МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Итог: трансформация руническими энергиями  (Прочитано 154 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 902
Трансформации
По вопросам форума пишите admin@magia.one

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 232
  • 🔑Магия - Едина🍀
Какой же итог трансформации рунами....?
Руны меняют сознание, расширяют , дают возможность  трансформировать многим людям из дуального сознания в квантовое....многомерное восприятие....а также осознание и понимание, что все имеет место быть ...
Но здесь коллеги необходимо отметить один очень важный момент - кто тебе даёт информацию (котороя потом трансформируется в знание, твой опыт) ...это важно. Поэтому отмечу, что можно изучать, познавать и т.д. руны , но есть опасность , что та информация которую дают авторы многих книг по рунам - слишком однобока и сами руны такие как  :naud:  :hagalaz: например во многих источниках описываются как негативные руны, когда их рассматривают с позиции дуального сознания...а это совсем не то, что хотел бог Один дать этому миру, Мидгарду.... Один принёс знание рун.....знание , которое включает в себя многовариантность, многогранность....это важно. Но не дуальность и привязку к черному и белому.
Я очень рада, что Ксения Евгеньевна, смогла донести и материализовать в виде материи... то сакральное, важное и нужное в данное время знание - Знание рун...где каждая руна содержит в себе все. Это важно увидеть , пропустить сквозь себя, осознать....
Трансформация рунами, открывает то, что было спрятано, скрыто, глубоко ....
Руны расширяют сознание....иногда это для многих больно, тяжело , но только Дойдя до конца - ты понимаешь , что боль это призрак, иллюзия и ты сам себя искусственно в чем-то сдерживал, даже лгал самому себе (когда трудно принять себя...) но руны не только помогают расширить сознание , открыть скрытый потенциал, разрушить гнилые рамки , страхи, привязки ит.д. Многим руны помогают победить самых главных врагов - самих себя (свою лень, свою ЧСВ, свой страх, ощущение себя жертвой)
Руны помогают увидеть все как есть....даже если ты вдруг не готов....готовься ::) но потом ты будешь благодарен рунам и Одину....
Ты видишь больше, шире, всему позволяешь просто быть....понимаешь язык природы...
Провокации воспринимаешь после прохождения рун уже по-другому ...это становится уже как игра... Ты осознаешь, что с каждой провокацией ты приобретаешь силу и знание, ты не бежишь от них ни внешне ни внутренне а наоборот - радуешься когда они приходят и уже с осознанностью учишься подходить ко всему....привращая все в силу, опыт...то, что сделает сильнее тебя и твоего бога.
Ничего не останется прежним ....когда ты прикасаешься к рунами к их тайне ...
Я лишь немного описала....скажу лишь то, что у меня изначально, совсем уж не каноническое сознание коллеги ;) далека я от канонов и догматов :D....но все же , руны, описанные и пройденные мной с помощью книги Ксении Евгеньевны - это сильно!👍👍 Эффективно, мощно и я очень рада, что сила рун, северная традиция всегда будет ...пока есть такие проводники  :sovilo: :evaz: :kenaz:

P.s. на это новолуние меня назвали Друидом)) просто прохожий назвал... ::) именно в этот момент я думала о друидах и кельтах...

Я ещё напишу в этом разделе о трансформации рунами более подробно....сейчас очень обрадовалась, что раздел открыли)) теперь коллеги смогут описать многое👍👍🍀это радует)
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘

Oksash

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 70
Ты видишь больше, шире, всему позволяешь просто быть....понимаешь язык природы...
Провокации воспринимаешь после прохождения рун уже по-другому ...это становится уже как игра... Ты осознаешь, что с каждой провокацией ты приобретаешь силу и знание, ты не бежишь от них ни внешне ни внутренне а наоборот - радуешься когда они приходят и уже с осознанностью учишься подходить ко всему....привращая все в силу, опыт...то, что сделает сильнее тебя и твоего бога.
Ничего не останется прежним ....когда ты прикасаешься к рунами к их тайне ...

Браво, Марияра!
Вы так точно все подметили и описали. Внутри появляется осознание силы. Не твоей личной, и не силы рун, а совместной, объединенной.
Со временем  понимаешь, что руны помогаю тебе "подняться с колен" и приступить к своему личному ТЗ на эту жизнь и для ТЗ твоего Бога, который тебя сюда направил.