Гебо (Gebo)

Автор Admin, 28 октября 2017, 00:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ольга Ятина

Цитата: MalkatShva от 25 сентября 2024, 18:13:57Спасибо, про Феху читала, но не особо связала, и поняла свой случай. И вообще, имеет ли значение, что это пришло именно на Гебо?

Значение, конечно, имеет, что именно на Гебо. Часто, да, выпавшие зубы сняться как разрыв неких связей\программ в сознании, некое высвобождение и трансформация. То что это произошло на руне Гебо, это подсказка и необходимо обратить на это внимание. Попробуйте проанализировать свое окружение, события, ситуации. Возможно что-то изменилось или с какой-то стороны были знаки. Руна Гебо посчитала что для равновесия в вашем сознании есть мешающие тому моменты (связи, прицепки и тд) и дала подсказку через сны. Посмотрите где идет нарушение этого равновесия.

MalkatShva

Цитата: Ольга Ятина от 25 сентября 2024, 21:55:01Значение, конечно, имеет, что именно на Гебо. Часто, да, выпавшие зубы сняться как разрыв неких связей\программ в сознании, некое высвобождение и трансформация. То что это произошло на руне Гебо, это подсказка и необходимо обратить на это внимание. Попробуйте проанализировать свое окружение, события, ситуации. Возможно что-то изменилось или с какой-то стороны были знаки. Руна Гебо посчитала что для равновесия в вашем сознании есть мешающие тому моменты (связи, прицепки и тд) и дала подсказку через сны. Посмотрите где идет нарушение этого равновесия.
спасибо за ответ, Ольга.
Если я предполагаю, что это дочь выбивает моё равновесие,  - то это кровная связь. Значит зубы должны были быть с кровью? Или не обязательно?
И ещё, если зубы с землёй смешаны, может ли это означать, что для равновесия мне нужно покинуть мою землю?

Regonens (Софья)

Цитата: MalkatShva от 25 сентября 2024, 18:13:57имеет ли значение, что это пришло именно на Гебо?
Конечно. Вам через понимание этой руны и своего проживания ее и нужно разворачивать свой сон. Все связано со всем и сон именно на Гебо имеет значение.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Ольга Ятина

Цитата: MalkatShva от 25 сентября 2024, 22:19:16спасибо за ответ, Ольга.
Если я предполагаю, что это дочь выбивает моё равновесие,  - то это кровная связь. Значит зубы должны были быть с кровью? Или не обязательно?
И ещё, если зубы с землёй смешаны, может ли это означать, что для равновесия мне нужно покинуть мою землю?

Я бы обратила внимание на вашу формулировку. Дочь не может выбивать ваше равновесие. Здесь скорее неумение в выстраивании взаимоотношений и неадекватный энергообмен. Как вариант, об этом вам, возможно, и хочет сказать руна Гебо. Что где-то сильный перекос. Дочь, ваша кровь. Не важно зубы были во сне с кровью или без. Но с такой позиции как вы описали, идет нарушение главного закона Матери - дети должны выживать. То что она выбивает вас из равновесия, с этим нужно работать, с собой в первую очередь, а не перекладывать ответственность на дочь. Особенно на детей. Дети не виноваты.
Что касается земли смешанной с зубами. Я бы обратила внимание на связь с землей в собственном сознании, возможно, на родовые программы. Нужно ли вам покидать вашу землю, здесь не подскажу. Об этом вам, вероятнее, должно быть более известно.