Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katyaom

да, я хочу снять и проклятие мне очевидно. одна сущность все время прок...нает меня, у второй спрсоила- она хочет чтоб меня небыло на земле... так и живем..  все ведащие по маминой линии, причем, как со стороны ее отца, так и со стороны ее матери. удивительно. и узнали мы это полгода назад, никто об этом и не думал, хотя факты очевидные были всегда. подтвердили 2 ясновидящие и по фото и по имени и так. та, что прок...нала всех - это мать моего деда, что покончил собой, он отец моей матери. по линии маминой  мамы, там известно, что мать моей бабушки эту силу в себе не признавала и сильно мучалась, бабушка  же моя была набожная очень и все эти способности рода  скрывала от семьи, а вот вторая ее дочь( не моя бабушка, а ее сестра родная) вроде как активно использовала..и другие сестры моей бабушки- там тоже были какие-то очевидные ведьмы..... моя тетя (сестра мамы) даже находила следы  колдовства двоюродной бабушки в вещах и не только ( то есть она делала на своих тоже..). просто почему -то мои мама и тетя не придавали все этому значения и не верили в это)))... Санта Барбара прямо... когда носила став на чистку рода даже увидела фантом этой сестры моей бабушки, как -то что она ко мне уже дружелюбна( видимо после чистки или вообще показала себя, как то что она ничего мне не делалала) , а вто когда смотрела я фото моей пробабушки, которая по линии деда - там я четко считала негативное послание. вобщем, надеюсь, вам понятно что я тут написала...... то есть на форуме по черной магии я могу обратиться именно за услугой? оч боюсь я этих людей уже, поскольку сама сильно пострадала от этих порч, не могу доверять людям, которые занимаются чм, ведь они могут воспользоваться ситуацией по своему...  ... но, наверное, надо попробовать рискнуть уже раз ничего не помогает. спасибо большое !!

Цитата: Ганна от 13 сентября 2021, 15:27:27
Как я понимаю вы хотите избавиться от проклятия пробабки которое многое портит в вашей жизни. А по какой ветке вы пришли? Кто из детей пробабки является вашим пращуром? Спросите имя сущи и что  нужно. Хотите найти эксперта. Я же написала куда зайти.

katyaom

там, чтобы на этом сайте зарегистрироваться , нужно ответить на очень узкопрофильные  вопросы, в которых я совершенно не компетентна мягко говоря..))) и написано, что сайт только для практикующих чм.. что -то меня не пускает туда

Цитата: Ганна от 13 сентября 2021, 07:10:11
Доброе утро katyaom.
Исходя из вашей информации в вашем роду по женской линии есть бесы. Это такие помощники в работе. Но так, как вы не работаете, то и гонять вас будут (путешествие) до посинения, пока вы не начнете выполнять договор. Хотя вы считаете, что это вас спасает.  Зайдите на сайт "Черная магия и руны". Там возможно и разберетесь с какой силой был некогда заключен договор. Конечно желательно пройти в школе Основной курс и Стихии, для расширения сознания. Разобраться в себе и познать свои темные стороны. ОТМ не помешает, познание системы в которой живем.
Слышать сущностей и взаимодействовать с ними  может эта та задача, что стоит перед вами. В любом случае познание мира у каждого свое. И инструменты каждому даны определенные. Другие нужно нарабатывать.
Семья не всегда самое лучшее, что есть в этом мире.
Это лично мое мнение.   

Ганна

Цитата: katyaom от 13 сентября 2021, 16:49:44что -то меня не пускает туда
Вы везде найдете препятствия. Даже там, где их не существует. Все у вас в голове. Страх не для развития дан, а для остановки в развитии. Чем больше занимаетесь практикой, а не теорией, тем ценней ваш опыт.
Делай то, что должно и будь, что будет.

katyaom

я уже и при монастыре была полтора года и даже на послушании в церкви, когда все это загремело и я стала слышать сущностей . этот опыт был в моем прошлом от испуга и масштабов ситуации .  интересно, действительно узнать, что это за перекид во времени. копаю я все это и изучаю , осознаю полжизни уже через различные системы, к чистке рода пришла только в этом году и то по стечению обстоятельств .к черной магии обращаться совсем не тянет даже к их сайту. сыта нечистью итак.. благодарю!

Цитата: Виталий от 13 сентября 2021, 19:16:13
Воля ваша! Я с коллегой Ганна полностью согласен, от себя лишь порекомендую очень внимательно почитать про родовое проклятие на нашем форуме, Ксения Евгеньевна не раз касалась данного вопроса, вот лишь некоторые вопросы и ответы:

"Ксения Евгеньевна, скажите пожалуйста, если на человеке есть родовое проклятье, возможно ли человеку практикуя вашу систему снять родовое проклятье? и если возможно, что он должен практиковать?"
" Ув. Ксения,объясните,пожалуйста,родовое проклятие,вообще,снимается  или только отрабатывается?Что-то я  в больших сомнениях,что его может практик снять-куда,на себя,что ли,если это наказание?Знакомый  практик говорит,что снимает,но мне  мало верится  в это.Куда оно денется-то?Одно дело,когда сам  человек  копает,осознает причины,работает над собой.и другое-снимать чистками."

Deva Soma

Цитата: Ганна от 13 сентября 2021, 07:10:11Исходя из вашей информации в вашем роду по женской линии есть бесы. Это такие помощники в работе.
А если человек ради игры подселил в себя и потом потерял над одним из таких контроль? И я еще разрешила ему взять мой фантом, так как он сказал, что тогда все будет хорошо и со мной и с тем человеком, и что он все равно возьмет. То есть это было через голос его. И я потом только поняла все грани их подлости. Это тоже только через эти силы нейтрализовывать? Через этот канал то есть. Я просто после того, как к демонологу обратилась, стало похуже. Хотя он с его старшими сделку заключал. То есть я должна была сама это сделать? В литературе по ним сказано, что они врут часто или недоговаривают.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

elja20945

Здравствуйте, коллеги!

Постараюсь очень коротко изложить мою 6-ти летнюю историю. В 2016 году я узнала, что мой бывший муж (норвежец) развращал наших с ним общих несовершеннолетних дочерей (на тот момент им было 4 и 6 лет). В полиции у старшей в ходе гинекологической экспертизы обнаружили повреждения. Против него возбудили уголовное дело, посадили в СИЗО. Через год его оправдали по словам суда: «За недостаточностью улик, что должно трактоваться в пользу обвиняемого» - по эстонским законам. Он получил компенсацию в размере 60000 евро за отсидку. Подал в суд на лишение меня прав попечения и выиграл дело! Эстонский суд, игнорируя судебную экспертизу и многочисленные свидетельства опеки, психологов, учителей, тренеров, соцработников, которые работали с детьми всё это время и свидетельствовавшие что сексуальное насилие с его стороны действительно было, вынес решение отдать детей прямо в лапы педофилу! Мотивируя своё решение, основанное на голословных утверждениях адвокатши бывшего мужа, о том, что всё произошедшее с ними, внушила им я, прополоскала хорошенечко мозги и дети теперь «думают, что это правда» исключительно из-за злодейки-матери.
Я прошла все судебные инстанции в Эстонии – везде был отказ о пересмотре дела. И в декабре 2019 года решение вступило в силу. В январе 2020 он приехал, чтобы забрать детей и увезти к себе на хутор в Норвегию на ПМЖ. Но я не сдалась и еще за 2 дня до его приезда бежала с ними в Россию. Здесь в РФ мы получили временное убежище. Здесь же был суд, по заявлению бывшего мужа выдать ему детей, как единственному законному их представителю.

К тому моменту я уже начала учиться в школе Ксении Евгеньевны, прошла 1 и 2 БК.

Российский суд отказал ему в выдаче детей, уже пройдено 2 инстанции и судебное решение вступило в силу, здесь мы в безопасности. Детки успокоились, восстановились, учатся в российской школе, ходят в кружки.

Я сейчас прохожу 3БК, прошла семинар «Сила рода», напитываю связь с Основателем, так же прохожу 1 курс стихий, сейчас прохожу погружение в Землю.

Я в разводе уже в 2013 года, но проблема в том, что мы с детьми по-прежнему носим его фамилию. То есть получается находимся в его роду. Проходя тренинг «Сила рода», Ксения Евгеньевна сказала, что нужно обязательно сменить фамилию.

Однако решение Российского суда не отменяет решение Эстонского суда и не противоречит ему. Россия всего лишь отказалась выдать ему детей. А поскольку, по решению Эстонского суда я лишена прав опеки, я не имею права поменять фамилию детям без согласия этого ублюдка. Поэтому, мне изначально надо вернуть права опеки по земным бумажкам, чтобы это сделать.

На днях у меня возникло сильное желание поменять фамилию хотя бы себе.

А теперь вопросы: 1. Коллеги, правильно ли я понимаю, что погружение в Землю (что я сейчас и прохожу), возвращает или даёт утерянные права, а если я до сих пор нахожусь в его роду, то эти права все «утекают» ему? И если я выйду из его рода, то все мои права вернуться от него ко мне обратно?

2. Будет ли безопасным поменять на данном этапе фамилию только мне? Получается детей оставить в этом ужасном роду? На время конечно, либо всего лишь до 18-ти летия (тогда уже никто не сможет запретить поменять им фамилию), то ест ждать каких-то там 8 лет)), либо найти способ перевозбудить уголовное дело против него, выиграть, а затем на основании этого подать на пересмотр гражданского дела о правах попечения и выиграть и его. И уже тогда менять фамилию детям.

3. И вот, коллеги, я прошу помощи, может ли кто-то из вас проконсультировать меня по этому вопросу? То есть, не то, чтобы я ныла, но может те, кто практикуют Руны или еще что-то другое, могли бы поспособствовать перевозбуждению уголовного дела? Или же это моя карма и помощь извне будет расценена Высшими силами как медвежья услуга и мне надо исключительно самой во всём этом разбираться и дальше? И самой пройти этот путь до конца?

Спасибо!

Ганна

Цитата: elja20945 от 14 сентября 2021, 03:50:40за 2 дня до его приезда бежала с ними в Россию.
Доброе утро elja20945.
В древней Греции была философская школа , возникшая в Афинах около 300г.до н., Стоицизма. " Правельное желание и воздержание, поступки, дела-гарантия счастья. Для этого надо всячески развивать свою личность в противовес всему внешнему и не склоняться ни перед какой Силой"  Вы стоик elja20945.  Марк Аврелий писал , "Будь подобен скале, волны безпрестанно разбиваются о нее, она же стоит неподвижно и вокруг стихают взволнованве воды." 
Теперь о деле.
Ваши дети могут поменять фамилию при получении паспорта в 14 лет. По российскому законодательсту насколько я помню менять можно было фамилию до 5 лет. А потом при получении паспорта поменяв фамилию ,  что получат ваши дети? У него такой ужасный род?  Кровь то не водица. Решать вам с детьми. Себе можете поменять , если такое сильное желание.
Цитата: elja20945 от 14 сентября 2021, 03:50:40мне надо исключительно самой во всём этом разбираться и дальше? И самой пройти этот путь до конца?
Кто кашу заваривал? Тому и расхлебывать. В данный момент  вами руководят эмоции. Можно конечно раскинуть на рунах саму ситуацию и понять причину. Но вы ее сами знаете. В Европе педофилия приветствуется. Разве вы этого не знали? Выходя замуж за человека  другой национальности принимаешь его семью, его традиции и т.д. Вы вошли в его род и думали, что будете жить так, как себе вообразили. Но были жестко разочарованы. Ваши иллюзии оказались далеки от реальности. Получив такой опыт я бы сказала с потрясением вы стали сильнее.
Расширяя свое сознание вы меняетесь, а значит и внешний мир будет меняться. По жизни вы победитель, вы та скала о которую разбиваются волны. Вы преодолеете, вы сможете преодолеть в себе преграды, что выстроены социумом. Вы сами себе помощник.
Изучите Российские законы, дабы оградить себя и детей от другой стороны. Вернуть себе детей по закону и подать на алименты.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Vedara17.10

Здравствуйте уважаемые преподователи и коллеги. прошу подсказать что делать... ребенку 7 лет. их из школы повели всем классом в церковь. только что увидела видео как на них руки поп накладывал. кошмар что творят.? как убрать это с внучки?
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Fatina

Цитата: Александр 19 от 25 августа 2021, 18:22:10Заинтересовал вопрос : можно ли использовать рунические формулы , вязи .
На мой  взгляд * зя* *нельзя*, всю сугубо индивидуально. Думаю, что можно всё, но и разгребать потом тоже будете всё))). Знаю людей , которые работают и без посвящений, и у них всё получается, но вопрос в другом, за чей счёт? Возможно за счёт своей собственной силы, а это может быть и здоровье, и личная жизнь,возможно за счет родовой...решать вам, но с посвящением думаю будет лучше, качественнее и сильнее..

Раиса

Коллеги, прошу помощи.
Умерла регина рода. Кто знает, какие надо предпринять действия, чтобы не захомутали в регины. Может ритуал какой есть? А то последнее время много приходилось заниматься делами рода, опасение есть.

Златочка

Цитата: Раиса от 19 сентября 2021, 17:12:04Умерла регина рода. Кто знает, какие надо предпринять действия, чтобы не захомутали в регины.
Добрый вечер, коллега Раиса.Я в похожем положении нахожусь, но мама пока жива. Она является региной. А я следующий кандидат. В размышлениях нахожусь больше года. Поделюсь мыслями. С одной стороны Ксения Евгеньевна на семинаре говорила, что если род решает сделать вас Ригиной - надо принять.  И теоретически понятно, кому то надо быть главной в роду. Мы уже многое понимаем... Но с другой, мне СОВСЕМ не хочется! Только вырвалась не свободу. И потом , два мои Эваза говорят совсем о другой судьбе для себя. Есть вариант раскрещивания ( если для вас это подходит), тогда сразу уведут в мертвое пространство, где и место магу. Есть вариант передать права разумной и желающей женщине в роду.   В любом случае у вас есть еще 40 дней, после которых регина вступает в права.                                     Надеюсь коллеги откликнутся не ваш пост и мы насладимся спектром мнений по этому вопросу. А Вам я желаю принятия мудрого решения.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Пока писала пост слопала пол килограмма печенья. Удивилась. Во как работает мысль.  А я минут за 10 до Вашего поста , думала на эту тему.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Раиса

Цитата: Златочка от 19 сентября 2021, 18:06:11В любом случае у вас есть еще 40 дней, после которых регина вступает в права.                                     Надеюсь коллеги откликнутся не ваш пост и мы насладимся спектром мнений по этому вопросу. А Вам я желаю принятия мудрого решения.
За информацию о 40 днях спасибо. Можно немного расслабиться.
Я тоже не хочу терять Свободу. Столько сил потрачено в школе, получаться начало, запах магии уже почуяла, в социальной сфере прогресс виден. И все коту под хвост?! Нееет! Я и из мертвого пространства подшаманю, если надо.

Сон

Цитата: Vedara17.10 от 14 сентября 2021, 15:08:08
Здравствуйте уважаемые преподователи и коллеги. прошу подсказать что делать... ребенку 7 лет. их из школы повели всем классом в церковь. только что увидела видео как на них руки поп накладывал. кошмар что творят.? как убрать это с внучки?

Доброе время суток, ув. Vedara.

Мне видится, что это личное дело ребëнка. Думаю, с ней нужно обсудить данный вопрос. Если бы дитë не хотела идти, она бы не пошла. Это событие простроено непросто так. Подумайте. Есть предположения, что Ваша внучка ушла из прошлой жизни по христианскому эгрегору, и, если не крещëнная девочка, то эти события и простраиваются. Если не так, поправьте, коллеги.
Каким образом поп накладывал руки? Объясните.
По сути, поход в церковь- это не крещение...
И если значимость дитя не предало, то, думаю, что особо нет ничего страшного.

А так информации об этом походе и ощущениях девочки бы в это время побольше узнать хотелось, так мало чего понятно.

Сейчас в учебных заведениях, слышу, что частенько водят в церкви, приводят попов в школы, университеты, колледжи. И некоторым детям это не нравится, отпрашиваются с учëбы. Остаются в универе. Прогуливают лекции с попом. Тут дело каждого

Джокер

Цитата: Раиса от 19 сентября 2021, 17:12:04
Коллеги, прошу помощи.
Умерла регина рода. Кто знает, какие надо предпринять действия, чтобы не захомутали в регины. Может ритуал какой есть? А то последнее время много приходилось заниматься делами рода, опасение есть.
Добрый вечер коллеги, моё мнение по вашему вопросу: Вы уверены что Вам лично этого не нужно, стать Региной? Может у вас договор, задача на это воплощение получить такой специфический опыт, события простроены, вы пришли в школу чтобы быть наиболее эффективной и приумножить силу и опыт вашего рода. А может вы ему задолжали это шанс закрыть долги. Проведите сначала диагностику любым доступным Вам инструментом. А если Вы уже всё решили и Вам это точно не нужно быть Региной, тогда есть моя история. Я была в такой же ситуации, моя бабушка Регина приняла это решение давно, сделать меня преемницей, а Я точно знаю что это не для меня,  ну не в этой жизни, обуза. Но бросить свой род права не имею. У меня есть сестра на год старше, для Регины не очень. Она нервная и тревожная. Но другие претенденты были ещё хуже. Моя тётя и мама. Бывшая Регина, моя покойная бабушка, отдавала все потоки сыну и его семье, то есть тёте, а маме и нам с сестрой ничего, даже себе ничего не оставляла. Они стали телом рода, а о Регине не заботились, всё было не правильно и перекошено. За пол года до её смерти мы с сестрой начали видеть знаки угасания Регины, сестра дала согласие стать ею, и начали процесс. Сестра начала проводить много времени с бабушкой, собрала всю информацию из её уст о родственниках, кто когда где жил. Фотографии тоже взяла, всё добровольно. В очередной раз когда они общались и Регина плакала, то есть была в тесном контакте с сестрой моей, Я зашла в медитацию, по 4му курсу, глубоко по родовой линии к основателю, рассказала зачем я здесь и что хочу, попросила совет и его условия. Во время медитации всплыло 3 образа. Сестра, тётя и мама. Он сразу на тётю она старше и опытный, а Я аргументы что не будет толку и знаний нет, одна меркантильность. Он сказал что сестра слишком эмоциональная, что нужно переделывать, ну чтобы она мутировала под позицию, все согласились. Он объявил что она будет мутировать пол года, и только тогда будет готова. А бабушка уже была ментально больна. И до её смерти  вместе с мутацией, которую моя сестра ощущала все время,  она получила права. Через пол года бабушка умерла, и всё случилось. Правда тётя ещё попыталась замутить воду, не пускала нас на похороны, требовали каких-то денег, хотя всё оплатили с бабушкиной пенсии. Странные люди. Нарушили последнюю волю. Она хотела тихо и незаметно, и чтобы сожгли. Ну они конечно кремировали, но всё равно с батюшкой, хотя она никогда не была хрещеной и не верила. Всё сделали тайно. Произошёл раскол, виновные в мёртвом теле. Вот моя история,  надеюсь была полезна.

Раиса

Цитата: Джокер от 20 сентября 2021, 00:19:29Вот моя история,  надеюсь была полезна.
Благодарю за совет.  Я решила обратиться к Основателю рода, поговорить, объяснить, что от меня будет больше пользы, если я послежу за родом как маг. Будет не два ответственных за род - регина и глава рода, а триумвират, то есть еще и маг. И регину обучать будет кому.
Думаю, после 9-ти дней отправиться будет верно. Хотя, это может я просто мандражирую.
А в роду есть помоложе подходящие женщины. Одна - 36 лет всего, но к ней все хорошо относятся, она умеет общаться, разумна и не жадна, не дура. Всю информацию, которую я получила о роде, я легко передам ей.
Странно, уверена, что когда в первый раз читала  Ваш пост, там было о том, что вы с сестрой провели ритуал. 

Джокер

Цитата: Раиса от 21 сентября 2021, 16:35:53Странно, уверена, что когда в первый раз читала  Ваш пост, там было о том, что вы с сестрой провели ритуал.
Согласна, странно, ритуал точно был, но по наитию, с хранителем и основателем рода, с их согласия и с их помощью,  но точно не помню. Мне помогло что моя сестра этого хотела. Мы пробовали разное, сестра кстати раскрестилась, на реперные праздники колеса года была активна, кормила собак Гекаты на 29 лунный день. Я ей объяснила как представить общение с хранителем и основателем и все началось. Начались сны яркие о роде. У неё изменились привычки и реакции, видение. Она говорит что всегда чётко знает кто перед ней, из какого пространства:Регина, тело, живое или мертвое, даже в чужом роду. Чистит род как может. Но я всегда курирую её. Но я думаю что вы получили информацию, даже если я её не написала. Поговорите с той женщиной 36 лет.
[/quote]

L-IRA

Уважаемые преподаватели и форумчане, здравствуйте! прошу помощи... почти два месяца назад  мужчина, с которым мы встречались почти три года, внезапно разорвал со мной отношения, не объяснив причины... правда, за пару недель до этого между нами был конфликт по моей же причине, но, как мне показалось, мы его разрешили... прошло несколько дней и он мне написал, что у него внезапно изменилось восприятие наших отношений, все прошло, не хочет ничего обсуждать/объяснять... с тех пор не пишет, не звонит... до этого, просто боготворил меня, говорил, что связал со мной свою жизнь до конца своих дней и пр.... пробовала как-то наладить с ним отношения, поговорить, на контакт не идет... не могу выйти из стресса от этой ситуации, она  просто меня вымотала и физически и духовно... жуткая тоска, одиночество, и, наверное, обида... мысли постоянно крутятся вокруг воспоминай о нем, похудела, нет аппетита и пр... понимаю, что должна переключить свое сознание в иные сферы, пытаюсь заниматься своими любимыми делами, но чувствую, что понуждаю себя к ним, нет энергии, сил, желания и смысла... я новичок в нашей школе (по этой причине и попала в нее), недавно закончила слушать 4 лекции 1 БК, делаю Базовую медитацию... но с каждым днем, как-то, все хуже... Как из всего этого выйти, как найти ресурс разрешить эту ситуацию? У него остались мои вещи, у меня – его... не знаю, может ли это влиять на то, что со мной происходит?

Джокер

Цитата: L-IRA от 23 сентября 2021, 13:05:29все прошло, не хочет ничего обсуждать/объяснять... с тех пор не пишет, не звонит...
Доброго времени суток коллега, понимаю как вам обидно, очень тяжело быть покинутой, а быть покинутой без объяснений и возможности оправдаться ещё тяжелее. Конфликт не исчерпан, и это вас съедает. Становитесь сильнее, продолжайте обучение, это испытание и провокация. Из-за разрыва вы пришли в школу, здесь вы получите знания и станите сильнее, дальше будет легче. А он обязательно ещё проявится в вашей жизни, и вам потом решать, нужны ли вам эти отношения после его слабости и предательства. Вам очень нужен 2й курс,  сможете почистить страхи и негатив. Может магия вас позвала, а иначе вы бы не услышали. Продолжать обучение нужно, даже через силу, чтобы не стало хуже. Есть же глобальная причина, просто вы её сейчас не видите. Много блоков и недостаточно энергии. Это ваша битва сейчас, кто кого. Не унижайтесь и идите своим путем. Вы его чем-то спугнули, но это не ваша вина. Просто жаль что не расставлены все точки.

Alla

Цитата: L-IRA от 23 сентября 2021, 13:05:29не хочет ничего обсуждать/объяснять...
Вам нужно проанализировать Все, самой и обязательно, потом, выйти с ним на контакт любым способом, хоть "напоить". Эта причина вне вас и его и вам необходимо это выяснить. Не отварачивайтесь, темболее что это вас истощает. Есть случаи когда проблему можно решить лишь вместе. Что потом это уже зависит от вас. После  этого случая или вы или вас... к сожалению, но это битва. Информационная. Я, вероятно, плохо объясняю, но просто прислушайтесь. Если не вникли, то и не переживайте) практики школы вам в помощь при любых обстоятельствах. Тут главное найти сил. Если был "толчок", вам повезло. Вы это почувствуете, не пропустите...

L-IRA

Цитата: Джокер от 23 сентября 2021, 14:28:38Это ваша битва сейчас, кто кого. Не унижайтесь и идите своим путем. Вы его чем-то спугнули, но это не ваша вина. Просто жаль что не расставлены все точки.
Большое вам спасибо за ваш ответ и участие... я, конечно же, буду идти вперед, надо только дойти... и вы правы, это настоящая битва, прежде всего с собой...

L-IRA

Цитата: Alla от 23 сентября 2021, 14:43:27практики школы вам в помощь при любых обстоятельствах. Тут главное найти сил.
Спасибо! очень смущает регресс в результатах практики в последние дни.. по началу настроение стало стабилизироваться, появился внутренний стержень, но второй день опять нахлынуло.. мало концентрации, лезут в голову неправильные мысли... хотя, возможно, это нормально, проверка моих сил...

Alla

Цитата: L-IRA от 23 сентября 2021, 14:50:52хотя, возможно, это нормально, проверка моих сил...
Это прокачка. Наработка. Нужно 21 день непрерывно делать практики. Иногда это требует больше усилий чем заявляют. Но в любом случае вам должно хватить на главное задание. Не отвлекайтесь)
Успехов.

Alenvikt

Цитата: L-IRA от 23 сентября 2021, 13:05:29
Уважаемые преподаватели и форумчане, здравствуйте! прошу помощи... почти два месяца назад  мужчина, с которым мы встречались почти три года, внезапно разорвал со мной отношения, не объяснив причины... правда, за пару недель до этого между нами был конфликт по моей же причине, но, как мне показалось, мы его разрешили... прошло несколько дней и он мне написал, что у него внезапно изменилось восприятие наших отношений, все прошло, не хочет ничего обсуждать/объяснять... с тех пор не пишет, не звонит... до этого, просто боготворил меня, говорил, что связал со мной свою жизнь до конца своих дней и пр.... пробовала как-то наладить с ним отношения, поговорить, на контакт не идет... не могу выйти из стресса от этой ситуации, она  просто меня вымотала и физически и духовно... жуткая тоска, одиночество, и, наверное, обида... мысли постоянно крутятся вокруг воспоминай о нем, похудела, нет аппетита и пр... понимаю, что должна переключить свое сознание в иные сферы, пытаюсь заниматься своими любимыми делами, но чувствую, что понуждаю себя к ним, нет энергии, сил, желания и смысла... я новичок в нашей школе (по этой причине и попала в нее), недавно закончила слушать 4 лекции 1 БК, делаю Базовую медитацию... но с каждым днем, как-то, все хуже... Как из всего этого выйти, как найти ресурс разрешить эту ситуацию? У него остались мои вещи, у меня – его... не знаю, может ли это влиять на то, что со мной происходит?
[/quote
Здравствуйте! Вы так много о нем думаете, переживаете, что всю энергию на него сливает, а сами обесточены. Так может дойти до физики (физических заболеваниях). Взгляните страху в глаза-все уже случилось. Зачем себя жалеть,  как бы тяжело это не было. Входите в эти ситуации, обнулить негатив и забирайте назад себе свою нейтральную энергию.

L-IRA

Цитата: Alenvikt от 24 сентября 2021, 22:52:21Вы так много о нем думаете, переживаете, что всю энергию на него сливает, а сами обесточены. Так может дойти до физики (физических заболеваниях). Взгляните страху в глаза-все уже случилось. Зачем себя жалеть,  как бы тяжело это не было. Входите в эти ситуации, обнулить негатив и забирайте назад себе свою нейтральную энергию.

Здравствуйте, спасибо за ваше участие. Вы абсолютно правы, мысли о нас меня просто съедают м основная проблема - ни могу найти способ все забыть и вернуть свое прежнее состояние... по жизни я всегда была очень энергичной, веселой и активной... сейчас смысл жизни потерян... очень рассчитываю на помощь медитаций, конечно... опять же думаю на тем, что у него осталось много моих вещей... не может ли это влиять на мое состояние? может стоит все-таки найти способ их забрать и окончательно расставить все точки...

Наталья Аброськина

Цитата: MaryYana от 10 августа 2020, 21:02:18
Здравствуйте. У меня проблемы в общении с людьми, связанные со страхом осуждения и критики. Я не могу устроиться на работу (с предыдущих увольнялась, так как дольше 2 месяцев не выдерживала психического напряжения). Я не могу найти друзей или просто собеседников, из-за того, что кажется как-будто все мои слова, движения, высказаные мысли, действия, поступки будут высмеивать и в принципе как-то оценивать. На протяжении долгого периода у меня отсутствует интерес к жизни, потому что я совершенно одна, постоянно одна, абсолютно одна и это невыносимо. Молодость у всех вокруг развесёлая, насыщенная, а я упускаю время в пустоте и отсутствии событий. Я выброшена на обочину жизни. Мир как-будто отторгает меня отовсюду, как лишний элемент. Спасаюсь сном, стараюсь как можно больше спать, чтобы скоротать время; и когда я просыпаюсь после дневного сна, меня накрывает состояние дикого ужаса по поводу безвыходного положения в плане самореализации. Я всю жизнь, везде и всюду какая-то "не такая", нигде не вписываюсь, никак не нахожу себе применения. Прошу помощи, подскажите пожалуйста, что же такое нужно делать и как мыслить, чтобы выбраться из вакуума и встроиться в общесто людей? Как обрести радость жизни? Как поверить в то, что я не ошибка природы, а нормальный полноценный человек? Я просто на грани отчаяния и мысли в голове появляются самые страшные. Медитации 1БК в некоторые дни помогают выровнять состояние, но в целом ощущаю себя "никем", "никакой", опустошённой и обесточенной. Как мне быть?
Доброго времени. Прочитав ваш пост,я как астролог могу сказать,что у вас транзитом через первый сектор(сектор личности идет планета Нептун)  она проявляется  таким состоянием как  хочется забыться сном,как ни кто тебя не понимает. Сама проходила этот путь,у меня она шла 14 лет. и все 14 лет такого состояние,потеря семьи,непонимания с социумом,страхов хоть отбавляй,про магию и не говорите,от одного слова  сковывало,но вышла планета,изменился взгляд к жизни,все наладилось. Сегодня идет другая планета Плутон,которая как магнитом тянет в магию. И пока шел Нептун мне помочь ни кто не мог. Сегодня свои клиентам (именно когда планеты вышла я нашла себя и уже 10 лет занимаюсь профессионально астрологией и психологией),  рекомендую в таких случаях больше бывать на природе,жить около воды(море,океан,на крайней случай река),заниматься творчество(лучше рисованием,подойдут техники нейрографики) ,и меньше спать,смотреть фильмы и уметь в них видеть подсказки,куда двигаться дальше,также можно слушать классическую музыку,мечтать( все сбудется).

Вещие сны

Доброго дня всем!
Опишу свою ситуацию подробно, так как очень много нюансов, ответ на свой вопрос я ищу 15 лет. Обращалась к множеству практиков разных традиций, но помочь мне не смог никто. Итак с детства я изной , при всем этом по натуре лидер и всегда давалось легко обучение, но дети считали меня выскочкой а негативные ситуации сыпались на меня на ровном месте , я всегда старалась учиться и преподаватели ко мне прекрасно относились , видели во мне потенциал , дома же отношения были ужасные мои близкие считали мой характер несносным , считали что я должна быть « как все» а я выделяюсь ... так было не потому что даже я хочу , я искренне была другой... и не понимала как можно делать и думать иначе .. вообшеммв жизни пне жто принесло очень прошло проблем , я стала всего бояться, абсурдные ситуации и негатив шли постоянно и на ровном месте . В 11 лет моя психика не выдержала , я заболела диабетом , мое здооовоемнпчалр быстро разрушаться , к 18 годам от пеня отвертелись все , я поняла что у пеня совсем никогда нет .. везде обманывались на работе дела не складывались , пришлось уйти в Академ на учебе , мать отказалась меня содержать. Все чего мне хотелось всю жизнь - это сдохнуть , я не понимала смысла своей жизни вообще , у меня не было ничего совершенно , даже самого элементарного - здоровья не говоря уже о деньгах любви и чем то ещё ... и вот в 18 я первый раз пошла к бабке меня почистили мне стало легче , сказали что на пне порча , асе пройдёт . Но все очень быстро вернулась и стало продолжаться так бесконечно , я чистилась каждую неделю . Потом была другая бабка , у мен открылись способности я начала видеть через сны , но что со мной не так так никто и не мог понять , неприятности меня не покидали , спасалась я только постоянными чистками у колдунов. В итоге потеряла почку из за магии , после этого я попросила у высших сил чтобы мне показали что мне делать привели в школу . Кое что удалось раскопать . У меня есть родовой подселенец , демонического происхождения очень прогрессивный , род весь после моего рождения начал выгнивать, тяжёлые смерти потеря прав вообщем все стали жить плохо . Я последняя женщина в роду, являюсь отработчиклм кармы вместе с матерью и страшны сестрой.  Меня система гнобит больше всего , если я не чищу стихии мое время постоянно пытаются умолить а деньги и здоровье вообше начинают разваливаться . Род сливает все дерьмо на меня и сестру , но жто ещё не все ! Вся энергия которую я чищу идёт не мне а этот родственникам ! При чем даже если я с ними не общаюсь ! У них появились деньги после того как я начала учиться и забор энергии происходит именно с меня ! Защиты которые я ставлю не помогают до конца , если я не чищу стихии каждый день , работа и деньги у меня не идут вообще ! Эгрегориплтная система жестко давит на меня и как будто издевается ... но интересно то что когда я чищу все стищиии и из сочетания подряд снизу вверх в эти моменты складывается абсолютно все и идут деньги , но жто невозможно и конца и края этому нет . Как быть в этой ситуации я уже устала так жить . Я живу в этом аду с детства , мне не дают реализоваться нормально в социальной жизни , тогда как я вижу что она зависит ни от того что я делаю в физическом мире а от каких то факторов невидимых и непонятных мне . В школе понемногу становится что то понятно но я никак не могу решить проблему с тем чтобы у меня шла работа и наладилась социальная жизнь . Считаю что причина всему родовуха и по каким то причинам эгрегорильная система относится ко мне как к козлу отпущения , а такие жтот подселенец питается негативом и энергию забирает род . Как распутать этот гордиев узел или разрубить совсем ? Прошу помощи .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Nastiya Putilina

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы попросить совета у Ксении Евгеньевны и преподавателей – как быть и с чего мне начать? Но хочу предупредить, что текста будет много.
В данное время, многие колдуны мне «ставят» порчу на закрытие всех дорог – «любовь», «деньги», «здоровье». Но это, конечно, их мнение и я не буду его оспаривать. Дело в том, что я действительно болею, причем очень странно. С того момента, как все это  началось ( с 2015 года) мне затрудняются поставить диагноз. Такое тоже бывает в этой жизни, но странность состоит в том, что все началось со сна. В этом сне я захожу в старую квартиру, и ко мне выходит неприятная такая бабка и просит : « Дай мне ручку, я погадаю тебе».
Я ошарашенная даю ей руку и она таким елейным голосом  продолжает.
- Жить ты будешь долго, очень долго, - а потом стискивает мою руку и говорит,- А умирать будешь еще дольше!
Я шокированная сморю на нее и спрашиваю, мол, почему и что со мной случится.
- Да как тебе обьяснить... каждая клетка, каждый сантиметр – все будет болеть и ты уже ничего не сможешь сделать, потому что Он уже пришел и стоит!  Но ты должна пройти это! Мы все! Мы все надеемся, что ты поможешь нам! (при этом перед моим внутренним взором встают все известные предки с отцовской линии). Нам жаль, нам так жаль тебя, ты просто не представляешь как! Но ты это сделаешь с удовольствием, ради своих детей!  (детей у мня пока нет).
Я проснулась, и целый день у меня была истерика. Я себя ощущала, как приговоренный, смотрящий, как точат топор перед казнью. Потом сон не забылся, но реальная жизнь притупила страх. Это было в марте, а в июле началось. У меня заболела спина, на ребрах начали вылезать шишки, при этом они страшно болели. Потом присоединились болеть мышцы, СОЭ повысилось до 60, иногда по месяцам была температура 37.  Фактически это предсказание сбылось. Врачи предварительно ставят серонегативный спондилоартрит (болезнь Бехтерева), хотя даже для нее не хватает диагностических признаков и генетический маркер этой болезни отсутствует.
Теперь расскажу немного про своих родственников с отцовской линии. Я последняя в их роду. Все вымерли. Все, начиная с прабабушки их рода, занимались колдовством. На нашем кладбище, за одной оградой  лежит второй муж бабушки( самоубийство), бабушка (рак), и мой отец (самоубийство) и еще одно место за оградой осталось. Я хотела посадить туда дерево, и когда я пришла с этим деревом на кладбище, я впервые не нашла их могилу.
Но это не все. Еще мне снятся странные сны, в которых меня уговаривают, приглашают взять силу. Я опишу один из них, самый страшный.
Я уду по холмистой местности и вижу огромное, старое дерево, которое растет прямо у крутого склона холма. Вокруг светло, но густая крона дерева наклонена к холму, и когда я под нее захожу, я оказываюсь между земляной стеной и пространством, ограниченным этой кроной, практически во тьме. Я подхожу к огромному стволу и вижу между его корней дыру, глубокий колодец. Я как в бреду сажусь у него и начинаю читать прямо во тьму колодца на неизвестном мне языке заклинание. Я знаю, что призываю что-то очень древнее и неописуемое. И вдруг со дна колодца начинает подниматься огонь, он выходит, но не обжигает меня, просто я теперь осознаю, что тот, кого я звала, услышал меня и явился. И тут, я будто очнулась и поняла что натворила. Мне страшно, что эта сила пожрет меня как существо, как душу целиком и я вечность буду обитать в этом темном колодце. И я решаю не подчиниться ей. Знаю, что меня накажут, что возможно убьют. Я начинаю молиться и просыпаюсь.
В этом сне меня пугали, в других звали, предлагали взять силу. Если интересно, я опишу и другие сны.
Мой основной вопрос таков - я не хочу отвечать за ошибки всех предков, не хочу болеть и страдать! Посоветуйте, с чего мне начать? С общения с родом? Или с чего-то другого?


Alenvikt

Цитата: L-IRA от 25 сентября 2021, 17:27:41
Здравствуйте, спасибо за ваше участие. Вы абсолютно правы, мысли о нас меня просто съедают м основная проблема - ни могу найти способ все забыть и вернуть свое прежнее состояние... по жизни я всегда была очень энергичной, веселой и активной... сейчас смысл жизни потерян... очень рассчитываю на помощь медитаций, конечно... опять же думаю на тем, что у него осталось много моих вещей... не может ли это влиять на мое состояние? может стоит все-таки найти способ их забрать и окончательно расставить все точки...
Никакие медитации не помогут. Надо принять ситуацию.  Вещи тоже только ваша "причина". Вы ищите оправдания и причины в окружающих.  Ищите в себе.  Сами сливаете энергию. В отношениях всегда виноваты оба. Примите это. Всё кончено, жизнь продолжается.  Берите себя в руки и идите дальше.

Suhnny

Цитата: Вещие сны от 25 сентября 2021, 19:08:01Как распутать этот гордиев узел или разрубить совсем ? Прошу помощи .
Начните с ЯЕ.
Человек, как душа, в первую очередь, не должен и не обязан никому и ничего кроме усилий к собственному развитию.
Потому, что бы на вас ни навалилось - оно не имеет целью вас угробить.
Точнее даже - и не навалилось бы, если бы вы не имели способности с этим разобраться.
Просто до всего произошедшего вы самоотверженно пытались "махаться" с ситуацией навязанными окружающей жизнью алгоритмами,
а в школе придётся сосредоточиться на поиске собственных решений по собственным же соображениям. Пока неосознанным.
Школа даёт возможность прочувствовать "своё Я" и научиться наконец-то не следовать чужим условностям,
а самостоятельно определять свою жизнь.

Легко, увы, не будет, т.к. ситуация, судя по всему, запущена до предела... (

Suhnny

Цитата: Nastiya Putilina от 26 сентября 2021, 10:13:08Мой основной вопрос таков - я не хочу отвечать за ошибки всех предков, не хочу болеть и страдать!
А вы пока ещё и не выяснили для себя - за ошибки предков отвечаете или свои собственные в прошлых жизнях.
Извините, такие сны о владении какими-то особыми заклинаниями не каждому снятся...
Смиритесь с тем, что ситуация без ваших собственных усилий никак не изменится и начинайте лично выяснять предпосылки.
В поддержку могу сказать, что раз уж в школу попали, то ситуация точно не безнадёжна.

Вещие сны

Цитата: Suhnny от 27 сентября 2021, 20:17:55
Начните с ЯЕ.
Человек, как душа, в первую очередь, не должен и не обязан никому и ничего кроме усилий к собственному развитию.
Вы конечно пеня извините , но в школе в принципе с этого и начинают это во первых во вторых сюда пишут любимца которых реально проблема с контрой увы пока в школе разобраться не удалось и пишут « сюда» чтобы найти сокета кто сталкивался и имеет информацию , а не ради разговоров , если к вам нет подобного опыта , просто ради « поговорить» и набора сообщений смысла писать нет, в то время когда те, кто реально могут помочь затем не увидят сообщения и не дадут нужный комментарий. Простите на вашем сообщении ничего нового и полезного я не узрела.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Suhnny

Цитата: Вещие сны от 27 сентября 2021, 21:16:13Простите на вашем сообщении ничего нового и полезного я не узрела.
Коллега, так а школа же и не даёт конкретных рекомендаций по каждому конкретному случаю.
Этого физически сделать никто не в состоянии.
Про ЯЕ же я имел в виду не просто "войти в состояние", как это здесь рекомендуется,
а и хоть немножко осознать, что "здесь и сейчас" вашего сознания для ЯЕ не представляет никакой проблемы,
а вот сознанию человека на сегодняшний день весьма проблематично до него достучаться.

Насчёт "любимца" же можете не переживать. )
Что мне "серпом по я*цам" существующий социум, что здесь меня терпят лишь из-за того,
что я не сам сюда пришёл и никаких личных требований и ожиданий не имею. )

Вещие сны

Цитата: Suhnny от 27 сентября 2021, 21:47:18Коллега, так а школа же и не даёт конкретных рекомендаций по каждому конкретному случаю.
Этого физически сделать никто не в состоянии.
Про ЯЕ же я имел в виду не просто "войти в состояние", как это здесь рекомендуется,
а и хоть немножко осознать, что "здесь и сейчас" вашего сознания для ЯЕ не представляет никакой проблемы,
а вот сознанию человека на сегодняшний день весьма проблематично до него достучаться.

Насчёт "любимца" же можете не переживать. )
Что мне "серпом по я*цам" существующий социум, что здесь меня терпят лишь из-за того,
что я не сам сюда пришёл и никаких личных требований и ожиданий не имею. )
Не представляет проблемы говорите? Думаю вы не совсем понимаете о чем говорите ) потому что родовуха и эгрегориальная система с детства не только уничтожала меня на событийностей ряде но и физически в том числе ) . Мне не просто « морально» некомфортно родовуха отражается на всем и никто , никто из моего рода выбраться из этого гг смог ! Живут все плохо , лучше стало только когда я начала обучаться.
На счёт конкретики , вы не правы в корне. Если взять реально опытных учеников и преподавателей и уж в особенности КЕ то, они дают вполне конкретные ответы на вопросы. Этот же раздел создан специально для тех , у кого ещё раз повторюсь «реальные» проблемы и отвечать на мой взгляд должен либо очень опытный ученик, который столкнулся с аналогичной проблемой и сумел ее преодолеть , либо преподаватель.
На счёт что « вас терпят тут не по вашей воле» ваша воля писать что то или нет ... сила стоит за каждым и я думаю большинство здесь оказались не случайно, меня так же привела сила сюда , однако я не перекладываю ответственность за свои поступки на неё. Это мои решения и мои поступки.- подумайте над этим.
Я вижу в ваших о вещах мало конструктивности , это сейчас не оскорбление, у вас , судя по всему много воды). У меня тоже ее много и она мешает создавать конструктивные мысли и ответы. Возможно и вас это натолкнёт на некие размышления на счёт себя) больше воздуха вам точно не помешает )
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Suhnny

Цитата: Вещие сны от 27 сентября 2021, 22:10:15Думаю вы не совсем понимаете о чем говорите ) потому что родовуха и эгрегориальная система с детства не только уничтожала меня на событийностей ряде но и физически в том числе ) . Мне не просто « морально» некомфортно родовуха отражается на всем и никто , никто из моего рода выбраться из этого гг смог ! Живут все плохо , лучше стало только когда я начала обучаться.
Поймите правильно, помочь советом можно разве что на конкретное событие.
А у вас целая запутанная ситуация, в которой даже преподаватели не сориентируются
по сообщениям на форуме.

Могу предположить, что в вашем случае вас больше напрягает сама сложившаяся ситуация,
как качающаяся над головой каменюка размером с дом, которая и не даёт обозрения,
и давит у пугает своей махиной. И даже понимание человеком, что она качалась не один год до него,
будет вероятнее всего качаться и после него - никак не успокаивает.
У Ксении это по идее называлось "здесь и сейчас", я обычно называю мироощущением.
А для того, чтобы оно изменилось, нужна практика и ещё раз практика.
И вот когда сознание изменяет точку восприятия с, условно "под камнем" на "над камнем",
то человеку становятся понятны и перспективы и ситуация из "огромной и сложной проблемы"
превращается в пусть и трудоёмкую но не непреодолимую задачу.

Тем более вы сами сказали, что после начала обучения ситуация улучшилась - значит на верном пути. )

Вещие сны

Цитата: Suhnny от 28 сентября 2021, 12:44:45Могу предположить, что в вашем случае вас больше напрягает сама сложившаяся ситуация,
как качающаяся над головой каменюка размером с дом, которая и не даёт обозрения,
и давит у пугает своей махиной. И даже понимание человеком, что она качалась не один год до него,
будет вероятнее всего качаться и после него - никак не успокаивает.
Вы правы, я эти вещи тоже отследила и это мне известно.
Вопрос в том что непонятно с чего начать, чтобы хотя бы временно прекратить откачку энергии и продолжить обучение. Потому что : 1) я себя постоянно плохо чувствую физически 3) у меня нет сил и я постоянно хочу спать 3) у меня перекрывается денежный канал и асе ситуации решаются с большой отсрочкой , как будто мое время обесценивается . Знаю что все идёт от будхиала , эгрегориальная система делает это и не только род, но и что то ещё ... какая структура , я не знаю.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Deva Soma

Цитата: katyaom от 13 сентября 2021, 16:49:44там, чтобы на этом сайте зарегистрироваться , нужно ответить на очень узкопрофильные  вопросы, в которых я совершенно не компетентна мягко говоря..)))
Ответы есть в поисковике по гуглу на разных ресурсах. Там начинающих практиков больше, как я поняла. Здесь на группе ОТМ еще много информации по этому вопросу можно получить и о том, как трансформировать свое сознание в магическое. Тогда и понимание придет
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Раиса от 19 сентября 2021, 17:12:04Умерла регина рода. Кто знает, какие надо предпринять действия, чтобы не захомутали в регины.
В семинаре по Силе рода часть 2 был такой вопрос. Надо три раза сказать "Не хочу быть Региной" желательно в медитации. А если регина рода жива, то при общении с ней три раза сказать, что я не хотела бы быть на твоем месте. Но за это род может отнять часть прав. На здоровье, удачу, финансы и пр.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

.Родивилла

Добрый день коллеги , возникла непонятная ситуация, прошу совета . 2 дня назад,моя свекровь при посещении могилы свекра, обнаружила неподалёку прикопанный кусок мяса , достала лопаткой его и выкинула в мусор. В эту же ночь я приснилась сон , что я свекровь и мой муж на могиле свекра ,сели есть . Я взяла котлету и надкусила ( но не помню съела или выплюнула) потом опомнилась ,что на кладбище есть нельзя. Потом я решила дать откуп хозяину кладбища , и даже знала какую именно сумму и какими монетами нужно дать , но в кошельке не хватало денег , я положила то ,что было , потом нашла ещё немного , тоже отдала , но во сне мне расчитаться денег не хватило. Я вот думаю ,что эти 2 события между собой связаны . Возможно, мне так показали,что теперь есть некий долг ,из за того,что свекровь это мясо выкинула . Как вы считаете ? Или это какой то другой знак ?   

Suhnny

Цитата: Вещие сны от 28 сентября 2021, 17:43:24Вопрос в том что непонятно с чего начать, чтобы хотя бы временно прекратить откачку энергии и продолжить обучение. Потому что : 1) я себя постоянно плохо чувствую физически 3) у меня нет сил и я постоянно хочу спать 3) у меня перекрывается денежный канал и асе ситуации решаются с большой отсрочкой , как будто мое время обесценивается . Знаю что все идёт от будхиала , эгрегориальная система делает это и не только род, но и что то ещё ... какая структура , я не знаю.
Вот это уже более конкретные вопросы, на которые и можно поискать ответов.
И хорошо, что вы сами хоть начали раскладывать по полочкам свою ситуацию для себя.
Чем до более мелких моментов доберётесь, тем легче будет решить каждый из них и быстрее достигнете результата.

В моём случае, к примеру, симптомы точно такие же. Ну, за исключением физических болячек, т.к. за своё здоровье я уже давно и прочно
взял ответственность лишь на себя. Что же касается собственной жизни, то я не считаю себя вправе отстаивать свои ценности.
И я прекрасно понимаю причины - их несоответствие преобладающему практически до 100% мировоззрению.
Ну кто я такой, чтобы учить жить хоть кого, если кто считает правильным иначе?
Оно, правда, не мешает мне учить работать и не косячить мужиков старше меня хоть на десять, хоть на двадцать лет. )

Цитата: Вещие сны от 28 сентября 2021, 17:39:11
И ещё один вопрос у меня не связанный с болезнями. Отследила у себя такую ситуацию. При погружении в стихию огонь, постоянно цепляю каналы откачки энергии, заметила что когда кто то меня о чем то просит у меня возникает чувство вины, что я должна помочь, особенно это касается родственников и энергия начинает уходить к ним, а я начинаю себя не очень хорошо чувствовать при этом, и вообще любая эмоция связанная с доверием и сочувствием создаёт канал откачки. Нужно ли это чистить по астральному плану как специфическую метку ? Защита , которую мы проходили по энергопорпжениям, увы меня не спасает.
Постарайтесь использовать огонь для пережигания этих связей. Ну, умеренно.
На сегодняшний момент что бы там ни лежало у вас в будхиале и ментале - собственная жизнь важнее.
Как минимум потому, что если не выживете, то никого и не спасёте.

По астралке, полагаю, чистки ничего не дадут.
Тут весь вопрос именно в том, почему вы считаете себя обязанной помогать нуждающимся.
Притом помогать не советом и делом, а тупо самопожертвованием!
Т.е. - ментал, будхиал...

Oleg.

Цитата: .Родивилла от 28 сентября 2021, 19:20:50Возможно, мне так показали, что теперь есть некий долг ,из за того, что свекровь это мясо выкинула
может и не из-за того что выкинула. может быть вы обе просто зацепили какой-то негатив (тем что ввязались в эту историю с мясом). но по всей видимости что-то позволило вам принять негатив не в полном объёме (предположим - обережник), но вашего ресурса не хватило чтобы избавиться от негатива полностью, и во сне вам это показали в виде достаточно недвусмысленной аллегории. Всё это как вариант.

Alla

Цитата: Златочка от 29 сентября 2021, 14:25:21Пусть коллега Вещие сны общается сама с собой в этой веточке, у нее это хорошо получается.
Да... сам с собой это худшее наказание) представилась ситуация сидим мы все за одним столом, а кто-то встал и ушел за забор. На подумать/поговорить с собой. Иногда полезно. Но не всегда... а маленького ребенка поставить в угол, что он там подумает?! На эмоциях. Я по себе знаю, когда надо срочно куда-то влить эмоцию, а некуда... терпи)

Admin

Пользователям Александрия и Вещие сны - первое предупреждение за флуд в ветке, которая не предназначена для этого. Пользователю Alla - бан на 2 недели - за регулярный флуд. Читаем правила этого раздела на 1 странице Прошу помощи.

Bria 7

добрый день. прошу помощи в вопросе о здоровье. моя теща болеет рассеянным склерозом уже много лет я много думала от чего это может быть  но понять не могу. есть некоторые догадки но они не доказуемы да и далека она от подобных тем. может есть коллеги знающие что нибудь на эту тему? что может быть причиной? подскажите пожалуйста. благодарю заранее .   

Сон

Цитата: анна папава от 15 октября 2021, 15:23:37
добрый день. прошу помощи в вопросе о здоровье. моя теща болеет рассеянным склерозом уже много лет я много думала от чего это может быть  но понять не могу. есть некоторые догадки но они не доказуемы да и далека она от подобных тем. может есть коллеги знающие что нибудь на эту тему? что может быть причиной? подскажите пожалуйста. благодарю заранее .

Доброго времени суток, ув. коллега.
Видится мне, что данная болезнь исходит из той причины, когда человек не может воспринимать определенную информацию, которая пробила физику и начало поражать остальные тела. Как некий вирус. Ноги и руки - непринятие Земли. Ощущения - эфирное тело. Какая именно информация, к сожалению не знаю. Надеюсь, коллеги дополнят

Suhnny

Цитата: анна папава от 15 октября 2021, 15:23:37моя теща болеет рассеянным склерозом уже много лет я много думала от чего это может быть
Коллега, к сожалению, посвящать своё время поиску решения проблем близких в школе не слишком получится.
Раз вы сюда попали, то какие-либо нерешённые и мучающие вопросы есть у вас самой.
Потому наилучший вариант - интересоваться и работать именно над собой,
а в дальнейшем, по мере повышения осознания, могут появиться и новые ориентиры, раз для вас родственница так важна.

Suhnny

Цитата: анна папава от 15 октября 2021, 15:23:37может есть коллеги знающие что нибудь на эту тему? что может быть причиной? подскажите пожалуйста.
И, кстати, да, прошу прощения за возможно показавшуюся чёрствость от моего предыдущего комментария.
Просто у самого сейчас достаточно сложный период, требующий анализа событий, из-за чего не остаётся сил на анализ посторонних ситуаций.
Мне в своё время с размышлениями о причинах болезней неплохо так помогла книга Луизы Хей "Исцели своё тело".
Часть взаимосвязей из неё проверена лично.
Подача материала, конечно, несколько "слащаво-воодухотворённая", но смысл достаточно корректен.

Bria 7

Благодарю коллеги за подсказки по данной теме. Понимаю что тема не из приятных но есть у меня желание хоть как то помочь. Возможно это глупо или бессмысленно но в свое время и я спала и меня разбудили по своему:) думаю причина все же в неправильном месте жительстве ведь она принадлежит другой земле с совершенно другими вибрациями и характеристиками. Удачи нам всем в наших поисках:)   

Assol

Склероз, болезнь которая связана с памятью, а значит с казуальным телом ,  думаю что причины искать нужно именно в этом направлении.

Assol

Цитата: анна папава от 15 октября 2021, 15:23:37
добрый день. прошу помощи в вопросе о здоровье. моя теща болеет рассеянным склерозом уже много лет я много думала от чего это может быть  но понять не могу. есть некоторые догадки но они не доказуемы да и далека она от подобных тем. может есть коллеги знающие что нибудь на эту тему? что может быть причиной? подскажите пожалуйста. благодарю заранее .
Склероз, болезнь которая связана с памятью, а значит с казуальным телом ,  думаю что причины искать нужно именно в этом направлении