Новости:

Начало обучения

Книги

Магазин

Телеграмм-канал (новости, анонсы, видео, статьи)

Для вашего удобства на сайте школы добавлены подкасты. Теперь есть возможность слушать их прямо здесь
Подкасты
 
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Соединение стихий Огонь-Земля

Автор Admin, 09 марта 2016, 22:28:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dear333

Чистят астрал потому что там батарейка для программ и страхи, которые мешают пропускать и принимать чистые энергии стихий.
Мы вычищаем информацию, делаем энергию в астрале нейтральной. А на эфирном плане информации мало, поэтому работают на астрале. Вы внимательно если прочтёте, в учебнике по стихиям и по 2бк все ответы есть. В учебнике говорится последовательно чистить стихии. Минимум 40 раз на стихию. Это чистка на астрале имеется ввиду, пока не будет полного принятия и получения мощной стихийной энергии. Чистите землю, потом огонь, потом воду, затем воздух.
Ещё делают акцент на то, что астрал до стихийных чисток должен быть предварительно хорошо прочищен (практика по 2бк).

Regonens (Софья)

Цитата: Сотис от 08 сентября 2024, 23:30:07Почему мы чистим Огонь через АТ? Огонь это же Эфирное Тело. Я верно понимаю? Почему не чистим Эфирку? Вот этот момент в этой технике меня очень сильно запутывает... Каким образом астрал связан с Огнем?
Коллега, рекомендую вам обратить внимание на раздел Форума - Факультет - тема Сознание  https://magia.mk999.one/index.php?topic=96.0 . В это теме частично собрана информация о структуре сознания и есть описание/фрагменты из книги Ксении Евгеньевны и видеозаписи о каждом теле и его особенностях, функциях и прочее. Думаю начав читать и познавать начальную информацию (базу/основу) вы сможете найти ответы на свои вопросы. Это важно. Я соглашусь с комментарием коллеги выше, что не просто так, есть правило в Школе, обязательно пройти 1 и 2 курсы, после чего, ученики получают возможность обучаться уже и на руническом факультете, на таро и на стихийном. Раньше допуск к стихийному факультету был очень строгим, так как лезть в чистки стихий и в стихии без базовой подготовки, это не верно. Трансформации и чистки стихий очень сложные, очень часто через боль и знания основного факультета и техник помогает эти самые трансформации и чистки, правильно пройти и получить результат - Почитайте тут https://magia.mk999.one/index.php?topic=66.0

Так что, возможно, что и ваши предыдущие рассуждения  про Огонь и землю в вашем сознании, ошибочно. Так как правильно увидеть эффект, и получить результат, без базовых знаний и понимания тонких тел, знания природы работы каждого, почему такая иерархия, не получив собственный опыт 1 и 2 курса и не счистив с себя через специфические чистки 2 го курса и правильно запустив систему и Ось, это сложно очень. Вероятность ошибки 99%. Как и не предсказуемые эффекты, которые вдруг могут произойти и без навыков 1 и 2 курса, это будет причинение вреда своему сознанию. На мой субъективный взгляд.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

TARIK

Отчет по стихий сочетание  Огонь = Земля 
Глаза открылись, конечно и на свои баги.   

Наконец-то добрался до этого сочетание стихий (вообще до будхиала) - долгое время жутко хотел но не понимал почему.
Делал чистки АТ , МТ , КТ но чтота не то было - хотелось подняться выше чакрой.
 
Сейчас понял почему и осознал все глупости которое я сделал за последние  6 лет
Самое главное  выяснял у себя самою вредоносную программу и руны подтвердили , это оказывается благодаря бывшей жене (слава богам что уже бывшая :) )   началось ище в наших первый год совместной жизни.
 
В момент истерики и скандалов (которое само провоцировала и вампирила если я особенно входил Я есмь), на ровном месте скандалы, был как пороховой бочке - она даже сама не понмнить причины сор, но однозначно я был виноват всегда и во всём и не важно насколько причина большая или маленькая (чашку не туда поставил) :) и даже того что я не так делаю как обычно её отец и не думал в точь как она. 

Закрывал глаза на это - понимал что  работа не та , человек интроверт , её мир это мама и папа, отсутствия опыта взаимодействия с внешнем миром - и она так  разрежается .
но то что во благо ей  = было для меня Яд. 
 
Глупости без крайности - хотя она знает и умеет хорошо делать порчи - Но всёо ровно в порывах страсти хорошо меня проклинала и одновременно делал мне разные гадости - чтобы спровоцировала на эмоцию и агресию =  я был виноват = я извиняюсь всегда и первый = она счастлива и довольная ). Особенно хорошо получалось Ритуально  выкидовала мою одежду и вытерала пол этой одеждой и топтало. 

Весело  было ! , вообщето но не так смешно и очень печально. Оказывается любя её безмерно и слепа веря в то что завтра будет лучше и это последний раз и я смогу её изменить своей Любовью и своей радости к жизни, покажу ей жизнь с другой стороны светлой  (Я был также хмурым и писимистом - но прошёл этот этап)
Но ссоры это бывало  1-3 раза / месяц в течение  5 лет, я по глупости извинялся проста даже не знаю что я сделал  и всегда прощял её ( хотя она просила прощение лишь 3 раза в жизни :) )- потому что хотел закончить конфликт и идти дальше. Таким оброзом Я впустил в мой будхиал её г...(деталей опущу :) )  и терял в правах очень стремительно и вместе со мной  она, по сколько жена и официалный брак, и оба начинали за нового как земледельцы.

Это ищё сильнее пожирало её и она потом меня ... тинул отношение только я, энергетически эмоционально и ментально  в светлое будущие. Но как говорила К.Е.Меншикова злые мысли всегда сильнее :) и от плохо соседа нужно огородится.     
 
Последние 2 года  вообще одни катастрофы и неудачи , не высыпался даже за 10 часов сна, толстел, отсуствия энергий даже начил вонять и за рта и я само тело ( и гигиена была регулярная 2 день) - утром сам не мог войти в собственную комнату от злавешнего запаха  - оказывается я разлагался медленно но верно.
 
А после того как из меня уже нечего было высасывать - мы уже не сорились :) она только ходило обиженной , я был чужой для неё и раздражал проста своим присутствием
как говорят свято место пусто не бывает - находило увлечение и вдохновение в общение с другим, она видело в нём бога Одина, маг  :)  а Я ....  :) =  само Зло  :)
 
Часто после ссоры были мысли суицида,  как минимум калекой и разбиться в лепёшку с её машиной ей на зло - чтобы поняло что важнее вещь или человек ? . Она не делал разницу для неё разбитой чашка = плохой человек = враг =  разбитые отношение = и это было правельно, для неё.  Не говорю уже о том что после ссоры мужская сила проста на неделю отключалось - то что не специфически для меня.

Я стал заложником своих иллюзий и убеждений.
1, Думал если человек изучает магию значит сознание развита и есть житейская мудрость

2, Клятва друг друга перед богами на закате - это святое, Но не для всех .

3, Что все вопросы можно решить и быть вместе, все проходит через кризис, главное терпение и поддержка =  оказываеться не нужно тянуть кота за неизбежности если он не идёт к тебе.

4, Завтра будет лучше  потому что сегодня прошли этот урок  = 5 лет  суть ссоры одно и тот же но в разных вариаций

5, Можно человека изменить если любить, учить и проивить терпение, понимание  = Люди это злые существа и некоторым удобно в своим маленьком мирке и твои даже правельные мысли/опыт будет для них Яд.  Добро для меня  может быть и Зло для другова

Да для меня этот был хороший магический урок - не впускать в ядро никого, всегда быть готов как воин, и никому и никогда не отдавать свой мечь, и нужно в таких  ситуаций - даже если это любимый человек  - говорить в обратку "бери себе всё свое г.... "   -  и пуская будет урок для них самих и наверно сами отвалится как пиявки от соли  :)
А не будут пожирать, как в болоте и убивать медленно и сладко в течение  5 лет, где сам добровольно любя и отдаём права и жизнь.
Наверно потому что было слабая Защита, слабые Ценности и сам всё позволил со мной такое делать. 

После того как увидел всю картину стало легче и чистки стали быстрее и качественные, эмоциональный фон стал стабильный.
красота и очень рад что жив и здоров !!!! :)
   

TARIK

Огонь > Земля. 
Отчасти мне понравилась такая комбинация
 
Сразу дела началось форсировать 
В одну единицу времени успевал больше дел  - вроди бы времени стало больше / растянулось 
брался за старые проекты и вопросы. Желание написать книгу, вообще много желаний появились.
Делал много чего параллельно (не так качественно получалась - но это другая история )
Просыпалось давние мужская сила много и интенсивно хотелось. 

Но были и другие моменты. 
1, Часто хотелось войти в конфликт с другими людьми
както унизить их, оскорбить - но благо что взял гейс никого не оскорблять и прикусивал язык ( сложно удаётся :) )
если делал то потом чудесном образом вопрос решился самым лучшем варианте и даже люди стали какбы прислуживать / угадить мне.
 
2, Был очень категоричный и властный , переубедить меня в чём-то было сложно - наоборот меня это заводила :)
 
Также помогало говорить меньше, медленнее , и тише  - так себя утихомириваю свои яркий пыл 
 
3, Когда увеличивал Огонь в ширь на пространство больше (он у меня как термоядерный синтез - плазма , структурированниый но очень мощный)  Земля закрывалось становилось как камень/железный шар  но если смягчил пыл и давал лучь в глубине Земли, то земля очень резко и мощно становилось большая что аж огонь не поспевал за ней расти и быть мощнее . 
 

4, Чувства патриархата проснулась - Женщины хотелось разные и всякие без особого разбора. и статус женщины было не в равен со мной  (некоторые замашки из мусульманство)

5, Ярко разворачивал внутренний конфликт  в своём ментале с Полицейскими гос. учреждение.
Злоба , возмущение  что  не так делают  и т.д. 


6, Интересный Эффект :  Я по настоящему начел понимать эрегоров. 
Увидел людей / массу с другой стороны .  Узко мыслящею , работа-дом-работа, без воли , 
извините за выражение недальновидное /глупавата, взрослые люди но.... - которое жизнено необходим хозяин/ эгрегор которое их бы курировал.
И им так хорошо и не надо их тревожить - для них моё мировозрение это хаос, смерть . 
И понел почему досихпор мы не развивали и не пользуемся например бесплатной энергий, роботехники которое бы заменило много ручного труда. То есть фактор сдерживание технологическое развитья потому что многие люди на земле по сути  это неодортальцы с дубиной / гранотой в руках  - это опасно для всего человечество

7, Сам захотел переписать договор со своими сотрудники таким оброзом чтобы они отдавали времени только моей компаний и не отвлекались, фрилансов не брать их сложно контролировать  - то есть самому быть микро рабовладелцам :)
 
Жутковато но Красива :)

 
Кстати подскажите пожалуйста / инфо / ссылка с вращением чакр не понял что  как почему значит
Огонь больше Земли 5 и 6 чакра меня на выход врашалось по часовой стрелки и быстро.
Автоматически на 5 чакре доминантой становилось Воздух
 
но не понимаю эффекта по вращение чакр ?
если правльно понел то есть следущие варианты.

Вход (спина) и Выход (передния часть)  - по часовой
Вход и выход - против часовой
Вход  по часовой - Выход  Против Часовой
Вход против часовой  - Выход по часовой 

Заранее благодарю

TARIK

Земля > Огонь
 
Изначально как-то скептически относился к такой комбинаций что будут хороший результаты в делах  и ожидал что будут сложности к восприятие.
Но чудесном образом воспринял очень хорошо - кайф - но без драйва -  в перимешку что такое состояние так надо.
Лишь сейчас понял что нету для меня неэффективного сочетание . всё для какое-то работы и определённого эффекта
по физическому состояние хотелось спать  больше чем обычно , меньше движение , больше концентраций, мысли собраные , откидовал много не приоритеных вопросов.
Приготовил себе стейков - слопал много за один присест и вообще никакой тяжести. 
люди обрашялись ко мне с более уважительном тоном . 

По чакром
5 крутилось  на выход против часовой медленно но уверено  . 
4 чакра не понятно - но однозначно было больше воды   

За это время - так получилось случайно ( по очереди читаю в каждый день про 1 бога), как раз о богов Нерд Фрейр и Фрей.


Но уже  к 4 дню - просыпалось злоба, давний вопрос о предательстве, ненависть и  желание проклинать так сильно весь род чтобы закончился на моего лютога врага и чтобы вся имущества згорело (такого не было - или как минимум не помню) ... в машине поорал верболизировал проклятие во всю горло - охрип.
Отпустило недобрые мысли -  но чувствовал отток энергий и голова болела. уже вечер лег спать в 18,00 и както восстановился.
И отягивавшию мысли их нету, стало спокоине и ровно и желаний поивились -  вопросик

1, я их решил или они запрятолись до следушей чистки  :) 

2, както Ксения Евгеневна говорила что при эмоцианальных выплесков нужно быть осторожно со словами о то найдётся одна добрая сила сделает наложит проклятие если нет защиты и потом расплачиваться придётся за такие жуткие желание.   
Что делать ?   

3, а если у человека защита то какие последствия для меня  ?

както вот так.