Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

NataAN84

Цитата: Михаил Ион от 03 июля 2020, 20:37:32
Я не могу вам точно или крадко обьяснить. По двум причинам. 1 я не являюсь учителем школы. 2 пока у вас будет то что вы называете враг семьи я не имею право вам крадкие описания давать. Когда враги станут для вас союзниками которые показывают над чем вам нужно работать, а болезни будут показывать вам на каком уровне дизбаланс - тогда, я уверен вы будете знать как делать, и будет вам информация подходящая приходить, и вы решите это по своему. Может я жестко ответил вам, но всегда поступает к нам то что нужно на тот уровень сознания на которым находимся. Дело в развитие. Что вы готовы делать, или чем готовы пожертвовать ради знаний? Не ответьте нам на этот вопрос. По скольку этот ответ изменчив, и он будет всегда другим - в зависимости уровня развитие. Раньше я высказал мнение потому что выпросили этого, дал на раздумие коечто, а остальное дело за вами. И не нужно забывать это мнение других, у которых свои тараканы или свои принципы и алгоритмы. Нам же нужно все делать сами. А школа учит поэтапно как это делается. Так что терпение, професора школы делают свое дело на ура и благодарю их за такой труд.
Я понемаю о чем вы. И это совсем не жостко. Я исче не избавилась от своих привязок... Но я продолжаю работать.. Я понемаю што всё што внутри то и вокруг и што я исще не поднялась выше этои игры... Благадарю за ваш примои ответ. Вы мне напомнили што надо исче работать

Julista

Доброго времени,коллеги. Подскажите,если во сне,на месте выпавшего зуба вырос новый,это связь с родом налаживается? Почему то это было первое,что пришло в голову по утру

Илья 444

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, касающаяся астрального выхода. Сновидение являющееся вещим в моем астральном теле расположено в районе лопаток,  за спиной. Предположительно там находится и выход в общее астральное пространство.. , так вот у меня возникают трудности,  я не могу чётко развернуться лицом ко входу. Меня это сбивает и я не могу чётко сосредоточиться на входе. Подскажите, что можно предпринять. Спасибо.

Евга

Цитата: Илья 444 от 05 июля 2020, 22:29:25возникают трудности,  я не могу чётко развернуться лицом ко входу. Меня это сбивает и я не могу чётко сосредоточиться на входе.
Приветствую, коллега. Так выходите спиной 😉 раз сложно пока развернутся, попробуйте пятиться))
Ну или ещё как приложите свою фантазию
Все, что ни делается, к лучшему.

Илья 444

Цитата: Евга от 06 июля 2020, 13:25:02Приветствую, коллега. Так выходите спиной 😉 раз сложно пока развернутся, попробуйте пятиться))
Ну или ещё как приложите свою фантазию
Спасибо за ответ. При повторном определении входа в общее астральное пространство, место где располагается вещий сон (по-моему мнению) сместилось к фронтальной части, если конечно я правильно все понял и сон этот вещий...

Paradigma

Добрый день, коллеги. Про школу узнала из интернета, слушала какое-то видео на ютюбе, зашла на сайт. Потом мне приснился сон, учительница по математике, мне надо сдать экзамен, она мне даёт книгу К.Е, английский и учебник по высшей математике, со словами, вернёшь, как подготовишься. Это был первый знак про школу. На 1БК, сон: я в гостях у К.Е. в лесу в доме, мы пьём чай, она мне показывает свои пальцы, ногти странно утоплены в ногтевой ложе. Она мне говорит, что этими руками можно сделать все, что угодно, главное контролировать свою силу, и осмотрела мои руки. Дала мне конфетку в виде слоника прозрачного. Осознала сон, и еще в одном видео было сказано, что неумение контролировать свою силу— это слабость. Хотя раньше радовалась, когда если я не хотела чего-либо делать на работе, вырубало технику, один раз над моим кабинетом разорвался провод, здание обесточило на неделю. Теперь понимаю, работать надо над собой и не разбазаривать свою силу, а контролировать ее.
Ещё стало понятно про собак, постоянно снятся, то нападают, то пропускают, иногда мутированные с челюстями как у акул.
С детства очень яркие сны, но по большей части кошмары, но всегда знаю, когда они начнутся. Выходы в астральное пространство всегда спонтанно, но осознаю, где я нахожусь.
Audaces fortuna juvat

KaterinaHol

Всем доброго времени!
Снилмя мне сон, будто человек, с которым я иногда встречаюсь - он ещё и колдун, как он говорит, (парнем не могу назвать) пригласил меня на остров, якобы отдохнуть... Но оказалось что он хочет, во сне, чтобы я с ним крестили какого то ребёнка, и для этого нужны все мои волосы... Я отказалась... Он отвёл меня в коридор какой-то избушки, будто при церкви, и привёл ко мне какую то женщину с дочерью.
Узнав что я не приемлю христианство, та начала на меня нападать...
Во сне я перешла в другую стихию, вычислив её стихийное сочетание, и применила свои навыки боя (тк иначе меня бы там прибили)
После у женщины в руке оказался лазер - а мои руки были пусты, и я подумала что надо бы и себе такой, и тут же у меня оказался тоже лазер в руках, мы бились ими как мечами...
В итоге я её одолела (но не убила)
А потом нашла этого мужчину - он был острижен налысо, и на заьылке были цивры и буквы, как наколка выбиты... Я сказала что ухожу... И ушла, заплакав, что он так и остался при христианстве

Витта

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Сновидения были всегда, и всегда понимала какой сон является информативным, а какой сон просто отражением эмоций недавнего времени. В 18 году был сон про черных псов : во сне я зашла в лес и подошла к домику, у ворот которого были черные псы. Я понимала что сама туда не зайду и вышел меня встречать мой родственник - мужчина..зашли в дом - увидела полки с книгами от пола до потолка - и всё каббала. Затем посмотрела на стену - там висел лунный календарь и я поняла что это полнолуние(как раз в ту ночь полнолуние и было). Затем меня дед проводил и сказал как приручить собак. Затем я еще раз вернулась в этот лес и дом и сама прошла мимо псов - они меня слушались, затем еще раз посмотрела и потрогала книги и мужчина мне сказал - тебе пора. Дал мне другую обувь (на мне были легкие ботиночки, а он мне дал прочные сапоги, в которых можно ходить по лесу). Затем сказал - теперь ты можешь сама, тебе пора, иди. И я ушла в новой обуви.  После лекций К.Е. поняла что это означало. Практически всегда во сне знаю что сплю, и если вижу что то, то понимаю что я во сне и в другом мире. Еще во снах приходили умершие - не родные, иногда предупреждали об опасности (о предстоящей катастрофе -накануне теракта в Домодедово - после чего я поменяла билет и сдвинулась по времени на час позже, еще в момент когда я практически умирала и не знала об этом(был сепсис а я этого не понимала). В момент когда в этом году умирала мама - ровно в  это же время (мама в Новосибирске уходила а я была в Мскв.), вижу сон - мама держит в руках свои документы и справки из больницы - и говорит - уберите крысу,она все мои бумаги поела,  а я во сне думаю - ну я же сплю, а крыса во сне к очень скорой потере. проснулась и утром позвонили из нвсб. что мама умерла.  Иногда бывают прямые видения, иногда метафорами . Часто в пограничном состоянии, когда засыпаю - могу переместиться нужное место и посмотреть- что там происходит. Часто летаю во сне - поднимаюсь над местом и смотрю сверху, управляю полетом. Часто места повторяются во снах и я понимаю, что это другая проекция и я там была не один раз. Часто на ночь загадываю чтобы пришел ответ , и утром ответ приходит. Сын так же видит сны -перед смертью мамы видел сон про церковь красную и землю. маму похоронили напротив церкви(прямо по курсу метров 300), и церковь из красного кирпича.  Я не стала искать объяснений происходящему, просто стала пользоваться как источником информации, даже не думая в тот момент о магии.

KaterinaHol

Всем доброго времени! Снова пишу свой сон, тк интересны ваши мысли, коллеги, по поводу того, что в них происходит...
Снился мне сегодня сон, что надвигается буря, а я тем временем иду по улице с магазина домой, и наблюдаю что за лесом уже вирует смерч... Добежала в дом, и смерч уже закружил меня в нем, и как в за медленной съёмке - закружились вокруг меня предметы, земля, пыть, стою я в этой воронке и думаю, что прошло несколько часов... Но тут смерч стих - а прошло всегонесколько минут... И я увидела сломанный ноутбук, и решила что надо бы переиграть,... И вот я снова иду по улице, надвигается буря, за лесом этот смерч идёт.. Правда в другую сторону... В общем пока шла домой по улице, успела попасть в царство гномов, съездить в Россию, покататься на поезде, на каких то тракторах с гор и дойти всетаки домой, а буря уже закончилась... 🤔

Daria

Спешу поделиться сном сегодняшним, коллеги!
Уснула, погружаясь в стихию Земля, погружение было долгим. Потом услышала Гея, тяжесть и сильные, медленные вибрирующие волны.
Затем я ощутила во сне вибрации Загрея, Диониса. И именно тот момент, когда его тела разделяли. И ощутила боль, это была не моя боль, а боль, которую я могла ощутить, как эмпат. И не физическая. А именно: отчаяние, сопротивление, борьба, безысходность. Я ощущала, как меняются вибрации при отделении тел.
Очень странно, ведь я определила себя каналом Феба.
Проснулась в три, за минуту до того, как минареты начали прозвон.


KaterinaHol

Доброго времени! Утром просыпалась засыпала.. В полудреме привиделся серый кот на подоконнике, потом серый ворон возле балкона, потом будто цыганка возле балкона(я спала не в спальне, тк жарко было, а в зале напротив балкона) Подскажите, это могло что то значить? Или просто в полудреме астральном пространство привиделось?

Михаил Ион

Цитата: KaterinaHol от 13 июля 2020, 08:51:15
Доброго времени! Утром просыпалась засыпала.. В полудреме привиделся серый кот на подоконнике, потом серый ворон возле балкона, потом будто цыганка возле балкона(я спала не в спальне, тк жарко было, а в зале напротив балкона) Подскажите, это могло что то значить? Или просто в полудреме астральном пространство привиделось?
Сон может означать чтото если, вы сами программровали его осознанно, и в другом случае если вы програмировали неосознанно , то есть ваши программы развития как итог програмирования сознания могут вам послать некие пройекции через подсознание, а уже там, вам нужно понять астрал, и как ваш ментал  интерпретирует послания своего Я. Это значит постоянное изучение сознании через медитации, все записание и все осознание.  Есть ли послание? Да. А вот определить нужно вам. Ведь вы себя програмирцете. Вот и смотрите, на образ жизни , во что верите, соответствует ли одно с другим? Да тут можно говорить оч много а все эти мысли я себе строил для себя и конечно будут для меня актуальны. Вам нужно строить свой метод и усовершенствовать пока поймете как и что правильно для вас.

Марияра

Цитата: KaterinaHol от 13 июля 2020, 08:51:15
В полудреме привиделся серый кот на подоконнике, потом серый ворон возле балкона, потом будто цыганка возле балкона(я спала не в спальне, тк жарко было, а в зале напротив балкона) Подскажите, это могло что то значить? Или просто в полудреме астральном пространство привиделось?
Добрый день уважаемые коллеги.

Это может означать , что угодно коллега и каждый из нас увидит по-своему ....и вы наверное тоже получили какую-то мимолетную, быстро промелькнувшую информацию во время пробуждения. Так иногда бывает коллеги, что информация которая зашифрована в каком-то сне - промелькнет слегка как раз когда проснулся и находишься в состоянии , как будто ты только что вышел с поезда и еще ощущаешь его запах , запах дороги и ароматного чая  ::) это я образно конечно ))) но иногда , как раз сразу после пробуждения мелькает мысль на тему сна....но мы часто бывает отмахиваемся от нее и начинаем подключать любимую логику, анализ ментала, притягиваем ещё , что-либо к этому и в итоге сон можно трактовать не совсем верно или вообще "накрутить'" себя не в ту сторону  ;)
Разное бывает коллеги.
Но вы можете постараться вспомнить это лёгкое ощущение и мысль, которая могла быть у вас сразу как вы проснулись....возможно это ключ.

Вот у меня первая мысль пришла когда я прочла ваш сон - пост...кот серый, серый ворон , цыганка ----- может быть это знаки, что вы на пути выбора....серый цвет как граница между черным и белым. Цыганка возле балкона ---- как вестник дороги, пути. Может это известие какое? Ведь она у открытого балкона а это стихия Воздух , ветер ---- информация. Может быть к вам скоро прийдёт информация к которой вы можете отнестись ровно (серый цвет ) или нужно отнестись спокойно, ровно. Или сделать выбор .

Мне такие мысли пришли на ваш сон.
Но у нас у всех может восприниматься каждый чей-то сон - по-разному . Я увидела это так. Кто-то из коллег увидит по-иному .
Но это ваш сон и вы можете сами расшифровать его более глубоко. Можно взять мантику в помощь . Даже самое простое....взять Руны или Таро и задать вопрос. Например , что значит серый кот - и вытаскиваем Руну или карту Таро , смотрим , что она нам поведает и т.д. по списку сна  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

KaterinaHol

Цитата: Марияра от 13 июля 2020, 13:49:45Вот у меня первая мысль пришла когда я прочла ваш сон - пост...кот серый, серый ворон , цыганка ----- может быть это знаки, что вы на пути выбора....серый цвет как граница между черным и белым. Цыганка возле балкона ---- как вестник дороги, пути. Может это известие какое? Ведь она у открытого балкона а это стихия Воздух , ветер ---- информация. Может быть к вам скоро прийдёт информация к которой вы можете отнестись ровно (серый цвет ) или нужно отнестись спокойно, ровно. Или сделать выбор .

Мне такие мысли пришли на ваш сон.
Но у нас у всех может восприниматься каждый чей-то сон - по-разному . Я увидела это так. Кто-то из коллег увидит по-иному .
Но это ваш сон и вы можете сами расшифровать его более глубоко. Можно взять мантику в помощь . Даже самое простое....взять Руны или Таро и задать вопрос. Например , что значит серый кот - и вытаскиваем Руну или карту Таро , смотрим , что она нам поведает и т.д. по списку сна 
Спасибо большое! Я как то и не Размышляла в таком ключе! С рунами я не работаю, а насчёт таро это вы очень вовремя напомнили!  И такое состояние ну очень редко у меня бывает, как граница между сном и пробуждением, т.к я точно помню как поезд недалеко от дома стучал колёсами, и холодильник затарахтел, но в то же время спала... Обычно я просыпаюсь, как отрезавло от сна, хотя при этом сны запоминаю чётко!

SamoRodoK

Цитата: Марияра от 13 июля 2020, 13:49:45
Вот у меня первая мысль пришла когда я прочла ваш сон - пост...кот серый, серый ворон , цыганка ----- может быть это знаки, что вы на пути выбора....серый цвет как граница между черным и белым. Цыганка возле балкона ---- как вестник дороги, пути. Может это известие какое? Ведь она у открытого балкона а это стихия Воздух , ветер ---- информация. Может быть к вам скоро прийдёт информация к которой вы можете отнестись ровно (серый цвет ) или нужно отнестись спокойно, ровно. Или сделать выбор .
Марияра, а Вы случайно не цыганских кровей? Может сон коллеги как раз о том, что некая женщина, цыганка, указывает верный путь? А тут Вы. Может про Вас сон? :)

Nataliia

Доброго времени суток коллеги, хочу поделиться своим опытом прохождения семинара Астральные путешествия и сновидения. В процессе первой практики выхода за пределы А. Т. руки, которые увидела были явно не мои, большие ладони, длинные и растопыренные пальцы, проход, по форме напоминал трубу, видела его со стороны, как наблюдатель, подойдя к границе АТ, почувствовала в районе Манипура чакры блок, котрый расширяться при моем приближении к границам АТ, он вызван моим ранним страхом, что если выйду за пределы АТ, обратно уже не вернусь. После чистки, все изменилось, увидела уже совсем другой выход, руки наблюдала уже свои. И ощущение в Манипура чакре испарилось. За пределами воду увидела сразу, это было море, чистое спокойное с лёгким бризом. Но вот вода по своим характеристикам отличалась, она была плотнее, гуще что ли. Потом меня что то отвлекло, какое то движение, поднимаю голову а на до мной то-ли плывёт, то ли летит нечто среднее между рыбой(муреной) или драконом. Это существо желтого цвета с оранжевой - красными разводами направлялось в сторону крутящейся, воронки, похожей на вход в иное изменение. Пролетев меня, обернулось, взглянул одним глазом, полетело дальше, вылетело в воронку и она за ним закрылась и тут же свернулась в точку и исчезла. Я стояла и наблюдала за этой картиной, при этом мне хватило времени помыслить над этим и подумать. Это не было мимолетное видение, я как будто попала на съёмки фантастического фильма.. Не было ни страха, ни негатива ни позитива, только наблюдение с моей стороны без оценки. Буду рада услышать ваше мнение и мнение учителей школы, потому что такое наблюдала впервые в жизни.

Paradigma

Добрый день, коллеги. Дошла до 19 лет и отключилась спина и низ живота, два дня это было( понимаю, что включился 3—й контур), таблетки не пью, т.к. с детства не помогают, только травки. Вопрос у меня , возможно, не в этом разделе: вроде как должны всплывать мои воспоминания, а во сне идёт распаковка бабушкиного детства. Она с детского дома и не помнила родителей, ее оставили на вокзале. Она уже умерла. А сегодня во сне я была именно в то время и в том месте, вместе с ее родителями? Это нормально или мое сознание уводит меня от меня? Благодарю за ответ
Audaces fortuna juvat

KaterinaHol

Интересно ваше мнение, коллеги, по поводу сна.. мне сегодня снился один человек... Он будто состоял из множества разных фрагментов, но в то же время был как единое целое, некоторые фрагменты отражали друг друга, а некоторые были как отдельное целое, что меня пугало, т. к. были похожи на паука, но им не были, будто тоже что то отражали... Может меня? Человек дал мне задание выйти замуж и развестись, и после этого я тоже разделила ь на несколько фрагментов, но в тоже время оставаясь целым.... Причом во сне, визуально, человек был цел, но в тоже время и разделён, но не могу объяснить доступными мне словами, это один из тех снов, где мне сложно описать такое явление.... К примеру недавно мне снилось что я рисовала треугольник, а получилось целое море, причом не на бумаге... Как то так

Жанна

Причом во сне, визуально, человек был цел, но в тоже время и разделён, но не могу объяснить доступными мне словами, это один из тех снов, где мне сложно описать такое явление....

Здравствуйте.
Есть такое понятие как "фантом". Работая с фантомом объекта, мы работаем с самим объектом. Есть такой магический закон, правда, несколько в иной формулировке. Возможно, кто-то в данный момент работает с Вами, возможно, это воспоминание или адрес по которому Вы можете найти источник энергопоражения. Вариантов много. Техники "Астральные взаимодействия", "Адекватный энергообмен", "Коррекция энергопоражений", возможно, раскроют информацию. Плюс поищите мат часть по поводу фантомов и работы с ними.
Успехов)

KaterinaHol

Доброго времени всем?!
мне снился сон, будто зима и я шла... Уперевшись в сугроб - провалилась в подземный туннель, и  долго летела... Но тут из стенки тунеля вырвался дракон, как синее неоновое пламя, и он устемился вверх... А я на его голове оказалась, и вместе с ним вылетела на поверхность.
Из за дракона многие ослепли, и я... Но во там же, во сне, я смогла видеть каким то другим зрением... И другие люди тоже, но не все...
А ещё в другом сне я себе взяла собаку, но потом подумала зачем... В медитации во сне вошла в прослое, там собаку не взяла, вернулась в настоящее. - и собаки уже не было у меня, она осталась у прежнего хозяина. Как бы поменяла ход событий чтоли...

Svadur

Захотелось поделиться моментом из сна: Мне назначает важный человек встречу с центре города. Прихожу. Меня ждет блондинка, я понимаю, что этот важный человек - она. Мы что-то обсуждаем. Перед ней уже раскрылся большой малахитовый лифт, ей пора уходить. Я прощаюсь с ней, а она говорит: "Пойдём со мной, по пути ещё поболтаем". Я шагаю к ней в лифт и начинается движение. В этот момент я осознаю, что лифт необычный, рассчитан на тонкие тела. Потому сквозь меня проходят  малахитовые стены, столбы, что-то крутится как мясорубка. Мне необычно конечно, но страха нет. Когда мы приехали, я почему-то была на потолке. И конечно не нашла ничего лучшего, как с него просто упасть на пол, где стояли несколько женщин, в том числе и моя блондинка. Упала я удачно на четыре конечности, и вдруг понимаю, что не могу не только встать, но и дышать. Начинаю дышать с хрипом, прямо легкие рвутся. Дышу дышу, а отдышаться не могу. Оказывается, пока мы ехали сквозь камни, мой ментал сказал мне, что в малахите воздуха нет и дышать здесь нельзя. И организм отключил дыхание (слава богу сон во сне, а не на самом деле). А женщины смотрят на меня, хихикают, и блондинке пеняют, мол, что ж ты человека с собой взяла, а предупредить забыла. Она плечами пожимает, мол, согласна, косяк, действительно забыла. А они меня по плечу хлопают, дружески, мол, ничего страшного, дыши, дыши, первый раз так у всех, обычно ещё многих тошнит....

Paradigma

Доброго времени суток, коллеги. Хочу поделится своими ощущениями при прохождении семинара астральные сновидения. Сразу увидела проход прямиком туда нырнула, проход в виде светлой щели, ощущения приятные, руки увидела сразу, объемные и большие, вода была густого бирюзового цвета, прохладная, сразу ощутила на физическом уровне, что собственные руки погружены в воду. По поводу присутствия , тоже, как будто за мной наблюдали тысячи светящихся точек из темноты, на физическом плане не очень комфортно было, патологический страх, что сейчас кто-то тебя схватит сзади. Быстренько захотелось сбежать, что я и сделала. С астральным планом знакома, практикова астральные выходы, но как правило, было все спонтанно. Прекратила этим заниматься, так как несколько раз просыпалась с синяками и порезами на физическом теле. Сейчас прям интересно самой заново погрузиться в это.
Audaces fortuna juvat

Daria

Доброго времени суток, коллеги!
Рассуждала: написать-не написать.
Решила написать.
Снится мне, значит, я топлес в длинной светлой юбке, а грудь и верхняя часть тела в муке, лицо, волосы тоже. И стою и призываю Лунную Деву. Говорю что-то навроде:"лунная дева ко мне приди, лунная дева с собой забери или с собой уведи".
Стою перед алатерем каким-то, видимо этой деве посвещенном.
В комнату врывается, именно так, врывается Наталья Францевна и кричит:"что, колдовать решила" !?
Потом у неё звонит телефон в этот же момент и в трубке голос Ксении Евгеньевна :" ну что, - говорит, - колдовать-то пойдём!?"
Просыпаюсь.
Далее сон. Уже с несколько тяжёлыми вибрациями. Практически к Хель сходила. Но с людьми общалась там с ныне живыми.
Интересные два фрагмента сна.
Пока не получается  именно эти моменты интерпретировать самостоятельно. Может у кого идея промелькнула?

Daria

Цитата: Ledi_Alla от 02 августа 2020, 12:20:59
Добрый день, Daria!
Забавно. Повеселили :) Посмотрите последнее видео школы на YouTube. Возможно, оно поможет вам интерпретировать сон самостоятельно.
Ага. Посмеялась сама😂
Просмотрела интернет.
Нашла ритуал, который я совершала во сне. Очень похож на жричество у богини Бригитты. Или Гекаты, возможно.
Но именно у Бригитты с посыпанием тела мукой. А потом оплодотворение огнём. Как раз во второй части сна меня занесло в пространство вибрационно похожее на Хель, но там был и ждал меня "первая любовь" (в 16 лет убедила себя, что надо ж влюбиться в кого-то, вот этот подходит, а он отверг). И вот этот человек во сне подвинул жену и пригласил меня.

Сон мне снился перед 1-ым августа, 31 июля. А, значит, перед тем, как уснёт воздух, но воздух просыпается 1 февраля, на имболк, где как раз Бригитта упоминается. Вот, что интересно. Она связана с Пробужденим стихии, но не с угасанием.

NataAN84

Цитата: Julista от 04 июля 2020, 14:24:35
Доброго времени,коллеги. Подскажите,если во сне,на месте выпавшего зуба вырос новый,это связь с родом налаживается? Почему то это было первое,что пришло в голову по утру
У меня такои сон был перед смертью родичей и потом забеременела ( новый зуб). Я потеряла несколько зубов и ставила новые. Но сны индивидуальны

Julista


У меня такои сон был перед смертью родичей и потом забеременела ( новый зуб). Я потеряла несколько зубов и ставила новые. Но сны индивидуальны
[/quote]
Первый пункт вполне возможен. А второй у меня полностью исключен,даже дамы детородного возраста в окружении отсутствуют. Если только сын кому подсобит🙊🙈

Re

Здравствуйте! Хочу рассказать про необычные ощущения во время пробуждения, буду благодарна за ваши ответы и советы! В школе Ксении Евгеньевны, я не обучаюсь, но смотрю видео и читаю книги. Книгу "как понять свои сны" я прочла, именно поэтому узнала о форуме.
Однажды я ложилась спать. Когда я просыпалась, со мной происходило, что-то не вероятное. Я просыпалась и просыпалась словно в реальности около 4х раз, я видела, как из лежащего положения я переходила в сидячее, открывала глаза, все было очень реально, но я абсолютно по другому передвигалась. Оказалось, что я просыпалась словно сон во сне. Я будто просыпалась, поднималась в сидячее положение и снова просыпалась и так далее. Но я была четко уверенна, что я действительно не сплю. По поводу передвижения, было тяжело двигаться, скорее движения были медленными. В один момент я вообще я не могла выбраться, я все просыпалась и просыпалась, пока меня не разбудил резкий звук. Подобное случалось со мной раза 2.
Время от времени я резко просыпаюсь из-за прикосновений во сне. Прикосновения настолько чувствительны, что я пробуждаюсь. В основном, меня хватают, я просыпаюсь с ощущением телесного контакта, еще секунд 60 я ощущаю давление на том участке тела где меня хватали. К примеру, мне снился сон, я бежала, а за мной гнались собаки или какие-то оборотни. В один момент меня хватает своими лапами огромный оборотень за ребра и я просыпаюсь с болезненным ощущением в груди. Словно меня зажали и отпустили.
Относительно недавно я решила отдохнуть, на часок прилегла поспать, был день, я находилась в квартире одна. Я лежала на спине, уже засыпала, но почему-то была в сознании, я видела саму себя, свое тело, лежащее на кровати. В один момент появились болезненные ощущения на макушке. Ощущения были похожи на покалывания, которые вскоре усилились так, что я во сне чувствовала, как у меня начинает кожа гореть, зудеть. С головы все переместилось на лицо и лодыжки, вскоре ощущения усилились так, что было трудно терпеть. Грань между неприятно и больно. Через секунду меня взрывом выбрасывает из своего тела, я отлетаю в сторону, вижу во время полета свое тело. Прошел один миг и я очутилась не знаю где, в какой-то квартире. Когда проснулась, мои щеки и лодыжки горели, быстро побежала к зеркалу, но никаких следов на коже не было.
Иногда мне снятся сны, как я летаю. Парю в воздухе на природе, лечу среди озер и лесов. Заметила, чтобы взлететь, воспарить использую определенные движения, всегда срабатывает.  Когда просыпаюсь становится очень грустно.
Я все еще не могу сделать никакого вывода. Благодарю за прочтение! Хотелось бы узнать ваши мысли!

vladimirkolos

Цитата: Julista от 05 августа 2020, 16:00:57Первый пункт вполне возможен. А второй у меня полностью исключен,даже дамы детородного возраста в окружении отсутствуют. Если только сын кому подсобит🙊🙈
Здравствуйте, коллеги! Мне кажется, рождение чего-то нового может обозначать не только рождения ребенка на физическом плане, это может проявиться и на других планах, рождение новых чувств, проэктов, ценностей , убеждений и ТД.
Что-то отжившее старое, может дать место для рождения нового. Как аркан Башня, в своем роде...

Paradigma

Добрый день, коллеги. Хочу поделиться сегодняшним сновидением, может у кого-то возникнут мысли? Не буду описывать весь, часть сна только: сначала я была на какой-то территории захламлённой, и там были свечи на отдельном столе, я парочку себе прихватила и очутилась в клетке, подходит старуха, нутром чую, что ведьма, говорит, ты взяла то, что тебе не принадлежит , выпускает крюк и притягивает его к себе. Говорит, что ты здесь должна остаться на сутки. Я понимаю что во сне, и думаю, мой сон, что хочу, то и делаю и вообще у меня есть сила, о которой она не догадывается и превращаю ее сначала в крысу, потом подумав, что крысы все — таки умные, превратила ее в мышку, и рысь, которая меня сторожила, быстро ее скушала. Потом я приказала, чтобы рысь отворила клетку, что она и сделала и я оказалась на свободе. Вот теперь думаю, это мои страхи уходят, которые держат( просто перед сном делала чистку АТ до 30 лет) . Если есть мысли по этому поводу, буду благодарна.
Audaces fortuna juvat

Gladiolus

Цитата: Paradigma от 07 августа 2020, 19:22:36
Добрый день, коллеги. Хочу поделиться сегодняшним сновидением, может у кого-то возникнут мысли? Не буду описывать весь, часть сна только: сначала я была на какой-то территории захламлённой, и там были свечи на отдельном столе, я парочку себе прихватила и очутилась в клетке, подходит старуха, нутром чую, что ведьма, говорит, ты взяла то, что тебе не принадлежит , выпускает крюк и притягивает его к себе. Говорит, что ты здесь должна остаться на сутки. Я понимаю что во сне, и думаю, мой сон, что хочу, то и делаю и вообще у меня есть сила, о которой она не догадывается и превращаю ее сначала в крысу, потом подумав, что крысы все — таки умные, превратила ее в мышку, и рысь, которая меня сторожила, быстро ее скушала. Потом я приказала, чтобы рысь отворила клетку, что она и сделала и я оказалась на свободе. Вот теперь думаю, это мои страхи уходят, которые держат( просто перед сном делала чистку АТ до 30 лет) . Если есть мысли по этому поводу, буду благодарна.

Сон, конечно, Ваш, и Вы вольны в нем делать все, что пожелаете. Покинуть клетку, вокруг которой разгуливает рысь, умеющая открывать замки, и оказаться с ней нос к носу? Я поражаюсь Вашей смелости. :)

Paradigma

Цитата: Gladiolus от 07 августа 2020, 19:49:21Сон, конечно, Ваш, и Вы вольны в нем делать все, что пожелаете. Покинуть клетку, вокруг которой разгуливает рысь, умеющая открывать замки, и оказаться с ней нос к носу? Я поражаюсь Вашей смелости.
Дело не в моей смелости, у меня первый раз пришло осознание, что в своём сне я вольна делать что угодно, если этого хочу. Раньше я бы проснулась просто в жутком страхе, это происходило уже не раз. И впервые я ощутила свою силу, что в реальности пока нет.
Audaces fortuna juvat

Gladiolus

Цитата: Paradigma от 07 августа 2020, 20:02:06
Дело не в моей смелости, у меня первый раз пришло осознание, что в своём сне я вольна делать что угодно, если этого хочу. Раньше я бы проснулась просто в жутком страхе, это происходило уже не раз. И впервые я ощутила свою силу, что в реальности пока нет.

Для меня нет разницы между сном и явью. Сон для меня так же реален, как воспринимаемая реальность. А реальность часто воспринимается сном. И говорить о том, что все происходит только по моему желанию в какой-то из этих реальностей, мне сложно. У сна тоже есть законы, которые надо соблюдать. И, как это ни странно, эти законы часто совпадают с законами реальности. Мне сложно это объяснить. Книги Макса Фрая описывают это лучше, чем получается у меня. Я просто хочу сказать о том, что можно разграничивать сон и реальность, а можно объединять. Может быть ещё у кого-нибудь есть опыт объединения? Обычно тех, кто грезит наяву, клеймят.. но.. тут же не ставят диагнозы?;)

Paradigma

Цитата: Gladiolus от 07 августа 2020, 20:15:45Для меня нет разницы между сном и явью. Сон для меня так же реален, как воспринимаемая реальность. А реальность часто воспринимается сном. И говорить о том, что все происходит только по моему желанию в какой-то из этих реальностей, мне сложно. У сна тоже есть законы, которые надо соблюдать. И, как это ни странно, эти законы часто совпадают с законами реальности. Мне сложно это объяснить. Книги Макса Фрая описывают это лучше, чем получается у меня. Я просто хочу сказать о том, что можно разграничивать сон и реальность, а можно объединять. Может быть ещё у кого-нибудь есть опыт объединения? Обычно тех, кто грезит наяву, клеймят.. но.. тут же не ставят диагнозы?
Как сказано в книге, « Так говорит Сэт» : во сне мы более реальны, чем наяву. С этим утверждением полностью согласна. Пол года назад бросила заниматься осознанными сновидениями, потому что физическое тело перестало справляться( может психика) не понимала толи во сне, толи наяву, не успевала восстанавливаться. Сейчас, занимаясь в школе, поняла, что не надо было бросать  и получаю, по крайней мере удовольствие, что получаю опыт и знания, а не просыпаюсь уставшей. Хотя возможно это просто переход на Новый уровень, ведь не важно, где это происходит, главное в какое качество. Благодарю за ответ. Макса Фрая прочитала только первую книгу, начала вторую. Осознанными сновидениями начинала заниматься по Кастанеде.
Audaces fortuna juvat

AV

Цитата: Gladiolus от 07 августа 2020, 20:15:45Может быть ещё у кого-нибудь есть опыт объединения? Обычно тех, кто грезит наяву, клеймят.. но.. тут же не ставят диагнозы?
Извините, но похоже это снова я... Ваш страшный сон... Шутка (добрая))
На самом деле, случайно нажал эту ссылку...)
Традиционно, уже, отвечаю на Ваш вопрос...) - опыт объединения есть, диагнозы ставят, наяву стараюсь не грезить.
Всё. Удаляюсь) Ещё раз извините...)

P.S. Надеюсь тигры уже сытые...

Gladiolus

Цитата: AV от 07 августа 2020, 20:29:41
Извините, но похоже это снова я... Ваш страшный сон... Шутка (добрая))
На самом деле, случайно нажал эту ссылку...)
Традиционно, уже, отвечаю на Ваш вопрос...) - опыт объединения есть, диагнозы ставят, наяву стараюсь не грезить.
Всё. Удаляюсь) Ещё раз извините...)

P.S. Надеюсь тигры уже сытые...

Опыт это хорошо.
Кстати, о тиграх.. Вам знаком такой термин как "скорость сопоставления реальностей"? Ну.. сколько времени проходит между сном и его воплощением в реальности? Это довольно точный параметр, который можно измерить. День в день?

P.S. Вас не учили себя контролировать?) Чтобы избегать случайностей. Это важно.

P.P.S. Позволю себе усомниться в Вашей откровенности. В том, что Вы избегаете грезить наяву. Все присутствующие учатся работать со знаками. Если Вы получаете знаки, значит грезите наяву. Довольно сложно объяснить сам процесс, но пользоваться им умеют практически все. )

AV

Цитата: Gladiolus от 07 августа 2020, 21:18:59Опыт это хорошо.
Постараюсь последовательно ответить на Ваши вопросы:

Кстати, о тиграх.. Вам знаком такой термин как "скорость сопоставления реальностей"? Ну.. сколько времени проходит между сном и его воплощением в реальности? Это довольно точный параметр, который можно измерить. День в день?
- Данный термин мне не знаком... Пытался, как-то, изучать тематику снов и что-то там практиковать и анализировать, но как-то не сложилось...

P.S. Вас не учили себя контролировать?) Чтобы избегать случайностей. Это важно.
- К сожалению, учить себя контролировать приходилось самому, видимо потому и не удаётся избегать случайностей... Хотя, в последнее время (условный термин), вижу в этом даже плюс, с точки зрения интереса... Хотя, для кого-то, прогулки по грани и тонкому льду не представляют интереса, т.к. это небезопасно...

P.P.S. Позволю себе усомниться в Вашей откровенности.
- понимаю, что я вырвал эту фразу из контекста, но данное сомнение - это стандартная ошибка многих.

В том, что Вы избегаете грезить наяву. Все присутствующие учатся работать со знаками. Если Вы получаете знаки, значит грезите наяву. Довольно сложно объяснить сам процесс, но пользоваться им умеют практически все. )
- рад за всех, но, повторюсь, у меня как-то не сложилось... Видимо поэтому я здесь (чисто случайно, опять же), чтобы хоть чему-то научиться...

Paradigma

Доброго времени суток, коллеги. Хочу поделится своими впечатлениями: так как я собиралась улетететь в Штаты, купила билеты. Снится сон, что я застреваю, рейс до Бостона отменён. Через неделю мне сообщают эту « прекрасную новость». Дальше ещё интересней развиваются события. Покупаю новые билеты. Опять сон, не успеваю на рейс. В реальности рейс отменили, бронь снята. В эти выходные приходит оповещение ваш самолёт улетел без вас.
Записалась на собеседование к КЕ по рунам. Сон: я прихожу на собеседование, черная собака, я понимаю, что ничего страшного, она меня пропускает, начались сбои в интернете, сказали, собеседование откладывается. Этот сон был неделю назад, сегодня должно было быть собеседование. Приходит на почту письмо, по тех причинам собеседование переносится.
Раньше период был в течении месяца, сейчас все быстрее происходит.
Есть один вопрос, который интересует. Как можно защищаться во сне, просто один сон не помню, где была, проснулась, на животе царапина от когтей, прям всей пятерней , след как от собаки или ещё какого-то существа, вызженый. Сейчас заживает уже. Раньше из-за этого бросила заниматься астральными выходами, потому что часто просыпалась с синяками и царапинами, а сейчас прям азарт какой-то появился.
Кто— нибудь сталкивался с таким?
Audaces fortuna juvat

KaterinaHol

Цитата: Paradigma от 10 августа 2020, 21:02:41Как можно защищаться во сне, просто один сон не помню, где была, проснулась, на животе царапина от когтей, прям всей пятерней , след как от собаки или ещё какого-то существа, вызженый. Сейчас заживает уже. Раньше из-за этого бросила заниматься астральными выходами, потому что часто просыпалась с синяками и царапинами, а сейчас прям азарт какой-то появился.
Кто— нибудь сталкивался с таким?
А вы помните момент нападения во сне? Смотря от того это сон или астральный выход... Если это сон, можно попробовать управлять тем, кто на вас нападает, главное во сне вспомнить что так можно. У меня в астральный пространствах бывали "незнакомцы", которые пытались у меня что либо отобрать, либо нанести вред, но у меня реакция всегда одна - лучшая защита это нападение, не берусь судить, верно это или нет, если я чую подвох или неладное - я иду в контратаку, как на единоборствах (но ни в коем случае не призываю делать так же, тк это мой опыт, и направление у меня все таки восточная традиция) Просто прочитав ваш сон решила написать про свой опыт, не как призыв к действию, а возможно это наведёт вас на какие то мысли... Мне, кстати, тоже интересно, что по поводу вашего сна думают коллеги

Paradigma

Цитата: KaterinaHol от 10 августа 2020, 22:15:34А вы помните момент нападения во сне? Смотря от того это сон или астральный выход... Если это сон, можно попробовать управлять тем, кто на вас нападает, главное во сне вспомнить что так можно. У меня в астральный пространствах бывали "незнакомцы", которые пытались у меня что либо отобрать, либо нанести вред, но у меня реакция всегда одна - лучшая защита это нападение, не берусь судить, верно
Благодарю за ответ. Я всегда борюсь во сне либо физически, либо оружием, что попадается или что хочу получить в качестве защиты. А здесь просто ничего не помню. Обычно запоминаю фрагменты, Местность, пейзаж или строения, с кем общалась, примерно о чем, что делала. А тут просто провал, один результат остался)))
Audaces fortuna juvat

KaterinaHol

Доброго времени! Мне сегодня снился сон, что я поехала на пляж забрать свои вещи. Якобы я закопала их когда та в песок.. Приехав на плаж увидела что многое поросло камышом, а там где закопано мои вещи, уже почти все в воде, правда вода не высока... В общем я руками раскопала то место, разгребла, повытаскивала какую-то одежду и огроменную черную книжку, размером метр на метр примерно, может больше... И пачку бумаги акварельной - чистые листы(я рисую может из за этого приснилось)... Теперь интересно, значит ли это что то... Интересно мнение коллег по этому сну
P. S. Когда печатал слово "закопала", слово автоматически менялось на Закопане (город в Польше), - там я бывала два раза, меня туда тянет как магнитом... Может это знак, или намёк что пора снова туда съездить....

АлёнаА

 Добрый день. Мне часто снятся особенные сны. Сны, которые сбываются.. Это ощущается, эти сны необычные. У нас это семейное. Иногда доходило до смешного – день получения стипендии, например. Однажды приснился такой сон при смене работы, благодаря этому сну не страшно было уходить из одной сферы в другую. Обычно я понимаю, что означает такой мой сон, но сегодня не могу разобраться. Снится, что я иду по городу со своей семьей, голая. Все одетые, а я голая. Причем такая, какая есть, бес прикрас. Вроде бы стыдно, вроде бы люди смотрят, но можно не обращать внимание на это, и идти как не в чем ни бывало. Говорю мужу: дай мне свою куртку, я же голая. На что он мне отвечает: ты же не хочешь прервать ритуал из-за мнения окружающих? Я смотрю на себя и вижу, что я завернута в старое полотенце. Думаю: не хочешь давать куртку, буду идти в полотенце.

Надежда 888

 Я бы сказала что после того как вы в школе чистить себя начали то с вас старые привязки поотпадали а новые ещё не появились. Старые эгрегор и друзья поотпадали и вы на стадии формирования себя с новой энергией

Solo-lo

Цитата: Илья 444 от 06 июля 2020, 23:39:59
Спасибо за ответ. При повторном определении входа в общее астральное пространство, место где располагается вещий сон (по-моему мнению) сместилось к фронтальной части, если конечно я правильно все понял и сон этот вещий...

а почему вы говорите про вещий сон? разве это было условие самого упражнения? я вспоминаю яркий, запомнившийся мне сон. При этом, я под голос Ксении иногда вызываю другие сны, так как практику чистки делаю под ее голос.

Solo-lo

доброго времени, форумчанам. Вопрос, ночью во время сна чувствуешь настоящие ощущения, например, я проснулась от того, что почувствовала как проколы под грудью слева. Подумала, что это ? это не колики, а прокол с одной стороны на другую. Мысль - куклу кто то сделал и протыкал. Но тут же решила, что если так позволю думать, то так и будет. Волею запретила вмешательства в себя. Или так может реально как бы сниться?

Илья 444

Цитата: Solo-lo от 13 августа 2020, 17:47:34а почему вы говорите про вещий сон? разве это было условие самого упражнения? я вспоминаю яркий, запомнившийся мне сон.
Здравствуйте, благодарю за ответ. По условиям семинара для выхода в общее астральное пространство, нужно было использовать вещий сон или яркую мечту. По всей видимости предполагается, что информация вещего сна поступает из общего астрального пространства и там... за этим сном и находится выход.

Solo-lo

Цитата: Илья 444 от 14 августа 2020, 19:12:16
Здравствуйте, благодарю за ответ. По условиям семинара для выхода в общее астральное пространство, нужно было использовать вещий сон или яркую мечту. По всей видимости предполагается, что информация вещего сна поступает из общего астрального пространства и там... за этим сном и находится выход.

спасибо за ответ, я пересмотрю еще раз эту практику про сон. вообще, может ее переделать именно с вещим сном будет действительно по другому. А то у меня один сон, начинает цеплять другой, третий, и уже фильм из снов и все яркие и красивые) БлагоДарю. Напишу, как получилось с таким.

Илья 444

Цитата: NataAN84 от 02 июля 2020, 17:31:55
Добрый день коллеги. Хотела поделится интересным сном. Я сплю и слышу званок в дверь. Открыла и там моя бывшая подруга каторая стало мне семейным врагом. Принисла мне подарки : цепь с ключами и пустое  металлическое ведро. Сидим оба на диване и она рвёт куски из 3-ех буханки белого хлеба и кладёт в это ведро для меня. Я сибе гаварю што ничего трогать не буду и  што хлеб вибрашу курам. ШТО ВЫ ДУМАИТЕ НА СЧЁТ ЭТОГО?
Здравствуйте, думаю, что сновидения является информацией, которую наше сознание распаковывает строго определённым образом. Все люди разные и каждый ментал делает это по разному. По этому думаю научится толковать сны можно только опытным путём. Я наблюдая за своими снами не смог найти в них какой-либо связи с реальностью и вообще перестал заморачиваться на этот счет и исследования прекратил, хотя вниманием фиксирую так, на всякий случай.

Илья 444

Цитата: Solo-lo от 14 августа 2020, 19:17:35спасибо за ответ, я пересмотрю еще раз эту практику про сон. вообще, может ее переделать именно с вещим сном будет действительно по другому. А то у меня один сон, начинает цеплять другой, третий, и уже фильм из снов и все яркие и красивые) БлагоДарю. Напишу, как получилось с таким.
Да, я другой раз прохожу семинары повторно. Открываю много нового,  чего раньше не видел. Знаете как говорят "ученики всегда искажают истину учителя " 😀

Solo-lo

Цитата: Илья 444 от 14 августа 2020, 20:17:30
Да, я другой раз прохожу семинары повторно. Открываю много нового,  чего раньше не видел. Знаете как говорят "ученики всегда искажают истину учителя " 😀

верно, я тоже 1БК почти до дыр )) досмотрела. Делала 2БК деньги, поняла, что надо 1БК деньги туда - 5 часов сидела подряд два семинара, и получилось еще лучше)

KaterinaHol

До чего необычайными бывают сны.... Вот снится мне сегодня: по тропинке явзбиралась на холм... И тропа вывела меня в бухту, окруженную горами в тумане так, что верхушек скал не было видно.... Я пошла по берегу залива.. По чистейшей голубой воде... Сорвала с себя кроссовки... И побежала... Побежала там, где вода сливается с берегом... Вода была холодна но приятна... Стопы погружались немного в песок... А я бежала...оказалось, что я бегу по песчанной косе... И я смеялась так, как никогда ранее, мне не было смешно... Просто как то радостно... Уж не знаю, сон ли это, или я в астральном пространстве таком оказалось, но было чудесно...