Бог Тюр

Автор Admin, 27 октября 2018, 21:55:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вальки́рия

Цитата: Миневич от 03 ноября 2019, 13:59:55Здравствуйте, уважаемая Марфа Васильевна. Формула на решение судебных задач ставится не только в случае реального суда, а, например, когда вам нужна виза на паспорт или вы направляете свою работу в вышестоящие инстанции  на подпись. Рассмотрите понятие "суд" в более широком аспекте. Успехов!

Здравствуйте. Формула на решение судебных задач ставится не только в случае реального суда, а, например, когда вам нужна виза на паспорт или вы направляете свою работу в вышестоящие инстанции  на подпись. Рассмотрите понятие "суд" в более широком аспекте. Успехов!
Напишите пожалуйста о какой формуле идет речь. Мне такая формула нужна в копилку.

Femida_888

Одержали Победу.
Но, она не моя.
Вернее - совесть как будто бы не может позволить сказать, что Победа моя.
Она не моя, она общая - Тюра, Тейваз и я.

Не знаю куда и к чему ведет алгоритм Тюра...
Но, уже 5 месяцев живу в нем.

5 месяцев живу одновременно в невероятно мощной наполненности и одновременно в неком опустошении.
Опустошение потому, что не получается увидеть конечную точку, а додумывать нет желания.
Конечную точку/цель - хотелось бы все же знать.

Алгоритма Тюра/Тейваз дает некое бесстрашие, а вернее учит этому через других людей.
Ко мне приходят за помощью в основном они: многодетные мамы, матери одиночки, дети инвалиды, сироты...
Определенные категории граждан. (Почему-то именно они!)
В последнее время их много в моем рабочем окружении. Не пойму, почему именно они...
Но, алгоритм почему-то работает с ними очень мощно.

Очень сложные ситуации. Судебные и досудебные, и не только...
Но, они меня учат смотреть не на "закон", а на свою правду "основываясь на закон".
Это разные понятия и соответственно ведут к разным результатам.
Иду против ранее сложившихся устоев, жестко нарушая старый алгоритм.
Работаю только с теми, кто готов на то, что гарантий выигрыша не будет.
Потому что сама не верю в него. ( очень сложные ситуации!)
Но, делаю все по алгоритму Тюра и все получается...
Как так?! Мне хочется сказать, почему так просто? Это все оказывается так? Нужно всего лишь идти по своей правде, чести и достоинству?
По своей вере?
Без комментариев
Я в приятном шоке. Прострации.
.......................

Полноценно стать на канал Тюра - боюсь. Еще не время.

Есть ощущения, что этот страх не проходит бесследно и он замечен.
И, не смотря на это, чувствую, что здесь меня как будто бы оберегают и дают время.
Время, на выстраивание внутренней программы.
Чтобы точно знать, что такое справедливость, зло, добро, предательство, любовь, дружба, ненависить и тд.
Ощущаю острую нехватку как будто бы заполненности этих слов.





Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Сегодня прошло важное, прецедентное судебное заседание.
ПОБЕДА!

Опять Победа.
И, я не понимаю, почему всё так легко?
Так работает, легко идет и все получается, когда ты несешь идею Бога?
Или же когда открыл и понял алгоритм Победы по Совило?
Я не понимаю...

Да, безусловно затрачены силы и время...
Однако путь к Победе стал абсолютно другим! Кардинально иным!
Не приходится изворачиваться наизнанку, а лишь принимать решения по своей внутренней правде.
До конца не могу в это поверить, что все работает ВОТ ТАК.

Однозначно! Это Победа Тюра и Тейваз.
Опять проложили дорожку нового, прецедентного пути, который поможет массам.
Который поможет людям обрести Веру и Надежду в справедливость, разрешить сложные ситуации.

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Коллеги, здравствуйте!

Стал вопрос расширения фирмы.
В связи с чем необходимо новое название компании. Новое ( в какой-то степени) направление деятельности пришло через канал Тейваз, Тюра.
Не одна одержана победа и этот канал многое для меня значит.

Не знаю какое придумать название.
Мне хотелось бы, что бы компания несла ассоциацию и связку с Тейваз, Тюром. В первую очередь для самой себя, чтобы в первую очередь я не забывала благодаря чему, кому и каким действиям я прихожу к результату, победе. Проще говоря, я хочу смотреть на рекламные вывески, визитки, документы - и сразу понимать КТО Я и КТО мне помогает, и что я должна делать, а то есть ПОМНИТЬ всегда. Когда я помню, то я сильна. Это не дает мне падать духом даже в особо сложных ситуациях. ( а работаю я с такими часто)

Но, есть и другая сторона - это клиенты, партнеры, ГЭ и тд Поэтому фирму я не могу назвать к примеру «Тейваз», чтоб у виска никто не покрутил. Да и не вижу смысла нарываться на ХЭ. В общем это точно нет.
Хочется как-то вроде и скрыть и не скрыть слово... То есть некую загадку, которую не поймет множество людей. Но, оно будет понятно мне и звучать красиво...
Смотрела более созвучных по словам Богов, например Фемида, Форсети... Но, нет. Не они мне помогли в трудную минуту, не они достучались. Поменять само слово на другого Бога, пусть и равного с другого пантеона - не могу. Рушится сразу алгоритм победы и это очень ощутимо.

Может кто-то знает более доступные слова, ассоциации с этим богом? Возможно есть что-то в мифологии? Истории?
Знаю, что здесь очень много умных, грамотных коллег, которые десятки лет изучают эти и другие темы... Профессионалы. Возможно вы сможете меня направить что почитать, изучить или может даже сможет предложить свои варианты!
Буду рада любым подсказкам.

Спасибо за внимание.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Femida_888 от 12 июня 2024, 00:54:50Коллеги, здравствуйте!

Стал вопрос расширения фирмы.
В связи с чем необходимо новое название компании. Новое ( в какой-то степени) направление деятельности пришло через канал Тейваз, Тюра.
Не одна одержана победа и этот канал многое для меня значит.

Не знаю какое придумать название.
Мне хотелось бы, что бы компания несла ассоциацию и связку с Тейваз, Тюром. В первую очередь для самой себя, чтобы в первую очередь я не забывала благодаря чему, кому и каким действиям я прихожу к результату, победе. Проще говоря, я хочу смотреть на рекламные вывески, визитки, документы - и сразу понимать КТО Я и КТО мне помогает, и что я должна делать, а то есть ПОМНИТЬ всегда. Когда я помню, то я сильна. Это не дает мне падать духом даже в особо сложных ситуациях. ( а работаю я с такими часто)

Но, есть и другая сторона - это клиенты, партнеры, ГЭ и тд Поэтому фирму я не могу назвать к примеру «Тейваз», чтоб у виска никто не покрутил. Да и не вижу смысла нарываться на ХЭ. В общем это точно нет.
Хочется как-то вроде и скрыть и не скрыть слово... То есть некую загадку, которую не поймет множество людей. Но, оно будет понятно мне и звучать красиво...
Смотрела более созвучных по словам Богов, например Фемида, Форсети... Но, нет. Не они мне помогли в трудную минуту, не они достучались. Поменять само слово на другого Бога, пусть и равного с другого пантеона - не могу. Рушится сразу алгоритм победы и это очень ощутимо.

Может кто-то знает более доступные слова, ассоциации с этим богом? Возможно есть что-то в мифологии? Истории?
Знаю, что здесь очень много умных, грамотных коллег, которые десятки лет изучают эти и другие темы... Профессионалы. Возможно вы сможете меня направить что почитать, изучить или может даже сможет предложить свои варианты!
Буду рада любым подсказкам.

Спасибо за внимание.


Пришла идея.
Вот что могу сделать:
Логотип Тейваз ( стрелочка) в принципе впишитеся отлично. Это и станет основой, кредо, миссией, где заключен определенный алгоритм. Большинство окружающих людей не поймет что это значит, это просто стрелочка, которая может ассоциироваться как вектор к победе. Поймут лишь те, кто «в теме». Собственно для них тут и нет секрета, так как силу руны они должны знать, поэтому легко могут стать моими клиентами. ( или не соваться вообще). В целом, для всех это просто «стрела».
Пишу и улыбаюсь, чувствуя, что это положительно оценивается ЯЕ и «сопровождающими». Значит в дар и благодарность - будет этот логотип компании.

С самим названием пока сложно.
Возможно оставлю старое или просто упрощу обычными, стандартными словами.

Логотип решила сделать везде: папки, ручки, рекламы, блокноты, конфеты, посуда и тд
Это и будет мне отличным напоминаем, чтоб не забывалась как пришла туда, где есть «победное сегодня».
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

03.44 час ночи ( или утра)
Придумала название компании, изменению теперь не подлежит.

Компанию я так и назову «ТЮР», а в логотипе будет красоваться стрелочка «Тейваз» ( без названия руны, а просто стрела).

Никак не получалось расшифровать аббревиатуру ТЮР под мое направление. Сейчас, название «пришло само». Оно просто открылось за 3-5 минут, само... Даже не пришлось «напрягаться». Когда расшифровалась аббревиатура, то ЯЕ отозвалась. Отдельно отмечу, что это такое интересное ощущение! Необычное и непривычное, прекрасное!

Нет стыда, нет каких-то лишних негативных мыслей, что выбрано название именем скандинавского Бога. Почему-то даже плевать на мнение окружающих... Невероятная уверенность и безразличие к мнению людей. Нет, не что-то негативное, а скорее это название что-то внутри меня так сильно наполняет какой-то нежностью, любовью, внутренней силой действовать, что просто всеравно что там и как думают другие. Как-будто просто нет других.

Чувствую, что подсознание чуток боится. Бомтся расширять деятельность, масштабироваться. Теперь есть возможность прям отследить в моменте, что значит семинар Деньги-1. Так увлекательно за этим наблюдать, а т.е. за самим собой.
Но, в доли секунд успокаивается. В особенности когда кручу мысли « не бойся! Чего ты боишься! Тюр будет нашим покровителем, покровителем чести, достоинства, закона, справедливости и правды. Собственной правды!» На последнем слове этот небольшой страх отходит как и не было. Думаю это что-то да значит!

Не знаю что будет дальше и не хочу «загонять» себя сложностями. Если путь такой, то так тому и быть!

Конечно же, что-то внутри устраивает проверки Тюру, Тейваз, алгоритму... Ну, а давай пока подождем и проверим как эта ситуация разрешится?! Ок, давай.
Ситуация разрешается и опять видимо подсознание ищет причины, чтоб еще раз все перепроверить, а в друг это случайность? И, каждый раз результат!

Захожу в последнюю проверку и двигаюсь дальше. Посмотрим, что выйдет из новых, уникальных для меня событий и ситуаций!
Тюр с Тейваз все -таки не оставляет меня, хотя уже тысячу раз думала о том, что могу ошибаться из-за недостатка знаний ШКМ, но нет. Наверное, без этого алгоритма уже я не я буду. Понимаю с каждым днем больше, что в этом как будто и есть я.

Иногда удивляюсь «ну, как так?! Почему скандинавский бог? Это ведь не мое и мне не свойственно...» Ответ на этот вопрос пока не нашла. Да и не столь он важен для меня, по сути. Но, иногда все же интересно.
Отвечу женской фразой « Потому что так, и все, точка. Иди делай, оживай, радуйся и твори».

И, почему-то здесь хочется сказать «Тюр возрождается». Больше свою правду он
НИКОГДА не предаст.

И, вот такими маленькими и порою быстрыми и большими шагами он как будто оживает.
И, меня это почему-то заставляет улыбаться.
А видеть себя счастливым человеком - в двойне приятнее!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Здравствуйте, коллеги!

Вопрос для тех, кто знаком со скандинавской мифологией и Богом Тюром.

Может ли данный канал являться учителем и обучать человека? Как-бы наставляя на путь показывая истинные лица людей.

Попробую объяснить:
Когда идешь по каналу Тюра, Тейваз, то могут ли Бог Тюр указывать на ошибки в пути? Например, по работе я иногда делаю бесплатные консультации, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи. Как правило эти консультации не поверхностные и не лишь бы затянуть людей на сотрудничество, деньги . Нет. Как раз целью является реальная помощь людям, в особенности особо нуждающимся. ( дети сироты, инвалиды, многодетные, старики, малоимущие и тд).

И, конечно же, когда я объявляю бесплатную помощь, то приходят все. В том числе и далеко не нуждающиеся. Будет ли считаться, что я нарушаю некий алгоритм , если я иногда поддаюсь и помогаю другим?

Помогали девушке, дня 2-3 полностью ее отконсультировали, а сегодня я узнала ( случайно), что она ищет секреты моей работы. То есть метод, который доступен профессионалам. Узнала абсолютно случайно. В итоге она за платной услугой обратилась в другую компанию, но через разных людей в интернете ищет мой метод по которому я ей показала путь решения ее проблемы.

Собственно в этом и вопрос... Может ли данная ситуация показать мою уязвимость? Может ли Тюр таким образом как бы помогать и показывать, что все-таки делают за спиной эти люди, которым я искренне и честно помогала? Может ли это говорить о том, что подход в работе и к бесплатным услугам нужно поменять даже для нуждающихся? Или просто «не выкладывать» им методы? Правда не знаю как это сделать... ведь потеряется суть помощи.. или может вообще перестать бесплатно консультировать... не знаю.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 15 июня 2024, 23:52:08Например, по работе я иногда делаю бесплатные консультации, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи.
...
Собственно в этом и вопрос... Может ли данная ситуация показать мою уязвимость? Может ли Тюр таким образом как бы помогать и показывать, что все-таки делают за спиной эти люди, которым я искренне и честно помогала? Может ли это говорить о том, что подход в работе и к бесплатным услугам нужно поменять даже для нуждающихся? Или просто «не выкладывать» им методы? Правда не знаю как это сделать... ведь потеряется суть помощи.. или может вообще перестать бесплатно консультировать... не знаю.
Здравствуйте, Фемида.
На каждый вопрос я могу ответить «да». Но лучше вы сами, т.к. канал Тюра не мой.
В теории. Изучите алгоритмы Тюра. Есть ли в них обязательная помощь бедным или это алгоритмы другого бога? Зачем вы оказываете помощь, какой смысл и цель?
На практике. Достигаете ли вы своих целей, когда помогаете бедным? Сравните свои результаты, когда помогаете и когда не помогаете.

Златочка

Цитата: Femida_888 от 15 июня 2024, 23:52:08Может ли данный канал являться учителем и обучать человека? Как-бы наставляя на путь показывая истинные лица людей.

   Вечер добрый, коллега Femida 888. Проживая этот канал и формулы на нем, становится понятно, что все возможно и все индивидуально. Но больше всего он показывает именно наши уязвимости, нашу справедливость. Чтобы видели и смогли изменить. Других возможно покажет, но опять же для того, чтобы не терять своих прав. Это тот воин, который отстаивает СВОЮ правду. А уж как Вы её увидите, зависит от вас, возможно и через других. Они ведь наши зеркала.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Слон

Приветствую Вас, уважаемые коллеги.
Сегодня день летнего солнцестояния, - день максимального проявления всего воплощенного, проявленного в первооснове Добро, но, по моим ощущениям, бог Тюр предпочтет зимнее солнцестояние и вот почему.

Наиболее  известная история о Тюре и волке Фенрире, о том, что только Тюр мог кормить волка. Чем же Тюр мог кормить волка? Волка, который представлял не познанное, а значит Тьму, а значит Зло. Чем можно было кормить это существо, эту функцию?
Может тем, что уже проявлено, материализовано и числится добром? Но добро тоже устаревает и его надо утилизировать, т.е. отправить во тьму, в хаос, и руна Тейваз является проводником от искры первородного Огня в мир Зла. (Мог ли Тюр вскормить волку свою ненавистную многоголовую бабку? Как вы считаете?).
Ссылаясь на более древние источники, Меньшикова К.Е. описывает Тюра, как носителя констант тьмы. А так же как хтоническую силу, в период, когда истинным королем мог считаться тот, кого выбирает сама Земля.  Только Земля может предоставить ресурс для делания, только она может решать чему быть, а чему нет.
Возникает вопрос о безупречности короля...Безупречность это что такое для Земли?  Может это сонастройка с Землей и понимание ее нужды в моменте?
Помимо божественного верховенства, не выполнял ли Тюр функцию утилизации отжившего, вскармливая отжившее Добро волку (как персонификации земли в сознании и в моменте), тем самым увеличивая долю Зла? Но для сохранения мира равновесным, на место ушедшего добра должно прийти, проявиться, материализоваться нечто новое.
Почему Фенрира боялись в боги Асгарде?
1. Они боялись стать отжившим, пригодным только на переработку. Страх смерти бессмертных богов был настолько велик, как само солнце, которое, согласно старшей эдде, Фенрир стремился проглотить.
2. Чтобы не быть «отжившими» боги должны были проявлять творческое созидание, иначе говоря, упорядочить хаос и проявить, материализовать то, чего еще не было, это творение должно пройти проверку и получить знак победы, и далее - заполнить этим пространство первоосновы  Добра. Здесь у меня возникает вопрос – как руна победы нам известна Совила – Ключь к миру Альфхейма, однако руна Тюра – Тейваз связывающая Муспельхейм и Свартальхейм тоже руна победы. Приходит мысль, что Совило – руна победы в созидании, тогда как Тейваз победа в развоплощении.
А как с творчеством у Ассов?
- Мы мало об этом знаем. А знаем то, что они упорядочивали  в 9-ти мирах уже созданное ранее, их предшественниками.
Связав Фенрира Глейпниом – шелковой лентой иллюзий, Ассы приостановили движение процесса творения, но Локки родил еще и Змею, которая не даст времени приостановиться.
И в человеческом сознании все еще живы и действует программы иллюзорного ограничения (муки творчества) и страх потери времени.
Именно эти две причины – страх смерти и стремление (или страх созидания, у кого как) к творчеству заставляют людей жить в мире проявленном.


Ольга Ятина

Цитата: Слон от 20 июня 2024, 10:16:17Наиболее  известная история о Тюре и волке Фенрире, о том, что только Тюр мог кормить волка. Чем же Тюр мог кормить волка? Волка, который представлял не познанное, а значит Тьму, а значит Зло. Чем можно было кормить это существо, эту функцию?
Может тем, что уже проявлено, материализовано и числится добром? Но добро тоже устаревает и его надо утилизировать, т.е. отправить во тьму, в хаос, и руна Тейваз является проводником от искры первородного Огня в мир Зла. (Мог ли Тюр вскормить волку свою ненавистную многоголовую бабку? Как вы считаете?).
Ссылаясь на более древние источники, Меньшикова К.Е. описывает Тюра, как носителя констант тьмы. А так же как хтоническую силу, в период, когда истинным королем мог считаться тот, кого выбирает сама Земля.  Только Земля может предоставить ресурс для делания, только она может решать чему быть, а чему нет.
Возникает вопрос о безупречности короля...Безупречность это что такое для Земли?

Почему Фенрира боялись в боги Асгарде?



Здравствуйте, коллега.
Фенрира боги боялись, потому что не знали что с ним делать, как взаимодействовать, куда его вообще деть. Он стал их пугать, опять таки, потому что у богов не было на тот момент алгоритмов как взаимодействовать с тем, кто отличен от тебя, с иным, с не познанным, с хаосом, который и представлял собою Фенрир. И его сковали. Так безопаснее, так легче, нет необходимости больше бояться. Мы не знаем боялся ли Тюр Фенрира или нет. Может быть он тоже боялся. Но он глава всего семейства, и должен отвечать за всех. Он боялся за своих.
Фенрир любил и принимал Тюра. Позволял ему себя кормить. Один из алгоритмов Тюра, все должно развиваться естественным путем и всему должно быть место. И возможно больше бы времени, и нашлись бы алгоритмы. Но увы. На тот момент было так.
Безупречность с точки зрения Земли, когда исполняется ее воля и договор.

Femida_888

Коллеги, здравствуйте!
Благодарю за ответы на вопрос выше. 🙏🏻

Да, оказывается Тюр может быть и стать учителем для человека. А то есть учить, вести, помогать. Но, как поняла это больше редкость чем данность, так как Тюра сложно заинтересовать и по сути не так уж и нужен ему этот человек и учения. Я к тому, что это может быть, но все-таки уникально.

Тут прострация, потому что я не считаю себя уникальной и не понимаю, что я делаю в этом канале и почему Тюр, Тейваз. Возможно это некое обесценивание и умаление, не знаю.
Ладно не суть, а суть в том, что я здесь в канале.

Мини отчет: за последнее время я заметила за собой, что начала обращаться к Тюру, так просто, на каком-то автомате. Если раньше просишь « о боже помоги и тд и тп» ( ХЭ), то сейчас на автомате ТЮР « Тюр, услышь меня и тд». Интересно... Я даже и не поняла как это произошло.

Раньше я никогда не обращалась к другим богам, а тут начала. Меня это не пугает, наоборот даже интересно получается и мне это нравится.  После произношения его имени я чувствую уже силу и поддержку.

Так же хочу отметить, что к Тюру можно обращаться в сложных ситуациях связанных с законом. И, при условии, что ты честен, говоришь правду - он поможет разрешить сложную ситуацию.

Скоро пойду работать с 2 ОЧЕНЬ сложными ситуациями. Не знаю как пойдет. Только по своей правде, с Тюром. Другого выхода нет. Буду обращаться к Тюру. Как разрешатся эти ситуации, то напишу отчет. А пока иду на них без веры, а лишь в веру в себя, в свою правду. С одной стороны это не очень сильно мотивирует, но решила попробовать опять проверить алгоритм победы по Тейваз.

Если не получится, то возможно поменяю работу и не буду больше проверять и браться за это.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Златочка


   Пишу отчет о проживании канала бога Тюра в Купальские дни.
   Может потому, что проживала его довольно долго, 4 месяца и он показался мне сложнее чем канал бога Тора. Возможно потому, что нравится мне все новое, необычное: стили в поэзии, рисунки вязания, даже рамки на картинах новых художников это отдельное искусство. А для нового требуется расчистка от старого. По этому Тор оказался мне очень близок.
   Тюр же, показал другую сторону. Для меня неожиданную.

  - На этом канале я прожила впервые рунический круг за один месяц, и получила неожиданные результаты.
  - Написала отчет по ОТМ, который не могла завершить целый год.
  - Приступила, как слушатель, к изучению Кельтского пантеона богов. Т.к. для меня очень важно было понять, почему и для чего Кельты заполняли ПО Ненависть. И я это поняла.

   Все это время возникал и открывался вопрос о грибнице, с разных граней. Связываю это с каналом Тюра, улавливаю эту уязвимость, только применить не к чему. Видимо мне нужны пока это, как знания.

   Работа с формулами.
   " Получить желаемое или обрести права". Но этой формуле мне пришлось ехать в офис, заполнять интересную анкету, но позже оказалось, что можно было ответить онлайн. Здесь я потеряла в правах по времени. Но предполагаю, что результат будет отсрочен.

   " Выигрыш в суде". Вот интересно сработала. Одна коллега судилась по поводу смерти приемного мальчика на СВО. И она смогла завершить этот суд, полностью была востановленна справедливость, и материальная тоже. Знаете, это не моя ситуация, но было приятно очень. Ведь это произошло именно на этой формуле.

   " Удачный выход из ситуации". Была на одном мероприятии, от которого в прошлом году остался осадок. С формулой все прошло отлично.

   " Нахождение своего пути". Были у меня сомнения, но формула показала все четко, там где я нахожусь и сейчас работаю - мое место. Мои ощущения говорят о том же.
     На работе случился семинар ( я единственная имею право на них не ходить). Но тут я пошла, и осталась. Там рисовали гексограмму рода , рассматривали метафорические карты. В школу я пришла изначально с вопросом разобраться с родом , я этому уделила очень много времени. И поняла, что сделала все что могла для своего рода. Но Тюр показал недоработки, а значит уязвимости. Вот и устраняю. Еще написала эссе по работе А.Платова " В поисках святого грааля". И за это время ( два месяца) уже очень многое в мыслях изменилось.

   " Объявление войны сложившейся ситуации". Формулу наносила и просила разобраться по справедливости и все сложилось в течении 2-х часов.

    Формулу вязи я не наносила. Ту, которая силой общества отправляет к успеху , как волшебный пендаль. Просто я уроки не смотрю, а слушаю. Я не стала ее вязать самостоятельно. Думаю в беседе с Аллой Борисовной спрошу и сделаю это чуть позже. Например в конце проживания Асов.

   " Уверенность в себе". Очень проявилась формула в написании эссе о " Проклятой доли". Труд довольно сложен, но писалось и думалось много. Впервые сделала расклад и меняла его, но результатов пока нет.

   Из негативного на этом канале. Получила одну из травм - ожег, на животе. Очень маленький, но неприятный и главное на канале Тюра. Тоже задумалась. И заболела неприятным вирусом с соплями и кашлем. Лечила долго.

   Из позитивного. Сделала расклад " Речи Асов". Вопрос был о том, как боги оценивают мое проживание канала бога Тюра. Самой мне трудно было это сделать т.к. у меня были другие ожидания от себя, я была в некотором разочаровании.
Но боги меня порадовали.

   На этой позитивной ноте и закончу отчет. Завтра перехожу на канал бога Хеймдалля.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Femida_888

Не знала в каком разделе написать. Решила, что ситуация все-таки уместна к моему любимому Тюру и Тейваз, а то есть к тем, с кого началась моя новая жизнь.

Отчет по событийному ряду:

Невероятный прилив сил и энергии мне дал 1БК! Просто невероятный! Давно я такой не было. Загорелись глаза и что-то внутри: что-то делать, решать сложности, двигаться.
Не скажу, что это на все 100%, а где-то 50%. Но, жизнь значительно меняется ежедневными, небольшими шажочками. Понимаю, что еще предстоит большая и долгая работа, но то, что дали мне 4 дня 1БК - это не описать словами. Это просто чудеса.

С начала прихода в школу решилась на свой отдельный, небольшой бизнес. Канал Тюра и Тейваз дал мне рабочие алгоритмы и результат прям не заставлял себя ждать. Каждый день и каждую неделю, месяц мои убеждения и доверие росли, как к методам школы, так и в каналы.

Совсем недавно стал вопрос расширения фирмы. Есть не то что страх, а беспокойства по проводу рисков, финансирования и тд. Кто сталкивался с бизнесом, тот поймет.
Начала потихоньку набирать сотрудников и была даже немного в недоумении, что приходили высококвалифицированные специалисты. Прям то что надо!
Пришлось изучать бухгалтерию и тд Так как расширение фирмы ведет и к новым вопросам, в которых я считаю, что владелец бизнеса должен разбираться и обеспечить правомерную работу. Не суть. Если коротко, то возникло много второстепенных дел. Я сомневалась.
Но, неожиданно получилось так, что у арендодателя, где я сейчас снимаю офис, возникли сложности и в ближайшее время мне нужно будет съехать. Грустно.
Думаю ладно, буду работать пока что удаленно и как нибудь выкручусь, все станет по местам, нужно время.

Последние дни телефон разрывается от звонков клиентов и стал вопрос того, что офис всеравно нужен обязательно, а то есть удаленно не получится. В противном случае буду терять клиентов. А телефон прям разрывается. Безусловно я этому рада, это заставляет меня двигаться. Так же я убеждаюсь, что я на своем месте, так как вижу много запросов от клиентов, положительное разрешение и деньги.

Вся новая неделя расписана по встречам.
Завтра приедут люди после похорон близких. ( сложная ситуация).

сегодня я поранила ногу.
Впервые такое у меня. Наступила на осколок стакана. Крови было... ппц.
Мама с поломанной рукой в гипсе, я хоть и просто с перебинтованной ногой, но тем не менее...

Что я поняла из наблюдений: с ноги капает и течет кровь, а я готова расплакаться не от боли, а сразу думаю как мне завтра ходить и что делать с клиентами. А если завтра нога будет болеть? Как мне ходить?
Обида и боль от того, что подведешь людей, которые на тебя расчитывают в сложной ситуации и уже идут большие подготовки ко встрече со мной. Отказать сейчас - это подвести, это потерять алгоритм.

Поймала себя на мысли, что я даже не думала об отмене встречи, а думала о том, как мне завтра быть в офисе. Тут я поняла вот что: я приползу, но буду. Ответственность перед людьми мне видимо дает какой-то рабочий алгоритм ради которого я сделаю все возможное и невозможное.

Тут отдельно хочется сказать спосибо за знания Фебов, родителей. Они мне помогают строить жизнь, реальность. Меньше двойственных действий. Ты просто идешь и берешь свое.

Так же поняла, что ЛЮДИ ( мои люди), дают мне силы, когда нуждаются во мне. Тут какая-то энергия закручивается и я начинаю оперативно искать ответы, решать проблемы.
Вот например как с офисом: скоро съеду с маленького офиса, а в итоге кажется придется снять большой офис. Большой офис- это значит штат сотрудников... я даже не хотела расширения... Просто иду куда ведет. Вероятно, что через 1 проблему, по сути так и идешь к расширению, к высшему уровню и тд
Очень интересно наблюдать за событиями и за самим собой.

Уже не единожды замечаю, что обращаюсь к Тюру. Мне это нравится. Раньше этого не было, а были просто обращения в духе ХЭ «Боже помоги», а теперь я часто обращаюсь к Тюру и так интересно... ЯЕ сразу же дает вибрации на произнесенные слова ( имя бога) ТЮР.

Отдельно хочу отметить, что нет смысла просить Тюра - какой хлеб купить, белый или черный. Мне кажется, что к нему можно и нужно обращаться ТОЛЬКО в серьезных ситуациях: все что касаемо закона, в том числе с этической и моральной стороны, справедливости, чести, достоинства, финансовой помощи. Но! Я думаю, что финансовую помощь нужно обосновывать, а то есть прям разъяснять зачем тебе деньги и что будет от них.

Как дальше пойдет расширение бизнеса - пока не знаю. Пока наблюдаю.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 23 июня 2024, 14:50:43сегодня я поранила ногу.
Впервые такое у меня. Наступила на осколок стакана. Крови было... ппц.
Мама с поломанной рукой в гипсе, я хоть и просто с перебинтованной ногой, но тем не менее...

Что я поняла из наблюдений: с ноги капает и течет кровь, а я готова расплакаться не от боли, а сразу думаю как мне завтра ходить и что делать с клиентами. А если завтра нога будет болеть? Как мне ходить?
Обида и боль от того, что подведешь людей, которые на тебя расчитывают в сложной ситуации и уже идут большие подготовки ко встрече со мной. Отказать сейчас - это подвести, это потерять алгоритм.

Поймала себя на мысли, что я даже не думала об отмене встречи, а думала о том, как мне завтра быть в офисе. Тут я поняла вот что: я приползу, но буду. Ответственность перед людьми мне видимо дает какой-то рабочий алгоритм ради которого я сделаю все возможное и невозможное.
 
Здравствуйте, Femida_888
Это теневая сторона Тюра и  :tejvaz: . Они не защищают от травм, помните про руку Тюра? 
В первый год, когда я изучала руны, я нанесла на правую руку защитную формулу с  :tejvaz:  и  :turisaz: . В тот же день я эту руку сломала! Не хотела вас пугать, но что есть, то есть, такой неудачный опыт. А у вас мама. Не понимаю, почему она приняла удар на себя. Теперь это история с ногой, какая-то связь точно есть.
Про алгоритм Тюра все верно: держи удар, забудь про свою боль и выполняй взятые обязательства, все жестко. Ответственность перед людьми важнее конечностей, последними можно и пожертвовать. Для защиты от травм и для здоровья нужно подбирать другие руны, индивидуально.

Femida_888

Цитата: Helle от 25 июня 2024, 13:40:16Здравствуйте, Femida_888
Это теневая сторона Тюра и  :tejvaz: . Они не защищают от травм, помните про руку Тюра? 
В первый год, когда я изучала руны, я нанесла на правую руку защитную формулу с  :tejvaz:  и  :turisaz: . В тот же день я эту руку сломала! Не хотела вас пугать, но что есть, то есть, такой неудачный опыт. А у вас мама. Не понимаю, почему она приняла удар на себя. Теперь это история с ногой, какая-то связь точно есть.
Про алгоритм Тюра все верно: держи удар, забудь про свою боль и выполняй взятые обязательства, все жестко. Ответственность перед людьми важнее конечностей, последними можно и пожертвовать. Для защиты от травм и для здоровья нужно подбирать другие руны, индивидуально.

Здравствуйте, Helle!
Как интересно! Большое спасибо за ответ.
Вы меня не пугаете, все нормально. У меня сильный характер и в принципе есть осознанность, что б себя не загонять. Предупрежден значит вооружен))

да, конечно, помню руку Тюра, уже сто раз думала об этом. Искала связь...
А что значит связь Тейваз и Турисаз? Интересно прям... Получается нарисовали и поломали руку... Хм...

Да, мама до сих пор в гипсе. Но, я почему-то совсем не испытываю вины и не думаю, что это связано со мной. Взрослый человек, был предупрежден, но не послушал и на драйве результат - рука. Впрочем может я пока вероятно не могу смотреть на ситуации с 6 измерений, чтобы увидеть наибольшую суть. + Отсутствие магических знаний, тоже влияет. Невозможно увидеть полную ситуацию, если не хватает всех инструментов. Но пока как есть...

То что я наступила на осколок, тоже некого винить. После того как разбился стакан, в ручную собирала, проверяла, пылесосила - осколков не было. Но, вот один здоровенный все-таки откуда-то выполз. У мамы рука заживает, все хорошо и скоро снимать гипс. У меня нога уже не болит, хожу нормально. Но, это прям первый такой случай, где прям была лужа крови. Опять же странно - раны практически нет, прям молниеносно зажила.

С коллегами уже разбирали в флудилке, что нога - это Земля, Тюр тоже земля, чакра муладхара над которой я парюсь и работаю - тоже земля. С рунами я не могу найти связь, так как не изучала их по сути вообще. У меня только одна Тейваз.

Да, вы правы и очень метко подчеркнули алгоритм Тюра. Это не доставляет мне неудобств, так как я и есть этот алгоритм, мне не приходится под него подстраиваться, так как это все как будто уже есть внутри тебя. А когда видишь описания этого алгоритма, то понимаешь, что не просто так оказался рядом с Тюром и Тейваз. Нет у меня ощущений, что это из-за Тюра или что он был обязан меня как-то защитить. Почему-то нет. Может потому что меня не испугала нога и не было времени думать о ней, так как я уже в уме решала как мне ехать к людям, чтоб их не подвести.

Кстати, отдельно отмечу, что на встрече с теми людьми удалось выявить мощенничество. Простая, хорошая семья попали в лапы к мошенникам. Причем ОСОБО тяжко попали. Поэтому если бы не было встречи, то неизвестно чтоб дальше у них было. А так удалось их предостеречь, хотя уже и большие деньги отдали им... не суть. Я к тому, что встреча прошла хорошо и нога не была знаком, что не нужно идти на встречу. Наоборот моя БМ выросла и я это прям ощущаю.

Helle, а стоит ли подбирать руны для защиты здоровья если я совсем «не рунная»??

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 26 июня 2024, 02:27:39Здравствуйте, Helle!
да, конечно, помню руку Тюра, уже сто раз думала об этом. Искала связь...
А что значит связь Тейваз и Турисаз? Интересно прям... Получается нарисовали и поломали руку... Хм...
Это известная защитная формула, в книге «Руны и боги» она тоже есть. Я училась рунам не по системе Меньшиковой, тогда и книги этой еще не было. От собственных ошибок и неосторожности эта формула меня не защитила.
Цитата: Femida_888 от 26 июня 2024, 02:27:39Helle, а стоит ли подбирать руны для защиты здоровья если я совсем «не рунная»??
Либо самой обучаться, либо искать мастера, который подберет защитные руны.

Femida_888

Как же интересно ведет Тюр...
Мне кажется, что за эти 5-6 месяцев как я оказалась из-за Тюра, я сильно изменилась и одновременно осталась той же. Скорее «той же» - это настоящей.

Событийный ряд за последнюю неделю меня чуток умотал, но каждый раз убеждаюсь, что за счет негавтиных внешний ситуаций/эмоций - я развиваюсь и расту.

Сегодня заключила договор аренды нового офиса. Неожиданно, не по моей вине пришлось съезжать со старого офиса. И, еще несколько дней я ломала голову, как же мне быть и что делать? Так как подобных помещений не было.
Доверилась Тюру и он меня ведет, в неизвестность.

Сейчас «притащила» вещи с офиса домой и теперь с нетерпением жду понедельника, чтобы заехать в новый офис, который мне достался секретно) То есть он нигде не рекламировался и просто так сошлись обстоятельства, что этот новый офис арендодатель решил отдать мне. Для меня это показательно. Новый офис оказался даже в 100 раз лучше! Новый и хороший ремонт, мебель, локация в центре, около 5 мест для рекламы, проходное место.

 Раньше я в основном работала по рекомендациям, а сейчас события прям складываются так, чтобы я разместила рекламу. Ну, что ж, раз земля на которую я переехала с Тюром так хотят, то значит так тому и быть, буду помогать людям.

Я Рада. Я знала, что все разрешится положительно. Но всеравно интересно наблюдать за этим. Я просто предпринимаю действия. Иногда они кажутся мне абсурдными и ни к чему не приводящими, но «затыкаю» эти мысли и просто делаю, хоть что-то. В итоге события выстраиваются в мою сторону.

Теперь кажется понимаю почему я поранила ногу. Для меня это стало знаком, напоминаем о прошлом. Данное обстоятельство ( не смотря на раненную ногу) заставило меня наоборот бежать из дома и искать выходы для разрешения ситуаций. Земля видимо тоже этого хочет, а Тюр это все как будто контролирует и делает все таким образом, что все мягко идет.

Окружение отваливается.
Меня это не пугает.
Вообще полное безразличие к уходящим. Все просто - это их выбор, значит так надо и так лучше для меня.
На самом деле это такое классное ощущение- не быть ни к чему и ни к кому привязанным.
В этом ощущении есть внутренняя сила.

Благодарю Ксению Евгеньевну за канал Тюра.
Совсем скоро на всей моей рекламе будет красоваться его имя. Уже выбираю материалы, дизайны и как это написать так в баннерах, вывесках, что имя Тюра было самое красивое и чтобы все обращали внимание на этот ключ в названии фирмы.
Для короля все будет как и подобает - по королевски!
Время Тюра на подходе.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отдельно хочу отметить, что ранее я недооценивала информацию КЕ по внешним/внутренним эмоциям ( книга 5БК), каналы Феба/диониса, родитель/ребенок.
Теперь считаю эти знания очень серьезными и значимыми. Это была даже не ошибка, а вполне обычное для новичка, который зашел в большой поток информации будучи не готовым к ее восприятию и усвоению. Сейчас потихоньку усваивается.

Потихоньку внедряю, анализирую, действую в рамках этих знаний и вы знаете, а результат вообще не заставляет себя долго ждать! Событийный ряд выстраивается прям молниеносно в положительную сторону. Все как будто само приходит к тебе в руки, когда ты как-бы проживаешь свой канал, то что истинно твое. При этом даже не нужно все делать 100%, а достаточно даже поверхностно и немножко углубиться, как все выстраивается в твою пользу.

При этом я говорю «Тюр, веди и я пойду», применяя Феба, родителя и отслеживая эмоции , действия, которые меня наполняют энергетически и позволяют развиваться с РЕАЛЬНЫМИ результатами. Результат получаешь практически молниеносно. Как будто затягивает в какую-то воронку, где ты крутишься в своей стезе, где ты это есть ты.

Алгоритм Тюра/Тейваз при этом является главенствующим, это как вектор. Сложно объяснить, но теперь я думаю, что без частички своего Бога невозможно найти себя и понять истинного себя . Это все не то и ошибочно, я так думаю.

Так же заметила по негативному событийному ряду, что начала частенько говорить « Время Тюра пришло, не сдавайся, все получится. Нельзя терять алгоритм».
И все действительно молниеносно выстраивается. Получается.

Я много уже писала про Тейваз/Тюра и всеравно, чтобы не ошибиться каждый раз ставлю под сомнение свое нахождение в этом канале. Не понимаю почему я. Не понимаю почему другие ищут годами, а у меня так быстро открылся этот канал. И, чтобы не дать в заблуждении постоянно проверяю и ставлю под сомнение не смотря на колоссальные результаты.
Есть ощущение, что благосклонно меня понимают и ждут. Ведут мягко. Не смотря на то, что канал далеко не для всех. Я это понимаю. Но больше смотрю на это не с гордостью, а с какой-то тоской и грустью.
Потому что параллельно возникает много воспоминаний и философских вопросов бытия, жизненного переосмысления. ( когда ж они закончатся:))

За эти 6 месяцев в канале и алгоритме я достигла того, чего пожалуй ждала всю свою жизнь. И, теперь я понимаю важность найти свой канал, Бога.
И это только начало пути...
Куда приведет дальше я не знаю.
Но то, что есть сейчас я рада и цен, не хочу терять.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Сегодня я заехала в новый офис.
С таким трепетом ждала этот день все выходные. Как ребенок... и это так прекрасно!!! Быть счастливым с мелочами...
Пожалуй, я уже и забыла, что значит с удовольствием, трепетом и вожделение чего-либо ждать. Это прекрасное ощущение.

С таким удовольствием наводила порядки, переезд, теперь нет ни пылинки. (Хотя вообще это все ненавижу)

Сижу и вспоминаю, что было еще 5-6 месяцев назад перед школой и какой рывок сейчас...
Я не могу в это поверить... Что совсем недавно я так отчаянно до боли искала себя, а теперь я чувствую и вижу по результатам, как я скачу по уровням. ( семинар деньги1) Как будто он сверху взял, и поднял тебя на землю, из болота. ( нужно смотреть правде в глаза).

При этом, сегодня, у меня нет какой-то бешеной радости. Наоборот все идет спокойно, как будто все так и должно быть. Я бы назвала так: холодное радостное безразличие сопровождающееся раздумьями.

 До слез от счастья  ( понимания происходящего) мне хочется сказать спасибо Ксении Евгеньевне. Благодаря ее записанному подкасту в ВКонтакте в декабре я узнала Тейваз, Тюра, алгоритмы. С каждым днем я все увереннее говорю, что алгоритмы и каналы работаю 100%. Ведь если бы не работали, то я бы так не продвинулась. ( энергия, самочувствие, деньги, развитие, реализация и тд)
Я безмерно благодарна этой женщине, за то, что я стала живой, счастливой.
И искренне желаю, чтобы у нее было все хорошо и самое лучшее!

https://drive.google.com/file/d/1M6UexgLe-EdQrDJtxagvSjm9-u5FMg45/view?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1UwV9VJfFmkeLBTWEarnB_EDUHdwoXAMz/view?usp=drivesdk
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Немного отвлекло мое путешествие от форума, а у меня столько новостей! ( да и вообще за время обучения их очень много, чему я рада).

Получила документы на почту, зарегистрирована моя фирма с именем Бога. Мне не верится какой быстрый, резкий скачок уровня и что это все происходит со мной.
Название потихоньку меняется и получает синие галочки. Я смотрю на это и улыбаюсь, горжусь именем.
Одно лишь название вызывает во мне бурление эмоций. Меня эти эмоции зажигают.
Казалось бы, такая быстрая и неожиданная встреча с Тейваз (в подкасте КЕ сообщества ВК), а вся история продолжилась и перерастает во что-то большее. Возможно, что уже сейчас на 1БК я проложила какую-то основу, базу к 5БК. Не знаю куда ведет эта дорога, но точно знаю, что она будет очень интересная!


Вот так мы выросли всего лишь за 6 мес
( мы-я, тейваз , Тюр). Мы все это сделали и невозможно отделить кого-то, никак.

Из-за неудачной ( в какой-то степени) поездки на ретрит, я заметила, что у меня появились какие-то предательские эмоции, чувство вины. Ведь знала же, что лучше КЕ нет и не нужно мне другое, но нет поперлась на этот ретрит... (Ладно, закрыла свой интерес и нормально, буду знать.)
Сегодня села в беседке и занималась курсом 2бк. Резко пошел дождь, гроза, а потом появилась вот такая красота на 3-5 минут и исчезла. Думаю: отлично! Послание получено.
Я должно была пройти этот путь. Двигаемся дальше и больше не ищем приключений. Я уже дома.

https://drive.google.com/file/d/1yjHMN5XeYmlxxUtOFMzE_cdx4ncOfCNQ/view?usp=drivesdk

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Darya_K

Доброго времени суток, ув. форумчане. Нарабатываю сейчас навыки Тюра,  :tejvaz: . Его руна у меня вторая в рунокоде. Приснился сон, и я думаю, что в нем есть ключи к понимаю того, над чем нужно поработать. Может кто-то может помочь, подсказать, что во сне хотели передать?

Приснился новый учебный год в школе или университете, пришла новая классная-преподаватель. Вся учебная группа шла на общее собрание. У меня с классной случился конфликт в раздевалке - она мою сумку (черную с золотом) не повесила рядом с остальными сумками девушек и хотела ее с собой взять. Я обращаюсь к ней с агрессией - неужели сумка такая не дорогая, что она ее рядом с остальными сумками не хочет повесить? Девушки в окружении не понимают, что происходит и не поддерживают меня.

На общем собрании огромная группа людей стояла на эскалаторе, который не двигался. Впереди была сцена, на которой стояла директриса. Я была вверху эскалатора и смотрела сверху вниз на всех, при этом спиной к сцене. Еще сзади меня на эскалаторе стоял единственный парень. Он проявлял ко мне интерес, а я его игнорировала. Тогда он пожаловался на меня тем, кто на сцене. Я как бы всей группой управляла, и мы начали спускаться вниз. Директор и преподаватель возмущались мною. Потом всех учащихся созывали в кабинет для подписей (но показали подъезд, где консьержи сидят). Я переживала, что со мной будет, не выгонят ли. Зашла, а директриса мне говорит: последней пойдешь. Пока ждала, на улице меня поддерживала старая знакомая (девушка с низкой соц. ответственностью).

В итоге я зашла последней, уже вечер, и она говорит: а я уже двери закрыла (стеклянные ставни). Потом она их все-таки открыла, впустив меня. Я хотела присесть, а она говорит: и ты тоже решила присесть? И тогда она сразу без лишних слов поставила подпись и отпустила меня. Уходя, я видела много стоек книг с этими подписями, как в библиотеке. Я вышла оттуда, но подруги, которая поддерживала, уже не было.

Эти люди ассоциируются у меня с преподавателями из университета. Речь идет о получении новых знаний, отстаивании своей правоты? В первой части сна - знания не оценены по достоинству. Для меня важно отстоять свою честь, но почему-то меня особо никто не поддерживает. Во второй части - я углубляюсь, может, в изучении, и мне неинтересно то, что хочет дать тот парень. В третьей части - экзамен, проверка на стойкость. Получилось договориться, доказать, но не сразу тому, кто очень закрытый, и у себя никого не задерживает. Доказать законность?

Буду благодарна за помощь, ОС.
С уважением.

Regonens (Софья)

Цитата: Darya_K от 21 июля 2024, 00:14:44Нарабатываю сейчас навыки Тюра,  . Его руна у меня вторая в рунокоде. Приснился сон, и я думаю, что в нем есть ключи к понимаю того, над чем нужно поработать. Может кто-то может помочь, подсказать, что во сне хотели передать?

Возник вопрос по вашему сообщению. Что вы подразумеваете под наработкой навыков Тюра? Вы проживаете руну Тейваз или канал Тюра?
По вашему описанию сна, возник вопрос про ограничения и какие-то зацепки за мнения внешнего мира, которые влияют возможно на ценность себя. (что ценность сумки и себя например определяется действием человека повесить ее в толпу других и сделать как другие или нет).

И директриса, как образ какого-то возможно блока и авторитетной программы в сознании и консьерж как образ пропуска куда-то или не пропуска. Тоже зависимость. И что был страх что выгонят.
 
Думаю очень много во сне про какое-то не соответствие и множество страхов. Если связывать это с темой руны Тейваз и Тюром. Например можно рассмотреть тему соответствия внутренней правды, почему ценность ее нужно подстраивать под общие золотые сумки. Возможно глубже посмотреть на свой страх, осознать его и подумать, переосмыслить. Если например посмотреть на ваш сон с позиции мифа о Тюре и Фенрире. Тоже можно много чего достать и подумать.

Если люди ассоциируются с преподавателями университета, тут надо смотреть на то как именно для вас прописан этот образ. Очень хороший объем для работы с 3 курсом и менталом.))

Т.е. во сне точно есть отображение какого-то внутреннего конфликта. Преподаватели, возможно какие-то авторитарные программы-образы, от которых во сне что-то зависит ценное для вас и вы зачем-то хотите доказывать. Вопрос зачем? Девушку с низкой социальной ответственность )) я бы рассмотрела как возможно алгоритм свободы в сознании, который может дать победу над теми программами морали и описанных преподавателях (возможно эгрегориальные программы) которые делают зависимым от оценок.


Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Darya_K

Цитата: Regonens (Софья) от 21 июля 2024, 11:58:10Возник вопрос по вашему сообщению. Что вы подразумеваете под наработкой навыков Тюра? Вы проживаете руну Тейваз или канал Тюра?
По вашему описанию сна, возник вопрос про ограничения и какие-то зацепки за мнения внешнего мира, которые влияют возможно на ценность себя. (что ценность сумки и себя например определяется действием человека повесить ее в толпу других и сделать как другие или нет).


Большая благодарность Вам за ОС, оперативность и содержательность. Вы на многое открываете глаза. Пришла пора разобрать ненужные программы! Я проживаю руну, да. И по жизни мне ее нарабатывать нужно, она у меня вторая в рунокоде). Ваш ответ очень ценен для меня, еще раз благодарю.

С уважением.

Femida_888

Сегодня наконец добралась до офиса.
Пожалуй впервые в жизни я просыпаюсь в 6-7 утра без будильника ( кто не сова не поймет) и с таким настроением бегу работать. Какое же это офигенное осознавание этого момента! Я постоянно ловлю этот момент и хочу оставить в памяти.

С вожделением сегодня смотрела присланные документы из налоговой, зарегистрирована новая фирма и имя ей ТЮР.

Нет бешеной радости, какой-то ненужной и слишком эмоциональной. Это состояние... какое же оно ровное, но счастливое... Трогает до слез воспоминанием о прошлом, где ты был можно сказать на дне еще полгода назад, а сейчас ты счастлив сквозь такое осознание и воспоминания... Какой же был проделан большой путь с моего прихода сюда, и одновременно какой-же он молниеносно быстрый. Хочется сказать - это чудеса, так не бывает. Но, смотрю на себя, вокруг себя и вижу реальные результаты. НИ ОДНА ОДЕРЖАНА ПОБЕДА. Мне не верится, что все происходит со мной и наконец этот долгожданный день, дни - настали.

Теперь имя Бога будет всегда у меня на глазах, на виду и я с гордостью его озвучиваю. Чтобы не забыть алгоритм Победы, приведший меня сюда. Чтобы одержать еще тысячи других Побед! Потому что его имя теперь там где должно быть, как будто бы. И, люди, которым я помогаю теперь тоже с особой гордостью говорят, называют... это просто прекрасно!

Уставшая, после отравления, но счастливая... с каждым днем появляется больше и больше сил рвать и идти вперед, как танк напролом к своим мечтам, целям, желаниям, смыслу.

«А ведь это только начало....»
 Постоянно я говорю после каждого дела, ситуации ... Понимая, что уже идет какой-то очень серьезный процесс, который я пока не могу объяснить.
Возможно я нашла свой главный смысл и эти мысли меня делают такой счастливой! На лице даже нет улыбки, а внутри как будто бы все ликует и выдают лишь озорные, блестящие глаза.

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет:

Я счастлива.
Сегодня изготовлены печати фирмы.
Конечно же, с его именем:)

По-моему, я бы Лексусу не факт что так бы радовалась, как этому оттиску, печати.
Сижуууу, счастливая, улыбаюсь на своей волне и любуюсь печатями!

Она многое для меня значит. В ней путь жизни с самого начала и другой отрезок - это путь в школе, когда я впервые услышала подкаст КЕ про Тейваз.

В ней имя Бога, который меня поднял и повел.

Я даже не хочу «гадать» о Богах: есть или нет, правда или не правда, нужно или не нужно.

Для меня ОН есть и здесь я счастлива, какой пожалуй никогда не была. Теперь я понимаю и знаю точно, когда приходит и находишь своего Бога, то у тебя нет вопросов он мой или не мой. Он «мой». Его алгоритм, канал просто схлопывается и ты уже не можешь идти другим путем. Потому что здесь ты обрел самое важное - это самого себя.

Наверное, Настоящий маг - это настоящая наполненность, а не искусственно подгруженная. Это результат за счет своего сознания, а не вызванного искусственно. И, я рада идти путем самостоятельного развития.

Уважаемая Ксения Евгеньевна!
В очередной раз вас благодарю, за то, что вы просто есть.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Admin

О Тюре и Фенрире


Helle

Цитата: Femida_888 от 13 августа 2024, 12:14:182. Есть другой банк, ( топовый) который открыл счет в банковском отделении на Севере. ( а мы работаем на юге). И, до сих пор они не могут закрыть этот счет и открыть новый в нужном городе. Так как для того чтобы открыть новый счет, нужно закрыть старый счет где-то там на Севере, в городе где никогда мы не были. ( сотрудники банка сами в шоке как так вышло).
...
По-моему я высунулась в Эгр.пространстве и меня пытаются поставить обратно в ряд с другими.но, я этого не хочу.
...
С такой любовью я печатала новые договоры, где имя фирмы имя Бога. С такой радостью и любовью ставила печати:) И, тут на тебе- отделение банка мистическом образом открылось на Севере.... И, никто из сотрудников банка не может его закрыть... Вот это вот вообще интересно!
И что они вам предлагают делать, ехать в другой город на Севере закрывать счет? Бред какой-то.
Здесь похоже надо разбираться с эгрегорами, в связке эгрегоры – боги Северной Традиции.

Femida_888

Цитата: Helle от 13 августа 2024, 13:17:33И что они вам предлагают делать, ехать в другой город на Севере закрывать счет? Бред какой-то.
Здесь похоже надо разбираться с эгрегорами, в связке эгрегоры – боги Северной Традиции.

Отчет:

Опять сюрприз.
Банк открыл второй счет и опять на Севере.
Самостоятельно, сами открыли новый счет, без заявки... это просто *** 😅
Я уже и не знаю, что делать...
(Я скоро стану бухгалтером,
Ищу выходы.)

Нет, ехать на Север не предлагали.
Сначала счет был открыт удаленно через заявку в приложении. Потом, при проверке я заметила, что отделение на Севере. Начала им писать в поддержку, звонить. Сначала приняли заявку на закрытие счета удаленно.
Сказали ждите, закроем. Все эти звонки бесконечные...

Но, время шло, а они не закрывали. Звоню им и пытаюсь решить вопрос, но оказывается они отменили закрытие и в итоге счет продолжал висеть. Бесконечные звонки с разными специалистами ни к чему не привели. Было принято решение ехать напрямую в отделение банка. Приехали, просидели 2-3 часа в бестолку. На месте говорят, что нет заявки на закрытие и счет еще открыт. Все специалисты просто обманывали, что взяли в работу и каждый раз переключали на новых специалистов. В общем это просто тупое времяпровождение, где каждому специалисту по 100 раз рассказываешь ситуацию, изматывали. У меня не было особо другого выбора и был интерес, соответственно каждому подробно я объясняла ситуацию. Прожоожу, при личном обращении в банке- Пробовали поменять в Северном банке отделение на местное, но система не дала это исправить. Весь банк сидели и думали что делать и как это решить. ( утрирую, но сотрудников было много). Никто никогда не ставился с такой ситуацией, не могли понять почему банк на Севере и как это исправить.
В итоге сказали, что необходимо подать заявку на закрытие Северного счета, ждать до 13 августа расторжение договора и потом лично обратиться в банк и лично уже заполнить новый договор. Без расторжения старого это невозможно.

Сегодня 13 августа думала ну наконец расторгнут северный банк. Проверила бизнес банк. Да, тот Северный счет расторгнут.
Но, сюрприз :))) появился новый, второй счет и как думаете где?! Правильно! Тоже на Севере. Каким образом открылся второй счет - без понятия. Они сами его опять открыли. Без заявки, без договора, без заявления и всяких случайностей появился вот так чудесно.

Я просто в шоке от происходящего.
Helle, спасибо вам еще раз, что вы помогли провести параллель с севером, сейчас иначе смотрю на ситуацию.

Сегодня подала онлайн заявку на закрытие второго счета, а завтра поеду опять в банк, чтобы там выяснить все. Ходим по кругу.
Изматывают эти бестолковые действия.
Но, в этой ситуации я нашла много плюсов.
Не смотря на эти сложности я увидела свое развитие в этом, рост и я действительно это ощущаю.

КЕ говорила, что не может быть спокойного пути у Воина и я с ней более чем согласна.
В спокойствии становится скучно, в спокойствии не факт, что ты поднимаешься вверх по лестнице. Хоть и через такие ситуации, но на на ступеньку я поднялась за эту неделю. Например, я увидела на реальной ситуации:

1. Свои негативные эмоции. Поняла,что негативные эмоции могут быть очень даже полезны. Главное понимать какую цепочку создаешь и быть готовым, что придется расхлебывать. Желательно не в ущерб себе и уметь отстраниться. Не принять близко к сердцу.
2. Поняла, что не надо просить Бога давать такие знаки, чтоб я уж точно заметила, поняла, поверила.
3. Поняла, что Бог меня слышит.
5. Поняла, что тупые люди действительно есть. ( сама такая бываю) Но, страшнее всего ( в моем понимании), когда человек безразличен, без ответственен и не желает меняться, развиваться ....
6. Поняла и с каждым днем убеждаюсь, что свою правду не предам, не дам никому даже посягнуть на это. Мне нравится это состоянии. Оно такое неоднозначное, но нравится.

Не поняла:
1. Почему на меня смотрят как на изгоя, навешивая ярлыки. ( ой, ты сильно возишься с клиентами, плюнь на них, ты злая, ты обиженная, ты не хочешь дружить ). Хочется сказать вы нормальные вообще? Естественно у человека важные дела и он не может ходить всем улыбаться и часами общаться ни о чем. Приходится расставлять людей по местам, и понимаю, что они то к этому не готовы. Имеют иное представление о человеке. Странно, ведь никто и не скрывал другую сторону и возможности... Вижу как люди видят тебя поверхностно .
Поняла, что на своих людей я не плюну. Так как они и это есть мой стимул. И, кажется с каждым днем больше понимаю почему КЕ говорит о важности найти своего бога. Эта частичка, она как внутренний вектор... ведет, выводит и не дает сбиться с пути.
Теперь я кажется это больше понимаю и какой же тут большой смысл в этом...!

2. Не поняла почему проверка и весь этот сбой пошел от банков. Мне уже родственники говорят , что за «фигня»?! То есть даже окружение заметило этот сбой.

Так же рассматриваю это как проверку ГЭ или еще кого-нибудь: пойду ли я на нарушения, так как соблазн по сути есть - на той стороне зависли крупные суммы, а я тут пытаюсь раскачать работу банка и хочу правильно провести фин.операции.
_______

Чистки 2бк пока не делаю. ( делаю ЧД).
Не хочу не предвиденных эффектов, так как сейчас важен самоконтроль. Зависла на 1 дне 2БК. Но, вероятно я 1 день сказался тоже.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет:

Решила написать здесь, так как описание связано именно с каналом Бога.

Последние пару дней, а в особенности сегодня, идет невероятно большой поток информации. Я не в силах его осилить энергетически, физически. Видимо не хватает энергии, эт не хочет отдавать. Мне есть так много что рассказать про Тюра ( Тейваз) и руну Феху! Вернее их связь, о том, как Тюр запускает Феху. И, как это напрямую влияет на изменения в жизни человека, события, энергетическую связь и др

Я не успеваю это информацию фиксировать, а так же (повторюсь) просто без сил, чтобы все это рассказать. Это просто инсайты! Я не знаю даже как ко мне приходят мысли/информации.

С каждым днем понимаю важность 1бк и важность раскачивания, увеличивания эфирки.
С каждым днем все больше вижу эти тонкие связи. И, в моменте прям наблюдаю, что значит такое, когда подсознание не дает энергию в сознание. Так себе состояние. Глаза горят, а ты падаешь без сил в кровать. ( или сильная лень). А на умные и философские темы мироздания, мне лень писать... Когда же уже польется рекой все то, что приходит информационно... не знаю... Прям затор. А ведь мне есть так много что рассказать про Бога! Руны! ( некоторые)

———-
Так же сильно заметно было то, как перестраивается событийный ряд на новую фирму с именем Бога. Очень ощутимо.
Но, символика как герб прижилась в ядре, это знаю, уверена. Однако переход был и очень заметен в событийке, невозможно не заметить. Начиная от: все строго по закону, по принципам, чести, по полочкам, до мелочей, досконально... Расстроен и наказан не один сотрудник в сторонних организациях, которые мешали этим этапам. ( мне жаль, но по другому не получалось)

Теперь я поняла почему был тот негативный событийный ряд. Это канал мне помогает, он сам как бы встраивает рабочие процессы. Учит меня и других, кому приходится принимать в этом участие.
Заметила, что он ценит профессионализм...( Долго рассказывать)

Буду свободнее, расскажу подробнее, как Бог сам выстроил этапы бизнеса таким образом, чтобы защитить ядро.  меня это прям умотало... но, я рада, что с каждым разом лучше и больше узнаю этот канал, как он защищает, ведет, помогает. И, я в этом расту тоже.

Иногда, когда вижу ( чувствую) канал в действии, бывает больно до зажимов в груди. Знаете, такое состояние называют как «щимит» в груди. Вот заметила, что иногда у меня бывает такое ( не свойственное мне) ощущение, когда думаю о том, что про Бога забыли и некоторые не правильно понимают его канал, а зря. С ощущением, что он вообще не заслуживает этого и недооценен.
Сильно бывает обидно, что про него совсем не говорят, забыли как будто. Это совсем не правильно, так быть не должно.
Забыли, забыли, забыли. А должны помнить и говорить.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет:
В последнюю неделю прямо наблюдаю посягательства на «Право на деньги».
Я так измоталась этой «мышиной возней». Так как приходится заниматься не основными, важными процессами, а просто ерундой и «выбивать» свои же деньги. Суммы разные: от мелочи до вполне крупных сумм. Причем должниками стали те, кто по идее не имеет права нарушать закон. Но, крупные компании прямо чуть ли не смеются, издеваются...

Даже нет времени на 2бк из-за этого всего, что еще больше меня злило. Так как понимаешь, что время сливалось впустую. Просто ненавижу пустого и неконтролируемого слива ВРЕМЕНИ. Это прямо боль 😣

При этом пошел кассовый разрыв в новой фирме. Невозможность принятия денег, формирующиеся на пустом месте долги, так как со всех сторон деньги просто зависли. И, не знаешь за что хвататься.

Сегодня уже не вытерпела, обратилась к Богу.
Говорю, что нельзя так поступать со мной, с нами. Помоги, верни все деньги, которые не возвращают недобросовестные компании. С нашей фирмой ведь так нельзя!  Нам нужны эти деньги, срочно.
—-
P.S. Деньги начали возвращать. Прям сейчас зашли крупные суммы, которые я особо ждала. Я аж выдохнула.
——
Дополнительно отмечу, что я так «умоталась» с этой новой фирмой, что слов просто нет!!!
Неужели так сказывается новое ядро, алгоритмы?! Название?  Или что это? Жесткое прям переустройство, ощутимое. Но, не сдамся и доведу все как должно быть!

То, что путь правильный, сомнений нет. Поскольку вижу проявленный алгоритм победы, результат - это очередь клиентов. Если бы их не было, то я бы уже задумалась о верности пути.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 13 августа 2024, 22:25:53Сегодня 13 августа думала ну наконец расторгнут северный банк. Проверила бизнес банк. Да, тот Северный счет расторгнут.
Но, сюрприз :))) появился новый, второй счет и как думаете где?! Правильно! Тоже на Севере. Каким образом открылся второй счет - без понятия. Они сами его опять открыли. Без заявки, без договора, без заявления и всяких случайностей появился вот так чудесно.

Я просто в шоке от происходящего.
 
Femida_888,
Чем дело кончилось, Тюр вернулся с Севера?  ;D  Удалось выяснить, как и почему они открыли второй  счет, или опять «не знаем как так получилось»?

Femida_888

Отчет:

Сегодня я прям выдохнула.
Почти 3 недели как меня просто «умотал» событийный ряд по работе, с новой фирмой.

Наконец закрыты 2 расчетных счета, которые случайно открылись на Севере. Благодарю коллегу Helle, которая обратила внимание на связь Тюра и ошибочно открытых счетов ( со стороны банка) на Севере. Я эту связь не заметила, так как внимание было на другом.

В тот момент мне казалось, что бьюсь во что-то не понятное, но не переставала бить и каждый день придумывала что-то новое, так нюансы ведения бизнеса было необходимо разрешать оперативно. Единственное, что было непонятно какая дверь окажется верной. А в один миг они как будто бы все замкнулись, а ты стоишь как дурак бьешь во все, а везде закрыто. Но, и это не пугало, так как ты уже как-бы на готовке открывать эти двери без стука, а вышибая, если придется. Но, к крайним мерам я не любитель прибегать.

Плюсы:
- на пути «разнесла» многих, кто вставлял преграды по различным причинам. Спустя время: организации признали свои ошибки, звонят, извиняются, предлагают очень выгодное сотрудничество. Где-то бесплатное, а где-то с существенно низкими %. Предложения  кстати очень интересные, придерживаю, но пока не согласилась. Держу на поводке, так как качество для меня важнее, чем низкие цены.
- Я многому научилась за это время: налоги, бухгалтерия, настройки фискальных аппаратов и касс, научилась отличать торговый эквайринг от облачного и многое другое.
Все описывать не буду, постараюсь ближе к заключению:

Сегодня, наконец, все вопросы решила.
В последнее время даже близкие заметили, что что-то не ладится и начали переживать, что бывает очень редко. И, когда я всем ответила, что вопросы решены, не беспокойтесь, все как в один голос сказали ( зная ситуацию), что как будто кто-то меня увел от проблем, что не спроста были те преграды.

Все не могу описать, но действительно так и получилось. Сейчас я могу посмотреть на ситуации всесторонне. Бог просто помог простроить правильный путь и как надо непосредственно фирме, мне. Сегодня все алгоритмы фирмы просто сложились и схлопнулись, когда нашла нужные мне банки, другие компании. Все схлопнулось и все вопросы закрыли за 2 дня - это профессионализм. С равными и с теми кто понял мои потребности - оказалось просто, сложностей не было, просто сделали и запустили. Я так поняла, что дело было что ли в требованиях... Нужны были профессионалы. И, как они появились, то быстро все решили.
И, счета на севере тоже закрылись) Видимо, Тюр таким образом увел от неправильного пути, так как поджимали сроки и я была вынуждена уйти в другую компанию, так как счета на Севере долго закрывались чтобы открыть новый в нужном месте.

Делаю практики ЯЕ, наконец научилась задавать свои вопросы ЯЕ. На обычные вопросы вибраций ЯЕ уже нет, не такие яркие. А вот когда я спрашиваю про Власть и Тюра, то за 1 секунду разгоняется. Это так прекрасно...

Сегодня как только все закончила, то буквально сразу же появились клиенты, из ниоткуда. Порой я даже не жду, жду они будут работать со мною и платить, а они ну что? Как оплачивать и что делать? Мы с вами, до конца! Вот это я понимаю алгоритм Совило по Тейваз! Просто молниеносно! Каждый раз, когда это происходит я ловлю себя на мысли, что еще вот пару часов назад было так сложно, а тут вот так, это работает. Я уже не удивляюсь, а просто понимаю и вспоминаю в моменте ( каждый раз) ту самую женщину. Ксению Евгеньевну.
Без нее и без ее знаний, школы - я думаю этого бы всего не было. Каждый раз я ей благодарна за то что она есть и несет эти знание, передает.

Абсолютно не жалею, что посетила тренинг Истинного Желания у Петра Александровича и тоже ему очень благодарна за интересный и крутой практикум. За его помощь ученикам, разборы. Мне он очень сильно помог с моим разбором, когда определили мое ИЖ. С каждым разом убеждаюсь, что он был прав. Всем рекомендую практикум.

С каждым разом вижу помощь Бога, а когда я к нему обращаюсь ( пусть и очень редко) то отвечает он просто молниеносно. Понимаю, что связи с ним пока не достаточно, он отзывается а я не знаю как с ним взаимодействовать. Приходится просто придумывать на ходу. Кажется я начинаю понимать, что может делать Тюр. Интересные штуки...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Привет дневник 🙌:)
———-
Как же интересно раскрывается канал Тура и Тейваз. Не перестаю этому удивляться и восхищаться этим. Порою с некой отрешенностью и возможно частичками грусти при глубоких мыслях.

Этот канал - это НЕ жить по какому-то описанию, фразам и пытаться выдавить какие-то качества, манеры, принципы и др

Он действительно проявляется внутри самого человека. Это все было в тебе самом ( оказывается) всегда! Тебе не нужно ничего придумывать, стараться. Он просто есть, в тебе.

Какое же это интересное проявление!!!
Раньше я бы и подумать не могла, что это работает ВОТ ТАК.

Как он тебя ведет, направляет, а порою просто берет и резко вытаскивает из болота, направляет в нужное русло, где ты становишься счастливее.

Речь не про безудержное счастье, когда ты счастливый как дурачек, нет.
Речь про некое холодное и возможно немного отстраненное счастье. Например: при каких-то сложностях, канал тебя просто приводит в нужное место, в нужные компании, к нужным людям. Во всем этом забываются проблемы, сложности и как-будто легче становится. Потому что ты не смотря ни на что занимаешься интересным делом, с интересными людьми.

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет:
Каждый раз не перестаю удивляться как работает этот канал... Если бы мне рассказал кто-то другой, то я бы ни за что не поверила. Но, так как событийный ряд, результат вижу лично я, то просто нет других вариантов, как принять и поверить.

По 2бк вылезли конгломераты, которые оказались эмоционально тяжеловатыми, раскачивающими. Но, канал Тюра, Тейваз... они как будто подхватили и уносят, в свой, новый событийный ряд. Тем самым не дают опять войти в то прошлое «болото». Туда нельзя, как будто они говорят и уносят в новые, интересные социальные события. В то болото не надо, посмотри как здесь все хорошо, для тебя и твое. А прошлое - это прошлое и его надо всего лишь проработать и отпустить. Есть дела интереснее, важнее.... А в них уже нет места для грусти, печали, депрессии и болота... мне сложно это описать в коротких сообщениях, но это что-то невероятное, чудесное, волшебное что ли...

Я очень самокритична и порою возможно слишком. Поэтому периодически проскальзывали вопросы: чем я заслужила такую поддержку? Почему я? Потом это сменяется: ну, наконец-то, меня услышали и я чувствую, вижу в реальных событиях поддержку бога. Спасибо что рядом, спасибо что наконец услышали.

Теперь я стала увереннее.
Теперь я знаю, что если возникают какого-то рода сложности, то Тюр поможет, Тюр поведет. Даже если я запутаюсь, то он с пинка, но разверзнет, с мягких пинков. И, создаст такой событийный ряд! Что смотришь назад и думаешь - фу, это и не стоило не то что переживаний, а вообще что б даже обернулась посмотреть. Есть задачи важнее, главнее, интереснее, где раскрывается твоя суть. На этом фоне вся мелочь и не мелочь просто меркнет.

Полагаю так же, что курс 1бк дал и дает очень мощные толчки! Я постоянно кручусь в чем-то новом и казалось бы даже не свойственным мне. Но, в итоге я в новом витке/линий событий... да, приходится много изучать нового, но теперь это дается легче и мне очень нравится. А главное, что я вижу отдачу. Это обратную связь от людей, которую я получаю в виде благодарностей, отзывов и конечно же денег...

С каждым днем начинаю больше понимать как работает канал тейваз и как значимо правильно определить алгоритм победы по руне Совило. Свой я нашла. Очень крутая и мощная вещь. Каждый раз говорю - это только начало, это только начало...!!! А значит на что это способно если реально уметь этим управлять?! Это мощь просто....

До сих пор не понимаю почему мне так повезло быстро  найти Тейваз и узнать Бога... вот это не понятно. Другие ищут годами, изучают много литературы и даже очень тяжелой. А я так быстро нашла, просто сходу и сразу же... при этом я никогда целенаправленно не искала...
Возможно это и есть те самые 30% удачи, которые попали в самое яблочко 🎯 и куда нужно, кому нужно.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Продолжение:
Знаю, что знаю о Тюре совсем немного...
У меня путь оказался не из книг.
Узнаю в действии, скажем так.
Но, уже есть что рассказать о нем.
Иногда мне кажется, что когда-нибудь придут время и о нем я расскажу много нового, а возможно и напишу книгу.
Я считаю, что одна КЕ действительно дает достоверную информацию о Тюре. У других же или много расхождений или вообще не то понимание Бога.

Те догадки, понимание и знания, которые складываются у меня сейчас, говорят о том, что некоторые ( многие) не понимают канал, он другой. А вот КЕ его действительно знает не на словах, вот это я знаю точно. Она действительно передает знания напрямую.

Даст Бог, и мы когда нибудь напишем и расскажем самую важную, самую достоверную и самую большую историю Тюра и как он важен и значим. Мне есть что сказать уже сейчас, но я не готова озвучивать не проверенную информацию, а так же не до конца изученную.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Сегодня важный для меня день.
И, еще совсем недавно не думала, что прослушивание подкаста КЕ про руну Тейваз так перевернет мою жизнь, а точнее как стрела ее направит в правильное русло.

Сегодня я выбирала дизайны рекламных баннеров, которые скоро появятся в городе. Да) с тем самым именем. Я рада. И, какое же это классное ощущение, что ты можешь позволить дизайнеров, установщиков и тд. Ты заказываешь, а другие делают. И, ты не паришься, не экономишь и не ищешь где дешевле, скидки и акции. Как же классно просто БРАТЬ и ПОЗВОЛЯТЬ. И, для тебя это мелочи, а не то, на чем приходится экономить, выгодать и тд это всего лишь инструмент..., который необходим для более важных задач, целей и тд Теперь для меня это мелочь, в том плане, что полгорода я могу «обвешать» баннерами. Но, тут для меня важно само понимание почему это стало возможным и не быть помешанным. Теперь это просто мелочи. Но, которые важны для меня в духовном плане.

Теперь смотрю на этот, логотип, название ... и, сразу возвращаю внимание. У меня своя правда. Наверное, тем кто не в канале Тюра этого не понять... насколько это значимо для людей в канале Тейваз.

Смотрю на все происходящее и мне не верится, что наконец-то это все происходит со мной. Еще совсем недавно я лежала и смотрела в потолок, не зная как жить дальше и что делать...( грустные моменты) а теперь... теперь все по-другому. Даже в конгломераты смотрю глаза в глаза, понимая что да, будет не просто, но я их пройду, вычищу. Обратного пути быть не может. Так как вернуться в прошлое - это начать существовать, а я хочу жить полной жизнью, а не проживать ее бесполезно. Теперь принципы и цели намного выше и несопоставимы с прошлым, и это привнесло новые изменения в жизнь, которым я рада и благодарна
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК