Дагаз (Dagaz)

Автор Admin, 27 февраля 2016, 21:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TARIK

Добрый времени суток коллеги. Отчет по руне  :dagaz:
я ище 4 БК  на родовые линий  7 день практики очистки - все совпало случайно :)  - но как говрятся ничего случайного не бывает .     
В первые за долгое время ощутил радость, легкость, ясное понимание - и даже любовь к бывшами неудачи в семейной жизни. както ум стал еснее и я себял ощутил полноценом и самодостаточен - но как я понимаю это лишь начало.
самое важное я понел что иметь бизнес это проста большая удача для меня (всю жизни хотел иметь и строить бизнес структур)  где я тестирую все возможные алгоритмы - это проста шикарное зеркало/монитор.
Я уже отработал пару формул и это сразу проивляется в делах, клиенты , сотрудники и т.д. 
Как буто открылись новые двери непонятно ище какие - но оочень интересные.
Уже иду по энерций и с нетерпением жду вечер и медитировать  ранше 20 минут было много сейчас хоть и 40 минут пролитает как 5 минут и без практики не могу.  А в первые 3 БК надо было продовать лень и разные обстоятельства. а сейчас на автопилоте :) Привычка уже есть . 
Благодарность учителям школы и свех своих коллег за фидбэк и конечно Ксению Евгеневну - это большая удачя в моей жизни что встретил и учусь у вас.