Индивидуальный рунический амулет

Автор Анастасия1411, 17 июня 2021, 14:16:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маруся_М

Цитата: Yanezh от 24 июня 2024, 13:19:21Добрый день, коллеги.Перейду к сути .Недавно вышла замуж и сменила фамилию, соответственно ИРК тоже. Начала чувствовать себя не так,как обычно,полная потеря энергии. Предполагаю ,что это мой переход в другой род и смена ИРК. У меня до замужества не было ни одной руны ,а теперь два Манназа на второй и третьей позиции. Интересует вернётся ли энергия или как её сохранить ? Может у кого-то было подобное .
Здравствуйте, Yanezh!
У меня было.
Руны в ИРК поменялись кардинально.
Я перед замужеством просчитывала ИРК с новой фамилией и, в принципе, понимала, что на что меняю и как с этим жить))
Но все руны оказались в низу Древа, очень тяжело сознанию  было привыкать к таким вибрациям.
У Вас, по факту, одна  :manaz: , а это тоже нижняя левая часть Древа.
Для выравнивания ситуации я бы Вам порекомендовала уравновесить своё сознание рунами из других четвертей Древа. Создать ИРА.
Явный перекос, отсюда может быть потеря энергии.

Tvorec_soznaniya

Здравствуйте дорогие коллеги, помогите пожалуйста разобраться в следующем:
Рассчитал рунический код и получилось:первая руна Вуньо :vunjo: , вторая руна пустая, третья руна совило :sovilo: .
При наложении вуньо и совило вижу руну кеназ, если я правильно понимаю как дополнительная. При создании амулета руны должны же быть нанесены на носитель как вязь (наложенными друг на друга)? Я их выжигаю на плашке, нужно ли как то выделять линиями руны или должны быть как слиты в единую конструкцию?
Так же прошу поддержки с Древом Миров Иггдрасиль: пришел к выводу, что локализация рун находит в правой части (2 четверть), правильно ли я определил?

Regonens (Софья)

Цитата: Tvorec_soznaniya от 26 июня 2024, 18:53:23Так же прошу поддержки с Древом Миров Иггдрасиль: пришел к выводу, что локализация рун находит в правой части (2 четверть), правильно ли я определил?

нет коллега, не правильно определили. На форуме есть "Прикладные материалы" https://magia.mk999.one/index.php?topic=472.0 с изображением Иггдрасиль, посмотрите. Вуньо это левая верхняя часть. А совило это и ключ мира Альфхейм, а второй раз она представлена в нижней левой части. Следовательно, при создании вязи вам нужны руны второго плана (дополнительные руны) из правой части дерева. Т.е. у вас заполнены сейчас 1 и 3-я четверть. и для равновесия нужны 2 и 4. Очень подробная информация есть и в видео и описании на первых страницах темы тут и в теме ИРК https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.0 а также в книге "Руны и боги" Ксении Евгеньевны очень подробно описано, как создавать вязь, как видеть четверти и создавать амулет.
На носитель вы переносите конечно же вязь-рисунок который у вас родился от наложения рун ИРК.  Обычно перед тем как переносить на носитель, рекомендуется вязь попробовать на себе и посмотреть насколько она и как будет работать. Потому что если вы сразу перенесете на носитель и допустите ошибки или что-то еще будет ни так, вам придется деактивировать вашу вязь вместе с носителем. Все руны в вязи должны иметь общие точки соприкосновения и какую-то свою самостоятельную выделенную линии-грань не являющуюся частью другой руны. Руны должны быть четко выражены (будете ли вы их отдельно разной краской например выделять или еще как-то, ваше творчество. Знаю коллеги делают такое. Создание вязи это таинство, творчество, поток, волшебный процесс творения.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

StausHard

Здравствуйте мой рунокод  :otala: пустая руна  :algiz:
Накладывая Алгиз на Одал получается интересная вязь, и это уже став, Я его несколько раз видел но не знаю что он обозначает. Буду очень благодарен за подсказку и разъяснение

Tvorec_soznaniya

Цитата: Regonens (Софья) от 28 июня 2024, 10:03:51нет коллега, не правильно определили. На форуме есть "Прикладные материалы" https://magia.mk999.one/index.php?topic=472.0 с изображением Иггдрасиль, посмотрите. Вуньо это левая верхняя часть. А совило это и ключ мира Альфхейм, а второй раз она представлена в нижней левой части. Следовательно, при создании вязи вам нужны руны второго плана (дополнительные руны) из правой части дерева. Т.е. у вас заполнены сейчас 1 и 3-я четверть. и для равновесия нужны 2 и 4. Очень подробная информация есть и в видео и описании на первых страницах темы тут и в теме ИРК https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.0 а также в книге "Руны и боги" Ксении Евгеньевны очень подробно описано, как создавать вязь, как видеть четверти и создавать амулет.
На носитель вы переносите конечно же вязь-рисунок который у вас родился от наложения рун ИРК.  Обычно перед тем как переносить на носитель, рекомендуется вязь попробовать на себе и посмотреть насколько она и как будет работать. Потому что если вы сразу перенесете на носитель и допустите ошибки или что-то еще будет ни так, вам придется деактивировать вашу вязь вместе с носителем. Все руны в вязи должны иметь общие точки соприкосновения и какую-то свою самостоятельную выделенную линии-грань не являющуюся частью другой руны. Руны должны быть четко выражены (будете ли вы их отдельно разной краской например выделять или еще как-то, ваше творчество. Знаю коллеги делают такое. Создание вязи это таинство, творчество, поток, волшебный процесс творения.

Здравствуйте уважаемый коллега, позвольте обратится к вам вновь по следующим вопросам:
1. На Древе Иггдрасиль от Йотунхейм до Ванахейм две линии и две руны (одна выше смотрит другая ниже), так же это наблюдается от Нифельхейм до Муспельхейм. Получается руна которая на рисунке выше она для верхнего мира, а та что ниже для нижнего мира, я правильно понимаю?
2. При создании рунической вязи Вуньо и Совило можно получить руну Беркана, где она будет как вторичная руна, а так же вторичными рунами будут Иса и Кеназ, следовательно из вторичных рун мне нужно выбрать только одну руну в 4 части и одну руну во 2-й части для уравновешивания и это все учесть в оговоре или учесть нужно всё?

Благодарю коллега за ответ :)

Regonens (Софья)

Цитата: Tvorec_soznaniya от 30 июля 2024, 16:00:46На Древе Иггдрасиль от Йотунхейм до Ванахейм две линии и две руны (одна выше смотрит другая ниже), так же это наблюдается от Нифельхейм до Муспельхейм. Получается руна которая на рисунке выше она для верхнего мира, а та что ниже для нижнего мира, я правильно понимаю?
Не правильно понимаете. Две линии на схеме это двойные связи между мирами. Линии не выше и не ниже, это просто плоская картина-схема на которой так можно это показать, если представить схему в объеме, ниже и выше не будет. Мир Мидгард - Серединный мир, находится, и на схеме это показано, между 4 мирами - Муспельхейм, Нифельхейм, Етунхейм и Ванахейм. Именно с этими мирами двойная связь. т.е. есть влияние на мир Мидгард этими мирами напрямую, и мир Мидгард с ними взаимосвязан на прямую и может взаимодействовать. Все остальные миры такой связи не имеют, а следовательно, не влияют на мир Мидгард лично, а только через те миры которые напрямую эту связь имеют.

Цитата: Tvorec_soznaniya от 30 июля 2024, 16:00:46При создании рунической вязи Вуньо и Совило можно получить руну Беркана, где она будет как вторичная руна, а так же вторичными рунами будут Иса и Кеназ, следовательно из вторичных рун мне нужно выбрать только одну руну в 4 части и одну руну во 2-й части для уравновешивания и это все учесть в оговоре или учесть нужно всё?

В оговоре вы учитываете только руны своего ИРК и те руны, которые берете для работы амулета, не все.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Starushka

Я сделала свой первый амулет!!!! Вязь, вису, вообще всё - ура, ура, ура! С кем ещё поделиться радостью, как не с вами, дорогие попутчики (тут обнимашки, и ещё обнимашки, и опять они)
А теперь понеслась за дарами. Как же это классно-офигительно-замечательно-потрясающе абсолютно!!!