Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юлия Борисова

Цитата: Fatamorgana от 19 октября 2019, 22:40:54Скорее, уж сон провокационный. Как и телепередача.
А ситуация с переводом - предупреждение, пока что очень мягкое.

Благодарю за иное видение. Есть, о чем подумать. С этим автоплатежом вообще как-то непонятно получилось: это было важно, и я четко знала, что после определенного периода обязательно его отключу, даже уже собралась напоминалку на это сделать (обычно всегда так и делаю), но что-то пошло не так, и все мои намерения моментально забылись. Вспомнила об этом, только когда уже все случилось. Давно такого не было. Правда, вот сейчас подумалось, что возможно и было, просто ситуации не были столь яркими. В любом случае да, надо быть внимательнее.

Михаил Ион

Приветствую всех. Я уже больше года как пытсь найти способ выхода в астрал но так и не смог получить результата. Я начитался книжек, насмотрелся роликов но никокой результат. Читал литературу про астрал, про мир дуъов, медиумизм, регрес, старословянские книги. Все это очень интересно и одно я смог достич но не буду это больше делать. Не уверен что это правильно, а именно погрузил свою жену в медитацию по сколько начитался и таких книг а после медитации отправил ее в свою прошлую жизнь узналь имя, нашли маму, дедушку, выяснили что в тот периуд отца небыло, и бабушке тоже есть многое что узнали, мы после этого были очень удивленны но чтото мне подсказывает что не нада это делать не набрав информации достаточно. Но это не является моей целью, моя цель это то что не могу .жду семинар по уплотнению. А там у меня коекакие сложности , пока медитирую первый базовый. Я все решу. Подскажите на счет регресса чтото, поделитесь. Правильный это инструмент или нет?

OmPria

Добрый день, коллеги!
Прошу вашей помощи.
Второй раз за неделю снятся сны о зеркалах.
Первый сон: стою в  маленькой квадратной комнате , в кот. на четырех стенах висят зеркала, кот.создают зеркальный коридор. Я не могу найти выхода из этой комнаты.
Второй сон: подхожу к большому зеркалу, на кот. нацарапано что-то на латыни и одно слово по-русски ..тварь. На этих словах засохшая кровь.
После первого сна пошло резкое ухудшение здоровья..чувствую себя обесточенной..без какой-либо причины разорвал отношения близкий человек..
Первое, что мне приходит на ум-это то, что было совершено какое-то негативное магическое воздействие на меня.
Как бы вы истолковали эти сны?


Евга

Цитата: OmPria от 26 октября 2019, 13:34:41
Добрый день, коллеги!
Прошу вашей помощи.
Второй раз за неделю снятся сны о зеркалах.
Первый сон: стою в  маленькой квадратной комнате , в кот. на четырех стенах висят зеркала, кот.создают зеркальный коридор. Я не могу найти выхода из этой комнаты.
Второй сон: подхожу к большому зеркалу, на кот. нацарапано что-то на латыни и одно слово по-русски ..тварь. На этих словах засохшая кровь.
После первого сна пошло резкое ухудшение здоровья..чувствую себя обесточенной..без какой-либо причины разорвал отношения близкий человек..
Первое, что мне приходит на ум-это то, что было совершено какое-то негативное магическое воздействие на меня.
Как бы вы истолковали эти сны?
Здравствуйте! Часто бывает, что первая мысль - самая верная. И, правда, похоже на маг.воздействие. Загляните на форум ЧМиРа, помню, попадалась мне там инфа о ритуалах на зеркалах. Почитайте о нюансах, сделайте диагностику. Лучше вас никто не разберется💡
Все, что ни делается, к лучшему.

Negritianka

Вопрос о деревьях во снах,

У К. Кастанеды в книге Искусство сновидения если я правильно суммирую этот пункт говорится что:
"Сновидящий никогда не вступает в контакт с деревьями..."  т.к. деревья по типу сознания схожи с неорганическими существами и во сне являются их проекцией как и "лазутчики", к тому же эти проекции более враждебны к нам, чем их аналоги из неорганического мира.
Разве что только если сновидящий находится в теплых приятельских отношениях с другими мирами, что является очень трудно достижимым состоянием. У нас нет друзей на этой Земле потому как наши действия разрушительны. Мы настроили все живые существа против себя на этой Земле..."

Что вы думаете об этом? относиться ли это только к практике осознанных сновидений? имеет ли это отношения к деревьям не во сне, а в реальности?

Kris

ПРошу прощения , первоначально не в ту ветку лоправила .
Добрый день, 2 курс по дискам. 2 круг чистки от 0-9. Сама чистка прошла по ощущениям без особых встрясок . несмотря на то что я помню моменты с самого раннего детства, память еще больше и четче углубилась до цыетов запахов и ощущений . Но вопрос вот в чем снился сон :
четырехлетнего одногрупника мроей младшей дочери убивает мать одногрупницы. И так обыденно мне об этом сообщает , при чем идет какая то фраза , что толи во благо дочери толи во благо меня.. у меня шок и я не могу проснуться... дальше мы все на одно празднике на природе и я смотрю на Мать мальчика и не могу об этом сказать , что ее сына убили и он уже не с нами ... потом я как буд то просыпаюсь и понимаю что это всего лишь сон и все живы . Но засыпаю и мне сниться , что ребенка ищут и находят и ужас и боль от этого  а я все время не могу ей об этом сказать. и как бюуд то она беременна . вообщем я три раза просыпалась , но поганый сон длился дальше. уже прошел 3 день , но тяжелый осадок остался . Все кто снился нормальные люди и никаких негативных эмоций не вызывали . дети как дети , мамы общительные и в общении легкие. 3 день я не могу отойти от этого сна .
ычера делал 3 круг чистки от 0-9
Сон : землетрясение , от которого просыпаюсь в кровати а рядом огромный лев который идет ко мне и я понимаю что ничего не успею сделать . и чтоон мне просто оторвет голову и покусает детей. но лев тычет мне мордой в щеку и мы сним идем по кругу , я стараюсь выровнять дыхание , чтоб его не напугать и не разозлить и так мы ходим с ним по ругу , пока страх не растворяется и лев уже не помню толи отходит , толи растворяется , то ли остается рядом , но ужн родной и не страшный.

сны отсавили осадок, с которым не понятно что делать .. прошу помощи .
С уважением

Елена Орлова

Цитата: Михаил Ион от 20 октября 2019, 21:45:40Что вы думаете об этом? относиться ли это только к практике осознанных сновидений? имеет ли это отношения к деревьям не во сне, а в реальности?
Одна из магических систем,которую применяли древние друиды,основана на глубинном понимании архитипов деревьев и их астральных свойств.Древние друиды свои учения основывали на представлении о том,что деревья обладают своим уникальным сознанием.Способность деревьев проникать сразу в три сферы мироздания(подземный мир,мир людей и небеса),указывает на их особый магический статус.Каждая порода дерева способна вступать в определенный астральный контакт с той или иной областью мироздания,и получать информацию оттуда.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Negritianka

Цитата: Елена Орлова от 28 октября 2019, 14:03:47
Способность деревьев проникать сразу в три сферы мироздания(подземный мир,мир людей и небеса),указывает на их особый магический статус.
Да, у меня тоже был очень хороший опыт с деревом во сне, попала в какой-то другой мир через него, поэтому меня так сильно зацепило то, что написано у Кастанеды, пытаюсь как-то сопоставить. Я скорее осталась благодарна этому дереву чем почувствовала что-то враждебное. Правда это было не осознанное сновидение, а обычное.
Я люблю деревья, некоторое время назад меня стало тянуть к ним, к теме друидов, кельтов и к Рунам. Но еще не развила свои ощущения достатчно чтоб чувствовать хорощий контакт, пока не совсем понимаю что они за существа.

Вообще тема Земли очень занимает сознание вопросами.
Пытаюсь понять эту систему жизни на земле, не укладывается у меня в голове как с одной стороны на земле растут и живут такие чудесные, красивые и гармоничные существа и как в то же время жизнь происходит за счет откровенной жестокости, хищности поедания и убийства одного существа другим,  природа очень противоречива со всей существующей в то же время невероятной нежностью и любовью на земле. Как это понять?
Поэтому я до конца не могу присоединиться к Земле, не понимаю, она хищная и агрессивная, стоит остаться в лесу ночью и жизни грозит куча опасностей, или Земля это как говориться наша мать родная заботящаяся о своих детях, дающая силу? Т.е. наверное и то и другое одновременно и просто бинарное сознание не понимает, но получается что довериться полностью природе и земле я не могу... понимаете? :)

Fatamorgana

Цитата: OmPria от 26 октября 2019, 13:34:41Второй раз за неделю снятся сны о зеркалах.
Первый сон: стою в  маленькой квадратной комнате , в кот. на четырех стенах висят зеркала, кот.создают зеркальный коридор. Я не могу найти выхода из этой комнаты.
Добрый день! Я бы ваш сон истолковала так: вы в плену иллюзий. На это и уходят все силы. Что-то в жизни вы делаете наперекор своей природе. Вот вам подсознание и намекает, насколько вы заблуждаетесь и не правы. Туда, на эту активность, или напротив, на подавление, уходят все силы. Вот и рушатся различные сферы жизни. А вернее - истощаются тонкие тела. Поищите утечку. 

OmPria

Цитата: Евга от 26 октября 2019, 14:43:44
Здравствуйте! Часто бывает, что первая мысль - самая верная. И, правда, похоже на маг.воздействие. Загляните на форум ЧМиРа, помню, попадалась мне там инфа о ритуалах на зеркалах. Почитайте о нюансах, сделайте диагностику. Лучше вас никто не разберется💡
Благодарю за ответ и совет!
Подтвердилось..сделан черномагический ритуал. Если бы не сны, кот. давали подсказку, не известно, как долго я бы «вывозила» это все, происходящее со мной.
Перед сном сделала запрос, чтобы мне показали человека, кот.написал этот текст на зеркале. Пришла близкая подруга и как крикнет в лицо:» тварь» (слово, написанное на зеркале). И пазл сложился!
Не раз убеждаюсь, что сны-это мощнейший инструмент.
Теперь бы еще понять, что такое во мне могло притянуть такие ритуалы. Как считаете, в каком направлении двигаться, чтобы понять..почему это произошло в моей жизни?


Евга

Цитата: OmPria от 29 октября 2019, 16:44:49Теперь бы еще понять, что такое во мне могло притянуть такие ритуалы. Как считаете, в каком направлении двигаться, чтобы понять..почему это произошло в моей жизни?
Вы занимаетесь собой, своим развитием, ваша бытийка растет, вы стали занимать больше места в мире, вы стали заметны, а это повод для зависти, ненависти. И как теперь сама понимаю именно близкие в первую очередь будут выдавать агрессию, ведь их вы подвинули первыми, соответственно, изменив их привычную среду обитания и т.д. и т.п. Цепочку рассуждений можете продолжить сами. Исходя из этого, делаем вывод... Осознанно ставим границы, ставим защиту, следим за речью, бережем себя, свою территорию и свою душу, уважаем себя и свои достижения.
Знаете, ваша ситуация срезонировала с моей. Конечно, событийка другая, без колдовских воздействий, но тоже подруга, прилетело, откуда не ждала(( что ж, повод для осознания, понимания и простраивания другой тактики взаимодействия с окружающей действительностью🍁
Вы стали сильнее, держите удар🥊
Все, что ни делается, к лучшему.

Fatamorgana

Заметила такой интересный эффект. Запускаю в астрал желание. И если оно оказывается навязанным, а не моим собственным, то вместо исполнения приходит ответ: нет! и почему нет. При чем, приходит ответ в реальности, от людей, которые с этим желанием связаны. И так легко становится.
Было у меня желание, это я сейчас понимаю, что навязчивая идея. И когда стало ясно, что оно не исполнится никогда, высвободилось огромное количество энергии и времени.
Так что, думаю, методика работает и в эту сторону: фильтровать желания.

Daria

Коллеги!
Вторую ночь запускаю вопрос о цели, которая приблизит к тз, вторую ночь вижу гигантские цветы-растения и мужчину 2-3метра ростом с рогами ветвистыми. Определённо мир великанов. И я на фоне них с другими "малышами". И в чем тут цель? Разбираюсь пока.
И ещё вопрос. Когда запускала цель во сне погулять и насытиться информационно, ощущала связь с ним через пуповину,как канатик какой-то. Случалось с вами такое? Почему пуповина?

Fatamorgana

Добрый день! А вы не думали, что Рогатого Бога видели? Связь через пуповину, то есть свадхистану, с ним так обычно и связываются)))

Marissa

Добрый день.
Делюсь своим сном, и может кто объяснит как он его понимает.
(Вчера распрощалась с ХЭ)
Сон: Кто-то должен напасть, какая-то угроза. Много собак, одну из них я освобождаю от цепи, не получается, собака мечется, так как угроза близко, цепи крепкие, но у меня получилось их разорвать. Собака свободна, мы уходим.
И вторая часть сна: угроза миновала,  собаки принимают человеческий образ, в основном женский. Женщины грызут кости, и я понимаю , что это всего лишь собаки в образе. Одна собачка подходит к своей хозяйке и превращается в быка, точнее в получеловека и быка, тело человечье, а голова бычья,  каждая мышца прорисовывается, играет. Он танцует... угрозы нет...

Daria

Цитата: Fatamorgana от 01 ноября 2019, 00:21:25
Добрый день! А вы не думали, что Рогатого Бога видели? Связь через пуповину, то есть свадхистану, с ним так обычно и связываются)))
А вот похоже на то. Далее сон на самайн. Собираю я мох, а мне говорят, готовься, президент ВВП приедет. Выбирают меня из шести человек, чтобы дары-подарки принести. Я выкладываю на блюдо мох и лесные ягоды. Он их пробует из тарелки, мох ест, смотрит на меня, говорит, что сухой какой-то. Предлагаю тортик, соглашается и ест. Он ему нравится.

И вот тут уже становится мне интересно, как с разбром ЖМК мне такая инфа стала приходить и зачем?
ВВП - это эгрегор политический. Но рогатый бог и мох, и политика!? Хотя, если вспомнить, политики меня всегда вычисляли и общение с ними происходило продуктивно и неожиданно. Например, сижу в консульстве, глаза в стол, заполняю бумаги, выходит консул, я его не вижу, он подходит ко мне, здоровается, как дела спрашивает. Хотя людей сидит человек 15, проходите без очереди, говорит...мужу руку жмёт..
И после сна с рогатым пуповину чувствую, а ещё тут кожей ультрафиолет ощутила, необычно так.

Daria

Цитата: Marissa от 03 ноября 2019, 10:53:06
Добрый день.
Делюсь своим сном, и может кто объяснит как он его понимает.
(Вчера распрощалась с ХЭ)
Сон: Кто-то должен напасть, какая-то угроза. Много собак, одну из них я освобождаю от цепи, не получается, собака мечется, так как угроза близко, цепи крепкие, но у меня получилось их разорвать. Собака свободна, мы уходим.
И вторая часть сна: угроза миновала,  собаки принимают человеческий образ, в основном женский. Женщины грызут кости, и я понимаю , что это всего лишь собаки в образе. Одна собачка подходит к своей хозяйке и превращается в быка, точнее в получеловека и быка, тело человечье, а голова бычья,  каждая мышца прорисовывается, играет. Он танцует... угрозы нет...
Трактовать сон не решусь. Но инфа вот такая идёт, поделюсь. Ночью меня тоже "сношал" хэ. Нападала на меня толстая змея, причём я чувствовала, что она прыгнет и была готова к её прыжку, поэтому схватила руками. И тут как начинаю нести "отрицаюсь тебе сатана..." и как резко осознала! Закричала стоп! И произнесла "я есмь тот, кто я есмь". Активировалась ось, и змея растаял в руках.
К чему это я!? Похоже, что хэ возвращает своих "блудных детей", прозванивал вчера, видимо.
А ваш полу бык похож на Рогатого Бога тоже!?

Marissa

Цитата: Daria от 03 ноября 2019, 17:51:43
Трактовать сон не решусь. Но инфа вот такая идёт, поделюсь. Ночью меня тоже "сношал" хэ. Нападала на меня толстая змея, причём я чувствовала, что она прыгнет и была готова к её прыжку, поэтому схватила руками. И тут как начинаю нести "отрицаюсь тебе сатана..." и как резко осознала! Закричала стоп! И произнесла "я есмь тот, кто я есмь". Активировалась ось, и змея растаял в руках.
К чему это я!? Похоже, что хэ возвращает своих "блудных детей", прозванивал вчера, видимо.
А ваш полу бык похож на Рогатого Бога тоже!?

Да, на Рогатого Бога. Большая бычья голова и тело с ярко выраженными  мускулами. Для меня это был Велес.  Но танец и Велес как-то не совпадают)

Fatamorgana

Цитата: Daria от 03 ноября 2019, 17:45:06А вот похоже на то. Далее сон на самайн. Собираю я мох, а мне говорят, готовься, президент ВВП приедет. Выбирают меня из шести человек, чтобы дары-подарки принести. Я выкладываю на блюдо мох и лесные ягоды. Он их пробует из тарелки, мох ест, смотрит на меня, говорит, что сухой какой-то. Предлагаю тортик, соглашается и ест. Он ему нравится.
Ох,  да черт с ним, с ВВП. При чем тут политический эгрегор. Ваш мозг так отобразил кого-то очень важного. Кому дары надо нести. И даже сказали, какие дары - ягоды, тортик. А то, что мох сухой, так это намек на пиво или вино. "как-то сухо проходит наш вечер" - помните? Я бы со всех ног побежала с тортиком и вином, в ближайший лес, мох поливать.

Наталия Пасенюк

Доброго дня
Сон который забыла вчера но смутное воспоминание осталось, сегодня вспомнился.
Горит огонь радиус ок.30 см. Его накрывают прозрачным стеклянным колпаком. Тушат именно в центре, по краям , где этот стеклянный сосуд не перекрыл доступ воздуха огонь горит, а тот, что посередине, затухает.
Сегодня снился другой сон. Когда ещё лежала в постели то воспоминание было ясным и выводы тоже подтягивались под то что видела во сне. Но встала, дети пошли в школу, а мое внимание привлекло оповещение на fb что там новое событие. Вошла, что-то там почитала...
Взяла дневник и пробую вспомнить сон. А вместо сна вспоминается лишь видео с fb.  И сон вспомнила вчерашний : про то как гасится огонь. А огонь то- мой!
И понимание этого процесса, и методы 'гашения' - все так отчётливо на этом примере с fb. То что было важным мне( ближе у центру) оказалось лишенным воздуха, я позволила подменить ценность (сна- подсказки от собственной Души) на чужое видео.
Причем  типа " добровольно" с моей стороны. Так явно прочувствовала процес " внедрения", подкладывания , подтасовки.  Шулер- мастер.
Все попытки вернуться к тому, что снилось, натыкались на экран- колпак с видеокадрами , через который не смогла пробиться.
Ценный опыт. Впредь буду внимательнее

Daria

Цитата: Fatamorgana от 04 ноября 2019, 04:14:20
Ох,  да черт с ним, с ВВП. При чем тут политический эгрегор. Ваш мозг так отобразил кого-то очень важного. Кому дары надо нести. И даже сказали, какие дары - ягоды, тортик. А то, что мох сухой, так это намек на пиво или вино. "как-то сухо проходит наш вечер" - помните? Я бы со всех ног побежала с тортиком и вином, в ближайший лес, мох поливать.
Ну, добрый вечер! Не нашла у себя в Африке мох, но зато фикус на балконе в большом горшке стал чем-то подобным заростать. Взяла ягоды барбариса (мне их из России сушёные привезли, как во сне видела, пошла его вином поливать. Вошла в ось, принесла дары, спросила, что от меня хотят. И сон снится, в 5 утра, как раз после прозвона минаретов только уснула.

Заблудились в лесу группой, а я знаю дорогу, могу вывести. Договариваюсь вывести одну девочку, чтобы посмотрела, не понравится, не выйдет из леса, вернётся назад. Вывела её и других. На выходе из леса рядом с красивыми древними воротами мне дают пакет. Я его несу, а потом он падает, и рассыпаются вещи. А вещи христианские. Особенно часы большие настенные круглые запомнились, упали и разбились немного. Я только их беру и складываю обратно в пакет с мыслями - что хэ, понимаю, потом разберусь. А меня спрашивают, ты почему не танцевала кругами вокруг дерева, хороводы не водила (имеется ввиду вокруг фикуса своего).?
Вся группа выходит из леса, ставлю пакет на землю и вижу огни СПб. У меня слезы на глазах и мысли, как я по нему скучаю. А потом группа предлагает поехать на пл восстания, а я им :стоп, это площадь называется не восстания, а свободы..
На чем и проснулась...
Хэ,похоже, время и забирает до сих пор, а главное, вижу ценность времени, а трачу неразумно..


Наталия Пасенюк

Доброго дня
Сны снятся очень яркие, многослойные, многоуровневые. Пока не знаю как скомпоновать приходящую информацию

Поляна в хвойном древнем лесу мне позируют 5 белок стоящих на задних лапах по стойке смирно, все в ряд, у всех разные  фигуры( худее, толще) но поза одна. Я их снимаю на телефон. Сама себе не верю что такое возможно но при этом и ничему не удивляюсь. Почему я это дело фотографирую ? Нет азарта: !Вау -это надо заснять. Просто делаю фото не понимая зачем. Т.к этим нет надобности с кем то делиться. Нет желания что-то кому то доказывать : во посмотрите что такое, мол, возможно.
Я фоткаю этих белок  не для какой то цели: прославиться или поделиться...  Такое ощущение, что делаю я это как раз для этих белок, а не для кого то постороннего
Другую делку я снимаю на видео, находясь на пассажирском сидении машины отца, на которой в этот лес мы и попали. Эта белка отличается от других . Она не позирует на задних лапках а ведёт себя естественно . Очень раскошны у нее мех - как королевских кровей.
Ещё разные были сюжетные линии в этом сне как осколки зеркала, отражающие несвязанные между собой вещи: застолье  отмечаем праздник
Известие о смерти знакомого мне человека, которое воспринимается как естественное  даже ожидаемое событие.
Такой винигрет.


Рашидовна

Коллеги здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может означать слово "кельтер"? Может кто что нибудь слышал? Почему спрашиваю, дело в том, что сегодня прям проснулась с этим словом. Поиск в интернете пока ничего не дал, а больше запутал( сны сегодня были многоуровневые, в принципе все их помню и записываю, но связать это слово со снами логически пока не получается.

Dayana

Цитата: Рашидовна от 06 ноября 2019, 17:01:31
Коллеги здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может означать слово "кельтер"? Может кто что нибудь слышал? Почему спрашиваю, дело в том, что сегодня прям проснулась с этим словом. Поиск в интернете пока ничего не дал, а больше запутал( сны сегодня были многоуровневые, в принципе все их помню и записываю, но связать это слово со снами логически пока не получается.
Я нашла это:
Существительное 1. kelter - в рабочем состоянии; "вне кулака"; "в добром здравии"
исправность
порядок, порядок - условие регулярного или правильного расположения; «он привел свой стол в порядок»; «Машина сейчас в рабочем состоянии»
Но ещё это фамилия KELTER - распространено в центальной Германии
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Рашидовна

 Dyana, да, то что это достаточно распространненая фамилия я об этом читала (что и вызвало у меня вопрос) за остальную информацию я вам благодарна! Буду дальше разбираться, возможно придёт следующая информация  ;)

ELENA C

Здравствуйте, приснился странный сон. Встречаю во сне одну свою знакомую с дочерью, радуюсь так как давно их не видела, подхожу к ним, и уже подойдя близко вижу что это другой человек, другая знакомая. Просто они чем то внешне похожи. И ее я как раз не очень рада видеть так она одно время ко мне присосалась как пиявка и изводила своей дружбой, пока я от нее не отделалась. И самое главное она мнена плечи черный платок накинула. Что это может означать?

Daria

Цитата: ELENA C от 08 ноября 2019, 21:56:15
Здравствуйте, приснился странный сон. Встречаю во сне одну свою знакомую с дочерью, радуюсь так как давно их не видела, подхожу к ним, и уже подойдя близко вижу что это другой человек, другая знакомая. Просто они чем то внешне похожи. И ее я как раз не очень рада видеть так она одно время ко мне присосалась как пиявка и изводила своей дружбой, пока я от нее не отделалась. И самое главное она мнена плечи черный платок накинула. Что это может означать?
Елена, похоже, эгрегор атакует и во сне пришёл в образе, понятном именно Вам. Через этих двух дам сознание дало подсказку. Проанализуйте, что именно в образе последней намекает на эгрегор, под каким она находится, почему она платком чёрным (видимо у Вас сеи ассоциации связаны с печалью) покрыла Вас.

Daria

Negritianka, думала писать-не писать. Девушка очень похоже на нашу коллегу Марианну, с которой я проходила вместе первый курс очно в СПб в октябре 2016. Может она есть на форуме.

ELENA C

Цитата: Daria от 08 ноября 2019, 23:06:16Елена, похоже, эгрегор атакует и во сне пришёл в образе, понятном именно Вам. Через этих двух дам сознание дало подсказку. Проанализуйте, что именно в образе последней намекает на эгрегор, под каким она находится, почему она платком чёрным (видимо у Вас сеи ассоциации связаны с печалью) покрыла Вас.
Интересно, главное теперь понять какой это эгрегор в ее лице меня может атаковать. Я ведь после того сна стала хуже себя чувствовать. А то что она вызывает печаль не удивительно, я с нее долг целый год не могла вернуть

Rider

Как на ОТМ пришел, сны сниться начали не такие, как обычно. То люди, которых уж десятки лет не видел и желания общаться ни грамма. Да и живы ли они? Что собственно тоже безразлично. Обычно сны мне какую то информацию к размышлению несут. А тут- экскурсия в прошлое. Смысл искал – да зацепиться не за что. Так, ностальгия, но это не про меня.
А сегодня и вовсе, вишенка на тортике просто. Палач, да казнь собственная. Красота! Похоже Европа, позднее средневековье. Всплывает связь с прошлыми делами? Пугают?  Прошлые дела – это интересно конечно, да вот страха нет. Память пробуждается?

Margarita

Добрый день, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться опытом и задать вопрос.
В самом начале обучения в школе я попала в сновидение. Оно было таким: Я в лесу. Лес осенний, дремучий, похожий на толкиновское Лихолесье.  Я там уже бывала во время сновидений. Но в этот раз в этом лесу было еще кое- что. Под поваленным деревом сидела ярко рыжая лиса, а чуть дальше, в ветвях дерева дрожало белое облако, похожее на туман. Меня тянуло к этому облаку и я пошла на зов. Но как только я сделала шаг по направлению к нему, я проснулась от птичьего крика. Кричали на балконе мои попугаи. Это уже в реале. Я вышла на балкон и увидела, что попугаев напугала белая голубка, которая села на одну из клеток.
Белый голубь у меня в тот момент ассоциировался с христианством. Я в тот же день купила пару белых голубей. Составила и провела ритуал раскрещвания. Получилось.
После этого я опять , уже целенаправленно ,попала в тот лес, в сновидении конечно.
Лисы не было, но облако находилось там же. В этот раз мне удалось подойдти и дотронутся до него. В ответ на мое прикосновение из облака выскочило странное существо. Похожее на человека, но с рогами и зеленоватой кожей.
Странное существо мельком посмотрело на меня и скрылось в лесу.
К своему стыду, я не знала кто это. Но потом нашла. По описанию сушество очень похоже на рогатого кельтского бога Ценруноса или Кенрунуса. С тех пор я много раз подходила в сновидения и во время медитации к этому облаку. Оттуда еще существа вылазили. Но пройти через портал не удается.
Мои вопросы 1- был ли у кого-нибудь подобный опыт?2- как это может относиться лично ко мне? Значит ли это , что у меня связь с кельтским пантеоном, или я просто под руку попалась?

Negritianka

Цитата: Margarita от 10 ноября 2019, 17:25:39
странное существо. Похожее на человека, но с рогами и зеленоватой кожей.
По поводу сна я не достаточно разбираюсь пока в теме, но случайно как раз читала другую ветку форума "что почитать посмотреть", там на 2-й странице в сообщении от Adelinde упоминание  Зеленого человека из книги Нила Геймана "Зелёный Рыцарь" легенды зачарованного леса...

"дохристианский символ, который тем не менее, можно встретить как в языческих храмах и курганах, так и в средневековых церквьях и кафедральных соборах. Хотя зелёный человек обычно считается древним кельтским символом.  Многие полагают , что предшественником зеленого человека был Бог Дионис- он тоже изображался в маске, увенчанный листьями плюща и винограда. Указывают на параллели между Дионисом и кельтским богом- Оленем Кернунносом..."
прочтите там в ветке все сообщение

Margarita

Доброе утро! Спасибо за ответ. После этого сновидения я очень много читала про Кенруноса и его связь с Дионисом. Однозначно  это  идентичные божества. Кроули, в описании нулевого аркана, взял за основу рогатого бога. Он пишет и про зеленого человека. Тут все понятно. Почему кельтский пантеон? У меня минойско-греческий. Очень много работала с энергиями Диониса. Могут ли пантеоны перекликаться?

Margarita

Цитата: Михаил Ион от 20 октября 2019, 21:45:40
Приветствую всех. Я уже больше года как пытсь найти способ выхода в астрал но так и не смог получить результата. Я начитался книжек, насмотрелся роликов но никокой результат. Читал литературу про астрал, про мир дуъов, медиумизм, регрес, старословянские книги. Все это очень интересно и одно я смог достич но не буду это больше делать. Не уверен что это правильно, а именно погрузил свою жену в медитацию по сколько начитался и таких книг а после медитации отправил ее в свою прошлую жизнь узналь имя, нашли маму, дедушку, выяснили что в тот периуд отца небыло, и бабушке тоже есть многое что узнали, мы после этого были очень удивленны но чтото мне подсказывает что не нада это делать не набрав информации достаточно. Но это не является моей целью, моя цель это то что не могу .жду семинар по уплотнению. А там у меня коекакие сложности , пока медитирую первый базовый. Я все решу. Подскажите на счет регресса чтото, поделитесь. Правильный это инструмент или нет?
Доброе утро, коллега! Просто не могу не ответить на ваше письмо. Там 2 вопроса заключены, как я понимаю. 1- почему не получается выдти в осозннанное сновидение.?2 - является ли инструментом то, что Вы осуществили со своей супругой?
Я изучала сновидения по старинке. По Кастанеде. Конечно, каждый человек индивидуален! Но позвольте мне сказать , что я думаю по этому поводу.
1. Не факт, что в сновидения Вы не выходили. Если ваша точка сборки очень подвижная, то Вы прсто не помните о своем путешествии. Если Вы прсыпались вдруг с диким чувством голода, то это один из показателей того, что Вы путешествовали. Попробуйте заснуть днем. В неудобной позе. Под шум. Например, под включенный телевизор. Но нужно момент поймать. Сновидение должно позвать. Очень сильно захочется спать . В  висках и веках пульсация. Легкое головокружение. Только обязательно заземляйтесь!
2- Как я поняла, вы манипулировали точкой сборки Вашей жены. Ввели ее в состояние транса.  Это ли не инструмент? Если вернутся к Кастанеде, то у вас отличный союз- сталкер и сновидяшая. Они в паре работают.

Михаил Ион

Спасибо за ответ. Вы конечно прва во всем что сказали. Перед сном я вижу на моем внутреннем экране я вижу много чего, места странные как во сне и много чего которые явно не из нашего мира, мне нравится думать что это я чуствую и осознаю свое астральное тело но не могу быть уверенным.Только как начал медитировать первый базовый курс у меня пропал апетит к астральным путешествиям. А это потому что я этим занимаюсь и осторожно слежу на то что происходит. А астрал оставлю на потом когда усвою второй базовый. Смотрев ролики Ксении Меньшиковой услышал об отшейнике раба и могу сказать что пока я это чуствую как эфект от ПБ курса. Боль в шее и удушье каждый день. Это круто мне очень много работать. Иногда озадачен. Это мне не поверхностное понимание реальности , это результаты моих поисков и рад что начал такой путь ,человечик который хочет знать. А когда думает что чтото узнал, испугается. Круто что вы тут есть и не чуствую себя одним на этом пути. Хороших сновидений всем.

Victoria James

Здравствуйте, у меня никогда практически не шло много информации через сны, в основном все сигналы идут через жесткие жизненные ситуации, болевые ощущения в теле, страхи, но вот через сны праkтически никогда. Есть ли этому какое-то магическое обьяснение, например очень развита стихия огне (я так подозреваю, пругаю часто до того как подумаю). Жду ваши мнения!
Quod me nutrit,
Me destruit

Oksash

Цитата: Pelmencraft от 11 июля 2019, 19:59:36Видимо новый опыт сонного паралича, пусть и в осознанном сне, так сильно меня испугал, что было единственное желание проснуться)
Здравствуйте коллеги, сегодня под Полнолуние приснился сон. Его и сном то не назовешь, может выход в астрал, но я не умею это делать и никогда не пробовала.

Я смотрела по ТВ фильм "Американские боги" и видимо задремала. И сниться мне, что я стою на своей кухне и наливаю из одного кувшина для полива цветов воду с удобрениями в другой. Вокруг все в каком-то оранжево-терракотовом цвете, мареве, хотя кухня моя серо-бежевая. Неожиданно в голову приходит мысль (во сне), что у меня один такой кувшин, а не 2. Как черная кошка в "Матрице", де-жавю. Начинаю их щупать руками, так  как вижу слабо - одинаковые. Странно, думаю. Как такое может быть и ощущаю, что меня куда-то затягиват, парализует, как в той же "Матрице". Что делать!? Надо рунами защититься. Но руки уже на могу поднять, все тело "слиплось". Мозг работает: Альгиз! - Нет. Его сложно в воздухе взглядом начертить. Соуло! Мыслено быстро рисую в воздухе руну и сразу просыпаюсь.

Что это было? Подскажите кто разбирается в этих вопросах. Сон или что другое?

Михаил Ион

Здраствуйте. Мы купили дом , уже год живем в этом доме, этот дом очень стар, был реструктурирован много раз и я в том числе. Дело в том что в течение года нам а вернее больше моей жене снится сны про то что мы переедем в другой дом где очень много реструктурации нужно делать. Всегда тема такая что мы смотрим другие дома и чуство что мы туда переидем. Может ктото помоч с советом? Спасибо.

Rider

Цитата: Oksash от 12 ноября 2019, 07:21:29Что это было?
Не подскажу. Только градус добавлю. Примерно в это же время у меня тоже самое было. С минимальными различиями. Так, в декоре и не более. Вот и думай голова! Думалось бы легче, если бы еще кто по этим дням отписался, по аналогичным случаям. Глядишь и на линейную зависимость вышли бы от Луны, а может еще от чего.

Margarita

Цитата: Oksash от 12 ноября 2019, 07:21:29
Здравствуйте коллеги, сегодня под Полнолуние приснился сон. Его и сном то не назовешь, может выход в астрал, но я не умею это делать и никогда не пробовала.

Я смотрела по ТВ фильм "Американские боги" и видимо задремала. И сниться мне, что я стою на своей кухне и наливаю из одного кувшина для полива цветов воду с удобрениями в другой. Вокруг все в каком-то оранжево-терракотовом цвете, мареве, хотя кухня моя серо-бежевая. Неожиданно в голову приходит мысль (во сне), что у меня один такой кувшин, а не 2. Как черная кошка в "Матрице", де-жавю. Начинаю их щупать руками, так  как вижу слабо - одинаковые. Странно, думаю. Как такое может быть и ощущаю, что меня куда-то затягиват, парализует, как в той же "Матрице". Что делать!? Надо рунами защититься. Но руки уже на могу поднять, все тело "слиплось". Мозг работает: Альгиз! - Нет. Его сложно в воздухе взглядом начертить. Соуло! Мыслено быстро рисую в воздухе руну и сразу просыпаюсь.

Что это было? Подскажите кто разбирается в этих вопросах. Сон или что другое?
Это  точно было сновидение. Вам показали вход,но дальше не пустили, предостерегли.Цвет, что Вы описали, это один из цветов Гекаты.  Со мной часто бывает,что не пускают с первого раза.. Два кувшина: эмоции , Ваши и еще кого- то. Нужно освободиться от эмоциональной зависимости с кем -то. Тогда пустят. Насчет защиты в сновидениях- у меня работает знак полумесяца рогами вверх. Это один из символов Богини.

Margarita

Цитата: Михаил Ион от 12 ноября 2019, 10:05:36
Здраствуйте. Мы купили дом , уже год живем в этом доме, этот дом очень стар, был реструктурирован много раз и я в том числе. Дело в том что в течение года нам а вернее больше моей жене снится сны про то что мы переедем в другой дом где очень много реструктурации нужно делать. Всегда тема такая что мы смотрим другие дома и чуство что мы туда переидем. Может ктото помоч с советом? Спасибо.
Добрый день! У меня любое здание во сне или сновидении- эгрегор.  В Вашем случае- эгрегор рода. Вы видимо, начали работать с родовыми программами. Реконструкция это развитие Вашего сознания, новый подход к вашей семье, роду. Сон хороший.

Oksash

Цитата: Margarita от 12 ноября 2019, 15:28:33Это  точно было сновидение. Вам показали вход,но дальше не пустили, предостерегли.Цвет, что Вы описали, это один из цветов Гекаты.  Со мной часто бывает,что не пускают с первого раза.. Два кувшина: эмоции , Ваши и еще кого- то. Нужно освободиться от эмоциональной зависимости с кем -то. Тогда пустят. Насчет защиты в сновидениях- у меня работает знак полумесяца рогами вверх. Это один из символов Богини.
Спасибо за ответ. Про кувшины интересно, тем более что когда я переливала воду с удобрениями, возникла мысль - слишком много удобрений. М.б. вредно. Есть соответствия. Но почему возникло желание защичаться? Страх?

Не было ощущения, что не пускают. Видимо, мои личные блоки и непонимание. Геката меня давно интересует, но никто не дает однозначного ответа как и зачем налаживать отношения. Я конечно задам свои вопросы в ЯЕ по поводу Гекаты. Все лето знаки были в виде черных собак, которые приходят ко мне на дачу и которых я регулярно кормлю. Может подскажите как подобрать ключи?

Рашидовна

Здравствуйте коллеги и преподаватели! С чисткой АТ проследила во снах одну особенность, что почти во всех снах присутствует моя двоюродная сестра. Ранее когда были младше постоянно общались,в хороших отношениях в целом, сейчас живём в разных городах уже почти 9 лет , видимся раз в год, приезжаю в гости. Интересно с чем связана такая привязка во снах? Во снах иногда она вроде меня поддерживает, иногда у меня обратные чувства к ней(из последнего-сидела с моим мужем в обнимку) Возможно у кого то была подобная ситуация - связь? Буду рада вашему ответу!

Margarita

Цитата: Oksash от 12 ноября 2019, 18:34:08
Спасибо за ответ. Про кувшины интересно, тем более что когда я переливала воду с удобрениями, возникла мысль - слишком много удобрений. М.б. вредно. Есть соответствия. Но почему возникло желание защичаться? Страх?

Не было ощущения, что не пускают. Видимо, мои личные блоки и непонимание. Геката меня давно интересует, но никто не дает однозначного ответа как и зачем налаживать отношения. Я конечно задам свои вопросы в ЯЕ по поводу Гекаты. Все лето знаки были в виде черных собак, которые приходят ко мне на дачу и которых я регулярно кормлю. Может подскажите как подобрать ключи

Добрый вечер, коллеги! С энергией Гекаты работаю давно. Но мне кажется, что ключи у каждого свои. У меня очень легко пошел поток. Можно оставить дары на перекрестке. Постоять там . Войти в базовое состояние. Лучше обратится лицом на север. Можно вино с каплей крови вылить на перекресток и ждать знаков. Очень много способов. Она отзывчивая. Но вам ключ уже дан. Та оранжевая дымка и есть ключ. Попытайтесь ее вызвать в сновидении и заякорить состояние. Потом повторяйте. Обязательно увидите что то важное.

Marissa

Здравствуйте коллеги. 
Сегодня под утро приснился интересный сон. Приснился Велес, одна голова , белые длинные, развивающиеся  волосы, лицо белое (это если сидеть в кинотеатре и на весь экран лицо). Я думаю нужно 10 февраля ему мед отнести. И сразу над его головой, вышли горизонтально ориентированные  все дни февраля. И замигало 11 февраля. Я поняла, что отнести нужно,  не 10-го, а 11. Затем замигали еще пять или шесть чисел одновременно до 10-го февраля  и под ними вышла надпись " Веселье".

Проснувшись , сразу за информацией. Действительно с 3го февраля начинаются Велесовы дни.

Oksash

Цитата: Rider от 12 ноября 2019, 13:22:41Думалось бы легче, если бы еще кто по этим дням отписался, по аналогичным случаям. Глядишь и на линейную зависимость вышли бы от Луны, а может еще от чего.
Полнолуние в Тельце было 12.11.2019 в 16:34 мск - планетой власти, магии и трансформации, что позволит нам раздвинуть границы наших возможностей в финансовых вопросах.
Телец – это личные ресурсы, Скорпион – это "чужие» ресурсы" - кредиты, наследство, инвестиции, деньги партнеров по браку или бизнесу.

В медитации и интуитивных озарениях мы можем получить подсказки о том, каким образом нам решить наши денежные вопросы, будь то мечты, желания, цели или проблемы. И затем создать «магическое намерение» - начать волею своей формировать обстоятельства в материальной сфере своей жизни.

Хочу! Как это получить? Что я сделал для исполнения моего желания? На что я готов ради него? Может, я мыслил и действовал слишком «узко»? Может, не там искал возможности? Может, не видел очевидного?.

Oksash

Цитата: Margarita от 15 ноября 2019, 19:21:27С энергией Гекаты работаю давно.
Коллега Margarita! Я не понимаю, что мне делать. Спрашивала - нет ответа. Может не тот вопрос задаю. Год назад соседские черные собаки лаяли на меня, в этом году приходят, едят, даже глаза дают чаем промывать от гноя.

Может я все уже сделала - передумала продавать дачу и все лето наводила порядок, сажала, обрезала, удобряла, жгла мусор.
Я человек практический, не понимаю, что от меня надо и каков м.б. придмет договора. Как вы работаете с энергией Гекаты? Подскажите, намекните пожалуйста.

Margarita

Цитата: Oksash от 17 ноября 2019, 15:57:20
Коллега Margarita! Я не понимаю, что мне делать. Спрашивала - нет ответа. Может не тот вопрос задаю. Год назад соседские черные собаки лаяли на меня, в этом году приходят, едят, даже глаза дают чаем промывать от гноя.

Может я все уже сделала - передумала продавать дачу и все лето наводила порядок, сажала, обрезала, удобряла, жгла мусор.
Я человек практический, не понимаю, что от меня надо и каков м.б. придмет договора. Как вы работаете с энергией Гекаты? Подскажите, намекните пожалуйста.
Добрый день, коллега! У меня свои ключи. Я сочиняю стихотворные обращения к богам и так захожу в потоки. Я не знаю , корректно ли на форуме советовать такие вещи. Но я попробую. 1 Богам нужны жертвы. Конкретно Гекате- кровь. Это может быть капля Вашей крови добавленная в вино или молоко. 2 Подходящее место- тройной перекресток, мост или кладбище. 3- подходящее время. 29 лунный день, вернее ночь. 4- правильное обращение. Попробуйте послушать орфические гимн Гекате. В интернете есть. Ну и перевод прочтите, чтобы понимать о чем речь. И зовут ее не совсем так. Геката-это по русски. По греческий Εκάτη. Екати. От этого имени произошло имя Екатерина.
Я думаю, что Ваш ключ- тот цвет. Призовите то облако, попробуйте идти дальше , вглубь. Соедините все вместе-время, место, слово. Если она откликнится хоть один раз, потом этого будет не нужно. И еще- читайте знаки.Желаю Вам удачи! Если получится , сообщите пожалуста.

Oksash

Цитата: Oksash от 17 ноября 2019, 15:48:56Полнолуние в Тельце было 12.11.2019 в 16:34 мск - планетой власти, магии и трансформации, что позволит нам раздвинуть границы наших возможностей в финансовых вопросах.
В гармоничных аспектах с Плутоном - планетой власти...
Съелся текст.
Всем спасибо за советы, буду пробовать.

Интересно, что во сне в качестве защиты пришли только 2 руны:  :algiz: и  :sovilo:
Утром сама себе задала вопрос; почему не  :turisaz: или  :ejvaz:. Или  :isa:. Не знаю.

Михаил Ион

Здраствуйте. Очень надеюсь на ваш отклик. Утром жена очнулась во сне в кладбище католическую (живем в италии) она беременна уже 4 месяц а ктото ей говорил что это кладбище токо для детей. Ей не понравился сон и решила контролировать ситуацию и посмотрела на свои руки увидела на оду 7 а на другую 8 пальцев. И по скольку был рервый опыт испугалась и очнулась в кровать. Но меня интересует означение кладбище если может ктото прокоментировать.