МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Итог прохождения 3 ЭТТа  (Прочитано 585 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1315
Итог прохождения 3 ЭТТа
« : 27 Февраля 2020, 19:17:35 »
Итог прохождения 3 ЭТТа - раздел в стадии наполнения

Андрей Кравченко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
  • Vafud
Re: Итог прохождения 3 ЭТТа
« Ответ #1 : 12 Марта 2020, 09:03:05 »
Доброго дня .Беркана стала откровением самому себе.Пересмотрев прошлое:поступки и результаты пришел к пониманию,что все мои победы это результат эгоизма, а не альтруизма самопожервования или желания принадлежать какому-то эгрегору они как раз все меня выталкивали.И я часто противостоял им егрегору класса,школы,подразделения в армии.Но когда доверялся егрегорам компании или колектива я проигрывал с убытком для себя и терял свое время и здоровье.Проснулся бодрым (с улыбкой).Очень откликнулась Фрея .И все отношения с законом по сути - если ни кому не навредил то и не нарушал.Я это говорил суду.Опять снился Велес.
И еще ,когда был очередной спор чей Крым ). Я спросил или мной спросили?:(а Крым вообще знает чей он, блохи делят собаку и страны  ваши  чихни и сыпятся).Вопрос Колегам :пришло такое понимание что всячески пытался сделать из себя светлого-законника и ни чего не вышло.А все победы и выгоды получал как свободолюбивый темный-природник. И еще про нежного теленка-было и много раз).Когда то сам себе объяснил у такого алгоритма очень высокий КПД и пользовался.Самое тяжелое признаться кто ты самому себе сбросить маску. А не натягивать себя на глобус.

12345

• Старожил
  • Поправить себе карму 322
« Ответ #2 : 16 Июня 2020, 07:14:46 »
После заключительного занятия снилось 3 разных сна с одним лейтмотивом - в сознание пришла "толпа"):
- Мать, Отец и много их детей с космическими глазами
- ко мне в гости пришло много "разного народу" - одни были очень высокие.. женщина с корзиной сладостей...
- стоит накрытый стол, сидят "люди".
Я пока не знаю, буду ли пробоваться  на второй курс. Мысль об этом пришла мне на  :algiz:.. четкая, не моя, сверху...   2ой курс можно проходить по дискам, не ждать потока. Лишь бы была/созрела внутренняя готовность внутри и допуск Отца/Матери - снаружи. Не дадут знания, которые будут впоследствии не приложимы; не должно быть следов - которые не нужны Матери. А так, то что по дискам - мне даже "на руку", можно  писать отчеты в своем темпе. Т.к. выкристаллизовалась глубокая интровертивность с своеобразными временными периодами возможности участия/ не участия в делах группы. Группы, благодарность к которой - переполняет. В ВДВ бывших не бывает. Просто Свои. Просто знать, что где-то бродят по планете эти удивительные Создания,  Существа с определенной прошивкой/ начинкой.... и может в эту самую минуту какой-то чудак творит новую историю... украшая собой этот мир. Кажется, что  школа Ксении Евгеньевны смогла случиться потому, что был запрос. Шли сигналы от чудаков-вечных странников,  была волчья нужда у вперяющих взоры в небо, ищущих выход... Мать одобрила Отец организовал..... Ксения Евгеньевна показала путь. Помните, в начале были пластиковые бутылки - потом появились бактерии, пожирающие пластик) :jera:

Конец, конец, концы в воду. Начала Футарк по новой). Считаю, что 1этт был прожит поверхностно. Пропускная способность была мала, руны прорезаны тонко и несмело. Надо углубить, расширить диапазон)

P.S.: Ой, ну как же я забыла(( Цитата: "ПОЗВОЛЮ СЕБЕ СДЕЛАТЬ БЗДЫНЬ ПО ВАШИМ ИЛЛЮЗИЯМ"
Какой 2ой курс?! Попасть на Посвящение - это отдельное испытание. Смочь доползти преодолеть.. наверное, только если будет поддержка/разрешение сверху. А разрешение возможно будет, если будет соответствие....

ВарвараNjord

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 55
  • Njörðr "In Vanaheim the wise Powers made him"
« Ответ #3 : 16 Ноября 2020, 16:06:25 »
Здравствуйте.
Мой отчет по 3 ЭТТу.

Действия вовне ожидаемые на 3 ЭТТ после отчета по второму не совсем оправдались. Все-таки основные действия я предприняла за несколько лет до вырезания рун (но дерево на плашки тогда уже были готовы ::)).

У меня все должно отлежаться) Так и на 3 ЭТТе я просто утверждалась в действиях и разгонялась в событиях и скорости реализации.

Кроме того, я начала прохождение ОТМ именно с началом 3 ЭТТа. Честно, думала, что приступлю к ОТМ еще не скоро. Но скорости и количества процессов ощутимо увеличиваются на один момент времени. Я все также еще и стихии прохожу.
Я не писала в отчете по руне, но был момент когда руна Беркана вынесла хаосом мне весь ритм и потерялась надолго. Я была в отчаянии несколько недель. Прям был переломный момент, когда или бросать или идти дальше. Я общалась с рунами, неистово и преданно просила руну вернуться, а рунам БЫТЬ у меня. Я начала вырезать и проживать следующую руну, не найдя Беркану. И решила, что это будет как знак принятия рун, если она найдется сама. Я так сильно захотела подружиться и сроднится с рунами в этот период. И я была очень счастлива и рада, когда Беркана просто появилась на том же месте, где и пропадала (но не находилась ранее). Для меня это было как посвящение в руны ;D Очень эмоционально и магично.
На 3 ЭТТе я не могла контролировать четко время проживания руны. Наверное, потому, что время и события умножались и ускорялись и мой кнтроль бы замедлял процесс. Вообще все руны ЭТТа ломали мои настройки порядка и включали в мировое течение времени.

Порядок отчета такой: 1) пройтись по отчетам по рунам 2) зафиксировать тут по каждой руне свой отклик и итог 3) подвести итог собрав и прочитав по каждой руне

:tejvaz: дал начало поиску рутины тела и к концу ЭТТа я с радостью имею эту рутину. Я нашла и открыла для себя гирю. Это такое счастье и укрепление силы с минимумом затрат времени. Сокращение времени на все стало моим всем. Меня жутко бесит тратить время на незначительное. Теме Дионис и поток Власти - на самом деле для чего мне нужна власть? - для того, чтобы быть свободной и независимой. Порядок в жизни, независящий ни от кого и ни от чего. Власть выбирать как мне жить. То есть, чтобы быть свободной мне надо было взять власть над своей жизнью в свои руки. Ментал конечно мой офигевает и шокирован. При этом мне интересно изучать историю цивилизаций, какие ошибки были, как проявлялась разная власть и в целом я стала более нейтральна по отношению к власти. Вот даже например тема масок сейчас, в пандемию. Ну как еще могли власти показать на всех свою заботу и действия. Не сидеть же молча. И как не поступи все равно будешь плохим. Я вставала на позицию власти и искала свой рабочий вариант, как бы сделала я. И в этой позиции слегка раздражал народ, которые жаловался то на одно, то на другое. Мне стало жаль наши власти  :o
Дионис- Феб до сих пор в моем ментале является холиварной темой. Так как для меня важно быть достойным, ответственным человеком. Но я вынесла ответственность как отдельный смысл и все. Мне кажется, что я знаю причину несчастья окружающих. Но делать что то для всех у меня стремления нет. Хочу быть свободным и творческим человеком.

:berkana: очень мощно взрывает мне мозг и жизнь. И я ей пользуюсь сейчас для полной смены взгляда на нужную картину или смену движения накатанной калеи, когда не могу сойти. Это как бомба для меня. Заставляя обращать внимание туда, куда я не хотела смотреть, где замалчивала, обижалась и проглатывала. Самая бойцовская для меня руна. Мягкость и гибкость просто как инструмент боя. Раньше для меня мягкость означала проигрыш и сдачу прав.

Родившаяся тогда идея до сих живет во мне, трансформируется под магические задачи.
Ну и эмоций я много пережила в связи с потерей руны. Запоминается такое надолго.
Вот, поняла. Беркана и ее сила у меня ассоциировалась с Евой. Молчаливой, жертвенной и кроткой, терпящей власть адама. После проживания руны стало больше понимания и опыта по гибкости Лилит. Как ни парадоксально это может звучать сейчас для меня. А для вас? Но у Лилит тоже есть своя женственность, гибкость. Вот Беркана стала таким моим открытием гибкости Лилит, женской силы, мощной и равной мужской.

:evaz: тема ролей, семьи, отношений с людьми в целом. Моя слабость. После прохождения всего ЭТТа появились результаты по этой слабости. Я наконец-то, отделила семью от личностей. Стала игнорировать личности, игнорировать то, что ослабляет мою систему и даже появилась благодарность родителям, как семье, питающей меня. При этом, на удивление, осталась ненависть к личностям родителей. Но я научилась это просто игнорировать. Отправила, так сказать, в мертвое пространство. Их негативизм выносит всю мою систему внутреннего питания и я остаюсь без сил к жизни рядом с ними. Будто яду глотаю. Но если раньше я от этого яда могла месяцами избавляться, то сейчас яд оценивается и распознается безэмоционально и быстро выводится. Начала продумывать тактические ходы для снижения дозы яда. Меня стали меньше дергать, трогать, втягивать в разговор. Это очень иссушало меня раньше. Родители тоже немного изменились и дают мне место жить. Но надо сказать, что я отвоевывала это право не одно десятилетие.  Это, пожалуй, отличный результат проживания рун.

:manaz: как обычно забылась мне. Но для баланса и достижения цели очень важная и нужная руна. Моя формула победы  :sovilo: :berkana: :manaz: как раз для этого. Перечитав отчет снова ощутила прилив энергии и заряд бодрости на все предстоящие дела. Надо почаще обращаться к ней и почистить астрал.

:laguz: включаю ее чаще других. Хоть и отчитывалась скупо, но о самой ней трудно говорить, так как она просто ускоряет все. Это как результат Берканы, только без излишнего напряжения на тему мягкости и женственности.

:inguz: пожинание плодов, умение собирать урожай. В моем сознании сидит будто бесконечный процесс пахоты, но надо уметь видеть результаты. Эта руна в проживании осветила один этап. И она не пролонгированная, как лагуз например. Она как вспышка, осветила, показала и погасла. Четкий огонь. И каждый раз включаясь в ее вибрации я вижу что то про нынешнюю точку пространства и времени, но только именно про эту, сегодняшнюю. Как фиксация опыта и результата.

:otala: это "Я никому ничего не должна" до сих пор отзывается во мне. Умение подвести итог, поставить точку. Этого мне не хватало. Все эти жизни-смерти-жизни как бесконечная вереница одного процесса. Но эта руна жестко остановила и заставила смотреть на результат или на возможный/желаемый результат. Смотреть на 100, на 1000 лет вперед. Жестковато для меня. Но это важное умение и надо ему учиться. Руна моего бога, именно с такой дистанции я смотрю и проживаю жизнь. Но ее жесткость, как и мою личную жесткость, сложно вынести. Будто на себе ощутила мощь своей силы. То, с чем сталкиваются люди, сталкиваясь со мной  :o

:dagaz: второй и третий уроки успела пройти пока проживала эту руну. Очень укрепляющий результат был от проживания. Будто встряхнули систему, с нее поопадали наросты и потребовалось в чистоте быстренько выставлять защиту мертвого пространства дабы этих наростов не образовывалось. Моя инертность именно от таких наростов. То есть мне казалось, что надо что то заполучить в систему свою, чтобы стать сильной и устойчивой. Оказалось, что надо немного добавить в систему защиты, чтобы сохранялась сила и увеличивалась от реализации целей. 

В целом все руны третьего ЭТТа проверяли на прочность мою систему, мою реализацию. Я будто попадала в разные воды, по которым надо было учиться плыть. Именно сил третьего ЭТТа мне очень не хватало для понимания о себе.
Результатов очень много. По деньгам, карьере, здоровью, отношениям.

Но от проживания этих рун я очень устала. Они требовали много моего внимания и сил. По сравнению с предыдущими ЭТТами. Внешние действия все же. Меньше размышлений.
Мне до сих пор интересно феб я или дионис. Родитель или ребенок. Теперь любые ментальные само-убеждения кажутся неверными. Просто доверяю силе. И я действительно стала ближе к себе. Не важно как мне себя называть. Знания пока нет четкого. Зато есть уже мой путь. Я могу уже быть живой и живо идти по нему. Не останавливаясь на наростающие ненужные отяжеления. И какая при этом разница тогда как это называть?
Но если спросить ментал и зафиксировать его ответ сегодня, то это скорее Дионис-родитель. Я люблю свободу и власть мне нужна над собой только для свободы и независимости. Все во мне взбодряется от возможности и ощущения быть независимой от людей в этом мире. При этом мне важно отдавать. Каналы отдачи. От этого тоже сердце поет.
Вообще сам факт того, что сердце поет уже потрясающ сам по себе.

Жить — означает не только удовлетворять материальные запросы организма, но главным образом сознавать свое человеческое достоинство.
Жюль Верн

Ната777

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #4 : 19 Ноября 2020, 14:11:03 »
Доброго времени суток! Время подводить итоги проделанной работы.
Сила  :tejvaz: - это жесткая Руна для меня, нужно работать над воином внутри меня. Но обратила внимание, что Руна включается сама, если кто-то "нападает".
Руна  :berkana: мне очень близка, она женственна и кокетлива, даёт понять, что ты в первую очередь женщина, а не вол в семье...  :evaz: уносит в конкретное место, с определенной целью, для получения конкретного результата.  :manaz: связанно у меня с обществом, не друзьями, а людьми, с которыми я редко общаюсь по мере потребности, показывает, что я и общество - ни одна биомасса.  :laguz: - это моё любимое состояние, привычное. Мне нравится этот поток энергии и силы.  :inguz: - это плод, результат проделанной работы над своим сознанием.  :otala: -наследие, которое я хочу приумножить и передать своим детям и внукам...  :dagaz: - это поток удачи, поток информации, который помогает достичь больших высот...