Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 10 июля 2022, 19:58:55если государственный эгрегор и все ниже лежащие, кроме рода, для меня — закрытые каналы?

Добрый день, EvaKovalska.

Начинайте с рода, начинайте с себя. Жили же вы на что-то 4,5 года. Если кроме рода вас никто не принимает, начинайте развивать род. Да, это не гос.эгрегор, где свет софитов, интервью и фото. Начинать придётся с малого. Но вы родились в этом роду или пришли в него, а значит какое-то у вас там задание есть и его надо выполнить. Без этого дальше не двинуться. Меня тоже гос.эгрегор игнорит. Но семья даёт силы и ресурсы двигаться дальше, несмотря ни на что. Идти маленькими шагами лучше, чем не идти совсем.

Развивайте сознание, слушайте своё Я Есмь, ищите своего бога. Свой бог -- это сила, которая выше не то что гос.эгрегора. Даже выше религиозного эгрегора. И она заинтересована в ваших успехах, в отличие от любого эгрегора. Так что вам есть к чему стремиться. Найдёте свою силу, будете исполнять её мелкие поручения, достаток придёт. Возможно для начала не чистый поток денег, а опосредованный.

Ну а там, по обстоятельствам смотрите. Когда найдёте свою силу, человеческие подсказки будут не нужны. Но чтоб её найти, надо работать над собой. Она вас искать не будет. Не имеет право. Так что первый шаг за вами.
Наверх

EvaKovalska

Шипучка, спасибо. Всё поняла. Бога нашла.

Хочу услышать мнение на первый вопрос: Как разогнать событийный ряд в моей ситуации? Спасибо, всем хорошего дня!

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 10 июля 2022, 22:49:53Как разогнать событийный ряд в моей ситуации?

Разгонять надо не событийный ряд, а собственное внутренне ядро. Сила должна быть направлена внутрь себя, а не наружу. Вы хотите сразу эффекты получить, без работы над своими недостатками и изъянами. А так не бывает. Сначала надо произвести внутренние изменения. А только потом станут видны внешние.
Наверх

len

Цитата: EvaKovalska от 10 июля 2022, 22:49:53
Шипучка, спасибо. Всё поняла. Бога нашла.

Хочу услышать мнение на первый вопрос: Как разогнать событийный ряд в моей ситуации? Спасибо, всем хорошего дня!
есть хороший семинар цели и ценности, он без допуска по курсам, но много в нем от старших курсов, есть в текстовом варианте. Лежа как раз осилите, и книга не такая и дорогая... рекомендую пройти. смотрите видео по теме на канале , много что в открытом доступе. Посмотрите все что есть на сайте из положения лежа, что то натолкнет на мысль.

Zaryaolga

Цитата: EvaKovalska от 10 июля 2022, 22:49:53
Шипучка, спасибо. Всё поняла. Бога нашла.

Хочу услышать мнение на первый вопрос: Как разогнать событийный ряд в моей ситуации? Спасибо, всем хорошего дня!
Здравствуйте!
Я по вашему сообщению не поняла являетесь ли вы учеником школы. Но если ваша сила привела на этот форум, то добавлю к выше сказанному коллег. Мне в начале пути помог тренинг  "Настоящая женщина", он рассчитан на год, был выложен в 2020-2021 годах на канале в сети инстаграмм: https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODc5MzA1NzgxMTIxMTIy?story_media_id=2526509150536882585_3512572609&igshid=YmMyMTA2M2Y=.

Можете взять как гейс ежедневно выполнять задания, дадите направление своему сознанию. Систему гейсов предлагаю также осовить (почитать идёте в отдельной ветки этого форума), это тоже меняет событйный ряд, всё  зависит от его смысла и на что направить. Разберитесь для себя, что вам нужно? чтоб система из вне вам выстраивала события, или вы сами на это влияли, вариантов очень много, все зависит от ваших желаний, намерений и целей, даже лежа можна участвовать или создавать события (используя социальные сети например, это и профессиональный, стихийный эгрегоры).

В родовом эгрегоре также можна создавать события, например создать определенные традиции/ритуалы по взаимодействию родственников, предварительно заложил смыслы как для себя так и для рода в целом.

Нарабатывать необходимые навыки, новый опыт - это тоже увеличивает событийный ряд. На самом  деле инструментов много.

Мне показалось, вам возможно стоит обратить внимание сначала на свои желания, если умеете работать с ЯЕ, использовать этот инструмент, на 2 базовом курсе есть семинар работа с Истенным желанием.


Mario

Коллеги, здравствуйте! Ситуация как бы не критическая, наверное, но все же... Буду благодарна за подсказки. Может, у кого-то тоже такое было.
В последнее время, когда я испытываю сильные эмоции определенного вида, закрыв глаза, вижу образ одного из богов. Вот и вчера: закрываю глаза, а на внутреннем веке его образ как будто прорисовывается. Я точно не спала, просто глаза прикрыла. Образ выглядит именно так, как люди рисуют его вот уже тысячи лет.
К чему это может быть? Это определенное предупреждение или на таких эмоциях лучше всего происходит сонастройка с этим богом?
PS: наверное, нужно пояснить, почему я так обеспокоена. Просто репутация у него специфическая. Большинство обычных людей не то что не уснули бы, я и спать, наверное, не ложились))

EvaKovalska

Zaryaolga, я действительно разлучилась желать.

Шипучка, len, Zaryaolga, спасибо.  Всё сказанное — по делу. Я долго думала, что дело в событийном ряде и моей неспособности проводить его. Теперь вижу страхи и понимаю, как важно работать с ядром.

Шипучка

Цитата: Mario от 12 июля 2022, 15:19:54К чему это может быть? Это определенное предупреждение или на таких эмоциях лучше всего происходит сонастройка с этим богом?

Добрый день, Mario. Вполне возможно вы сонастроились с каналом этого бога. Это ваша победа, ваше достижение.

Что об этом боге говорят люди и почему они его боятся, можно сразу делить на 1000% и перестать беспокоиться. Раз связь есть, значит она ваша заработанная. И значит она нужна.

Изучайте мифы о нём, ищите его в соседних пантеонах, налаживайте связь любыми доступными и понятными вам способами. И всё получится. И у вас, и у него. Взаимоподдерживающий и взаиморазвивающий договор -- это и торжество, и ответственность. И очень большой смысл для всего, что происходит вокруг.
Наверх

Mario

Цитата: Шипучка от 13 июля 2022, 00:16:11
Добрый день, Mario. Вполне возможно вы сонастроились с каналом этого бога. Это ваша победа, ваше достижение.

Что об этом боге говорят люди и почему они его боятся, можно сразу делить на 1000% и перестать беспокоиться. Раз связь есть, значит она ваша заработанная. И значит она нужна.

Изучайте мифы о нём...

Шипучка, благодарю! Ваши пояснения меня всегда успокаивают. Вы правы в том, что говорят (пишут) о нем люди, можно делить на 1000%. Ощущения не передать, а информация, которая начинает распаковываться, идет немножко вразрез с "официальной", так сказать, информацией, которая дошла до нас. Теперь я понимаю, что все его грани не высветлены до конца и до наших дней все дошло как-то однобоко.  Еще понимаю, что в мифах найду далеко не все или вообще с перекосом. Поэтому остается надеятся на личное "общение"))

Рябина

Цитата: Mario от 12 июля 2022, 15:19:54Образ выглядит именно так, как люди рисуют его вот уже тысячи лет.
Просто в данный момент ваша вибрация соответствовала его частоте, вот он вам и пришел. Значит вы подходите ему для работы, наработаете канал и вперед.

Oksash

Цитата: LDV от 03 июля 2022, 11:42:15Итак: год назад после Купалы у меня появилась экзема на пальцах рук, с переменным успехом она то проходила, то возвращалась в острой фазе.

Здравствуйте ув. LDV, из вашего поста я поняла, что Стихии вы освоили. Я бы вам посоветовала чистить Огонь и Землю за 1 раз. Мистерия добавила вам Огня, и он, не имея возможности экспансии во вне, начал жечь вашу Землю. Отсюда и кожные проблемы.

Тупняк после ковида убирается чистками Воздуха.

Я, во время любого тупняка - магического или эгригориального, спрашиваю руны: Мне сегодня нужно входить в какую-то Стихию? ДА-НЕТ на 1 руне. Или сочетание? Или нужно чистить стихию или сочетание? Ну вы поняли, надеюсь. Ведь цель любого воздействия - не дать вам стать независимым с помощью силы стихий, делать практики, причем те, которые нужны, а не те которые кажутся нужными. Руны помогут получить правильные ответы, минуя наведенные состояния и "личные" мысли и убеждения.

Vesna

здравствуйте, скажите пожалуйста канал Архангела Михаила это христианский канал?

мастер у которого я делала в свое время чистки пишет, что он правая рука бога и что не относится к религиям, а был лишь присвоен христ. эгрегором ? мне важно понимать правду , чтобы не вестись на ложную инфу, которую я получала во время сторонних чисток. буду признательна за достоверную инфу!

Vesna

здравствуйте. у меня была похожая ситуация,  также лежала. еще и дизайн человека тогда практиковала, ждала отклика.  потом мне откликалась какая то информация и я стала ее исследовать и применять. например , попалась нлп коуч , которая учила определять свои желания и так и говорила, пространство будет проверять вас, а вы действуйте " мне надо", и только после оч многих попыток, часто неудачных,  я попала в эту школу и сейчас я , вижу что на 3 курсе фактически то же нлп + стихии начала учить( они дают энергию) , так что жизнью " в потоке" можно научится управлять. вполне возможно, что системе не выгодно, чтобы у вас происходили позитивные события, и это вызов для вас формировать свою судьбу самостоятельно. всегда есть какие-то лазейки.


Цитата: EvaKovalska от 10 июля 2022, 19:58:55
Добрый день. 4,5 года в моей жизни с каждым днём не происходят события. До мая этого года 1 год я просто лежала на кровати и смотрела в потолок. Что бы я ни сделала, пространство меня останавливало. Действие = к чему-то плохому. 4,5 года я не могу получить право на денежный поток. У меня нет друзей — я не могу создать события, их нет. Мои слова не доходят до собеседника; мои просьбы о встрече заканчиваются ничем. Жизнь застыла на 4,5 года. Также  любая ошибка в эмоции ведёт к провалу (пустоте в событийном потоке). Я знаю, что я умалена в правах государственным эгрегором: я стажировалась  на телеканале как лицо государственной думы, а потом захотела за свою работу официальную стажировку и денег за работу. Мне отказали; всё прошло без скандалов. Как в данной ситуации, когда люди не слышат, а любая моя эмоциональная ошибка ведёт к провалу, разогнать событийный ряд? Как провести право на деньги, если государственный эгрегор и все ниже лежащие, кроме рода, для меня — закрытые каналы? Спасибо.

Zaryaolga

Цитата: Vesna от 23 июля 2022, 16:49:44
здравствуйте, скажите пожалуйста канал Архангела Михаила это христианский канал?

мастер у которого я делала в свое время чистки пишет, что он правая рука бога и что не относится к религиям, а был лишь присвоен христ. эгрегором ? мне важно понимать правду , чтобы не вестись на ложную инфу, которую я получала во время сторонних чисток. буду признательна за достоверную инфу!
Здравствуйте, Vesna!
Насколько я поняла вы являетесь учеником школы, если нет, то поправте меня. На 1бк мы осваиваем основную технику с которой работаем на последующих курсах  Я Есм Тот Кто Я Есть.  Мы учимся сами задавать вопросы и получать ответы через это инструмент.
Все вас интересующие вопросы и касательно практика, к которому вы обращались за чистками, в том числе, вы можете узнавать из своего ЯЕ.

А чистке учимся делать самостоятельно на 2бк и Стихийном факультете. Для меня это надёжный  и проверенный вариант.

Вопрос Архангела Михаила информации в интернете  много, начните изучать. А также более глубоко и широко подобного плана вопросы изучают в школе на курсе ОТМ.

mikalyusik

Цитата: EvaKovalska от 12 июля 2022, 19:49:24долго думала, что дело в событийном ряде и моей неспособности проводить его. Теперь вижу страхи и понимаю, как важно работать с ядром.
Здравствуйте!

Если вы ещё не начали учится в школе, то лучше начинать все по порядку. Сначала работать с эфиркой и подкачать энергии. Потом с астралом и убрать страхи. Далее ментал, каузал, а уже потом будхиал, где находится ядро.
Если полезете сразу туда, то будет криво-боко и можете не осилить последствия. Да, это долгий путь, но оно того стоит.

На моем 1 курсе запомнила фразу когда наше сознание сравнивали с цветком. Представьте как оно раскрывается - снизу. Лепесток за лепестком. Если нижние лепестки не раскрыты, то и верхним не будет куда раскрыватся. И вот каждый лепесток - это ваши тонкие тела, начиная с эфирного.

Я тож когда начинала, наивно думала что щас я быстренько... вжух и все пройду.. и так идет 4-й год.

Поэтому терпение и не спешите!
С событийным рядом плотно работают на 4 курсе. Но к нему ещё нужно дойти.

mikalyusik

Цитата: Mario от 12 июля 2022, 15:19:54Просто репутация у него специфическая. Большинство обычных людей не то что не уснули бы, я и спать, наверное, не ложились

Хэ ещё и не такию репутацию нарисует! )
Сама через такое проходила. Воспитание в традициях хэ дало о себе знать.
А Божество настойчиво стучалось мне в разных снах. В образе Дьявола. Потому что блоки в моем сознании не пропускали по другому.
Достучатся он ко мне смог только когда почистила страхи и пересмотрела, точнее разобрала, некоторые понятия на ментали.
И только тогда меня осенило - мол как я раньше не поняла??

Надеюсь, что у вас это произойдет быстрее)

Vesna

здравствуйте,

хочу поделиться последним опытом. может быть кто-то захочет прокомментировать . буду рада.

я прохожу лишь 1 курс стихий и 3 курс ОФ и вот сегодня ночью , не во сне, приходит ко мне Бог Велес ( я конечно обалдела) и разговаривает со мной, дал много советов. и папу моего из хр. эгрегора забрал при мне. так бывает?  дал указания, рекомендации, просил дары( отнесла). это ж не  галлюцинации??? так реально бывает ?? Или это бесы ?

а потом пришла Богиня Геката , оч честно говоря агрессивная. В отличие от Велеса, мне не понравилось. И  не давала спать пол оставшиеся ночи, что хотела не ясно. утром в моем доме шлындали какие то собаки. никто из соседей не мог понять откуда в доме эта свора взялась. это вообще конечно что -то из области фантастики. подскажите, мне это кажется или это реальность ??? может я переборщила со стихиями?? Я оч. исполнительная , чищу их каждый день.  может кто-то другой ими прикрывался? как проверить?

Просто дважды за последние 1,5 месяца приходила откровенная бесятина и там прям ни с чем не спутать ( не прикрывались, атаковали, вихри закручивали вокруг меня и будили и я знала по чьему заказу работают, видела), а эти просто всю ночь рассказывали, посвящали , общались , но в итоге тоже спать не дали. .
А  стоит ли верить, что это Были именно Боги ... понимаю, что чем дальше, тем я беззащитнее и могу просто свихнуться...как проверить все?

Шипучка

Цитата: Vesna от 04 августа 2022, 23:04:04понимаю, что чем дальше, тем я беззащитнее и могу просто свихнуться...как проверить все?

Добрый день, Vesna. Не надо проверять. Возможно вас испытывают. Испугаетесь ли вы заниматься Стихиями дальше.

Возможно надо разобрать некоторые ЖМК из области "бесятина", пересмотреть отношение к богам. Геката не злая и не добрая. Она помогает найти свой путь. Или даже не потеряться в снах. Это великая богиня. И раз уж она вас увидела и помощников своих послала на помощь, то надо принести ей дары в благодарность.

На форуме есть тема посвящённая Гекате. Там много чего интересного можно о ней узнать.

По поводу, возможно ли то, что вы видите в снах. Да, всё возможно. В снах мы можем прикасаться к другим мирам.

Похоже ваше сознание выходит на какой-то новый уровень, какую-то новую ступеньку. В процессе этого могут быть такие "турбулентности". Больше отдыхайте, спите, гуляйте, пейте много воды. Наблюдайте за природой, покопайтесь в огороде, если есть возможность. Работа с растениями и землёй позволяет почувствовать защиту, которую даёт Великая Мать. Через некоторое время всё опять стабилизируется.

Также можете написать преподавателю, с которым проходили собеседование на Стихии. Возможно он ещё что-нибудь подскажет, чтоб пройти этот период спокойней и легче.
Наверх

Vesna

Шипучка, спасибо)

про бесятину я уже в конце дня прочла на чмир пост и там был коммент именно про бесов, которые притворяются Богами. А так, весь день была уверена, что именно Боги приходили ко мне.

Да, проверяют однозначно, когда эти вихри меня закручивали во время чм атак, там так и читалось что это проверка на круг первооснов - как я отреагирую, буду молится, или еще что. они именно будили меня во сне насильно.

но вот эти БОги  сегодня ночью они не во сне приходили, а именно наяву. то есть это был не сон. Геката конкретно ко мне пришла слегка неадекватной. я бы назвала это "неэффективные модели поведения", как странное привидение,  но вот я только что вернулась с прогулки и как вы думаете что я только что делала? кормила черную собаку чисто случайно.  А еще, со мной и правда вечно что-то судьбоносное на дорогах и перекрестках происходит. Но вопрос в том,  что я как бы и с египетской Богиней до этого  полгода назад общалась, там у меня есть одна реинкарнация не оч удачная, ... то есть как бы связи с Богами есть с разными получается и все хотят ДОговор .
НО, с каждым днем я ощущаю что я и сама хотела бы быть Богиней. и это меня немного пугает....))  Преподавателю как то и не подумала написать, думала обсудить на сл. собеседовании все . спасибо



Цитата: Шипучка от 05 августа 2022, 00:40:07
Добрый день, Vesna. Не надо проверять. Возможно вас испытывают. Испугаетесь ли вы заниматься Стихиями дальше.

Возможно надо разобрать некоторые ЖМК из области "бесятина", пересмотреть отношение к богам. Геката не злая и не добрая. Она помогает найти свой путь. Или даже не потеряться в снах. Это великая богиня. И раз уж она вас увидела и помощников своих послала, на помощь то надо принести ей дары в благодарность.

На форуме есть тема посвящённая Гекате. Там много чего интересного можно о ней узнать.

По поводу, возможно ли то, что вы видите в снах. Да, всё возможно. В снах мы можем прикасаться к другим мирам.

Похоже ваше сознание выходит на какой-то новый уровень. В процессе этого могут быть такие "турбулентности". Больше отдыхайте, спите, гуляйте, пейте много воды. Наблюдайте за природой, покопайтесь в огороде, если есть возможность. Работа с растениями и землёй позволяет почувствовать защиту, которую даёт Великая Мать.

Также можете написать преподавателю, с которым проходили собеседование на Стихии. Возможно он ещё что-нибудь подскажет, чтоб пройти этот период спокойней и легче.

Vik6869

Цитата: Александр 19 от 04 ноября 2021, 17:58:27
Со шлангами может эгрегор ? Во сне такое тоже видел : свежак у него подключек мало было и услыхал : теперь ты наш ! На Яву тоже видел как с голов людей тянутся такие вещи . Это было один раз . Вот как от них защитится вот вопрос ? Мне землю чистить надо . Астральное тело . И мне мешают со всех сторон .
Александр, подскажите, в какое время все это происходит по часам Вашего местного времени? И еще вы упоминали про подселенца с детства, он Вам нужен?

Александр 19

Цитата: Vik6869 от 08 августа 2022, 08:07:47
Александр, подскажите, в какое время все это происходит по часам Вашего местного времени? И еще вы упоминали про подселенца с детства, он Вам нужен?
Добрый день . Со временем связанны только праздники , а остальное с местом и состоянием . Видимо когда человек видит ,происходит некий выброс энергии информации даже самая малость и они это замечают что вызывает у них недовольство . Потом трудно увидеть это многие «упоминали» На счёт подселенца : от меня не было предложений ни к кому что бы даровать )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Vik6869

Цитата: Александр 19 от 09 августа 2022, 10:34:01Добрый день . Со временем связанны только праздники , а остальное с местом и состоянием . Видимо когда человек видит ,происходит некий выброс энергии информации даже самая малость и они это замечают что вызывает у них недовольство . Потом трудно увидеть это многие «упоминали» На счёт подселенца : от меня не было предложений ни к кому что бы даровать )
Александр, на каком курсе обучаетесь сейчас?
Состояние и место - это привязка, - это конструкция (рельсы, модель), предложенные ранее нам всем по сути, двигаться дальше, - это изменить старую модель поведения (событийный ряд), ее еще кармой называют.
Если что то менять, то нужно выходить на "схватку"..., - изменить рельсы, поступить иначе... опять таки, если это нужно лично Вам.
Про подселенца не поняла, нужен он Вам или нет?

Александр 19

Цитата: Vik6869 от 09 августа 2022, 14:26:01
Александр, на каком курсе обучаетесь сейчас?
Состояние и место - это привязка, - это конструкция (рельсы, модель), предложенные ранее нам всем по сути, двигаться дальше, - это изменить старую модель поведения (событийный ряд), ее еще кармой называют.
Если что то менять, то нужно выходить на "схватку"..., - изменить рельсы, поступить иначе... опять таки, если это нужно лично Вам.
Про подселенца не поняла, нужен он Вам или нет?
Это же не все . Если рассматривать это так то да ., но это лишь одно из  понимания того что происходит ,а больше ? Есть места силы есть места где обитает другая энергия и контактирует с вами , к примеру стихия которая с вами резонирует на определённой земле и раскрывается в вас самих . Есть места где дома построены на месте где были захоронения . Порталы и прочие что им мешает выйти на контакт ? Это описание другая форма того что было , но не совсем полное что бы делать такой анализ . Состояния вызывать у себя а не привязывать к особому месту .
Я ж ответил .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Антон Чижов

Здравствуйте,прошу помощи.Я из Украины г.Запорожье.Когда началась война со мной вышел на контакт ангел-хранитель,простите буду употреблять этот термин.Я про себя разговариваю с голосом.Мне сказали,что я один из тех,кто энергетически удерживает город,т.е.я как посредник.Я установил контакт со своим богом,Семарглом,и ангел-хранитель сказал что через него я контактирую.До всех событий я обратил внимание на закономерность,все мои начинания в жизни ничем не заканчивались,меня как будто отбрасывало назад.Я искал информацию и пришёл к выводу,меня держит земля.После начала войны стало ясно зачем меня держали силы.Вопрос,после того как я нашёл своего бога,понял,что это та сила,которая меня ведёт,обнаружил совпадения,подтверждения,но сомнения меня не покидают.Действительно это мой бог,а не подселенец или другая сущность?Сомнения не проходят,хотя я чувствую поддержку,со мной выходят на контакт,когда у меня возникает срочный вопрос.Я в начале пути,практиками не владею.Заранее благодарен.

Антон Чижов

Здравствуйте,прошу помощи.Я из Украины г.Запорожье.Когда началась война со мной вышел на контакт ангел-хранитель,простите буду употреблять этот термин.Я про себя разговариваю с голосом.Мне сказали,что я один из тех,кто энергетически удерживает город,т.е.я как посредник.Я установил контакт со своим богом,Семарглом,и ангел-хранитель сказал что через него я контактирую.До всех событий я обратил внимание на закономерность,все мои начинания в жизни ничем не заканчивались,меня как будто отбрасывало назад.Я искал информацию и пришёл к выводу,меня держит земля.После начала войны стало ясно зачем меня держали силы.Вопрос,после того как я нашёл своего бога,понял,что это та сила,которая меня ведёт,обнаружил совпадения,подтверждения,но сомнения меня не покидают.Действительно это мой бог,а не подселенец или другая сущность?Сомнения не проходят,хотя я чувствую поддержку,со мной выходят на контакт,когда у меня возникает срочный вопрос.Я в начале пути,практиками не владею.Заранее благодарен.

Mario

Цитата: Антон Чижов от 31 августа 2022, 12:10:41
Здравствуйте,прошу помощи.Я из Украины г.Запорожье.Когда началась война со мной вышел на контакт ангел-хранитель,простите буду употреблять этот термин.Я про себя разговариваю с голосом.Мне сказали,что я один из тех,кто энергетически удерживает город,т.е.я как посредник.Я установил контакт со своим богом,Семарглом,и ангел-хранитель сказал что через него я контактирую.До всех событий я обратил внимание на закономерность,все мои начинания в жизни ничем не заканчивались,меня как будто отбрасывало назад.Я искал информацию и пришёл к выводу,меня держит земля.После начала войны стало ясно зачем меня держали силы.Вопрос,после того как я нашёл своего бога,понял,что это та сила,которая меня ведёт,обнаружил совпадения,подтверждения,но сомнения меня не покидают.Действительно это мой бог,а не подселенец или другая сущность?Сомнения не проходят,хотя я чувствую поддержку,со мной выходят на контакт,когда у меня возникает срочный вопрос.Я в начале пути,практиками не владею.Заранее благодарен.
Здравствуйте! Держитесь. Миссия у Вас тяжелая, как я понимаю. Желаю Вам сил выстоять. Понимаю о чем Вы. Распознать Ваш это бог или нет можно по некоему специфическому чувству: когда Вы с ним общаетесь и находитесь на канале, то возникает чувство, что общаетесь почти сами с собой, старшей частью себя. Я как-то поймала себя на мысли, что спрашиваю у него: "что нам нужно?" Ну, это как одна из ознак. Наверное, есть что-то еще и возможно у кажного по-разному. Говорят, что когда Вы читаете о нем мифы/другую информацию, то возникает чувство, что это все о Вас и Вы бы тоже так сделали. В моем случае это вообще не сработало, так как о боге, с которым у меня возникла вот такая синхронизация, кроме примитивных страшилок вообще сложно что-то найти.
Надо сказать, я тоже до сих пор не уверена, мой ли это бог или я просто так хорошо настроилась на его волну. Получалось находить контакты и с другими божествами. Поэтому у меня пока что позиция такая: идут на контакт, подсказывают, помогают - вот и прекрасно. Не забываю спрашивать аккуратно, а что взамен им хотелось бы и что от меня требуется. Если меня это устраивает, то все норм.

Мне кажется, Вам тоже сейчас не стоит зацикливаться на том, Ваш или не Ваш. Помогают выстоять - вот и прекрасно. Чуть позже может разберетесь.


Шипучка

Цитата: Антон Чижов от 31 августа 2022, 12:01:30Действительно это мой бог

Добрый день, Антон Чижов. А может посмотреть с другой точки зрения? Может мысли о правильности происходящего вам посылают те, кто не хочет, чтоб вы соединялись со своей силой? Например, эгрегоры. Им ваша связь с силой вообще ни к чему. Это умаляет их собственные силы и возможности. Возможно идёт проверка. Выстоите или нет. Погрязнете в сомнениях или нет. У вас, похоже выход сродни девизу. Делай, что должно и будь, что будет. Не отступайте, доверяйте себе и своим ощущениям. И всё будет правильно.
Наверх

Valerius

Цитата: Антон Чижов от 31 августа 2022, 12:10:41
Здравствуйте,прошу помощи.Я из Украины г.Запорожье.Когда началась война со мной вышел на контакт ангел-хранитель,простите буду употреблять этот термин.Я про себя разговариваю с голосом.Мне сказали,что я один из тех,кто энергетически удерживает город,т.е.я как посредник.Я установил контакт со своим богом,Семарглом,и ангел-хранитель сказал что через него я контактирую.До всех событий я обратил внимание на закономерность,все мои начинания в жизни ничем не заканчивались,меня как будто отбрасывало назад.Я искал информацию и пришёл к выводу,меня держит земля.После начала войны стало ясно зачем меня держали силы.Вопрос,после того как я нашёл своего бога,понял,что это та сила,которая меня ведёт,обнаружил совпадения,подтверждения,но сомнения меня не покидают.Действительно это мой бог,а не подселенец или другая сущность?Сомнения не проходят,хотя я чувствую поддержку,со мной выходят на контакт,когда у меня возникает срочный вопрос.Я в начале пути,практиками не владею.Заранее благодарен.

Здравствуйте Антон Чижов. Все с вами нормально, Вы не один, на Украине сейчас многих практиков «призвали» держать свой участок земли. То что с Вами говорит голос, это значит что другой связи с вашим сознанием сейчас установить нельзя, так быстрее. Хотя для высших сил это более энергозатратно, но видать Вы очень нужны. Ваш ли бог Семаргл сейчас сказать сложно (это Вы поймёте в процессе своего становления, хотя очень часто бывает что первое интуитивное прозрение бывает верным), но в целом за последнее время на этой земле славянский пантеон богов сильно и активизировался, происходят мощные восстановительные процессы, идёт пробуждение земли, поэтому нужны все кто способен работать. Говорит сила с в вами на прямую или через сущность это не так важно, сам факт наличия у магического практика сущности это вполне себе норма. У вас пока мало знаний отсюда и сомнения. Что такое сущность у колдуна (ещё не факт что она у вас есть) об этом много информации есть в видео на канале школы (как становятся колдуном, колдун и его сила, родовой подселенец и т, д.) там Вы найдёте много ответов.

Также если Вы работаете с землей своего города Вам хорошо может помочь Хозяин города ( тоже есть несколько видео на канале школы). Все магические процессы в городе находятся в его ведении. Нужно войти с ним в контакт, предложить себя, и он покажет вам что вы сейчас можете делать, научит как, покажет вам ваши возможности. Это хороший союзник и учитель. Более подробно о хозяевах мест можно прочитать в книге Меньшиковой «Хозяин места. Духи места и хозяева земли» (ее пока можно найти на Украине в интернет магазинах или на Prom.ua или заказать эл.версию в магазине школы). В любом случае сейчас не время сомневаться, а время действовать. Это не важно что Вы не владеете практиками, если силы сами пошли на контакт, они научат.

На счёт версии коллеги на счёт эгрегоров, — не согласна. Эгрегоры говорят с нами через других людей, но не голосом в сознании. А вот заставить  сомневаться в себе они могут, но скорее через общепринятые убеждения, научные, религиозные, моральные нормы и т. д.

Сомнения уходят когда появляются знания и собственный практический опыт. Желаю Вам силы и успехов. Не бойтесь, слушайте свои высшие силы.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Антон Чижов

Спасибо всем за ответы!Если позволите я немного расскажу предысторию того,что сейчас со мной происходит.В одно сообщение всё не поместиться.Итак начну с того,что с самого раннего детства я знал свой талант,это дизайн одежды,хотел стать модельером.По мере взросления я развивал свой талант,плюс стал портным,были планы уехать в др.страну,чтобы реализоваться.Исходя из видео Ксении Евгеньевны я убедился что это талант,а не просто ремесло.С возрастом у меня стали возникать вопросы о душе,о мироустройстве,о человеке.В христианстве я ответов не нашёл и стал искать информацию в интернете.Затем мне дали ссылку на ютьюб-канал Меньшиковой К.и ответы я стал получать.О магии я даже не думал,иногда срабатывало предчувствие,интуиция.Когда началась война и со мной стали контактировать силы,сначала это был шок,оттого,что я стал причастен к магии.Меня смутило то,что ангел со мной контактирует от имени бога Семаргла.У меня нет ощущения что я разговариваю сам с собой,хотя голос слышу внутри себя.

Антон Чижов

Спасибо за поддержку и ещё один ответ!Если можно я закончу.Эта сила меня очень поддерживает и сказали что я под защитой.И возвращаясь к моему проф.таланту,иногда во время нашей беседы мне приходят идеи,я их вижу.Мой бог дал мне этот талант с самого рождения.А сейчас Семаргл дал мне понять собственно что я его порождение.Также сказали что в дальнейшем мне нужно реализовать свой проф.талант,и параллельно можно развиваться в магии,насколько мне хватит энергии и времени.Прошу прощения,что много пишу,но сейчас это очень важно.Я сейчас всё свободное время смотрю видео К.Меньшиковой,спасибо ей большое за бесценные знания.У меня было предположение эти сомнения вызваны провокацией системы. И ещё видимо меня поддерживает сила земли или сила рода,т.к. когда слушаю укр.музыку,вижу наши народные костюмы у меня внутри появляется большой объём энергии. Спасибо всем большое за дельные советы и поддержку,если позволите,коллеги.Надеюсь в будущем я смею сказать что я ваш коллега!Спасибо!!!

Шипучка

Цитата: Valerius от 31 августа 2022, 14:08:31А вот заставить  сомневаться в себе они могут,

Я про это и говорила. Что сомнения закладывают эгрегоры.

Цитата: Антон Чижов от 31 августа 2022, 14:22:00хотя голос слышу внутри себя

Это нормально. Со мной тоже много так разговаривали. Когда научилась понимать необходимость того, что надо делать без подсказок, голос пропал. Вроде как обучение прошла, а дальше сама справишься.
Наверх

Vesna

здравствуйте коллеги)

у меня такая ситуация. я украинка и решила воспользоваться защитой другой страны и полетела в Швейцарию. меня поместили в центр для беженцев до распределения  и самое интересное, что все эти центры при церквях и я умудрилась еще поселится с женщиной в комнате , которая вся в иконах и вечно молится. и она меня просто обожает, тащит на все ивенты тут в Цюрихе чтобы завязать связи. за этот почти месяц нет возможности даже провести время за чистками и медитациями и продолжить обучение на 3 курсе и стихиях.  только вчера наконец сделала ке какую медитацию.

чувствую себя ужасновато здесь и пока ... не пойму как я могла оказаться в этом эгрегоре.. меня аж всю плющит.. всем вокруг отлично здесь, они наслаждаются бесплатной едой и природой.. но я в другой стране и тут все оч дорого, чтобы самой себя здесь обеспечивать, пока я не получила все права и работу .ощущение что меня опять понизили в бытийной массе или я сама сделала такой выбор..  до этого я жила тоже в другой стране( не Украине) и работала в найме удаленно.. я была вся в практиках и уж никак не думала что окажусь в тако зависимости от социума. здесь как никогда ощущаю свою инаковость..

вопрос, а стать под защиту другого государства это как быть в эгрегоре государства, что есть выше религии и рода? и как себя вести , чтобы выйти на свои хлеба с точки зрения магии, или стоит пользоваться связями даже с христ.эгрегором , если они так тесно связаны с государством или нужно срочно бежать отсюда, где вокруг иконы,церкви и соседка по комнате христианка? как думаете? надеюсь я понятно объяснила.оч интересно ваше мнение касательно того как я, человек, который прошел столько опыта с этим эгрегором и уже изучал стихии и руны и 3 курс, и большую часть времени в одиночестве проводила,  оказалась окутана х.эгрегором.. хотя хотела лучшей жизни. что посоветуете в такой агрессивной среде сделать, чтобы очистить сознание и выбраться отсюда? мне и самой интересно чем закончится этот квест

Шипучка

Цитата: Vesna от 01 сентября 2022, 14:09:30что посоветуете

Добрый день, Vesna. Я бы посоветовала уезжать оттуда и как можно быстрее.

Вопрос: куда? Это я не знаю. Вопрос: как? Тоже мне неизвестен.

Вы оказались на чужой земле. На чужой еде. Т.е. о вас заботятся, а значит вы автоматически получаетесь в подчинении. В зависимости от тех, кто вас кормит.

Европейцам сейчас самим не сладко. Если начнутся волнения, на вас будут вымещать злобу в первую очередь. Эгрегорам хэ сейчас нужны жертвы. А вам нужно не оказаться в числе жертв.

На своей земле и при своем деле вы можете обеспечивать сами себя, а это совсем другие права. И совсем другая каста.

Т.к. на вашей земле сейчас действительно сложно и страшно, попробуйте рассмотреть может быть вариант переехать к родственникам на другой земле. Ну хоть на какой, где нет войны. Вы встанете под защиту рода и той земли, на которой они живут. А сейчас вы находитесь под эгрегором чужого государства. Который вас и опустил до уровня ниже плинтуса. Сейчас очень важно понимать, где свой, а где чужой. Время такое. Идёт расслоение пространства. Если понимаете, что место и общество не ваше, меняйте и то, и другое. А то можете очутиться по умолчанию не там, где вам нужно.

Попробуйте обратиться просьбой к Гекате, чтоб она открыла вам путь к своим.
Наверх

Vesna

добрый день, Шипучка.

я жила в Черногории , но там мне тоже не сладко, если честно то я и хотела чай то помощи. устала все сама добывать...
честно говоря, перспективы в Швейцарии гораздо круче, но выдержать эти проверки , то что я сейчас проживаю-это треш.. Швейцария не ЕС и тут все хорошо.  то есть это эгрегор Швейцарии так всех опускает и проверяет ? может стоит пройти проверки. мне наверное проще наработать тут связи, чем ехать в Украину или крым, где мои родственники. эти места давно по энергетике не мои... там для меня нет интереса и идеология моей семьи мне чужда. с родом у меня роль не очень и мне лучше самой себе все нарабатывать...
но волнует это христианство повсюду..как это возможно, мне ведающей женщине , жить возле храма в комнате с дамой с иконами))  и так хорошо ко мне относится эта дама , а  я прямо задыхаюсь от них))) это ж надо так вляпаться. надеюсь это будет без последствий для меня в итоге.

к Гекате я обращалась когда сюда ехала из Черногории и я думала я с ней общаюсь, а преподаватель сказала, что БОги не заинтересованы в людях и это мои ментальные проекции.. так что я уже и не знаю что сказать...

Цитата: Шипучка от 01 сентября 2022, 15:02:28
Добрый день, Vesna. Я бы посоветовала уезжать оттуда и как можно быстрее.

Вопрос: куда? Это я не знаю. Вопрос: как? Тоже мне неизвестен.

Вы оказались на чужой земле. На чужой еде. Т.е. о вас заботятся, а значит вы автоматически получаетесь в подчинении. В зависимости от тех, кто вас кормит.

Европейцам сейчас самим не сладко. Если начнутся волнения, на вас будут вымещать злобу в первую очередь. Эгрегорам хэ сейчас нужны жертвы. А вам нужно не оказаться в числе жертв.

На своей земле и при своем деле вы можете обеспечивать сами себя, а это совсем другие права. И совсем другая каста.

Т.к. на вашей земле сейчас действительно сложно и страшно, попробуйте рассмотреть может быть вариант переехать к родственникам на другой земле. Ну хоть на какой, где нет войны. Вы встанете под защиту рода и той земли, на которой они живут. А сейчас вы находитесь под эгрегором чужого государства. Который вас и опустил до уровня ниже плинтуса. Сейчас очень важно понимать, где свой, а где чужой. Время такое. Идёт расслоение пространства. Если понимаете, что место и общество не ваше, меняйте и то, и другое. А то можете очутиться по умолчанию не там, где вам нужно.

Попробуйте обратиться просьбой к Гекате, чтоб она открыла вам путь к своим.

Шипучка

Цитата: Vesna от 01 сентября 2022, 15:37:01преподаватель сказала, что БОги не заинтересованы в людях и это мои ментальные проекции

Геката другая богиня. Когда Деметра искала Персефону, из всех богов только Геката согласилась ей помочь. Она богиня дорог, перекрёстков и ключей от всех дверей. К кому, как не к ней обращаться в вашей ситуации. Так же возможно Дух Места согласится вам помочь. Попробуйте наладить с ним связь.

Да, люди сами себе хозяева. Вы просили Гекату, чтоб помогла оказаться в этом месте. Она помогла, раз уж вы оказались там, где хотели. Но т.к. вы бесправны на этой земле, эгрегор хэ взял вас в оборот. Возможно вам действительно надо нарабатывать права, раз уж вы хотите там остаться. Дело это не лёгкое и не быстрое. Но дорогу осилит идущий.
Наверх

Vesna

да, я и собак черных кормила и  видела эту Богиню. но преподаватель сказала, что это глюки.

а как обратится к хозяину места ? я жду распределения и хотелось бы получить жилье именно в конкретном городе. может это обращение и правда может сработать..
я слышала резонанс с землей города , в котором хотела жить тут .


уже столько испытаний прошла по наработке прав, что заслуживаю как минимум мужа олигарха.. не понимаю, что еще доказывать... ну посмотрим, чем этот квест закончится. тут и правда целом контингент получше, чем где бы я не путешествовала до этого. и люди очень доброжелательные ко мне, более искренние. но бесят наши беженцы и церкви сильно и условия, в которых я проживаю сейчас прям невыносимы..я уже проходила такое раньше. странно что опять.... а всем тут нравятся. как же я отличаюсь так от других..словно английской королевой родилась .. надеюсь я смогу вырваться с этой толпы. жить с кем-то в комнате мне невыносимо тяжело и это не прихоть

Шипучка, а как вы думаете, к Гекате и Духу места обращаться просто на природе вслух или что то принести надо ? обряд какой-то?


Цитата: Шипучка от 01 сентября 2022, 16:11:21
Геката другая богиня. Когда Деметра искала Персефону, из всех богов только Геката согласилась ей помочь. Она богиня дорог, перекрёстков и ключей от всех дверей. К кому, как не к ней обращаться в вашей ситуации. Так же возможно Дух Места согласится вам помочь. Попробуйте наладить с ним связь.

Да, люди сами себе хозяева. Вы просили Гекату, чтоб помогла оказаться в этом месте. Она помогла, раз уж вы оказались там, где хотели. Но т.к. вы бесправны на этой земле, эгрегор хэ взял вас в оборот. Возможно вам действительно надо нарабатывать права, раз уж вы хотите там остаться. Дело это не лёгкое и не быстрое. Но дорогу осилит идущий.

Шипучка

Цитата: Vesna от 01 сентября 2022, 16:23:43а как вы думаете, к Гекате и Духу места обращаться просто на природе вслух или что то принести надо ? обряд какой-то?

Вот ссылки на темы по богине Гекате и Духу места. Изучайте. Дары обязательны. Это дань уважения. В остальном по наитию. Как вам импульс идёт. У всех по разному происходит.

https://magia.mk999.one/index.php?topic=208.0
https://magia.mk999.one/index.php?topic=433.0
Наверх

Vesna

cпасибо) я когда это читала сидела возле гемайнда(мерии поселка) и оставила печенье духу места с обращением на земле, и подбежала черная собака,  хозяйку не послушав и сьела печенье)) как она его учуяла непонятно. может знак какой.

Цитата: Шипучка от 01 сентября 2022, 17:15:34
Вот ссылки на темы по богине Гекате и Духу места. Изучайте. Дары обязательны. Это дань уважения. В остальном по наитию. Как вам импульс идёт. У всех по разному происходит.

https://magia.mk999.one/index.php?topic=208.0
https://magia.mk999.one/index.php?topic=433.0

Kika1

Здравствуйте, помогите расшифровать, очень нужна ваша помощь.


Когда я закрываю глаза (не во сне), я вижу картинки.часто вижу себя прозрачним, вижу лежу и глаза всегда  закрыты у меня.Я пытаюсь, но я не могу открыть. Я также вижу, как руки касаются моего лица(не знаю кто )Иногда я вижу, как будто у меня на глазах черная лента.Также иногда я пригвожден к кресту а иногда я в черном подвале в темноте как будто я заключенный и мне не отпускоют.У меня  кандалы на руках. Иногда этот крест горит.Заранее большое спасибо.


Mario

Цитата: Kika1 от 05 сентября 2022, 16:59:44
Здравствуйте, помогите расшифровать, очень нужна ваша помощь.


Когда я закрываю глаза (не во сне), я вижу картинки.часто вижу себя прозрачним, вижу лежу и глаза всегда  закрыты у меня.Я пытаюсь, но я не могу открыть. Я также вижу, как руки касаются моего лица(не знаю кто )Иногда я вижу, как будто у меня на глазах черная лента.Также иногда я пригвожден к кресту а иногда я в черном подвале в темноте как будто я заключенный и мне не отпускоют.У меня  кандалы на руках. Иногда этот крест горит.Заранее большое спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что такое видение длится не более 3-5 секунд? Можете более подробно описать сам процес, а также в чем суть помощи, о которой Вы просите? Вас интересует суть явления или хотите расшифровать именно образы, которые видите?

Kika1

Цитата: Mario от 05 сентября 2022, 17:26:56
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что такое видение длится не более 3-5 секунд? Можете более подробно описать сам процес, а также в чем суть помощи, о которой Вы просите? Вас интересует суть явления или хотите расшифровать именно образы, которые видите?
Да видение длится не более 3-5 секунд.напр:перед сном. Я не могу понять что это значит.Я часто вижу.Мне интересно образы то что вижу магичкски что то означает? Я не знаю, как объяснить, я чувствую, что должен что-то сделать(когда я вижу), потому что мне хочется открыть глаза, но я не знаю что.Способо за отвпт.

Mario

Цитата: Kika1 от 05 сентября 2022, 17:38:14
Да видение длится не более 3-5 секунд.напр:перед сном. Я не могу понять что это значит.Я часто вижу.Мне интересно образы то что вижу магичкски что то означает? Я не знаю, как объяснить, я чувствую, что должен что-то сделать(когда я вижу), потому что мне хочется открыть глаза, но я не знаю что.Способо за отвпт.
У меня таким образом приходят ответы на мои запросы, поэтому для меня это пока что один из главнейших способов получить ответ. Получается, что это не совсем сон, а скорее внутренне веко превращается в большой темный экран, потом оно светлеет, отдаляется и плавно переходит в "мини-фильм" и резко гаснет. Вот "миг-миг-миг" - и всё. Не знаю точно, как это работает. Наверное, все происходит в астральном пространстве.
В любом случае, это имеет значение. По личным наблюдениям:
1. происходит распаковка запрошеной нами информации;
2. пытаются что-то донести;
3. пытаются нам донести НАШИМ языком. Т.е. образами, которые мы точно поймем и сможем расшифровать. Поэтому "переводчик" шифров прежде всего нужно искать у себя в голове. Потому что тот или иной образ асоциируется конкретно у Вас с чем-то, что для Вас имеет смысл, который может отличаться от того, что в него закладывают другие.
4. Иногда могут посылать... образы, которые Вам непонятны, но которые Вы точно сможете найти благодаря подручным способам (инет, например).

Но в Вашем случае, мне кажется, 4-й пункт отпадает. Вам что-то хочет донести христианский эгрегор (с большой долей вероятности). Допускаю вариант, что кураторы (если они не связаны с христианством) намекают о Вашей огромной связи с ХЭ.

Попробуйте понаблюдать за окружающей средой, особенно за всем, что связано с христианами/христианством. К кресту быть приколоченным - это же не просто так...

Попробуйте перед сном подавать конкретные запросы. Например: "Кто ты такой?" Много не надо на один раз нагружать. Не стоит задавать 2 вопроса сразу. Может произойти специфическое общение...  ;D
Небольшое отступление)) У нас в стране у одного мобильного оператора была такая акция: первые 2 секунды бесплатно. Студенты (и не только) общались в стиле "пару слов за 2 сек". И так целый диалог: пик, пик, пик...  ;D

Попробуйте развивать это сознательно. Вопрос, получили картинку или "микро-фильм", покопайтесь у себя в голове или инете.

Kika1

Но в Вашем случае, мне кажется, 4-й пункт отпадает. Вам что-то хочет донести христианский эгрегор (с большой долей вероятности). Допускаю вариант, что кураторы (если они не связаны с христианством) намекают о Вашей огромной связи с ХЭ.
большое спасибо за Ваш ответ.Да,сейчас  я в христианском эгрегоре.Поэтому буду  наблюдаь это значит блок от христианского эгрегора....ИРК у меня пусто :inguz: :inguz: и пусто  :evaz: :evaz:(у меня 2 паспорта)...Я тоже вижу, как будто кто-то пытается снять меня с этого креста, но в следующий раз я снова в кресте.Спосибо

[/quote]

Kika1


Kika1

И извините, вы можете помочь мне как интерпретироват ИРК ?ИРК у меня пусто  :inguz:  :inguz: и пусто  :evaz: :evaz:(у меня 2 паспорта)..что м задача в этом воплашение?то что за мной никто не стоит это пустой руной понимаю. Спосибо

Mario

Цитата: Kika1 от 05 сентября 2022, 21:11:09
И извините, вы можете помочь мне как интерпретироват ИРК ?
Если вы конкретно у меня спрашиваете, то не могу. Может, кто с коллег поможет. Также можете написать в соответствующий раздел: https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.0
Там по ИРК много чего.

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте,помогите расшифровать сон. Снится,что еду в поезде и кого-то убили. Иду искать виновного и вижу перед собой поверхность воды,сливающейся с прозрачным,того же оттенка небом и по ней человек идет в какой-то старый маленький белый храм с каменным куполом.Забегаю за ним и вдруг ко мне монашка,стала заговаривать,слово не дает вставить. А внутри сознания я понимаю непринадлежность к этому эгрегору,чувство подавленности:я развернулась и выбежала,а она пыталась мне в догонку кричать до самого выхода из здания. Оглянулась уже на выходе,а здание-огромный собор. Возвращаюсь к поезду,а там автобус,мест нет,но потом нашли. Что за сон с элементами движения,воды-неба и ХЭ? Спасибо
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

stellar.rose@aol.com

Цитата: Vesna от 01 сентября 2022, 14:09:30
здравствуйте коллеги)

у меня такая ситуация. я украинка и решила воспользоваться защитой другой страны и полетела в Швейцарию. меня поместили в центр для беженцев до распределения...

Здравствуйте,коллега Vesna. Найдите другого человека,у которого можете жить и переберитесь туда. Так сделала недавно одна знакомая. Используйте Ваше время,каждую минуту. Вы бoгаче им,чем многие европейцы,зажатые в силки 9-17 работой,за 3-4 месяца реально можно подтянуть язык до уровня работы . "наслаждатьс едой и природой"-это как раз к касте земледельцев. Отличный клиент ХЭ.Вы попали в место,где католицизм,а он активен очень,будьте осознанны и бдительны на каждом шагу!!Скажите своей сожительнице,что Вы не верующая и попросите культурно не разговаривать на тематики религиозности. В этом запросе ничего плохого нет,это не постыдно.Правильно используйте ресурсы,данные Вам для этого нового опыта. С уважением
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Vesna

Здравствуйте, спасибо.  Да дело в том что не так просто кого то адекватного найти, чтоб не попасть в секс.рабство потом..и остаться на улице.. вот завтра снова распределение куда то.. посмотрим. Религ.соседка съехала, но пишет мне постоянно.. нашла после неё сухой букет цветов и в чашке чтоо то очень странное с травами и ниткой... неужели она колдовать..  к сожалению я не умею проводить диагностику. Есть таро, но не умею ими пользоваться. А как влияет католицизм на сознание?


Цитата: stellar.rose@aol.com от 11 сентября 2022, 10:14:38
Здравствуйте,коллега Vesna. Найдите другого человека,у которого можете жить и переберитесь туда. Так сделала недавно одна знакомая. Используйте Ваше время,каждую минуту. Вы бoгаче им,чем многие европейцы,зажатые в силки 9-17 работой,за 3-4 месяца реально можно подтянуть язык до уровня работы . "наслаждатьс едой и природой"-это как раз к касте земледельцев. Отличный клиент ХЭ.Вы попали в место,где католицизм,а он активен очень,будьте осознанны и бдительны на каждом шагу!!Скажите своей сожительнице,что Вы не верующая и попросите культурно не разговаривать на тематики религиозности. В этом запросе ничего плохого нет,это не постыдно.Правильно используйте ресурсы,данные Вам для этого нового опыта. С уважением

stellar.rose@aol.com

Цитата: Vesna от 11 сентября 2022, 13:11:35Да дело в том что не так просто кого то адекватного найти, чтоб не попасть в секс.рабство

Вы не бойтесь,это информация в чатах токсична,она возможно более пертинентна для Турции. Тут это большая редкость. Естественно,благоразумно,идите,например,к женщинам одиноким,не идите к мужчинам. Смотрите,чем эта женщина занимается. Например,знакомая,о которой вела речь,в другой стране,переехала к одинокой учительнице. Так Вы будете находится в кампании носителя языка,углубитесь в знания,подальше от эмоций людей,которые переживают ситуацию не так,как Вы.Используйте Ваши ресурсы:время и интеллект. Католицизм берет милосердием,церковь присутствует в социуме более активно в жизнях адептов,по-этому вера и знания религии у них крепче. Она гарантирует физиологические и даже материальные нужды,финансированием. Плата душой  >:(
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности