Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Денежная магия. Особенности применения к себе и другим

Автор Admin, 07 февраля 2016, 03:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lusia

Да я как то с духами нормально, лесными например. В лес с дочкой идем, дары ложу и прошу к грибам привести и обратно из леса вывести. так вижу боковым зрением духа, он как дерево весь в ветках. выведет нас всегда. с домовым прям общение такое интересное. Дочка связала домовенка и они с моим всю ночь в дурака играли. шебуршали и дурачок говорили. даже не могла подумать что так произойдет. Может с водкой связано я ее на дух не переношу. А в доме сейчас полотенца два пропало, вот как сквозь землю провалились. В стиралку ложила постель и 2 полотенца а на выходе их не оказалось. Неделю видимо пропажи будут, в субботу то наливала опять. А с Христианством как то параллельно, еще в 2003 году я крест сняла и звезду эрцгаммы ношу. Возможно что то Деньгоед считал с меня, страх может слова бес.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lusia

Деньгоед сегодня вышел в балконную дверь. Как большая кошка выпрыгнул. Не стать мне магом. Не понравились ему мои вибрации. Я поняла почему. Я его боялась. Я как поставила ему угощение так больше в этой комнате не спала, к дочке пошла и там еще дверь закрывала. Ну я попросила меня простить. А домового в субботу не покормила, так сегодня вареник в рот не лез пока не поделилась.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Кобелев

Цитата: Lusia от 19 июля 2016, 19:37:44
Деньгоед сегодня вышел в балконную дверь. Как большая кошка выпрыгнул. Не стать мне магом. Не понравились ему мои вибрации. Я поняла почему. Я его боялась. Я как поставила ему угощение так больше в этой комнате не спала, к дочке пошла и там еще дверь закрывала. Ну я попросила меня простить. А домового в субботу не покормила, так сегодня вареник в рот не лез пока не поделилась.
Ну вот и причина. Относитесь, как к родственнику. Хотя бы с уважением если не с любовью.
Я вначале в гараже ему накрывал стол, а сейчас перенес стол поближе в прихожую. Каждый раз, как накрываю стол ему - чувствуется прилив энергии и мурашки по всему телу. Ну и отрабатывает свое пропитание на 1000% )) Пришелся ко двору))

Алира

Здравствуйте. Не решалась задать вопрос. Но не могу найти конкретной информации в интернете. Увидела на форуме тему в которой обсуждается появление Деньгоеда и реакции на него. К сожалению не встречала, информации в которой практики делятся подобным опытом. Я имею виду ощущения в физическом теле, после проведения ритуалов, медитаций, да и вообще. Хотелось бы задать вопрос Ксенье Евгеньевне. Что означает состояние сильной эйфории, она может длится от несколько часов до суток, или даже нескольких дней, если не прекращать ее усилием воли. А после приношения Славянским Богам, это ощущение очень обострилось. Кровь словно горит, и мир словно ярче стал и запахи обострились. Простите мне мое невежество, но мне не кого спросить. Очень надеюсь на ваш ответ.

Solohaaa

Провела, но не в субботу, а как душе захотелось, ритуал с Деньгоедом. Когда призывала, вся мурашками покрылась))) И тоже всю ночь в доме водочкой пахло. На второй день ложусь спать, а мне водка мерещится и так налить захотелось Деньгоеду. Вот только хлеба не было, огурчик предложила. Не отказался. А теперь всю неделю интересное кино наблюдаю. Мало того, что все совсем давние клиенты активизировались, так еще каждый день мне сдачу в мою пользу дают. Вчера на тыщу больше, сегодня с утра на стольник, до этого по мелочи. И тут полезли мои моральные принципы - обманывать нехорошо, ай-яй-яй. Решила засунуть их куда подальше - не я обманывала, а они сами ошиблись. Совесть притихла, а кошелек радуется))).
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Кобелев

Цитата: Solohaaa от 26 июля 2016, 11:40:57
Провела, но не в субботу, а как душе захотелось, ритуал с Деньгоедом. Когда призывала, вся мурашками покрылась))) И тоже всю ночь в доме водочкой пахло. На второй день ложусь спать, а мне водка мерещится и так налить захотелось Деньгоеду. Вот только хлеба не было, огурчик предложила. Не отказался. А теперь всю неделю интересное кино наблюдаю. Мало того, что все совсем давние клиенты активизировались, так еще каждый день мне сдачу в мою пользу дают. Вчера на тыщу больше, сегодня с утра на стольник, до этого по мелочи. И тут полезли мои моральные принципы - обманывать нехорошо, ай-яй-яй. Решила засунуть их куда подальше - не я обманывала, а они сами ошиблись. Совесть притихла, а кошелек радуется))).
Да уж совестью нас промыли с детства. Все для других, сам потерпи,  но другому помоги. Вот он сирота, вот он убогий, хворый,  а у  тебя все хорошо и ладно. Ай яй яй! Как Вот и подменяют ценности свои на чужие суррогаты. Благодарность школе за трансформацию мышления и из избавления от чужого не родного  .

Lusia

Если мне сдачу лишнюю дают я всегда отдаю. Это дело чести как я считаю а не промывка мозгов. Если дома досмотрюсь уже не пойду а в магазине всегда отдам.
Вот сейчас в 45 лет свои начала вспоминать про обидевших меня, а их то уже и нет. Повымерли все. Притом начиная с подросткового возраста. С парнем встречалась а его сестра что то против меня была, так за обедом и умерла бедолага, сердце остановилось а не болело никогда.
Попытки домогательств ко мне все печалькой закончились для товарищей, авария тут же.
Работала в одном кооперативе еще в 90-х, там меня хозяйка в воровстве обвинила. Выгнали меня и денег не заплатили, так они в тот же год всей семьей по миру пошли. Она с раком на кладбище, сын в тюрьму. В общем паспорт получала а их дом как раз напротив паспортного стола был, так вот стоит бедолага и крыша внутрь провалилась. А потом еще куча всяких таких случаев. Девонька одна меня обидела, подруга со школы, так она бизнеса лишилась, в нищебродстве прозябает.
А вот с бесами что то совсем у меня никак. В бане один раз в жизни была, так он меня там запер, чуть не умерла. Уже на последнем издыхании подружка открыла. Они все там пили, парились а я ни в какую в эту баню. Потом уговорили и я зашла а ключик изнутри выпал и под дверь выкатился наружу. В общем замкнул меня.
Пару дней назад машину поцарапала. снизу. Понятно кто меня там царапнул. При том что за пару часов до этого на перекрестке я увидела его. Он такой рыжий с коричневым, примерно как собака средняя, шерсть такая короткая совсем и как у летучей мыши натянута кожа. Первый раз увидела и через 2 часа низом по бордюру. Вообще никогда никаких происшествий на дорогах.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Solohaaa

Как многогранен все-таки мир и его проявления в людях. У меня другое отношение - мне подарок пришел, а через кого и как - не важно. Я просила - мне дали, не возвращать же обратно.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Lusia

У меня никогда не получалось жить не честно. И дочь свою так воспитываю. На каникулах она сейчас работает у меня, за час 120 рублей получает и тут ей работодатель на карточку на один час больше перечисляет. Мы с ней решили деньги не возвращать а написать что больше перечислила. Только написала так ей в тот же день еще работу предложили а за нее больше заплатили на 240 рублей. то есть 120 вернула а ей на 2 умножили и вернули. Прикольно.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Solohaaa

Одно племя совершило набег на другое, пограбило, увело в полон кого надо... Со стороны побежденных - не честно. Со стороны победителей все честь по чести. Играют две футбольные команды, игра руками - не честно (заранее ведь договорились о правилах). Напал насильник в подворотне - по бубенчикам его, по бубенчикам и все честно, а в спарринге - низзя! не честно! Хотя действие вроде одно и то же.
Так вот я и говорю, что многогранен мир, многогранен.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Admin

Магический ритуал на деньги. Как это работает?


Lusia

Добрый день.
Вот смотрите жизнь живу и не сталкиваюсь в принципе с алкоголиками и наркоманами да и уголовниками тоже. Никогда не попадала в их поле я. А после этого обряда с деньгоедом они как будто все повылазили.
А вопрос вот какой: Как человек духовный относится к таким людям?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lusia

Да не о чем и думать. Я к ним никак не отношусь, просто по тому что нет таких вокруг.
Поставив водочки и втащив их в свою жизнь я наоборот к ним как к людям, впускаю в свою квартиру а они меня обворовывают. Получается все наоборот. Я к ним хорошо. А надо как то по другому а вот как не знаю.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Кобелев

Цитата: Lusia от 29 июля 2016, 13:58:18
Да не о чем и думать. Я к ним никак не отношусь, просто по тому что нет таких вокруг.
Поставив водочки и втащив их в свою жизнь я наоборот к ним как к людям, впускаю в свою квартиру а они меня обворовывают. Получается все наоборот. Я к ним хорошо. А надо как то по другому а вот как не знаю.
Не надо относится к деньгоеду, как к человеку. Это бес, сущность, который живет по своим законам и который действует по определенной программе. Получив энергию из водки и еды - начинает работать, по собственному алгоритму, направленный на увеличение денежного потока. Это как на компьютере нажать комбинацию клавиш - если все правильно, программа запускается. Если что то не так- не запустится или же запустится с ошибкой. В программе деньгоеда нет функции обворовать того, кто его кормит. Если ассоциалы начинают притягиваться в вашу жизнь, скорее нужно расценивать это, как вариант расчета за какие то долги. Вот надо здесь разбираться, по какой причине возник долг, а деньгоед к вашим долгам может и не иметь отношения.

Lusia

Уже никто не притягивается. Все встало на свои места. Вопрос не в этом. Пусть я не правильно выразилась, я перефразирую.
Как должен относиться человек не "духовный" а вставший на путь своего развития в том числе и духовного к наркоманам и алкоголикам?
Это вопрос абстрактный. Меня не обязательно разбирать в этом плане.
Многим трудно понять как нет таких людей в поле. На Кавказе не принято пить. Еще и в районе благополучном живу.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Кобелев

Цитата: Lusia от 29 июля 2016, 14:45:23
Как должен относиться человек не "духовный" а вставший на путь своего развития в том числе и духовного к наркоманам и алкоголикам?
Наркоманы и алкоголики - это опустившиеся люди. Что то среднее между человеком и животным. Отношусь, как к бешеному животному - лучше держаться подальше, так как не известно, как  себя оно поведет в следующий момент. Сочувствовать, сопереживать, пытаться понять мотив и причины их - значит опускаться на их уровень и потерять энергию в лучшем случае, в худшем - потерять права.
Не смог! Вы выдюжил! Не выучил урок! Садись двойка, пойдешь на второй год!

P.S. это касается тех, кто вне рода. Кто нежданно появился. С родней все сложнее.

Iris

Добрый день. Не совсем согласна. Жить с таким человеком рядом конечно же тяжело, по-человечески. Но презирать? Надо смотреть причину алкоголизма. (Про наркоманов не знаю). Часто Душа сознательно берет на себя такой опыт, очищая род, давая другим членам рода быть успешными. Иногда человеку дана Сила, но сознание далеко от магического. Тогда пьют, чтобы заглушить ее. Кто-то из Видящих говорил мне, что алкоголики, как санитары леса, вешают на себя всякие бяки.

Lusia

Просто социум относится к ним как к больным. Лечат их.
Был брат у меня двоюродный. Там было все. Алкоголизм, наркомания и тюрьмы за изнасилование. Жил в другом городе и мы с ним вообще не пересекались с детства. Так вот с детства я его боялась, хотя он младше меня на год был. Умер уже.
Мне надо разобраться с отношениями именно с бесами.
Спасибо.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Кобелев

Цитата: Iris от 29 июля 2016, 15:14:46
Добрый день. Не совсем согласна. Жить с таким человеком рядом конечно же тяжело, по-человечески. Но презирать? Надо смотреть причину алкоголизма. (Про наркоманов не знаю). Часто Душа сознательно берет на себя такой опыт, очищая род, давая другим членам рода быть успешными. Иногда человеку дана Сила, но сознание далеко от магического. Тогда пьют, чтобы заглушить ее. Кто-то из Видящих говорил мне, что алкоголики, как санитары леса, вешают на себя всякие бяки.
Вопрос был не про родню, а про алкашей и наркоманов незнакомых, кто ограбил квартиру. Причем здесь род и причины, побудившие этих пасть низко?

Lusia

По мелочи так обокрали. За сутки заплатили 1000 а стащили занавеску с ванной, душ открутили стойку под душ, ну в общем новым на пару тысяч. Я конечно понимаю что надо брать документы, но у нас с документами не снимают жилье на сутки. Менталитет такой. Им бы даже не встречаться, ключи в потайном месте взять и там же оставить. Погуливают от жен. Я добавила в объявление про доки так 3 дня никто не снял квартиру.
А вообще то людей больше хороших чем плохих.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lusia

Это фольклор а мы то о людях. Давайте и гномов злющих, таскающих железо с моего огорода поговорим. Да да, было дело. Я поняла что почве не хватает железа, так как раньше поливала из ржавых бочек и был хороший урожай а сейчас из пластмассовой.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lusia

Вот этот дом я вижу из своего окна. Там живет семья и ночью никогда не выключается свет. А когда они уезжают в правом верхнем окне девочка как из белого огня. От страха у меня даже кости холодеют. И ночью старая гномиха, возможно она и добрая но вид был устрашающий, собирала по моему огороду куски железа и тащила в их огород. Что это было?
https://cloud.mail.ru/public/7LSo/CFsmE8F9s
не смогла загрузить картинку.
лет 20 назад здесь были сады яблоневые и мочаки.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Denis

Всё таки очень интересуют особенности вызова Деньгоеда. Знающие люди, на примере устранения последствий вызовов других духов, говорят что он может не ограничиться  "кормлением" раз в неделю. А подъедать сверх меры, как ему захочется. Счастье, удачу, радость жизни...

Sapfir

По наивности захотела искупаться в золотом потоке)  ,не успев даже шагнуть в него   из потока  вышел страж  ,только взглянув на него  отступила  с извинениями.

Solohaaa

ЦитироватьА если нужны не деньги, а конкретная вещь? Например, квартира новая? Сгодятся денежные ритуалы или нужно что то другое?
Года три назад я в медитации заказала три разных жилья из одного небольшого, себе и детям. Прошел год и все получилось само собой, без ипотек, займов, долгов и т.д. Причем квартиры в тех местах, где хотелось каждому. В общем, из одной двушки получилось две двушки и однушка. Кое-какие припасы были, не скрою, на доплаты, но не миллионы. Просто все очень гладко сложилось, как заказывала.
Я всегда стараюсь конкретную вещь заказывать и к определенному сроку. 
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

In.An.

Цитата: Lusia от 29 июля 2016, 13:58:18
Да не о чем и думать. Я к ним никак не отношусь, просто по тому что нет таких вокруг.
Поставив водочки и втащив их в свою жизнь я наоборот к ним как к людям, впускаю в свою квартиру а они меня обворовывают. Получается все наоборот. Я к ним хорошо. А надо как то по другому а вот как не знаю.
Это вам тьмы и хаоса добавляют, чтобы перекоса не было. А то вы такая белая и пушистая ))) научитесь быть черной и колючей))

Anna

Возник вопрос: при переезде в другой город можно ли забрать с собой Деньгоеда, как домового? Может, в коробку, где деньги хранятся, позвать? И там еще не сразу получится в квартиру переселиться, некоторое время в гостинице. Или снова заводить на новом месте, а с этим попрощаться?

Кобелев

Цитата: Anna от 17 августа 2016, 14:41:09
Возник вопрос: при переезде в другой город можно ли забрать с собой Деньгоеда, как домового? Может, в коробку, где деньги хранятся, позвать? И там еще не сразу получится в квартиру переселиться, некоторое время в гостинице. Или снова заводить на новом месте, а с этим попрощаться?
Не усложняйте. Деньгоед, бес,  не привязанный к местности. Приедете на новое место, вновь накормите  и он начнёт работать.

MaryL

Здравствуйте, я хотела уточнить. Почему Деньгоед, который помогает в получении денег, зовут деньгоЕД. Получается, что он питается (кушает) деньгами. Каким образом он помогает их притягивать? или он притягивает, чтобы самому покормиться? В таком случае, что остается тому, кто его призвал?

Ганнибал


Ганнибал

Цитата: MaryL от 19 августа 2016, 10:30:55
Здравствуйте, я хотела уточнить. Почему Деньгоед, который помогает в получении денег, зовут деньгоЕД. Получается, что он питается (кушает) деньгами. Каким образом он помогает их притягивать? или он притягивает, чтобы самому покормиться? В таком случае, что остается тому, кто его призвал?

Не жадничайте :D Вы сам-то ритуал читали? Раз в неделю ему денежку с хлебушком и стопочкой. Остальное можете себе забрать 8)  Подобное притягивает подобное. Вы ему денежку, а он вам денежный поток на нее притягивает. То есть это как бы, он вам сырье, а вы ему конечную продукцию. Как откат в бизнесе ;) " "Откат — вид взятки должностному лицу предприятия, принимающему решение о расходовании денежных средств этого предприятия"  ;D

Ганнибал

Цитата: Виталий от 19 августа 2016, 14:52:37
Хорошо, мы притянули денежный поток, пошла денежка... но ведь человек может не иметь права на деньги по каким-то причинам, а не придется за этот ритуальчик потом получить серьезный откат,при котором отдадим больше чем получили?
Может есть смысл работать с сознанием, а не проводить ритуалы....
Кстати, Ксения Евгеньевна где-то говорила о подобном.....

Поток притянули не вы, а Деньгоед. И он за деньги с вами им делится, по договору. Смысл работать с сознанием есть всегда, чтоб заработать свои права на потоки и не зависеть ни от кого. Но одно другому не мешает. Главное - в меру. ;)

MaryL

Не жадничайте :D Вы сам-то ритуал читали? Раз в неделю ему денежку с хлебушком и стопочкой. Остальное можете себе забрать 8)  Подобное притягивает подобное. Вы ему денежку, а он вам денежный поток на нее притягивает. То есть это как бы, он вам сырье, а вы ему конечную продукцию. Как откат в бизнесе ;) " "Откат — вид взятки должностному лицу предприятия, принимающему решение о расходовании денежных средств этого предприятия"  ;D
[/quote]
Я не жадничаю. Так почему его называют деньгоЕД? а не деньгоДАСТ?
Кто-нибудь применял амулет Жернова Гротти, есть результаты?


Lusia

Так а денежку Вы куда деваете? тоже под дерево? Или где то дома оставляете?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Andrey

Cariad Lerato Armastus

Lusia

Цитата: Andrey от 20 августа 2016, 09:27:18
Денежку тратить.
Тогда почему не жадничайте? может положить например пятак и так же под дерево?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Кобелев

В ритуале я отметил, что чем более крупную купюру кладешь, тем большая сумма прилетает, но более отсрочена по времени. Кладу 50 рублей - в течение 1-3 дней прилетает 500 - 1000 рублей, кладу 1000 рублей - прилетает 30000 - 50000 в течение 1-3 месяцев. И чем быстрее потрачу купюру в последующие дни - тем эффект сильнее. Но это не значит сидеть и самому ничего не делать. Делать однозначно, просто деяния начинают все удаваться в финансовом плане и начинают поступать предложения, от которых не стоит отказываться. Мир начинает проверять на готовность к деньгам с подачи беса. Готов, не боишься - вот на тебе. Боишься - значит не готов. Чуток может где то и подфартит (по ошибке переведут 100 р не телефон иль на дороге 50 р найдете). Если уйти в затворничество, ничего не делая, ни с кем не общаясь - то тут деньгоед скорее ничем не поможет.

_Natalia_

Цитироватьпри любом получении денег - скажите СЛОВА.
Уточняю - ЛЮБОМ ? электронный почтовый перевод, информационная смс при перечислении зарплаты учитываются? или считаются только живые наличные наличные при получении лично в руки или банкомате?

Кобелев

Цитата: _Natalia_ от 24 октября 2016, 08:28:31
Цитироватьпри любом получении денег - скажите СЛОВА.
Уточняю - ЛЮБОМ ? электронный почтовый перевод, информационная смс при перечислении зарплаты учитываются? или считаются только живые наличные наличные при получении лично в руки или банкомате?
Произношу, когда снимаю деньги в банкомате или получаю налом в руки.

Ыллымах

Цитата: Алексей Кобелев от 29 июля 2016, 14:57:03
Наркоманы и алкоголики - это опустившиеся люди. Что то среднее между человеком и животным. Отношусь, как к бешеному животному - лучше держаться подальше, так как не известно, как  себя оно поведет в следующий момент. Сочувствовать, сопереживать, пытаться понять мотив и причины их - значит опускаться на их уровень и потерять энергию в лучшем случае, в худшем - потерять права.
У меня ситуация чуть хуже - я с этими субъектами сталкиваюсь по работе. Нивелировать их влияние на свою жизнь, увы, практически нереально на этой работе.  Но от них и прок есть, как ни странно. Это отличные детекторы общего фона на тонком уровне.
Последовательность такая: первыми реагируют собаки, особенно бродячие, затем алкаши/наркоманы, затем активизируются проститутки и зэки, гопота мелкая, потом накрывает добропорядочных граждан. То есть если с утра под колеса начали бросаться  собаки - жди неадекватов и бомжей с их выкидонами, если волна бомжей прошла, а ситуация не стабилизировалась - идет волна с заявками мелкого криминалитета с их рамсами и прочими перлами, а после них у с виду адекватных людей крышу сносит - начинаются ДТП, дикие скандалы, даже драки и поножовщины у людей, казалось бы, бесконечно далеких от всяких гнусностей.  Последних хорошо цепляет под конец рабочего дня, под конец дня праздничного или под конец дня на даче. Видимо, усталость снижает иммунитет к низкочастотным влияниям.
Сильное влияние на массы идет в третью четверть Луны, и все плохие позиции Плутона, Марса, самой Луны. Особенно тяжелые 22 и 23 лунные дни. А вот 29 далеко не так страшен, как его малюют. Народ с своей массе очень управляемый....
Кстати, кошки меня радуют - они в этом низкочастотном шабаше участия практически никогда не принимают.

_Natalia_

Как поступать с предметами, с нанесенными на них изображениями денежных знаков? Закладки для книг, игрушечные билеты банка приколов, зажигалка - нерабочая, с изображением крупной купюры, кружка, футболка, тетрадная обложка итп. Как утилизировать, и не осквернить денежный поток? Как вариант - бумажные носители сжигать, а несжигаемые?

Меньшикова

Цитата: _Natalia_ от 05 ноября 2016, 18:24:57
Как поступать с предметами, с нанесенными на них изображениями денежных знаков? Закладки для книг, игрушечные билеты банка приколов, зажигалка - нерабочая, с изображением крупной купюры, кружка, футболка, тетрадная обложка итп. Как утилизировать, и не осквернить денежный поток? Как вариант - бумажные носители сжигать, а несжигаемые?
Выбрасывая с презрением этот суррогат, вы не оскверните денежный поток, а наоборот окажете ему уважение.
Кстати, через банкноты-сувениры очень часто денежный поток оттягивают.

Ыллымах, в каком очаровательном месте вы живете:)

ЕлеНОЧКА

Цитата: MaryL от 19 августа 2016, 17:41:47

Кто-нибудь применял амулет Жернова Гротти, есть результаты?

Расскажу о моем взаимоотношении с Денежной мельницей- Жернова Гротти. Заказала амулет на сайте. От том как он ко мне шел отдельная история. После получения
Три дня носила на себе на четвертый начались потери. 50, 100 руб. еще куда ни шло. Но когда после расчета «не довезла» до дома 5000 руб обратилась в Школу за советом. Ксения Евгеньевна посоветовала обряд активации кровью. После этого дела пошли налад. После каждого получения денег несла дары Одину, благодарила и просила передать благодарность  Фенье и Менье.

А вот с последним даром вышел казус. Понесла как всегда под ясень, что растет у меня на участке(вот так свезло мне) Как только вылила пиво и начала раскладывать кексы начался страшный ливень, я побежала домой 100м до крыльца и пока бежала почувствовала явный пинок ветром под зад. Если бы не было желание быстро добежать, наверно бы приземлилась на все четыре «лапы»
Пришла и стала делать выводы:
1.   Одину не понравились дары. Пиво что раньше носила, сняли с производства. Купила дороже не зная его вкуса, но мне потом тоже не понравилось. И кексы дороже предыдущих( но без варенья и сухие)
2.   Одину надоело быть «курьером» или посредником между мной и великаншами(ищи связь с ними сама)
3.   Слишком фамильярно или обыденно (как мне сейчас кажется)я   говорила благодарность.
4.   Не договорилась с духами леса(местности) использовать дерево для даров
Что то одно, а может и все четыре обстоятельства, но дар не принят. И воздушный «поджопник» до сих пор чувствую.
Сейчас Мельница лежит в шкатулке. Деньги где-то застряли  в пути. А я прохожу чистки астрала и хлебаю поварешкой все события. Готовлюсь устанавливать контакт с духом участка(ищу информацию), А пока осваиваю браслет с рунами и жду субботы для обряда с Деньгоедом.

Кобелев

Цитата: ЕлеНОЧКА от 09 января 2017, 17:41:43
А вот с последним даром вышел казус. Понесла как всегда под ясень, что растет у меня на участке(вот так свезло мне) Как только вылила пиво и начала раскладывать кексы начался страшный ливень, я побежала домой 100м до крыльца и пока бежала почувствовала явный пинок ветром под зад. Если бы не было желание быстро добежать, наверно бы приземлилась на все четыре «лапы»
А посмотрите с другой стороны: пошел дождь - откликнулась стихия воды, подул ветер - воздух активизировался. Может быть пора и первостихиям дары оставлять, а то где то перекос вышел по ним? И нечего от них бегать - будете пендели получать)

ЕлеНОЧКА

Цитата: Алексей Кобелев от 10 января 2017, 08:23:44
А посмотрите с другой стороны: пошел дождь - откликнулась стихия воды, подул ветер - воздух активизировался. Может быть пора и первостихиям дары оставлять, а то где то перекос вышел по ним? И нечего от них бегать - будете пендели получать)
Вот в ЭТОМ направлении мысль даже не шелохнулась. А ведь и палец обожгла в тот день зажигая свечу. Спасибо. Есть над чем подумать. Буду признательна за любую информацию про дары стихиям. Очень хочу на Факультет стихий и рун, но слишком тяжело мне дается каждый курс(особенно чистки)- очно по скайпу проходила, сейчас по дискам иду-медленно но верно.

Меньшикова

Алексей, Елена, всё правильно, Древние силы Фенья и Менья, хозяйки мельнички - это изначальные, стихийные боги, древние как мир.
Читайте сагу, там всё сказано: "А вам ПОЧИТАНЬЕ, древние девы.... Пусть сдохнет кукушка своим кукованьем, вам не зависеть от птичьей брехни".
Что им ваши кексы?:))) Слава им, и уважение. Слова правильные. А уж кексы они себе сами раздобудут, с их-то возможностями)

Yags

Здравствуйте,
подскажите как приобрести денежный амулет "Жернова Гротти"? В магазине сайта среди амулетов его не нашел. Правильно ли я понял, что для действия амулета не нужно быть посвященным в Северную традицию?

Vega

Призывала вчера Деньгоеда.
Хлеб пекла сама, впервые, я вообще так себе кулинар, но старалась))
Все поставила, произнесла Слова. Сразу усилился витальный ритм. Я села рядом на диван, от нижних чакр пошла волна, мне захотелось спеть. Взяла гитару, исполнила три песни, по телу муражки бегали.
Когда легла спать, на границе сознания слышу - тихий стук. Дома одна, стучать некому. Не выходя из полудремы подумала "проходи, все готово" и уснула.
Не знаю, какие будут результаты в итоге, но есть ощущение, что "шалость удалась")

Асет

Вега, отпишитесь, пожалуйста, по результату. Хочу попробовать