Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВарвараNjord

Цитата: Alla от 11 декабря 2020, 14:30:22Да... новый ритуал в массы!
Почему ритуал? Одежду вы что ли как ритуал носите? Это просто инструмент для моих целей.
Я ношу маску с двумя клапанами выдоха и вполне комфортно её носить. Любое дело важно чтобы было изнутри выбрано. Но маска же для многих как то, что их заставляют извне делать. Для меня это не ритуал и не то, что меня заставили сделать.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Kindzi

Выше по теме уже высказывалась. Наблюдаю за темой,  за мнениями, под чай) Со стороны, извините, похоже на интернет возмущение веганов в сторону людей, употребляющих мясо. Ну не хотите носить - не носите. Ваш выбор, ваша ответственность. За себя и за других.  Осознанный выбор. Значит понимаете и принимаете все последствия. Как и другая сторона, кто носит. Но доказывать-то зачем так? Раз носите, то чуть ли ни контакт со своим богом теряете "потому что" или воином быть перестаёте. Астрал лучше почистить, чтобы не эмоционировать в убеждении других.

Что касается статистики - посмотрите на Беларусь. Носят по желанию, жизнь никто не ограничивает. Всё как многим нравится. Никакого масочного давления. Даже наоборот. Некоторым с ковидом больничные даже не дают - работа, магазины, транспорт.
В больницах кислорода не хватает (upd: не в том смысле, что его нет, а в том, что точки кислорода имеют конечное количество и расчитаны на определенную нагрузку,  а так он есть разумеется, предприятие, производящее медицинский кислород в 3 раза нарастило его выпуск) люди даже в столовой лежат. На точках кислорода, по интервью медиков в сми, которые надеются, что хоть как-то люди их услышат, тройники стоят, от одной точки, и люди по очереди дышат. Опять же, по информации из сми - уже были случаи, когда медикам приходилось обращаться в администрацию, чтобы там решили кого из интенсива перевести в общесоматическое отделение, чтобы место с кислородом освободить, для более тяжелого пациента. Зато масок нет. У вас также?) там где маски?
У меня на днях сосед умер. Уехал с ковидом и не приехал. Лучшие врачи, лучшее лечение. Он не заморачивался сезонным вирусом. Организм с полученной вирусной нагрузкой не справился. Рядом с ним тоже без масок все были. И кто-то в этой вирусной нагрузке поучаствовал однозначно.


Каждый сам выбирает как поступать в данных реалиях. И для каждого выбор, который он сделает - будет верным. :)

Alla

Цитата: Irina39 от 11 декабря 2020, 16:23:09Честно? Настолько все предсказуемо, что уже не интересно смотреть, слушать и видеть эту мировую шизофрению в массовом масштабе.
Не знаю, не знаю) тогда о какой ложной информации идет речь? Кто-то из вас задал такой вопрос? Причина. Какова причина...

rulana

Здравствуйте,
коллеги, а как вам маска из фильма «V» значит Вендетта / V for Vendetta (2006) ?  как раз после свинячего гриппа выпустили кино,
Насчет маски от грязного воздуха, я предполагаю это как брезгливость от прикосновений, а это от чужого воздуха... С Воздухом у меня тоже был странный опыт, после сеанса остеопатии, док сказал, что это оргазм легких, оказывается и такое бывает!!! мне надо было много-много кислорода!!! иначе я как рыба в глицерине вязла, дышать нечем и люди весь мой воздух забирают! не хватает кислорода, задыхаюсь....хоть в форточку морду высовуй! или в обморок падай... в Индии даже есть такая каста - неприкасаемых, могут руку отрезать "неприкасаемому" если он руку к высшему по касте протянул. У меня тоже иногда  бывает  некая брезгливость (телесная) к прикосновениям чуждых мне людей и медиков в том числе к их больничкам, но они ничего работают и даже не болеют от своих инфицированных ковидных подопечных  и считают, что все зависит от имунитетта, есть даже такие, что дважды уже ковидом преболели, а есть, что живут и работают в этой инфекционной среде каждый день и не болеют. У моей сестры муж заболел, он очень нетерпим к новизне и делитантам, он старый профи своего дело и вообще всего старого. А жена мягкая податливая,  как Вода и хоть бы чих.., так нет же полностью в изоляции с ним просидела и по уходу за ним и ничего здорова и без маски конечно дома, а еще говорят, что муж да жена одна сатана....
Кстати я сейчас читала о тотэме летучей мыши и хотела найти,  кто ее бог? и не нашла, сначала подумала о персонаже Дракула, потом мне друг по фб сказал, что это Бэтман))) прийдет и всех спасет))) получит еще больше власти и все  «V» значит Вендетта.  - зановес и феерверк!!!

rulana

допишу еще к выше сказанному, полагаю все дело в Огне, он ложный и это он прививает ограничение во взятии нового по принципу бинера "кроха сын, пришел к отцу и спросила кроха: что такое хорошо?, а что такое плохо?"

rulana


Цитата: Irina39 от 11 декабря 2020, 17:52:22Я не верю в "спасителей" как и в преследователей, я не жертва, выходите из этого треугольника, жизнь станет настоящей. А-то насмотрятся блокбастеров, а потом реальность через призму чужого сценария. Ваша брезгливость видится мне просто как самоубеждение - "все вам мешают".
вообще-то это был сарказм про "спасет" уже немало шуток на эту тему отпущено и в песнях  и в кинах, ... и да что плохого, в том чтобы , поносить чужие очки? посмотреть через призму чужого  сценарии? я так лучше людей понимаю, через их брезгливость и всеядность. Да у меня были разные состояния и я много эксперементировала, зато сейчас я понимаю, через свою "шкуру",  а так как, я  прожила этот опыт, то знаю:  как это брезговать? и как быть всеядной?. А жертвы, спасатели и тираны всегда были в обществе и поиграть в их роли, мне тоже было интересно. Можно выйти, а можно зайти))) из этого треугольника, но это не будет означать, что он исчезнет.  Вам  не нравится, что в природе,  волки зайчиков жуют?
Цитата: Irina39 от 11 декабря 2020, 17:52:22я не жертва, выходите из этого треугольника, жизнь станет настоящей.
Если, вы не жертва, то тогда кто? Вы, думаете маг? или воин? и они не могут войти в этот треугольник? типо не-не это не для меня, я только буду стоять над ним и править! или как купец-психолог - торгану, глядишь выгодно здам всех этих животных и окуплю себе супервизию....  Гумманизм,  это прекрасно, но увы, волки не перестанут нападать на зайчиков и это надо учитывать в этой реальности, здесь все есть и все перемешано и не важно, что кто-то будет утверждать, что он не жертва! В индийской мифологии у богини Кали есть такое " я и жертва, я и палач... " ну и подобное: я и сильная я и слабая. В этом, что-то есть парадоксальное и сложное для обьяснения, но очень актуально в период Кали Юги.

Admin

Пользователь, Irina39, бан на 7 дней. Причина, переход на личности и неоднократное нарушение уважительного общения с другими коллегами.

KaterinaHol

Доброго времени! Моё мнение насчёт масок - пространство нам всем иронично ЗЕРКАЛИТ, надевая на всех маски... Люди и так все "в масках", на работе, дома, в паре, в отношениях, в обществе.... Все играем какие то роли, все носим маски, условно говоря... Ну, вместо карнавала получили эпидемию... Иронично, саркастично, зато честно нам показывают - да все вы, мы, и я в том числе, и так надеваем маски, играем какие то роли...

Виталий74

Здравствуйте,хотел бы поразмышлять на тему переход планеты в энергии пятого измерения, извините что не по теме к коронавирусу не относится,но к изменениям планеты трансформации. Поделитесь кто что думает что знает. Известно что 21 декабря произойдет солнечная вспышка которое способствует окончательной трансформация окончания 3 мерного измерения, к тому же в это время выпадает на Йолль, понятно что трансформации разом не произойдут все постепенно,но я уже по своим наблюдениям вижу что мир поделился на два лагеря, кто "проснулся" и кто живет старыми энергиями которые слышать не хотят ничего про энергии,развитие,вибрации,про другие измерения цивилизации и инопланетный расы им вообще говорить бесполезно для них это фантастика,вымысел, у них в авторитете телевизор и религия) Что с ними произойдет? кто что думает по этому поводу. Со временем проснуться, вакцинируют их и дальше будут продолжать использовать? понятно что у каждого свой путь опыт развития.Благодарю за внимание :)

helga.nz.rus

Доброго дня, коллеги! Сегодня хочу порассуждать про построение нового порядка. Как и у Виталия, не связано напрямую с коронавирусом. А темы рассуждения будут такие: блокчейн и виртуальная реальность.
Начну с виртуальной реальности. Я сама в игрушки не играю, но вижу, что 10 тыс. часов, уделенные прохождению (или созданию, если ты разработчик-программист), сложной игры на заданную тематику, цепляют к созданному эгрегору-симуляции и нарабатывают права. Ложные ли права, химера это или все-таки имеет место быть вес этих прав в нашем, уже реальном, мире?
Раньше я думала, что вот, сидит "великий воин  "(вставьте эпическое имя)", прошедший 148 уровней сложнейшей игры-эмуляции с построением своего царства, созданием семьи и отношений  или завоевавший весь виртуальный мир с помощью разработанной стратегии и месяцев ее реализации, а что он из себя представляет в реале :o? Думала, ничего. А сейчас у них уже Права на поток денег есть. Игроки зарабатывают деньги, причем огромные, по меркам нашего провинциального города. А дальше что будет? Какие еще потоки смогут брать игроки, наработав БМ в виртуальной реальности?
И, когда стала ездить на пассажирском сиденье в машине своей дочери, поняла, что не все так просто. Отточенные движения, реакция в доли секунды... Я поняла, что я это уже видела. На экране ее компьютера 15 лет назад...Она, будучи маленькой, очень любила играть в гонки. И наработала навыки управления автомобилем еще лет в 5. В 16 я ее отправила на обучение в автошколу (раньше в нашей стране нельзя), а по достижении 18 у нее уже были права. В 23 она сама заработала и купила себе свой автомобиль.  К слову, ребенок-инвалид с рождения (глухая). То есть, при таких достаточно специфических вводных данных на ТЗ в жизни, дочь нарабатывает права по жизни с большой скоростью и упорством, с помощью эмуляций нарабатывая навыки.
Ксения Евгеньевна рассказывала, что, если ранее у тебя не было возможности пережить какой-либо специфический опыт, это можно сделать "искусственно", "пережив" его внутри. Если  я не ошибаюсь - на 4 курсе, на каузале, это изучают.
Теперь к вопросам.
Компьютерные игры - это же тоже инструмент для наработки опыта? Я еще 4 курс не проходила, но смею предположить, что разница в переживаниях и накоплении БМ методиками 4 курса и опыт компьютерных игр весьма отличаются по контексту. Но, с другой стороны, как у лебедя есть уникальная способность из смеси воды с молоком выпить только молоко, так и у человека может быть способность взять опыт из компьютерной игры и положить это в БМ? Насколько здесь идет подмена? Ассоциации с религиозным фанатиком, бездумно соблюдающим все положенные обряды, и человеком, нашедшим своего Бога по методике Школы. Но не разные ли это движки, которые приводят к одному разными дорогами? (В Школе не берутся восточные религии, пока идет  изучение только европейской и Северной традиции, у меня же большой опыт исследования индуистского пантеона богов и движков, так там "путь преданности" ведет к Богу, которому адепт был всецело предан - то есть вариант 1). Или все дороги, кроме одной, ведут не туда? :(
Еще аналогии приходят про употребление наркотиков у Кастанеды. Он их использует для вхождения в диалог с духами, но сколько его "последователей" были просто наркоманами? В Индии "тусовка духовных европейцев" - в большинстве, по мнению некоторых, тоже просто наркоманы, прикрывающиеся "духовностью". Эта же реалия описывается в "Волшебнике Средиземноморья", где волшебники, курящие наркотики, уходили "не туда".
И сейчас огромное количество вырабатываемого людьми времени идет на виртуальную реальность. Даже Школа, в которой мы учимся, не в оффлайне. 90% происходит именно онлайн - диски, семинары, форум, сайт, соцсети. И лишь маленькая доля действий - посвящение, семинары и мистерии - вживую. (слово-то какое :D в онлайне, значит, вмертвую? ;D шучу - правильно - искусственно, не-вживую - ЖМК , видимо). Это как дары Хель принести - на кладбище или под сухое дерево.
В зоне моих интересов - виртуальные путешествия (ребята-программисты у нас город и Байкал оцифровывают, так родственница, которая 30 лет не была в родном городе, с помощью этих технологий "побродила" по улицам города, плакала), виртуальные театры (я посмотрела, пока были весной жесткие ограничения и большие возможности - мировые площадки открыли трансляции -несколько балетов и опер в театрах Европы, куда "вживую" попасть мне пока невозможно - шедеврально, я погрузилась в театральное представление полностью, забыв, что нахожусь у себя в квартире).
Умные дома, где холодильник шлет смску, что молоко надо купить свежее и пол в прихожей начинает нагреваться за 1 час до прихода хозяина.
Технологии, позволяющие примерять одежду в интернет-магазине и подбирать прическу и макияж, чтобы потом носить купленную одежду с удовольствием и не грустить у зеркала, разочаровавшись в новой стрижке.
И много чего еще - ИИ. В общем, идем по техногенному пути развития, и, если не фанатеть, а использовать технологии, как инструмент (не пуская дальше живого пространства системы), то можно взять результаты.
Коллеги, а что Вы думаете о симуляциях как инструментах наработки БМ?
Например, обучающая компьютерная игра ШМК с построением персонального эгрегора? (сначала на тренажере потренировались, шишек набили, потом в реале уже "исправленный и дополненный" запустили). 8) Где здесь подводные камни? Буду рада, если кто присоединится и порассуждает.
Модераторы, если не по теме - прошу переместить. :)
Тот не король, кто не мой муж.

kuzma

Цитата: helga.nz.rus от 19 декабря 2020, 05:01:03Коллеги, а что Вы думаете о симуляциях как инструментах наработки БМ?
Например, обучающая компьютерная игра ШМК с построением персонального эгрегора?
Тоже размышлял над этим вопросом пару лет назад, когда только узнал об этой школе, да, с точки зрения понимания основ продвижения на пути магического преобразования сознания какой-нибудь компьютерный симулятор жизни мага-неофита вполне рабочий инструмент, при условии заполнения этого симулятора правильными константами. Этот инструмент, на мой взгляд, закроет некоторые минусы в методике школы, не позволяющей взять информацию по нужной теме в нужное тебе время (альтернатива поиска магических ключей в литературе, как иголки в стоге сена), однако минусом будет являться попытка на практике в реале использовать навыки симуляции. Одно дело когда это касается описываемых вами рефлекторных качеств (как то скорость реакции), другое - новое восприятие реала, например витальный ритм, или эфирное тело. То что компьютерному персонажу будет удаваться всегда, при условии затраты определенного количества времени у человека в реале может вообще не получатся. То есть симуляция должна учитывать стартовые позиции игрока, а это на практике реализовать будет довольно сложно, во всяком случае программист должен будет сам быть магом до написания этого ПО.
Истина - это то что полезно.

Aron

Коллеги, добрый вечер! Я смотрю новости в телевизоре, во первых для того что понимать как я на Стихии воздух отделяю лживую информацию от правдивой а во вторых я все же живу в относительном социуме и мне интересно наблюдать и анализировать. Так вот....наблюдения. Ситуация в разных странах стремная кто бы что не говорил. В моем окружении много заболевших в тяжелой форме и умерших. Локдауны, потеря доходов...И тем не менее народ ломится праздновать НГ. Скупается ящиками спиртное, рвутся петарды, срубаются несчастные елки, тратятся огромные суммы на то что уже 1-2 января не будет иметь никакого значения.
Я  молчу о вечеринках, запрещенных практически во всех странах.
Почему людям так нужна эта сомнительная радость? Почему сейчас не взять паузу и не делать из нового налогового года события? В этот раз предновогодняя суета напоминает агонию.
Помню слова КЕ "есть вещи выше чем радость".
Интересно мнение коллег на этот счет. Я не претендую на истину, возможно Стихия Воздух подвигла меня к ненужному анализу)
Для меня НГ и все что с ним связано пытка, буду вынуждена сидеть с бутылкой вина, пока не перестанут взрывать петарды, и успокаивать домашних животных.
Что наша жизнь? Игра!

Olga Torlak

Цитата: Aron от 21 декабря 2020, 17:18:27народ ломится праздновать НГ. Скупается ящиками спиртное, рвутся петарды, срубаются несчастные елки, тратятся огромные суммы на то что уже 1-2 января не будет иметь никакого значения.
Я  молчу о вечеринках, запрещенных практически во всех странах.
Почему людям так нужна эта сомнительная радость? Почему сейчас не взять паузу и не делать из нового налогового года события?

Доброго времени, Aron!
Присоединяюсь к обсуждению :) Празднование Нового года - это уже традиция, сложенная годами (отсыл к ПО традиция), выстроенная исторически, эгрегориально, географически, она вшита в менталитет, так что даже коронавирус здесь не повлияет. К тому же, это очень "выгодно/удобно", когда народ тратит деньги на еду, спиртные напитки, новогодний декор, массово и единогласно, все действия и поведение предсказуемы. И это обоюдная история - с одной стороны, давит эгрегор государства, семьи, религии, с другой стороны - люди с точкой сборки на уровне астрального тела (а их, предполагаю, большинство) живут эмоциями, так что праздники - отличный повод растормошить свой астрал и "выключить" ментал (забыться, отвлечься), что естественно после активного и длительного распития алкоголя. Здесь можно еще порассуждать о кастах.

...Относительно паузы, мне кажется, в мире сейчас пауза во многих процессах. Где-то пауза, выжидание, а где-то - замирание, трансформация и перерождение, или все вместе. В любом случае, активная динамика, и это отдельное интересное поле для исследования и наблюдения. "Почему бы сейчас не взять паузу" - согласна, сейчас самое время углубиться в себя, познание, развитие, изменение, обретение знаний.
А для мага новогодние ночи - это возможность ощутить огромную воронку коллективной радости под бой курантов, и попробовать поиграть с этой энергией в магическом смысле. И, возможно я ошибаюсь, но чувствуется фебовское начало в Вашем сообщении - желание справедливости, порядка, безопасности. А может, это Ваша стихия воздуха сейчас себя так проявляет.

Aron

Цитата: Olga Torlak от 22 декабря 2020, 04:14:22чувствуется фебовское начало
Коллега, благодарю за ответ! Собственно думаю практически так же. Правда я совсем не Феб-:) безопасности предпочту интерес-;) но справедливость всегда во главе угла.
То есть основные массы сейчас проживают ПО традиция. Не затянулся ли этот процесс? Даже не представляю что может его остановить.
Интересно а как коллеги проводят новогоднюю ночь? Которые только идут по магическому пути, пользоваться воронкой думаю пока не всякий сможет. Вот сижу и думаю попробовать что ли съездить на площадь? Или ощутить воронку можно из дома?
Ещё мысль - сколько деревьев принесено в жертву, когда вижу как везут елку для Красной площади чуть слеза на прошибает. Неужели нельзя было высадить одну елку и наряжать ее каждый год?
Что наша жизнь? Игра!

Марияра

Цитата: Admin от 08 декабря 2020, 12:46:37
Отсутствие обоняния как симптом совсем другой проблемы


<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-mIbUviUrNk" frameborder="0"
Заметила одну деталь в данной лекции. Ключевую возможно....

Поразмыслим.
Если углекислый газ это сродни лжи, как говорится в лекции. То смотрите , что получается....

Для начала хочу напомнить, как происходит процесс. Когда Воздух попадает в лёгкие.
Когда происходит вдох - грудная клетка расширяется, происходит поступление кислорода, кровь перераспределяет его всем органам. Далее, мы можем наблюдать, что при выдохе, грудная клетка сужается. И происходит выдох, выходит углекислый газ.

Какой можно ещё сделать вывод.....
Данное описание похоже на то, что ныне происходит.
Если углекислый газ это лживая информация, то получается, что люди сами отравляют воздух. Или другой вариант....люди , выдыхая углекислый газ, избавляются от лживой информации, которая была внутри них долгое время. Но избавление происходит через сжатие, т.е. грудная клетка сжимается , это похоже на ограничения , сжатые рамки которые ныне в мире.
Получается, чтобы поступил кислород - нужно сделать полный выдох и только после этого, можно делать полноценный вдох кислорода.
Это звучит аллегорично, но это напоминает данный процесс.
А что если люди сами, выдыхая углекислый газ - избавляются от собственной лжи?
Пространство выдыхает массово.
Выдыхать стали многие одновременно и получилось сжатие, ограничения. Ведь возможно и такое.

Но разве раньше , люди ""не дышали""? Дышали конечно. Но думаю, что это дыхание было поверхностное. Не глубокое. И не одновременный выдох.

Главное, когда будут все делать вдох - что бы на всех хватило кислорода , Воздуха.
Но думаю, что новый Воздух не будет жёстко лимитирован как прежний  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

kuzma

Цитата: Марияра от 25 декабря 2020, 02:34:27Но разве раньше , люди ""не дышали""? Дышали конечно. Но думаю, что это дыхание было поверхностное. Не глубокое. И не одновременный выдох.
Коллега, сдается мне что вы размышляете не о причине, о следствии, причина всегда на тонком плане, на физике лишь отклик. В каком-то из роликов КЕ была информация о чужеродном огне (приход в наш мир монотеистических религий), интересно в этом плане ваше и коллег мнение, о продуктах сгорания этого чужеродного огня (СО2/ложь), и как они отличаются от продуктов сгорания огня нашего мира? Может в этом дело? Огонь эгрегоров питается со слоя "...Реи родовой памяти а также рождение систем и принципов... ("Сила Стихий. Раскрытие и познание")" следовательно продукты сгорания есть переработка этой памяти, этих принципов, соответственно чужеродный огонь возможно просто перерабатывает слой Реи в что-то неприемлемое для этого мира?
Истина - это то что полезно.

Alla

Недавно видела ролик в ютубе про таксиста и скорую помощь... так вот, скорая "подрезала" таксиста на дороге, у нее не было ни звука ни мигалок. Таксист остановил машины, вышел и "надовал" водителю скорой) наблюдатели дружно накинулись на таксиста, кричали, орали) вывод - Все водители водят машину, не зная правил! Толпа необразованных людей создает ситуацию. Комментариев 300 напало на таксиста... но по сути скорая, в данном случае, была обычной машиной. Самосуд в студию. Один против толпы со свои умом не пойдешь...) вот вам и угликислый газ.

Марияра

Коллеги, все причины всегда лежат на тонком плане и нам это известно .
Но даже если мы разбираем и наблюдаем следствие это тоже имеет место быть .
Следствие - в нем кроются ключи самой причины.
Иногда наблюдая следствие - можно многое понять и увидеть то, что скрыто даже в самой причине.... И такое бывает.

Но вот, что скажу коллеги.
Убогое сознания людей - сейчас во всеуслышание твердит как в инете и т.д. , что маски это теперь считается "официальным аксессуаром ". Вы только послушайте (!!!) Это же "официальная кукушка"  :o

Но тогда можно ли назвать официальным аксессуаром то, что мы используем каждый день? Например гигиенические средства ....

Это же просто, маска медицинская и только.

Но "кукушка" посетила официально и поселилась уже в свадебных салонах, на невестах. Иду , смотрю невеста в белом платье, в белом полушубке и в белой перламутровой, кружевной маске с блестящими камешками по бокам. Я аж засмотрелась с интересом. А жених - красавец, наверное....не видно под маской, но маска под костюм, четко.

Люди и раньше принимали ограничения, когда были  религии а сейчас вот таким образом, людей опять испытывают . Тем , чтобы люди маски впустили в ядро .

Гигиена это одно. Но совсем иное, когда впускают дальше живого пространства.
А как я наблюдаю , как принимает сознание людей маски и как впускает в своё ядро  те же  маски а вместе с ними и страхи и всю "похлёбку" которая идёт впридачу.

Разве вы не замечаете одного и того же повторения из раза в раз?
Причина всегда в сознании. А сознание людей слабо, искажено, не в силах видеть дальше, больше. Люди не осознают, что печенье и шоколадки с изображение маски на оленях, на снегурочках и т.д. - это печать на их сознание, печать раба.

Одно дело когда используют как антисептик и т.д. но совсем иное рисовать и надевать на всё это маски. Для чего? Зачем? Причина? Люди задумываются для чего они это делают?
Они кричат, протестуют , но я наблюдаю в мире, что люди как раз не хотят, чтобы вирус ушел (!!!) Я вижу, что люди хотят, чтобы вирус остался с ними и в 2021 году. Если бы небыло спроса, то небыло бы и предложения в виде еды с масками! До чего дошли люди, название салата и рецепт "салат Маска".
Коктейли в новогодних избушках возле ёлки , люди пьют и название коктейлей тоже "Маска".

Что же будет дальше.....

Что я хотела этим сказать. То, что всему есть место, да. И место маски, далеко не в ядре(!!!)
Мир Дионисов. Лишь бы повеселиться , не думая о последствиях.
А последствия будут.

Но впрочем идёт новая эра, где тот кто , не способен быстро переключиться и дышать новым Воздухом, свежим а не углекислым газом, кто останется задыхаться старым Воздухом - тот уйдет в прошлое , вместе со старым Воздухом.
Старый движок - отмирает.
Мир прежним уже не будет.
Это Рагнарёк.
А вот кто каждый из вас в этой битве Рагнарёк - каждый сам делает свой выбор.
Но Рагнарёк уже давно начался.
Просто у каждого он свой.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Admin


KaterinaHol

Цитата: Admin от 29 декабря 2020, 13:37:20Зачем нужна правда? Почему она так важна?
Благодарю за такую информацию!!!Для меня это важно услышать!
В 2020 году я несколько раз сталкивалась с людьми, идеи которых отзывались мне, я понимала что многое созвучно с тем, что я уже знаю, с тем, какие картинки у меня в голове.. И их путь казался мне правильным, и я даже чуть свернула не туда.... Но вовремя опомнилась, протрезвела..  И все время я упиралась в то, что меня смущало - некая модель поведения, общения, произношения, игра только таких слов, а никаких других, говорить так, называть так, некие не гласные правила, когда это как кольцо, из которого невозможно выйти.... А ещё, намёк на то что кто то знает лучше меня что мне нужно - это говорилось не прямо, не косвенно, завуалировано... , Для меня это первый признак что что то не ладно, что иду не туда, что чья-то правда не моя, даже если очень похожа на мои представления о своей правде...Даже коронавирус и тот навязывает действовать так, а не иначе...
Благодарю Ксению Евгеньевну за её видео, форум - очень помогает не сбиться со своего пути!

Анна Владимировна

В самый праздник Йоль, я заболела коронавирусом, чтобы это значило, я считаю, что это очищение, после нового года, у меня звучали слова в голове: "Я готова". И мне стали попадаться, точнее два раза руны, выражения, одно из них, страх отсутствует. Может кто-то поделиться своими размышлениями на мою тему, чтобы это все значило?

elina

     Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги!
  Мир меняется прямо сейчас... Коллеги, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу произошедших накануне событий в Америке. У нас, в европейской стране, где живу, на телеканалах подняли огромную панику, только об этом и вещают. Цитирую, примерно: "Первый раз в истории Америки были поддеты и подверглись сомнению основы демократии..., и т.п." Представляют это чуть ли не катастрофой глобального масштаба, которая может подорвать весь существующий порядок в мире. Есть у кого из коллег соображения по этому поводу? Это и есть начало ( уже на физическом плане) того, о чём говорит уважаемая Ксения Евгеньевна, и чего мы все ждём, каждый внося свою лепту в своей сфере?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Admin

Оцифровка населения и тотальный контроль с точки зрения оккультизма



Марияра

Цитата: Admin от 08 января 2021, 13:10:09
Оцифровка населения и тотальный контроль с точки зрения оккультизма


<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/b7Dcz98oo_I" frameborder="0"
Да, ув. Ксения Евгеньевна, так и есть, нельзя монолитно утвердить лишь одно. Люди, сознания, имеют право и свободу выбрать сейчас , то, что хотят а не опять направлять свои "уши" в сторону того, что скажут и где искать правду. Сейчас всем сознания дан великий дар, подарок от Магии - выбирай ,
формируй свою ткань реальности, ты сам Демиург, твори, создавай а Магия принимает экзамен, но экзамен на "вольную тему" , вот, что сформирует, то и получишь , ты сам себе магия, что "намагичишь" то твое и ответственность тоже твоя и уже ни на какого бога, не скинешь , сам натворил - сам и живи в такой реальности

Это и есть настоящая справедливость, магическая справедливость.

Если бы люди знали, что им дан огромный шанс, дар, возможность , сила, свобода , инструменты и многое другое - для того, чтобы самим стать Демиургом своей реальности, то возможно люди бы были более осознаны.

Просто люди привыкли, что к ним приходит какой-нибудь Демиург и приносит уже штампованную, сделанную неизвестными, какую-нибудь реальность и люди принимают , лишь бы ничего не предпринимать. А тут ты сам Демиург, можешь создать свое.
Вот тут и экзамен , кто ты, "ожидатель Демиургов" или сам "Демиург".

Могу сказать, что тема данного видео, сам смысл и движок , сама структура - ее можно применить ко всему. Абсолютно. Это я о том, что так можно рассмотреть всё и разные ситуации в жизни. Если например не понимаешь чего о, нет ответа, то как сам ты вопримешь, нарисуншь себе сейчас, в этот период - так оно и будет. Будешь думать, что ты жертва - так и будет. Будешь считать, что набираешь силу и побеждаешь, растешь - победишь. Будешь искать виноватых - они обязательно найдутся даже если их прежде небыло . Будешь считать, что от тебя останется "помятое платье" , используют и выбросят - то и это получишь. А если считаешь что на все твоя воля и не ограничиваешь себя чужими страхами а берешь всё себе в ресурс, в умножение своей бытийки и благодарен за всё силам тебя ведущим, умеешь видеть , что всё идёт в умножение твоей личной силы и ядра - то получишь лучше чем представляешь.

Сегодня аркан 12 "Повешенный" - проходят многие люди.
Одни "подвешивают" себя на древо, чтобы повесеть как жертва.
Другие подвесив себя на древе - получают ценный опыт , но не ощущают себя жертвой а как бог Один, получают мудрость, открывают для себя миры, руны.
Другие подвесив себя на древо - кричат, что  они себя не подвешивали а кто-то другой их подвесил и так кричат, что древо сохнет раньше времени.
Иные подвесив себя на древо - получают возможность увидеть все с совершенно иной точки зрения, позиции и подходят как к эксперементу.
Другие - подвесив себя на древо - тут же падают , тяжёлые сознания с большой бытийкой и ищут иной способ как умножить ещё свою бытийку а некоторые падают , т.к. плохо себя подвесили.
Есть и такие, кто подвесил себя специально, чтобы убить в себе жертву, перестать быть ею.
Бывают и такие, кто просит его подвесить так, чтобы максимально привязать, крепко - а после, подобный старается избавиться от этих пут и больше никогда не быть жертвой.
Разные бывают и ныне это происходит.

Если бы люди знали, что нет необходимости идти за Магией. Что Магия в них самих. Они сами творцы. Просто кто-то тот, кто сидит у окна и ждёт творца а кто-то там бегает , творит, что-то, вот тот творящий, не ожидающий - он и есть творец.

В этот период перемен - людям дано множество Ключей. И Ключи Времени - вот берите, используйте как хотите, но люди с "кучковатым" мышлением не знают, что и делать с этими Ключами Времени.
Запретили выход на улицы - но ведь не все страны были абсолютно с полным запретом выхода. Но люди сковали себя страхами и ограничили свое время.
Помню апрельское полнолуние 2020, город пустой, морское побережье пустое, красота природы, вкусный чай, улицы без людей и лишь полиция туда-сюда катается . А ведь была такая красивая весна. Я вот запомнила это время как свободное, когда идёшь и природа, птицы - слышишь больше, чем когда кучи людей, меньше мусора на природе, что я и хотела ещё с августа 2019 когда погорели луга и поляны от костров отдыхающих поблизости людей.
А Бельтайн 2020 - это же такая чудная ночь. Костер был особенный, ночь была особая и даже поздравление ув. Ксении Евгеньевны было наполнено Магией Бельтайна так, что казалось услышала вся природа, все, даже те, кто "без ушей".

Люди сами делали свой выбор и в новогоднюю ночь также . Кто-то проклинал Крысу 2020 , кто-то винил мировое правительство и бегал с библией как соседи, которые кричали , что вот-вот прийдёт антихрист , что в прививках яд и всех убьют, что вирус породили массоны, другие кричат, что надо бежать жить в лес (бедный лес :o) ведь будут чипировать и превращать в рабов и т.д.
На это всё могу сказать , что выбор люди за вами. Но только добавлю, что никто подобных в рабов не будет превращать - потому, что они уже рабы, ведь мыслят как рабы.

Мне нравится одна фраза , что всё имеет место быть (!!!)
Это и есть Свобода.
Каждый виберает своё. Я не осуждаю никого за его видение. Я наблюдаю . Исследую.
Но мне не жалко тех , кто так на словах хочет быть здоровым а сам неосознанно выбирает болезнь и смерть, настолько их страхи сильны.
Да, Магия так считывает.
Магия не добрая тетя или дядечка, или Дед Мороз , или ангел с крылышками и т.д.
Магия не принимает исповеди и не милует. Магия не религия.
Магия не снимает кого-то с деревьев . Нет. И больше скажу, даже не вешает никого на деревья  ;)
(!!!)
Ты сам или милуешь себя или казнишь, подвешиваешь ты всегда сам себя на деревья , даже если это были чужие руки. Ты сам Магия.
Ты сам себе Дед Мороз, тот, кто сейчас всё решит для себя.

Многие хотят воздействовать на реальность во вне, называя  себя магами и т.д.
Так вот вам дан шанс, берите, действуйте, но начните с собственной реальности, намагичте себе свое, не оглядываясь на то, "что скажут люди, а как правильно, а вдруг ошибусь" и т.д.
Так думают рабы. Маги действуют, иногда ошибаются, но их ошибки это не то понимание ошибки как в мире людей. Маг всему найдет место и применение.
Но маг никогда не упустит шанс , возможность - программировать свою реальность да ещё в такое подходящее для этого время (!!!)

Мне сегодня приснился сон.....
Как будто во сне я просыпаюсь а на самом деле людям все это приснилось и вирус и мировые "заговоры" - как будто мне показали сегодня во сне, что есть множество граней, миров, все они как-то пересекаются но в одном происходит эпидемия а в другом ее нет, в ином мире заговоры и рабский стон а в каком-то ином мире - прогресс, выход на новый уровень. А совершенно в другом конце, мир , где вообще не в курсе . И так множество миров. К одному миру несколько дорог, к нему и от него, но живущие сами выбирают какой пойти и я вижу во сне - один идёт долгой дорогой, другой катится вниз , третий не идёт, он летает, другой вообще плывет по реке а ещё один танцует по дороге с фиолетовыми цветами и весна. У другого стужа, зима.
И так разные дороги даже в одном мире. Такой сегодня сон приснился.

И будем помнить, все.
Что  Новый Воздух - это и есть, свобода выбора, все имеет место быть.
Но и понятие Новый Воздух тоже , у каждого свое и это естественно.
Вот есть же у людей понятие , Старый-Новый-Год.  :) У некоторых и Воздух может быть таким , Старый-Новый-Воздух  ;) скорее у таких, кто боится перемен. Но и они имеют место быть, где-то там, за несколькими стенками, мирами , галактиками и т.д.

У меня есть своё. Мое видение. Хоть и многие его не поняли ещё год назад, хоть даже некоторые критиковали и пытались страхом навеять что-то... Хоть и называли меня некоторые ненормальной из-за того,что я видела шанс , перемены, большую возможность во всем этом. Все равно я имею свой мир, свою реальность, свою планету,  свою галактику , как и имела ее с рождения. И я в ней Демиург и Магия.
Я Магия.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Eiva

Около полутора лет назад пришло понимание того, что устала от людей, что людей слишком много и они повсюду. Захотелось приватности. Реальность помогла, и мы получили пустынные улицы, где стало Больше Воздуха и больше пространства! А варианты, кто это сделал, - пусть выбирают те, как мне кажется, кто привык выбирать из предложенного. Но ведь гораздо интереснее придумать свое объяснения, справедливое для своей реальности!

KaterinaHol

Цитата: Марияра от 08 января 2021, 14:50:53Запретили выход на улицы - но ведь не все страны были абсолютно с полным запретом выхода. Но люди сковали себя страхами и ограничили свое время.
Помню апрельское полнолуние 2020, город пустой, морское побережье пустое, красота природы, вкусный чай, улицы без людей и лишь полиция туда-сюда катается . А ведь была такая красивая весна. Я вот запомнила это время как свободное, когда идёшь и природа, птицы - слышишь больше, чем когда кучи людей, меньше мусора на природе, что я и хотела

Доброго времени! Поделюсь и своими наблюдениями: в этом году я поняла - хорошо там где я есть... А не наоборот. Мне хорошо и в поле, и в доме, и даже в квартире, и среди толп людей (вспоминать рим в 2019 году : толпы, ливень... в толпе не комфортно поначалу, а потом, когда сливаешься с этим потоком - он сам несёт куда нужно.. Я помню - мне хорошо там, где я есть, и свобода внутри меня... Возможно не свободны те, кто не позволяет себе быть свободным.. Недавно шла по городу, с утра дождь, серо, мокро, тучи низкие... А в пространстве такие енергии невероятные, энергии весны, лета, моря, счастья.... Абсолютно все равно в маске я или нет и какая вокруг погода, я не воспринимаю это как ужас-ужас... Я воспринимаю это как временное явление... Но счастье оно всегда рядом, здесь и сейчас, несмотря на корона кризисы... Сейчас пишу, а за окном коты орут, у нас тепло, как весной, кошачьи гульки, и котам все равно.. У них свой мир, своя реальность... Я иногда себя тоже чувствую кошкой, которая в своём мире живёт...

демон отрицания

Каждый сам вибирает себе правду.
А если не хочется выбирать? Хочется, чтобы их было много и разных. И все правдивые.
Ну да, сейчас так и есть. Ну то есть, они существуют, но не все разом в одной и той же голове.
Какая-то часть меня хочет одной правды, но есть и другая часть, которая хочет противоположного. И все эти части находятся в одной голове, связаны одним телом, одной физикой.
Как быть? Как обеспечить полноценное существование для всех? И нормально ли это?
У нас ведь принято страдать от раздирающих душу противоречий - то ли хочу, то ли нет, то ли люблю, то ли ненавижу. Хочу уйти и остаться. Как решить этот ребус?
Как в том анекдоте: "ушел из дома, бросил жену и ребенка...
купил картошки, вернулся".
Делать что-либо, отлично понимая, что это никому не нужно, кое-кого даже бесит, а кого-то смешит или раздражает. Но часть меня хочет верить, что это может быть кому-нибудь полезно, интересно, приятно. И ради этой части буду делать. А сделав, начну ругать себя за глупость, наивность, что жизнь ничему не учит. Чтобы порадовать ту часть себя, которой нравится думать, что всем нужны от меня только деньги.
Так можно?

KaterinaHol

Доброго всем времени!!!
Сегодня Размышляла от чего  "задыхаюсь" в современном обществе - от безкультурия и без грамотности (понятно что это не ко всем людям относится)... Просто культ какой-то делиться друг с другом видео из тиктока... А почему не оперой поделиться, не мюзиклом, не рассуждения и философа, не интересной научной статьёй??? Задыхаюсь, образно говоря от того что все пропитан деньгами.... Потому что даже экзамен на права невозможно сдать без денег... Даже если учишь честно (и бог дороги это замечает, что стараешься быть внимательным, когда даже везде зелёный свет горит, куда бы я поехала...) все пропитано деньгами... Вздохами, охами о плохой жизни... А больше всего что это все навязывается самими людьми, не осознаваясь...

len

Лет десят назад я тоже сдавала на права и мне так выпало поговорить перед экзаменом с одним гаишником в чинах так на мой вопрос как бы мне сделать так и сдать, кому и сколько дать, он строго мне сказпл ну что же от вас Лена я этого не ожидал, не мыслите шаблоном идите и сдавайте. В моей группе заплатили все кроме меня и в итоге я сдала с первого раза. Эту историю часто вспонимаю по всем ситуациям когда начинаю мысли шаблоном

len

Лет десят назад я тоже сдавала на права и мне так выпало поговорить перед экзаменом с одним гаишником в чинах так на мой вопрос как бы мне сделать так и сдать, кому и сколько дать, он строго мне сказпл ну что же от вас Лена я этого не ожидал, не мыслите шаблоном идите и сдавайте. В моей группе заплатили все кроме меня и в итоге я сдала с первого раза. Эту историю часто вспонимаю по всем ситуациям когда начинаю мысли шаблоном

Татьяна Терентьева

Цитата: KaterinaHol от 10 января 2021, 16:14:35Сегодня Размышляла от чего  "задыхаюсь" в современном обществе - от безкультурия и без грамотности (понятно что это не ко всем людям относится)... Просто культ какой-то делиться друг с другом видео из тиктока... А почему не оперой поделиться, не мюзиклом, не рассуждения и философа, не интересной научной статьёй??? Задыхаюсь, образно говоря от того что все пропитан деньгами
Наверно, следует задать еще вопрос, почему Вы обращаете на это внимание? Почему Ваш взгляд за это зацепляется. Ведь мы видим выборочно, избирательно. Что в Вас выбирает именно этот ракурс?
Безусловно, может случится и так, что такие люди находятся в ближайшем окружении. Поэтому и мелькают чаще всего. Меня например бесит, что в подъезде курят. И я хожу и окна открываю, даже сейчас, зимой.
Наверно, это говорит о том, что пора сменить ближайшее окружение и не обобщать про всех в обществе...
Мои знакомые, например, не раздражаются от бескультурных. Им некогда, они слишком культурные. Они просто с ними не общаются. Они читают лекции, переводят книги, проводят семинары. И времени просто не остается "задыхаться". Но для этого, я думаю, нужен свой собственный прокачанный воздух.
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Aleksey_1H

Доброго времени суток, ув. коллеги, преподаватели.
Исходя из последних событий, всей этой коронавирусной инъекции пришёл к таким выводам. В недавнем видео по оцифровке населения, Ксения Евгеньевна говорила об уходе системы в виде движка "Сефирот" и построения нового порядка, что эта система отслужила своё. Все её подсистемы в виде монотеистических религий, каббалистики и прочего - соответственно. Я, занимаясь рунами думал о переходе на таро, изучения всех этих сефир и правил взаимодействия с ними и планировал уже достаточно давно. Но, есть ли смысл такого глубокого изучения, погружений в арканы и взаимодействий с древом Сефирот после 2020? Нехотя подходил к этому вопросу, но вижу, что можно изучить таро и сефирот лишь, как достояние прошлого уже?! То есть двигаться в направлении своей системы, Иггдрасиль, трёх кругов.

Eiva

Цитата: Aleksey_1H от 12 января 2021, 01:15:26
Доброго времени суток, ув. коллеги, преподаватели.
Исходя из последних событий, всей этой коронавирусной инъекции пришёл к таким выводам. В недавнем видео по оцифровке населения, Ксения Евгеньевна говорила об уходе системы в виде движка "Сефирот" и построения нового порядка, что эта система отслужила своё. Все её подсистемы в виде монотеистических религий, каббалистики и прочего - соответственно. Я, занимаясь рунами думал о переходе на таро, изучения всех этих сефир и правил взаимодействия с ними и планировал уже достаточно давно. Но, есть ли смысл такого глубокого изучения, погружений в арканы и взаимодействий с древом Сефирот после 2020? Нехотя подходил к этому вопросу, но вижу, что можно изучить таро и сефирот лишь, как достояние прошлого уже?! То есть двигаться в направлении своей системы, Иггдрасиль, трёх кругов.


Добрый день. Были схожие мысли, но все же решила изучить и систему Сефирот, и арканы Таро, чтобы иметь об этом представление и понимать, что конкретно и почему будет заменено. Тем более, Ксения Евгеньевна говорит, что движок будет меняться постепенно, а значит ещё будет какое-то время ощущаться влияние предыдущей системы.

Татьяна Терентьева

Добрый день, коллеги! Что вы думаете о принудительной вакцинации? Ну прям очень не хочется. Надеюсь, рассосется через год. А если за границу не пустят? Меня вот ждут там. Или их в Россию не пустят без этой прививки, то как тогда? ??? ??? ??? ??? ???
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

len

Насчет прививок в РФ и Украине точно можно будет купить липовый паспорт и не делать прививки в ЕЭС такого точно не введут потому что права человека здесь работают.

Aron

Цитата: Татьяна Терентьева от 12 января 2021, 21:49:50Что вы думаете о принудительной
Коллега, добрый день! Если вы внимательно смотрели видео КЕ то заметили что правда у каждого своя и создаваемая реальность тоже. Для вас вакцинация принудительная, а для меня добровольная. У меня очень сильная интуиция/чуйка, я никогда не злоупотребляла прививками, но спокойно сделала от желтой лихорадки, бешенства и столбняка. Так же пойду и сделаю эту прививку.
Пусть в вашей реальности выпускают за границу без справки-:) как создадите ведь так и будет-:) зачем навязывать свою правду остальным?
Что наша жизнь? Игра!

Татьяна Терентьева

Цитата: Aron от 13 января 2021, 13:01:46Для вас вакцинация принудительная, а для меня добровольная. У меня очень сильная интуиция/чуйка, я никогда не злоупотребляла прививками, но спокойно сделала от желтой лихорадки, бешенства и столбняка. Так же пойду и сделаю эту прививку.
Отлично, коллега! Заметили мою провокацию ;) ;) ;) Ну что ж, для меня реальность такова, что вируса нет. Поэтому и прививки делать не надо, но лишь повышать свой иммунитет.
И через год возобновится свободное движение между странами. Я так вижу :) :) :) :) Если кто-то видит так же, то я рада. Если нет, значит будем в разных реальностях! ;D No problem...
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Admin


Alla

Мужчины, которые жили в последнее время на подчинении женчин и применяя свою власть над ними?! Как же они собрались воевать? С кем? Война должна быть с достойными... они разве достойные? Войны...

демон отрицания

Сказать кому-то: "Сними с себя этот рабский ошейник, немедленно!" - отличнейший способ этот самый ошейник надеть.
Вот представьте, перед вами человек, который никогда ничего не слышал про эгрегоры и какие-то там рабские ошейники. И тут ему говорят: "Слушай, бро, да на тебе же ошейник, рабский, ты думаешь от него избавиться?" И чел такой думает: "Что? Ошейник? Не хочу я в ошейнике ходить, надо снимать!" И начинает усиленно думать, как это сделать, читает книжки про это, записывается на курсы...
Совершенно упуская из вида то, что ещё не так давно знать не знал ни о каких ошейниках. Их просто не было в его воображаемом мире.
Кто-то может возразить:"Если ты чего-то не знаешь, это ещё не значит, что этого нет!"
Да, убийственный аргумент!
Для физической реальности. Но для воображаемой - просто абсурден.
Никто ведь не станет спорить, что идеи эгрегоров и их рабских ошейников, чакр, тонких тел и прочих субстанций существуют лишь в головах людей и относятся к миру воображаемому?
Сам этот мир, конечно же, существует, в этом точно нет никаких сомнений. Он даже ещё более реален, чем мир физический. На счёт физического мира есть масса сомнений о том, как он устроен на самом деле.
Насчет воображаемого мира сомнений нет. Каждый день я думаю мысли, вижу образы - в этом нет никаких сомнений. И это мои мысли и мои образы - мой внутренний мир и нет в нем и не может быть никаких других хозяев, кроме меня. Могу принять идею эгрегоров, чакр и ошейников и тогда это станет частью моего мира. Но могу и отвергнуть. Тогда не станет.
Проще пареной репы, товарищи. Если кто и делает из нас рабов, так это наше же собственное легковерие и неосознанность.

anna butova

Цитата: демон отрицания от 16 января 2021, 13:56:26
Сказать кому-то: "Сними с себя этот рабский ошейник, немедленно!" - отличнейший способ этот самый ошейник надеть.
Вот представьте, перед вами человек, который никогда ничего не слышал про эгрегоры и какие-то там рабские ошейники. И тут ему говорят: "Слушай, бро, да на тебе же ошейник, рабский, ты думаешь от него избавиться?" И чел такой думает: "Что? Ошейник? Не хочу я в ошейнике ходить, надо снимать!" И начинает усиленно думать, как это сделать, читает книжки про это, записывается на курсы...
Совершенно упуская из вида то, что ещё не так давно знать не знал ни о каких ошейниках. Их просто не было в его воображаемом мире.
Кто-то может возразить:"Если ты чего-то не знаешь, это ещё не значит, что этого нет!"
Да, убийственный аргумент!
Для физической реальности. Но для воображаемой - просто абсурден.
Никто ведь не станет спорить, что идеи эгрегоров и их рабских ошейников, чакр, тонких тел и прочих субстанций существуют лишь в головах людей и относятся к миру воображаемому?
Сам этот мир, конечно же, существует, в этом точно нет никаких сомнений. Он даже ещё более реален, чем мир физический. На счёт физического мира есть масса сомнений о том, как он устроен на самом деле.
Насчет воображаемого мира сомнений нет. Каждый день я думаю мысли, вижу образы - в этом нет никаких сомнений. И это мои мысли и мои образы - мой внутренний мир и нет в нем и не может быть никаких других хозяев, кроме меня. Могу принять идею эгрегоров, чакр и ошейников и тогда это станет частью моего мира. Но могу и отвергнуть. Тогда не станет.
Проще пареной репы, товарищи. Если кто и делает из нас рабов, так это наше же собственное легковерие и неосознанность.

Добрый вечер! Я думаю, что нужно хорошо осознавать кому, когда, зачем и какую именно информацию говорить. Есть люди, которым она только навредит — даже если это близкие.
Те, кто воспринять может — чаще всего о таких вещах задумывались и сами.
Тем, кто не воспримет, необходимо получить свой опыт.
Да и, вдобавок, кастовую принадлежность никто не отменял — из чего следует и то, как тот или иной воспримет информацию.
Я так думаю.

QuizzyBuzz

Добрый день коллеги. Я хотел порекомендовать следующую книгу: «Психология народов и масс». Автор Гюста́в Лебо́н. Если вы не читали эту книгу, вы должны это сделать. Особенно в наши дни. На данный момент я не знаю ни одной книги, которая лучше этой книги описывает происходящие процессы.
Для меня это основная работа массовой психологии, которая очень близка к истине.
Вот небольшой отрывок по теме толпы:
"Из всего вышесказанного мы делаем вывод, что толпа в интеллектуальном отношении всегда стоит ниже изолированного индивида, но с точки зрения чувств и поступков, вызываемых этими чувствами, она может быть лучше или хуже его, смотря по обстоятельствам."
(...)
"Блуждая всегда на границе бессознательного, легко подчиняясь всяким внушениям и обладая буйными чувствами, свойственными тем существам, которые нс могут подчиняться влиянию рассудка, толпа, лишенная всяких критических способностей, должна быть чрезвычайно легковерна."
(...)
"Толпе знакомы только простые и крайние чувства; всякое мнение, идею или верование, внушенные ей, толпа принимает или отвергает целиком и относится к ним или как к абсолютным истинам, или же как к столь же абсолютным заблуждениям."
(...)
"Массы уважают только силу, и доброта их мало трогает, так как они смотрят на нее как на одну из форм слабости."
(...)
"Симпатии толпы всегда были на стороне тиранов, подчиняющих ее себе, а не на стороне добрых властителей, и самые высокие статуи толпа всегда воздвигает первым, а не последним."

Hanna

Цитата: kuzma от 11 декабря 2020, 11:42:39Коллеги, кофликты черных и белых, масочников и безмасочников, атеистов и религиозных фанатиков - это все следствия определенных процессов. Мы концентрируемся на самом событии как то его оцениваем и защищаем свою точку зрения, но ведь нужно двигаться в сторону причины этого события. Ну например, исследовать к каким информационным потокам подключены заболевшие ковидлой, и к каким те кто не заболел. Вот здесь отписывались те кто болел, коллеги поделитесь, только честно, смотрите ли новости по ТВ или онлайн (и как часто), читаете ли газеты, часто ли общаетесь с чиновниками, гос. служащими, работаете ли в гос.структурах.
Из моих знакомых заболели те, кто любит почитать новости, смотреть телевизор и рассказать другим, в каком страшном и бацильном мире мы живем. Мне кажется, это очень зависит от информационных потоков, нагнетающих страх. Кто боится - тот болеет, и в более сложной форме.

Aleksey_1H

Цитата: Eiva от 12 января 2021, 12:10:48Добрый день. Были схожие мысли, но все же решила изучить и систему Сефирот, и арканы Таро, чтобы иметь об этом представление и понимать, что конкретно и почему будет заменено. Тем более, Ксения Евгеньевна говорит, что движок будет меняться постепенно, а значит ещё будет какое-то время ощущаться влияние предыдущей системы.

Добрый день! Благодарю за совет. Самое хорошее во всей этой истории то, что эта система нами будет изучаться исключительно, как "история", "мифы" прошлого и так далее. То есть серьёзного к ней отношения и тем более траты времени не стоит применять. Этот движок с еврейскими буковками наконец-то умирает в агонии. Но есть, вы правы, ещё время для его действия, остались те фантомные, иллюзорные боли внутри. О чём я? Сегодня 19.01., праздник крещения, я проснулся и целый день мои виски в тисках хэ. Но я радуюсь. Знаете чему? Тому, что он силён только в свои дни, отныне, а не 24/7, а скоро и вовсе уйдет, куда ему и дорога, в небытие!

zarastro

Коронавирус и Испанка подобие и различия в предпосылках?
Думаю, что от вопросов связанных с «ковид» у преподавателей школы уже дергаются глаза)) но все-таки вопрос родился, а потому его нужно задать.
Здесь изложены исключительно мои наблюдения, и выборка вряд ли репрезентативная, но все же.
Наблюдая и анализируя протекания заболеваемости можно сказать, что в основном коронавирус поражает людей старшего поколения.
У меня есть свое объяснение этому - я вижу этот процесс как некую проверку на пластичность сознания. Закальцинированное сознание не способное на изменение устраняется, и мы имеем «летальные исходы». Сейчас мир требует быстрых (можно сказать молниеносных) изменений и возможно таким путем устраняется излишний груз тех сознаний, которые могут тормозить процессы. Или же освобождается пространство и ресурс от тех сознаний, которые выполнили свою задачу, а форма и причина (через ковид) просто как наиболее легкий способ формирования событий. Все равно что на компьютере позакрывать лишние программы и окна, чтоб освободить ресурс для чего-то важного.
Поскольку сознания детей и молодых людей более легко и подвижно то возможно из-за этого они переносят все бессимптомно или в легкой форме.
НО если придерживаться этой теории, то возникает вопрос по историческим аналогам – например вспышки ИСПАНКИ. Здесь мы имеет абсолютно противоположную картину. Молодые люди умирали в большем объёме чем люди старшего поколения.
Мы не берем биологические предпосылки- они всем известны, а интересует взгляд с магической стороны.
Можно предположить, что это был период скачка, быстрого развития, к которому возможно общество, а возможно и пространство еще не было готово, (все равно что начавшиеся преждевременные роды), а потому ситуацию нужно было стабилизировать (приостановить) чтоб революционные направления не разрушили все что создано ранее, а самый простой способ устранить молодых как носителей нового. Такое себе умаления хаоса с целью растянуть процесс во времени.
Вопрос: верно ли понимание предпосылок по сегодняшнему дню и событиям 100 летней давности? Кем инспирируются такие события? Эгрегорами, Богами или иными структурами?
Чем обусловлено такое отличие ситуаций (если есть версии отличные от изложенной) ?
P/S/ Все   сильно  вдаются в «изменение  движка»  но это (для меня)  отвечает на вопрос  почему  требуются  изменения, но не отвечает на  вопрос-  Почему  изменения  идут именно таким образом?

Ygodka08

Цитата: len от 10 января 2021, 17:14:33Лет десят назад я тоже сдавала на права и мне так выпало поговорить перед экзаменом с одним гаишником в чинах так на мой вопрос как бы мне сделать так и сдать, кому и сколько дать, он строго мне сказпл ну что же от вас Лена я этого не ожидал, не мыслите шаблоном идите и сдавайте. В моей группе заплатили все кроме меня и в итоге я сдала с первого раза. Эту историю часто вспонимаю по всем ситуациям когда начинаю мысли шаблоном
Надо же, а у меня ситуация наоборот. Я сдала все экзамены в школе по вождению и решила сдавать сама, без протеже. Время позволяло. Инструктор сказал, что я вполне могу сдать и без "оплаты". Я честно ходила, сидела часами и ждала, но так и не сдала. Ещё были несколько ситуаций, после которых я поняла, что будет "сложно". Осенью 2019 всего 3 раза выпадал сильный снег раньше времени и падала температура и все 3 раза у меня был назначены экзамены. Я за эти 3 дня столько всего выдержала, что на ещё одно Свидетельство потянет, но экзамены так и не сдала (инспектора изысканные оказались). Только потом выяснили, что до конца 2019 года, негласно, у иностранцев (я из РБ) они не принимались, а когда стали принимать, я устроилась на работу и уже не могла их сдавать. В общем, получив колоссальный опыт  во время учебы, прав на авто я так и не обрела. Так что здесь не только шаблоны работают. Нужно ещё иметь право на эти шаблоны))

Елена Орлова

" - Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера..."

Эксперимент "Коронавирус" рассчитан на простой народ.До смысла происходящего ему не добраться, ему некогда делать выводы, жизни не хватит, так как она занята у него добыванием пропитания. А это преобладающее большинство.
Даже не обладающие большим умом чувствовали, что зачинается новая эпоха.
Природа,мир в целом,церковь,религии, светская власть,переделы территорий.
Через лет 40- 50, от образования ,что сейчас есть,ничего не останется.
А это очень важно - чтоб рождались рабы,не способные знать ,мыслить,рассуждать,не способные к обучению.
Что-то произошло со временем ,возможно, поэтому стало так выпукло видно трансформации. Жизнь разделилась на "до"и "после".
Маски,смонтированные тупо ролики о ковиде.От чего на самом деле умирают люди? От вируса головного мозга?Вакцина. Массовая добровольно принудительная .Ковид паспорта.
Соседка сделала Спутник-V  ,чтоб летом поехать к дочери в Португалию.Три дня  было так хреново, думала сдохнет. Ввести неизвестно что,не известно от чего,чтоб поставили " штемп -сель"!
Печать!!!

" - Гриша,у меня же нервная система!
-  Гриша, штемп - сель есть?...
-  Есть!...
- Действительные!
- Вот подпись и печать..."
))
   Быть не вовлеченным во всё это " шапито " сложно,но возможно.
Сложно,так как идёт воздействие на физические тело,а все мы имеем плоть и кровь.
Я могу даже день и время назвать когда было осуществлено одно из мощнейший воздействий - многие тогда перестали слышать.А потом начался весь этот "цирк."
Ксения Евгеньевна рассказывала,что значит потеря слуха.
Главное не поддаваться панике. Страх и паника - это две разные вещи.Страх помогает выжить,паника - верная смерть.
Все мы - частица уходящего мира,хотим или не хотим признавать это.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

KaterinaHol

Цитата: Ygodka08 от 22 января 2021, 00:45:00начинаю мысли шаблоном
Надо же, а у меня ситуация наоборот. Я сдала все экзамены в школе по вождению и решила сдавать сама, без протеже. Время позволяло. Инструктор сказал, что я вполне могу сдать и без "оплаты
Доброго времени! Поделюсь своими наблюдениям, тк сейчас закончила автошколу и готовлюсь к екзаменам..
Что ещё кроме человеческого фактора могло повлиять на несдачу?
Несмотря на коронавирус, мы с инструктором о катались без масок как раз в карактин, и 19 января у меня было последнее занятие, это крещение у хэ... Пока ехали по городу все было отлично, и я заметила что хэ теряет свои позиции, тк то-ли духи дороги, то ли бог дороги мне подсказки давали, что впереди нужно быть осторожно, это 2 чел с палочками на крутых поворотах.... И дальше ехали мимо церкви, и всященик собирался переходить дорогу... После этого по встрече чуть в меня не въехал другой автомобиль, и на учебной площадке я поняла что что-то не так - было ощущение что я ничего не соображаю, будто кто то запутал мой ментал (напомню это в крещение), я перепутала право и лево, куда руль крутить, в общем ужас..... Видимо хэ решил отыграться на недокрещеной девочке (меня крестил в детстве пьяный священник, и как сама говорит это было мало похоже на крещение), но как выехали на догору - снова все отлично стало... Те меня кто-то или что то запутал, эмоции бурлили через край, и на площадке учебной я аж расплакалась... Но алгоритмы достижения победы моего бога не позволяют добывать права через деньги, поэтому стараюсь сама...

Ygodka08

Цитата: KaterinaHol от 23 января 2021, 10:12:47недокрещеной девочке
Надо же, сколько у нас общего)). Про меня тоже можно сказать "недокрещённая". Дважды пытался священник, но в результате попросил тётю, чтоб когда я вырасту, сама, если решу, перекрестилась. Действие, которое он совершил не имеет силы (это чтоб бабушки от него отстали). А вот с эгрегором Автовождения произошел интересный случай. Вначале я вообще решила, что вождение - это не моё, а потом поменяла инструктора и всё стало налаживаться, но медленно. Откатавшись неделю я могла сесть в очередной раз в машину как в первый раз, с чистым листом в голове. Затем я неделю не каталась. На очередном занятии я селе в машину, разговаривая с инструктором, и через 2 минуты поехала сразу в горку и на поворот. Причем делала я это так, будто уже год каталась. Инструктор очень удивился и даже стал подозревать, что я эту неделю ещё где-то тренировалась. Он был удивлен моей уверенностью, т.к. до этого я готовилась, настраивалась 10 мин. и только потом ехала с дрожащими руками. Произошло следующее. За день до занятия я "вдруг" успокоилась, гуляя по улице, стала видеть всю ситуацию на дороге, понимать кто и что делает. И когда села за руль в мня буд-то влили огромный пласт информации. Я понимаю, что это произошла "прописка" меня в этом эгрегоре. Он принял меня. Похожая ситуация произошла и с очередной работой. Я ни одного имени, ни одного телефона не учила. Через 40 дней я просто знала как кого зовут, какие у кого телефоны, кто чем занимается. Правда, была не внимательной дальше. Когда пришла информация, что нужно срочно увольняться, я решила продержаться немного, за что и поплатилась.

KaterinaHol

Цитата: Ygodka08 от 23 января 2021, 20:29:37Я ни одного имени, ни одного телефона не учила
А я все учу. Особенно сейчас, живя в это время, я проанализировала свои алгоритмы достижения результатов - мне нужно учить,  просто сейчас я понимаю с каким богом контактирую. Причем давление чужих мнений колосальное идёт, особенно в период локдауна и карантина, когда многие пытаются заработать или урвать лакомый кусок кто как может, тк для многих заплатить это в порядке вещей, но если я не выучу  -  то, как мне отвечать перед духами или богом дороги, вот в чем вопрос.... Это уже своего рода битва - за права, мне мой знакомый ассоциативно сказал - сдать без денег - это своего рода война, а знания в этой войне - своего рода оружие..