Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Поиск напарника для практической части "Основы целительства"

Автор Admin, 11 февраля 2021, 21:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galin

Цитата: OKlara от 13 февраля 2021, 14:20:24Откликнитесь те, кто территориально находится в РФ Адыгея/Краснодарский край, для возможной совместной работы на практикуме.

Добрый день OKlara
Напишите мне пожалуйста в Личное сообщение: как удобнее встретиться - у меня пока нет возможности писать личные сообщения.
Я могу как приехать в Краснодар, так и принять Вас у себя в гости в Крымске.

В принципе  могу у себя комфортно разместить двух напарников для участия в практической части семинара "Основы целительства" 28.02.2021
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно

Орхидея

Коллеги, приветствую! Я из Хабаровска. Есть кто-то, кто сможет со мной скооперироваться в пару на практикум по целительству?
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Svet_lana

Коллеги, здравствуйте. У нас хоть какая-то группа "вживую" собирается? Или нет? Вроде бы коллеги из Москвы могли собраться...

Если ни одной группы не будет, то занятие получается только теоретическим. Отпишитесь, пожалуйста.

АТК

Oksash, здравствуйте! я не могу вам отправить сообщение, выходит, что отправка вам сообщений заблокирована . Если ещё готовы к сотрудничеству, напишите ещё раз.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Aleksej

Вечер добрый всем! Если есть кто, кого не страшат расстояния и хочет практиковать, готов к практике на удалёнке.
Вопросы ответами правят будущее.

elina

Цитата: Aleksej от 01 марта 2021, 22:46:51Вечер добрый всем! Если есть кто, кого не страшат расстояния и хочет практиковать, готов к практике на удалёнке.
Здравствуйте, уважаемый Aleksej! Я бы не прочь попрактиковать на удалёнке. Если у Вас ещё не пропало желание, напишите мне, пожалуйста, в личку.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Yuliya Vorobyova

Цитата: elina от 04 марта 2021, 00:58:58Вечер добрый всем! Если есть кто, кого не страшат расстояния и хочет практиковать, готов к практике на удалёнке.
Здравствуйте, уважаемый Aleksej! Я бы не прочь попрактиковать на удалёнке. Если у Вас ещё не пропало желание, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Здравствуйте, Коллеги. Я бы тоже с удовольствием к Вам присоединилась))) Давайте организуемая на эту тему, если ещё актуально.

elina

Цитата: Yuliya Vorobyova от 12 марта 2021, 00:49:59Здравствуйте, Коллеги. Я бы тоже с удовольствием к Вам присоединилась))) Давайте организуемая на эту тему, если ещё актуально.
Здравствуйте, уважаемая Yuliya! Я Вам пробовала написать в личку, у Вас пока нет доступа. Может Вам ещё сообщений на форуме не хватает для того, чтобы открыть функцию "Личные сообщения"? Если сможете, напишите мне в личные, организуемся! :)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Yuliya Vorobyova

Цитата: elina от 12 марта 2021, 16:38:34Здравствуйте, Коллеги. Я бы тоже с удовольствием к Вам присоединилась))) Давайте организуемая на эту тему, если ещё актуально.
Здравствуйте, уважаемая Yuliya! Я Вам пробовала написать в личку, у Вас пока нет доступа. Может Вам ещё сообщений на форуме не хватает для того, чтобы открыть функцию "Личные сообщения"? Если сможете, напишите мне в личные, организуемся!
Здравствуйте, Elina. Я тоже не могу Вам написать личное сообщение. Не знаю чего так. Другим отправляла. Моя эл.почта barbitka@mail.ru  Напишите мне туда.

Раиса

Добрый день, коллеги.
Ищу напарника для практических занятий в Уфе или в Башкирии.
Если найдется желающий - пишите в личку

tutti66

Цитата: Olga T от 12 февраля 2021, 00:52:20Здравствуйте,  коллеги!
Ищу партнёра в Германии на 28. 02. 2021 для практического занятия. В ранее написанной ветке ни кто не отозвался.
Здравствуйте Ольга.Я из Германии, буду скоро проходить тему Целительство. Ой, прошу прощения, я слишком поздно или наоборот рано написала. Моя практика еще не скоро, я как всегда тороплю события:)))

Илья 444

Всем добрый день. Ищу коллег из г. Брянска для совместных практик по сеинару основы целительства Стихийного факультета. Или из Брянской области, возможно Орловской области.

Михаил Ион

Здравствуйте. Есть ктото в Турине для практике цеительства? Я живу не далеко. Ищу пару . Можно и Милано.

yaroslava

Доброго времени,коллеги!Я живу в ДНР,вероятность небольшая найти партнёра,но всё же спрошу,может кто проживает в моём городе?Может есть желающий?

Diva

Доброго времени суток коллеги, ищу напарника на курс целительство. Живу в Португалии. Я думаю дистанция не имеет значение.
Благодарю за отклики.
Mila

Rasa

[quote author=len
Ищу напарника в Вильнюсе. Есть кто то? Напишите пожалуйста я в ответ вышлю свой номер телефона, спасибо.

Ien, привет!

Отправьте по эмейл свой контакт, думаю поможет:  dezavu9@gmail.com
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Грач

Добрый день всем!
Живу в Майами и есть желание найти напарника (цу) для целительских практик.
Отзовись, уважаемый целитель! :)
С уважением,
Грач

Vladyslava

Доброго времени суток, коллеги! Ищу напарника в Ереване для прохождения целительских практики. Откликнитесь, кто рядом. С уважением, Влада ❤❤❤

Oss

Коллеги, здравствуйте.  Ищу партнера для занятий. Живу в Москве.очень хочу попробовать работать в паре.можно собраться всем кто может, устроим маленькую мистерию )) поучимся , попрактикуем

Наталия Попова

Здравствуйте, коллеги. Ищу напарника или группу для прохождения практики целительства. Москва МО Приеду в любую точку или жду вас к себе)

Derwish

Наталья добрый день. Живу в Кузбассе, приехать смогу только осенью. Работа не позволяет надолго уехать. Тоже ищу напарника. Если возможно для вас сентябрь-октябрь, предлагаю обсудить,чтобы было удобно. Как с вами связаться?

Derwish

Цитата: Наталия Попова от 03 июня 2023, 12:16:10Здравствуйте, коллеги. Ищу напарника или группу для прохождения практики целительства. Москва МО Приеду в любую точку или жду вас к себе)
Наталья здравствуйте. Если вас не затруднит, напишите на почту:konstantin120176@gmail.com ваше мнение относительно предложения о встрече. Возможно более эффективно будет проходить подобная практика в месте несколько удалённом от большого скопления людей? Как вы думаете?