веять начинает, что просто поражаешься, как этого никто не замечает... (((

Бублик

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #1922 : 11 Ноября 2020, 22:05:53 »
Зато оно достаточно важно в формате курса школы. )
Астралка за эмоции отвечает. А детские эмоции самые чистые и незамутнённые.
С возрастом от человека таким серо-буро-малиновым дерь*ом веять начинает, что просто поражаешься, как этого никто не замечает... (((
Добрый вечер, уважаемый коллега.
Это, как вы изолили обозначить, «серо-буро-малиновое дерьмо» и есть те самые детские эмоции. Только за временем уже утратившие свой первоисточник, связь с первопричиной. Немного несвежие, это правда. Но, как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи...) И потому так фонит, или сифонит... как вам больше нравится)

Елега

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Огонь
« Ответ #1923 : 12 Ноября 2020, 11:18:38 »
Кто-нибудь из вас заметили эффект, что после всех чисток и медитаций, детские воспоминания, просто случайно появляются время от времени? Я думал, что эти воспоминания давно забыты. Но теперь они выходят на свет без каких-либо усилий. Иногда это странно, потому что я не считаю их важными на нынешнем этапе моей жизни.
====================

Доброго времени суток, Всем присутствующим!

Уважаемый, QuizzyBuzz!
Могу отметить сразу, Вам ещё чистить и чистить детский период.
На самом деле,это для Вас сейчас мега важно, так как если бы это было для Вас не важно Вы бы не упомянули об этом моменте.
После чисток, воспоминания о каком то периоде жизни они фиксируются как факт и у Вас на них ни какой реакции не должно было бы быть, это как восприятие факта на улице день или ночь,и Вам не хотелось бы придаваться воспоминаниям.
Вы не будете воспоминания маркировать ни в хорошее ни в плохое и цветов не будет, да и надобности в воспоминаниях не будет, аесли есть необходимость, то  только для извлечения оттуда определённой информации и опыта , которые Вы получили на данном этапе жизни.
У меня это больше похоже сейчас на архивную библиотеку.

С уважением.

Хороших Вам чисток
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

Наум

• Неновичок
  • *
« Ответ #1924 : 12 Ноября 2020, 16:08:31 »
детские воспоминания, просто случайно появляются время от времени
Добрый вечер, коллеги! Верно, QuizzyBuzz, выскакивают воспоминания которые казалось и забыты давно. При чем вроде ничего ценного нет в них, а все же) 

CompassRose

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #1925 : 18 Ноября 2020, 02:08:10 »
Доброго времени суток коллеги. Я занимаюсь по дискам 2БК 4 дня в связи с чем возник вопрос: все ли обьекты/фигуры возникающие в процессе чистки нужно подтягивать к сгустку? Они разного размера, цвета. Как понять что нужно "наматывать" на клубок а что оставлять?
Ещё не прочитала всю ветку, поэтому заранее извиняюсь если этот вопрос поднимался.
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

Макс Фрай

CompassRose

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #1926 : 20 Ноября 2020, 21:40:18 »
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться своими успехами по прохождению 2БК. Занимаюсь всего неделю а результаты просто ошеломительные. Поначалу было очень тяжело заниматься. Я совершенно не представляла как ощущать и видеть АТ. Воспоминаний из детства вообще ноль, помню себя с 13и лет за исключением одной трагедии произошедшей на моих глазах когда мне было 5 лет. В процессе чистки ничего не видела и чистила просто по наитию-представляла что я сматываю весь негатив на клубок. В голове были сомнения все ли я делаю правильно, ведь я ничего не вижу/не чувствую. Дошедши до 2 года рождения меня ждал сюрприз-меня накрыло эмоциями, слезы душили меня, сдавило грудь как будто обручем, я начала задыхаться. Вруг всплыла в памяти большая пластмасовая пуговица чёрного цвета. Таже история повторилась в возрасте 6и лет только более эмоциональней. Я почувствовала ощущения  6и летнего ребёнка и безотчетный животный ужас. За медитаций последовало море слез. Я вообще очень редко плаче, а тут накрыло-40 мин не могла остановиться.

Начала возвращается память. В течении дня все время выпадаю из реальности и переношусь в детство. К примеру смотрю в окно и понимаю что сейчас в небе будут лететь гуси, и тут же понимаю что это я в детстве смотрю на небо из своего дома где мы раньше жили. И ощущение настолько реально, его просто невозможно не чувствовать. Или вот ещё. Ходила я к врачу, и пока я сидела под кабинета я думала скончаюсь от страха. Обычно я к врачам очень лояльно отношусь, вообще без какого либо страха, а тут такое. Прям как в детстве когда поход к доктору был трагедией мирового масштаба. И что самой интересное, это не просто сильные эмоции, это МОИ детские эмоции которые я переживала когда-то. Для меня это стало настоящим подарком встретиться вновь с собой и вспомнить себя тогда когда я позволяла себе эти эмоции ощущать.

Огромная благодарность КЕ за её школу, если бы мне 2 месяца назад сказали что я смогу такое испытывать я бы ни за что не поверила что это возможно, а ведь это только начало  :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

Макс Фрай

Булочка

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1927 : 25 Ноября 2020, 09:54:04 »
Здравствуйте форумчане и преподаватели.  Прошла первый урок, первая чистка...в медитации не заметила почти никакой боли. А вот после медитации начало все тело ныть. Тянущая и неприятная боль в мышцах и костях. Значит чистка прошла успешно, или все же нужно несколько раз пройти? Благодарю всех отозвавшихся.

CompassRose

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #1928 : 26 Ноября 2020, 19:43:13 »
Доброго времени дня коллеги!

Ну вот и меня накрыло в ходе чисток. Если чистки детства несмотря на слезы и зажимы в теле вызывали чувство полёта и свободы после завершения,  то взрослые чистки, как обухом по голове и по телу. Сегодня я проснулась с таким ощущением как будто я гуляла всю ночь до утра а потом меня хорошенько избили чтобы жизнь мёдом не казалось. С трудом доползла до дивана борясь с тошнотой и головокружением. Болит все что может и не может болеть, даже волосы.

Интересное наблюдюдение: чистки тех лет в которых присутствовали различные негативные ситуации проходять очень даже неплохо,  а вот "спокойные" года, в которых ничего такого не было, могут очень даже удивить небывалый остротой ощущений после чисток.

Коллеги, хочется поддержать всех кто сейчас находиться на 2БК. Как у вас проходят чистки?

Макс Фрай

Виталий74

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1929 : 01 Декабря 2020, 10:11:45 »
Приветствую Ксению,Преподователей, Учеников,Выпускников, и просто заглянувших на форум) такой вопрос можно ли вычистить эмоцию,скорее осталось на астральном плане, обрисую ситуацию для ясности, было дтп,я водитель со стажем,хоть за "баранкой " тружусь много лет видел многое. А тут рано утром стоял на светофоре ничего не видел, а сзади на большой скорости уснул какой то азербайджанец,я понимаю что все не просто так,и это мне за что то, но прошло два месяца, и на психологии осталось толи отпечаток толи страх, так как не видел ничего и резкий удар, сейчас езжу все нормально, но постоянно оглядываюсь ожидая удара. Можно ли в медитации вычистить информацию этой энергии на нейтральную, как мы чистим по годам,только мне визуально представить это дтп? поделитесь опытом.Благодарю) :)

ОльгаМУН

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
« Ответ #1930 : 01 Декабря 2020, 14:12:01 »
Можно ли в медитации вычистить информацию этой энергии на нейтральную, как мы чистим по годам,только мне визуально представить это дтп? поделитесь опытом.Благодарю)
Здравствуйте, Виталий74! Я считаю, что по методикам второго базового курса лучше всего подойдет специфическая чистка астального тела, когда чисят астрал относительно какой-то темы. В вашем случае было бы удобно взять эту тему.