МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Диагностика ситуаций, энергопоражений и других вопросов  (Прочитано 83396 раз)

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 173
случайно осквернил кладбище
Случайностей нет. Все закономерно. Чтобы понять ситуацию, нужно о ней знать все подробности. А так, как вопрос поверхностный,то и ответ будет соответствовать. Обратиться к хозяину или хозяйки кладбища.
Делай то, что должен, и будь, что будет.

zumarut

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
  • sempre viva
Подробнее могу сказать... Наш лагерь (кемпинг) стоял рядом с кладбищем - очень старым но на котором еще хоронят, оно на холме а ограничивает его овраг и вал. И вроде ограда есть... Ну пошла я "в кустики" за валом, думая что кустики далеко от ограды, делаю свое дело , оборачиваюсь - а в кустах памятники... ктото додумался хоронить на валу, при том никаких оград нет. не факт что я "попала" на сами могилы но мне было порядком стыдно. Я попросила прощения у тех, кто мог "попасть" в зону поражения, да и пошла в церковь - свечку поставила, помолилась за упокой. Однако, наука конечно присутствует - будь внимательней.

Adina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Я рисовала каждую руну на запястье левой руки и проживала неделю.
События были странные, но соответствующие каждой руне. В мантике мне это очень помогло.

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
  • Be the change you want to see in the world
  Утром когда я была на кладбище с тётей, пока она молилась над могилами, я решила немного отойти подальше и вдруг мне дико захотелось снять обувь ( было лето) я сняла обувь и начала ходить босиком по тропинкам между могилками....помню как стало легко, боль раны на ноге прошла, помню как почувствовала какой-то поток необычный, странный, сильный....Я хоть была и ребёнком, но жила так сказать "в своём мире" ....
 Ко мне подбежала кладбищинская собачка...очень ласковая, она начала облизывать мою ногу . Возвращаясь домой нога не болела а через пару дней рана быстро начала затягиваться, удивительно быстро.  Но это было только начало всего.....🐾
Я тоже все свое детство провела на кладбище- это было место наших игр в прятки там и кормились весь день - яблоки, груши, ягоды. Никогда не было ни ощущения страха ни то что делаю плохо. Ощущение продолжения жизни а не ее окончания.
И все это - лучшие воспоминания о счастливом детстве
В  7 лет родители получили квартиру в городе и забрали меня из деревни. После смены места жительства начались жуткие головные боли, а перед этим еще упала и ударилась переносицей

АХАУ

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте, коллеги! Помогите, пожалуйста,  разобраться с диагностикой на наличие негатива, как-то печальненько у меня получилось:

1 ряд -   :inguz: , пер. :vunjo::naud: , пер. :laguz:
2 ряд -  пер. :algiz::ansuz:
3 ряд -  :isa: , пер. :pert:

по моим ощущениям, все мои результаты просто "сливаются" через разрушение защиты и заморозку судьбы?

По второму варианту:
порча -  :naud:  - по роду? препятствия и неудачи
проклятия - пер. :ansuz:  - нет понимания и ясности в голове
оморочка -  :hagalaz:  - разрушение планов, ценностей, констант
вампиризм -  :ejvaz:  - через страхи лишение жизненных сил
подселенец- пер. :evaz:  - мешает самореализации, видеть и понимать суть вещей, явлений

И главное, что со всем этим можно сделать?
Благодарю.

Pony Melancholy

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Сделала расклад как и советовала Ксения.На против проклятья выпала руна  :hagalaz: .Прочитала ,смирилась и начертила ее на себе- ибо жизненные обстоятельства того требуют .Позже отпишусь что получится .

Pony Melancholy

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Сделала расклад как и советовала Ксения.На против проклятья выпала руна  :hagalaz: .Прочитала ,смирилась и начертила ее на себе- ибо жизненные обстоятельства того требуют .Позже отпишусь что получится .
Ничего особо не произошло,но вчера я выдала своей  подруге детства  все как на духу про себя (кто я есть ).Спонтанно (хотя всю жизнь молчала ) .И маме выдала ...Сейчас понимаю что это было какое- то помутнение ... Подруга приняла хорошо ,а мама нет ... Сейчас корю себя ...зачем я это сделала ?

DariaLD

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, после чистки жилья Квеортом, какую можно защиту поставить на жильё и домочадцев?

DariaLD

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Цитата: Алексей Кобелев
Но после чистки надо подумать над защитой или же чистить придется постоянно.
[/quote
Добрый вечер! Уважаемый Алексей, подскажите, пожалуйста, какую защиту можно использовать для жилья и домочадцев после чистки Квеортом?

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 657
  • К цели, через трансформации и результаты.
подскажите, пожалуйста, какую защиту можно использовать для жилья и домочадцев после чистки Квеортом?
Добрый вечер, DariaLD. На сайте Школы есть интересная статья про ведьмины бутылки для защиты дома. Если изучаете руны - можно ставить руническую защиту на двери и окна. Сытый и довольный домовой - так же хорошо защищает дом. Методов много изучайте - что то вам да откликнется.  Кому-то подходят черномагичекая защита, кому то нет. В данном вопросе информации много не бывает и опыт полученный бесценнен)) Тут все очень индивидуально.