Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Уход из жизни, новые воплощения, смысл жизни

Автор Admin, 02 февраля 2016, 04:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Regonens (Софья)

Цитата: Moth от 04 июня 2024, 16:14:13Расскажите мне, пожалуйста, что с этим делать?

Попробую вам ответить) Это точно стоит изучать, познавать. И себя в этом и эти эффекты что вы описываете. А в процессе познания себя возможно откроете еще дополнительные уникальные особенности себя, а может быть и своей силы.
Прочитав ваше сообщение, вспомнила мультик "Энканто", там была девочка Мирабель, которая несла в себе интересное магическое качество. Если не смотрели мультфильм, советую. Возможно он вам даст дополнительные размышления на данную тему.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Moth

Цитата: Regonens (Софья) от 04 июня 2024, 16:31:33Попробую вам ответить)

Спасибо вам большое за ответ. И за мультик тоже.
Да, другие способности тоже есть — я вижу "дорожки" по которым будет развиваться ситуация.

Но я все еще не понимаю как мне жить, ведь я не могу ничего в своей жизни построить, только разрушаю.
мы умирали и рождались много много раз...

Regonens (Софья)

Цитата: Moth от 04 июня 2024, 16:47:34Но я все еще не понимаю как мне жить, ведь я не могу ничего в своей жизни построить, только разрушаю.

В магии тоже нужна сила для разрушения, как и сила создания. Это все специфика, возможно. Что делать, учиться с этим работать. Познать. Обратить свою слабость в силу и уникальную возможно магию. Начать учить и познавать себя и свою магию. Раз привело вас на этот форум, изучайте разное. И попробуйте обучаться. Главное в этих процессах не испугать самого себя и не начать себя умалять и блокировать. И не думать, что это какой-то фатум и неизбежность. Возможно познавая себя, проходя разные этапы, вы посмотрите на те разрушительные эффекты немного иначе и с благодарностью вспомните через время, что все именно так было.

Есть прекрасный курс ОТМ (общая теория магии), где этот момент тоже проговариваем на первых же этапах (уроках). Что маг не знающий себя и своей магии не имеет власти над ней. А чтобы иметь власть над ней, нужно самопознание и знание.

 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Moth

Цитата: Regonens (Софья) от 04 июня 2024, 17:01:48с благодарностью вспомните через время, что все именно так было.

Есть прекрасный курс ОТМ (общая теория магии), где этот момент тоже проговариваем на первых же этапах (уроках). Что маг не знающий себя и своей магии не имеет власти над ней. А чтобы иметь власть над ней, нужно самопознание и знание.

 

Да, вы безусловно правы. Я благодарна этим событиям, ведь они сделали меня той, кто я сейчас есть.

Про власть над силами тоже соглашусь. Это я поняла еще из классической психологии, а прийдя в мистику открыла этому знанию иной угол рассмотрения. Работаю над всем этим уже несколько лет.

Спасибо за видео, оно как раз в планах на просмотр)

Я задала этот вопрос именно в этой теме, наверное, потому, что ожидала найти людей, близких к богам смерти. Тех, кто мог бы направить.
мы умирали и рождались много много раз...

Ольга Ятина

Цитата: Moth от 04 июня 2024, 17:17:52Я задала этот вопрос именно в этой теме, наверное, потому, что ожидала найти людей, близких к богам смерти. Тех, кто мог бы направить.

Коллега, здравствуйте. Тоже попробую вам ответить. Возможно кто-то из коллег вам еще что-то подскажет, или направит, как вы выразились. От себя добавлю, что наверное правильнее будет, если этот контакт вы будете устанавливать и искать сами. И сила вам сама скажет, если захочет. Очень много индивидуальных моментов и разных специфик. И ценность, она всегда в том, когда человек сам доходит до каких-то пониманий и откровений. То что вы описали выше, так же соглашусь с коллегой, что не зря вас привело в школу и на форум. И сложно так ответить что делать. Изучать, безусловно. Искать, пробовать, разбираться. Наверное, возможно, отказаться от того что это будет быстро. Хотя, у каждого тоже по своему. В школе множество инструментов для того что бы научиться.

Златочка

Цитата: Moth от 04 июня 2024, 16:14:13некоторые люди мне говорят "с тобой я чувствую себя голой/голым на виду людей"; любая система, которая имеет дисбаланс — рушится

  Здравствуйте, коллега Moth. Я не разрушитель , но мне подобное тоже говорят. А еще :" я чувствую себя слабой." " Не понимаю зачем я все это тебе рассказываю". Думаю это степень проницательности, честности... А еще если такая руна, она разрушает все фальшивое. Придет время и вы познакомитесь с собой, обратите слабости в силу.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.