Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Как выйти из христианства и других религиозных эгрегоров?

Автор Admin, 22 ноября 2020, 00:33:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cxáppok

RIM
Как правило, если уплатил, то и не должен. Другое дело, вышли ли вы из хэ. Если нет, то вполне он посчитает вам этот кейс как помощь, несмотря на то, что вы оплатили мастеру за работу. Я бы вообще не связывалась с ним. Максимум - с русским чернокнижием, это обратная сторона хэ, и тут долгов точно не наделаешь, достаточно оплатить.
Как и с другими силами. Главное, чтобы оплата была адекватная.
По диагностике - вы сами в состоянии это сделать. Например, маятником.
Дорогу осилит идущий.

RIM

Cxáppok,
К сожалению не владею ни одним механизмом, в т.ч. маятником.
Раз уже тут начал обучение, теперь изучать техники других школ не правильно. По крайней мере до завершения этапа.

Cxáppok

Цитата: RIM от 20 июня 2022, 15:39:22
Cxáppok,
К сожалению не владею ни одним механизмом, в т.ч. маятником.
Раз уже тут начал обучение, теперь изучать техники других школ не правильно. По крайней мере до завершения этапа.
Маятник- не школа, а просто инструмент. Своего рода костыль, когда еще не прошел какую-либо школу. Просто не вижу смысла привлекать кого-либо, если можешь сам. И платить никому не надо. И переживать, должен или нет. ))))
Дорогу осилит идущий.

RIM

Что это такое и как работает?
Можете описать или дать ссылку на правильное описание.
Сейчас инет перенасыщен условно сходными с реальными методиками

Cxáppok

Цитата: RIM от 20 июня 2022, 16:11:02
Что это такое и как работает?
Можете описать или дать ссылку на правильное описание.
Сейчас инет перенасыщен условно сходными с реальными методиками
Правильное описание в книге Л.Г.Пучко "Введение в биолокацию". Она доктор физ-мат наук, все процессы объясняет не мета-, а физически )))) в двух словах - посредством маятника происходит связь со своим подсознанием, которое много чего знает
Дорогу осилит идущий.

Dara1717

Здравствуйте, коллеги!
Хорошо, что есть эта ветка обсуждения, потому что выход из буддийского эгрегора проходит у меня тяжело. Сейчас на 2 курсе, делаю чистки.
Ходила в храм, которому отдала 10 лет - молитвы, мантры, ритуалы - просила показать, есть ли у меня долги и как отдать.  По дороге домой обратила внимание на девушку, она громко материлась и говорила, что не будет разговаривать... Потом уже около дома на асфальте было написано что-то типа"Конец! Молодец!"
Стали накрывать страхи, что всё, теперь попаду в ад за нарушенные обязательства и нарушение преданности учителю...
Общаюсь с подругой, с которой вместе ходили в храм, но пока не могу сказать ей, что больше не практикую буддизм - хотя знаю, что надо сказать... Уже два раза за последнее время гуляя с ней, чуть не попадаем под транспорт - из-за какой-то жуткой невнимательности. Вот и думаю, стоит ли мне с ней дальше общаться. Или просто надо рассказать всё, как есть. А то какое-то враньё получается и мне самой неприятно...
Есть сильная растерянность и страхи из-за будущего, страх смерти в том числе сильно обострился. Возможно, я получала эгрегориальную защиту от страхов и вот теперь меня накрывает.

Очень хотела поделиться. Буду признательна за комментарии.

Agata

Цитата: Dara1717 от 24 июня 2022, 20:59:02
Здравствуйте, коллеги!
Хорошо, что есть эта ветка обсуждения, потому что выход из буддийского эгрегора проходит у меня тяжело. Сейчас на 2 курсе, делаю чистки.
Ходила в храм, которому отдала 10 лет - молитвы, мантры, ритуалы - просила показать, есть ли у меня долги и как отдать.  По дороге домой обратила внимание на девушку, она громко материлась и говорила, что не будет разговаривать... Потом уже около дома на асфальте было написано что-то типа"Конец! Молодец!"
Стали накрывать страхи, что всё, теперь попаду в ад за нарушенные обязательства и нарушение преданности учителю...
Общаюсь с подругой, с которой вместе ходили в храм, но пока не могу сказать ей, что больше не практикую буддизм - хотя знаю, что надо сказать... Уже два раза за последнее время гуляя с ней, чуть не попадаем под транспорт - из-за какой-то жуткой невнимательности. Вот и думаю, стоит ли мне с ней дальше общаться. Или просто надо рассказать всё, как есть. А то какое-то враньё получается и мне самой неприятно...
Есть сильная растерянность и страхи из-за будущего, страх смерти в том числе сильно обострился. Возможно, я получала эгрегориальную защиту от страхов и вот теперь меня накрывает.

Очень хотела поделиться. Буду признательна за комментарии.
Добрый день. Ваша подруга связывает вас с буддизмом. Это не означает, что вы должны разорвать все контакты с ней. Просто не держитесь за нее. Пока вы держитесь- вы связаны. Скажите ей правду. Если из-за того, что вы не молитесь определенному богу ваша дружба прекратится- грош ей цена.
Работа эгрегора напугать вас до такой степени, чтобы вы к нему вернулись и даже больше не думали от него уходить. Он может устроить 3 проверки + взять долги, но не более.

Goldilocks

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Как вы думаете:
1. Есть ли санитарный минимум, который нужно пройти в магии, чтобы выйти из хэ более или менее безболезненно? Читаю истории и понимаю, что это не просто так - заявила, что выхожу и все. Долги надо выплатить, да еще и на родню может перейти. Муж не крещеный, а вот ребенок..... Смотрела видео от КЕ про выход из хэ, так там про защиту близких при выходе из хэ говорилось, так я этого не умею делать. Значит выходить еще рано?
2. Где-то, скорее всего даже в литературе от самого хэ, читала что если не совершать никакие таинства 7 лет, то вроде как и не считаешься уже к ним принадлежащим.
3. Можно ли предсказать, что запросит хэ за выход?
Моя история входа в хэ случилась в 17 лет, когда бабушка перед вступительными экзаменами сказала, надо покреститься, говорят это помогает поступить)))) На экзаменах получила 5, 4, 3, не прошла на бюджет. Пришлось платить родителям 5 лет за мое обучение. Потом уже после рождения ребенка было мне очень плохо и я лет 5-7 ходила в церковь истово, искала поддержки, успокоения для души, участвовала в таинствах, юбки длинные носила.
Сейчас пишу и думаю, а что если в школу учителем я тоже попала из-за начала всей этой истории с крещением???? Хочу уйти из школы, но что-то держит и никак не могу решиться, да и некуда как-будто.

12345

Приветствую, коллега Goldilocks.
1. Санитарный минимум - полностью пройденный 2БК
2. Не надейтесь
3. Можно: либо то, на что вы имеете право; либо - где тонко, там и рвется; либо ударит по вашим страхам; либо микс..
Мы бросаем в воду камень. От него расходятся круги. Чем дальше от эпицентра, тем круги шире и волна мельче.
Представим, что камень - это эпицентр, само событие. Круги расходятся в прошлое и в будущее. Это как, проснувшись поутру, мы вдруг начинаем печалиться/радоваться/вздыхать... и скоро, случается событие - эмоции которого мы  пережили накануне.
Предположим, вы словили первую волну приближения события (самый дальний от центра круг)... все в вас заволновалось, но ни достаточной информации, ни мужества, ни целостности, в необходимой и достаточной пропорции у вас пока нет. Эта волна скоро
пройдет, а вы тем временем будете расти и мужать. К следующему "приступу" вы будете больше, гораздо больше. Ммм... 101 способ раскрещивания и как это готовить) Раскрещивание жОсткое, раскрещивание на минималках... утварьвцерковькрестподпяткуваннакровиголодсхрон  А однажды, вы проснетесь и поймете, что время пришло, и вы уже ни черта не боитесь, и вам уже все равно, а существование в этой парадигме для вас невозможно. И вы просто пойдете и сделаете
это... бросите камень.
Да по-разному бывает. Тут основополагающую роль играет природа вашей силы. Если это Северная традиция и иже - тут двух мнений быть не может. Если вы найдете себя, к примеру, в Индуизме - возможен легонький фулончик. А если это, например русское веретничество, двуручничество - то и раскрещиваться не придется. Правда здорово?
Думайте, ищите свою силу, учитесь, и все будет правильно. И вы этот момент не пропустите.
Кристальная ясность. Сначала знания - потом сила. Даже не так. Сначала - Жажда, потом - знания - потом Сила. Только бы Жажда была велика...
Цитата: Goldilocks от 25 июня 2022, 20:08:20Сейчас пишу и думаю, а что если в школу учителем я тоже попала из-за начала всей этой истории с крещением? Хочу уйти из школы, но что-то держит и никак не могу решиться, да и некуда как-будто.
Ну, а если это была не школа, а любое другое место работы? Ну тут, конечно, юные пластичные незащищенные мозги, лакомый кусочек для проповедника.... А так... пометать бисер, оно везде можно. "некуда как-будто" тоже можно рассматривать как отдельный процесс, другой брошенный камешек. Процесс - который начался и когда-то, неизбежно войдет в свою кульминационную фазу.
Оркестр процессов вокруг и внутри. Каждый на своем этапе, разной длины и ширины... День Брамы - ночь Брамы; мать рожает смерть дитя вместе с дитя; а лето - оно такое короткое лето. И Йера - она такая Йера.
Здорово, что у вас эти процессы есть. И что вы связываете все со всем. И чувствуете и рефлексируете и анализируете. 2БК - это великий курс. Успехов вам!!!!!
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте,коллеги.

Вот всем известный ритуал " Излом рабского ошейника",позаимствовала на сайте черной магии, но для практичности,пусть будет и у нас.

Благодарю за фидбек тех,кто уже прошел. Преследовал ли вас хэ и после ритуала?

Я взяла некоторые гейсы,трудные для меня не конкретно для ритуала,но для общего тонуса.

Некоторые постятся на хлебе и воде,но думаю,что тут важно усилие само по себе,и оно индивидуально для каждого. В моем случае,лень просыпаться рано утром - ни с чем не сравнимо  ;D. Занимаюсь голоданием уже довольно-таки много лет и подумала,что это в моем случае не будет самым сильным усилием.

Делала на пике эмоций против хэ,так как уже четвертый день мой парень то режется ножом,то на кухне обжигается. Кажется, хэ кровью хотел,чтоб расплатилась,так как я задала некоторое время назад вопрос и ответ мне такой пришел:кровью,что мне мягко говоря не понравилось, ведь неофит я еще совсем,но не из пугливых мы. Вот ритуал:

Обряд излома «рабского ошейника»
Итак: нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев).
Обряд лучше производить натощак (я постилась три дня - SvSk), как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:
Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб божий, а внук богов родных!
Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем:
— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!
Садимся в ванну
— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.
Крещеный ушел, внук Богов родных в природу вошел! Прими, Мать — природа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!
Выходим из ванной, читаем:
Боги Родные, Боги Славные, Боги Древние!
Услышьте мя, внука Вашего, молодшего родича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как родич, в чьих жилах и Ваша кровь течет... Да будет так!


P.S  имя, которым крестили....

из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Vesna

Здравствуйте. прошу совета.

в 2014 году я резко стала слышать тонкий мир и непосредственно свои привязки-некросущностей. надо сказать , что мне также показали мои прошлые жизни те, к-е относились к испытаниями и событиям  этой( показали почему так произошло) и еще , я видела как итог исцеления начинающихся страшных процессов себя всю расписанную рунами.....я тогда ничего не понимала.....

я никогда не любила церковь, хоть была крещена рано. но от того, что стала слышать и узости информации естественно побежала в церковь причем, в самую необычную- там священник славился экзорцизмом и из людей повсеместно рычали сущности.. я настолько была измучена громкостью голосов, что слышала в своей ауре и надеждами , что там мне помогут, что превратилась в овоща ( хотя я автоматом такой стала как только мне открылся тонкий мир) ни на что не способного и 1,5 года мыла полы на послушании, ездила монастырь...

потом неожиданно меня как бы стали выпускать оттуда. я телепат и могу читать послания мыслей. и вот меня те, у кого я была на послушании стали отпускать оттуда.. я это почувствовала( то ли долг отдала, то ли кто-то заступился за меня)...пришло знание что нужно раскрещивание, а крестик пустить в унитаз

потом началась еще большая жесть.. тело мое жгло чем-то извне, в квартиру обрушилось огромное количество тараканов... хотя была чистота ... меня словно изгоняла земля с места ,где я обитала 12 лет. город конечно славился храмами ........

поскольку я долго не работала и продолжала быть нежизнеспособной в городе изба того, что все это било по физике, я продала всю недвижку и поехала в Азию зимовать.. еще надо сказать, я обратилась к специалисту , которая якобы онлайн раскрещивалаи она провела обряд .. дальше скитания и жизнь ради выживания тела в местах, где не так много людей и много природы, по телу так перестало бить, но оч громко я слышала всех сущностей из всех людей и в пространстве... куча негативно мыслеформ..я стала как обьектом внимания тонкого мира...... по событийкежизнь стала свободнеее и интереснее. но еще не все как я хочу.

сейчас спустя 7-8 лет я как -то оказалось здесь ..благодря тому, что последний год стала активно обращатся к различным специалистам для чисток и ясновидения.. лучшие з них мне сказали, что да, способности есть и их нужно развивать.. но никто и ничто не может снять некросущностей .. одна очень шумная. не затыкается ни на миг .и частенько лапочет молитвы и постоянно проклинает.. и это мне очень мешает .. темный маг сказал, что это привязки от христиан эгрегора .. странно, что долгов я вроде как не имею перед эгрегором и вроде как их печатей уже на мне нет, остается вопрос как убрать эту болтающуюся сущ и почему никто не может это сделать.. ставы мне тоже не помогли

я учусь на 2 бк и вот недавно мне пришла инфа в сознание, что это мне так магия открылась в 2014году . никто в роду не говорил,о том, что мы имеем такие способности, но в детстве что-то во мне проскальзывало на эту тему. я чуть ли не предметы могла двигать и носить тяжелые предметы на теле, которые не слетали...
а ясновидящая сказала что я по реинкарнации была магом в прошлом(я это тоже видела когда вначале все это пришло ко мне)

вопрос по привязкам.. мне бы не хотелось учится в школе  и давать посвящениям Богам только потому что нужно снять привязки.. это и нечестно и не даст гарантии что они уйдут.. вопрос, как быть? если уже человек 5 специалистов не помогло в этом вопросе. и сил и надежды все меньше
И обидно что получится что у меня и выбора нет в том чтобы заниматься магией изза сущностей, которые просто не дают быть простым смертным. Наслаждаться земной жизнью, потому что ты всегда в пограничном состоянии сознания изза слушания их.. чем не рабский ошейник номер 2?и я конечно эзотерик по натуре, но мне оч тяжело дается обучение для физики моей.. что-то здесь не то .. ощущение что у моей души в этом воплощении совсем иные задачи.. не магические , а людские и мне их мешают выполнять все эти сущности. сущи вроде как родовые.

может  ли в таком случае помочь еще раскрещивание и какой вариант выбрать?  не готова делать то, где надо отказаться от имени и рода.. хотя похоже проблема именно в нем..насколько опасно женщине отречься от рода?. Спасибо

Mario

Цитата: Vesna от 04 июля 2022, 01:11:44
в 2014 году я резко стала слышать тонкий мир и непосредственно свои привязки-некросущностей. надо сказать , что мне также показали мои прошлые жизни те, к-е относились к испытаниями и событиям  этой( показали почему так произошло) и еще , я видела как итог исцеления начинающихся страшных процессов себя всю расписанную рунами.....я тогда ничего не понимала.....

пришло знание что нужно раскрещивание, а крестик пустить в унитаз

потом началась еще большая жесть..

.. но никто и ничто не может снять некросущностей .. одна очень шумная. не затыкается ни на миг .и частенько лапочет молитвы и постоянно проклинает.. и это мне очень мешает .. темный маг сказал, что это привязки от христиан эгрегора .. странно, что долгов я вроде как не имею перед эгрегором

я учусь на 2 бк и вот недавно мне пришла инфа в сознание, что это мне так магия открылась в 2014году . никто в роду не говорил,о том, что мы имеем такие способности, но в детстве что-то во мне проскальзывало на эту тему.

вопрос по привязкам.. мне бы не хотелось учится в школе  и давать посвящениям Богам только потому что нужно снять привязки.. это и нечестно и не даст гарантии что они уйдут.. вопрос, как быть?

И обидно что получится что у меня и выбора нет в том чтобы заниматься магией изза сущностей, которые просто не дают быть простым смертным. Наслаждаться земной жизнью, потому что ты всегда в пограничном состоянии сознания изза слушания их.. чем не рабский ошейник номер 2? и я конечно эзотерик по натуре, но мне оч тяжело дается обучение для физики моей.. что-то здесь не то .. ощущение что у моей души в этом воплощении совсем иные задачи.. не магические , а людские и мне их мешают выполнять все эти сущности. сущи вроде как родовые.

может  ли в таком случае помочь еще раскрещивание и какой вариант выбрать? 

Здравствуйте! Не могу читать Ваши посты без эмоций, так как многое знакомо. Не знаю панацею от всего, но попробуем разобрать.
Раскрестится - то раскреститься. А куда Вы перешли (если онлайн таки получилось) или куда, вернее - к кому собираетесь перейти? Мне кажется, следует задаться налаживанием связей со своим богом, покровителем/покровителями. Это может решить много вопросов.

Как это сделать? Вариантов несколько:
1. Сдесь в школе есть курс Таро. Чем хорош: показывает есть ли долги перед тремя самыми большими каналами (в т.ч. перед эгрегорами иудаизма, христианства и ислама), позволяет рассчитаться, выйти из под подлунного мира, вспомнить прошлое и наладить контакт с наставником. Для этого вполне достаточно первого курса, а дальше посмотрите.

2. Мифы, легенды и т.д. Если Таро и иже с ним Вам чуждо, Ксения Евгеньевна рекомендует читать, читать, читать много мифов и другой литературы про житие-бытие богов. Как по мне, долго и не факт, что сознание срезонирует на кого-то. Я в юности своих же чуть ли не проклинала. А потом как поняла, то стало жутко стыдно. Вот так ХЭ может поругать человека с его наставниками.

3. Запрос. Перед сном (или даже не перед сном) можно подать запрос в пространство, вселенную, конкретно наставнику, чтобы дали понять кто это, вышли на связь.

Когда связь установится, желательно изучить/уточнить, в чем конкретно Ваша задача, зачем Вы здесь.

Личная жизнь. Да, к сожалению, иногда Ваша счастливая личная жизнь не вписывается... как бы правильно сказать? Не то что бы не вписывается в те планы, по котором Вас сюда посылали, а если изучить "биографию" наставника, то можно проследить... интересные сходства и ассоциации. А вообще магия и личная жизнь - это отдельная тема. Да целый сборник тем!  :) Здесь на форуме видела обсуждение.

"мне бы не хотелось учится в школе  и давать посвящениям Богам только потому что нужно снять привязки.. это и нечестно и не даст гарантии что они уйдут.." - по поводу этой фразы... Я Вам искренне желаю найти своего бога/богов. Хотя душа, как гласят гуру, происходит только от одного бога, связь и правда может быть сразу с несколькими. Когда у Вас наладится эта связь, тогда будет и больше понимания где и зачем учится, или вообще не учится, чем заниматься в этой жизни.

Vesna

здравствуйте. спасибо за ваш ответ.
дело в том, что мне сказала ясновидящая, к-й я более всех доверяю, что я пришла вообще от инопланетных сущностей- Хаторов, которые когда то в древнем Египте прождали цивилизацию и по реинкарнации там была жрецом в 1 из воплощений и что то там нарушила. хаторы эти вообще существо 5 измерения про любовь. и что именно земля инициировала меня в реинкарнацию эту и я якобы являюсь подзарядным устройством для нее. провожу опр. энергии от своих созвездий лебедь и Венера, где и живут эти хаторы и что миссия у меня важная. я не знаю как это вяжется с тем что я Дионис по природе.  получается, что я с богами содружественна, но не произошла от них... так что что искать там непонятно.. я вообще не чувствую отклика на поиск бога. не верю что проникнусь этим.. вот как то так.. а по роду земному там да.. какие то еще им пришла помогать делать задачи. и вот этот род тяготит меня..


Цитата: Mario от 04 июля 2022, 15:16:47
. Я Вам искренне желаю найти своего бога/богов. Хотя душа, как гласят гуру, происходит только от одного бога, связь и правда может быть сразу с несколькими. Когда у Вас наладится эта связь, тогда будет и больше понимания где и зачем учится, или вообще не учится, чем заниматься в этой жизни.

Vesna

если почитать про этих существ и их вибрации, становится понятно почему мне вечно так плохо и психически и по телу от  вибраций планеты Земли.. это вообще не моя планета, мне здесь тяжело.. от людей, от энергий.. и понятна агрессия тонкого плана на меня.. мне здесь не рады.. не готовы к таким переменам.. а учитывая, что и Атлантида и древний Египет( которых вели эти существа)  - погибшие цивилизации, шансов тут кого то пробудить у меня тоже немного.. а род мой земной еще и некросущностями наградил.... я еще и родилась в день вне времени по календарю майя..)) с детства ощущала себя инопланетянкой здесь..

Цитата: Mario от 04 июля 2022, 15:16:47Как это сделать? Вариантов несколько:
1. Сдесь в школе есть курс Таро. Чем хорош: показывает есть ли долги перед тремя самыми большими каналами (в т.ч. перед эгрегорами иудаизма, христианства и ислама), позволяет рассчитаться, выйти из под подлунного мира, вспомнить прошлое и наладить контакт с наставником. Для этого вполне достаточно первого курса, а дальше посмотрите.

2. Мифы, легенды и т.д. Если Таро и иже с ним Вам чуждо, Ксения Евгеньевна рекомендует читать, читать, читать много мифов и другой литературы про житие-бытие богов. Как по мне, долго и не факт, что сознание срезонирует на кого-то. Я в юности своих же чуть ли не проклинала. А потом как поняла, то стало жутко стыдно. Вот так ХЭ может поругать человека с его наставниками.

3. Запрос. Перед сном (или даже не перед сном) можно подать запрос в пространство, вселенную, конкретно наставнику, чтобы дали понять кто это, вышли на связь.

Когда связь установится, желательно изучить/уточнить, в чем конкретно Ваша задача, зачем Вы здесь

Vesna

а про Таро , так мне давно интересно. отклик был( я по дизайну человека должна откликнутся, чтобы войти в правильный опыт). я даже купила карты( смотрю на них), но мне пока не одобрили заявку.. потому что я якобы плохо почистила астрал.. а у меня уже от этих чисток тело спазмировано и кровотечения..... сил на них нет...

еще кстати, купила таро манара, понравились, когда у психолога была. она их как метафорические карты использовала. но я так понимаю эти карты не порталы, а просто картинки?

Цитата: Mario от 04 июля 2022, 15:16:47
1. Сдесь в школе есть курс Таро. Чем хорош: показывает есть ли долги перед тремя самыми большими каналами (в т.ч. перед эгрегорами иудаизма, христианства и ислама), позволяет рассчитаться, выйти из под подлунного мира, вспомнить прошлое и наладить контакт с наставником. Для этого вполне достаточно первого курса, а дальше посмотрите.

Mario

Цитата: Vesna от 04 июля 2022, 19:17:52
... я пришла вообще от инопланетных сущностей- Хаторов, которые когда то в древнем Египте прождали цивилизацию и по реинкарнации там была жрецом в 1 из воплощений и что то там нарушила.
...провожу опр. энергии от своих созвездий лебедь и Венера, где и живут эти хаторы и что миссия у меня важная. я не знаю как это вяжется с тем что я Дионис по природе.  получается, что я с богами содружественна, но не произошла от них... так что что искать там непонятно.. я вообще не чувствую отклика на поиск бога. не верю что проникнусь этим.. вот как то так.. а по роду земному там да.. какие то еще им пришла помогать делать задачи. и вот этот род тяготит меня..

Я когда-то начиталась много чего в стиле нью-эйдж об инопланетных цивилизациях, которые курируют человечество))) Если почитать авторов, как бы подобрать слова... более приземленных и материалистичных, как Захария Ситчин, то боги описываются ни кем иным, как инопланетянами. Я думаю, все это имеет место быть и это лишь маленькие пазлы одной большой картины.

Но поскольку здесь ветка касается выхода из христианского эгрегара и один из Ваших вопросов - как правильно из него выйти, меня немного беспокоит Ваш ответ, что поиск своего бога в Вас не откликается. Просто выйти в никуда, не имея поддержки, - опасная штука. Правда, не знаю как живут атеисты и что потом. Не задавалась этим вопросом. Вы же не атеист, и как видим, какие-то силы что-то от Вас хотят. Здесь где-то есть видео Ксении Евгеньевны, где тоже говорится, что выйти в никуда чревато последствиями. Человек, который не имеет поддержки и защиты, становится легкой добычей.

Можно называть их/его как угодно: богами, силами, звездной семьей... Позволю себе еще раз Вам рекомендовать найти своих и установить с ними связь.

Vesna

возможно.. а как же насчет того, что люди в перспективе не будут искать своего Бога на новом движке..отпадет потребность... я это слышала тоже в видео КЕ. современному человеку не так уж нужен Бог, как осознанность и соединенность с телом, стихиями, мне кажется. стихии мне близки. их хочу изучать.

я вообще ничего не читала про инопланетян, но она мне это сказала и мне откликнулось, я Египет с детства видела,  пески, реинкарнации там. многое сошлось..плюс со сколькими мастерам контактировала, только эта мне по душе... я людскую суть вижу насквозь и уровень человека...  а сессию мы когда проводили, она с Велесом контактировала , чтоб провести меня ( к земному роду кажется).. я только вот что думаю, год как я практикую я есмь и 1-2 курс у меня так затянулся ну и плюс чистки рунами и многое другое, но жизнь моя не сильно улучшилась... а если это не работает у меня, то есть ли смысл на это тратить жизнь...  возможно именно не мое это. мне именно жестко как-то заходит... и с рунами жестко.. я их через сайт черная магия -ставы там оч многие делала.я их чувствую. есть связь по роду. но жестко и энергозатратно


Цитата: Mario от 04 июля 2022, 20:12:39
Я когда-то начиталась много чего в стиле нью-эйдж об инопланетных цивилизациях, которые курируют человечество))) Если почитать авторов, как бы подобрать слова... более приземленных и материалистичных, как Захария Ситчин, то боги описываются ни кем иным, как инопланетянами. Я думаю, все это имеет место быть и это лишь маленькие пазлы одной большой картины.

Но поскольку здесь ветка касается выхода из христианского эгрегара и один из Ваших вопросов - как правильно из него выйти, меня немного беспокоит Ваш ответ, что поиск своего бога в Вас не откликается. Просто выйти в никуда, не имея поддержки, - опасная штука. Правда, не знаю как живут атеисты и что потом. Не задавалась этим вопросом. Вы же не атеист, и как видим, какие-то силы что-то от Вас хотят. Здесь где-то есть видео Ксении Евгеньевны, где тоже говорится, что выйти в никуда чревато последствиями. Человек, который не имеет поддержки и защиты, становится легкой добычей.

Можно называть их/его как угодно: богами, силами, звездной семьей... Позволю себе еще раз Вам рекомендовать найти своих и установить с ними связь.

Mario

Цитата: Vesna от 04 июля 2022, 19:59:15
я даже купила карты( смотрю на них), но мне пока не одобрили заявку.. потому что я якобы плохо почистила астрал.. а у меня уже от этих чисток тело спазмировано и кровотечения..... сил на них нет...

еще кстати, купила таро манара, понравились, когда у психолога была. она их как метафорические карты использовала. но я так понимаю эти карты не порталы, а просто картинки?

Ну смотрите, преподаватель, который проводит собеседование, не осуществляет диагностику Вашего астрала. Ему так могло показаться с Ваших слов. Может, Вы были сильно взволнованы на собеседовании?

По поводу таро Манара не могу ответить. Видимо, там специфическая тематика. Таких правда много: и специально по деньгам, и еще какие-то тематики. Здесь, в данной школе, работа идет по таро Уейта. Её (колоду) еще называют классической.

Дальше нас могут отправить во флудилку, так как мы немного отклонились от темы в ветке)) По Таро на форуме есть целый раздел с несколькими темами. Там в целом, посмотрев несколько первых постов, можно понять, что собой представляет курс.

Vesna

да, конечно же для курса я купила Уайта))) у меня небыло даже собеседования.... да, закругляемся. хотя, мне кажется, все связано и раскрещивание должно иметь предысторию какую то, чтобы проанализировать)) возможно не на всех так уж влияет этот эгрегор, как его боятся .. я свое ему уже отгребла по полной. не думаю, что долги есть. но, интересно что карты скажут, если попаду на курс. хочется, чтобы это как-то отражалось на качестве жизни реальной. просто уход в духовность и общение с Богами мне  увы не интересно. не могу себя обманывать.

Цитата: Mario от 04 июля 2022, 20:30:49
Ну смотрите, преподаватель, который проводит собеседование, не осуществляет диагностику Вашего астрала. Ему так могло показаться с Ваших слов. Может, Вы были сильно взволнованы на собеседовании?

По поводу таро Манара не могу ответить. Видимо, там специфическая тематика. Таких правда много: и специально по деньгам, и еще какие-то тематики. Здесь, в данной школе, работа идет по таро Уейта. Её (колоду) еще называют классической.

Дальше нас могут отправить во флудилку, так как мы немного отклонились от темы в ветке)) По Таро на форуме есть целый раздел с несколькими темами. Там в целом, посмотрев несколько первых постов, можно понять, что собой представляет курс.

NinaLight

Цитата: Vesna от 04 июля 2022, 01:11:44...пришло знание что нужно раскрещивание, а крестик пустить в унитаз

потом началась еще большая жесть.. тело мое жгло чем-то извне,

По поводу описанного Вами у меня возникли некоторые мысли,  которыми хочу поделиться.

Вы вышли на новую ступень в своем развитии, следовании Пути Мага. Проблемы обрушились, так как на этой ступени появились новые задачи, новые уроки, которые нужно было усвоить, согласно плану Вашей Души.

Цитироватьсейчас спустя 7-8 лет я как -то оказалось здесь ..

Это означает, что Вы прошли предыдущую ступень и вышли на следующую ступень с новыми  задачами и уроками.

Вы были магом в прошлой жизни. (И не в одной и не один раз.)
Были в эрегоре, ордене магии в определенной традиции.
Там Вы проводили ритуалы, обряды для увеличения Магической Силы, и для других целей. С Вами проводили Магические обряды другие Маги. Возможно против Вас проводились обряды. Вы заключили контракты с представителями тонкого мира. Эти ритуалы, обряды, контракты не всегда экологичны. Тем более на такие обряды устанавливаются защиты, чтоб их посторонние не могли считать.
Смерть - это не равно выход из магического эгрегора, ордена. Вы в этом воплощение вполне можете оставаться адептом тех магических орденов, эгрегоров, где Вы были, и в этом воплощении отдавать долги, расплачиваться за то, что тогда там получили.

Цитироватьесли уже человек 5 специалистов не помогло в этом вопросе. и сил и надежды все меньше

Это не показатель. Значит ещё не прошли уроки этой ступени своего Магического Пути, на котором находитесь. И обращались к специалистам не в той традиции магии к которой относится Ваш вопрос.

Цитироватьощущение что у моей души в этом воплощении совсем иные задачи.. не магические , а людские и мне их мешают выполнять все эти сущности. сущи вроде как родовые.

Навряд ли земные. Может быть,  период, когда время заняться земными людскими задачами. А если обстоятельства Вашей жизни Вас сталкиваются с необходимостью включать пограничное состояние и виденье, то скорее в этой жизни Вы выбрали отработать тот негатив,  который накопился у Вас на Вашем Магическом Пути в прошлых воплощениях - как минимум, а как максимум - раскрыть в себе ту Силу,  которая тогда была или еще больше.

У Вас не просто есть способности и их нужно развивать. Вы идете (правильнее будет: Вас ведут) по Пути Магии, и у Вас задачи проходить Ваши уроки, раскрывать свои Силы, обретать Знания.

Если цель снять сущностей, то не стоит раскрещиваться, выходить из Рода, идти к не своим Богам.

Лучше приложить усилия к повышению своего уровня осознанности, обучению, получить посвящения в школах, традициях магии, целительства... И когда Ваш уровень позволит пройти ступень, на которой Вы сейчас находитесь,  то и специалист нужный поможет, и обстоятельства изменятся и отпустит...

Vesna

здравствуйте)

да что-то похожее и мне кажется .. но я никогда не управляла людьми до момента как стала все это слышать и сидела стабильно на одном месте... то есть "право на магию" как то авансом вылезло без прохождения уровней)) и через этот негатив меня понесло по всем странам, адаптироваться в самых жестких условиях, договариваться о деньгах и т п ...ускоренный курс наработки прав и при этом всегда было чувство, что это все я уже имела и мне особо ничего и не надо, но обстоятельства заставляли двигаться.. сейчас я  точно знаю, что хочу счастья в социуме.если маг. инструменты мне помогут - прекрасно. сильно углубляться в магию я не готова. другие ощущения .хочется покайфовать наконец в человеческом теле и получить от этого максимум... ато всю жизнь выгребаю...  мне сказали , долга заниматься магией у меня нет. только возможность


[quote author=NinaLight link=topic=2020.msg101850#msg101850 date=1657883852

Вы вышли на новую ступень в своем развитии, следовании Пути Мага. Проблемы обрушились, так как на этой ступени появились новые задачи, новые уроки, которые нужно было усвоить, согласно плану Вашей Души.

Это означает, что Вы прошли предыдущую ступень и вышли на следующую ступень с новыми  задачами и уроками.

Вы были магом в прошлой жизни. (И не в одной и не один раз.)
Были в эрегоре, ордене магии в определенной традиции.

Птичья личность

Я пока не делала раскрещивание, только вынесла христианскую литературу и иконы. Оставила их на лавочке на улице, в храм не хотелось идти. Просто оставила с намерением внутри, что мне это больше не нужно. И сразу после этого поехала в одно место, где я чувствую сильную связь с природой, что бы сделать свое первое подношение духам природы. Пока добиралась до места, встретила трех священников. Обычно вообще их никогда не вижу. Это было очень странно. Решила, это знак, что возврат сделан.

ВарвараNjord

Цитата: Vesna от 15 июля 2022, 15:56:00Вы были магом в прошлой жизни. (И не в одной и не один раз.)

Если бы такое было, то кроме как быть в магии, человеку бы не было вариантов и цели были бы совсем иные. Тут максимум волшебство и колдовство ради соц задач.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Satori

Цитата: stellar.rose@aol.com от 27 июня 2022, 20:15:04Вот всем известный ритуал " Излом рабского ошейника",позаимствовала на сайте черной магии, но для практичности,пусть будет и у нас.

Пребывая в поисках ритуала раскрещевания, сделала некое соединение нескольких ритуалов из сети на основе обряда "Излом рабского ошейника".
Сначала думала что достаточно одного моего решения выйти из ХЭ, но потом поняла что обряд должен быть отменен именно обрядом.  Предлагаю форумчанам в качестве ознакомления, обсуждения и обмена мнениями. Возможно кто-то возьмет этот вариант как шаблон для создания собственного ритуала.
Этот обряд имеет смысл делать когда происходит осознанный переход в иную веру (не в никуда).
Для обряда нужно: ванна, наполненная водой, игла, нож, веревка, свеча, соль.

(Раздеваемся и произносим):
- Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов (пантеон)!

(Прокалываем палец иглой, выдавливаем несколько капель крови в воду):
- Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

(Садимся в ванну):
Вслух задавайте себе вопросы и вслух отвечайте на них:

1. Отрекаешься ли ты от церкви? Отрекаюсь.

2. Отрекаешься ли ты от христианской троицы? Отрекаюсь.

3. И от Иеговы отрекаешься? Отрекаюсь.

4. И от Христа отрекаешься? Отрекаюсь.

5. И от святого духа отрекаешься? Отрекаюсь.

6. И от матери Христа отрекаешься? Отрекаюсь.

7. Не наложишь более на себя крест смерть несущий? Не нанесу.

8. Не встанешь более на колени перед чужими богами ? Не встану.

9. Твёрд ли ты в решении своём? Тверд.

Берем нож.
Сначала с помощью ножа человек обрубает связи с христианским эгрегором. Необходимо представить и почувствовать эти связи. Лучше всего их визуализировать как верёвку, прилепленную к человеку. Ее необходимо отрезать от человека ножом. Берем веревку и разрезаем ее.

После того, как связь отрубили, необходимо открыть человеку «родничок». От родничка «отрезается» ножом канал, которым он как пуповиной прикреплён к эгрегору.

Далее необходимо снять печати (кресты), которые накладываются на человека при крещении. Печати находятся на лбу, глазах, губах, ушах, груди, руках и ногах. Их необходимо снять с энергетического поля человека. Лучше это визуализировать так, как будто счищается кожура с яблока. Это действие производим ножом.

Следующий шаг – снятие помазания с тела. Также ножом снимается помазание со лба, груди, ушей, рук и ног.

«Отрёкся ли ты от Христа?» – Отрёкся.

- Крещение вода причинить помогла,
его же вода и смыть смогла!

(Трижды погружаемся в воду с головой):
- Крещеный ушел, внук Богов (пантеон) в природу вошел! Прими, Мать - природа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Выходим из воды, и обращаемся к богам:
Древние боги! Славлю вас и чту, услышьте меня, внука Вашего! И пусть я всегда Вами слышим буду. Да будет так!

Заново усыновите меня по воле моей вольной и в природу включите! Прошу защиты и покровительства от сил чуждых мне отныне и враждебных...

Когда человек очищен, нужно представить его стихиям: огню, воздуху, воде, земле.
Огонь. Берётся свеча: «Огонь, прими меня под своё покровительство, дай защиту и силу»
То же сделать с остальными стихиями.

Принятие нового имени
Имя должно означать либо внутреннюю сущность человека, либо то, к чему он стремится.
Нарекаю себя именем (.... ) ! Боги примите меня под свою защиту и покровительство под именем (....) ! Да будет так»!
Потом принести дары.

Satori

Цитата: 12345 от 26 июня 2022, 13:49:55А однажды, вы проснетесь и поймете, что время пришло, и вы уже ни черта не боитесь, и вам уже все равно, а существование в этой парадигме для вас невозможно. И вы просто пойдете и сделаете
это... бросите камень.
Да по-разному бывает. Тут основополагающую роль играет природа вашей силы. Если это Северная традиция и иже - тут двух мнений быть не может. Если вы найдете себя, к примеру, в Индуизме - возможен легонький фулончик. А если это, например русское веретничество, двуручничество - то и раскрещиваться не придется. Правда здорово?
Думайте, ищите свою силу, учитесь, и все будет правильно. И вы этот момент не пропустите.
Кристальная ясность. Сначала знания - потом сила. Даже не так. Сначала - Жажда, потом - знания - потом Сила. Только бы Жажда была велика...
Золотые слова, очень точно и метко. Действительно наступает момент, когда ты просто знаешь что пора. Когда жажда велика - приходят знания, со знаниями приходит сила.

Oleg.

Цитата: Wunmi от 12 августа 2022, 15:33:35предлагаю форумчанам в качестве ознакомления, обсуждения и обмена мнениями.
Моё мнение такое: ваше творчество сомнительно. А причины следующие:
Цитата: Wunmi от 12 августа 2022, 15:33:35Сначала думала что достаточно одного моего решения выйти из ХЭ, но потом поняла что обряд должен быть отменен именно обрядом.
если вы это поняли (а скорее прочитали, на форумах есть эта информация) не так давно, то вашего профессионализма явно недостаточно для того чтобы соединять разные ритуалы, тем более из сети
Цитата: Wunmi от 12 августа 2022, 15:33:35сделала некое соединение нескольких ритуалов из сети на основе обряда "Излом рабского ошейника".
те, кому можно доверять в плане оккультной грамотности, ритуалами из сети не пользуются. Если же вы не позиционируете себя как человек оккультно грамотный, то теряется смысл обсуждения этого "соединённого" ритуала.
Цитата: Wunmi от 12 августа 2022, 15:33:35Необходимо представить и почувствовать эти связи. Лучше всего их визуализировать как верёвку, прилепленную к человеку
Представить? Визуализировать? Всё-таки связи, о которых вы говорите, существуют или нет? Если существуют, то их надо просто увидеть или почувствовать, а не представлять и не визуализировать. Если же нет, то тогда и сам обряд теряет смысл, ибо зачем пытаться освободиться от связей, которых не существует?

И ещё. Вы пишете: "Заново усыновите меня по воле моей вольной". Всё же боги "усыновляют" не по нашей, а по своей воле. Как-то это дерзковато при обращении к богам. Они, как известно, такого не любят, а древние греки называли это "хюбрис".

Satori

Цитата: Oleg. от 13 августа 2022, 18:51:31Моё мнение такое: ваше творчество сомнительно. А причины следующие:
Благодарю за ваше мнение, оно ценно для меня. Конечно опыт мой не велик, но это дело наживное) я люблю свободное творчество и опираюсь на мое чувствование и интуицию. Те люди, которые создавали первые ритуалы тоже просто творили когда-то. Главное чтобы работало, не так ли?  Процесс очень индивидуальный.

Satori

Цитата: Oleg. от 13 августа 2022, 18:51:31те, кому можно доверять в плане оккультной грамотности, ритуалами из сети не пользуются. Если же вы не позиционируете себя как человек оккультно грамотный, то теряется смысл обсуждения этого "соединённого" ритуала.
Поделитесь пожалуйста опытом - где вы берете ритуалы? Где если не в сети?  Люди же делятся. Просто переделывают корректируют под себя или я ошибаюсь?

Oleg.

Цитата: Wunmi от 13 августа 2022, 20:05:41Те люди, которые создавали первые ритуалы тоже просто творили когда-то.
Просто творит - свободный художник) Ритуал, в любом случае, строится по определенным правилам. И тот, кто желает научиться колдовать, узнаёт эти правила ну очень не сразу. Это годы.
есть мнение, что тем, кто занимается колдовством, подсказывают Силы, которые их же и ведут.
Цитата: Wunmi от 13 августа 2022, 20:05:41Процесс очень индивидуальный.
индивидуальный, но не до безграничности))
Цитата: Wunmi от 13 августа 2022, 20:22:39где вы берете ритуалы? Где если не в сети?
а где они брали ритуалы когда не было сети?) Профессиональных колдунов всегда обучали - либо более опытные, либо сами силы. Рядовое же народонаселение знало только что-то самое простое, а где оно это брало - вряд ли можно выяснить, традиции бытового колдовства тысячи лет...
Цитата: Wunmi от 13 августа 2022, 20:22:39Люди же делятся.
Да, люди фантазируют и делятся. Сейчас же много развелось народа, вообразившего себя бог знает кем... А вообще - хорошими наработанными обрядами делиться никто не будет. У нормального адекватного колдующего есть одно качество - отсутствие потребности быть хорошим для других (и КЕ это постоянно подчёркивает), а значит и делиться обрядами с кем-то ему причин нет.
Цитата: Wunmi от 13 августа 2022, 20:22:39Просто переделывают корректируют под себя
именно так: многие откликнувшиеся на то, чем с ними поделились, переделывает под себя. И фантазия их просто не ведает границ)

Satori

Цитата: Oleg. от 13 августа 2022, 21:56:12У нормального адекватного колдующего есть одно качество - отсутствие потребности быть хорошим для других (и КЕ это постоянно подчёркивает), а значит и делиться обрядами с кем-то ему причин нет.
Э нет, Олег) я недавно как раз у КЕ слушала ровно противоположное: она очень уважительно высказывалась о людях, которые проходили в частности ритуалы раскрещевания и делились потом и самими ритуалами и личным опытом, сопровождавшим их выход.
Потребность быть хорошим для всех - согласна с вами - ненужная и пустая вещь. Но оставить для тех кто пойдет по этому пути позже какие-то знаки и подсказки - ну для меня это кажется естесственным. Хотя вашу точку зрения понимаю и уважаю. Очень благодарна вам.

Oleg.

Цитата: Wunmi от 13 августа 2022, 22:40:17КЕ слушала ровно противоположное: она очень уважительно высказывалась о людях, которые проходили в частности ритуалы раскрещевания и делились потом и самими ритуалами и личным опытом
ну то ритуал раскрещивания, он не является уникальным и наработанным лично кем-то, потому что этим ритуалом пользуешься только один раз в жизни. Его не шлифуешь, не отрабатываешь до совершенства на свой страх и риск. Этим можно делиться. То, что я написал выше про делиться ритуалами, это было в общем и целом, чтобы вы не думали будто в интернете сплошь и рядом все толковые оккультисты, да ещё и готовые выкладывать свои наработки.

Rudens

Коллеги, добрый день!

хотела обсудить ощущения после выхода из ХЭ. Я прочитала ветку, что-то было сказано, что-то, наверное, нет, но хотелось бы именно на этом сейчас остановиться.
У меня выход был довольно сложный, хотя все относительно. Меня довольно сильно "штормило" пока проходил сам выход и все что с ним было связано. Все началось с чистки определённых связей с некоторыми людьми, а подняло не только связь с ХЭ, но и с иудейским. и выход из ХЭ проходил через иудейский эгрегор. чистилось все, на всех уровнях. очень много воспоминаний всплыло, когда и тот и другой эгрегор были задействованы (от момента крещения и до...), чистки были довольно болезненными и продолжительными. битва, иначе, наверное, не сказать.

Но после расчета.. вы знаете, я так этого ждала, ждала эйфорию, радость, какие-то особенных знаков. и оно было.. очень краткосрочным. в момент, когда я получила подтверждение, что мой долг оплачен - были облегчение, слезы радости, и нереальная усталость. как наверное бывает после продолжительной битвы, радость от осознания, что все закончилось, ты жив. но после эти ощущения быстро сменились опустошенностью. я чувствую, как некоторые процессы еще продолжаются - зачищаются воспоминания, речь, мысли, какие-то установки и нормы/ценнности.  я чувствую свободу - но это не просто ощущение, что я вольна делать что хочу, а и то, что нет направления. не ведут, не направляют. и вот стою я сейчас и выбираю свой путь. пропало ощущение времени, пространства (я много перемещалась сейчас между разными городами - они все разные, есть разница атмосферы, но нет ощущения смены пространства или "юрисдикции") - пространство стало единым. люди, которых я только встречаю - ощущение что я их уже встречала. время по ощущению стало огромным и в то же время хлопнулась до одной точки, которая внутри себя бесконечна и зациклена (закольцована).
порой становится страшно, что больше не ведут, не на кого "спихнуть" ответственность. голос внутри начинает говорить, что пора найти того куда идти, и может раньше было и не так плохо - я эти голоса отправляю далеко. но порой накатывает, хочется кричать и слезы текут. я знаю, что это временно и нужно просто прожить этот период. и может даже и хорошо, что я в социуме и у меня нет сейчас возможности полностью погрузиться в себя и свои ощущения.. бывает накатывает осознание своей беспомощности и ничтожности, хотя я знаю, что все мое со мной и все в порядке.

немного было страшно после того, как посмотрела видео КЕ о том, что могут выкупить и что это может немного облегчить процесс. меня выкупали - я отказалась. то есть я точно знаю, какие силы мне помогли на втором этапе. но вот про передачу меня им на третьем этапе - сейчас думаю, что, возможно, это была определённая провокация.
разбираюсь в произошедшем и происходящем.

Сталкивался кто-либо с таким опустошением после выхода из ХЭ? что помогло держаться? Буду рада советам да и просто поболтать.

RIM

Наверняка пройдет и это...
Я стал ценить усталость, точнее чувство жуткого надоедания. Когда какое-то чувство, ощущение, событие, даже самое прекрасное надоедает до предела. Потом рождается что-то новое, но сожаления о старом уже нет. Без этого ощущения надоедания расстаться со старым и принять что-то новое было-бы практически невозможно. А так...
Может и у Вас пройдет это чувство пустоты и наполнится чем-то новым, свежим. Спешить не надо, наслаждайтесь в предчувствии перемен. Спешка напоминает вырывание заусенца с куском мяса. Ожидание позволяет отжившему отмереть и отвалиться безболезненно. Обязательно отвалиться! 

Mario

Цитата: Rudens от 23 августа 2022, 14:46:38
меня выкупали - я отказалась. то есть я точно знаю, какие силы мне помогли на втором этапе. но вот про передачу меня им на третьем этапе - сейчас думаю, что, возможно, это была определённая провокация.
разбираюсь в произошедшем и происходящем.
Здравствуйте! А как Вы поняли, что Вас готовы выкупить? Почему отказались? Это были не Ваши "родные" силы или Вы даже им не захотели быть должны?

Satori

Цитата: RIM от 23 августа 2022, 18:46:44Наверняка пройдет и это...
Я стал ценить усталость, точнее чувство жуткого надоедания. Когда какое-то чувство, ощущение, событие, даже самое прекрасное надоедает до предела. Потом рождается что-то новое, но сожаления о старом уже нет. Без этого ощущения надоедания расстаться со старым и принять что-то новое было-бы практически невозможно. А так...
Может и у Вас пройдет это чувство пустоты и наполнится чем-то новым, свежим. Спешить не надо, наслаждайтесь в предчувствии перемен. Спешка напоминает вырывание заусенца с куском мяса. Ожидание позволяет отжившему отмереть и отвалиться безболезненно. Обязательно отвалиться! 
Очень согласна с таким мнением. Уход от влияния эгрегора процесс не быстрый,  должно пройти время. Не торопите себя, новое придет само.

Rudens

Цитата: Mario от 23 августа 2022, 18:54:47
Здравствуйте! А как Вы поняли, что Вас готовы выкупить? Почему отказались? Это были не Ваши "родные" силы или Вы даже им не захотели быть должны?

В середине процесса выхода я очень сильно ощущала силы, которые за мной стоят. Я ещё не видела такого. И потом эти силы стали проявляться во мне.  До сих пор их чувствую и знаю, что все правильно.что так и должно быть.

но я  не знаю, что произошло в конце, мне хочется верить, что это всё-таки была провокация. Я шла за свободой, а не как сказали мои родные накануне: «то есть ты просто меняешь юрисдикцию». Когда уже зашла речь о моем долге, я четко помню что за мной стояли, я видела их, я слышала, сто мне говорил Иудейский эгрегор о том сколько я должна (по ощущению это уже было только б ушла) и когда вроде как должна была сделка я четко увидела кандалы на руках и на ногах. И они не исчезали. И тогда я задала вопрос, если меня выкупают, то буду ли я теперь за это должна другим и почему до сих пор кандалы. И вот тут и вышла заминка, когда я с этим не согласилась. Я прошла большой и нелегкий путь, чтобы дойти до той точки.. я отказалась принимать такие условия. И кандалы пропали. И не только с рук и ног, как оказалось.

Просто сейчас стало всплывать много страхов, до сих пор иногда всплывают воспоминания о ситуациях связанных с ИЭ и ХЭ. Так что работа продолжается :))

Rudens

Цитата: RIM от 23 августа 2022, 18:46:44
Наверняка пройдет и это...
Я стал ценить усталость, точнее чувство жуткого надоедания. Когда какое-то чувство, ощущение, событие, даже самое прекрасное надоедает до предела. Потом рождается что-то новое, но сожаления о старом уже нет. Без этого ощущения надоедания расстаться со старым и принять что-то новое было-бы практически невозможно. А так...
Может и у Вас пройдет это чувство пустоты и наполнится чем-то новым, свежим. Спешить не надо, наслаждайтесь в предчувствии перемен. Спешка напоминает вырывание заусенца с куском мяса. Ожидание позволяет отжившему отмереть и отвалиться безболезненно. Обязательно отвалиться!

Благодарю RIM. Очень нужные сейчас слова - я привыкла все делать быстрее, даже если это в разв болезненнее и тяжелее. Видимо, пора учиться иначе ;)

Mario

Цитата: Rudens от 23 августа 2022, 21:59:05
Когда уже зашла речь о моем долге, я четко помню что за мной стояли, я видела их, я слышала, сто мне говорил Иудейский эгрегор о том сколько я должна (по ощущению это уже было только б ушла) и когда вроде как должна была сделка я четко увидела кандалы на руках и на ногах. И они не исчезали. И тогда я задала вопрос, если меня выкупают, то буду ли я теперь за это должна другим и почему до сих пор кандалы. И вот тут и вышла заминка, когда я с этим не согласилась. Я прошла большой и нелегкий путь, чтобы дойти до той точки.. я отказалась принимать такие условия. И кандалы пропали. И не только с рук и ног, как оказалось.

Просто сейчас стало всплывать много страхов, до сих пор иногда всплывают воспоминания о ситуациях связанных с ИЭ и ХЭ. Так что работа продолжается :))
Да уж, ИЭ может пытаться из пшика что-то раздувать... Главное - у Вас все получилось. Уверена, со страхами тоже справитесь. Подскажите, пожалуйста, если не секрет, силы которые Вас "выкупали" и вели до этого, как я понимаю, - они связаны как-то с Египтом или Шумером?

Rudens

Цитата: Mario от 24 августа 2022, 11:41:29Подскажите, пожалуйста, если не секрет, силы которые Вас "выкупали" и вели до этого, как я понимаю, - они связаны как-то с Египтом или Шумером?

Спасибо! процессы идут))  нет, не они. а почему подумали, что это может быть связь с Шумерами или Египтом? 

но вообще интересно, как всплыл ИЭ. и сейчас возник вопрос (ко мне не относится, просто интересно) - во многих обрядах ХЭ все равно идет отсылка к Ветхому завету, то есть по сути к дохристианскому периоду этого религиозного течения. не создает ли это связей с ИЭ, как "материанской" структуры по отношению к ХЭ? и не возникает ли при этом долгов перед ним тоже?

Mario

Цитата: Rudens от 24 августа 2022, 20:20:12
а почему подумали, что это может быть связь с Шумерами или Египтом? 

но вообще интересно, как всплыл ИЭ.
У них (Египет, шумеро-аккадская группа, иудеи) очень хитросплетенные связи. Так сразу многое может быть и не очевидно.
Мне кажется, именно у выходцев из египтян и шумеро-аккадцев больше всего было шансов вляпаться в иудейский эгрегор.
Может ли быть такое, что возникает долг перед ИЭ только из-за того, что это материнская структура ХЭ? Не изучала, но сомневаюсь. Ведь ИЭ, в принципе, является и материнской структурой ислама. Тогда получится, что большая часть мира под ИЭ. Все-таки это разные каналы и, думаю, каждый из них сам по себе.

Rudens

Цитата: Mario от 24 августа 2022, 20:55:21
У них (Египет, шумеро-аккадская группа, иудеи) очень хитросплетенные связи. Так сразу многое может быть и не очевидно.
Мне кажется, именно у выходцев из египтян и шумеро-аккадцев больше всего было шансов вляпаться в иудейский эгрегор.
Может ли быть такое, что возникает долг перед ИЭ только из-за того, что это материнская структура ХЭ? Не изучала, но сомневаюсь. Ведь ИЭ, в принципе, является и материнской структурой ислама. Тогда получится, что большая часть мира под ИЭ. Все-таки это разные каналы и, думаю, каждый из них сам по себе.

По сути, мне кажется так и есть. Не так давно была в нескольких мечетях и разговаривала с волонтерами (в основном это или религиоведы или просто очень верующие ребята, которые хорошо знают Коран и проходили обучение). И вот они об исламе говорили, как о той же самой религии, что что и ХЭ, что и МЭ - у них один единый бог. И Иисуса, как пророка, они признают, и Марию. 

Тут наверное всё-таки должен применяться принцип, о котором говорила КЕ: вассал моего вассала - не мой вассал. Но в моём случае что-то, видимо, пошло по какому-то другому плану 😅😅

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте,возникла ситуация: прав.-е обрезание трехлетнего племянника. Уже второй новорожденный в семье подвергается обрубке прав. В церемонии естественно отказалась участвовать.Родственники в подарок просят деньги,я им  сказала,что подарю кулон не в жест крещения,а раз просят,и так как никогда ничего не дарила.Подарю кулон,чтоб он меня помнил. Кулон будет Бога Чернобога,бога Разрушения,чтобы церемония обрезания прав прошла фоново,чтоб создать возможность неполной потери прав. Что Вы думаете о моих действиях и будет ли мне и племяннику откат от ХЭ(если да,то как защититься)? Спасибо.
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Mario

Цитата: stellar.rose@aol.com от 11 сентября 2022, 13:06:42
Что Вы думаете о моих действиях и будет ли мне и племяннику откат от ХЭ(если да,то как защититься)? Спасибо.
Здравствуйте! Не слышала, что крещение может пройти "фоново". Оно может произойти или не произойти. Некоторые предметы культов не совместимы друг с другом. Я думаю, Ваш племянник все равно будет крещен, а предмет постороннего для него культа может приносить только деструктив. К тому же, когда родственники поймут, откуда ноги растут... Но это уже другой вопрос.

Jörg Grimm

Цитата: stellar.rose@aol.com от 11 сентября 2022, 13:06:42Что Вы думаете о моих действиях и будет ли мне и племяннику откат от ХЭ
Добрый день. Если само отношение к ритуалу вами не одобряется, тогда дарить тоже ничего не стоит. Для племянника тут, конечно, ничего хорошего не будет (в последствии, будучи взрослым, уже ему решать самому что делать относительно религии) т.к. сейчас за него и его жизнь несут ответственность родители. А они закладывают его в рабство добровольно, но это их решение. Мешать этому процессу извне бессмысленно (кроме как вообще не крестить), если силы есть за ребенком - помогут, не позволят включить в эгрегор. Тут чистая воля родителей, и, мнение человека, пусть даже маленького и не осознающего пока всего ужаса, к сожалению не учитывается.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

stellar.rose@aol.com

Цитата: Mario от 11 сентября 2022, 13:29:02К тому же, когда родственники поймут, откуда ноги растут... Но это уже другой вопрос.
Мы должны гордиться свободой мнения,нужно уважать их выбор идти на бойню,но тогда и нас пускай оставят в покое :)
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

stellar.rose@aol.com

Цитата: John Grimm от 11 сентября 2022, 14:07:11Тут чистая воля родителей, и, мнение человека, пусть даже маленького и не осознающего пока всего ужаса, к сожалению не учитывается.

Но если мы создаем нашу реальность,то может существовать возможность,что мы можем повлиять на событийный ряд как-то так,что мой племянник,даже не имея права выбора,сохранит хоть часть своих прав. Мы прикладываем  к нему до события крещения другую силу,-это физика-,и уже ситуация получится иная,нежели чем инертно позволить так вести его на бойню. Хочется только понять,будет ли ему и мне откат за это,ну и как этого отката избежать.

На форуме черной магии говорится,что Бог Чернобог пробивает по силе и энергию ХЭ.
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Xeniya Nagornyak

Тема очень актуальна для меня, так как поняла что магия зовет.
Меня покрестили в детстве и в том возрасте когда мы уже все забываем, а я помню все в деталях. Мама говорила что невозможно, я была слишком маленькая , а я все помню. После этого в течении жизни у меня было три креста: простой. серебрянный и золотой. Все три не держались. Цепи равались, кресты терялись. Я конечно обращалась и к богу , и учила молитвы и псалмы. Но дальше меня потянуло в теме разобраться. Поступила на историка- религиоведа. Прочла библию и множество источников, общалась с людьми верующими в разных ветах христианства. Информации собралось много. Но как то в церкви выстаивать не тянуло. Но перед родами  пошла молиться и просить , чтобы роды прошли хорошо.    Дальше, месяца за три до моего осознанного понимания, что я все таки иду в магию я просто собрала все книги и иконы и отнесоа в церковь. Я даже от себя опешила, меня что то вело и я это сделала. А уже намного позже я начала натыкаться на информацию о раскрещивании.

Сейчас собираю информацию. Благодарю Ксению, многое прояснилось. У меня сильный страх. Я много молилась и молилась за ребенка, но ребенка я самого не просила у христианства. Надеюсь развеять страхи посредством большего погружния в тему.

Так же продолжаю наблюдать за жизнью.

Я очень надеюсь, что мое сознание окрепнет и я наберусь сил выйти их этого эгрегора.Общение здесь - это моя поддержка.
Ничто не истинно, все дозволено

Силкина Варвара

Доброго времени суток, помогите, пожалуйста.
Так получилось, что я единственная из семьи, кто не является крещеным человеком. Родственники, с которыми я живу крещены, однако крестики не носят, в церковь мы не ходим, из православных праздников разве только что пасху отмечаем. Молитвы я никогда не читала, но иногда надеялась на помощь высших сил именно из Христианского эгрегора. Помимо этого, не знаю на сколько это важно, но рядом со мной с детства была небольшая икона, она всегда висела у моей кровати, иногда я верила в нее, а иногда нет. Недавно я убрала её, и теперь хочу полностью перейти в язычество, однако у меня появился вопрос. Есть ли у меня долг перед Христианством в этом случае?

Филатова Татьяна

     Всем, здравствуйте! Прочла все 6 страниц форума по этой теме и посмотрела видео. Сделала свои выводы. Бесполезно пытаться предсказать поведение ХЭ в процессе раскрещивания. Всё очень индивидуально. Ещё до учёбы в Школе много изучила видео и прочла книг Ксении Евгеньевны. Перед тем как поступить на 1 курс приснился сон. Я на море, прекрасный солнечный день, на пляже полно людей, радуются, весело кричат дети, вокруг все краски лета. И я на этом пляже среди разноцветных купальников. И вдруг мой внутренний экран делится пополам. Слева - картина моря и пляжа, справа - среди бескрайней заснеженной степи обледенелая грунтовая дорога, сплошная серость вокруг и холод. И я слышу голос за кадром: "Не ходи туда!". "Туда" я всё-таки пошла, т.е. поступила на 1 курс Школы. Через месяц собаки задушили десяток кур в моём курятнике. 31 декабря 2021г я вдруг почувствовала непреодолимое желание убрать со стен всю христианскую атрибутику. На следующий день на меня набросилась собака. Я успела вовремя оглянуться назад, иначе рваных ран мне бы не избежать. Собак люблю, как впрочем вообще всех животных ( я и по профессии биолог). Спустя ещё месяц собаки загрызли оставшийся десяток кур вместе с петухом. Родовой обережник подтвердил, что это работа ХЭ. Летом проходила тему "Здоровье через силу стихий" и получила по полной - лень, страх, болезнь. Еле выкарабкалась.
     А неделю назад купила и прочла  книгу Ксении Евгеньевны "Руны и магия". Сон приснился в ту же ночь. Кто-то, глядя мне прямо в глаза, прокричал: "У тебя рак лёгких!". Резко проснулась, пытаясь сообразить в чём дело. Было не приятно, но страха не было. Чтобы не засорять себе мозги ненужными мыслями сходила на флюорографию. Всё норм.
Одним словом, пугает.
     Не знаю, через что мне придётся пройти при раскрещивании, но чувствую бой будет нешуточный. А пока собираю информацию по теме. Сделала вывод, что к этому надо основательно подготовиться. И в первую очередь найти своего бога, свою силу. Правильнее сказать своего отца или мать. Того, кто вдохнул в меня частицу себя. И это, дорогого стоит. И не для того, чтобы спрятаться за его(её) спину. А чтобы быть достойной этой силы.
     Ещё обратила внимание, что многие бояться раскрещивания, не знают какую цену придётся заплатить. Это можно понять, это очень по-человечески. Но, понимаю также и то, что в моей жизни наступит момент, когда намерение будет настолько сильно, что все эти незримые препятствия исчезнут перед непреодолимой решимостью.

Lamix

крещеная. в детстве в возрасте 5-6 лет бабушка таскала с собой в церковь, знала все молитвы и прочее. после никогда не воспринимала всерьез. в возрасте 35-ти лет пыталась уже осознанно войти в христианскую религию. на тот  момент решала проблемы с наследственной алкогольной зависимостью. не получилось, не то что не пустили, а словно переключилось внимание на другое. пребывание в храмах сопрягалось с легкой тошнотой и какой-то паникой. собственно, с христианскими божествами, как и с алкоголем, разобралась лет десять назад, с тех пор общалась (если так можно сказать) напрямую с Творцом, почти два года как нашла свою Богиню. при этом совершенно не чувствую потребности в ритуалах по раскрещиванию. что это означает: меня не отпускают или меня там уже нет?)
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.