Гости из других пространств - взаимодействие, исследования

Автор Admin, 04 февраля 2016, 04:16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ann-12

Доброго времени суток!
Так как тут тема по взаимодействию с потусторонним миром, решила здесь и уточнить свой, волнующий очень, вопрос!

С детства сколько себя помню (видимо с рождения) имела способности, в целом по ситуации скорее всего «темной» стороны(?), предчувствие негатива и сама могла его мыслями насылать и не вписывающее в это способности еще и влюблять в себя (не осознавала это) любого мужчину, но не совсем любого, а именно человека тоже с темной душой (так скажем), то есть людей с вредными привычками (наркоманы, садисты и пр граждане), они на меня как на приманку шли, вплоть до убийц.:(((

Сейчас за мной стоят 2 силы, как я понимаю они противоположны друг другу. Одна светлая, вторая темная (ХЭ), а мне приходится между ними балансировать и это очень тяжело. Выйти не могу, не получается, тк за мной долг перед ХЭ. Карма за эти привороты и насланный негатив (все это случайно было, тк я магией не занималась, оно само происходило, но ВС не объяснишь ведь , что ой я случайно приворожила, ой я случайно сделала того то инвалидном или еще что)!

Сейчас меня силы мучают, бьют по здоровью, финансам, пугают смертью. Я не могу посмотреть будущее, я его не вижу, только смерть и рождение, но ведь это может быть тоже запугивание? Я не могу сейчас доверять ни картам, ни диагностики, ни чему. Они меня разрывают в обе стороны, перетягивание, не согласие - значит смерть.
Как быть? Или это один из этап прохождения через древо сефирот (дьявол)?

Кто был в такой ситуации?



Ann-12

Узнать что то я не могу, почиститься тоже, ритуалы делать тоже, если прошу помощи, либо с интернетом происходит что то, либо страницы не грузит, либо люди от меня бегут сами, мол у меня со светом проблемы начались, либо я лишаюсь всех коммуникаций общения или сами силы пугают тем что это твой враг - беги от него, а я в заблуждении, да любые ситуации не дающие спасения мне

Admin

Чувствую, что я с другой планеты...

Никогда не чувствовала себя коренным жителем этой планеты. Недавно узнала о лирианцах, веганцах и других представителях высших цивилизаций. Я точно одна из них. Пока не нашла своего бога, но, читая мифы, понимаю, что могла бы поступить так же, как они, и вижу логику в их действиях. Вопрос: связаны ли боги земных пантеонов с теми, кто родился на Земле, или мой прародитель из другой цивилизации? Как вообще происходит появление людей из других планетных систем на Земле? Есть ли смысл привязать себя к представителю земного пантеона?

Если вы чувствуете близость, то имеет смысл увидеть сходство. Информация о душах, воплощающихся из других планетных систем, широко распространена, и это понятно. Это уникальное место с особыми условиями, где приобретается опыт. Иногда души приходят сюда, чтобы внести изменения и скорректировать цивилизационные процессы. Считается, что представители этих далеких цивилизаций выполняют определенные функции кураторства или коррекции тех цивилизационных процессов, которые происходят у нас здесь.


Ann-12

Цитата: Admin от 06 августа 2024, 20:40:11
Чувствую, что я с другой планеты...

Доброго времени! Очень благодарна за данное видео! Это был ответ на мой вопрос (а точнее 1 из) :)
🔆🔆🔆

Anna_romanova

Здравствуйте, я живу в 10 этажном доме, в съёмной квартире. Много слушала про домовых,обережников. До меня в этой квартире никто не жил,есть 2 кота.Хотелось бы создать домового, возможно это сделать самому, как думаете и то  что это съёмная квартира, какие могут быть нюансы?

Азалия

Цитата: Anna_romanova от 22 августа 2024, 19:37:27Здравствуйте, я живу в 10 этажном доме, в съёмной квартире. Много слушала про домовых,обережников. До меня в этой квартире никто не жил,есть 2 кота.Хотелось бы создать домового, возможно это сделать самому, как думаете и то  что это съёмная квартира, какие могут быть нюансы?
Мне кажется именно создать домового нельзя. Его можно призвать. И не забыть про него со временем. Например, когда будете менять квартиру забрать домового с собой. Но тут тоже вопрос. А что если в новом жилье уже окажется домовой? Может он и у Вас уже есть, просто ещё незнакомы.
У нас тоже есть домовой. Живём мы в многоквартирном доме. Есть главный домовой дома, а есть ещё и квартирные домовые. Правда контакт с ним я не налаживала. Домашние меня не поймут. Так. Периодически показывается и все на этом. Не шалит, козни не строит. Да и хозяйка из меня сейчас мягко говоря никакая. А так. Можно попросить помощи в домашних делах. Например, за тестом присмотреть. Или чтобы пореже убираться. С домовым пыль не так садится. Можно реже уборку делать. Но я нерадивая хозяйка и знаю об этом. Поэтому с домовым на Вы. Может и зря.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Anna_romanova

Я когда была в Сочи, увидела на выставке  хенд мейд тряпочного кота с крылышками и глазами-бусинами,бабулька продавала. И так он мне понравился, прямо позвал, я его назвала Сочень и он живёт у меня  в прихожей. Представляю, что он мой домовой, иногда с ним болтаю, а когда плохое настроение беру в руки и как будто успокаиваюсь

Admin

Кто такие наблюдатели?

Кто такие наблюдатели за нашей реальностью и что это за сознания или сущности, какой они природы?  Совершенно разнообразной природы. За любой реальностью идёт наблюдение, как идёт наблюдение всегда за каким-либо цивилизационным проектом. За этим проектом тоже наблюдают. Наблюдение ведётся на всех уровнях: физическом, эфирном, астральном, ментальном и так далее, на всех которые мы можем выделить как уровни. Среди наблюдателей есть люди и нелюди, живые и уже ушедшие, эфемерные сущности и совершенно не антропоморфные какие-то существа, которых, не искушенное сознание может определить как ангела или как демона.  Наблюдателей много, и они следят за всеми.

Иногда наблюдают через человека. Человек становится наблюдателем по личному контракту или даже не подозревая об этом. Например, можно представить себе видеокамеру на улице, которая следит за перекрестком. Человек с доступом к этой камере может подключиться к ней и увидеть, что происходит на перекрёстке. Таким образом, люди иногда выступают в роли таких видеокамер, ведя размеренную жизнь и следуя одному и тому же маршруту, что делает их жизнь стабильной и удобной для тех, кто хочет увидеть мир их глазами