Лагуз (Laguz)

Автор Admin, 21 февраля 2016, 20:38:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tanna

После встраивания лагуз постоянная обесточенность, возможно не отошла еще от Манназ.
Но состояние волшебства постоянно включалось. Наибольшая успешность проявилась  :sovilo:  :tejvaz:  :evaz:, но интуиция на этой формуле слабая.  постоянно была в каких-то событиях, к вечеру дикая усталость и обесточенность.  Мыслями часто возвращалась к  :gebo:.

naunik@list.ru

Отчет по Руне  :laguz:
Собран арсенал из предыдущих Рун и Руна Laguz сейчас есть для них направление, безо всяких правил, догм, исключений, разделений. Просто поток, ориентация на Системный сигнал и ЯЕсмь. То есть без разделения на правила, на добро и зло, хорошее плохое и так далее. Руна Laguz над всем этим, к тому же, без активности и инициатив. И она работает отлично только при отлично встроенных Рунах Ehwaz (магическая Сила, мотор Магии) и Mannaz (само движение к результату), чтобы идти вперед без блуждания. Потому что впереди «подтягивают» к себе следующие Руны, требующие уже итоговых результатов – трансформационных, чтобы перейти на следующий уровень Игры. Laguz предлагает «держать нос по ветру», следуя за руслом. Именно Laguz дает искателям то, что ищут – кому Черную Магию, кому – Белую. Но тот, у кого встроены отлично предыдущие Руны, не тратит времени и ресурсов на бесконечные разделения. Он просто ловит поток Жизни и идет вперед, в человеческой логике «противореча себе и правилам». Правил нет. Это понимание дает сейчас свободу и эйфорию от Движения и Полета. И снова город под ногами, и я лечу над городом, парю. Никаких чувств, никаких выводов, просто парю. Растягивает вверх. Четко встроенный Mannaz не дает улететь в никуда. Напоминая о необходимости делать результаты.  А следующие Руны напоминают о важности прогресса. И я между ними сейчас, парю в Laguz. Легкость, течение.
Еще раз обращаю внимание на Глобальность Схемы, в ней мудро «пропущены» промежуточные Руны, этапы, но есть конечная точка – Руна Othala, сбор, накопление (для перехода на следующий уровень) и как направление. И этого достаточно, чтобы было движение. Есть начало в виде искры, возможности и показана конечная точка, куда нужно прийти, укомплектовав итоги - результаты. А отдельные этапы - звенья, можно прорабатывать по необходимости, как Путь.

Ksyu.nord

Доброго дня, коллеги и преподаватели! Я по книге пока изучаю руны. Вчера чертила Лагуз. Но, в книге противориечие - на картинке лучик от Анахаты идёт в каузал, а в описании в будхиал. Я в смятении. Так куда его в медитации вести? Спасибо за ответ.

Baraka

Отчет о проживании Лагуз

Начала подготовку к дню рождения. Составила список дел, чисток и прочего. Как раз чуть больше 30 дней осталось. Вспомнила об этом только потому, что вышел тематический пост от школы КЕМ. Почти сразу пошли подарки от мира, о которых и мечтать не могла, например, семена карликовых лотосов, которые начали тут же прорастать с дикой скоростью.

Дико ругаемся с супругом. Всю дорогу недовольны друг другом. От прежнего тепла не осталось ничего. Отвращение. Раздражение. Претензии. Я так и не понимаю, как полностью принимать своего мужчину. Как сделать его более счастливым. Не знаю какой здесь можно сделать вывод. Наблюдаю, думаю.

Но в целом появились силы и задор жить. Чувство спокойной включенности.

При встраивании заболела голова, чувство, что омывается будхиал, все изнутри, смывает старое, да отжившее.

Пришли фразы важные для меня, трогающие за живое: "Тот, кто берется за частные вопросы, без предварительного решения общих, тот на каждом шагу в решении частных вопросов будет натыкаться на нерешенные общие" А.Фурсов, "Личная сила мага - это внутренняя пустота" и "Магия не боится ничего и ничего не стесняется" К.Е. Меньшикова.

Самый неожиданным образом зазвучала информации о том, что нам нужны документы основания для дальнейшего пребывания в этой стране. Сначала зазвучала, а потом и невероятным способом пришло решение.

Мои, условно, ученики делают успехи. Прямо серьезные шаги по выходу из Жертвы, по выстраиванию стержня. Меняют свою жизнь потихоньку и это делает меня счастливой :)

Снова встаю в 3 утра, так сказала Мать. Гейсов такое количество, что иначе не успеть.

Чищу Землю - нашла в себе такое количество стыда, неприятия своего тела. Вода Лагуз омывает меня, очищает, напитывает, оживляет.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

lk8

Цитата: Valerius от 02 марта 2021, 12:54:19Если ты не хозяйка своей реальности, значит быстро найдётся много желающих ее для тебя построить.
Отчет по Руне  Лагуз:
С момента начала занятий в Школе это правило (благодарю коллегу Valerius) ведет меня по потокам знания, силы, намерения к главной цели Пути - стать создателем и единовластным хозяином своей собственной ральности.
Первый день встраивания руны. Сон.
Занималась благоустройством дома и участка. Много опавших листьев необходимо убрать. Понимая, что сплю, несколько раз просыпаясь, возвращала себя в сновидение, пыталась разрулить еще какие-то вопросы.
Утром переместилась на поток родового эгрегора. Позвонила кузине поздравить с днем рождения. Она прислала СМС с оттенком раздражения, устала мол, сплю. Наметилось какое-то прохладное отношение (слишком много oнa смотрит СМИ), да и ХЭ там сидит глубоко. Перестань звонить (подсказала Беркана), предложила родственнице взять инициативу и общаться, когда ей этого захочется.
Переместилась на другой поток социальных связей и адекватного энергообмена с окружающей реальностью через ее представителей. Позвонила двум приятельницам коротко. Замечаю, как из людей извергаются наружу религиозные и государственные штампы (независимо от страны проживания). Похоже массы серьезно обрабатывают стандартными пакетами информации по всему миру. Интересно, что большинство даже не замечают, что выражают чужие ценности и убеждения.
Перешла на потоки профессионального эгрегора. Он начал раскачивать маятник недовольства. Решила остановить его и позвонила начальнице. Обсудили текущие вопросы, обменялись любезностями, пропало чувство неудовлетворенности и раздражения с обеих сторон.
Каждый день вынимаю наугад руну дня. Сегодня вышла Наутиз. Анализирую события дня и концетрируюсь на том, что мне в данный момент жизни необходимо, чтобы продолжать Путь. Потребность в реализации себя, эффективное распространение моих алгоритмов победы. Поток моих свершений прислушивается к внешним энергиям и потокам  и соединяется с ними для дальнейшего движения, пока нам по пути.
Лагуз включает интуицию, которая в свою очередь является готовностью сознания пользоваться результатами предыдущих рун и как следствие - способность лавировать между разными потоками в океане окружающей реальности.
Синергия — это эффект в разных сферах жизни, усиливающий взаимодействие двух или более факторов, характеризующееся тем, что совместное действие этих факторов существенно превосходит простую сумму действий каждого из указанных факторов. Наблюдаю этот эффект: так Лагуз усиливает мои ресурсы, когда удается соединиться с подходящим потоком.
Снова снилось, что готовлю отчет, но информация приходит порционно, и я словно вижу ее.
Снится, что я в самолете и первый и второй салоны открыты для посадки, а третий закрыт, и туда нет доступа.
Думаю, что определенный уровень информации мне пока не доступен. Или первые три руны усвоились не равномерно, и какая-нибудь не раскрылась в достаточном объеме.
Клуб по теме "Мастерство" принес интересные размышления и воспоминания. После этой работы желания выходить в социум совершенно не было, осталась дома с книгой. Читаю Мирче Илиаде. Его книги серьезно настраивают на энергии 2 круга.
Cледующую медитацию провела на берегу океана, это - как подарок. Где, как не рядом с мощью Воды и Воздуха, можно лучше прочувствовать себя частью этих потоков. Земля обнимает ступни теплыми потоками песка, а сила Огня посылает солнечный поток, всепоглощающий, испепеляющий, неуемный. Крест стихий пронизывает сознание, хочется остaваться во власти стихийных потоков как можно дольше и не выходить из этого состояния.
Руна дня вышла Совило! Совило = Победа. Победить - главное для Воина. Лагуз объединила все предыдущие руны и дает понимание, как их применить, соединить их результаты. Тэйваз, его поток стремительно и настойчиво доказывет мои алгоритмы достижения результата, внедряя их, закрепляя. Там, где чужие потоки оказываются интенсивнее и иногда опаснее, включается Беркана - тихая, но настойчивая природная мудрость. Эваз спешит перенести поток моего влияния  шире в реальность, где только можно достать, а Маназ приливной волной приносит ответный поток из окружающего мира на взаимодействие с ним. Так Лагуз обеспечивает движение с одного потока на другой. Bсе они проявляются в сознании, силой инерции двигают мой алгоритм, силoй интуиции ведут, силой знания трансформируют. Лагуз - помогает распознавать свои потоки и избежать чужих, опасных или катострофических.
Руна дня вышла Турисаз, ведь усиленный природными и магическими воздействиями ресурс предполагает еще более уверенное намерение движения по Пути.
Bо сне доказывала свою правоту, где клиент пытался поменять условия контракта. Ранним утром снова на берег. В тишине рождения нового дня провела медитации со всеми четырьмя рунами, потом наполнила сознание равномерно всеми стихиями.
На работе ломалась техника (обычный эффект на усиление потоков сознания). Заметила, что легко предсказываю некоторые события или знаю, что происходило с людьми, до того, как они мне рассказали. Это мысли, чувства, слова в потоке общие, порожденные разными сознаниями, становятся отчасти моими, а потому могут распаковаться в виде знания - предчувствия.
На  следующий день из прошлого появились персоны, с которыми не общалась лет 25, пишут СМС и звонят. Племянница тоже проявила внимание. Соседка вспомнила обо мне. В конце дня получила фотографии от подруги, она путешествует. Посмеялись над очередным каламбуром. Вот и руна дня вышла Маназ. Не перестаю убеждаться, что руны проживают все состояния и события со мной. Благодарна за их помощь. Похоже, мои взаимоотношения с окружающей реальностью вполне удовлетворительные, Маназ показываает хорошую отдачу.
Эффект интенсивного общения продолжался и на следующее утро. Несколько звонков с самого утра.  Аппетит пропал, но жажда знаний переполняет. Еще две книги М.Элиаде прочитала "Мефистофель и Андрогин" и "Испытание лабиринтом: беседы с Клодом-Анри Роке". Его произведения, более философские, чем художественные, меня притягивают. И жизнь этого человека очень необычная. Нашла интересные родственные с моими определения состояния человека, живущего большую часть жизни вдали от родины. Мне близко его сравнение жизни с лабиринтом.
"Лабиринт — это иногда магическая защита некоего центра, некоего сокровища, некоего тайного знания. Проникновение в него может быть инициатическим ритуалом, как видно по мифу о Тезее. Такой символизм является моделью любого жизненного пути, который через многочисленные испытания ведет человека к его собственному центру, к самому себе, к атману, если употребить индийский термин... Надо еще добавить, что жизнь не ограничена одним–единственным лабиринтом: испытание повторяется вновь и вновь."
Руна дня вышла Хагалаз. Да и мысли одолевали о перспективах нового бизнеса, преезда в другой город. Вобщем, требуется расширить границы и впустить следующую порцию Хаоса. И это обязательно произойдет на следующем витке прохождения рун после ритуала Посвящения.
Часть следующего дня преобладал поток взаимодействия с социумoм (соседи, коллеги).
Мое внимание привлекли пару моих орхидей, начали погибать. Принимаю срочные меры, чтобы их спасти.
Прочитала "Таис Афинскую". Руна дня вышла Райдо. Продолжаю движение по Пути. Теперь, прежде, чем сделать серьезный шаг, прописываю многовариантность результата. Лагуз, как кораблик, с волны на волну несет меня в родную гавань.
Отпущу кораблик в море,
Пусть плывет себе невинно
На изнеженном просторе,
Окрылен волною дивной.

По бездонным океанам
И просторам неба зыбким,
К бергам и новым странам
Пусть плывет себе с улыбкой.


Кебурга

Здравствуйте.
:laguz:
Выполняю гейс. Даже как-то странно- в стране психоз, а сижу и пишу про руны. Находясь на  :inguz: , пишу по понятым, прожитым и прозвучавшим рунам.
С каждой руной понимаю насколько мощно я, адепт идеи, что всего можно достичь без магии, каждодневно использовала магию.
Каждый день жизни прожит по максимуму.

Как я воспринимаю время? Как самодвижущуюся кассету- туда надо вложить зерно, оно само прорастет, минимум усилий, если все сделать вовремя. Что-то надо из этой кассеты достать как результат. Достаю. Главное вовремя, чтоб "не уехал". Или самодвижущаяся карета. Сел и приехал куда надо. И все спрашивают "как это у тебя получается ?" Мой ответ "оказаться в нужном месте в нужный момент и сделать то, что нужно" . А как понять где всё это? Да просто интуиция.

Мой стих, в нем, сама того не зная, я описала Лагуз. (да, мой код победы  :sovilo: :berkana: :evaz: )

Есть такая земля, где нас просто нет-
Там бродят те, которыми мы не стали
Там стоит дом. И в доме том свет.
Эта та семья, которую у меня украли.

Там бродит моё несчастье- злая голодная Я,
В обнимку со мной же, в наградах и эполетах.
Там стоит камень, под которым я умерла.
Смеются дети, нерождённые в мире этом.

Иногда я чувствую себя кораблём,
обошедшим мели, на которых сидят и поют сирены.
Иногда мне пишется чётко углём-
Где я должна была, но не пробила стену.

И они там живут, и приходят ко мне во сне,
Объясняя то, что могло б случится.
Оставляют слёзы дождя на моем окне.
Но они- ПОЛЁТ, а я просто ПТИЦА.

И как птица, живу в очень жёстких мирах,
Добывая своё повседневное брутто,
Где мой каждый вздох, где мой каждый взмах
ОТМЕНЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГИХ МАРШРУТОВ.

Я возможно, вернусь проживать этот бред,
если кто-то в сердцах громко хлопнет скрижалью.
В месте, в котором меня ещё нет.
С теми, которыми мы не стали.

Всем мирного неба, живем дальше.


Lana9

Здравствуйте, друзья! :laguz: Напомнила мне сон, который снился мне на  :hagalaz: , о том как я перешла через дорогу и оказалась в другом , более тонком мире. Мне так нравится это чувство невесомости. Вчера загрузила Руну. Сегодня ночью умер мой крёстный, я чувствую снова, что времени мало, но вместе с тем, облечение, что я пойду дальше, через эту жизнь в бесконечность. Хочется успеть осознать и найти, наконец , Его, своего Бога и цель.

Lana9

Здравствуйте, коллеги. «Нервы на  пределе» самое четкое обозначение недели с  :laguz: . Профессиональный эгрегор требует внимания и полного погружения , чувствую себя в ловушке. Но сон , в котором я добежала до финиша и не смотря на комментарии некоторых людей, забрала таки свою медаль, дает уверенность в правильности своих решений . Вчера два раза наблюдала картину как ворона клюёт другую ворону. Возможно, информация, которую я беру в школе йоги противоречит моей трансформации . Устала немного

Gretti

На  :laguz: очень быстро встраивалась  в потоки.
Волшебная руна поистине. Пока проживала  :laguz: постоянно оказывалась в нужном месте и нужное время, причем не прикладывала к этому особых усилий, само несло. Хорошо понимала что и когда нужно делать, для чего я это делаю и какой результат при этом получу.
Знала какие инструменты использовать в конкретных ситуациях.
Очень развилась интуиция, хотя она и раньше у меня была, но я часто не доверяла ей.

Lana Welsh

:laguz:
Закрутилась очень быстро. Вырезалась как два канала. Один основной и второй рядом. В медитации два раза появился Тейваз.

Нервы были на пределе. Я и так сильно чувствительная, а здесь усилилось все во множество раз.
В какой-то момент, когда нужно было принимать решение, к горлу подкатила Тейваз, уткнулась мне в подбородок, как стрела, как меч. И я поняла. Я вдруг осознала, сколько вранья во мне. Это было жуткое ощущение, когда смрад лжи всей жизни поднялся на поверхность, как мутные болотные воды, на которые ты смотришь, скосив вниз глаза, потому что голову опустить не можешь, в горле торчит стрела Тейваза. Не можешь повернуться не можешь отвернуться, только видишь, как всплывает сделанное тобой, незамеченное, пропущенное сквозь всю жизнь автоматическое вранье, комья, слои, горы. И ты только можешь смотреть, как оно поднимается и множится вокруг тебя.

В тот день Лагуз потянул меня со страшной силой в неожиданном направлении. Я была близка к победе в одном мероприятии, и без Рун я бы легко проскочила. Но я призналась в своих хитростях, за что осталась победителем, с небольшим скандалом, но лишилась призов. Я как будто прошла мини ситуацию Тюра: лишиться части, ради сохранения победы.

Но то, что я увидела в себе, шокировало меня и я еще долго переваривала то, что раньше даже бы не заметила. Получается какая-то часть в тебе живет себе и ты поступаешь нечестным образом автоматически. Но с Тюром такие вещи не прокатили. Меня буквально физически жгло несколько дней.

Между сном и явью увидела образ Одина, который скоро будет говорить, для чего я выбрана.

Вернулось общение с родственниками и семьей. На Науте разорвалось, сейчас с потоком принесло. Общение качественно изменилось в лучшую сторону. Как будто бы пересмотрено обеими сторонами за то долгое время что мы не общались.  Некоторые близкие даже спрашивали как выбраться из Хэ. Все же вижу, что посеянные мною семена в роду начинают прорастать.

Кажется я появляюсь в обществах как инъекция. И это лишь только вопрос времени, когда будет скандал. Когда я делаю свое дело, я ухожу. Они укрепляются или разваливаются. Обычно укрепляются. Такое ощущение что я не делаю ничего для себя. Я ни к каким эгрегорам надолго не привязываюсь.

А в основном я придаю форму выходящему из меня хаосу воплощая его в творчестве. Или творю или вытворяю.

На Лагузе я снова почувствовала свою Вуньо. Я собралась в единое целое.Я отделила себя от деятельности, от людей, от общества, от своих множественных личин и.. собралась в целое. Да, Лагуз заставил меня свернуть и сделать так как я сделала. Значит так нужно было.

Также я поняла , что у меня особо нет морально-этических норм. Сегодня одни слеплю завтра другие. Смотря что мне нужно. При чем увидела это в контексте всей своей жизни. За что не раз порицалась правильным обществом).

Вообще , все что происходило за это время, было чем-то не человеческим, странные обстоятельства, странное поведение, странные испытания.

Взяла старые рунические карты, спросила: что со мной сейчас происходит. Достаю, не поверила, Лагуз. Нуда на лагузе вытащила Лагуз. Просто и понятно, вопросы отпали.

Перерезала Лагуз, не должно быть на ней двойных каналов. Пробивала какие-то затыки, заторы на плашке, но пробила. Не могла с первого раза прорезать.
Поняла глубину своей Земли, через воду Лагуз. Много приходило информации о себе. Песни древних духов-повитух, обережниц младенцев. как-то руна сильно была связана с Фрейей. Я пришла сюда с длинной памятью и с детства все помнила, к счастью, никакие печати мне ее перекрыть не смогли.

Я пересмотрела несколько своих стереотипных взглядов, особенно об отношениях мужчин и женщин. Все перевернулось с ног на голову.
Системой изначально на меня было наложено очень много ограничений, потому, что я из очень древних.

Снова вернулись секс похождения по мирам и полеты)).
Снилась пещера и говорящая змея, она говорила мне текст, я запомнила только, что таких как я мало.

Вообще на этой руне я столько о себе узнала и поняла, очень много осознаний, воспоминаний.
Начала прибывать бытийка. Я очень утяжелилась и Сахасрара гудела.

Снилось что я сижу на занятии в школе и обтекаю соплями и слезами. Аллергия страшная. Ксения Евгеньевна приложила руку ко лбу и вылечила меня.
Заказала во сне у цыган какие-то диковинные карты. Они их отпечатали мне на принтере с инструкцией даже.

Четко была в потоке знаний, но кажется и в потоке любви тоже была.
Но вот снова денежный летит как-то мимо меня).
Поток Тюра, поток правды чтоли ( если есть такой).
Вообще у меня очень тяжелые потоки, причем все. Иногда такие тошнотворные, что стоять тяжело. Не понимаю пока полностью их все.


TARIK

Отчет по руне Лагуз
Не смотря на то что хорошо с  :evaz:  так и с  :manaz:  - думал что практически любая формула бы должно дать результаты и не должно быть какихта проблем. Мда зазновался.
Решил в первый день проживать комбинацию  :sovilo:  :tejvaz:  :evaz: и посмотреть как будет  :laguz: 
полчилось просто велеколепко, хотелось уединёности, но ловка маниврировал с вопросами, интуиция все идет как по масло,  энергия много , хочется инфо именно магиечской компонентой большой ложкой глатал, пыталься смотреть на какийта фильмы ( ранше нравились ) а сейчас не как не входило.
В первые понел/осознал слова Ксений Евгеневной  - Магия ревнива :)
второй день    :sovilo:  :tejvaz:  :manaz:   
вот сегодня я чегота решил что сам буду развозить заказы и сьеконмлю деньги.  И тут понел что сам себя опустил . немного времени прошло - один большой заказ отменили, потом долго дозвонивался до другого, сложность по дороги с другими шофёрами, чуть не потерял заказ по дороге  -  то есть такие мелкие неприятности. Както в разговоре пришлось обьеснити одной девушке почему я принелодно ришенее - то есть было легкая оправдание своего принетого решение . Ужасно чуствавал - понел что не прошел экзамен по состояние истенего короля.
Вечером без сил и энергий.

интересно что делать - доработать ищё раз эту формулу  ?  - или проживать ищё раз Маназ ?

Regonens (Софья)

Цитата: TARIK от 02 сентября 2024, 20:45:08интересно что делать - доработать ищё раз эту формулу  ?  - или проживать ищё раз Маназ ?
Не совсем понятно. Как именно вы проживаете руны. Вы сейчас проживаете футарк последовательно? по книге? по записям? По идее если вы встраиваете в себя по методике Школы, то последовательно идете по рунам дальше.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

TARIK

Цитата: Regonens (Софья) от 02 сентября 2024, 22:05:29Не совсем понятно. Как именно вы проживаете руны. Вы сейчас проживаете футарк последовательно? по книге? по записям? По идее если вы встраиваете в себя по методике Школы, то последовательно идете по рунам дальше.
Доброго времени суток Софья.
Благодарю за воппосы и интереса.
 С рунами сейчас идет реактивизация, прохожу по книшке, в каждый день - активирую освещяю и проживаю занового.
Может быть ошибаюсь но посколко - Лагуз это показатель потока и  исходит и предыдущих рун и именно формула  :sovilo:   :tejvaz:  /  :berkana:  и  :evaz:  /  :manaz:  . Решил эти формулы проживать и посмотреть какой будет лагуз. 
Вот тут возникло вопросу меня проживание  :sovilo:  :tejvaz:  :manaz:  =  много мелких неприятности и я ложал а насколько я понел что эта формула даёт пронимание Истиного Короля. вот тут проживать всю формулу столько дней до того момента когда лагуз  будет ровно и давать (скажем условно) позитивные событья ?
или это вопрос с Маназом ? - хотя на отдельное проживание этой руны - было всё ровно 
не допоинмаю где слабое место  . 
и нужно ли мне застовлять себя дороботать с формулой 3 руной  :manaz: ?  , с учётом что формула с  :evaz:  у меня всё хорошо

спасибо заранее за коменты.

Regonens (Софья)

Цитата: TARIK от 03 сентября 2024, 04:11:36и нужно ли мне застовлять себя дороботать с формулой 3 руной  ?  , с учётом что формула с    у меня всё хорошо

Эти формулы, когда мы собираем свой алгоритм победы, прежде всего показывают нам нашу природу. Понимание своего канала, своей особенности. И лагуз как бы помогает увидеть это. Если вдруг на предыдущих этапах оставались сомнения. И свой алгоритм победы, свою природу важно осознать, понять и это то где не нужно себя насиловать и заставлять, а то где появляется жажда жизни и желание действовать и получать результат. Второй вариант, мы можем нарабатывать, понимая свою уже природную формулу. Как говорилось нам на рунах преподавателями так или иначе, ходить на одной ноге мы не будем. И эваз нужен и Маназ и Тейваз и Беркана. Просто с пониманием своей природы, можно правильно выстроить и понимать, как это нарабатывать.
Следовательно, если вы, как я понимаю идете сейчас по книге и уже повторно проходите. Идите по книге. Поняв для себя сейчас, какая формула ваша, последовательно дальше, не нарушая ряда рун дойдите до дагаза. Закончите тот процесс, что идет у вас по книге. И, если затем вам нужно будет вернуться отдельно к этим формула и по экспериментировать, вы всегда сможете это сделать. Мне кажется, сейчас если вы прожив Лагуз и вдруг вернетесь не закончив весь ЭТТ последовательно к маназ, вы можете сбить ту последовательно рунического ряда, которая есть. Ведь это важно, эта последовательность рун. Возможно, как раз последующие руны, дадут вам дополнительные понимания, тех результатов, которые были на Лагуз.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Ольга Ятина

Цитата: TARIK от 03 сентября 2024, 04:11:36Вот тут возникло вопросу меня проживание  :sovilo:  :tejvaz:  :manaz:  =  много мелких неприятности и я ложал а насколько я понел что эта формула даёт пронимание Истиного Короля. вот тут проживать всю формулу столько дней до того момента когда лагуз  будет ровно и давать (скажем условно) позитивные событья ?
или это вопрос с Маназом ? - хотя на отдельное проживание этой руны - было всё ровно 
не допоинмаю где слабое место  . 
и нужно ли мне застовлять себя дороботать с формулой 3 руной  :manaz: ?  , с учётом что формула с  :evaz:  у меня всё хорошо

спасибо заранее за коменты.

Скорее всего вопрос с Маназом. И формула показала вам перекос. Из той ситуации что вы описали, как помехи на пути. Как не умение именно по Маназу. И Эваз с Маназом очень связаны. Как квантовая пара. И если есть перекос с одним, то другой будет тоже это отражать. Быть в чем-то одном, это всегда урезание самого себя. А для целостности нужно и то и то. Соглашусь с коллегой, что необходимо дойти по рунам, а потом вернутся и доработать то где они показали, что есть не понимание и не умение.