МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.  (Прочитано 39519 раз)

helga.nz.rus

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
  • Хельга Солнечная
И по поводу предположений отбора слабого населения - статистика, конечно, у меня пока маленькая по тем, кто заболевает, как проходит болезнь, кто остается в живых, а кто - уходит. Но умирают и слабые, и сильные, и под ХЭ, и атеисты, и язычники. Школа же тоже не ведет статистику заболевших и умерших учеников за 2020. Может, кто и из наших уже ушел, да кто о них нам расскажет?
Да и репрезентативную выборку негде собрать и получить по этим параметрам.
Но на днях ушел из жизни с пневмонией достаточно значимый человек, ну, определением шаман я бы ограничила его деятельность. В общем, много лет он работал тут, в Сибири, больше в родноверческой, неославянской традиции, хотя, дать определение трудно, когда человек нарабатывает свой стиль. Большой, огромный, я бы даже сказала, дядька Андрей. Проводник. Его роль была показать мне направление, чтобы пошла и посмотрела в сторону Бога своего... И, когда, после обряда я поняла, какие силы Я Естмъ, помню, несколько дней в отрицании. Ему сказала тогда при очередной встрече, а он: неужели так? Не, ошибки нет? Он был тогда удивлен, видел, как мучительно было мне взглянуть в ту бездну в себе.  А потом ниче, привыкла))  Кстати, даже ковид у него неподтвержденный - двухсторонняя пневмония. Поэтому гроб не цинковый (у нас даже попрощаться не дают с ковидными, в цинковых гробах хоронят), и семья обряд провожания смогла провести. Так вот, помню о тебе, Андрей. А предположения, которые в этой ветке обсуждались по поводу "убирают слабых, неспособных развиваться" - не совпадают с определением этого человека.
Тот не король, кто не мой муж.

Aron

• Постоялец
  • Поправить себе карму 65
Коллеги, мысль покоя не дает - если есть вирус то есть и антивирус? Причем у каждого он скорее всего свой,но  многие не догадываются о его существовании. Коллега выше нашла антивирус в собственном позвоночнике.
И заболеваешь в толпе (Вода), а лечишься в одиночестве (Воздух).
Все что меня не убивает делает сильнее

helga.nz.rus

• Новичок
  • *
  • Хельга Солнечная
Коллега, я уверена, есть антивирус. И да, согласна, что у каждого свой, также как и вирус в каждом индивидуален. То есть, при уделении достаточного количества времени, ученые даже могут вывести цепочку заражений и мутаций от человека к человеку. Взять 100 заразившихся друг от друга по цепочке- и можно выстроить схемку. Все дело в затратах и целесообразности такого восстановления цепочки вирусных мутаций.
Получается, каждому человеку достается некая "случайным образом" выпавшая мутация, как билетик на экзамене, и надо решить задачку - как выживать дальше при этих исходных данных. Причем, не только выжить, но и развиваться, выполнять тех.задание на эту жизнь, не потерять права, обрести новые, проявить своего Бога и что там еще у каждого в техзадании.
Каким образом решить задачку? методом перебора, методом "улучшения того, что есть" - собираем опыт других людей, применяем то, что объективно сработало и т.д. Вот только мне пока только первый способ решения кажется реальным, не забываем - у каждого билетик-то разный...

Ivolga_17

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
если есть вирус то есть и антивирус?
Антивирус это Огонь, как мне кажется.
Иммунитет называется)). Организм температуру поднимает, чтоб вирус убить - врачи инфекционисты многие говорят не сбивать температуру. Плюс дыхательные практики - раскачивать и физику и эфирку.
(Огонь испаряет Воду)
Ну а если человек владеет доп навыками, то это его преимущество, впрочем выше об этом уже писали коллеги.

Aron

• Постоялец
  • Поправить себе карму 65
(Огонь испаряет Воду)
Коллега, да,  но Вода гасит Огонь, в этим что делать?  Я согласна что Огонь антивирус, хотя самой в голову почему-то не пришло
Все что меня не убивает делает сильнее

Ivolga_17

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
Вода гасит Огонь, в этим что делать? 
Огонь испарит Воду, когда он сильнее.
Полагаю, что раскачивать эфирку либо до равновесия, либо пока Огонь не станет сильнее Воды

Lecz

• Ветеран
  • Поправить себе карму 283
И заболеваешь в толпе (Вода), а лечишься в одиночестве (Воздух).
Совершенно верно. Именно воздухом в первую очередь лечится этот вирус, огонь идет как вспомогательный элемент, не основной. И как коллега верно ниже заметила, воздух, т.е.  антивирус у каждого свой.
"Противоядие слишком большому количеству воды — добавление воздуха. В прямом обмене воз­дух более взаимодополняющий, чем огонь, поскольку огонь и вода порождают "пар", который вновь может приводить к слизи. Поэтому в дан­ном случае в качестве дополнительного элемента необходимо добавить воздух раньше огня, и огонь только когда уже присутствует достаточно земли, чтобы заставить присутствовать все четыре эле­мента и создать высокую степень равновесия."
https://naturalworld.guru/channeling_disbalans-stihiy-v-organizme.htm

mariabeyzh

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 85
Коллеги, прочитала ваш диалог про Огонь, Воду и Воздух и обратила внимание на свое состояние. Делаю начальные практики 1-ого Стихийного курса. За несколько месяцев на Огне легкие просохли и заметно очистились. Неделю назад стала переходить на Воду и легкие опять потяжелели. Переживем Воду и понаблюдаем реакцию на Воздух

KaterinaHol

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 39
Если обратить внимание на проявление ковида как на заболачивание легких,
Доброго времени!
Думаю просто такая программа прописана в вирусе, вот и все, пропишут другую, будет другое... Вирус это просто плотная енерго оболочка с программой внутри... Я например 10 лет назад проболела гриппоп сильно, с осложнения и, были отёки на глазному дне (а это уже в голове участок),..с кистой в голове так до сих пор и бегаю по этой земле... . Такая программа была прописана... Все просто... С такой же лёгкостью создатели вируса могли прописать что угодно...

ОльгаМУН

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 30
Здравствуйте, а у меня ощущение, что вирус может поглотить Земля.
Разве не она вбирает в себя все ненужное, лишнее и хранит до тех пор, пока  вирус не будет снова востребован?
Или я ошибаюсь?

mariabeyzh

• Неновичок
  • *
С Всемирным Потопом нас)
Очень интересная мысль. Если это алгоритм, по которому каждый цикл заканчивается Потопом (в легких или на суше - детали второстепенны), то несложно спрогнозировать наше ближайшее будущее. В прошлый раз оказалось достаточно одной семьи Ноя для сохранения генетического материала. Эпоха Атлантиды тоже канула в Воду. Если не увидим, чем закончится в этот раз - прочитаем в исторических хрониках когда вернемся   :) :).  С Всемирным Потопом нас  :)

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 303
С Всемирным Потопом нас

Доброе утро mariabeyzh.
Потоп имел естественную природу. Вирус он тоже относится к естественному процессу, но он не "убийца", таковым делают его люди преследуя личные интересы.
Мир меняется. Произошла встреча двух систем. Естественной-Природы и искусственной-(созданной) Человеком. Они войдут в друг друга, а на выходе родится третья система. Где искусственное будет использоваться естественным во имя нового созидания. А может что- то другое.

Змей -Горыныч не напоминает систему искусственную? Три головы Религия- Деньги - Власть. Где Деньги являются связующим звеном, или общность интересов. А богатырь, что должен срубить головы спит. Морок наведен на него. Возможно придет третий и морок наведет на Горыныча? Третий соединит две системы или возьмёт из них лучшее, что способно жить и творить. Кто знает. Поживем увидим.
Делай то, что должно и будь, что будет.

mariabeyzh

• Неновичок
  • *
А богатырь, что должен срубить головы спит. Морок наведен на него. Возможно придет третий и морок наведет на Горыныча? Третий соединит две системы или возьмёт из них лучшее, что способно жить и творить.
Добрый день Ганна
В шумерских мифах говориться, что Атланты, понимая неизбежность конца, постарались защитить следующую рассу, то есть нас - ариев. В короткое время нужно было привить хоть зачатки духовности , что бы оставшись наедине с собой, у цивилихации появился шанс на развитие, не деградировать. Для этой цели пригласили "учителей", тех самых, кого народный фолклер запечатлел в образах Богатырей, Эльфов, Фей. По окончании "командировки" этим "учителям" обещали возвращение домой, но что-то пошло вкривь, дверь закрылась, и застряли они в нашем чудо-эксперименте. А может их и не планировали отпускать - слишком много знали. Заманили и оставили.

После катастрофы Атлантиды магия в мире эксперимента вела себя "не правильно". Застрявшие учителя хоть и старались адаптироваться, но видимо стали терять силу, впали в спячку - может Горыныч постарался. Когда Богатырь проснется - трубы Страшного Суда заиграют уже для Горыныча. И Гамбургский счет ему покажется рождественской скидкой!!!
А увидим мы это воочию или потом прочитаем в хрониках уже ни так важно  :). Хотя я бы посмотрела   :)
Эх бы я спичкой возле костра под ним чиркнула  :)     

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 303
Хотя я бы посмотрела
Добрый вечер mariabeyzh. Я бы тоже посмотрела.
Но меня удивляет, что история человечества идет с одной точки отсчета, с появления солнечных существ с другой планеты и они не все улетели. Некоторые остались. А что было до них на Земле? Не было разума? На вопрос: кто такой человек? Ответ: животное с разумом.
Делай то, что должно и будь, что будет.

rulana

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
Здравствуйте коллеги, тоже решила написать про сериал "Корона-19" вообще-то в планах у правительств продолжать его собираются до 23 года. Итак новоиспеченному эгрегору ковида будет на Остару -  годик, и вот на равноденствие из вики "При наблюдении Земли из космоса в равноденствие терминатор проходит по географическим полюсам Земли и перпендикулярен земному экватору." И здесь я вспомнила терминатора  Шварцнегера,  кино про войну машин и людей и пришельца из будущего и финал с фразой I'll be back baby , а потом видео, где К.Е. говорит, что нового правителя воспитывают, он есть. Что думаете?... рано наверно еще для нового правителя?.. я вот беспокоюсь о насильном вакцинировании и чипировании... Как думаете, как пройдет развитие в сторону тоталитаризма, еще более ужесточенного, закрытию границ, обществ,  или же к свободе и новому?

ВарвараNjord

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 55
  • Njörðr "In Vanaheim the wise Powers made him"
Как думаете, как пройдет развитие в сторону тоталитаризма, еще более ужесточенного, закрытию границ, обществ,  или же к свободе и новому?
Здравствуйте. Я считаю, что это смена кругов и приход новой реальности про которую мы получаем знания и обсуждаем на уроках Общей Теории Магии. Те, кто привыкли к защите под эгрегорами будут ощущать лишь ужесточение и свобода будет увеличиваться для тех, кто сам создаст своего персонального эгрегора и сможет использовать существующих.
Жить — означает не только удовлетворять материальные запросы организма, но главным образом сознавать свое человеческое достоинство.
Жюль Верн

obliviate

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
Что думаете?... рано наверно еще для нового правителя?.. я вот беспокоюсь о насильном вакцинировании и чипировании... Как думаете, как пройдет развитие в сторону тоталитаризма, еще более ужесточенного, закрытию границ, обществ,  или же к свободе и новому?
Добрый вечер! Я бы не рассматривала возможность насильственного чипирования и т.д. всерьез. Ну разве что в Китае :D Но есть жесткий тренд на полную цифровизацию, тут очень интересно, до каких пределов он дойдет и в какие сроки.
Все-таки люди, обладающие властью, в этом году столкнулись с большими вызовами. Кстати, интересно, связано ли это с попыткой купцов сместить воинов? Хотя все касты получили испытаний сполна.

Alla

• Ветеран
  • Поправить себе карму 73
все четыре эле­мента и создать высокую степень равновесия
В аюрведе 5 стихий. Вата это воздух и эфир. Пита - огонь и вода. Капха - вода и земля.
Не понятно где, по-вашему,  уравновесить 4 стихии? Да еще и заставить...)
Обычно грипп это расстройство Капха-доша, но тут другая ситуация...

Alla

• Ветеран
"убирают слабых, неспособных развиваться" - не совпадают с определением этого человека.
Есть много вариантов почему люди уходят. Я придерживаюсь мнения, что все мы приходим и уходим по своей воле. Разница лишь в том у кого она есть...
Перед смертью многим становится страшно, кто и как захоронет неизвестно наверняка... иначе страха не былобы... ради эксперимента можно поинтересоваться у людей как бы они хотели чтобы распорядились их телами, и вы не увидите в их глазах скорби и печали... напротив...
Немного отошла от темы, но взаимосвязь думаю вы уловите.

ВарвараNjord

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 55
  • Njörðr "In Vanaheim the wise Powers made him"
В аюрведе 5 стихий. Вата это воздух и эфир. Пита - огонь и вода. Капха - вода и земля.
Вы в школе где западная традиция и люди мы западные телесно (энергетической строение отличное от восточных) . Стихий 4 и есть крест стихий, где все стихии уравновешенны. Целительство как раз и идёт на кресте тихий, проходитьсяэто на стихийное факультете. Таеже и руны связаны с 4 стихиями и обучения на основном факультете основано на западной традиции по чакрам (где манипура это вода и купцы, а анахата воздух и воины)
Жить — означает не только удовлетворять материальные запросы организма, но главным образом сознавать свое человеческое достоинство.
Жюль Верн

Lecz

• Ветеран
  • Поправить себе карму 283
Речь в данном случае идет о приведении в равновесие системы в целом (КС) при наличии избытка воды в организме путем усиления воздуха. Это то, что я применяю в своей практике и что мне помогает, иначе бы не делилась ссылкой.

Alla

• Ветеран
люди мы западные телесно
Это хорошо если так, западные человеки) но у ведьмочек как-то проскакивала пятиконечная звезда. Правда я не в курсе что она означает, но очень скоро наверстаю упущенное. Я только начала, не ругайтесь сильно)

marla

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
Здравствуйте, rulana! Подскажите, пожалуйста, в каком видео об этом идет речь? Есть ли оно в открытом доступе? Буду благодарна за ответ
потом видео, где К.Е. говорит, что нового правителя воспитывают, он есть.

helga.nz.rus

• Новичок
  • *
  • Хельга Солнечная
Есть много вариантов почему люди уходят. Я придерживаюсь мнения, что все мы приходим и уходим по своей воле. Разница лишь в том у кого она есть...
Перед смертью многим становится страшно, кто и как захоронет неизвестно наверняка... иначе страха не былобы... ради эксперимента можно поинтересоваться у людей как бы они хотели чтобы распорядились их телами, и вы не увидите в их глазах скорби и печали... напротив...
Немного отошла от темы, но взаимосвязь думаю вы уловите.
Доброго времени суток, коллега! Интересная точка зрения, возьму в копилку. Да, пару лет назад проводила опрос в своих соцсетях, у семьи, сама определялась. Так что по поводу способа захоронения у меня целая история. Возможно, кому-то будет полезна информация.
В нашем городе нет крематория, ближайший-частный, Сергея Якушина-в Новосибирске, а это  - тысячи две км. Кстати, там и музей смерти есть - весьма интересное место, если интересно - посмотрите их в инстаграме, на канале ютуб есть у крематория ролики.
Года два назад я поднимала этот вопрос - по строительству крематория в нашем городе, так как есть у города и потребность, и возможности, и кладбищ на территории (!) города несколько штук, и желающих через кремацию уйти по разным соображениям, много.
Были проблемы с разными конфессиями - у нас все представлены. Мусульмане вообще не приемлют захоронение при помощи  Огня. Буддисты - сейчас делают это нелегально, в лесах, потому как даже в Улан-Удэ нет крематория (кстати, начинал строиться, надо отследить историю стройки, давно не смотрела), а оплот буддизма - Иволгинский дацан с достаточно большой численностью монахов. Христиане - вроде как, официально, не приемлют, но позиция какая-то слабообозначенная, и в том же Новосибирске есть зал для проведения прощаний по христианскому каналу, а в Москве, например, крематориев (и частных, и государственных) - несколько штук, и там вообще нет проблем с христианством. Кроме того, много есть людей с необозначившейся позицией по Богам, но желающими быть кремированными.
А вот для тех, кто в родноверии, в Северной традиции, в шумерской или языческих - тут прям поле непаханное с организацией перехода. Кстати, Ксения Евгеньевна говорила и об этом в каком-то из роликов. Очень важно взять ответственность на себя и организовать переход, раньше был развит институт душеприказчиков, а сейчас его нет, как такового.
Помнится, в 2017 году был скандал при  уходе Михаила Задорнова, он, вроде бы как, не был христианином, а родственники его отпели и по христианскому каналу он уходил из-за их самоуправства, да и в Вики сейчас пишут о том, что он в 1992 г. крестился. Хотя его творчество было пронизано другими мировоззрениями - родноверие, неоязычество. Не понятное весьма событие, но себе я это на заметку взяла. 
Я вот со своими родственниками вообще поругалась - тетки, брат все в ХЭ, их много, и все на меня - "овцу заблудшую", "ведьму", безбожницу - набрасываются постоянно, что не молюсь, что не в ХЭ. Истово устроили общий квест - молились все за меня, чтобы спасти из лап дьявола.  ;D :o ;D ну, я же им не устраиваю обряды, в своей традиции, не лезу в их жизнь и судьбу. Разорвала отношения, но они объединились и агрессивно продолжают. В общем, изгой, шизофреничка и т.д. и т.п.  Родители вроде как не воцерковленные, особо в глаза не наседают со своими мнениями, но у них- молчаливое согласие "со старшими" в роду. Самое интересное, что с ушедшими предками (занималась достаточно плотно родогенеалогией) - конфликтов по религиозному эгрегориальному слою, не замечено.
И, несмотря на это, одна из теток (из другой, не такой агрессивной, ветки рода) желает быть кремированной, опрос провела, как мама и папа хотят быть похороненными (мама, например, попросила, чтобы на ее могиле было посажено определенное дерево), у папы - нет особых предпочтений. Сама тоже рассказала, если раньше уйду, как похоронить. Но, учитывая полный игнор семьи на мои мировоззрения, желания и границы, считаю, что задача не решена еще.
В Новосибирском крематории, кстати, есть так называемый "прижизненный договор". По нему ты можешь организовать свою кремацию со всеми пожеланиями, что и как, заключить договор, оплатить его, скачать договор с сайта и подписать этот договор и быть уверенным, что переход совершишь так, как тебе необходимо. Вот это подход  :) В планах, возможно, заключить такой договор себе.  8) Ноэтонеточно.
Кроме этого, у многих страховых компаний есть страховки на погребение, но там только технические моменты, какой гроб, какие венки, а нас, в первую очередь, магические же интересуют.  :o 
Так что, избавиться от страха, или снизитьь его уровень в этом деле достаточно легко - определиться, что и как будет происходить, организовать все самому, и так, чтобы быть уверенным, что тебя не будут проводить не по твоему каналу без твоего согласия, а лишь по собственным убеждениям. ИМХО. 8)

helga.nz.rus

• Новичок
  • *
  • Хельга Солнечная
Здравствуйте, rulana! Подскажите, пожалуйста, в каком видео об этом идет речь? Есть ли оно в открытом доступе? Буду благодарна за ответ
Цитата: rulana от 16 Ноября 2020, 12:29:32
потом видео, где К.Е. говорит, что нового правителя воспитывают, он есть.
Присоединяюсь к вопросу, что за история с новым правителем? Идет перестройка Системы, есть ли информация, к какой модели тяготеет новый миропорядок?

Alla

• Ветеран
организовать все самому
Если мы не можем даже с родственниками договориться, чтож тут уже о каналах говорить) я тут подумала и нашла выход из ситуации когда тебя хотят положить в ящик... вы поинтересуйтесь почему многие боятся умирать... может потому что много кто просыпался в ящиках... сколько таких случаев было...

Alla

• Ветеран
какой гроб, какие венки
Надо же) еще и какой костюм...
Многие говорят о совести, страхе наказания... адских мучениях... сложном пути...
все просто иногда - помереть спокойно не дадут...

Irina39

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
говорит, что нового правителя воспитывают, он есть. Что думаете?... рано наверно еще для нового правителя?.. я вот беспокоюсь о насильном вакцинировании и чипировании...
Здравствуйте. Никакого чипирования не будет. Сами подумайте, проекту "человечество" много тысяч лет, а-то и миллионов, даже если над геномом "человек" работает какое-то нечеловеческое сознание, скажем, представители в неземной цивилизации, ну вот подумайте сами, к примеру "Они Владыки Галактик, с какого-то края Вселенной прилетают, создают планеты, запускают проект" Нашу солнечную систему" миллиарды лет терроформирования нашей планеты, которую мы называем" Земля" миллиарды лет эволюции разных форм жизни на планете, и вдруг - чипирование! А с какого хрена? Ну с чего им нас контролировать таким образом, мы эволюцианировали под их наблюдением, Они нас как облупленных видят и знают" Раздули с этим чипированием, у мирового правительства на эту планету никаких прав нет и не было. Мировое правительство ничего не создавало, уничтожив человечество, придётся дать ответ Создателям" проекта человек" на основании чего? На создание планеты была потрачено энергия, время, откуда-то это было взято, у кого-то, и этот кто-то отмалчиваться не будет. Я считаю мы не одни в Галактике, Вселенной, и тот, кто думает, что может загробастать себе все, должен будет ответить перед тем, кто это самое "все" когда-то изобрёл, создал, сотворил. Пусть играются пока дальше, не даром говориться - "Сколько верёвочке не виться, все равно конец будет" Всё, что создано человеком - всегда конечно. Я не верю во всемогущество "определённых высоких кругов людей" не верю. Эти люди также как и все остальные подвержены всевозможным бедам, проклятиям, болезням, и прочим страданиям, никто из них вечно в теле, в рамках одной жизни, не живёт, эти люди так же умирают как и все, так же подвержены тем же самым вирусам, что и все, ничего из ничего не выходит, и в никуда не исчезает, для них так же как и для всех есть свое начало и свой конец. И если честно, в новый порядок я тоже не верю, в нового правителя я тоже не верю, я не верю в то, что создавая глобальный проект "Солнечная система" проект "Земля" вместе со всеми формами жизни принадлежать будет только одному - единственному человеку - да ладно! Вот делать больше нечего. Во всю эту мировую "шнягу" извините, что так напишу, я не верю. Всё это всего лишь фантазии одного человека и пары тройки его единомышленников и только. За все, абсолютно за все должно нести ответ, ничего, никому просто так с рук не сойдёт. И знаете, все ведь может неожиданно закончиться. Может же быть такое? Да. Ну, скажем, активируется вулканическая  система планеты, и снесёт все живое на поверхности планеты, вы же тут все будущие маги, а вдруг кто-то дорастет до этих самых Хтонических, а вдруг? - раз, и испортиться чья-то вкусная малина, а когда с него спросят определённые силы за его такое крупномасштабное деяние, ответ будет простой - "Та," шняга вся эта надоела". Все тут в школе - будущие Маги, зачем реализовывать чужие фантазии? Одним движением мысли, раз, и изметит все. Может быть такое? Любой сможет, если познает как.

Alla

• Ветеран
По поводу чипирования) не изучала я кто кого хочет контролировать, но чип домашним животным это хорошая идея. Месяц назад мой любимый кот ушел и не пришел... вот где он!? Вот как он!? Фантазировать я умею и иногда мысли совсем не радужные. Кому хорошо!? Да никому...
А сколько пропавших людей, чьи тела разрублены и раскиданы. Вы серьезно!? А сколько детей пропадает  и людей!?  Вас в телефоне наблюдают!? А что вы скрываете?) Козявку или что? Все уже в трусах гуляют, почти голые.
Ваши близкие или соседи скорее вас сдадут чем видеонаблюдение. Да и лгать люди умеют очень красиво.
Может я и не в тему написала, но поясните мне, пожалуйста) в теле ковырять для этого не нужно, одел часы и пошел...

ОльгаМУН

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 30
Может я и не в тему написала, но поясните мне, пожалуйста) в теле ковырять для этого не нужно, одел часы и пошел...
Alla, здравствуйте. Ясное дело, что иногда и хотелось бы иметь под рукой удобство отследить кто и где, особенно, если кто-то близкий или ребенок, где хочется всё иметь под контролем.
Но если рассматривать вариант вакцинации как прикрытие для чипирования, о чем идет в народе молва, лично я бы не хотела отдать свое право на свободу. Особенно таким путем.

Alla

• Ветеран
 Тогда это хороший повод стать закрытой страной. Вы готовы к такому?
Я слышала, что у нас в самолеты не будут пускать не вакцинированных...

Irina39

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Я слышала, что у нас в самолеты не будут пускать не вакцинированных
Здравствуйте, не переживайте, вот интересная информация - "Массовая вакцинация населения планируется с 2021 года, при этом я хочу обратить внимание, что в соответствии с законодательством РФ вакцинация носит добровольный характер»,— сказала госпожа Голикова на заседании координационного совета уполномоченных по правам человека"