Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Стрим трансляции на YouTube канале Школы. Ответы на вопросы

Автор Admin, 23 октября 2019, 02:41:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья Глобаревич

Цитата: Fortuna-66 от 05 февраля 2020, 10:44:15
Но стало интересно были ещё у кого-нибудь сложности в написании сообщений?
В точности, как у меня, значит не я одна такая не расторопная. План в голове созрел быстро, а реализуется медленно. Хочется всё и сразу, но сознание переваривает информацию не спеша. Видимо так и должно быть.

Наталья Глобаревич

Добрый день, какими методами удаляются вирусы от прививки из своего сознания? Эти методы проходят на первом базовом курсе?

Irene.Ginger

 Спасибо большое за стрим про Таро!
Мне очень импонирует концепт колоды карт и вообще с картами хорошие взаимоотношения. В детстве много играли в безобидные игры, в 20 примерно потянуло на Таро, но не получилось. В 25+ таки взяла колоду в руки, разложила другу (мужчине) и завещала. Про прошлое и настоящее информация прям лилась в меня - вытаскивала на свет факты, о которых знал только мой друг. И далее несколько лет раскладывала желающим за небольшую плату. Опять же, работала в основном с прошлым и настоящим, в будущее смотрела только на тренды и вероятности. Никакой мистики. Нужно сказать, что этот же мой друг был тарологом на тот момент и много мне раскладывал, знаний я набралась у него кусочных, но интересных. Со своими колодами работала оракульным методом (Что вижу, то пою). С переездом в Англию 8 лет назад Таро почти не трогаю.

А вопрос у меня в следующем. Мне как минимум три раза прилетали предупреждения от разных людей, что *мне* с Таро надо быть очень осторожной:
 - Они забирают что-то взамен
 - Они подрезают будущее
 - Это коварный канал, через него могут выдавать вредную информацию
А еще в видео говорилось, что Таро работает в системе монотеизма и, насколько я поняла, моно-Бога. От этой информации прям внутри все провалилось. Меня мой поиск ведет в вообще до-языческие времена, а тут - обратно в монотеизм.
Так вот, стоит ли мне идти на факультет Таро? Решение, конечно же, буду принимать сама, но пока какой-то полный раздрай...

Ne Ksu

Цитата: Irene.Ginger от 25 июля 2023, 10:18:25А вопрос у меня в следующем. Мне как минимум три раза прилетали предупреждения от разных людей, что *мне* с Таро надо быть очень осторожной:
 - Они забирают что-то взамен
 - Они подрезают будущее
 - Это коварный канал, через него могут выдавать вредную информацию
Пфф, глупости какие! Вернее, провокации! Кто вам такую чушь сказал? С Таро вы работаете на личной силе, забирают они только от вас непосредственно в момент гадания, поэтому  гадайте только, когда ресурсны и конечно, никогда не бесплатно, иначе вдвойне заплатите!

Irene.Ginger

Цитата: Ne Ksu от 11 сентября 2023, 00:22:12Пфф, глупости какие! Вернее, провокации! Кто вам такую чушь сказал? С Таро вы работаете на личной силе, забирают они только от вас непосредственно в момент гадания, поэтому  гадайте только, когда ресурсны и конечно, никогда не бесплатно, иначе вдвойне заплатите!
Спасибо большое за ответ!
Говорили все три раза близкие друзья, но в разное время.
А еще с переездом поток желающих сошел на нет. Раньше было немного, но сами приходили, я нигде не афишировала особо.
Мысль вашу я поняла - спасибо за поддержку!

sqopa

Здравствуйте. А почему не стали развивать формат трансляций? Так-то хорошая штука. Побеседовать с преподавателем, послушать его, как он пришел в Школу, с чего начал, как встал на путь преподавания, рассказал о том, на каких курсах он преподает, насколько это сложно и т.д.
Система самоподобна