МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 обещает стать уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в новом учебном году обучение на многих из факультетов будет вести Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Итог прохождения 2 ЭТТа  (Прочитано 422 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1223
Итог прохождения 2 ЭТТа
« : 27 Февраля 2020, 19:11:39 »
Итог прохождения 2 ЭТТа - раздел на этапе наполнения

Мартыненко Татьяна

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
Re: Итог прохождения 2 ЭТТа
« Ответ #1 : 28 Февраля 2020, 18:49:54 »
Итоги повторного прохождения 2 Этта. Хагалаз-расширение моих границ зависит от спокойствия моего ума, от не включенности  в астральные игры (родовой эгрегор и т.д), от понимания и соблюдения мной законов правящих в этом мире. Это как процесс дыхания- и с моей стороны понимание когда стоит вздохнуть, а когда выдохнуть. Гибкость и легкость.
Наутиз- нужда. Главное понять смысл своего существования на земле, идею ради которой пришел. Разберись в себе, помоги себе и помоги другим всеми известными тебе способами.
Исса- концентрация. Соединить два вектора свою идею и свою энергию -в этом трудность. Чаще получается что на собственные идеи нет энергии, а энергия находится на воплощение чужих идей. Проживая руну вышла опять на ЧСЗ, вину и т.д.

Йера- понять, почувствовать время для исполнения своих намерений, попасть в точку. Часто или поезд ушел (когда по Иссе для своих идей не находится энергии ( лень, не уверенность- а это страхи и т.д) или отдаешь энергию для реализации чужих идей. А если совпадает, ты уверен в себе, ты делаешь то что тебе доставляет удовольствие, то все реализуется- ты наполняешь свою Душу,реализуешь свой потенциал и еще получаешь благодарность за проделанную работу.
Эйваз- страх жизни, страх смерти это основа основ, а как следствие страх удушья, страх одиночества, страх невостребованности, страх что тебя просто нет.
Перто-для меня это тема устойчивости, опоры которую нужно найти в себе, которая есть, но она забита страхами, чувством вины. Очистить энергию, выстроить приоритеты собственные над семейными и родовыми не умоляя последних.
Альгиз- не отворачиваться от проблем, решать их с холодной головой по мере поступления. Следить за своими мыслями (в моем случае не думать в негативном ключе-пространство дает о себе знать). Когда уверен что делаешь правильно, что по другому не можешь, то и силы из вне тебя поддерживают.
Совило- лучше предпринять какие-то действия (если понимаешь что по другому не можешь) чем проигнорировать, лучше получить опыт, хоть и отрицательный, чем вообще ни чего. Как в какой-то песне поется живу пока дышу, а дышу пока двигаюсь,иду вперед, получаю информацию, реализую идеи. Преодолеваю себя, свою лень, инертность. Тогда и радость и желание жить.

Рамона

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #2 : 11 Мая 2020, 20:38:14 »
Здравствуйте, коллеги!
Делюсь своими итогами по 2 ЭТТу.
 :hagalaz: открыла во мне самоценность и собственное достоинство. Я обнаружила, что я есть у себя, и мне с собой интересно. Мир атаковал мои границы серией конфликтов, но осознание себя помогло удержаться.
В состоянии перед тем как опрокинуться в сон, я несколько раз видела, как на меня из темноты смотрит огромный белый светящийся глаз. Подумала о пожертвованном глазе Одина и оке Амона Ра. Не знаю, в ту ли сторону подумала или пытаюсь натянуть сову на глобус.
 :naud: помогла осознать мои проблемы и направления работы. Показала моих внутренних "демонов" и помогла справляться с ними.
 :isa: давала послания, закаляла моё самоосознание и волю, порой до скрежета зубов. Но это отличный урок.
 :jera: словно нэлектризовала, активировала, оживила пространство вокруг меня после предыдущих трёх рун. Помогла мне "посеять" семена новых идей и собрать плоды прежних усилий в отношениях с людьми, отношении к себе и в творческой деятельности.
 :pert: помогла мне справляться со сложной ситуацией, связанной с энергопоражением. Сейчас понимаю, что это был небольшой промежуточный экзамен на умение доверять интуиции, сражаться и двигаться вперёд в сотрудничестве с рунами.
 :algiz: открыла мне родственные моей душе Силы и поставила новые духовные вопросы. Давала защиту, ощущение силы и глубины и откровения во сне и наяву.
 :sovilo: помогла мне на новом уровне вернуться к себе. Впустила весну в мою душу, вдохновение, любовь, понимание взаимоотношений с миром и людьми и благодарность за каждый день. Все мои способности будто бы расцвели с этой руной.
За время второго ЭТТа я по-новому взглянула на себя, прошла через череду духовных вопросов, иногда даже испытаний, повзрослела и наполнилась благодарностью миру, людям, рунам и Богам

ВарвараNjord

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
  • Полюбить мир
« Ответ #3 : 19 Июля 2020, 22:22:31 »
Мои итоги прохождения 2 ЭТТа. Со скрипом, но по воле иду и пишу.

:hagalaz: открыла во мне важность и проработку темы целительства и гибкости границ. Опыт целительства и отстаиванию границ у меня был, но не было опыта гибкости, изменений разных ограничений и традиций. Она разрушила закостенелость границ и мои стены с целительством.

:naud: открыла во мне активность в целительстве и помогла утвердить свою нужду в порядке и независимости. Помогла начать погружение в стихию Земли.

:isa: вдохнула снова азарт движение по пути, научила укреплять мертвое пространство. Благодаря ей я проанализировала прошлое. Она всегда меня спасала раньше. Отрезать все внешнее - мой инструмент. Реализовала я его в переездах и отторжении. Я поняла причину появления константы - отсутствие своей традиции, которую надо защищать и развивать.

:jera: научила меня новой привычке сохранения временных рамок своих. Ранее я только разрушала временные рамки, так как они априори были чужие. Это мне стало мешать при выстраивании своих рамок. Показала мне восприятие времени разными кастами. Это моя вторая руна ИРК, увидела поле своей деятельности.

:ejvaz: помогла разобраться со страхами. Какой главный, какие реальные, какие иллюзорные. Придала мне смелости и активности внешней.

:pert: помогла ошутить вписанность моего пути в общее полотно жизни, развернув меня на более амбициозную цель. Закрыла от иллюзий, направив в сторону истинного и цели.

:algiz:  магическая защита, развитие магической функции, укрепление прав.

:sovilo: подняла оставшуюся нужду, которую я тщательно скрывала от себя и дополнительный источник дохода и профессионального роста. Она увеличила доверие свету, убрав все темные места моей жизни.

В целом, весь 2 ЭТТ очень мне близок и знаком, в отличие от 1 ЭТТа. Я часто в работе работаю с подсознанием и все эти каналы мне знакомы. Хочется уже действий во вне на 3 ЭТТе.