Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Иса (Isa)

Автор Admin, 16 октября 2017, 10:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ELLEN

Всем добрый день!
У меня с момента проживания Руны Иса стали болеть коленный и плечевой сустав (левые). Болят так, что практически невозможно ходить и двигать рукой.
Неоднократно слышала, что левая сторона тела связана с женским началом.
Ноги обеспечивают устойчивость, движение.
Руки - помогают что-то делать, управлять.
С учётом сложившейся на работе ситуации, думаю, что эти боли связаны с тем, что нежелание ходить на работу и делать то, что от меня требуют настолько велики, что все отражается на физическом теле...
С левой стороной тела мне это пока не очень удаётся связать. Есть пока только одна мысль: так  как руководители женщины, то и реакция возникает слева (думаю, что в сознании  отношение руководства в настоящем каким-то образом переплелось с отношением мамы ко мне в детстве).
Не уверена в верности данного вывода...
Коллеги, буду благодарна, если кто-то поможет прояснить ситуацию

Ингри

Цитата: Шипучка от 04 января 2020, 19:40:31
Добрый день, коллеги. Добрый день, Елена Рифовна)
Спасибо огромное, Елена Рифовна, что страхуете лишний раз от необдуманных решений.()
Но в этом случае, у меня как раз решение более чем обдуманное.() Так что "разменяв" работу, рассчитываю в итоге выйти на бОльшие возможности, чем потеряла.
()

Доброго вечера. Сразу вспомнилась цитата из старого фильма: "О! Так это в корне меняет дело!"  ;D Успехов и силы дойти.  ;)

АннаА

Цитата: Ингри от 04 января 2020, 14:39:15А вот и не что угодно.  ::) Напомню - проживание текущей руны всегда выделяет нечто главное, имеющее отношение к вашей константе. Что она собой представляет - разгадывать ребус каждый должен сам. Но уж точно не "что угодно".
Добрый вечер всем!
Спасибо большое за ответ. Вы абсолютно правы! И понимание, как мне кажется, уже раскрылось в русле константы, которую я осознала. Руна реально медленно работает, но очень глубоко. Вначале несколько недель, когда вроде ничего не происходило и не было осознаний, которые я приняла за отсутствие работы. Однако теперь понимаю, все было совсем не так) И состояние некой раздвоенности, когда часть меня вроде как живет обычной жизнью, а вторая часть, как мне раньше казалось, находилась где-то еще, на самом деле была погружена вглубь, делая некую работу. И вот теперь я чувствую первые результаты! Что интересно, если ранее я получала информацию извне, то теперь четко чувствую, что она идет изнутри (правда с неким напрягом, возможно сознание сопротивляется). Тем не менее я рада, что моя константа, как и сказала Елена Рифовна, это вовсе не хаос.
Всем отличного вечера!

Руди

Доброго дня, Серый Волк!

Спасибо за комментарий по поводу свободы, он для меня был ценным. Отдельное спасибо за ссылку, с удовольствием прочитала и подтвердила своё предположение относительно того, почему в данный момент нахожусь я именно здесь.
С частью приведенной Вами информации я абсолютно согласна, и сама придерживаюсь такого же мнения

Цитата: Серый_Волк от 01 января 2020, 12:00:32
Силы, которые вас ведут и Боги и даже ваша ЯЕ лишь указывают вам направление или, если угодно, вектор движения. Типа «Эй, смотри, нам тудымс». Да и то при условии, что вы их слышите)). А вот выбор решений, методов и способов выполнения и реализации в рамках движения в заданном направлении, точнее ширина, высота и длина, а также скорость, так-этак-или разэтак вы будите это выполнять отдается вам на откуп. Уже расширяет ограничения и оковы, не так ли? Теперь, давайте, замешаем в формулу, что ваша задача направление – это не директивное решение кого-то, как вы описываете. А это ваша ЯЕ в промежутке между воплощениями проводит анализ и выбирает себе чего бы мы поделали в этом воплощении.

А вот с продолжением все таки не соглашусь, хотя раньше сама думала схожим образом. Вертела Вашу мысль несколько дней, поэтому не спешила с ответом. Оно верно, но на мой взгляд, только отчасти, есть еще факторы, которые могут менять многовариантность.

Цитата: Серый_Волк от 01 января 2020, 12:00:32
И это тоже вполне себе удобственно может быть многогранная вариация. Типа «Эй, смотри, нам бы еще вот то-это и разэто бы поделать, а хотя то-вон то-и енто тожеть пригодится» и тут уже столько векторов и направлений. Формула же наша будет выглядеть как N-направлений помножить на N-способов и методов. Вот какая прекрасная перспектива. Учитываем, что вектора идут у нас не в рамках какой системы координат, а даже себе просто во все стороны.

Здесь скорее предположения, чем утверждения, потому что процесс исследования идет полным ходом.
Я бы ввела такое понятие как коридор свободы человека - ширина пространства вариантов его текущей судьбы, разветвленность линий, количество ключевых точек, через которые человек должен пройти для формирования необходимой личности. Мы же не просто так воплощаемся; если задача определена, то определена и личность, которая эту задачу может сделать (набор врожденных характеристик и потенциалов, необходимые/неубиваемые характерные черты). Это данность.
Далее следует построение сценариев  А, B, C, D (и еще квадриллион букв) жизни человека, НО. Сценариев квадриллион, насколько ёмкость пространства позволит и количество энергии на воплощение вариантов (она же тоже определена, мы не можем безгранично и безнаказанно черпать ее из хаоса, за все есть плата). Среди каждого сценария будут одинаковые или схожие события, которые мы не сможем никак изменить. Ибо они направлены строго на формирование необходимой личности.

Ширина коридора свободы и у каждого человека может быть разной в зависимости от:
- БМ сознания,
- заполненных кластеров опыта за все воплощения (можем связать это с полностью заполненными ПО, можем взять условные 100 % возможного опыта в этом мире),
- прошлых косяков и кармических долгов,
- взятых задач на это воплощение и наличия договора,
- задач силы, которая человека сюда воплощает.

Количество таких «точек фаталити» зависит от 2, 3 и 4 пункта. При этом четвертый пункт я бы выделила как основной, ибо он нас определяет.

Пока сознание молодое и кластеров заполненного опыта у него нет/мало, то мы можем иметь ту формулу, которую Вы привели. Заполняем все что можем, векторов много, развлекаемся и попутно эволюционируем.
Но когда сознание достаточно древнее, чтобы иметь в багаже, к примеру, 90 % заполненного опыта, то логично ставить задачей на жизнь заполнение оставшихся 10 %, а не всех потенциально возможных, не так ли? Абсолютно сухой, бизнесовый и неприкрыто энергосберегающий подход.
Воплощение души ведь всегда риск - кто знает какая личность вырастит в этот раз, вдруг что-то пойдет не так? И Сила, которая за человеком стоит на этот риск идет разумно, они же тоже в правах теряют, если проигрывают, свой опыт нарабатывают.

И чем меньше остается дозаполнить, тем более узконаправленный идут задачи на воплощение, тем более определенной должна быть личность под эту задачу. И скорее всего, это уже очень сложные задачи, раз остались напоследок - то есть личность должна быть обточена событиями филигранно.
Соответственно имеем, коридор свободы - узкий, ибо задачи узконаправлены. Точки фаталити сквозь квадриллион сценариев - часты и направлены на формирование необходимых выводов, качеств, убеждений. И где тут свобода?)
Она непременно есть в инструментах, в чем соглашусь, но не в том кто мы есть и кем мы должны стать по условиям нашего договора, чтобы выполнить возложенные на нас задачи.

Надеюсь, донесла свою мысль понятно. Этот вопрос уже очень давно меня преследует, на Исе он активизировался просто очень сильно. Буду рада обсудить.

Кано

ИСА.
За весь период проживания,эта руна оказалась как самой сложной так и самой «крутой".
Руна переворота,открытий и колоссальных перемен.
Резала Ису - включилась ось,состояние собранное.При произнесении имени руны-мороз по коже.
Ситуационный ряд :
- при общении  ребёнком понимание положения -«хозяин и раб»,жестко ....(ощутила себя рабом) ,офигеваю, молчу, наблюдаю,понимание положения вещей-дало эффект на ощущениях -по живому что-то оторвали.Слёзы хлынули от боли,а вместе с ними пошли потоком программы работающие с детства и по сейчас.Получился такой себе микс,плачу осознавая,хорошо понимаю что происходит .
(произошла остановка стереотипного реагирования,остановка автоматической реакции,чистый разум показал как есть на самом деле,разбились иллюзии,показана суть положеня.Было очень больно.)
Сны :
-20 декабря .Иду по незнакомой дороге с очень красивым мечом.( инструмент для защиты и не только).
-проявился бывший,показали утечку,поняла что не до конца отрезала связь,нашла, утилизировала, обращалась к Хель.Несла подношение и когда нашла сухое дерево чтоб положить «благодарность», мир сказал-«давай радуйся,занимайся и люби себя»,а я ведь действительно забыла любить себя...
(в ночь перед скайпом)
-захожу в комнату, там что-то шуршит,появляется девушка, смотрю с удивлением,а она произносит:-«я твоя смерть», отвечаю :–«а я тебя не боюсь».Она обняла меня и я почувствовала ледяной холод по позвоночнику,я знала,это Иса,начала сильно замерзать,говорю ей :-«давай ка я тебя согрею» и обняла её,стало тепло,мы пошли держась за руки.Оказалась в каких-то старых постройках,у неё украли мои деньги (?),я не испугалась,не расстроилась,но думала об одном –«мне нужно столько-то,где взять?», внутри- сильная концентрация на задаче и на достижении;( не понимаю пока аллегорию с деньгами,но то,что сильно думаю где взять-это правда,меняются планы а с ними и суммы :) ) милиция сказала,что нашли вора (имя назвали) и я могу пойти забрать.Потом зубр худющий на дороге оказался,кинулся на людей которые шли рядом,меня не тронул. Во сне возник вопрос -чей это тотем.И почему он худой?
После этого сна,моё сознание сильно расширилось на много километров горизонтально, собраться в точку не получается,состояние весёлого сумасшедшего,поэтому на скайпе отшутилась о чукче,мысли растянулись,связно говорить не получалось (Елена Рифовна это почувствовала,спасла моё положение,+ в карму ).
31.12.19   
Я не Я.Проснулась не такая,чужая,кто-то в моём теле,не та,что вчера была.Пью кофе пытаясь идентифицировать себя.Состояние –всё одинаково,нет лучше нет хуже, непривычно ,в голове звучит задача,о которой думаю и в сновидениях,похоже что это я.Мозг гудит,на сахасраре что-то происходит.Возможно это та смерть,о которой предупредила  Иса (ЧСВ). Общее состояние не смотря на странные ощущения -знаю что делать,твёрдость,непоколеби-
мость,ровно.
-увидела как работает программа рода-выжить.
Пришёл « спасательный круг» от школы,когда упираюсь в стену не понимания,обязательно приходит видео с К.Е. и там всегда ответ есть,«Человек внутри системы.Из лекций по курсу ТАРО» .(обременение представлениями, «Умение убивать в себе..»,убрать наивность, иллюзию власти над своей жизнью,глупость (не желание видеть очевидное).Есть с чем работать...
многократно убеждаюсь,что помощь школы всегда есть,только Будь на связи.
- :isa: разрушила иллюзии...Остановка - и прозрение,шоры спали...
Снова хэ устроил провокацию.Представитель его системы,пришла проведать маму,при общении сказала :-"смирись и не сопротивляйся".Промолчать не смогла.Представитель эгрегора ушла,а я выметала её из дома ,двора,жизни,закрыв дорогу к себе.(это уже третья провокация  хэ.)
-узнав,что родичи по папиной линии молятся за меня и ставят свечи,предупредила не делать без моего согласия,сказала о выходе из хэ,чем сильно удивила и расстроила .В процессе беседы прозвучала фраза:- «так что – вычёркивать ?» -да ,отвечаю меня нет в вашем списке,вычёркивайте.После разговора что-то ушло,стало легче.На макушке  движ возник. Общаемся редко,не знала,что она вернулась в церковь.
-ночью начало вырубать,дремлю - вижу пробившиеся ростки из сухой земли,(я садила),иду в разных резиновых сапогах с лейкой к вагонетке набрать воды,женщина предлагает взять из колодца,колодец как у меня во дворе (пить воде не годиться),а полить наверно можно и почему-то я подумала,что эта вода не подходит растениям.(?) Предполагаю :
-Разные сапоги,это 2 рода и алгоритмы получения результатов (?),левый светлый и тёр больно в голени,а правый чёрный,идти не мешал. На счёт колодца,нужно разбираться. Из-за схожести (как у меня дома),не захотела брать из него воду.(?)
По поводу  "светлого" и "темного" давно поняла,что Магия одна ,а инструменты(способы) разные.
-второй день размышляю о Гекате ,задаю ей вопросы,точнее прошу совет,подсказку . Прилегла вздремнуть -приснилась девушка,бесплотная,оболочка человеческой формы тела ,дала ключи,три.Интересно,могла ли Геката в таком виде проявиться ? В любом случае понесу дары.

Лилианида

Прошу совета!
За время работы по руне  :isa:  - снов практически не вижу - такие осколки, которые невозможно собрать. И вот сегодня  удивительно длинный и четкий сон, и совсем не к место кажется.
Я стою в очереди за пособием, вроде по безработице, типа собеса. (в жизни у меня финансовая ситуация конечно оставляет желать лучшего, но не на столько!)
Сзади люди просто подпирают , с эскалатора спускаются все больше и больше.
Дама выбирает меня из очереди, спрашивает номер и уводит отдельно  - помочь вне очереди.
Сначала подбирает мне костыли, чтобы доказать, что работать я не могу, и пособие мне полагается, но костыли мне не подзодят -большие либо маленькие - да и чувствуя я себя здоровой.
Пробует другие способы, но потом говорит, что при всем ее желании - помочь мне не может, пособия не дадут - все типа в своих руках. При этом на заднем плане очереди собеса -- мой институт.
Надо присылать сюда папу, который - (1) глава семьи, (2) выбрал - не работать, хотя может, ему 3 года до пенсии (3) он - в ответе, (в жизни - папа давно на пенсии, далеко от меня, и все у него нормально)

И как это расценивать? как права на денежный поток? и в разрезе работы по  :isa:?
Мой институ был один из лучших финансовых в Москве, и сейчас я думаю в частности о переводе  диплома, и дальнейшей карьере в финансовой сфере.
Прав на деньги в семье кажется ни у кого нет.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Добрый день, Лилианада. Попробую разложить на части ваш сон.

Цитата: Лилианида от 06 января 2020, 07:26:12Сначала подбирает мне костыли, чтобы доказать, что работать я не могу, и пособие мне полагается, но костыли мне не подзодят -большие либо маленькие - да и чувствуя я себя здоровой.
Пробует другие способы, но потом говорит, что при всем ее желании - помочь мне не может, пособия не дадут - все типа в своих руках. При этом на заднем плане очереди собеса -- мой институт.

Собес - эгрегор государства, заведующий низшими сословиями, так сказать. Женщина, которая хочет помочь, само государство, которое старательно пытается вас впихнуть в узкие рамки. Но вы туда не вписываетесь. Институт - эгрегор института или проф.эгрегор. Который в случае отказа получать от государства "пенсию" и минималку, может за вас поручиться. Ну и отец - получается род. Который связан либо с этим институтом, либо числиться у него на хорошем счету. Опять же. Может у него долг перед этим институтом? Здесь уж мне сказать трудно. И вот что странно. Обычно род обозначается женщиной, но в вашем случае, у отца, похоже, больше опыта или прав. Или он просто ближе вам, чем кто либо из родственников.

Раз сон про деньги, возможно вам раскрывали возможные пути обретения денежного потока и его интенсивность, а где-то полное отсутствие. А также показали некоторые существующие точки, которые у вас никто отнять не может.

У меня сегодня тоже сон был. Похоже про добытие прав. Общий посыл - мешать не будут. Но и помогать тоже.

Цитата: Ингри от 05 января 2020, 00:42:18
Доброго вечера. Сразу вспомнилась цитата из старого фильма: "О! Так это в корне меняет дело!"  ;D Успехов и силы дойти. 

Спасибо, Елена Рифовна. Буду стараться.
Наверх

Екатерина НМ

Доброго времени.

Цитата: Лилианида от 06 января 2020, 07:26:12Дама выбирает меня из очереди, спрашивает номер и уводит отдельно  - помочь вне очереди.
Сначала подбирает мне костыли, чтобы доказать, что работать я не могу, и пособие мне полагается, но костыли мне не подзодят -большие либо маленькие - да и чувствуя я себя здоровой.
Пробует другие способы, но потом говорит, что при всем ее желании - помочь мне не может, пособия не дадут - все типа в своих руках.

Я увидела здесь ценности ХЭ которые перестали работать - помогай сирым и убогим, слабым и немощным, а если ты не такой то и помощи тебе ждать не от куда, сначала стань слабым, а вот потом уж милостыня тебе придёт. Вам через сон показали, что на вас эта милостыня не распространяется и так примерили и этак, не налазит рубашка убогого на вас больше - ваша жизнь в ваших руках. Я думаю это отличный результат, взять свою собственную жизнь в свои руки и творить её своими силами - это дорогого стоит.
Вспомните какая у вас реакция была на это событие, вы радовались или вам наоборот жалко было что для вас больше этого нет. Проанализируйте свои ощущения из сна, мысли - и поработайте с результатом направив вектор действия в сторону актуальных целей сейчас.

С институтом тоже интересно, но тут вам надо сделать анализ опираясь на собственный жизненный опыт, о чём то это должно говорить.  Это ваши символы и для вас они раскрыться должны, как то по особому. Другие люди могут предполагать различный варианты, но самый главный ответ вы найдёте самостоятельно, особенно во время проживания руны Иса.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

mavka

Здравствуйте уважаемая ELLEN,

У меня также были проблемы с левой ногой при проживании Руны Иса.
Все началось после посещения выставки работ художника-импрессиониста 19-го века. Вокруг ходила довольно сдержанная публика, их
холодность и зажатость очень напрягала.
Я чувствовала свое несоответствие общему движению и энергетике. Руна Хагалаз напомнила о себе, в социуме время и процессы текут в
своем ритме...
После выставки настроение испортилось,потом все перетекло болью в кость пятки на левой ноге с последующим ощущением ледяного холода
по всей ноге.
Не могла понять отчего холод, что это значит, ведь Руна Иса дает понимание своих констант... Тогда приснился сон, в котором собака с 
разлагающейся слева мордой ,
растерзала каких-то странных существ недалеко от меня, явно защитив мое пространство, затем подбежала ко мне, дружелюбно потерлась
гниющей мордой об траву у моей левой ноги, где напоследок оставила красно-коричневую лужицу...Ну явно подарила мне "маску".
В последующие дни попалась статья о Богине Хель. Она помогает выживать, т.е. соблюдать баланс в перекосах,если обнаруживаешь их в
своей жизни - надо исправлять.
Переставать обращать внимание на преувеличенные запугивания или наоборот - прислушиваться к предостережениям о явной опасности.
Чтобы избежать насильственной смерти и порчи надо одевать "маску", если часто подвергаешься энергетическому нападению и вампиризму.
Не лить энергию "через край", замечать
истинное к себе отношение окружающих вас людей...Стать скромнее и осмотрительнее в контактах, даже притвориться, что дела пошли хуже
- чтоб не случилось реально.
Хель - богиня осознания. Осознания через боль, болезни, потерю, кризис - чтобы понять свои ошибки. Ответы могут лежать на поверхности,
а мы не обращаем на них внимание, не осознаем...
Хель - богиня смерти и трансформации, перехода в новое качество. Постоянно тянет отпустить старое и отжившее. Старый образ себя,
шаблон поведения. Это касается и отношений,
работы, бизнеса, то, что изжило себя, превращается в вампира и берет больше чем дает...Что-то можно спасти путем изменений и
трансформаций на новом уровне.

Эта тема обширна и глубока. Надеюсь, хоть чем-то Вам  помогла.
Еще со взаимоотношениями на работе, с родными и вообще, помогают Астральные чистки 2БК и Ментальные чистки 3БК.

С уважением.

Лора

Добрый вечер!Руна Иса проявилась для меня,как поиск информации ,кто  вообще есть"Я" . Наткнулась на фильм"Роль",где актер играет свою роль в реальной ситуации .Роль как судьба и судьба как роль. У актера его константа стала профессия .В моем "Я" есть неизменное и что-то не понятое под грузом прожитых лет или страха проявиться.И вот это непонятое на руне Иса пытается проявится и говорит посмотри на мир другими глазами ,глазами  своего внутреннего ребенка и соединись с ним.

Кано

Доброго времени,всем.
Иса радует и на последних днях совместной работы.Вчера была провокация от хэ,подвезла сектанта(не знала),дала себе люлей по полной,почистилась конечно,но факт есть факт..А сегодня -дядя зная,что я выбрала язычество и вышла из хэ ,звонит начиная поздравлять,я поняла в чём прикол с первого слога,прервав,напомнила,что к этому отношения не имею,почувствовала,что он ,это делает умышленно-проверяет. Разговор был не долгим,меня как отрезало.Не понимаю,его "давит жаба" потому ,что я посмела? Он,как бы согласен,что каждый волен поступать согласно своему выбору,сам сказал об этом осенью, когда приезжал,а теперь вот нате...После такого поворота и поступка моя   :vunjo: усилилась в разы.Это уже 2 провокации.Готова последнюю пройти.Как всегда,готовлюсь к худшему.
   Проживание Исы,было и трудным и классным одновременно.Такого эффекта не ожидала, круто.Ощущаю,что я и  :isa:-одно целое ,породнились.Не знаю,как точнее сказать. Очень много показано,есть много пищи к размышлению и анализу.Список с чем  работать,не большой,но он с подвыподвертом.(маг не имеющий знания о себе-не маг (сокр).
Что необходимо для проявления ваших констант?
Анализируя обстоятельства-катастрофы,преодолевая которые я не прекращаю учиться,но лучше таки без них....обойдёмся препятствиями.
Осознать,кто ты есть ?
Сегодня -ученик. Воин Духа-пола не имеет. ;)
Сопоставлять Вуньё с Исой,как проявляется самодостаточность.
Так же,только не весело и не приятно.Окунувшись в сложившиеся обстоятельства,мне по прежнему никто не нужен был,чтобы остаться наедине с собой и понять свои собственные реакции и учиться ими управлять. Иса учит больно,но быстро.
Моя нужда-Знания.Показателем хорошо усвоенных уроков будет изменение своей судьбы, кардинально.

Алёна Андреева

Последние дни проживания  :isa: : всю свою жизнь я учусь. Я искала константу, и только в конце поняла, что это- получение знаний. Для чего мне это? Для того, чтобы не копить их, ведь  :isa: - инструмент для претворения в жизнь моей Нужды, а мне хочется мои знания передавать, но границы мои пока невелики, ещё есть страх своей экспансии в мир,  страх получить при этом неодобрение этого  мира. Вернее, этот страх ещё есть, но уже проходит. Иса запустила целую цепь событий, где проявилась моя сила воли.

YuliaF

Период проживания руны Иса был наполнен множеством событий, поездок, встреч, знакомств, выяснений отношений. На многие события я реагировала иначе чем раньше, все воспринимается намного легче и с юмором.   
На кануне рождества б.муж хотел сделать картофельный салат, но купил не ту картошку, она разварилась, б.муж наорал что я уповать в том что картошка разварилась и выкинул ее в раковину. Я не среагировала на оскорбления, но мне было не приятно, реакция была отстраниться в не как раньше с кульками наброситься на обидчика, учить и объяснять как он не прав. Чуть позже собрала картошку и сделала из неё пюре, в итоге мы им поужинали. Подумала как символично: попробовал что то сделать, не получилось как хотелось, выкинул это, обвинил других, я собрала что осталось и пустила в дело. Наверное в этом кроме некого довольства собой чувствовалось превосходство и это порождает чу стыда.
Или например 1 января в 8 утра я закрыла машину с ключами внутри. Машина арендованная, запасные ключи у фирмы,  1 января фирма закрыта, в руках телефон с интернет, но без возможности позвонить. Я нахожусь в 200 км от места проживания в арабской стране, одета не подобающе: в шортах больше напоминающих трусы. Для разрешения ситуации пришлось обратиться к «местным», попросила телефон позвонить бывшему мужу. В итоге «местные» вскрыли машину, достали ключи, бывший муж нашёл компанию которая могла бы тоже выкрыть машину, друг за 6000 км тоже нашёл сервис который готов был помочь. Я стояла и наблюдала за тем как разруливается ситуация, внутри было ровно и светило, по детски забавно, я наслаждалась. Энергии было много, ни капли испуга или паники. Раньше я бы наверное запаниковала, было был самоедство, а сейчас было смешно.
Была ситуация - запрос на решение - три варианты решения - удачное разрешение ситуации без моего активного участия.
Пару дней спустя мы приехали в неправильный аэропорт (впрочем как и треть самолёта), бывший муж разозлился и наорал что он не мой менеджер. У меня внутри опять было принятие и равновесие. Потребности ответить в стиле б.мужа не было. В итоге мы приехали за 50 минут до вылета в правильный аэропорт, успели на рейс. Алгоритм был примерно такой же: ситуации - запрос на ее решение - доверие - удачное разрешение ситуации.

Но я не вижу свои константы. Пояснения Елены Рифовны о том, что у меня жесткий ментал, сильная личность, сформированная чужими ценностями и убеждениями не даёт проявиться/увидеть свои константы не выходят из головы. Мне кажется я понимаю о чем это, но дальше пока не прохожу, буксую. Мне бы хотелось быть отличницей и знать ответы на вопросы, но у меня их нет. И от этого грустно. 

Ингри

Цитата: YuliaF от 08 января 2020, 11:49:57
() Мне кажется я понимаю о чем это, но дальше пока не прохожу, буксую. Мне бы хотелось быть отличницей и знать ответы на вопросы, но у меня их нет. И от этого грустно.

Доброго дня. Вот когда перестанет хотеться быть отличницей, соответствовать чьим-то или своим надуманным ожиданиям, казаться кем-то, чтобы оценили - тогда и попустит. Спазм сознания пройдет и на поверхность выйдет то, что раньше глубоко пряталось. Ничего для этого специально делать не нужно. Процесс идеи и довольно продуктивно. Продолжаем работать  ;)

YuliaF

Ещё из наблюдений из периода проживания руны Иса - мое влияние на других. Раньше я этого так не видела. Сейчас я видела как мои слова влияют на других, и что это это имеет большое значение и влияние на других, они меняют своё поведение. Помогло же это заметить то, что я заразилась и потом заразила нескольких людей тяжелой формой простуды. Я была разносчиков инфекции. Это тот же принцип что и у эгрегоров - распространения ценностей.

BASTET

Всем доброго времени суток! Сегодня проживаю последний день  :isa: перед тем, как начну проживать в следующей Руне. И захотелось написать то, что сейчас внезапно пришло. Я вот сейчас поняла,что  внутри меня идёт словно устаканивание всего того,что удалось в себе открыть и встретиться, не отворачиваться от себя такой как бы нехорошей, но и хорошей стараться не стать на фоне нехорошести. Словно во мне что-то схлопнулось....думаю что это состояние уравновешенности, принятия себя, своего опыта...и его, это состояние, надо удержать...дать телу побыть в нём, дать телу понимание через это состояние, что вот можно ТАК ЖИТЬ!!!! Понимаю, что это не конечная остановка....ибо процесс эволюции есть накопление сложностей....Здесь под понятием сложности  есть моё понимание раскрытие своих качеств, встреча и принятие своего опыта, жизнь со своими константами, быть в каждый момент времени собой и многого того, что даёт раскрыться себе самой же, это чтение литературы, Новые Знания.... Похоже на то, что  :isa: есть Руна объединения. Мне так думается и чувствуется......
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Шипучка

Добрый день, коллеги. Подвожу итог руны :isa:.

После того, как обнаружилась нужда и стала видна константа, из жизни стало уходить всё, что связано со слабостью. Слабая работа оказалась только началом. Вскоре умерла слабая улитка, которую на Феху откачать удалось. Но Иса всё-таки забрала её. А ещё закрылось общение с ослабляющим меня человеком. И вроде и понимаешь, что это нужно сделать. Без этого никак. Но как-то всё откладываешь. А здесь нет. Чик и всё. Будто мои слабые отражения уходят. Или костыли, на которые опираюсь?
И вроде бы радоваться надо, но опять поплыла. Не могу понять, в чём дело. Ведь до этого момента всё работало как надо. Опять анализ, опять расклад событий. И всё-таки выудила. Я становлюсь слабой в тот момент, когда перекладываю решение или исполнение решения на других. Т.е. предаю свою суть. После того, как это поняла, слёзы сами высохли. Фух. Ну вроде всё. Иса отработана полностью. По крайней мере настолько полностью, насколько могу в данный копнуть. Да, было тяжело. Но лучше так, чем прежде.
Наверх

Мартыненко Татьяна

Не много о проживании руны Иса. Период был сложный. Вначале скачок энергии, и желание действовать. Потом состояние изменилось. Все кажется замерло и внешняя жизнь и внутри как легкое отупение, торможение. Со стороны люди расценили это как мое депрессивное состояние, хотя на депрессию это было не похоже,просто  общаться ни с кем не хотелось. А внутренняя работа шла. Проходя 4 БК опять вышла на свои уязвимости, разбирала по методике зеркала (опять 3БК), но сейчас как будто заглянула в глубину. Ассоциация Исы лед- прозрачный- стань прозрачной, осознай себя. кто ты, для чего ты, что тебе мешает. Структурируй себя, свою жизнь на основании того что ты узнал, научись управлять собой (своим здоровьем, мыслями, действиями) Будешь прозрачным для себя и мир вокруг, люди вокруг станут для тебя прозрачными. узнаваемыми (такие мысли).

Оксана Т.

"наступать на самые чувствительные мозоли каждого, с кем встречусь".
"Благодаря этому принципу, я ,помимо того, что имел всегда и везде изобилие материала для моей основной цели, т.е. для моего перерождения, также, благодаря только этому, настолько с моей стороны, а напротив, как будто с большим удовлетворением и полной готовностью, снимал свою маску , подаренную социумом; и благодаря этому я приобрел сразу беспрецендентно легкую возможность неспешного и спокойного наслаждения своими собственными глазами тем, из чего состоял и внутренний мир, причем не только тех случайных данных, необходимых каждому человеку для выживания, но также всей тошнотворной мерзости , накопившейся в нем вследствие его абсолютно ненормального , так называемого "образования"."
отрывок. Гурджиев Г.И.
Замечательная мысль, выраженная Гурджиевым Г.И. аж столетие назад и встреченная мною вчера, окончательно оформила мои размышления при проживании руны Иса.
Я не люблю людей,категорически. Довольно скоро устаю от общества и предпочитаю  жить одна. Мой дом- это мое логово, куда я никого не впускаю и где могу набраться сил. Но мне интересен процесс раскрытия себя через призму восприятия людей.  Ведь каждый новый человек дает мне возможность увидеть себя в нем и рассмотреть  "мерзости", которые так усиленно маскируются в одиночестве. Про заимствование новых качеств не упоминаю.
Рассеялся фантом альтруизма и "доброты" к людям. "Помочь найти путь, направить, раскрыть..." . Не думаю, что мы можем это сделать с кем-то.  Мы ищем свой путь, свою дорогу жизни, узнаем себя и знакомимся с истинным Я.  А все остальное лишь самообман, флер честолюбивого эго, прикрытый ложными ценностями.
Процесс обучения стал видеться несколько иначе.  Обозначилась суть преподавания, не как процесс передачи знаний, а как постепенное погружение в  саму суть предмета и раскрытие новых граней через преломление в умах учащихся. Пришло понимание полезности и выгоды преподавателей.

Но это была преамбула, а теперь основной отчет.
:isa:. Руна решительных действий и холодного рассудка.
Поначалу проживания наблюдалась эмоциональная нестабильность, были нередки истерики,что несколько озадачило. Внутри будто выжигалось пространство. На второй неделе ситуация нормализовалась, проявилась собранность и холодность в принятии решений. Уплотнился событийный ряд. Но на третьей неделе меня буквально выкинуло из центрифуги событий, т.к. я опять заигралась социальной жизнью. Меня за шкирку приволокли назад и указали на внутреннюю дисгармонию. Пролежала пластом неделю, либо спала сутками, либо не спала вообще.(По настоящее время не могу спать ночью, засыпаю лишь после 5-6 утра). Но в конце этой мало приятной,но крайне полезной перезагрузки приоткрылась завеса моего пути, моего жизненного интереса. Конечно не вся, лишь только малая щель. Но уже в нее я могу подсматривать.
Поняла, что на этом пути я ничто. Но это моя нулевая точка отсчета. 

Natali-L

Добрый день, коллеги! Отчет по  :isa:
Иса в первую медитацию встала как лом, ощущение тяжелого, чугунного, устойчивого. В начале проживания руны периодически пропадало желание дышать. Потом трансформировалось в зевоту, а потом во вздохи. Может что отпустило внутри. Стала постоянно зевать на медитации, а как руну ставила — просто на разрыв рта.
Доделала дело, которое висело лет 10. Много глубоких вдохов. Как будто энергия вернулась.
Вернули долг, который я не спустила на тормозах. Если правильно поняла, то случилось потому, что нашла хорошее решение, сделала действие и потом эмоционально отпустила ситуацию, отправила ее на край сознания.
Еще много разных событий, но все ощущается мимо, нет ответа про константу.

Подожгла кипятильником салфетку. Потом при мне сгорел кипятильник у соседки. Много огня? Внутри периодически включается состояние войны, кого-то убить хочется. Копала для чего война? Пока выходит, что разрушать старые правила, мертвое, отжившее и давать свободу и изменения. Моя константа где-то около разрушать и изменять. Или давать свободу?

А в последний день Исы провела второй мастер-класс по методике, которая у меня давно складывалась (про причинно-следственные связи). Я до конца сама ее не понимаю, не могу взять весь объем. Но очень она мне интересна. Я в школу-то пришла чтобы в ней разобраться.
За пару дней до этого провела первый МК и поняла, что методика плохо зашла, не взяли ее. Расстроилась немного, но видимо нужна определенная готовность сознания и запрос.
А потом провела второй МК. И так сильно метод зашел, так его хорошо взяли. И у меня такая радость от этого и вдохновение этим дальше заниматься. Поняла, что нужно чтобы у человека было определенное сознание и движение по жизни. Иначе вязко и получается ни о чем.
Было ощущение, что работали часа два, столько всего сделали, а на часы посмотрела, всего 1.15. Как будто-то время растянулось.
После работы радость Вуньо и ровность Исы. Это то, что я хочу делать, что мне интересно.

Как это соотносится с моей константой? Попробую порассуждать. Что получили люди? Получили ясность своего жизненного пути и понимание как они создают события (ясность и свобода). Переосмыслили негативные события и перевели их в ресурсные (достали энергию, отпустили привязки — свобода). Похоже на свободу, ясность и трансформацию.
Еще мне кажется в этом звучит власть: я меняю их жизнь, я обладаю властью над ними. Это давняя моя история: я как-то изменяю траекторию движения людей, когда мы начинаем общаться. Они начинают делать что-то другое и мне почему-то это важно.

Пока какие-то наброски, полной ясности нет.

Еще приснился сон. Скоро занятие по рунам, я лезу в мешочек за плашками, а плашки больше в размере раза в два. А сделанные руны маленькие. И я в удивлении и панике: как это я их так обработала, как не заметила, и как я пойду на занятие?
Про что этот сон? Руны выросли? Или наоборот усохли?

Кано

Доброго времени всем.
Йера.
Проживание было не лёгким но интересным.На занятии получилось легко с небольшим отклонением,в ощущениях между верх-низ было не одинаковое раскручивание =Силу вкладываю на реализацию не своих дел.Вращение быстрое, горячё, проявилась Иса.
На третий день,время очень  замедлилось, я как корабль по волнам,ровно,спокойно,мощно и не уловимое ощущение,что что-то не так.Вечером заметила,что нижняя часть идёт не из КТ,а из АТ,неприятно удивлена,разозлилась,переделала,в один миг всё изменилось и время и пространство и настроение,нет никакой тяжести,лёгкость и понимание,что это моё настоящее состояние.Не спала до утра-читала,прёт.Состояние очень похоже на  :vunjo:
В последующие дни контролировала,встраивала,проверяла каждые 20 мин.Только к концу процесса-три последних дня,всё было как надо.Иса проявляестся на высокой скорости.В первые дни работы,сознание сильно сопротивлялось,отторгало,приходилось насильно прописывать превозмогая головную боль.По утрам-асфальтоукладчик переехал мою голову,воспалилась шея и плечи.
Йера показала,что быт сжирает львиную долю сил.На Исе ,Хель показала во сне -бежать из дома быстро и не оглядываясь. На данном этапе вижу два варианта «побега»:-переселить человека в иное место;-перестать быть часто дома-вторая работа в помощь. Собственно этим и занялась в первую очередь.Изменить среду обитания,а бежать мне некуда.
Отследила нападения,возник вопрос о защите рунами и сразу мысль-чистота эксперимента, пришло понимание усиленно усилить свою энергетику,найти выпуклости,за что цепляют.
На работе была провокация повампирить,включить астрал,не задумываясь наступила на самолюбие коллеги,без эмоций но по делу-отстала.
Наблюдаю за выходящими на сознание правилами и убеждениями, разбираю. Семейный эгрегор рулит.
16 числа вместо Йеры,в сознании стоит Эйваз.Ставлю Йеру,а имя Эйваз.
Усиленно разбирая свои ситуации,меняя привычные поступки,сразу реагируют внедрённые программы,реагирует тело,в астрале эмоций нет,а «не желание» делать иначе есть.Переформатирую.
Два раза просыпалась как из ямы,полная потеря смысла так жить.От тотального понимания -сильная тошнота.Правда на подобные состояния уже уходит около 30 минут,новый смысл находится быстро.Пришло ясное понимание с какого места и куда стартуем,каким способом, зачем...Спасает часто,фраза Ксении Евгеньевны-пока человек жив-он может всё исправить.
Только последние три дня Йера без сопротивлений и отторжений ощущалась постоянно. Эффект «не заполненного» времени был,когда ощутила в КТ свободное пространство,то пришло понимание,что нужно заполнять опытом проявленного действия,новизной,постоянно пополняя багаж.Ранее я при свободной минуте читала или практиковала,а сейчас понимаю , что нужно воплощать в действии,а то буду умная и не реализованная.
Время.
Погружаясь в какой-то важный вопрос/событие-внутри время растягивается,могу прожить большой отрезок времени по ощущениям,а снаружи прошло 10-15 мин. Бывает и иначе,погрузившись в какой-то важный внутренний процесс,там прошли часы,а снаружи минуты.
При чтении текстов тоже бывают временные изменения.При хорошей внутренней концентрации,это было на Йере,у меня прожито пол дня по ощущениям,а на самом деле, прошло только 15 мин.,внутри был быстрый темп.
Елена Рифовна,если не сложно ,скажите что это было :- в самом начале обучения,часто слушала отрывки из л/к по стихиям и в один из дней,погрузившись в мысли о стихиях после прослушанной л/к,обратила внимание (ощутила),что внутри меня нет времени,аккуратно перевожу взгляд на 20 см вперёд-время есть,смотрю в это место,а времени нет.Удивление выбросило из состояния.Как такое называется? Что с чем соединилось ?

Если есть сбой с темпа,отследить,что сбивает.
Сбивает необходимость отрываться от своих процессов в пользу другого.(отдача внимания и времени маме).Работаю над этим.( Анализируя то,как я «вляпывалась» ,приходит понимание того ,что мне этот опыт нужен был,чтоб "наелась"(шутка).

Моё время зависит от плотности происходящих процессов.
Имея чётко поставленные задачи,получается быстро их реализовать.Когда, «стрелой» направляюсь в нужное место ,там нет очереди и препятствий,общение адекватное,по делу, быстро, зато когда вышла из кабинета, очередь образовалась приличная.

Как моно сжать и уплотнить время.
-обыкновенно-это скорость и степень погружения в происходящий процесс.
-находясь на верхних слоях сознания-время ускоряется,плотность проживания увеличивается,в одну единицу.Чтоб растянуть нужно погрузиться во внутрь на нижние слои сознания.(АТ -замедление,КТ-ускорение).
Время в кастах-в процессе анализа.


Алёна Андреева

Я работаю в организации на местах декретчиц уже 3-й год. И хотя у начальства была возможность перевести меня на постоянное место работы, но этого не происходит.  Когда мы проживали руну  :raido: мне сказали, что во мне заинтересованы, и оформили договор ещё на год,  перешла ещё на одно место декретчицы.  Я уже думала об этой ситуации и поняла для себя так: я всё время "вынашиваю" какие-то планы, а пора-то уже и родить  свою  :isa:

Evgeny

 :isa:

Вопрос о собственной константе не такой простой. Ответить на него большое дело. Наверное, можно начать перечислять свои качества... И в таком случае предстоит погрузиться в разбирательство, что из этого часть твоей личности, характера и привычек, а что есть суть и движок, на котором строится алгоритм собственного способа познания мира и проживания событий.

Форсировать процесс сложно. Возможно даже вредно. Действительно имеет смысл накопить информацию, факты о самом себе. Спокойно, без оценки собрать все в кучу и принять - это все я, какой есть.

Меня всегда называли человеком с непростым характером, ярким, саркастичным провокатором, не способным оставить без внимания хамство, пошлость и глупость. Мне нечего на это возразить, согласен.

Наверное, не имеет смысла долго описывать, как и почему я пришел к ощущению некоей схожести с одним из героев скандинавского эпоса. Следующий шаг, моя задача – найти способ взаимодействовать с ним.

Лора

 Сегодня когда взяла все руны из мешочка  выпала  :isa:,как подтверждение моих выводов.Проявленный страх заставлял забывать о главном и сейчас пришла к выводу,что нужно поменяться самой и посмотреть,что из этого получится.

AVENJU

Руна Иса. На этой руне состояние ЯЕсмь, более сильно проявленное. Вспоминая прошлые времена, прихожу к выводу, что я боялась одиночества. И поэтому "обвешивала" себя привязками со всех сторон. Сейчас пришло понимание, что быть одинокой и быть свободной, это абсолютно разные вещи. И сейчас я свободна. Лишние привязки потихоньку отходят сами. Остается только необходимое для тебя. Много времени провожу с книгами, медитациями, с познанием самой себя и мира в котором оказалась. Есть четкое ощущение внутреннего стержня, внутренней силы.

YuliaF

Елена Рифовна, здравствуйте! Я работала с записями по рунам и у меня возникло множество вопросов. По Иса.
Мы пришли в этот мир потому что одной из констант пришло время проявиться. Это верно для каждого, осознаёт человек это или нет - кто занимается саморазвитием и кто прижигает жизнь. Кстати, у всех живых существ есть эта константа? Ведь мы проискам жизнь не только в человеческих телах?
Тогда получается что констант не так уж и много - и много людей являются проявлением одной и той же константы. Так ли это?
Наступает тот момент когда, проявляется то что необходимо, что должно проявится. А кому необходимо? Для чего необходимо чтобы проявилась та или иная константа?
Как личность может навредить константе?
Кто и как решает об уместности появления константы в этом миру, и о том нужно ли ей уходить в Нефельхейм?

ELLEN

Цитата: YuliaF от 14 февраля 2020, 10:20:57Елена Рифовна, здравствуйте! Я работала с записями по рунам и у меня возникло множество вопросов. По Иса.
Мы пришли в этот мир потому что одной из констант пришло время проявиться. Это верно для каждого, осознаёт человек это или нет - кто занимается саморазвитием и кто прижигает жизнь. Кстати, у всех живых существ есть эта константа? Ведь мы проискам жизнь не только в человеческих телах?

Думаю, что каждый человек приходит в этот мир со своей констанстой. У каждого она своя, исходя из опыта предыдущих жизней и в соответствии с задачей своей души.
Рассматривать Ису отдельно от других Рун не совсем корректно (один из законов Вселенной: "Все связано со всем"). Каждая последующая Руна как бы является продолжением предыдущей и связана со всеми остальными.
Я сегодня слушала отрывок лекции Ксении Евгеньевны об индивидуальном руническом коде. Ксения Евгеньевна рассказывала о том, как его верно читать и поясняла значение Рун в зависимости от места их расположения в индивидуальном руническом коде. И вот, что примечательно: у некоторых коллег  на одном и том же месте располагались одни и те же Руны (например, на первом месте располагалась Руна Феху), но в зависимости от двух других Рун, значение первой Руны имело такие особенности, которые отсутствовали в индивидуальном руническом коде других коллег с такой же первой Руной.
Послушайте,  возможно получите ответы на свои вопросы.

isa

При повторном проживании руны Иса  :isa: пришло понимание константы - защита порядка в несколько иной форме. Пришла информация о Тюре - Йотун по своей природе с корнями из инеистых турсов - Хюмир и огненных великанов - Хрод, перешедший на сторону Асов. Если рассматривать предназначение - изменение существующей реальности (стихии), то получается, что алгоритм Тюра выражается в праве на эти изменения. Пока такой общий вывод получился.

Шипучка

Добрый день, коллеги!)

Цитата: Natali-L от 19 февраля 2020, 23:45:53В итоге человек с деньгами проигрывает человеку без денег, но с бОльшим опытом.

Natali-L, Спасибо, что поделились) Да, есть такое) Об этом КЕ в каком-то видео говорила)

Немножко начну про :isa:. Проверяю константу. Может что-то новое придёт.
Вчера опять связывалась с риэлтором. Она сказала, что я и сама могу справиться с поиском. Т.е. помогать не будет. Сегодня сижу ищу. И начинаю понимать, почему в этом деле помогать бессмысленно. Заодно учебные материалы проглядываю. Вообще вчера, когда ощущался не привычный поворот сознания, ощущение денег было тоже не привычное. Последнее время к ним относилась - есть и есть. Вчера же чёткое ощущение, что деньги не имеют значения, они условны, хотя и необходимы. Они как мерило - куда уже можно, а куда ещё нельзя.
Ещё чувствуется уравновешенность. В прошлый раз в первые дни Иса у меня обозначалась плаксивостью. Сейчас такого нет. По крайней мере пока. Но ещё не вечер...
Наверх

Шипучка

Продолжаю отчёт по второму проживанию Иса.
При поиске информации становится ясно, что в том виде, в котором изначально предполагался магазинчик, ничего не получится. С введением свежих законов, что пишутся под торговые сети, возможность рубится на корню. Здесь даже друг не поможет. Что делать? Пока думаю. Есть ещё вариант, но денег требует больше. А у меня столько нет. Надо дальше искать.
Из плюсов: учебные материалы всё равно есть. Можно научиться работать с документацией и специфическими программами. А ещё надо рассмотреть возможности домашнего масштаба. В мозгах фраза: хочешь жить, умей вертеться.
Наверх

Шипучка

Добрый день, коллеги! Продолжаю отчёт.

Завершение  :isa:. Оставшаяся часть дня в дороге и в магазинах. Хожу между полок, а внутри опять ищу, что отражает мою константу. Что уже знаю точно? Знание, как правильно. И профессионализм, который завораживает. Хочу туда. Как добиться? Сначала информация, потом энергия. Где мой путь? Как хочу развиваться? Имболк показал письменное направление. И вот опять, если бы не Мистерия, где сказано было обратить внимание на то, что в этот день происходило, я бы благополучно забыла эту тему. А тут нет. Держу на контроле. Но мой ли это путь?
Пока хожу по магазинам (отражение внутреннего поиска?), будхиал отключается. В Крест Стихий попала что ли? Я нахожусь будто в пузыре собственной реальности и безучастно наблюдаю за окружающими декорациями. Это длится довольно долго. Я полностью равновесна. Но и отток энергии тоже довольно быстро обозначается усталостью, но дома проходит. А вот равновесие не проходит. В таком состоянии мне ни один мужчина не нужен. Они безразличны. Мне хорошо с самой собой.

:jera:. Начало. В полусне, в полудрёме, опять анализирую. Что я? Где мой путь? И приходит! Я – это я! Я та, которая родилась в этот мир. Со своей задачей. На обсуждении по проживанию 2-го Этта поднялась тема ИРК. Мой нынешний ИРК меня не устраивает последней пустой руной. Но я родилась не с ним! Моя последняя руна в роду по женской линии :evaz:. Похоже это она проявляется с моей патологической необходимостью писать. А через что? Через :ansuz:! Это вторая руна изначального ИРК. И всё складывается! Вот почему эта трактовка проходила через весь 1-й Этт. Мне нужен собственный Воздух! Получается: через знания, через обучение, через собственный Воздух выйти на Магию, на письмо! И опять же получается, что мой изначальный ИРК пробивается через нынешний, буквально с самой свадьбы. Он сильнее! Мне помогает бабушка (она конечно книги не писала, но очень много книг перепечатывала (время такое было), и по работе у неё много бумажек для заполнения требовалось)! И исходя из этого, у меня нужда вернуть свою изначальную судьбу! Настолько всё просто!

Всё. Дальше не цензурно. Это круто! Я счастлива! Я просто счастлива. Это не сдержанная мудрая радость. Это настоящее детское счастье! Я нашла свою :vunjo:! Это результат всей моей работы, начиная с сентября! Это результат работы Елены Рифовны! А ещё возможно, те дары, которые я принесла Гекате, чтоб она переплела нужные дорожки, вывели меня на эту мысленную комбинацию.

Утром партнёр опять набивается на неприятный диалог. А я смотрю на него через призму Иса, которая находится в крутящейся Йера, и вижу, что мне это не надо. И игнорирую. Дома тишина и спокойствие.
Наверх

ELLEN

Всем добрый вечер!

Руна  :isa:. Когда проживала ее в первый раз, так и не смогла понять в чем же моя константа.  Мучила себя. Мучила пространство. Пыталась даже придумать свою константу, но она не придумалась.

Сеоодня весь день читала, слушала Ксению Евгеньевну, канал "Город слонов" (о развитии человеческой цивилизации на разных территориях, в разные периоды времени). Весь день получала знания, абсолютно разные, из разных областей. Пришла к мысли, что моя константа как-то связана со знаниями. Вопрос в одном: как?

Прояснить  свою константу помогло прослушивание лекции Ксении Евгеньевны об ИРК (часть 2). Если я правильно понимаю (хотя об этом никто не говорил: ни Ксения Евгеньевна, ни Елена Рифовна) "Золотая Руна" в ИРК и есть та константа, ради которой человек приходит в этот Мир. Это то, что необходимо проявить в Мире. Это то, что останется в Мире. Это то, чем они смогут пользоваться.

Не смотря  на то, что я сегодня только получала знания, моя константа - дать знания. О чем?  Пока не поняла.


BASTET

Всем доброго времени! Вот как интересно, проживая день  в :hagalaz:  увидела,где  расширила  границы спустя два дня после, когда проживала  :naud: ...а  между  :hagalaz: и  :naud: я проживала  :isa:, вот у меня было стойкое понимание, что именно так мне надо.  Проживая  :hagalaz: слушала 4БК о формировании событий, и умением отследить свой ключ успеха и не успеха. Проживала на КТ события и разбирала их, осознав свои ключи - это тоже для меня есть расширение своих границ. И снова синхрония- вечером от ШМ приходит рассылка с темой "Подбери ключ". Отлично!
На  :isa: и на  :naud: проявилась с моей стороны слабость в виде плаксивости и жалости к себе...мысли о внутренней пахоте...книгу прочитала С.Волински "Тебя нет",где автор развивает  концепцию о сгустившемся сознании и говорит о том, что мы думаем, будто  мы есть...и в результате  создаём иллюзию, будто существует что-то, отличное от самого сознания.....Вот сегодня вечером проявляла свою силу Воли в отношении себя же, приводила в состояние равновесия! Уравновесила...иду дальше! И ещё на  :isa: и  :naud: получила подтверждение от других людей о том, что я именно в той профессии, которую люблю и себя люблю в ней. Хотя мне эти подтверждения не нужны, ну уж коли люди благодарят словесно, я благодарности принимаю. А вот интересно, деньги и слова благодарности...что из этого показатель профессионализма? обе стороны?
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Кано

И снова здравствуйте ...
Проживание Исы.
Учитывая,свою ограниченность обстоятельствами дом-работа,то даже при таком стечении, есть отличные результаты.Целый день общение по работе с разными людьми :-быстро, конкретно,по делу,приходил начальник спросить как дела типа,а сам за советом припёрся,  :o дала пару идей как нам лучше  поступить по-хитрому,ушёл довольный.Удивила его мягкость,сейчас думаю,что это на фоне Исы наверное так воспринималось.С другой стороны,может потому,что я позволила себе проявить о нём заботу(холодный расчёт и ничего личного  ;)) а он и растаял,не разбиралась ещё,поживём увидим.
Вечером ставила руну,лёгкий холодок по позвоночнику ,а потом жар.На утро и целый день,ось как автобан (широкая),внутри непробиваемая воля,мощное спокойствие,сознание-"холодный разум".Всё внимание было на оси до гармонизации для следующей руны, осознанность-путь к успеху.В целом,я довольна как смогла прожить Ису,это очень отличалось от первого раза,была легкость и внутренняя сила,тело не реагировало на энергии,это было особенно приятно,потому что пропускная способность стала иной . Интересное сочетание в ощущениях-лёгкость и мощь.Внешние обстоятельства не мешали заниматься своими"внутренними делами".
Вот такой у меня скромный опыт .

Рамона

Здравствуйте, коллеги!
Руна  :isa:, мне далась непросто. И, как и у многих присутствующих, была сопряжена с беспокойными аллегорическими сновидениями. Установилась руна легко, с сильной вибрацией, дала много сил. Но вот всю следующую ночь я промучалась кошмарами. То я стреляла себе в голову и в сердце, а потом ходила и со всеми прощалась и рядилась со своим обережником на том свете, что не хочу в хэ, а хочу в другой эгрегор; то мне снилось, что живу я у моря, мой отец (это не был мой настоящий отец) и мерзкие братья мучают рыб, а я убегаю с младшим ребёнком, чтобы этого не видеть, по хлипкому мосту через море. Моя подруга видела вещий сон обо мне. В этом сне я была в синем платье и звала её сесть ко мне в машину. Она не села, она села в соседнюю и поехала следом. Я просила её помочь найти одного человека.
Мне в то время и правда нужна была помощь близкого друга, чтобы разобраться в своих отношениях с людьми, у меня менялось окружение. И ко мне на той неделе потянулось множество людей - каждый со своим делом. С другой стороны, я чувствовала усталость от людей, чудовищное одиночество в толпе. Я чувствовала себя исследователем дальнего севера, где вокруг льды, медведи, северное сияние, и ни души, говорящей на одном со мной языке. Ближе к концу недели с Иса я почувствовала, как эта пустота в сердце становится не язвой, а резонатором - таинственным и комфортным для меня пространством внутренней пустоты.
Что касается моих успехов в мире, с Иса они били ключом. Вокруг меня, словно бы, замедлялось время, и я двигалась всё быстрее относительно этого времени, успевала всё больше в единицу времени. Руна, действительно, проверяла мою волю, нагружая меня делами, ни одно из которых я не хотела или не могла скинуть, и я со всем справлялась, даже добровольно подгружала себя ещё и ещё. Стали проявляться даже те цели, исполнение которых я больше не считала необходимым или возможным. Правда, к концу недели очень устала, но абсолютно точно была уверена, что воля у меня есть, а также есть, чем заняться дальше)
Ещё был один интересный сон. Перед сном я обдумывала один вопрос, и во сне мне приснилось, что на берегу моря я нахожу украшения: бусы, пояс со знаками египетской богини и браслет с тремя рунами, которых я не знала на тот момент. Проснувшись и проверив, я поняла, что руны дали мне ответ на мой вопрос

ВарвараNjord

Здравствуйте, коллеги. Продолжаю проживание рун по книге. Сегодня у меня последний день и по моей традиции пишу отчет.
Итак,  :isa:
На этой руне я также вошла в чистки по стихии Земле. Так сложилось. Иса и ее вибрации для меня очень знакомы. Такое ощущение, что я уже была в них периоды своей жизни и использовала руны на каком подсознательном уровне. Мне очень знакомо это все по опыту жизни. Были периоды тренировки Воли. Когда вопреки всему я шла на Воле.
Цитировать"И только Воля говорит - иди" Р. Киплинг
Как только социум и эгрегоры втянули меня в подростковом возрасте я шла наперекор, как слепое животное, пытающееся вырваться из клеток, расставленных вокруг. Я самовольно останавливала всё, тормозила. Чтобы понять, познать, разглядеть путь куда мне надо среди всех традиционных путей и навязанных смыслов. Я пришла к этому пути и уже шестой год иду по нему. Но шесть лет тоже немало и я порядком забуксовала.
Так вот именно на Исе сейчас снова я чувствую азарт движения по своему пути. Отпали какие то оковы общества, которые все равно проскальзывали в сознание. Иса учила меня укреплять свое мертвое пространство. В него вошли купеческие идеи "побольше доходов, а если их нет, то бросать дело", также вошли "побольше учебы для сына, а если не учишь, то он и не учится". Эти две темы отпали и мне стало удивительно легко. В этот период я работала над своим проектом как будто вначале. На удивление как результат, реализовались мои желания по проекту, которые я намечтывала давным давно, но не знала, как реализовать. Теперь моей проект будет иметь большое обновление к моему дню рождения. Да, оно буквально на днях. И Иса пришлась на период отдачи долгов и перепросмотр перед днюхой.

1. Ощущения себя и собственной константы. В чем это выражается? Шло углубленное понимание константы. Моя константа Порядок, его результат - Наследие. То есть Наследие как проявленный результат своего порядка, проявленной воли, принятой матерью-Землей, реализованной. От этого аж астрал ликует. Когда из своего Хаоса я увидела закономерности, создала свой Порядок, из моего порядка родился Проект и уже создалась Традиция жизни этого проекта. Выражалось в начале работы переводчика в команде проекта, в моей активности обновления его. Также в укреплении своего порядка и традиции в обучении сына.

2. От чего зависит проявление константы? Она проявляется, когда нет устоявшейся Традиции жизни в какой то части моей жизни. И при ее отсутствии пролезают в голову другие традиции со своими наставлениями. Когда надо укрепить свою Традицию жизни, когда я ощущаю, что не хватает этой Традиции знаний о себе. Проходят чужие и я ощущаю, что это неправильно. Тогда включается Воля, я отсекаю вообще всю жизнь и движение, ищу и нахожу знания о своей Традиции через усиление Своего Порядка. Это как луч, прожектор моего Порядка, который я собрала сама на основе данных матери-земли, выданных мне при рождении. И пусть времена изменились и теперь Традиция выше Жизни, я все равно могу создавать свою Традицию во всем. Универсальный алгоритм создания своей Традиции черед порядок при любых условиях Жизни.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

~Таисия~

           Руна – Иса


Иса – ОСНОВА оси личности: «Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ», первопринцип сознания бога, определяющий главные константы жизнедеятельности человека.

Являясь ключом к миру Нифельхейм – миру застывших иллюзий, позволяет увидеть внутреннюю опору, – без «шелухи», заморозить эмоциональные реакции и наблюдать чистым, холодным разумом.

Из мира Нифльхейм Иса проводит в Мидгард изначальные константы, и направленная сила Хаоса обретает знания о себе.


Al-Laṭīf لطيف

Иса прекрасная, особенная руна. Под ней сразу все стало очевидным, все эффекты - выпуклыми, не подлежащими сомнению. И состояние пребывания в ней - безупречное, безусловное удовольствие. Я бы с радостью навсегда осталась в этом состоянии, наедине с собой, без эффектов других состояний. Но, конечно, это невозможно - не за тем живем.
На Исе ощущение одиночества, ощущение обособленности; нет друзей, нет врагов, все одинаково любимы и нелюбимы, все просто - бесконечно далеки. Я - одна, я - далека. И бесконечный, титанический покой.
Потрясающая руна.

Гербера

Доброго времени суток!
Руна  :isa: Действительно как стержень прошла сквозь меня и замерла на несколько дней. Все мои вопросы решались здесь и сейчас. Никто мне не отказывал в помощи... Принимались решения, которые весели в воздухе, могла просчитать свои действия на несколько шагов вперед при принятии решений или не принятии.
Я приняла решение получить диплом о педагогическом образовании. Подруга поделилась сайтом учебного заведения. Я попала вовремя: интересные специальности, так еще и скидки предоставляли. Подала заявку, нашла деньги, рассчитала, как буду их отдавать.
Мне нужна была машина, Выгодное предложение, модель та, что надо... в реальности она была запущена хозяевами до такой степени, что покупка себя не оправдала бы - отказалась, решила ждать свою. По факту машину я так и не купила до сих пор.
Всё, что я делала раньше на автомате, я делала осознано, как в замедленной съемке, с каким-то смыслом и обращая внимание на мелочи...
Что касается окружающих, то я была как в вакууме, как под защитой, действительно никто не оказывал давление, не навязывал свою точку зрения.

Наргиэль

С виду простая по написанию и вырезанию руна у меня резалась нелегко. У меня появилось ощущение, что на меня напали заторможенность и скованность. Руки стали мои крюки.... дерево железным, а нож тупым. Довольно странное состояние, когда сидишь, понимаешь, что тебе надо сделать, вроде и все просто, а делается все словно сквозь толщу воды..... или льда.... Еще когда делали первую медитацию, руна закрутилась легко по часовой стрелке. Я вот прямо физически ощущала внутри себя ее движение. А после того, как мы произнесли ее имя, я вдруг стала слышать голос (шепот) - Иса, Иса, Иса... он доносился со всех сторон до конца медитации. Даже сначала была мысль, что это из компьютера доносится. А во время второй медитации стало очень чувствительным тело. Словно по всему телу пошли легкие касания и хотелось смахнуть, потому что это вызывало легкую щекотку. И хотя я знаю, что нельзя ни на что накладывать свои ожидания, очень хотелось бы, чтобы руна проявила себя в полной мере!

Татьянушка

В медитации я снова проваливалась и выпадала, даже наверно терялась.  Записала в дневник мельчайшие подробности что видела. Первое , мне три раза показали радугу, большую и красивую, переливающуюся. Когда на третий раз я поняла что это радуга, далёкий голос  « так она поняла, смотрим дальше» . Второе,  Документы, бумаги,  печати, и всё они были 18 века. Затем были слайды, Озеро. Лодка. В лодке я , муж ещё две женщины с ребёнком, отплываем от берега. И я, и теперешний мой муж , тоже в лодке там в 18 веке)))))
По правой моей  руке Было несколько касаний тёплых, рука даже дёрнулась. 
И снова слайды картин, сцена и занавес . Затем на меня смотрит лорд 18 века. Как я это поняла? А просто. Парик с белыми кудрями. Ну и мысли , только не мои , а те подтверждающие наличие радуги)))
И я лежу на полу в позе эмбриона в каких-то панталонах с рюшами, закрываю голову и лицо руками, и это тюрьма.  И тут Ксения Евгеньевна говорит начинаем закручивать руну , и я вернулась из 18 века в реальность. И руна по ощущениям вошла в меня  в ту меня лежащую на полу.  После как вырезала руну, медитация была уже в настоящей реальности. Разум успокоился....... Кажется лёд ещё больше растопился

Резалась руна легко, только плашка отскочила на 10 см из под ножа.  Кровушки было очень много, пришлось останавливать. 

Ася)))

Здравствуйте! Во время медитации видела маску-мимо, разделенную вертикально на две части одна белая другая черная. Маска как живая смотрела на меня. Так же руна Иса получилась с одной стороны идеально ровный край, с другой стороны линия волнистая. Плашка выбралась белоснежная  вырезалась легко. Окрасила только кровью. И как то кровожадно смотрелась ярко красная Иса на белом..... как два контраста. Спустя несколько часов Иса поменяла цвет, стала черной. Думала может это намёк на двуликую Хель, но по ощущениям нет.... может у кого-то будут мысли по этому поводу. Буду благодарна)))) спасибо

Инна Уланова

Состояние грусти. В одной из медитаций, которую проходила когда=то давно, запомнились слова " тоска по любви". Именно это состояние и есть. Ожидание встречи с кем-то, но не знаешь с кем, и состоится ли она.
При установки  :isa: было состояние блаженства. Не радости, а именно блаженства, когда не надо никуда идти. Потом - состояние любви, от соприкосновения с чем-то самым важным. А сейчас тоска ожидания, сравнения что имею и что хочу. И грусть. Наверное,жалко  отпустить то, что считал важным в своей жизни, а оказывается - это не очень-то и важно. А прошлое уже мешает идти вперед. Ну что же, спасибо прошлому. Иду на встречу с неведомым и прекрасным. Ведь все неведомое уже означает прекрасное.

mermaid

Доброго времени суток коллеги,

Хочу поделиться первыми эффектами от руны Иса :isa:, так сказать с пылу с жару (или наоборот). После установки прилёг поспать (у меня был день), а когда проснулся не мог встать и начать что либо делать часа два. Как в детстве когда просыпаешься после полуденного сна и не знаешь где ты, кто ты и зачем все это. Сидел в кресле, думая о том, что нужно встать и пойти в магазин, а тело неподвижно. Еле-еле заставил себя подняться  — движения медленные, неохотные, как будто энергию всю выкачали или как будто кто-то накачал меня седативными средствами. Состояние: все понимаю а сказать или сделать ничего не могу. С другой стороны,  :vunjo: стоит и не рушится, все идёт как надо.  С бытовой точки зрения такое состояние полное безобразие, но для души вообще нормально
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Arlandina

Сегодня на работе, подметила  две интересные ситуации-умаление прав-в двух  разных вариантах, примерила на себя, как я часто делаю, и сделала вывод, что не смолчала бы, окажись сама на месте тех людей, аж молнией негодования пронзило, причем к обоим сторонам-к одной что позволяют себе так обращаться с людьми, а ко вторым что молчат-возникло непонимание-как можно глотать такие вещи! И вторая, что некоторые совершенно добровольно, можно сказать по собственной инициативе делают чужую работу, решают проблемы других людей! Теперь думаю -к чему бы это, что мне хотели показать-я никогда не смолчу-ответка сразу пойдет, рублю с плеча,язык и действия опережают мозговой процесс, и как следствие временами жалею, что не подумала а сделала.Конечно  К.Е. права, мы выводы должны делать сами, и что происходит и к чему это притянуть-тоже, пока не нащупала, может позже.
Руна резалась очень легко, с прокраской повозилась, но недолго, закрутилась  посолонь быстро и со свистом.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

len

Добрый вечер коллеги,  :isa: проявилась в первый день реакцией на умаление моих прав , кто то в очереди подрезал и стала агрессивная сразу таких эмоций давно не испытывала.  С мужем конфликты на пустом месте. Хотя может еще воздух проявляется, проживаю стихий сейчас также. Кроме этого заметила , что все мое внимание внутрь себя обращено и я как бы анализирую себя ежесекундно, это нравится это нет. В середине дня заснула на два часа, такого вообще не бывает со мной. Ночью много снов но ничего не помню. Если бы не агрессия минутная то все в состоянии  :isa: как лед и в тоже время вода, вот мысли есть , но они как бы не текут , а высвечиваются , не поток , а надпись в мозгу.

Макова Ксения

 :isa:... Первый день, сказать что я в шоке ничего не сказать.... Продолжается песня с Гермесом.... Сегодня натыкаюсь на пост : смотри какую икону Гермеса я заказала....
По моему тут надо быть умолишенным чтобы не понять то, что говорят открытым текстом...
Это случилось после того, как я первый раз в жизни пошаманила со свечей и заложил программу на разрушение блоков мешаюших мне воссоединиться со своей силой.... Основной блок был на будхиале, вот не удивило.
Далее я решила сделать свечу на отпускаете заложенных родовых душ.... В процессе распахала себе пол руки и в моменте медитации, высылает знакомая видео елка и там что-то летает белые облачка(да, можно подумать что пыль, но в контексте происходящего) и пишет мне Ксюша, что это?
Так вот далее эта девушка просит помочь мне отпустить своего абортированного ребёнка.... Сказать что моя   :vunjo: засветилась ничего не сказать.... Вот что хотела Подсветить мне  :kenaz: и говорила увидишь на  :isa: свой  :raido:....
Ко мне и ранее приходили мёртвые и просили помочь, но увы, я не знала как и только сейчас я начинаю улавливатт связь и пазл собирается.... И   :hagalaz: моя которая меня кидала по мирам, и  :naud: моя нужда..... Как будто меня собрали...
Потрясающий 2этт он невероятный... Да, тяжёлый, да энергии много надо, но я становлюсь собой  :o
У меня есть лишь один вопрос, если преподаватели прокомментируют, мне это очень поможет....
Возможно ли что тебя ведёт сила,она параллельная твоему Богу, те же функции но другой пантеон?но я сама для контакта с ней ничего не делала.
Считается ли что, например, за Велесом, Локи, Гермесом стоит одна сила... Они части её?
Если ты входишь в контакт например с Велесом, а твой Бог Один, допустим, усилиыаешь ли ты Одина тем самым? Или же твоя богиня Фригг, а ты принял её за Макошь....?
Есть странное ощущение что суть одна, да другие функции, но странное ощущение связи между похожими божества и не могу понять это ощущение.
И 1111111 преследуют меня с самого встраивания  :isa:... Тоже пока не разобрала что это за послание

Dayana

Здравствуйте коллеги!
Руна :isa: меня окончательно на 100% убедила что являюсь энергетической батарейкой для сущи, которая подключена сзади к МТ, это вышло прямо на руне(дырка с обратной стороны на уровне МТ) сушь питается исключительно витальной энергией оставляя мне на прожиточный минимум но не более, видимо чтоб не сделала чего!, меня как разум не воспринимает, на контакт не идёт, кажется женского рода и похоже детишек от меня подкармливает, адаптируется ко всем изменениям которые я провожу, что-то подсказывает что это по роду мамы пришло, но могу и ошибаться.
Сама руна мне напоминала глист астрицу, уточненные концы и сегодня с утра такой кордебалетт во всем за что не берусь и на уме только одно нужно переделать не нравится и всё. После обеда сожгла старую и вырезала новую, что интересно в это время мне обычно звонят, приходят, НО как я села резать настала такая тишина даже псы уснули. Когда закончила посмотрела руну и с обратной стороны увидела букву V с точками по бокам, вот это знак! После почему-то захотелось найти мой ИРК моего рождения, нашла и чуть не упала со стула  :hagalaz: :evaz: :manaz: Я так полагаю, что сюрпризы только начинаются.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Инна Уланова

Пытаясь освободить свое сознание от прошлого, моя  :vunjo: как-то сразу погруснела. Я всегда считала, что одна из целей моей жизни - это помочь окружающим, самым близким. И события сразу же показали, что это действительно важно. Когда я вижу счастливые улыбающиеся лица любимых людей, это дает мне энергию. Когда я вижу их проблемы, желание помочь тоже дает мне силы. Мне хочется двигаться вперед, искать выход, и я нахожу. Проблема лишь в том, что я слишком рьяно пытаюсь исправить ситуации. А люди не хотят менять даже плохое в их жизни, и не хотят меняться сами, и не видят, что все можно изменить, и не верят. Именно в эти моменты важно не взрываться, отключить свой  :hagalaz:, а включить другую энергию (принятия их права на самоопределение). Сложность владения своими стихиями и энергиями и блокирует мое движение вперед. Я сама его блокирую. Иначе есть серьезная опасность сокрушить все вокруг. Нельзя получить силу, не понимая смысла и не владея собой. А соединение со своим богом - это ведь ключ к силе.
   Еще хотела добавить, что некоторые считают, что провокации со стороны окружающих - это умаление их прав. Я не думаю так. Права нельзя так просто умалить. Это лишь индикатор наших собственных слабостей. Как говориться " неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Скорее всего, дело именно в нашей неадекватной реакции на ситуацию.

Шипучка

Добрый день, коллеги! Начну отчёт о руне Иса.

1. Активация руны стала очень нервной. Супруг то и дело врывался в комнату, старался отвлечь, такое впечатление, что удержать. В нём пока очень много страхов, практически паники. Руна отображает внутреннее состояние других людей. Увидела, что в нём его Иса пока нет, он цепляется за мою, она его держит. И то, что она «исчезла» для него, его ввело в ступор. Вообще, активация руны показала и мою слабость на эфирном и эмоциональном плане. Выше – вроде нормально. А вот подсознание недоработано. А супруг, такое впечатление, что принимает удары на себя по моим недоработкам. Защищает. Через два дня у него заболела шея, в районе, где подключка эгрегоров идёт, и как дополнение, болезненные ощущения по свадхистане. Плюс уже долго жалуется на боль в правой кисти. Короче – целый букет. Но он всё равно делает дела, не хочет казаться в моих глазах слабым.
Во время активации руны шли картинки о богах греческого пантеона. Их развития, подъёма и падений. Всё никак не найду, где в греческом пантеоне бог, сопоставимый с Тюром или Нуаду. Гефест что ли? Плюс ещё попалась информация о египетском боге сексуальности. Одноногом и одноруком. Сижу, чешу репу. Пытаюсь сложить картинки.

2. В ночь после активации приснился сон, что под каким-то предлогом вернулась в детский сад. И заняла детскую кроватку. Понятно. Надо выходить из ясельного восприятия себя. А то это уже смешно смотрится. На следующую ночь приснилось, крепкое хозяйство. Похоже как идеал моих стремлений.

3. Ищу информацию. Ищу свою константу. Как и в прошлом году мне показывается переплетение дорог. Я умею быть в нужное время, в нужном месте. Быть катализатором процесса или помощником. Иногда одно и другое одновременно. Понимаю, что так я проявляю свою богиню. У неё много ликов. Но именно этот мне импонирует больше всего. Попадается информация о ведьмовстве. Нашла идеал, на который хочу равняться.

4. Похоже моя собака всё-таки нагуляла потомство. Примерно через месяц надо ждать пополнения. Думаем, куда и кому предлагать щенков. Не то, чтобы это большая проблема. Это лишние телодвижения, конечно. Но также собственное проявление, бесспорно опыт. В принципе, почему-то ещё два года назад предполагала, что так и будет. Похоже, это необходимая дань Гекате за всё, что она для меня сделала.
Наверх