Новости:

Начало обучения

Книги

Магазин

Телеграмм-канал (новости, анонсы, видео, статьи)

Для вашего удобства на сайте школы добавлены подкасты. Теперь есть возможность слушать их прямо здесь
Подкасты
 
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Магические новости

Автор Admin, 06 февраля 2021, 17:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Femida_888

Коллега, здравствуйте.
Я 3 раза покупала билет за неделю и сдавала.
И, все эти разы менялся город на побережье.
Впервые что-то нереально сильное тянуло взять номер в отеле на 1-й линии прям у моря. Думаю действительно не все так просто и не просто каждый из нас оказывается в определенном месте...

А что значит «подбирали людей для такой работы»?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Шипучка

Цитата: Femida_888 от 30 сентября 2024, 20:53:46Мне же интересна «сила мысли», без ритуалов. А это, я и сама не могу назвать ведьмовством...

Это самое настоящее языческое ведьмовство, стихийное) Я тоже не люблю ритуалы. Только на праздники их совершаю, как дань традиции и для усиления связи со стихиями и богами. В остальное время — в свободном полёте души и мысли.

Такая магия больше присуща тёмному пути. Ритуалистика — светлому. Но не всегда. Также такое ведьмовство может рассказать о стихийных и божественных силах, которые вас ведут) Словом, у вас сейчас очень волшебное время, когда вы открываете сами себя))) Успехов ⚡

Цитата: Femida_888 от 30 сентября 2024, 21:31:55А что значит «подбирали людей для такой работы»?

Ураган — штука не постоянная и мощная. Мне кажется, о его наличии высшие силы знали заранее, знали города. И в моём случае, Феодосия запросила поддержку, чтоб ураган не обрушился на неё. Я так поняла это тягу. Вы "отослали" ураган в море.  Но ведь он мог дойти до другого города. А там уже защита стоит. И ведь не каждый так умеет со стихиями разговаривать. Да, они нам не подвластны. Но что-то в человеке есть такого, что иногда они к нему прислушиваются

Честно говоря, я думала, что город просит поддержки от войны. Про ураган только здесь узнала) Да, иногда не понятно что и зачем делаешь. В моём случае — главное сделать. Об остальном высшие силы позаботятся)
Наверх

Femida_888

Цитата: Шипучка от 30 сентября 2024, 22:04:43Это самое настоящее языческое ведьмовство, стихийное) Я тоже не люблю ритуалы. Только на праздники их совершаю, как дань традиции и для усиления связи со стихиями и богами. В остальное время — в свободном полёте души и мысли.

Такая магия больше присуща тёмному пути. Ритуалистика — светлому. Но не всегда. Также такое ведьмовство может рассказать о стихийных и божественных силах, которые вас ведут) Словом, у вас сейчас очень волшебное время, когда вы открываете сами себя))) Успехов ⚡

Ураган — штука не постоянная и мощная. Мне кажется, о его наличии высшие силы знали заранее, знали города. И в моём случае, Феодосия запросила поддержку, чтоб ураган не обрушился на неё. Я так поняла это тягу. Вы "отослали" ураган в море.  Но ведь он мог дойти до другого города. А там уже защита стоит. И ведь не каждый так умеет со стихиями разговаривать. Да, они нам не подвластны. Но что-то в человеке есть такого, что иногда они к нему прислушиваются

Честно говоря, я думала, что город просит поддержки от войны. Про ураган только здесь узнала) Да, иногда не понятно что и зачем делаешь. В моём случае — главное сделать. Об остальном высшие силы позаботятся)

Здравствуйте уважаемая коллега!
Очень интересно вы описали ситуацию.

Под таким углом не смотрела и вы меня даже заинтриговали. Как раз попалась информация, что высшей магией является не ритуалистика, а управление на уровне силы духа и мыслей.
Пожалуй - версия мне близка, отзывается.

Читала новости, что ураган сначала шел на Крым, а потом сместился. К слову, циклон прошел не только мимо южного побережья РФ, но и Абхазию. Согласна, стихии не подвластны... Разве что мощным и сильным магам, слышала что такие были. Насколько это является правдой, комментировать не возьмусь. Но, где-то в глубине души я верю, что человек/маг может иметь влияние на стихии.

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК