Индивидуальный рунический амулет

Автор Admin, 12 января 2020, 21:24:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся_М

Цитата: Yanezh от 24 июня 2024, 13:19:21Добрый день, коллеги.Перейду к сути .Недавно вышла замуж и сменила фамилию, соответственно ИРК тоже. Начала чувствовать себя не так,как обычно,полная потеря энергии. Предполагаю ,что это мой переход в другой род и смена ИРК. У меня до замужества не было ни одной руны ,а теперь два Манназа на второй и третьей позиции. Интересует вернётся ли энергия или как её сохранить ? Может у кого-то было подобное .
Здравствуйте, Yanezh!
У меня было.
Руны в ИРК поменялись кардинально.
Я перед замужеством просчитывала ИРК с новой фамилией и, в принципе, понимала, что на что меняю и как с этим жить))
Но все руны оказались в низу Древа, очень тяжело сознанию  было привыкать к таким вибрациям.
У Вас, по факту, одна  :manaz: , а это тоже нижняя левая часть Древа.
Для выравнивания ситуации я бы Вам порекомендовала уравновесить своё сознание рунами из других четвертей Древа. Создать ИРА.
Явный перекос, отсюда может быть потеря энергии.

Tvorec_soznaniya

Здравствуйте дорогие коллеги, помогите пожалуйста разобраться в следующем:
Рассчитал рунический код и получилось:первая руна Вуньо :vunjo: , вторая руна пустая, третья руна совило :sovilo: .
При наложении вуньо и совило вижу руну кеназ, если я правильно понимаю как дополнительная. При создании амулета руны должны же быть нанесены на носитель как вязь (наложенными друг на друга)? Я их выжигаю на плашке, нужно ли как то выделять линиями руны или должны быть как слиты в единую конструкцию?
Так же прошу поддержки с Древом Миров Иггдрасиль: пришел к выводу, что локализация рун находит в правой части (2 четверть), правильно ли я определил?

Regonens (Софья)

Цитата: Tvorec_soznaniya от 26 июня 2024, 18:53:23Так же прошу поддержки с Древом Миров Иггдрасиль: пришел к выводу, что локализация рун находит в правой части (2 четверть), правильно ли я определил?

нет коллега, не правильно определили. На форуме есть "Прикладные материалы" https://magia.mk999.one/index.php?topic=472.0 с изображением Иггдрасиль, посмотрите. Вуньо это левая верхняя часть. А совило это и ключ мира Альфхейм, а второй раз она представлена в нижней левой части. Следовательно, при создании вязи вам нужны руны второго плана (дополнительные руны) из правой части дерева. Т.е. у вас заполнены сейчас 1 и 3-я четверть. и для равновесия нужны 2 и 4. Очень подробная информация есть и в видео и описании на первых страницах темы тут и в теме ИРК https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.0 а также в книге "Руны и боги" Ксении Евгеньевны очень подробно описано, как создавать вязь, как видеть четверти и создавать амулет.
На носитель вы переносите конечно же вязь-рисунок который у вас родился от наложения рун ИРК.  Обычно перед тем как переносить на носитель, рекомендуется вязь попробовать на себе и посмотреть насколько она и как будет работать. Потому что если вы сразу перенесете на носитель и допустите ошибки или что-то еще будет ни так, вам придется деактивировать вашу вязь вместе с носителем. Все руны в вязи должны иметь общие точки соприкосновения и какую-то свою самостоятельную выделенную линии-грань не являющуюся частью другой руны. Руны должны быть четко выражены (будете ли вы их отдельно разной краской например выделять или еще как-то, ваше творчество. Знаю коллеги делают такое. Создание вязи это таинство, творчество, поток, волшебный процесс творения.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

StausHard

Здравствуйте мой рунокод  :otala: пустая руна  :algiz:
Накладывая Алгиз на Одал получается интересная вязь, и это уже став, Я его несколько раз видел но не знаю что он обозначает. Буду очень благодарен за подсказку и разъяснение

Tvorec_soznaniya

Цитата: Regonens (Софья) от 28 июня 2024, 10:03:51нет коллега, не правильно определили. На форуме есть "Прикладные материалы" https://magia.mk999.one/index.php?topic=472.0 с изображением Иггдрасиль, посмотрите. Вуньо это левая верхняя часть. А совило это и ключ мира Альфхейм, а второй раз она представлена в нижней левой части. Следовательно, при создании вязи вам нужны руны второго плана (дополнительные руны) из правой части дерева. Т.е. у вас заполнены сейчас 1 и 3-я четверть. и для равновесия нужны 2 и 4. Очень подробная информация есть и в видео и описании на первых страницах темы тут и в теме ИРК https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.0 а также в книге "Руны и боги" Ксении Евгеньевны очень подробно описано, как создавать вязь, как видеть четверти и создавать амулет.
На носитель вы переносите конечно же вязь-рисунок который у вас родился от наложения рун ИРК.  Обычно перед тем как переносить на носитель, рекомендуется вязь попробовать на себе и посмотреть насколько она и как будет работать. Потому что если вы сразу перенесете на носитель и допустите ошибки или что-то еще будет ни так, вам придется деактивировать вашу вязь вместе с носителем. Все руны в вязи должны иметь общие точки соприкосновения и какую-то свою самостоятельную выделенную линии-грань не являющуюся частью другой руны. Руны должны быть четко выражены (будете ли вы их отдельно разной краской например выделять или еще как-то, ваше творчество. Знаю коллеги делают такое. Создание вязи это таинство, творчество, поток, волшебный процесс творения.

Здравствуйте уважаемый коллега, позвольте обратится к вам вновь по следующим вопросам:
1. На Древе Иггдрасиль от Йотунхейм до Ванахейм две линии и две руны (одна выше смотрит другая ниже), так же это наблюдается от Нифельхейм до Муспельхейм. Получается руна которая на рисунке выше она для верхнего мира, а та что ниже для нижнего мира, я правильно понимаю?
2. При создании рунической вязи Вуньо и Совило можно получить руну Беркана, где она будет как вторичная руна, а так же вторичными рунами будут Иса и Кеназ, следовательно из вторичных рун мне нужно выбрать только одну руну в 4 части и одну руну во 2-й части для уравновешивания и это все учесть в оговоре или учесть нужно всё?

Благодарю коллега за ответ :)

Regonens (Софья)

Цитата: Tvorec_soznaniya от 30 июля 2024, 16:00:46На Древе Иггдрасиль от Йотунхейм до Ванахейм две линии и две руны (одна выше смотрит другая ниже), так же это наблюдается от Нифельхейм до Муспельхейм. Получается руна которая на рисунке выше она для верхнего мира, а та что ниже для нижнего мира, я правильно понимаю?
Не правильно понимаете. Две линии на схеме это двойные связи между мирами. Линии не выше и не ниже, это просто плоская картина-схема на которой так можно это показать, если представить схему в объеме, ниже и выше не будет. Мир Мидгард - Серединный мир, находится, и на схеме это показано, между 4 мирами - Муспельхейм, Нифельхейм, Етунхейм и Ванахейм. Именно с этими мирами двойная связь. т.е. есть влияние на мир Мидгард этими мирами напрямую, и мир Мидгард с ними взаимосвязан на прямую и может взаимодействовать. Все остальные миры такой связи не имеют, а следовательно, не влияют на мир Мидгард лично, а только через те миры которые напрямую эту связь имеют.

Цитата: Tvorec_soznaniya от 30 июля 2024, 16:00:46При создании рунической вязи Вуньо и Совило можно получить руну Беркана, где она будет как вторичная руна, а так же вторичными рунами будут Иса и Кеназ, следовательно из вторичных рун мне нужно выбрать только одну руну в 4 части и одну руну во 2-й части для уравновешивания и это все учесть в оговоре или учесть нужно всё?

В оговоре вы учитываете только руны своего ИРК и те руны, которые берете для работы амулета, не все.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Starushka

Я сделала свой первый амулет!!!! Вязь, вису, вообще всё - ура, ура, ура! С кем ещё поделиться радостью, как не с вами, дорогие попутчики (тут обнимашки, и ещё обнимашки, и опять они)
А теперь понеслась за дарами. Как же это классно-офигительно-замечательно-потрясающе абсолютно!!!

TARIK

Добрый день Коллеги
Поделюсь опытом и есть вопросик 

Мучился его сделать  пару дней Алла Борисовна дважды дала на доработку  и уже на третий раз нашёл это он  идеальный 
по рисунку и само как концепт .  Обрадовался так сильно , как когда-то закончил Руны 1 . Все таки  я что та умею делать своими руками :)
И я почему-то представлял весь ИРА ( как руны ) и крутились.

но вот вопросик  .
Я активизировал с доп 3 руны .  но при активизаций у меня всегда выпрашивалась  4 руна .
Спросил у рун как лучше будет  ответили что с 4 рунами ок .   
Не знаю как правельно и могу это делать - но сделал.   
этот же Амулет активизировал ищё раз но  с  4 руной - были сомнение если правельно сделал   
ночью приснилось Алла Борисовна  - я как бы спросил можно активизировать для моего Древа  4 руну  - Она сказала что если сама напросилось то можно  . 

но вот осталься вопрос можно активизировать 2-ой раз с доп  4 руной на томже амулете  ? 

и на будущие тотже амулет могу добавить или снять доп руны ?

или нужно было заново всё делать ?   

Благодарю за советы 
   

Златочка

Цитата: TARIK от 24 сентября 2024, 20:35:38но вот осталься вопрос можно активизировать 2-ой раз с доп  4 руной на томже амулете  ?  и на будущие тотже амулет могу добавить или снять доп руны ? или нужно было заново всё делать ?    Благодарю за советы 

   Здравствуйте, коллега TARIK.

   Любой амулет мы делаем под определенную  задачу. В данном случае задача состоит в том, что нужно уравновесить тебя по древу Иггдрасилль.

   На сколько помню , Ксения Евгеньевна не рекомендовала на готовый амулет еще наносить руны. Надо тогда создать новый , оговорить, активизировать и наблюдать. Если что -то будет вас не устраивать... зачищаете , с благодарностью к богам и Рунам уничтожаете, и опять создаете новый.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

TARIK

Коллеги помогите мне понять вопросы с ИРК  /ИРА

много противоречий появилось  и извините за дуализма :)

если я правильно понял
Когда мы делаем ИРА  мы учитываем что есть родные рядом (цены для нас)  которые компенсировать / дополняет со своими ИРК  и деформирует определёную целостность  нашего сознание
Если мы включим в своём ИРА  ихнию руны то могут возникнуть вопрос о распада взаимоотношение .
 
Вопросик если эти люди под влиянием Христианском Эгрегорам ( Х.Э)
ихний ИРК со своим потенциалом энергий / инфо будет разве преломлять  через фильтр мышление и влияние Х.Э. - без ущерба передачи Инфо/Энергия Рун  ?   

и второй вопросик как и можно считать ИРК когда человек вообще из другой культуры, расы, континент . 
Имеет силу ИРК когда они на нашей земле  ?  или  это может иметь значение и на ихний земле 

Также вопрос наоборот  мои ИРК / ИРА будет работать на другой земле  ?  К.Е - както в одном видео говорила что не надо таскать своих богов на чужой земле, там свои боги, земля  и взаимодействовать с ними нужно. 
А это не предальство ? 

Regonens (Софья)

Цитата: TARIK от 29 сентября 2024, 10:00:56если я правильно понял Когда мы делаем ИРА  мы учитываем что есть родные рядом (цены для нас)  которые компенсировать / дополняет со своими ИРК  и деформирует определёную целостность  нашего сознание Если мы включим в своём ИРА  ихнию руны то могут возникнуть вопрос о распада взаимоотношение .

Очень сложно понять ваши вопросы, коллега ))) Но, попробую ответить, на то что поняла)

Не обязательно, что взяв руны такие же, как у кого-то близкого будет распад отношений. Как раз наоборот, у вас может таким образом включиться сильнее связь по причине общей руны. Может образоваться кармическая связь по общей руне. Очень много наблюдала и исследовала, такие пары в которых есть похожие руны, как раз, не расстаются а плотно отрабатывают без разрыва уже общую какую-то задачу. Например, видела пару у которых общая последняя - Совило, а остальные руны разные и они в своей разности нарабатывают Совило, само того не осознавая. Им даже сложнее часто, чтобы это распалось. Руны же, которые вы берете допом нужно наработать. Они конечно, включат определенные процессы. Но, все равно это действия и наработка и специфика трансформации. Взаимоотношения могут изменить, да. Но, как именно, тут и важно какая руна общая и какие иные руны у других. Будет менять и картина мира и взаимодействия.

По вопросу с ХЭ, не очень понятно. Мне кажется сама постановка вопроса, не очень корректна. Если понимать что такое ИРК.
Если человек включен в свою какую-то традицию, эгрегоры, они конечно преломляют его сознание и курируют. И, если человек не включен в руны, то конечно, он будет проводить каналы своих традиций. Хотя ИРК проявляя природу и прописку может показать who is who )) Наблюдала тоже как люди очень включенные в эгрегоры, все равно, очень четко зная их ИРК соответствовали рунам и в ситуациях и каких-то качествам и т.п. Просто они не видят и не осознают. Не познают себя.

Про ущерб энергии рун вопрос не поняла.
и последний тоже вопрос не поняла. У вас на другой земле, скорей всего будет другой паспорт и иное ИРК. Есть же тот же загран паспорт, можете посчитать какой у вас ИРК по загран паспорту ФИО и сравнить. Про землю и предательство, не понятно, думаю не очень корректный вопрос.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

TARIK

Цитата: Regonens (Софья) от 29 сентября 2024, 10:56:05Про ущерб энергии рун вопрос не поняла.
и последний тоже вопрос не поняла. У вас на другой земле, скорей всего будет другой паспорт и иное ИРК. Есть же тот же загран паспорт, можете посчитать какой у вас ИРК по загран паспорту ФИО и сравнить. Про землю и предательство, не понятно, думаю не очень корректный вопрос.


Уважаемая коллега Софиья- благодарю за ваше старание, много и очень интересно прояснилось . 
насчёт вопросы впредь постараюсь сформулировать четче :)

1, Предположим человек Абдул ибн из Аравий  - будет ли это адекватно и правильная расшифровка  его ИРК  ( допустим по загран паспорт) .
Учитывая что я налаживаю на него мою северную традицию  если он живет в Аравий ? 
А если он приезжает на моей земле - но также он соблюдает мусульманские традиций ?

То есть вопрос глобального характера  - расчеты ИРК на всех людей можно рассчитывать ?


2, У меня загран и  внутриний паспорт одинаковые ( они на латиницы ) 
Еду я в Индию.
К сожалению не могу найти этот видео  - но есть вероятность ошибаюсь в точность высказывание)
Учитывая Ксения Евгеневна - говорила "что не надо таскать своих богов на чужой земле"  я понел так .
То есть во первых там будем как чужие для той земли и традиций
+ нужны ресурсы чтобы утвердится в правах и есть вероятность что мои боги не подходит по алгоритму той земли.
 
тут  возникает много  вопросов  тот же пример в Индия
2.1 брать с собой свой ИРА и обращаться к своим богам -  если на отдых 7-10 дней  ? ( здесь только договорится с духом местность как турист)
2.2 а если на  6 месяцев как командировка - уже работаешь и хочешь иметь результаты на чужой земле ?
2.3 а если на ПМЖ , то могу обращается к своим богам и делать алтарь там ?  мне кажется что в данном случий нет. или придется менять место жительство или менять пантеон - с определёнными последствиями.   

У меня здесь какое-та белое пятно по Инфо - что-та не складываться.

Пример из жизни
Я был недавно в Стокхольм / Швеций ( чувствовал дух богине Фрей)  - но зашел по работе в регион Ринкеби - за 2 часа гуляние я там был единственом белым.  чувствовал себя как в Марокко. И было ощющение что они освоились полностью и там на долго создали насильственно свою землю.
Было мгновение моя связь с каналом и дух северного пантеона очень слаб (наверно моё сознание давало слабину)  - какбуто мусульманский купал стоял на весь этот район. чуствовал и диктовали ихний алгоритм / повидение / нравы / культура патриархата и т.д. 
Я чуствовал в том районе чужаком . и не стоить мне там чтота проивить .   
   Было ощюшение что законы северных богов не имеет силу на ту землю . 
 
 
   
 

Regonens (Софья)

Цитата: TARIK от 29 сентября 2024, 21:33:01У меня здесь какое-та белое пятно по Инфо - что-та не складываться.

Заполняйте белые пятна, коллега) у вас как-то всё смешалось - люди, кони, земля, природа, боги, традиции и ИРК )))

Хорошо бы, перед тем как переезжать куда-то, съездить как турист ) и посмотреть насколько эта ваша земля. Ведь это и специфика сочетания стихий. И если вы вспомните 1 курс Эфирное тело, это имеет значение в разных моментах. Насколько вы правильно понимаете свою собственную природу. Ведь выбор земли, как раз и должен учитывать свою природу. Ведь пальмы не растут в лесах Карелии )) не просто так. И какие-то виды животных и птиц. Если правильно в этом аспекте посмотреть на ваш вопрос.

Цитата: TARIK от 29 сентября 2024, 21:33:011, Предположим человек Абдул ибн из Аравий  - будет ли это адекватно и правильная расшифровка  его ИРК  ( допустим по загран паспорт) .

а почему нет? если это даст вам больше знаний о том, кто перед вами. Причем через тот инструмент - руны например (которому вы доверяете, если вы имеете отношения к нему и умеете читать и понимать, слышать, что они говорят). Я всегда, если есть возможность, считаю для себя. И, это всегда (еще ни разу не было) чтобы эти знания были пустыми. Всегда сразу многое понятно) не отрицая никакого знания. И руны тот язык, который честно говорит и показывает мне знание о человеке.
Причем это никак не отрицает для вас возможность узнать другого, используя и какие-то другие инструменты и методы если вам это нужно и необходимо, и если вы умеете.
Можно и по телам и стихиям посмотреть с какой-то точки сборки человек вещает. И, какие ценности проявляет. И вообще практики разных курсов школы прокачать ) Очень бывает интересно.

И я не считаю, что это накладка северной традиции на другого. Если вы правильно и честно понимаете, кто они и какие традиции и т.п. стоят за ними. Они ведь остаются в своем, но, вы понимаете их немного с других веток мироздания и с большей широтой и глубиной. Почему – нет?
Если вы, конечно, не собираетесь насильственно ходить и им говорить, как им надо жить и думать согласно вашему пониманию. Что ваше Добро добрее их. И враждавать с ними. То не вижу проблем и противоречий. В использовании своих умений и знаний на любых территориях и пространствах. Это всегда интересный опыт, мудрость и практика. Мудрость того самого Квасира )) который уже знает, где говорить стоит, а где нет))

Цитата: TARIK от 29 сентября 2024, 21:33:01То есть вопрос глобального характера  - расчеты ИРК на всех людей можно рассчитывать ?

Можно. Почему нет. Сами понаблюдайте и попробуйте) соберите свой личный опыт в этом вопросе. Насколько это знание и расчеты вам полезны или нет, что дают.

Цитата: TARIK от 29 сентября 2024, 21:33:01А если он приезжает на моей земле - но также он соблюдает мусульманские традиций ?

Ну если он не навязывает это всем вокруг, и в частности вам, говоря, «что мое добро добрее вашего». И не говорит, только как я будь и никак иначе.  То, пусть хоть на голове стоит, если это тот опыт который он лично нарабатывает и это не причиняет вреда. Мы честно знаем, что эти традиции есть. Есть причины почему они есть и все так. И отрицать, это не правда. но, можно же обратить внимание на свои задачи и как у вас, а не у них и не питать их своими вниманием ни на каплю. И конечно, Возникает вопрос почему вас лично это зацепляет? т.е. если пространство вас с этим столкнуло и были такие события, и если были эмоции и прочее, тут вопрос работы с собой. Мы не может отрицать, что есть множество традиций, множество людей, есть специфика природы и в видео, на которое вы ссылаетесь, говорится о правильном понимании пространства и природы, особенностей земли, духов.
Это не знаю, как например даже в одной земле есть пространство леса, есть кладбище, есть горы и на каждой этой территории есть свои правила и хозяева. Никто из них не говорит, предай себя и т.п. а говорится о правильном понимании входа на территорию, уважении и соблюдению договора без причинения вреда тем хозяевам пространства куда вы попадаете и не причинении вреда самому себе.  Это важный принцип - не причинения вреда.

Пока так вижу ответы на ваши вопросы. Если правильно вас поняла. Возможно, у вас какой-то иной свой взгляд. 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Admin

Вопрос про ИРК Ингуз-Дагаз-Лагуз

Правильно ли я понимаю значение своего ИРК Ингуз Дагаз Лагуз. Через маленькие достижения и результаты прийти к полной трансформации себя, чтобы быть способной встраиваться в любой нужный поток. Нет, я бы сказала по-другому. Ингуз вы пришли с определенной природной силой, она у вас есть, природный дар, природное колдовство, природная магия. Но она бесцельна и бездумна в этом мире, если не превратится в нечто более нужное этому миру, а в частности в поток. В какой поток? Какой-то информационный поток. Поток течёт по определённому руслу, оживляет этот мир, орошает, питает. Ваша сила должна найти реализацию себя в некоем процессе, не в результате, а в процессе. Она должна напитать собою этот мир. Встроиться в чужой поток на это много ума не надо и сила для этого не нужна, плыви себе щепочка по течению куда кривая вывезет. А вот самой стать потоком, который подхватит любые другие щепочки и понесет их куда кривая вывезет, вот это большое искусство. Вот я бы ваш рунокод оценила именно так. У вашего ребёнка пустая Ингуз Ингуз. Ему нужно научиться получать любые результаты. Вот здесь вы правы, у него задача получать результаты, причём именно материальные результаты, результаты связанные с природой и оставлять после себя результаты, связанные с природой, то есть быть неотъемлемой частью этого мира.



Бернар

Уважаемые преподаватели и коллеги, прошу высказать свое мнение, так как хочу внести изменения в рунокоде! У меня в рунокоде первая руна пустая, потом идет :inguz:  :inguz: это если полное имя свое пишу , но я везде пишу сокращённое, и заставляю чтобы себя так и называли. И с сокращённым именем идёт ирк пустая :raido:  :ejvaz: С  :raido: у меня личные отношения,  я потеряла эту Руну так, что даже найти не смогла нигде.А  :ejvaz: это очень схож со мной и с моей деятельностью.... хочу набить тату на себя со своим сокращённым именем , дабы чтобы это имя было написано в пространстве. Это может мне помогать изменять изначальное ирк? Или все-таки менять по документам?

Regonens (Софья)

Цитата: Бернар от 02 октября 2024, 06:47:47хочу набить тату на себя со своим сокращённым именем , дабы чтобы это имя было написано в пространстве. Это может мне помогать изменять изначальное ирк? Или все-таки менять по документам?

Коллега, какую цель вы преследуете в том чтобы набить себе тату и чтобы это было написано в пространстве? для чего вам это?
Ирк это руны на которые вы имеете право. И это несет в себе множество деталей. Просто так взять из пространства руну и сказать, что теперь это мой рунокод, только нанеся ее на свое тело, вы скорее всего напишите в пространстве, помимо того что это может причинить вам вред разного рода и поломать на разных уровнях, что вы без правно, не обладая знаниями, нарушая слова Одина:

"Рун не должен резать тот,
Кто в них не смыслит,
В непонятных знаках
Каждый может сбиться.
(Речи Высокого. Старшая Эдда)

Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться
и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

жестко зафиксировали себя в этом не знании и без правности, и не делая выводов по потери руны и прочее.

и тату это в каком-то смысле жесткая фиксация руны в каком-то варианте, а руны многомерны. Рекомендую почитать ветку на форуме Руны в татуировках в ней много информации коллег по этой теме.

Если вам нужно наработать какое-то качество проявления себя в пространстве согласно какой-то руне, для этого правильно брать гейсы и работать с своим сознанием, чтобы через волю, как воин - это право той же руны Райдо или Эйваз, стали для вас глубже и шире и достойно ваши. И показывали все новые и новые безграничные возможности, каждая в своей уникальности.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Бернар

Цитата: Regonens (Софья) от 02 октября 2024, 09:36:40Коллега, какую цель вы преследуете в том чтобы набить себе тату и чтобы это было написано в пространстве? для чего вам это?
Ирк это руны на которые вы имеете право. И это несет в себе множество деталей. Просто так взять из пространства руну и сказать, что теперь это мой рунокод, только нанеся ее на свое тело, вы скорее всего напишите в пространстве, помимо того что это может причинить вам вред разного рода и поломать на разных уровнях, что вы без правно, не обладая знаниями, нарушая слова Одина:

"Рун не должен резать тот,
Кто в них не смыслит,
В непонятных знаках
Каждый может сбиться.
(Речи Высокого. Старшая Эдда)

Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться
и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

жестко зафиксировали себя в этом не знании и без правности, и не делая выводов по потери руны и прочее.

и тату это в каком-то смысле жесткая фиксация руны в каком-то варианте, а руны многомерны. Рекомендую почитать ветку на форуме Руны в татуировках в ней много информации коллег по этой теме.

Если вам нужно наработать какое-то качество проявления себя в пространстве согласно какой-то руне, для этого правильно брать гейсы и работать с своим сознанием, чтобы через волю, как воин - это право той же руны Райдо или Эйваз, стали для вас глубже и шире и достойно ваши. И показывали все новые и новые безграничные возможности, каждая в своей уникальности.

коллега, благодарю за ваш ответ, я наверно не правильно выразилась . Набить хочу не Руну , а свое ИМЯ, сокращённое.... так как меняется имя и меняется рунокод. Про то, что нельзя Руны Набить я знаю...

Ольга Ятина

Цитата: Бернар от 02 октября 2024, 06:47:47Это может мне помогать изменять изначальное ирк? Или все-таки менять по документам?

Скорее это вам будет способствовать в наработке определенных качеств и свойств сознания. Но, возможно, не стоит спешить. Если проходите руны 1, то там будут занятия по ИРК. ИРК требует определенных знаний и подхода, когда уже есть понимание что на что менять и для чего.

Regonens (Софья)

Цитата: Бернар от 02 октября 2024, 09:55:56Набить хочу не Руну , а свое ИМЯ, сокращённое.

Ок. Поняла вас теперь. Но, тут как бы тоже, как попытка "на кривой козе" получить результат. ))  От того что вы набили свое имя на себе иначе, чем он у вас во всех оф.документах, вас система не станет считывать минуя официальную прописку. Если вы, конечно не А.Б. Пугачева, например, )) c таким накаченным персональным эгрегором - именем. И то, там есть нюансы. Иначе бы зачем все эти трудности и испытания, которые приходится проходить: при замужествах, переездах, изменении паспорта и всех оф.документов.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Бернар

Цитата: Regonens (Софья) от 02 октября 2024, 10:35:34Ок. Поняла вас теперь. Но, тут как бы тоже, как попытка "на кривой козе" получить результат. ))  От того что вы набили свое имя на себе иначе, чем он у вас во всех оф.документах, вас система не станет считывать минуя официальную прописку. Если вы, конечно не А.Б. Пугачева, например, )) c таким накаченным персональным эгрегором - именем. И то, там есть нюансы. Иначе бы зачем все эти трудности и испытания, которые приходится проходить: при замужествах, переездах, изменении паспорта и всех оф.документов.


поняла вас! Т.е. лучше смириться) пройти все 3 Этта и потом делать ирк по всем правилам! Благодарю вас))

Бернар

Цитата: Ольга Ятина от 02 октября 2024, 10:25:40Скорее это вам будет способствовать в наработке определенных качеств и свойств сознания. Но, возможно, не стоит спешить. Если проходите руны 1, то там будут занятия по ИРК. ИРК требует определенных знаний и подхода, когда уже есть понимание что на что менять и для чего.
Да коллега, только прохожу пока 2 Этт, и так как морально даётся очень тяжело,  видимо из за этого тороплюсь

BulaNova

Всем доброе утро 😁
Хочу поделиться своим "открытием"
Когда начала изучать ИРК- стало очень интересно считать также своих окружающих близких 🤔
С самого детства мне было очень непросто принимать уроки от человека, который принимал участие в моем воспитании и вложил туда очень много, практически 24/7 занимался мной. В меня уже не лезло все то, что он даёт, а он все равно встраивал в меня свои потоки информационные, это были разговоры часами изо дня в день🙈Можно сказать, что он - заложил структуру, реакции и ТД. Мне было сложно его понимать, так как у него на одну и ту же ситуацию могло быть сразу разных 10 реакций и ходов. Его мнение на один и тот же вопрос менялось со скоростью света, что было для меня тем ещё испытанием и уроком 😁 я жила словно в кривых зеркалах и запутанной паутине. На выходе я осознаю, что этот тернистый путь заложил основы для моего дальнейшего развития и трансформаций- в итоге я здесь.
Перед тем как посчитать его ИРК в голове было четкое понимание, что там однозначно есть руна  :evaz: 100%
Раскладываю формулу и вижу  :evaz:  :evaz:  :inguz: 
То есть человек изначально пришел на это воплощение уже с элементами магического сознания. Не принимали ни в каком обществе его, белая ворона, которую боялись все и он не вписывался своим мышлением и сознанием ни в одну структуру общепринятую. Вторая руна точно такая же как и первая  :evaz: для меня было настоящим удивлением 😁 в подозревала, что одна точно  :evaz: , но чтобы две сразу)))
AnutA

Dear333

Цитата: Бернар от 02 октября 2024, 06:47:47Уважаемые преподаватели и коллеги, прошу высказать свое мнение, так как хочу внести изменения в рунокоде! У меня в рунокоде первая руна пустая, потом идет :inguz:  :inguz: это если полное имя свое пишу , но я везде пишу сокращённое, и заставляю чтобы себя так и называли. И с сокращённым именем идёт ирк пустая :raido:  :ejvaz: С  :raido: у меня личные отношения,  я потеряла эту Руну так, что даже найти не смогла нигде.А  :ejvaz: это очень схож со мной и с моей деятельностью.... хочу набить тату на себя со своим сокращённым именем , дабы чтобы это имя было написано в пространстве. Это может мне помогать изменять изначальное ирк? Или все-таки менять по документам?

Какой у вас красивый ИРК! Давайте дружить, мне как раз перекос в право нужен, я  :ejvaz:  :naud:  :otala:
Кстати, то, что первой руны нет, это же вам на руку, нет долгов из прошлого, холст пустой, рисуй не хочу, называется. Ещё и с Ингузами вашими. В любом пространстве приживетесь, ещё и хаос взять для изменений можете, доступ то открыт. Красота же! Прям палочка волшебная. К вам люди не обращаются, чтобы за вас на удачу подержаться? :)

Бернар

Цитата: Dear333 от 02 октября 2024, 12:33:45Какой у вас красивый ИРК! Давайте дружить, мне как раз перекос в право нужен, я  :ejvaz:  :naud:  :otala:
Кстати, то, что первой руны нет, это же вам на руку, нет долгов из прошлого, холст пустой, рисуй не хочу, называется. Ещё и с Ингузами вашими. В любом пространстве приживетесь, ещё и хаос взять для изменений можете, доступ то открыт. Красота же! Прям палочка волшебная. К вам люди не обращаются, чтобы за вас на удачу подержаться? :)
сколько у вас знаний,  коллега, да, да, я несколько раз попросила, чтобы КЕ прокомментировала мои  :inguz: , но пока видимо не дошло до этого. Спасибо! Вот именно оде я есть , там у всех все хорошо, даже требуют от меня чтобы я всегда была счастлива,  потому как они наполняются , с клиентами очень легко достигаем желаемого результата,  но в глубине души очень часто у меня полная пустота, да и хаоса беру сильно много

TARIK

Добрый вечер коллеги
у меня что не день то откровение и разные провокаций 
и каждый раз открывается новые грани реальности
и есть такое ощущение что это бесконечно нету конечной остановки на этом пути.
 
одна и таже ситуация , люди, звуки , картины, сны и т.д  - расматриваю и появляется новые и разные тона и расшифровка

мои ИРА не стало исключение .  он у меня получился больше под Фебоскому стилю ( так сказала Алла Борисовна).
Пришло имя, назвал - пару дней носил и думал вот как могло мне прийти такое имя , такая уникальная :) ? ( обычно мне сложно что та придумать ( могу хорошо капелировать имеющею информацию) .

Потом проверяю через интернет есть ли такое ? 
оказывается под таким имени есть компаний которое занимается создание программы  достаточно специфически и уникальное и что та связано с безопастность, архитектура сетей  - вот сюрприз  . 
Но поскольку  мне захотелось добавить ище одну руну в ИРА, пришлось аннулировать  и создать новым и конечно новое имя. 
Пришло на ум новое имя , также ходил пару дней - думал уникальное такое нету точно - а ну-ка дай проверю.
 
Википедия выдаёт что название исходит из двух слов  Архитектура и экология  ( а это кстати соответствует некоторые мои цели и ценности )   
И самое большое удивление было то  что первая фотография  было просто одно в одно похож с мои рисунком ИРА :) 

Потом нашел ищё что  есть схожесть с словом  -  это связано с местам силы  богов ( детали не буду описывать )

Вспомнил  Черепаху мастер уругвей из Мультика Гунгфу панды  сцена под персиковом дерево "Случайности, не случайна"