Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Посвящение в Северную традицию

Автор Admin, 06 февраля 2016, 01:06:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Златочка

Цитата: Анастасия Суворова от 08 сентября 2023, 14:59:47А есть ли кто-то на сайте с  :isa:  в качестве первой руны? Мало что в магии смыслю, а северную традицию только начала изучать.

Анастасия, вы пишите лучше в веточку ИРК. думаю найдутся коллеги, кто откликнется. А " Посвящение в северную традицию" больше для повещающих себя. Админ, если сочтете нужным- перенесите пожалуйста.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Делис

Доброго времени суток друзья. Не так давно со мной произошёл такой случай. Изучением Рун начала не так давно. В одной из медитаций попросила Одина дать знак, одобряет ли он то по какому я пути пошла. Прежде чем задать Вам вопрос,хочу внести сюда свой ИРК  :ejvaz:  :berkana:  :gebo: .Это для информации к моему вопросу.
Мне показали знак. Но он не как отдельный элемент , а уже в вязи. Этот знак прикреплю под сообщением. Я не знаю из каких конкретно рун состоит данная вязь, мне этого не показали.Но у меня есть свом предположения. И мне бы очень хотелось узнать ваше мнение.Прошу, Вас помочь мне в расшифровке и толковании данного знака.
Заранее благодарна всем кто откликнется.

Златочка

Цитата: Делис от 18 октября 2023, 06:54:54Не так давно со мной произошёл такой случай. Изучением Рун начала не так давно. В одной из медитаций попросила Одина дать знак, одобряет ли он то по какому я пути пошла. Прежде чем задать Вам вопрос,хочу внести сюда свой ИРК  :ejvaz:  :berkana:  :gebo: .Это для информации к моему вопросу.

   Доброй ночи коллега Делис. То, что вам показали в виде вязи одна из них это Руна бога Одина :ansuz: , Она выходит продолжением из Руны  :ejvaz: , которая является в вашем коде , руной личности. А маленькая палочка посередине, возможно Руна :naud:  ( руна прошлой памяти), а возможно намёк на Руну :gebo: , опять же итоговая вашего рунокода. В любом случае Один вам послал свою руну :ansuz: . Так, что знак Один вам дал.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Lamix

не знаю, где написать, оставлю здесь. прошлась по форуму, везде рекомендации перед началом рун если не проходить первые два курса, то делать чистки астрала. так как обучаться в школе не могу по ряду причин, купила быстренько книгу на литрес. и оказалось, что лично для меня представленная техника, ну не то что неподъемная. но блин, вот вообще не хочется тратить время, чтобы учиться этому. да и внутренней потребности нет, а это один из первых показателей нужности-ненужности. пару лет назад делала перепросмотр по Кастанеде. как-то мне это понятнее и ближе. да и вообще специфика сознания такова, что не могу просто так взять и отпустить какую-то сильную эмоцию, хоть плохую, хоть хорошую, пока не "передумаю" сотню раз, она не уходит. то есть, я практически не позволяю оседать непроработанным эмоциям. может ли так статься, что это срабатывает принцип "нет вещи лучше другой вещи"? какая разница как прорабатывать эмоции, главное ведь результат? или я все таки ошибаюсь?
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Делис

Цитата: Lamix от 29 октября 2023, 21:37:26не знаю, где написать, оставлю здесь. прошлась по форуму, везде рекомендации перед началом рун если не проходить первые два курса, то делать чистки астрала. так как обучаться в школе не могу по ряду причин, купила быстренько книгу на литрес. и оказалось, что лично для меня представленная техника, ну не то что неподъемная. но блин, вот вообще не хочется тратить время, чтобы учиться этому. да и внутренней потребности нет, а это один из первых показателей нужности-ненужности. пару лет назад делала перепросмотр по Кастанеде. как-то мне это понятнее и ближе. да и вообще специфика сознания такова, что не могу просто так взять и отпустить какую-то сильную эмоцию, хоть плохую, хоть хорошую, пока не "передумаю" сотню раз, она не уходит. то есть, я практически не позволяю оседать непроработанным эмоциям. может ли так статься, что это срабатывает принцип "нет вещи лучше другой вещи"? какая разница как прорабатывать эмоции, главное ведь результат? или я все таки ошибаюсь?
Каждое событие радостное или нет это есть суть человека, обучение которое осуществляется душой. Что человек извлёк из события? Если корень события (неважно какого) был усвоен, человек сделал выводы ,то след в памяти стирается. Если нет, то это будет сидеть в подсознании до тех пор, пока истинная причина процесса не будет осознана вами.

Lamix

Цитата: Делис от 29 октября 2023, 22:43:00Если корень события (неважно какого) был усвоен, человек сделал выводы ,то след в памяти стирается.

вы немного путаете. след не стирается, остается чистая информация в зип-форме, так сказать. убирается эмоциональная окраска, которая либо тянет на себя энергию, либо вообще блокирует отрезок памяти. если же информация стирается полностью, то это повод для повторного получения опыта. а если опыт не самый приятный, оно надо?)) вообще с ужасом смотрю на людей, которые сознательно отказываются от воспоминаний и собственного опыта.
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.