Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Иса (Isa)

Автор Admin, 16 октября 2017, 10:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Инна Лаврова

Доброй йольской ночи всем уважаемым коллегам и преподавателям!
Со времени встраивания  :isa: в нашем городе погода как по заказу - то туман, то ледяная морось.Полное ощущение, что живу в Нифльхейме и надо сказать, что мне там  хорошо и уютно, погрузившись глубоко в свои поиски. Наружу вылезаю очень нехотя, быстро и по делу контактирую с людьми и рысью назад.  :isa: работает вместе с :naud: и  :hagalaz:, стало чётко видно - какова моя душа и что за опыт она накопила, - отнюдь не серебряный ангел. Стыдно ли мне за это? Нет, даже не грустно, лёгкая печальная дымка - мимолётно.
Предназначение души - с этим вообще странно всё. Вижу, что оно поменялось в течение жизни после прохождения реперных точек и старые константы ушли в небытие, я получила право на новые - как и почему, объяснить пока не могу .
Пыталась услышать норн, но тщетно, зато проявления Хель слышны и видны прекрасно. Ездили в командировку с коллегами в соседнюю область в кромешном тумане  через сосновые леса. Выполнили все намеченное и вернулись просто очищенными (это все отметили). А ведь это она забрала все лишнее - суетные тревоги, печали, усталость, нутряную злобу и отлично вправила мозги. Стоило просто попросить перед дорогой.
:vunjo: проявлялась дважды, четко указывала на занятия из моей профессиональной сферы, несущие чистую детскую радость. А я  хотела оттуда уходить. Похоже, меня тычут носом в то, где надо прилагать мои силы и не выпендриваться.
Очень помогает форум, спасибо, коллеги. Часто нахожу параллели со своими состояниями. И да,  тоже вспомнилось  из "Пикника":
"Мое имя – стершийся Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.

И как перед битвой,
Решительной битвой,
Стою у каждого перекрестка,
Hа море асфальта я вижу свой берег,
Свою голубую россыпь.

Всем желаю прекрасного празднества и обязательно посидеть у живого огня)

Шипучка

Добрый день, коллеги. Начну отчёт по руне  :isa:

Начинать трудно. С Иса опять проснулся глобализм. Все события кажутся мелкими, несущественными, отношение получается к ним если не с высока, то с каким-то непроизвольным ожиданием: ну покажите, что я там должна увидеть? И ничего не вижу. От этого самооценка плавненеько так катится вниз, пока не достигает разнонаправленной депрессии. А события продолжают идти разные и никак не хотят ложиться в общую кальку. Вчера вроде только получилось обнаружить нужный элемент. Возможно. Но по-крайней мере этот кусок души неубиваемый.

Что такое константа? Как она называется? В одно слово? В два? Это существительное, определение, словосочетание? Как она выглядит? Она большая или очень маленькая, как зерно? Воздушная или очень материальная? Как я её узнаю? Не пройду ли мимо неё случайно? Как мне увидеть её отражение? На что смотреть?

Я вижу людей. Я вижу их талант, который может стать пролонгированным во времени, если они будут им заниматься. Я умею слышать, что они говорят и как они это говорят. Даже если человек своим талантом не занимается многие годы, он о нём всё равно обмолвится. Я очень люблю видеть людей, которые сумели себя найти и реализовать. От них идёт особенный свет, особая энергетика. Очень концентрированная, способная изменять реальность. Это очень красиво.
Мне физически дискомфортно видеть людей, которые "себя гробят" или занимаются не тем, чем нужно, что чуждо им или просто не развивает. Хочется это поправить. Вроде как, как писала, коллега, про здоровье - это ненормально, это неправильно, это уродство. Хочется что-то подкрутить, что-то сказать или сделать. Помочь определиться, дать направление или вектор. Путей для развития с нуля в любом возрасте сейчас предостаточно. Бери и делай. Обидно, когда люди не видят этого. Если удаётся что-то исправить, обозначается удовлетворение от сделанного и внутри будто щелчок - задача выполнена.

Это то самое? Или дальше искать надо?
Наверх

Хёльга

Цитата: Donner Jack от 21 декабря 2019, 09:41:49
                                                    Иса.
Не было меня.До этой осени не было.Всю жизнь очень часто возникали ощущения,что проживаю не своё,не свои события,не свои слова говорю,не там живу,не свои поступки совершаю.Похоже,сейчас рождаюсь."

Да, очень верно подмечено. У меня тоже много лет есть ощущение, что я-не я, живу-не живу, то ли жду, то ли просто со стороны наблюдаю. Все события ощущаются, словно бы из пузыря какого-то. Иногда кажется, вот сейчас проснусь- и взлечу, и вспомню что-то главное, большое.

Почему-то мой комментарий включился в цитату)))
... рано или поздно, так или иначе...

Шипучка

Цитата: Лилианида от 25 декабря 2019, 06:49:14Ув. Шипучка , а что вы отвечали себе на   :hagalaz: на вопрос "от чего я не откажусь никогда?"

Спасибо, Лилианида, за этот вопрос) В нём увидела, наконец свою константу - Хаос. Я от него не откажусь никогда. Хоть на помойке, но останусь собой.
Так же спасибо, коллегам, которые вчера рассказали про зажигалки в мойке и про всякие пожароопасные моменты. Это я. Это моё. И про то, что меня сейчас опять "гасят", я тоже услышала.

Иса показывает мне Хаос. Две стороны одной медали. Я спокойно могу выдерживать "тяжёлую воду" и низкие вибрации, я умею его перерабатывать, у меня это хорошо получается. Это несомненные достоинства.
Оборотная сторона - мне сложно в нём разобраться самой. Получается то оно получается. А почему так, а не иначе. Зачем, стоит ли, почему у других всё, как у людей, а у тебя опять шапка на голове горит?

Сдерживающим устройством моего Хаоса, явилась "вина". Любимый инструмен6т хэ. Та самая вина, которую вешают на девочку просто по факту рождения девочкой. Въелась она замечательно. Она - это я. Вот и в слёзы пробивало всю эту неделю. От несогласия с этим. В ухо так и шепчут: ты ничего не можешь хотеть, кроме того, что тебе разрешили другие. А разрешено очень мало.
Йес! Мы это сделали!

Огромное спасибо коллегам и Елене Рифовне за терпение!

Мужику своему отпор дала. Теперь надо закрепить результат.
Наверх

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

Руна :isa: рассказывает нам во имя чего необходимо совершать все поступки. Для чего мы родились здесь и сейчас. Какой константе пришло время проявится в реальности.

Сейчас у нас с вами есть уникальная возможность творить магию в своей жизни. Так сложилось, что проживание руны Иса совпало с праздником Йоль. Это время волшебно, это время магично, это время когда есть возможность прикоснутся к тайнам других миров, это время когда руна Иса поможет раскрыть тайну о самом себе.

Какая магия творится в Йоль? Мы рассматриваем свои прошлые цели: выделяем вниманием свои достижения, выделяем вниманием что не получилось, выделяем вниманием и то что стало не актуальным. Мы подводим итоги прожитого года.

Для нас коллеги этот год особенный мы знакомимся с рунами, встраиваем их в своё сознание, знакомимся ещё ближе с Северной традицией, делаем своё сознание более магичным. Каждая руна производила трансформацию в сознании, меняла нас, раскрывала новые знания о себе, о мире, о возможностях.

:fehu: - Сила духа. Как я проявляю силу духа? Это особенность и она различна - у каждого своё проявление. О чём это проявление говорит?

:uruz: -  Сила земли. Во время проживания этой руны мы ощущали внутри мощь/силу/энергию. Куда хотелось направить свои силы, своё внимание. В это время мы были отсечены от ЭС и проявили своё право выбирать. Выбирать то самое своё, что столь необходимо Я Есмь. Что это?
:turisaz: - Сила намеренья. Куда был направлен молот намеренья? Как молот вернулся обратно? Что лишнее/чужое отсекал астральный топор? Что то самое истинное высветилось во время проживания этой руны?
:ansuz: - Сила знания. Какое сокровенное знание раскрылось о себе во время проживания этой руны? Какой путь твой?

:raido: - В какой точке пути ты находишься сейчас, куда стремишься? Какой след хочешь оставить после себя и какой оставляешь?

:kenaz: - Сила высветлять главное. Есть что-то главное, что позволяет нам взаимодействовать с порядком существующем в данный момент времени и реализовывать что-то новое. Нового в мир можно привнести бесконечно много, но мы проводим новое что-то своё, каждый что-то особенное, уникальное. Что  привносим в мир именно мы? Что это то самое главное?
:gebo: - Сила равновесия. Мы что-то отдаём и что-то берём. Это понимание на что и как мы имеем право проявления в этом мире. Какой дар мы привносим в реальность? 
:vunjo: - Сила радости. Что правильно делать в жизни? Как жить свою жизнь правильно? У каждого это своё, уникальное и не повторимое. Что же заставляет сердце биться? Что делает жизнь наполненной смыслом? Ну же!!! Ради чего всё это?!?
:hagalaz: - Границы. И вот мы знаем ради чего живём, но ведь всё получить на блюдечке с голубой каёмочкой не столь интересно. Чем мы ограничены?
:naud: - Нужда. Ради чего мы способны разорвать кокон границ? Что изнутри толкает преодолевать границы, какие цели? Что побуждает жить не обычную серую жизнь, а привнести яркие краски? Что мы помним о себе?
:isa: - Настоящее. Настоящее ведь это миг, миг прошёл и вот уже он прошлое, миг наступит и это будущее. Константа это то что не изменно каждый миг нашей жизни, то без чего жизни нет.

Йоль, магическое время преображений. Подведём коллеги итоги прошлого года. Итоги каждого прожитого месяца, итоги каждой прожитой руны. Итоги своих целей, которые мы реализовывали в прошлом году.

Впереди новый год, новый период. Пришло время поставить новые цели, новые задачи в своей жизни. Это волшебное время загадать желания на исполнение своих целей/задач. Опираясь на прошлый прожитый опыт. Раскрыв свою константу и цели. В настоящем здесь и сейчас  :isa: Проложить путь в будущее. И пусть норны отмерят нить жизни длиннее, чтоб успеть реализовать, то самое главное. Желайте коллеги в это время, желайте опираясь на свою константу, на своё самое главное, самое сокровенное, желайте как можно больше. Вы увидите через свои желания свою константу, вы почувствуете и раскроете руну Иса - действуйте.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

АннаА

Добрый день всем!
Хочу рассказать про мой опыт проживания в руне  :isa:. Прежде всего все дни проходят в состоянии некой отстраненности от мира, несмотря на то, что сейчас приходится участвовать в массе предпраздничных мероприятий и общаться с большим количеством людей. Кроме этого, как я уже писала на форуме, с 21 на 22 приснился сон, в котором я попала в какой-то мир, населенный вампирами. Несмотря на футуристичность, ночь прошла спокойно. Однако на следующий день меня "накрыло" состояние, которое я уже переживала в жизни, и первый раз это произошло около 23 лет назад. Чтобы не утруждать описанием, скажу кратко - это была непонятая до сих пор для меня встреча ночью в зале ожидания жд вокзала. Тогда холодной ночью в полупустом зале к нам (я была с отцом) подошел высокий мужчина с розой в руке, одетый в классический костюм на голое тело (ни рубашки ни носков на нем не было). Он остановился в нескольких метрах от нас и что-то тихо говорил, глядя на меня, потом резко обернулся и вышел из зала в сопровождении такого же странного на вид мальчика. И тогда я впервые ощутила это состояние, которое даже не знаю с чем сравнить: внутри меня все пришло  в движение, казалось, что внутренние органы отрываются, каждая клетка тела гудит и вибрирует, а чувства, эмоции и мысли носятся в каком-то невообразимом вихре. Голос меня не слушался и мне с трудом удалось сказать папе, что мне плохо и я хочу выйти на улицу. В итоге папа оттащил меня на станцию скорой помощи и врачи, измерив показатели давления и пульса, которые зашкаливали, вкололи мне две ампулы какого-то лекарства. После этого я почти сутки проспала.
В это воскресенье я вновь ощутила сходные ощущения. Понимая, что они нарастают, обратилась за помощью ко всем Богам, сестрам и братьям, с которыми связана, в каких бы мирах они не находились. И уже через 10-15 мин мне стало легче. Но это принесло мне и положительный момент - ко мне пришло осознание моей константы! И, хотя я все еще не понимаю что это значит (если честно, это меня даже где-то пугает), как это должно проявляться через меня и для чего, внутри четкая уверенность в том, что моя константа - хаос. 
Исходя из такого осознания, могу сделать предварительные выводы по ДЗ:
1. Проявление :isa:, каковы ощущения себя и собственной константы, в чем это выражается? У меня это выражается проявлением силы воли в стрессовых ситуациях. Что интересно, в такие моменты сама удивляюсь свой мудрости и силе (это же отмечают и окружающие, типа - это была не я). В такие моменты, как мне кажется, границы не просто расширяются, а исчезают вовсе.
2. От чего зависит проявление константы? Кроме спонтанных случаев (а такие тоже пару раз были), проявление зависит от того, есть ли другие варианты решения, и если ситуация критическая и вариантов нет, константа выходит на первый план. Но в такие моменты я не чувствую эмоций, не слышу голоса рассудка, даже не чувствую физическое тело. Меня просто несет в потоке неких энергий, которые не имеют полюса (хороший или плохой).
Вот такие наблюдения и выводы у меня сейчас на  :isa:.
Всем желаю отличного дня!)

Donner Jack

Эх,Иса,Иса...
Похоже,я умираю,ребята.Не физически - но умираю.Будет кто-то другой уже.Через какое-то время.Лучше он будет или хуже,не знаю.Но другой.С тем же именем,в той же оболочке...Но не я.Наверное,прощайте...
Блин,все свои гейсы сегодня нарушил
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Лилианида

Поделюсь интересным опытом. Проявился интерес к одноруким богам именно на  :isa: 
Пишу левой рукой (я правша), вчера перед отчетом решила задавать вопросы правой, а отвечать левой.
Получился очень интересный диалог.
Та личность, существо, часть сознания, которая пишет левой, на вопрос о имени, ответило моим имменем наоборот, анаграммой. Эта же анаграмма читается в моем нике на форуме, что просто не может быть совпадением.
Ник я выбирала тоже не просто, а как "идущая за Лилианой".
Перед приходом в школу я во сне видела женщину, у которой хотела учиться, и на вопрос об имени, она назвалась Лилиана.
Так что все со всем связано.... и поступки, события закольцовываются в некую систему.
Буду дальше разбираться.

Оксана Т.

Добрый день.
Небольшой отчет о проживании руны  :isa:.
Не хочу говорить сейчас о константах, но опишу то, что на данный момент выпукло обозначилось в жизни.
Главным сейчас являются перемещения. Смена пространства, окружения и круга общения. Пусть это неудобно и  даже поначалу физически больно, но зато полезно для меня и жутко интересно. Полезность для себя лично вижу не только в том, что это позволяет получать различный жизненный опыт и некоторым образом дрессирует сознание на постоянную включенность, но и в том, что такая смена дислокаций дает возможность быть мне гибче. В данный момент не хватает знаний, чтобы описать более корректно ситуацию, но опишу то , что  вижу и ощущаю.

Внутри у меня все какое-то слишком жесткое. Внутренняя конструкция имеет склонность быстро принимать определенную  форму, тем самым сдерживая  развитие. Необходима постоянная превентивная раскачка сознания, чтобы просто не погибнуть. ( Например, несколько лет назад жесткость внутренней структуры могла привести к реальной физической гибели, и я помню как было больно начинать её расшатывать). И исходя из этого, вижу для себя насущную необходимость в искусственном тормошении сознания.

Вторым моментом хотелось бы отметить важность для себя свободы выбора и свободы в образовании связей. Это позволяет быть мне разной. Играть уже не одну роль, а несколько , в зависимости от задачи и настроя. Не так давно стала практиковать игру "придумай себя". Ведь по сути мы то, что говорим о себе. И заходя в разные пространства мы вольны менять информацию, которую хотим донести о себе людям. Например, кому-то я говорю ,что у меня педагогическое образование( и бац, у людей идет определенная ассоциация меня с ролью учителя), кому-то говорю,что работаю в общепитах ( ассоциация соответствующая), кому-то,что стриптизершей... Таким образом делая ведущим определенное качество личности, которое с какой-то стороны раскрывает меня людям, но никогда не отражает истинную суть. Главным в такой калибровке ролей является соответствие выбранной роли и не скатывание в привычное однотипное поведение, раскрывающее меня с привычной для меня же самой стороны. А иногда получается вообще ничего не говорить людям  о себе и тогда появляется   классная возможность обстоятельствам самим сформировать тот образ, который необходим.
Все это хоть и попахивает психушкой, но на самом деле довольно занятная штука. Не только для окружающих, но и для себя самого ты теперь не только ты "обычный", но и ты "придуманный", но от этого не менее реальный.  :) 

Сейчас, работая на корпоративах официанткой, вижу множества лиц- персонажей, каждый из которых послушно играет определенную роль, выбранную им в университете, школе или др. форматирующих сознание структурах. Подобное длительное соответствие определенным  ролям накладывает отпечаток на их жизнь и поведение. И только раз в год на пьяном корпоративе люди позволяют быть себе другими: открытыми, искренними и настоящими. Исчезают с лиц маски, а вместо них появляются живые и смешные мордашки детей.
Жесткая фиксация на определенной роли не позволяет человеку меняться. И из года в год он остается одинаковым.
(Признаюсь, мне доставляет особенное удовольствие наблюдать за столь скорым преображением гостей из людей серьезных и однотипно- деловых в непосредственных и уникальных личностей. В таких состояниях людей хорошо читать, сразу отмечаются ведущие и характерные черты, которые после складываются в определенное знание о человеке).

По событийному ряду выявилось некоторое уплотнение, не столько даже по свершению, сколько для осознавания. Благодарю Вас, Елена Рифовна, за совет, который вы дали коллеге (речь шла о условиях и задачах. Если мы не в силах поменять условия игры, то мы в силах придумать нужную задачу под эти условия). Это позволяет быть включенным. Но энергозатраты при этом возрастают по экспоненте. Довольно непросто осознавать даже несколько часов своей жизни и , наоборот, как легко вновь позволить пелене накрыть себя  и просто плыть по течению.

Также за последние несколько дней обозначилась некоторая не удовлетворенность происходящим. Хочется чего-то еще, чего-то нового, другого и непознанного. И скорость этого увеличивается. Связываю это с возросшим огнем, но пока не появилась ясность внутреннего томления.

Лора

Добрый вечер!Поделюсь своими наблюдениями.Сегодня день была  дома тишина .Тишина в сознании и физическое ощущение не нужно бежать,что-то делать.Потребность в одиночестве и в общении одновременно(инерция).Какой-то внутренний поиск,а что хочу найти ,какой ответ....Коллега написала,что писала левой рукой(Сила другой руки) попробовала писать получилось интересное открытие.Руна Иса наталкивает на поиск внутри себя и внешнее ушло на второй план.

BASTET

Всем доброго времени! Продолжаю жить и наблюдать за собой, проживая в  :isa:. Вот со снами перестала дружить, они не помнятся, ускользают от меня, хотя их видела, чувствовала. Утром иду на работу и на мгновенье я словно внутри замираю, а вокруг меня сплошная суета людей...потоки..хаос...и одновременно порядок, баланс....ты и участник, ты и наблюдатель. Длилось не долго. Я всё время внутри себя.  Постоянно возникает желание побыть с собой наедине. И внутри меня разворачиваются события, с собой.  Проживая в  :isa: ещё очередной пласт был снят и показана теневая сторона моей личности. Встретившись с ней я наблюдала за ней, я разрешила ей проявить весь свой потенциал, не убегала, я разрешила ей быть, хотя морально и нравственно было ох как больно....И через время  ФТ отреагировало тошнотой, а потом какая-то  пустота и лёгкость.... Проверкой, что проработала свою негативную программу было состояние внутреннего спокойствия, если бы убежала или слукавила, то накрыло бы...И тут понимаю, что я не дала ей оценку, не дала ей эмоциональную подпитку, и она самоликвидировалась.. выработался иммунитет на неё.  А вечером включила ТВ, а там классный фильм "Во власти Стихии". Вселенная согласилась со мной.  Иса для меня как будто продолжила работу  :hagalaz: и  :naud:, внутри меня расширяются границы понимания меня самой же, какая я есть, какой бываю, могу быть...и на фоне этого осознала свою нужду и потребность ещё ярче...и что необходимо из всего, а может и всего для раскрытия моих констант. Вот как-то так!
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Руди

Коллеги, доброго дня!

Фиксирую заметки и выводы о проживании руны  :isa:.
Хотела начать с того, что проживание руны идет очень мощно, но потом поняла, что работа идет мощно с самого начала. Просто последний месяц она идет более концентрированно.

С момента активации руны в сознании не проходит ни дня, чтобы ко мне не пришла нужная информация для переосмысления, корректировки своих взглядов или текущей картины мира. Стало заметно, что многое из прожитого и пережитого в период с сентября стало неотъемлемой частью личности. Качества, которые приходилось отрабатывать и внедрять в свою жизнь осознанно, с применением воли, осмысления и большого количества энергии, сейчас проявляются естественно.
Иса как будто подвела черту, сказав «Смотри, вот что ты из себя представляешь, good job. Сейчас нам не хватает вот этого, этого, и этого. Обрати внимание сюда, сюда, сюда и вот сюда тоже обрати внимание. Сюда не лезь, тут рано. И здесь еще не время, но скоро уже мы и туда посмотрим.» Она проявляет весь пул информации, при этом с осознанием куда сейчас нужно смотреть, а что из полученного нужно просто принять как данность и взять в работу чуть позже.
Очень спокойное, ровное и рабочее состояние. В какой-то момент я провела аналогию с сознание робота или программы - бесстрастное, несколько отрешенное, но в то же время очень эффективное состояние.

В самом начале проживания меня резко полоснуло старой болью, раной, которую необходимо было осознать, как бы не было противно туда глядеть и разбираться. Силы и мужество нашлись, определенная доля милосердия к себе тоже.
Удалось выровнять в своем сознании безжалостность и любовь к себе одномоментно при принятии нужного решения. До этого никогда не получалось подобного: либо одно, либо другое - перекос в жертву или самоуничижение, в итоге решения были резкие, часто однобокие. Привет, бинарное мышление. На Исе получилось словить это ощущение баланса и тут же проявилась Вуньо, как итог при принятии решения.

Очень много информации приходит из книг и фильмов. Я уже пару лет не читала в таком количестве, а тут меня просто тянет к определенным книгам в библиотеке. Читаю их без остановки и вижу, как сознание вылавливает оттуда нужные ему строчки, знаки и фразы. Так же очень интересно, что в прочитанных за это время книгах и просмотренных фильмах похожая структура сюжета, практически один сценарий, одна цель и схожий посыл. Даже жизненные вехи и выводы, к которым должны прийти герои - схожи. Сопоставила и сделала для себя нужные выводы. Не скажу, что выводы мне понравились или как-то вдохновили, сейчас я стараюсь эти вещи принять как существующие, как допустимые, ибо много ограничений и зашоренности еще внутри меня.
Книги здорово помогли отрефлексировать и сформулировать нужную константу и переформулировать нужду, которую на  :naud: я все-таки прикрыла потребностью. Капнула глубже, нашла свое.

На Исе стала четче связь с силами, что за мной стоят. И это полностью перевернуло мое понятие о свободе. А точнее об ее отсутствии. Парадокс состоит в нашей свободе и тотальной скованности одновременно: человека посылают с определенной задачей в этот мир, и все, ты влип, приятель. Ты либо делаешь свою работу, либо тебя убирают из этого мира. Оковы в том, что если у тебя есть задача, то все твои действия должны работать на нее, на ТЗ, на себя, на силу. И у тебя нет права отказаться и поменять работу, взять отпуск и поехать курить бамбук. Свобода дана в определенных рамках и не более того. Можно сколько угодно петь песни и кричать лозунги о том, что мы можем менять свою судьбу, ничего не предначертано, судьбы нет, мы можем менять себя, свое будущее и проч. До какой-то степени это окажется правдой, но есть основополагающие вещи, которые мы никогда не сможем изменить, даже расшибившись в лепешку. Даже эволюционировав до 81 уровня и выйдя на первый круг первооснов, мы будем ограничены в рамках своих задач в этом мире. И что-то мне подсказывает, что сознания выше находятся в таком же ограничении, только у них это выглядит по другому. Можно сражаться с ветряными мельницами, а можно просто делать свою работу в этом мире. Просто делать свою работу. Но для того чтобы придти к такому выводу, пришлось (1) побороться со своим эго (2) ввалиться в экзистенциальный кризис на тему "Жизнь-боль. Все есть тлен." Но истина посередине.

Вообще Иса у меня - руна парадоксов. Она примиряет непримиримое, соединяет разнонаправленное, стирает границы между добром, злом, говоря, что везде есть объединяющий элемент: моя цель, моя задача, моя сущность. Объединяющий и неизменный. А уж какими инструментами я буду все объединять - это уже мой выбор и моя свобода действий.

ELLEN

Всем добрый день!
У меня с момента проживания Руны Иса стали болеть коленный и плечевой сустав (левые). Болят так, что практически невозможно ходить и двигать рукой.
Неоднократно слышала, что левая сторона тела связана с женским началом.
Ноги обеспечивают устойчивость, движение.
Руки - помогают что-то делать, управлять.
С учётом сложившейся на работе ситуации, думаю, что эти боли связаны с тем, что нежелание ходить на работу и делать то, что от меня требуют настолько велики, что все отражается на физическом теле...
С левой стороной тела мне это пока не очень удаётся связать. Есть пока только одна мысль: так  как руководители женщины, то и реакция возникает слева (думаю, что в сознании  отношение руководства в настоящем каким-то образом переплелось с отношением мамы ко мне в детстве).
Не уверена в верности данного вывода...
Коллеги, буду благодарна, если кто-то поможет прояснить ситуацию

Кано

ИСА.
За весь период проживания,эта руна оказалась как самой сложной так и самой «крутой".
Руна переворота,открытий и колоссальных перемен.
Резала Ису - включилась ось,состояние собранное.При произнесении имени руны-мороз по коже.
Ситуационный ряд :
- при общении  ребёнком понимание положения -«хозяин и раб»,жестко ....(ощутила себя рабом) ,офигеваю, молчу, наблюдаю,понимание положения вещей-дало эффект на ощущениях -по живому что-то оторвали.Слёзы хлынули от боли,а вместе с ними пошли потоком программы работающие с детства и по сейчас.Получился такой себе микс,плачу осознавая,хорошо понимаю что происходит .
(произошла остановка стереотипного реагирования,остановка автоматической реакции,чистый разум показал как есть на самом деле,разбились иллюзии,показана суть положеня.Было очень больно.)
Сны :
-20 декабря .Иду по незнакомой дороге с очень красивым мечом.( инструмент для защиты и не только).
-проявился бывший,показали утечку,поняла что не до конца отрезала связь,нашла, утилизировала, обращалась к Хель.Несла подношение и когда нашла сухое дерево чтоб положить «благодарность», мир сказал-«давай радуйся,занимайся и люби себя»,а я ведь действительно забыла любить себя...
(в ночь перед скайпом)
-захожу в комнату, там что-то шуршит,появляется девушка, смотрю с удивлением,а она произносит:-«я твоя смерть», отвечаю :–«а я тебя не боюсь».Она обняла меня и я почувствовала ледяной холод по позвоночнику,я знала,это Иса,начала сильно замерзать,говорю ей :-«давай ка я тебя согрею» и обняла её,стало тепло,мы пошли держась за руки.Оказалась в каких-то старых постройках,у неё украли мои деньги (?),я не испугалась,не расстроилась,но думала об одном –«мне нужно столько-то,где взять?», внутри- сильная концентрация на задаче и на достижении;( не понимаю пока аллегорию с деньгами,но то,что сильно думаю где взять-это правда,меняются планы а с ними и суммы :) ) милиция сказала,что нашли вора (имя назвали) и я могу пойти забрать.Потом зубр худющий на дороге оказался,кинулся на людей которые шли рядом,меня не тронул. Во сне возник вопрос -чей это тотем.И почему он худой?
После этого сна,моё сознание сильно расширилось на много километров горизонтально, собраться в точку не получается,состояние весёлого сумасшедшего,поэтому на скайпе отшутилась о чукче,мысли растянулись,связно говорить не получалось (Елена Рифовна это почувствовала,спасла моё положение,+ в карму ).
31.12.19   
Я не Я.Проснулась не такая,чужая,кто-то в моём теле,не та,что вчера была.Пью кофе пытаясь идентифицировать себя.Состояние –всё одинаково,нет лучше нет хуже, непривычно ,в голове звучит задача,о которой думаю и в сновидениях,похоже что это я.Мозг гудит,на сахасраре что-то происходит.Возможно это та смерть,о которой предупредила  Иса (ЧСВ). Общее состояние не смотря на странные ощущения -знаю что делать,твёрдость,непоколеби-
мость,ровно.
-увидела как работает программа рода-выжить.
Пришёл « спасательный круг» от школы,когда упираюсь в стену не понимания,обязательно приходит видео с К.Е. и там всегда ответ есть,«Человек внутри системы.Из лекций по курсу ТАРО» .(обременение представлениями, «Умение убивать в себе..»,убрать наивность, иллюзию власти над своей жизнью,глупость (не желание видеть очевидное).Есть с чем работать...
многократно убеждаюсь,что помощь школы всегда есть,только Будь на связи.
- :isa: разрушила иллюзии...Остановка - и прозрение,шоры спали...
Снова хэ устроил провокацию.Представитель его системы,пришла проведать маму,при общении сказала :-"смирись и не сопротивляйся".Промолчать не смогла.Представитель эгрегора ушла,а я выметала её из дома ,двора,жизни,закрыв дорогу к себе.(это уже третья провокация  хэ.)
-узнав,что родичи по папиной линии молятся за меня и ставят свечи,предупредила не делать без моего согласия,сказала о выходе из хэ,чем сильно удивила и расстроила .В процессе беседы прозвучала фраза:- «так что – вычёркивать ?» -да ,отвечаю меня нет в вашем списке,вычёркивайте.После разговора что-то ушло,стало легче.На макушке  движ возник. Общаемся редко,не знала,что она вернулась в церковь.
-ночью начало вырубать,дремлю - вижу пробившиеся ростки из сухой земли,(я садила),иду в разных резиновых сапогах с лейкой к вагонетке набрать воды,женщина предлагает взять из колодца,колодец как у меня во дворе (пить воде не годиться),а полить наверно можно и почему-то я подумала,что эта вода не подходит растениям.(?) Предполагаю :
-Разные сапоги,это 2 рода и алгоритмы получения результатов (?),левый светлый и тёр больно в голени,а правый чёрный,идти не мешал. На счёт колодца,нужно разбираться. Из-за схожести (как у меня дома),не захотела брать из него воду.(?)
По поводу  "светлого" и "темного" давно поняла,что Магия одна ,а инструменты(способы) разные.
-второй день размышляю о Гекате ,задаю ей вопросы,точнее прошу совет,подсказку . Прилегла вздремнуть -приснилась девушка,бесплотная,оболочка человеческой формы тела ,дала ключи,три.Интересно,могла ли Геката в таком виде проявиться ? В любом случае понесу дары.

Екатерина НМ

Доброго времени.

Цитата: Лилианида от 06 января 2020, 07:26:12Дама выбирает меня из очереди, спрашивает номер и уводит отдельно  - помочь вне очереди.
Сначала подбирает мне костыли, чтобы доказать, что работать я не могу, и пособие мне полагается, но костыли мне не подзодят -большие либо маленькие - да и чувствуя я себя здоровой.
Пробует другие способы, но потом говорит, что при всем ее желании - помочь мне не может, пособия не дадут - все типа в своих руках.

Я увидела здесь ценности ХЭ которые перестали работать - помогай сирым и убогим, слабым и немощным, а если ты не такой то и помощи тебе ждать не от куда, сначала стань слабым, а вот потом уж милостыня тебе придёт. Вам через сон показали, что на вас эта милостыня не распространяется и так примерили и этак, не налазит рубашка убогого на вас больше - ваша жизнь в ваших руках. Я думаю это отличный результат, взять свою собственную жизнь в свои руки и творить её своими силами - это дорогого стоит.
Вспомните какая у вас реакция была на это событие, вы радовались или вам наоборот жалко было что для вас больше этого нет. Проанализируйте свои ощущения из сна, мысли - и поработайте с результатом направив вектор действия в сторону актуальных целей сейчас.

С институтом тоже интересно, но тут вам надо сделать анализ опираясь на собственный жизненный опыт, о чём то это должно говорить.  Это ваши символы и для вас они раскрыться должны, как то по особому. Другие люди могут предполагать различный варианты, но самый главный ответ вы найдёте самостоятельно, особенно во время проживания руны Иса.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

mavka

Здравствуйте уважаемая ELLEN,

У меня также были проблемы с левой ногой при проживании Руны Иса.
Все началось после посещения выставки работ художника-импрессиониста 19-го века. Вокруг ходила довольно сдержанная публика, их
холодность и зажатость очень напрягала.
Я чувствовала свое несоответствие общему движению и энергетике. Руна Хагалаз напомнила о себе, в социуме время и процессы текут в
своем ритме...
После выставки настроение испортилось,потом все перетекло болью в кость пятки на левой ноге с последующим ощущением ледяного холода
по всей ноге.
Не могла понять отчего холод, что это значит, ведь Руна Иса дает понимание своих констант... Тогда приснился сон, в котором собака с 
разлагающейся слева мордой ,
растерзала каких-то странных существ недалеко от меня, явно защитив мое пространство, затем подбежала ко мне, дружелюбно потерлась
гниющей мордой об траву у моей левой ноги, где напоследок оставила красно-коричневую лужицу...Ну явно подарила мне "маску".
В последующие дни попалась статья о Богине Хель. Она помогает выживать, т.е. соблюдать баланс в перекосах,если обнаруживаешь их в
своей жизни - надо исправлять.
Переставать обращать внимание на преувеличенные запугивания или наоборот - прислушиваться к предостережениям о явной опасности.
Чтобы избежать насильственной смерти и порчи надо одевать "маску", если часто подвергаешься энергетическому нападению и вампиризму.
Не лить энергию "через край", замечать
истинное к себе отношение окружающих вас людей...Стать скромнее и осмотрительнее в контактах, даже притвориться, что дела пошли хуже
- чтоб не случилось реально.
Хель - богиня осознания. Осознания через боль, болезни, потерю, кризис - чтобы понять свои ошибки. Ответы могут лежать на поверхности,
а мы не обращаем на них внимание, не осознаем...
Хель - богиня смерти и трансформации, перехода в новое качество. Постоянно тянет отпустить старое и отжившее. Старый образ себя,
шаблон поведения. Это касается и отношений,
работы, бизнеса, то, что изжило себя, превращается в вампира и берет больше чем дает...Что-то можно спасти путем изменений и
трансформаций на новом уровне.

Эта тема обширна и глубока. Надеюсь, хоть чем-то Вам  помогла.
Еще со взаимоотношениями на работе, с родными и вообще, помогают Астральные чистки 2БК и Ментальные чистки 3БК.

С уважением.

Лора

Добрый вечер!Руна Иса проявилась для меня,как поиск информации ,кто  вообще есть"Я" . Наткнулась на фильм"Роль",где актер играет свою роль в реальной ситуации .Роль как судьба и судьба как роль. У актера его константа стала профессия .В моем "Я" есть неизменное и что-то не понятое под грузом прожитых лет или страха проявиться.И вот это непонятое на руне Иса пытается проявится и говорит посмотри на мир другими глазами ,глазами  своего внутреннего ребенка и соединись с ним.

Кано

Доброго времени,всем.
Иса радует и на последних днях совместной работы.Вчера была провокация от хэ,подвезла сектанта(не знала),дала себе люлей по полной,почистилась конечно,но факт есть факт..А сегодня -дядя зная,что я выбрала язычество и вышла из хэ ,звонит начиная поздравлять,я поняла в чём прикол с первого слога,прервав,напомнила,что к этому отношения не имею,почувствовала,что он ,это делает умышленно-проверяет. Разговор был не долгим,меня как отрезало.Не понимаю,его "давит жаба" потому ,что я посмела? Он,как бы согласен,что каждый волен поступать согласно своему выбору,сам сказал об этом осенью, когда приезжал,а теперь вот нате...После такого поворота и поступка моя   :vunjo: усилилась в разы.Это уже 2 провокации.Готова последнюю пройти.Как всегда,готовлюсь к худшему.
   Проживание Исы,было и трудным и классным одновременно.Такого эффекта не ожидала, круто.Ощущаю,что я и  :isa:-одно целое ,породнились.Не знаю,как точнее сказать. Очень много показано,есть много пищи к размышлению и анализу.Список с чем  работать,не большой,но он с подвыподвертом.(маг не имеющий знания о себе-не маг (сокр).
Что необходимо для проявления ваших констант?
Анализируя обстоятельства-катастрофы,преодолевая которые я не прекращаю учиться,но лучше таки без них....обойдёмся препятствиями.
Осознать,кто ты есть ?
Сегодня -ученик. Воин Духа-пола не имеет. ;)
Сопоставлять Вуньё с Исой,как проявляется самодостаточность.
Так же,только не весело и не приятно.Окунувшись в сложившиеся обстоятельства,мне по прежнему никто не нужен был,чтобы остаться наедине с собой и понять свои собственные реакции и учиться ими управлять. Иса учит больно,но быстро.
Моя нужда-Знания.Показателем хорошо усвоенных уроков будет изменение своей судьбы, кардинально.

Алёна Андреева

Последние дни проживания  :isa: : всю свою жизнь я учусь. Я искала константу, и только в конце поняла, что это- получение знаний. Для чего мне это? Для того, чтобы не копить их, ведь  :isa: - инструмент для претворения в жизнь моей Нужды, а мне хочется мои знания передавать, но границы мои пока невелики, ещё есть страх своей экспансии в мир,  страх получить при этом неодобрение этого  мира. Вернее, этот страх ещё есть, но уже проходит. Иса запустила целую цепь событий, где проявилась моя сила воли.

YuliaF

Период проживания руны Иса был наполнен множеством событий, поездок, встреч, знакомств, выяснений отношений. На многие события я реагировала иначе чем раньше, все воспринимается намного легче и с юмором.   
На кануне рождества б.муж хотел сделать картофельный салат, но купил не ту картошку, она разварилась, б.муж наорал что я уповать в том что картошка разварилась и выкинул ее в раковину. Я не среагировала на оскорбления, но мне было не приятно, реакция была отстраниться в не как раньше с кульками наброситься на обидчика, учить и объяснять как он не прав. Чуть позже собрала картошку и сделала из неё пюре, в итоге мы им поужинали. Подумала как символично: попробовал что то сделать, не получилось как хотелось, выкинул это, обвинил других, я собрала что осталось и пустила в дело. Наверное в этом кроме некого довольства собой чувствовалось превосходство и это порождает чу стыда.
Или например 1 января в 8 утра я закрыла машину с ключами внутри. Машина арендованная, запасные ключи у фирмы,  1 января фирма закрыта, в руках телефон с интернет, но без возможности позвонить. Я нахожусь в 200 км от места проживания в арабской стране, одета не подобающе: в шортах больше напоминающих трусы. Для разрешения ситуации пришлось обратиться к «местным», попросила телефон позвонить бывшему мужу. В итоге «местные» вскрыли машину, достали ключи, бывший муж нашёл компанию которая могла бы тоже выкрыть машину, друг за 6000 км тоже нашёл сервис который готов был помочь. Я стояла и наблюдала за тем как разруливается ситуация, внутри было ровно и светило, по детски забавно, я наслаждалась. Энергии было много, ни капли испуга или паники. Раньше я бы наверное запаниковала, было был самоедство, а сейчас было смешно.
Была ситуация - запрос на решение - три варианты решения - удачное разрешение ситуации без моего активного участия.
Пару дней спустя мы приехали в неправильный аэропорт (впрочем как и треть самолёта), бывший муж разозлился и наорал что он не мой менеджер. У меня внутри опять было принятие и равновесие. Потребности ответить в стиле б.мужа не было. В итоге мы приехали за 50 минут до вылета в правильный аэропорт, успели на рейс. Алгоритм был примерно такой же: ситуации - запрос на ее решение - доверие - удачное разрешение ситуации.

Но я не вижу свои константы. Пояснения Елены Рифовны о том, что у меня жесткий ментал, сильная личность, сформированная чужими ценностями и убеждениями не даёт проявиться/увидеть свои константы не выходят из головы. Мне кажется я понимаю о чем это, но дальше пока не прохожу, буксую. Мне бы хотелось быть отличницей и знать ответы на вопросы, но у меня их нет. И от этого грустно. 

YuliaF

Ещё из наблюдений из периода проживания руны Иса - мое влияние на других. Раньше я этого так не видела. Сейчас я видела как мои слова влияют на других, и что это это имеет большое значение и влияние на других, они меняют своё поведение. Помогло же это заметить то, что я заразилась и потом заразила нескольких людей тяжелой формой простуды. Я была разносчиков инфекции. Это тот же принцип что и у эгрегоров - распространения ценностей.

BASTET

Всем доброго времени суток! Сегодня проживаю последний день  :isa: перед тем, как начну проживать в следующей Руне. И захотелось написать то, что сейчас внезапно пришло. Я вот сейчас поняла,что  внутри меня идёт словно устаканивание всего того,что удалось в себе открыть и встретиться, не отворачиваться от себя такой как бы нехорошей, но и хорошей стараться не стать на фоне нехорошести. Словно во мне что-то схлопнулось....думаю что это состояние уравновешенности, принятия себя, своего опыта...и его, это состояние, надо удержать...дать телу побыть в нём, дать телу понимание через это состояние, что вот можно ТАК ЖИТЬ!!!! Понимаю, что это не конечная остановка....ибо процесс эволюции есть накопление сложностей....Здесь под понятием сложности  есть моё понимание раскрытие своих качеств, встреча и принятие своего опыта, жизнь со своими константами, быть в каждый момент времени собой и многого того, что даёт раскрыться себе самой же, это чтение литературы, Новые Знания.... Похоже на то, что  :isa: есть Руна объединения. Мне так думается и чувствуется......
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Шипучка

Добрый день, коллеги. Подвожу итог руны :isa:.

После того, как обнаружилась нужда и стала видна константа, из жизни стало уходить всё, что связано со слабостью. Слабая работа оказалась только началом. Вскоре умерла слабая улитка, которую на Феху откачать удалось. Но Иса всё-таки забрала её. А ещё закрылось общение с ослабляющим меня человеком. И вроде и понимаешь, что это нужно сделать. Без этого никак. Но как-то всё откладываешь. А здесь нет. Чик и всё. Будто мои слабые отражения уходят. Или костыли, на которые опираюсь?
И вроде бы радоваться надо, но опять поплыла. Не могу понять, в чём дело. Ведь до этого момента всё работало как надо. Опять анализ, опять расклад событий. И всё-таки выудила. Я становлюсь слабой в тот момент, когда перекладываю решение или исполнение решения на других. Т.е. предаю свою суть. После того, как это поняла, слёзы сами высохли. Фух. Ну вроде всё. Иса отработана полностью. По крайней мере настолько полностью, насколько могу в данный копнуть. Да, было тяжело. Но лучше так, чем прежде.
Наверх

Мартыненко Татьяна

Не много о проживании руны Иса. Период был сложный. Вначале скачок энергии, и желание действовать. Потом состояние изменилось. Все кажется замерло и внешняя жизнь и внутри как легкое отупение, торможение. Со стороны люди расценили это как мое депрессивное состояние, хотя на депрессию это было не похоже,просто  общаться ни с кем не хотелось. А внутренняя работа шла. Проходя 4 БК опять вышла на свои уязвимости, разбирала по методике зеркала (опять 3БК), но сейчас как будто заглянула в глубину. Ассоциация Исы лед- прозрачный- стань прозрачной, осознай себя. кто ты, для чего ты, что тебе мешает. Структурируй себя, свою жизнь на основании того что ты узнал, научись управлять собой (своим здоровьем, мыслями, действиями) Будешь прозрачным для себя и мир вокруг, люди вокруг станут для тебя прозрачными. узнаваемыми (такие мысли).

Natali-L

Добрый день, коллеги! Отчет по  :isa:
Иса в первую медитацию встала как лом, ощущение тяжелого, чугунного, устойчивого. В начале проживания руны периодически пропадало желание дышать. Потом трансформировалось в зевоту, а потом во вздохи. Может что отпустило внутри. Стала постоянно зевать на медитации, а как руну ставила — просто на разрыв рта.
Доделала дело, которое висело лет 10. Много глубоких вдохов. Как будто энергия вернулась.
Вернули долг, который я не спустила на тормозах. Если правильно поняла, то случилось потому, что нашла хорошее решение, сделала действие и потом эмоционально отпустила ситуацию, отправила ее на край сознания.
Еще много разных событий, но все ощущается мимо, нет ответа про константу.

Подожгла кипятильником салфетку. Потом при мне сгорел кипятильник у соседки. Много огня? Внутри периодически включается состояние войны, кого-то убить хочется. Копала для чего война? Пока выходит, что разрушать старые правила, мертвое, отжившее и давать свободу и изменения. Моя константа где-то около разрушать и изменять. Или давать свободу?

А в последний день Исы провела второй мастер-класс по методике, которая у меня давно складывалась (про причинно-следственные связи). Я до конца сама ее не понимаю, не могу взять весь объем. Но очень она мне интересна. Я в школу-то пришла чтобы в ней разобраться.
За пару дней до этого провела первый МК и поняла, что методика плохо зашла, не взяли ее. Расстроилась немного, но видимо нужна определенная готовность сознания и запрос.
А потом провела второй МК. И так сильно метод зашел, так его хорошо взяли. И у меня такая радость от этого и вдохновение этим дальше заниматься. Поняла, что нужно чтобы у человека было определенное сознание и движение по жизни. Иначе вязко и получается ни о чем.
Было ощущение, что работали часа два, столько всего сделали, а на часы посмотрела, всего 1.15. Как будто-то время растянулось.
После работы радость Вуньо и ровность Исы. Это то, что я хочу делать, что мне интересно.

Как это соотносится с моей константой? Попробую порассуждать. Что получили люди? Получили ясность своего жизненного пути и понимание как они создают события (ясность и свобода). Переосмыслили негативные события и перевели их в ресурсные (достали энергию, отпустили привязки — свобода). Похоже на свободу, ясность и трансформацию.
Еще мне кажется в этом звучит власть: я меняю их жизнь, я обладаю властью над ними. Это давняя моя история: я как-то изменяю траекторию движения людей, когда мы начинаем общаться. Они начинают делать что-то другое и мне почему-то это важно.

Пока какие-то наброски, полной ясности нет.

Еще приснился сон. Скоро занятие по рунам, я лезу в мешочек за плашками, а плашки больше в размере раза в два. А сделанные руны маленькие. И я в удивлении и панике: как это я их так обработала, как не заметила, и как я пойду на занятие?
Про что этот сон? Руны выросли? Или наоборот усохли?

Кано

Доброго времени всем.
Йера.
Проживание было не лёгким но интересным.На занятии получилось легко с небольшим отклонением,в ощущениях между верх-низ было не одинаковое раскручивание =Силу вкладываю на реализацию не своих дел.Вращение быстрое, горячё, проявилась Иса.
На третий день,время очень  замедлилось, я как корабль по волнам,ровно,спокойно,мощно и не уловимое ощущение,что что-то не так.Вечером заметила,что нижняя часть идёт не из КТ,а из АТ,неприятно удивлена,разозлилась,переделала,в один миг всё изменилось и время и пространство и настроение,нет никакой тяжести,лёгкость и понимание,что это моё настоящее состояние.Не спала до утра-читала,прёт.Состояние очень похоже на  :vunjo:
В последующие дни контролировала,встраивала,проверяла каждые 20 мин.Только к концу процесса-три последних дня,всё было как надо.Иса проявляестся на высокой скорости.В первые дни работы,сознание сильно сопротивлялось,отторгало,приходилось насильно прописывать превозмогая головную боль.По утрам-асфальтоукладчик переехал мою голову,воспалилась шея и плечи.
Йера показала,что быт сжирает львиную долю сил.На Исе ,Хель показала во сне -бежать из дома быстро и не оглядываясь. На данном этапе вижу два варианта «побега»:-переселить человека в иное место;-перестать быть часто дома-вторая работа в помощь. Собственно этим и занялась в первую очередь.Изменить среду обитания,а бежать мне некуда.
Отследила нападения,возник вопрос о защите рунами и сразу мысль-чистота эксперимента, пришло понимание усиленно усилить свою энергетику,найти выпуклости,за что цепляют.
На работе была провокация повампирить,включить астрал,не задумываясь наступила на самолюбие коллеги,без эмоций но по делу-отстала.
Наблюдаю за выходящими на сознание правилами и убеждениями, разбираю. Семейный эгрегор рулит.
16 числа вместо Йеры,в сознании стоит Эйваз.Ставлю Йеру,а имя Эйваз.
Усиленно разбирая свои ситуации,меняя привычные поступки,сразу реагируют внедрённые программы,реагирует тело,в астрале эмоций нет,а «не желание» делать иначе есть.Переформатирую.
Два раза просыпалась как из ямы,полная потеря смысла так жить.От тотального понимания -сильная тошнота.Правда на подобные состояния уже уходит около 30 минут,новый смысл находится быстро.Пришло ясное понимание с какого места и куда стартуем,каким способом, зачем...Спасает часто,фраза Ксении Евгеньевны-пока человек жив-он может всё исправить.
Только последние три дня Йера без сопротивлений и отторжений ощущалась постоянно. Эффект «не заполненного» времени был,когда ощутила в КТ свободное пространство,то пришло понимание,что нужно заполнять опытом проявленного действия,новизной,постоянно пополняя багаж.Ранее я при свободной минуте читала или практиковала,а сейчас понимаю , что нужно воплощать в действии,а то буду умная и не реализованная.
Время.
Погружаясь в какой-то важный вопрос/событие-внутри время растягивается,могу прожить большой отрезок времени по ощущениям,а снаружи прошло 10-15 мин. Бывает и иначе,погрузившись в какой-то важный внутренний процесс,там прошли часы,а снаружи минуты.
При чтении текстов тоже бывают временные изменения.При хорошей внутренней концентрации,это было на Йере,у меня прожито пол дня по ощущениям,а на самом деле, прошло только 15 мин.,внутри был быстрый темп.
Елена Рифовна,если не сложно ,скажите что это было :- в самом начале обучения,часто слушала отрывки из л/к по стихиям и в один из дней,погрузившись в мысли о стихиях после прослушанной л/к,обратила внимание (ощутила),что внутри меня нет времени,аккуратно перевожу взгляд на 20 см вперёд-время есть,смотрю в это место,а времени нет.Удивление выбросило из состояния.Как такое называется? Что с чем соединилось ?

Если есть сбой с темпа,отследить,что сбивает.
Сбивает необходимость отрываться от своих процессов в пользу другого.(отдача внимания и времени маме).Работаю над этим.( Анализируя то,как я «вляпывалась» ,приходит понимание того ,что мне этот опыт нужен был,чтоб "наелась"(шутка).

Моё время зависит от плотности происходящих процессов.
Имея чётко поставленные задачи,получается быстро их реализовать.Когда, «стрелой» направляюсь в нужное место ,там нет очереди и препятствий,общение адекватное,по делу, быстро, зато когда вышла из кабинета, очередь образовалась приличная.

Как моно сжать и уплотнить время.
-обыкновенно-это скорость и степень погружения в происходящий процесс.
-находясь на верхних слоях сознания-время ускоряется,плотность проживания увеличивается,в одну единицу.Чтоб растянуть нужно погрузиться во внутрь на нижние слои сознания.(АТ -замедление,КТ-ускорение).
Время в кастах-в процессе анализа.


Evgeny

 :isa:

Вопрос о собственной константе не такой простой. Ответить на него большое дело. Наверное, можно начать перечислять свои качества... И в таком случае предстоит погрузиться в разбирательство, что из этого часть твоей личности, характера и привычек, а что есть суть и движок, на котором строится алгоритм собственного способа познания мира и проживания событий.

Форсировать процесс сложно. Возможно даже вредно. Действительно имеет смысл накопить информацию, факты о самом себе. Спокойно, без оценки собрать все в кучу и принять - это все я, какой есть.

Меня всегда называли человеком с непростым характером, ярким, саркастичным провокатором, не способным оставить без внимания хамство, пошлость и глупость. Мне нечего на это возразить, согласен.

Наверное, не имеет смысла долго описывать, как и почему я пришел к ощущению некоей схожести с одним из героев скандинавского эпоса. Следующий шаг, моя задача – найти способ взаимодействовать с ним.

Лора

 Сегодня когда взяла все руны из мешочка  выпала  :isa:,как подтверждение моих выводов.Проявленный страх заставлял забывать о главном и сейчас пришла к выводу,что нужно поменяться самой и посмотреть,что из этого получится.

YuliaF

Елена Рифовна, здравствуйте! Я работала с записями по рунам и у меня возникло множество вопросов. По Иса.
Мы пришли в этот мир потому что одной из констант пришло время проявиться. Это верно для каждого, осознаёт человек это или нет - кто занимается саморазвитием и кто прижигает жизнь. Кстати, у всех живых существ есть эта константа? Ведь мы проискам жизнь не только в человеческих телах?
Тогда получается что констант не так уж и много - и много людей являются проявлением одной и той же константы. Так ли это?
Наступает тот момент когда, проявляется то что необходимо, что должно проявится. А кому необходимо? Для чего необходимо чтобы проявилась та или иная константа?
Как личность может навредить константе?
Кто и как решает об уместности появления константы в этом миру, и о том нужно ли ей уходить в Нефельхейм?

ELLEN

Цитата: YuliaF от 14 февраля 2020, 10:20:57Елена Рифовна, здравствуйте! Я работала с записями по рунам и у меня возникло множество вопросов. По Иса.
Мы пришли в этот мир потому что одной из констант пришло время проявиться. Это верно для каждого, осознаёт человек это или нет - кто занимается саморазвитием и кто прижигает жизнь. Кстати, у всех живых существ есть эта константа? Ведь мы проискам жизнь не только в человеческих телах?

Думаю, что каждый человек приходит в этот мир со своей констанстой. У каждого она своя, исходя из опыта предыдущих жизней и в соответствии с задачей своей души.
Рассматривать Ису отдельно от других Рун не совсем корректно (один из законов Вселенной: "Все связано со всем"). Каждая последующая Руна как бы является продолжением предыдущей и связана со всеми остальными.
Я сегодня слушала отрывок лекции Ксении Евгеньевны об индивидуальном руническом коде. Ксения Евгеньевна рассказывала о том, как его верно читать и поясняла значение Рун в зависимости от места их расположения в индивидуальном руническом коде. И вот, что примечательно: у некоторых коллег  на одном и том же месте располагались одни и те же Руны (например, на первом месте располагалась Руна Феху), но в зависимости от двух других Рун, значение первой Руны имело такие особенности, которые отсутствовали в индивидуальном руническом коде других коллег с такой же первой Руной.
Послушайте,  возможно получите ответы на свои вопросы.

isa

При повторном проживании руны Иса  :isa: пришло понимание константы - защита порядка в несколько иной форме. Пришла информация о Тюре - Йотун по своей природе с корнями из инеистых турсов - Хюмир и огненных великанов - Хрод, перешедший на сторону Асов. Если рассматривать предназначение - изменение существующей реальности (стихии), то получается, что алгоритм Тюра выражается в праве на эти изменения. Пока такой общий вывод получился.

Шипучка

Добрый день, коллеги!)

Цитата: Natali-L от 19 февраля 2020, 23:45:53В итоге человек с деньгами проигрывает человеку без денег, но с бОльшим опытом.

Natali-L, Спасибо, что поделились) Да, есть такое) Об этом КЕ в каком-то видео говорила)

Немножко начну про :isa:. Проверяю константу. Может что-то новое придёт.
Вчера опять связывалась с риэлтором. Она сказала, что я и сама могу справиться с поиском. Т.е. помогать не будет. Сегодня сижу ищу. И начинаю понимать, почему в этом деле помогать бессмысленно. Заодно учебные материалы проглядываю. Вообще вчера, когда ощущался не привычный поворот сознания, ощущение денег было тоже не привычное. Последнее время к ним относилась - есть и есть. Вчера же чёткое ощущение, что деньги не имеют значения, они условны, хотя и необходимы. Они как мерило - куда уже можно, а куда ещё нельзя.
Ещё чувствуется уравновешенность. В прошлый раз в первые дни Иса у меня обозначалась плаксивостью. Сейчас такого нет. По крайней мере пока. Но ещё не вечер...
Наверх

Рамона

Здравствуйте, коллеги!
Руна  :isa:, мне далась непросто. И, как и у многих присутствующих, была сопряжена с беспокойными аллегорическими сновидениями. Установилась руна легко, с сильной вибрацией, дала много сил. Но вот всю следующую ночь я промучалась кошмарами. То я стреляла себе в голову и в сердце, а потом ходила и со всеми прощалась и рядилась со своим обережником на том свете, что не хочу в хэ, а хочу в другой эгрегор; то мне снилось, что живу я у моря, мой отец (это не был мой настоящий отец) и мерзкие братья мучают рыб, а я убегаю с младшим ребёнком, чтобы этого не видеть, по хлипкому мосту через море. Моя подруга видела вещий сон обо мне. В этом сне я была в синем платье и звала её сесть ко мне в машину. Она не села, она села в соседнюю и поехала следом. Я просила её помочь найти одного человека.
Мне в то время и правда нужна была помощь близкого друга, чтобы разобраться в своих отношениях с людьми, у меня менялось окружение. И ко мне на той неделе потянулось множество людей - каждый со своим делом. С другой стороны, я чувствовала усталость от людей, чудовищное одиночество в толпе. Я чувствовала себя исследователем дальнего севера, где вокруг льды, медведи, северное сияние, и ни души, говорящей на одном со мной языке. Ближе к концу недели с Иса я почувствовала, как эта пустота в сердце становится не язвой, а резонатором - таинственным и комфортным для меня пространством внутренней пустоты.
Что касается моих успехов в мире, с Иса они били ключом. Вокруг меня, словно бы, замедлялось время, и я двигалась всё быстрее относительно этого времени, успевала всё больше в единицу времени. Руна, действительно, проверяла мою волю, нагружая меня делами, ни одно из которых я не хотела или не могла скинуть, и я со всем справлялась, даже добровольно подгружала себя ещё и ещё. Стали проявляться даже те цели, исполнение которых я больше не считала необходимым или возможным. Правда, к концу недели очень устала, но абсолютно точно была уверена, что воля у меня есть, а также есть, чем заняться дальше)
Ещё был один интересный сон. Перед сном я обдумывала один вопрос, и во сне мне приснилось, что на берегу моря я нахожу украшения: бусы, пояс со знаками египетской богини и браслет с тремя рунами, которых я не знала на тот момент. Проснувшись и проверив, я поняла, что руны дали мне ответ на мой вопрос

ВарвараNjord

Здравствуйте, коллеги. Продолжаю проживание рун по книге. Сегодня у меня последний день и по моей традиции пишу отчет.
Итак,  :isa:
На этой руне я также вошла в чистки по стихии Земле. Так сложилось. Иса и ее вибрации для меня очень знакомы. Такое ощущение, что я уже была в них периоды своей жизни и использовала руны на каком подсознательном уровне. Мне очень знакомо это все по опыту жизни. Были периоды тренировки Воли. Когда вопреки всему я шла на Воле.
Цитировать"И только Воля говорит - иди" Р. Киплинг
Как только социум и эгрегоры втянули меня в подростковом возрасте я шла наперекор, как слепое животное, пытающееся вырваться из клеток, расставленных вокруг. Я самовольно останавливала всё, тормозила. Чтобы понять, познать, разглядеть путь куда мне надо среди всех традиционных путей и навязанных смыслов. Я пришла к этому пути и уже шестой год иду по нему. Но шесть лет тоже немало и я порядком забуксовала.
Так вот именно на Исе сейчас снова я чувствую азарт движения по своему пути. Отпали какие то оковы общества, которые все равно проскальзывали в сознание. Иса учила меня укреплять свое мертвое пространство. В него вошли купеческие идеи "побольше доходов, а если их нет, то бросать дело", также вошли "побольше учебы для сына, а если не учишь, то он и не учится". Эти две темы отпали и мне стало удивительно легко. В этот период я работала над своим проектом как будто вначале. На удивление как результат, реализовались мои желания по проекту, которые я намечтывала давным давно, но не знала, как реализовать. Теперь моей проект будет иметь большое обновление к моему дню рождения. Да, оно буквально на днях. И Иса пришлась на период отдачи долгов и перепросмотр перед днюхой.

1. Ощущения себя и собственной константы. В чем это выражается? Шло углубленное понимание константы. Моя константа Порядок, его результат - Наследие. То есть Наследие как проявленный результат своего порядка, проявленной воли, принятой матерью-Землей, реализованной. От этого аж астрал ликует. Когда из своего Хаоса я увидела закономерности, создала свой Порядок, из моего порядка родился Проект и уже создалась Традиция жизни этого проекта. Выражалось в начале работы переводчика в команде проекта, в моей активности обновления его. Также в укреплении своего порядка и традиции в обучении сына.

2. От чего зависит проявление константы? Она проявляется, когда нет устоявшейся Традиции жизни в какой то части моей жизни. И при ее отсутствии пролезают в голову другие традиции со своими наставлениями. Когда надо укрепить свою Традицию жизни, когда я ощущаю, что не хватает этой Традиции знаний о себе. Проходят чужие и я ощущаю, что это неправильно. Тогда включается Воля, я отсекаю вообще всю жизнь и движение, ищу и нахожу знания о своей Традиции через усиление Своего Порядка. Это как луч, прожектор моего Порядка, который я собрала сама на основе данных матери-земли, выданных мне при рождении. И пусть времена изменились и теперь Традиция выше Жизни, я все равно могу создавать свою Традицию во всем. Универсальный алгоритм создания своей Традиции черед порядок при любых условиях Жизни.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

~Таисия~

           Руна – Иса


Иса – ОСНОВА оси личности: «Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ», первопринцип сознания бога, определяющий главные константы жизнедеятельности человека.

Являясь ключом к миру Нифельхейм – миру застывших иллюзий, позволяет увидеть внутреннюю опору, – без «шелухи», заморозить эмоциональные реакции и наблюдать чистым, холодным разумом.

Из мира Нифльхейм Иса проводит в Мидгард изначальные константы, и направленная сила Хаоса обретает знания о себе.


Al-Laṭīf لطيف

Иса прекрасная, особенная руна. Под ней сразу все стало очевидным, все эффекты - выпуклыми, не подлежащими сомнению. И состояние пребывания в ней - безупречное, безусловное удовольствие. Я бы с радостью навсегда осталась в этом состоянии, наедине с собой, без эффектов других состояний. Но, конечно, это невозможно - не за тем живем.
На Исе ощущение одиночества, ощущение обособленности; нет друзей, нет врагов, все одинаково любимы и нелюбимы, все просто - бесконечно далеки. Я - одна, я - далека. И бесконечный, титанический покой.
Потрясающая руна.

Ната777

Доброго времени суток!
Руна  :isa: Действительно как стержень прошла сквозь меня и замерла на несколько дней. Все мои вопросы решались здесь и сейчас. Никто мне не отказывал в помощи... Принимались решения, которые весели в воздухе, могла просчитать свои действия на несколько шагов вперед при принятии решений или не принятии.
Я приняла решение получить диплом о педагогическом образовании. Подруга поделилась сайтом учебного заведения. Я попала вовремя: интересные специальности, так еще и скидки предоставляли. Подала заявку, нашла деньги, рассчитала, как буду их отдавать.
Мне нужна была машина, Выгодное предложение, модель та, что надо... в реальности она была запущена хозяевами до такой степени, что покупка себя не оправдала бы - отказалась, решила ждать свою. По факту машину я так и не купила до сих пор.
Всё, что я делала раньше на автомате, я делала осознано, как в замедленной съемке, с каким-то смыслом и обращая внимание на мелочи...
Что касается окружающих, то я была как в вакууме, как под защитой, действительно никто не оказывал давление, не навязывал свою точку зрения.

Наргиэль

С виду простая по написанию и вырезанию руна у меня резалась нелегко. У меня появилось ощущение, что на меня напали заторможенность и скованность. Руки стали мои крюки.... дерево железным, а нож тупым. Довольно странное состояние, когда сидишь, понимаешь, что тебе надо сделать, вроде и все просто, а делается все словно сквозь толщу воды..... или льда.... Еще когда делали первую медитацию, руна закрутилась легко по часовой стрелке. Я вот прямо физически ощущала внутри себя ее движение. А после того, как мы произнесли ее имя, я вдруг стала слышать голос (шепот) - Иса, Иса, Иса... он доносился со всех сторон до конца медитации. Даже сначала была мысль, что это из компьютера доносится. А во время второй медитации стало очень чувствительным тело. Словно по всему телу пошли легкие касания и хотелось смахнуть, потому что это вызывало легкую щекотку. И хотя я знаю, что нельзя ни на что накладывать свои ожидания, очень хотелось бы, чтобы руна проявила себя в полной мере!

Татьянушка

В медитации я снова проваливалась и выпадала, даже наверно терялась.  Записала в дневник мельчайшие подробности что видела. Первое , мне три раза показали радугу, большую и красивую, переливающуюся. Когда на третий раз я поняла что это радуга, далёкий голос  « так она поняла, смотрим дальше» . Второе,  Документы, бумаги,  печати, и всё они были 18 века. Затем были слайды, Озеро. Лодка. В лодке я , муж ещё две женщины с ребёнком, отплываем от берега. И я, и теперешний мой муж , тоже в лодке там в 18 веке)))))
По правой моей  руке Было несколько касаний тёплых, рука даже дёрнулась. 
И снова слайды картин, сцена и занавес . Затем на меня смотрит лорд 18 века. Как я это поняла? А просто. Парик с белыми кудрями. Ну и мысли , только не мои , а те подтверждающие наличие радуги)))
И я лежу на полу в позе эмбриона в каких-то панталонах с рюшами, закрываю голову и лицо руками, и это тюрьма.  И тут Ксения Евгеньевна говорит начинаем закручивать руну , и я вернулась из 18 века в реальность. И руна по ощущениям вошла в меня  в ту меня лежащую на полу.  После как вырезала руну, медитация была уже в настоящей реальности. Разум успокоился....... Кажется лёд ещё больше растопился

Резалась руна легко, только плашка отскочила на 10 см из под ножа.  Кровушки было очень много, пришлось останавливать. 

Ася)))

Здравствуйте! Во время медитации видела маску-мимо, разделенную вертикально на две части одна белая другая черная. Маска как живая смотрела на меня. Так же руна Иса получилась с одной стороны идеально ровный край, с другой стороны линия волнистая. Плашка выбралась белоснежная  вырезалась легко. Окрасила только кровью. И как то кровожадно смотрелась ярко красная Иса на белом..... как два контраста. Спустя несколько часов Иса поменяла цвет, стала черной. Думала может это намёк на двуликую Хель, но по ощущениям нет.... может у кого-то будут мысли по этому поводу. Буду благодарна)))) спасибо

Инна Уланова

Состояние грусти. В одной из медитаций, которую проходила когда=то давно, запомнились слова " тоска по любви". Именно это состояние и есть. Ожидание встречи с кем-то, но не знаешь с кем, и состоится ли она.
При установки  :isa: было состояние блаженства. Не радости, а именно блаженства, когда не надо никуда идти. Потом - состояние любви, от соприкосновения с чем-то самым важным. А сейчас тоска ожидания, сравнения что имею и что хочу. И грусть. Наверное,жалко  отпустить то, что считал важным в своей жизни, а оказывается - это не очень-то и важно. А прошлое уже мешает идти вперед. Ну что же, спасибо прошлому. Иду на встречу с неведомым и прекрасным. Ведь все неведомое уже означает прекрасное.

mermaid

Доброго времени суток коллеги,

Хочу поделиться первыми эффектами от руны Иса :isa:, так сказать с пылу с жару (или наоборот). После установки прилёг поспать (у меня был день), а когда проснулся не мог встать и начать что либо делать часа два. Как в детстве когда просыпаешься после полуденного сна и не знаешь где ты, кто ты и зачем все это. Сидел в кресле, думая о том, что нужно встать и пойти в магазин, а тело неподвижно. Еле-еле заставил себя подняться  — движения медленные, неохотные, как будто энергию всю выкачали или как будто кто-то накачал меня седативными средствами. Состояние: все понимаю а сказать или сделать ничего не могу. С другой стороны,  :vunjo: стоит и не рушится, все идёт как надо.  С бытовой точки зрения такое состояние полное безобразие, но для души вообще нормально
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Arlandina

Сегодня на работе, подметила  две интересные ситуации-умаление прав-в двух  разных вариантах, примерила на себя, как я часто делаю, и сделала вывод, что не смолчала бы, окажись сама на месте тех людей, аж молнией негодования пронзило, причем к обоим сторонам-к одной что позволяют себе так обращаться с людьми, а ко вторым что молчат-возникло непонимание-как можно глотать такие вещи! И вторая, что некоторые совершенно добровольно, можно сказать по собственной инициативе делают чужую работу, решают проблемы других людей! Теперь думаю -к чему бы это, что мне хотели показать-я никогда не смолчу-ответка сразу пойдет, рублю с плеча,язык и действия опережают мозговой процесс, и как следствие временами жалею, что не подумала а сделала.Конечно  К.Е. права, мы выводы должны делать сами, и что происходит и к чему это притянуть-тоже, пока не нащупала, может позже.
Руна резалась очень легко, с прокраской повозилась, но недолго, закрутилась  посолонь быстро и со свистом.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

len

Добрый вечер коллеги,  :isa: проявилась в первый день реакцией на умаление моих прав , кто то в очереди подрезал и стала агрессивная сразу таких эмоций давно не испытывала.  С мужем конфликты на пустом месте. Хотя может еще воздух проявляется, проживаю стихий сейчас также. Кроме этого заметила , что все мое внимание внутрь себя обращено и я как бы анализирую себя ежесекундно, это нравится это нет. В середине дня заснула на два часа, такого вообще не бывает со мной. Ночью много снов но ничего не помню. Если бы не агрессия минутная то все в состоянии  :isa: как лед и в тоже время вода, вот мысли есть , но они как бы не текут , а высвечиваются , не поток , а надпись в мозгу.

Макова Ксения

 :isa:... Первый день, сказать что я в шоке ничего не сказать.... Продолжается песня с Гермесом.... Сегодня натыкаюсь на пост : смотри какую икону Гермеса я заказала....
По моему тут надо быть умолишенным чтобы не понять то, что говорят открытым текстом...
Это случилось после того, как я первый раз в жизни пошаманила со свечей и заложил программу на разрушение блоков мешаюших мне воссоединиться со своей силой.... Основной блок был на будхиале, вот не удивило.
Далее я решила сделать свечу на отпускаете заложенных родовых душ.... В процессе распахала себе пол руки и в моменте медитации, высылает знакомая видео елка и там что-то летает белые облачка(да, можно подумать что пыль, но в контексте происходящего) и пишет мне Ксюша, что это?
Так вот далее эта девушка просит помочь мне отпустить своего абортированного ребёнка.... Сказать что моя   :vunjo: засветилась ничего не сказать.... Вот что хотела Подсветить мне  :kenaz: и говорила увидишь на  :isa: свой  :raido:....
Ко мне и ранее приходили мёртвые и просили помочь, но увы, я не знала как и только сейчас я начинаю улавливатт связь и пазл собирается.... И   :hagalaz: моя которая меня кидала по мирам, и  :naud: моя нужда..... Как будто меня собрали...
Потрясающий 2этт он невероятный... Да, тяжёлый, да энергии много надо, но я становлюсь собой  :o
У меня есть лишь один вопрос, если преподаватели прокомментируют, мне это очень поможет....
Возможно ли что тебя ведёт сила,она параллельная твоему Богу, те же функции но другой пантеон?но я сама для контакта с ней ничего не делала.
Считается ли что, например, за Велесом, Локи, Гермесом стоит одна сила... Они части её?
Если ты входишь в контакт например с Велесом, а твой Бог Один, допустим, усилиыаешь ли ты Одина тем самым? Или же твоя богиня Фригг, а ты принял её за Макошь....?
Есть странное ощущение что суть одна, да другие функции, но странное ощущение связи между похожими божества и не могу понять это ощущение.
И 1111111 преследуют меня с самого встраивания  :isa:... Тоже пока не разобрала что это за послание

Dayana

Здравствуйте коллеги!
Руна :isa: меня окончательно на 100% убедила что являюсь энергетической батарейкой для сущи, которая подключена сзади к МТ, это вышло прямо на руне(дырка с обратной стороны на уровне МТ) сушь питается исключительно витальной энергией оставляя мне на прожиточный минимум но не более, видимо чтоб не сделала чего!, меня как разум не воспринимает, на контакт не идёт, кажется женского рода и похоже детишек от меня подкармливает, адаптируется ко всем изменениям которые я провожу, что-то подсказывает что это по роду мамы пришло, но могу и ошибаться.
Сама руна мне напоминала глист астрицу, уточненные концы и сегодня с утра такой кордебалетт во всем за что не берусь и на уме только одно нужно переделать не нравится и всё. После обеда сожгла старую и вырезала новую, что интересно в это время мне обычно звонят, приходят, НО как я села резать настала такая тишина даже псы уснули. Когда закончила посмотрела руну и с обратной стороны увидела букву V с точками по бокам, вот это знак! После почему-то захотелось найти мой ИРК моего рождения, нашла и чуть не упала со стула  :hagalaz: :evaz: :manaz: Я так полагаю, что сюрпризы только начинаются.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Инна Уланова

Пытаясь освободить свое сознание от прошлого, моя  :vunjo: как-то сразу погруснела. Я всегда считала, что одна из целей моей жизни - это помочь окружающим, самым близким. И события сразу же показали, что это действительно важно. Когда я вижу счастливые улыбающиеся лица любимых людей, это дает мне энергию. Когда я вижу их проблемы, желание помочь тоже дает мне силы. Мне хочется двигаться вперед, искать выход, и я нахожу. Проблема лишь в том, что я слишком рьяно пытаюсь исправить ситуации. А люди не хотят менять даже плохое в их жизни, и не хотят меняться сами, и не видят, что все можно изменить, и не верят. Именно в эти моменты важно не взрываться, отключить свой  :hagalaz:, а включить другую энергию (принятия их права на самоопределение). Сложность владения своими стихиями и энергиями и блокирует мое движение вперед. Я сама его блокирую. Иначе есть серьезная опасность сокрушить все вокруг. Нельзя получить силу, не понимая смысла и не владея собой. А соединение со своим богом - это ведь ключ к силе.
   Еще хотела добавить, что некоторые считают, что провокации со стороны окружающих - это умаление их прав. Я не думаю так. Права нельзя так просто умалить. Это лишь индикатор наших собственных слабостей. Как говориться " неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Скорее всего, дело именно в нашей неадекватной реакции на ситуацию.

Шипучка

Добрый день, коллеги! Начну отчёт о руне Иса.

1. Активация руны стала очень нервной. Супруг то и дело врывался в комнату, старался отвлечь, такое впечатление, что удержать. В нём пока очень много страхов, практически паники. Руна отображает внутреннее состояние других людей. Увидела, что в нём его Иса пока нет, он цепляется за мою, она его держит. И то, что она «исчезла» для него, его ввело в ступор. Вообще, активация руны показала и мою слабость на эфирном и эмоциональном плане. Выше – вроде нормально. А вот подсознание недоработано. А супруг, такое впечатление, что принимает удары на себя по моим недоработкам. Защищает. Через два дня у него заболела шея, в районе, где подключка эгрегоров идёт, и как дополнение, болезненные ощущения по свадхистане. Плюс уже долго жалуется на боль в правой кисти. Короче – целый букет. Но он всё равно делает дела, не хочет казаться в моих глазах слабым.
Во время активации руны шли картинки о богах греческого пантеона. Их развития, подъёма и падений. Всё никак не найду, где в греческом пантеоне бог, сопоставимый с Тюром или Нуаду. Гефест что ли? Плюс ещё попалась информация о египетском боге сексуальности. Одноногом и одноруком. Сижу, чешу репу. Пытаюсь сложить картинки.

2. В ночь после активации приснился сон, что под каким-то предлогом вернулась в детский сад. И заняла детскую кроватку. Понятно. Надо выходить из ясельного восприятия себя. А то это уже смешно смотрится. На следующую ночь приснилось, крепкое хозяйство. Похоже как идеал моих стремлений.

3. Ищу информацию. Ищу свою константу. Как и в прошлом году мне показывается переплетение дорог. Я умею быть в нужное время, в нужном месте. Быть катализатором процесса или помощником. Иногда одно и другое одновременно. Понимаю, что так я проявляю свою богиню. У неё много ликов. Но именно этот мне импонирует больше всего. Попадается информация о ведьмовстве. Нашла идеал, на который хочу равняться.

4. Похоже моя собака всё-таки нагуляла потомство. Примерно через месяц надо ждать пополнения. Думаем, куда и кому предлагать щенков. Не то, чтобы это большая проблема. Это лишние телодвижения, конечно. Но также собственное проявление, бесспорно опыт. В принципе, почему-то ещё два года назад предполагала, что так и будет. Похоже, это необходимая дань Гекате за всё, что она для меня сделала.
Наверх

Инна Уланова

Уважаемые коллеги. Хочу поделиться своим опытом, что мне дает форум. Для начала, я не учавствую ни в каких соц. сетях. Но недавно прочитала в одной книге, чтобы достичь медитативного состояния, необходимого для трансформации сознания, необходимо делать как раз то, что делаешь плохо. Например, человек, который хорошо танцует, не войдет в транс во время суфийского танца. Так что, я пишу здесь. Когда я намереваюсь писать, то сажусь с какой-то определенной мыслью. Но когда начинаю, все мысли меняются, и все получается совсем по другому. Сейчас я тоже не собиралась обращаться к вам, а просто хотела рассказать о своих результатах.
Форум имеет свою энергетику. Совершенно непонятную, но, определенно магическую. Это не важно, что писать. Важно входить в эту воду, в эту энергию. И она поможет вам на вашем пути, как помогает мне. Ведение дневника - это важный шаг. Но общение здесь на форуме, даже с самим собой - это новый импульс, который дает энергию, силы, мотивацию. Наши Боги не слышат словомешалку наших мыслей, которую мы прокручиваем ежеминутно. Но, когда мы начинаем писать, это как письма Богу. Контакт становится более явственным и ощутимым. Удачи вам всем. Когда мы на одной волне, мы помогаем друг другу идти.

ЯраЯ

Вунья- для меня самым большим стимулом к действиям является неудовлетворенность и злость на себя.  Они, достигнув определенной концентрации подталкивают меня к реальным действиям. Самым главным осознанием на вунья было- почему я не вижу другой картины мира? Потому что у меня нет другого опыта. И брать его- страшно, противно, не хочу вообще, а надо. И когда я приняла тяжелое для меня решение- я буду искать и делать то, что говорят руны, вунья пришла в равновесие и я сделала первые шаги.
На Хагалаз только подтвердила это- границы выставляю я, потому что не было понимания- зачем мне туда. Я ужаснулась бессмысленности своего существования и...кармической предопределенности.
Иса- я во льду, а мир кипит. Я наблюдаю. И четко вижу свои несовершенства на фоне того, что попадает в поле моего внимания. Тут анализирую- я мала или объект из другой плоскости. Если мне туда надо( наутиз), значит подтянуть, если иллюзия нужности- отодвинуть.
И не остановись я, не заметила бы- отношения ко мне близких, а они сейчас видят меня и озвучивают это через собственное видение. Интересно как проявляется. Тайное становится явным. Я без тени сожаления убираю лишнее и лишних из окружения. Мне уже не надо. Кое-что становится далеким и странным, странным- уже не моим.
На Наутиз определила, что есть у меня рабский ошейник. Именно он не дает взять нужный опыт, которого нет и это является моей тз- взять опыт. Все предыдущие руны я шла к этому осознанию и оно ценно для меня. На астрале вычищено- уже нет эмоций по этому поводу, но надо чистить и заниматься выше, а это следующие курсы. Когда нужда из угнетения и отвергания, нежелания направить туда внимание и энергию, перешла в разряд- понимаю, почему мне это надо. Именно с этим осознанием встроила Ису.
Интересным считаю и то, что у меня у самой плохое зрение, у моего домашнего питомца постоянно проблемы с глазами, в ленте фейсбука я натыкаюсь на посты о кошках с проблемами зрения и бездомности. Я периодически помогаю им, но это так мало. И я сама употребляю фразу- я не вижу...символично и не случайно. Иду наощупь, но иду.
Я освою 3 и 4 базовые курсы- мне надо. И дальше надо. И теперь знаю для чего. Стихии также мне нужны- я должна дойти до целительства.

«Криком кричи- Силу зови!» понимаю, что надо. И кричу- "мне нужно!!!" Страху вопреки и пока не слетит рабский ошейник. Я вспомню детство, я смогу мечтать, я смогу взять иной опыт, заполнить недостающие ячейки в первооснове. Еще не точно поняла в какой- Любовь, Добро или ...я в поиске и это моя задача. Я иду путем воина. Нужны знания основанные на своём опыте. Вот зачем вспомнить.