Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Поиск своего Бога, договор с Высшими силами. Как найти своего бога

Автор Admin, 02 февраля 2016, 02:29:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arvie Alet

vadim1970

Интересный опыт))

Цитата: vadim1970 от 23 мая 2019, 15:57:14Я занимаюсь валеологией с 1994 года, обучился в 2013 семейным и системным расстановкам,

По этому а также тексту дальше, - обратите внимание на верховных богов, Богов-отцов: Яхве, Вотан (Один), Зевс. Кронос. Патриархи и родоначальники.

Цитата: vadim1970 от 23 мая 2019, 15:57:14Мне не по душе т.н. "ряженные" то есть шаманы-коммерсанты...

ряженые = без права. Согласна)

Цитата: vadim1970 от 23 мая 2019, 15:57:14а вот сама эта история, путь Проводника, посредника...прямо моё.

Тогда , может , Ведущего?  Обратите внимание на качества карты Император по Таро https://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_5
Возможно , даст возможность увидеть себя , оценить свои преимущества и , также, поможет уточнить вектор развития.

Цитата: vadim1970 от 23 мая 2019, 15:57:14но слово магия как то настораживало...
взято с ссылки выше, цитата:
Личностное состояние
Твердое и определенное. Что называется, «в ясном уме и твердой памяти». Это карта зрелости и понимания действительности.

На этом откланяюсь и хорошего дня всем))

vadim1970

Цитата: Arvie Alet от 23 мая 2019, 16:43:12Обратите внимание на качества карты Император по Таро
я тут недавно \ в начале месяца "тянул луч" вытянул Белую Карта и Папа... сижу изучаю, что это означает

Arvie Alet

Цитата: vadim1970 от 23 мая 2019, 16:56:28
я тут недавно \ в начале месяца "тянул луч" вытянул Белую Карта и Папа... сижу изучаю, что это означает

Папа , Верховный Жрец, . Подозреваю, что может также указывать на связь? с религиозным эгрегором. Если приглашение было сделано вам, то ждут ответа.
Значение Таро:
https://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_6

P/s мне показало также эту карту, как то, с чем вы сюда пришли. Но потом показало Императора. Чтото изменилось , когда вы писали второе сообщение

vadim1970

Цитата: Arvie Alet от 23 мая 2019, 17:03:48
Папа , Верховный Жрец, . Подозреваю, что может также указывать на связь? с религиозным эгрегором. Если приглашение было сделано вам, то ждут ответа.
Значение Таро:
https://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_6
спасибо, что кто то отвечает на форуме.... я только начинаю осваивать эту терминологию... сложно про "чистку" , "лучи", "приглашение"

LovetsSnov

Доброго времени суток!

Судя по ощущениям и по знакам, мне удалось найти свою богиню. Правда осознания пока все ещё нет..
Суть в другом. У меня кровь скандинавская, немецкая(мои предки мои - скандинавы). Занимаюсь рунами год, контактирую с Северными Богами. Моя богиня из другого пантеона. Возможен ли между ними конфликт? Очень бы этого не хотелось..

Лана Кадмон

Цитата: Arvie Alet от 23 мая 2019, 11:56:23
с силами, точнее их представителями  они не "безликие", - последний уровень Земли. Передача как раз способности управляемой *точечной& частичной для нас интеграции-дезинтеграции точки сборки.   описаны не раз, но , думаю, здесь будет у каждого свое личное знакомство. В соотвествии уровню.

Извините, если задаю глупые вопросы)) А можно подробней или где на форуме можно почитать.. Я пока только на 2м курсе базы.. Но с ними столкнулась давно, а что это значит так не совсем понимаю. Это по теме работы со стихиями и при работе с Землей все через это проходят, или просто там о них речь идет?
с ув.
в мире замков обладатель ключа - король

Arvie Alet

если поможет както
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикая_охота

цитата   взято здесь http://web-kapiche.ru/442-boginya-hel-helheym.html

По предположениям исследователей германо-скандинавских мифов, Хель является поздней интерпретацией богини домашнего очага и хозяйства Хольды. Хольда покровительствует дому и женщинам, женскому труду, материнству. Однако у Хольды была и другая ипостась: она насылает снег и бури, предводительствует в «Дикой охоте».

В Библиотеке еще поискать можно и с др пантеонов) Предложила скандинавский пантеон, так как сама проходила эту часть c его представителями


Serg_monstazz

Здравствуйте, коллеги.

Вот читаю я форум в целом, и эту тему в частности, и столько людей пишут про сны (в основном, я заметил, это особы женского пола), в которых приходят знаки ответы, прямые указания, после медитаций и поставленного в состоянии «Я ЕСМЬ» запроса информации.

Мне ни разу не пришло во сне ответа на запрос😄
Не снятся мне мои боги, не снятся ни тотемы, ни руны, ни какие-либо иные «подсказки». При этом, хочу я вам сказать, дорогие друзья, сны мне всегда по жизни снились и снятся в большом количестве, снятся достаточно ярко, и многие из них я достаточно хорошо помню. И сонных параличей ловил я не мало, и к темным сущам всегда смело вперед иду во снах и никогда, кстати, в такие моменты не отступаю, и никогда их не боялся, они, кстати, потом всегда растворяются). Но не сказать, что часто это бывает, а то вдруг кто подумает, что это постоянное явление и сделает какие-либо скоропостижные выводы.

Касательно движения в области поиска своего бога хотелось бы поделиться своими наблюдениями.

«Вскрывать» по полной меня начало в августе прошлого года. Череда весьма неприятных, с точки зрения человека, событий захлестнула меня с головой и водоворот этот не остановился до сих пор (ну оно и понятно).

В эзотерической теме я давно, лет. С 15 я уже начал читать книги этого толка и до 26 лет (когда случился первый мощный катарсис) я уже перечитал по несколько раз и Кастанеду, и Блаватскую, и Андреева, и Ошо И так далее, вы меня поняли. Все основные труды были освоены.
Толку правда на тот момент от этого было мало, надо сказать, а люди, меня окружающие постоянно страдали от моих «поучений» и рассказов об устройстве мира, изложенных еще молодым и не окрепшим сознанием, с, как я теперь понимаю, пылающим огнем, сильно перевешивающим все остальные стихии во мне. Ну да ладно, это так к слову.

Канал мой Феба - это, что называется, к гадалке не ходи. Я с детства лидер. Чем бы я не занимался, я всегда становлюсь той осью и стержнем, объединяющей, притягивающей и удерживающей людей внутри созданного пространства.
Я с детства очень много читаю, но при этом я всегда был активен физически и никогда не был «ботаном» или, что называется классическим книжным червем.
Поглощение и структурирование информации, и то самое выделение общего ядра у совершенно разных процессов есть для меня огромное удовольствие, и, что называется, то, без чего я существовать не могу.
Кстати, хочу заметить, на примере моей знакомой Диониса, вижу принципиальную разницу этой самой любознательности). Мы вроде бы суть ищем одного - знания, но алгоритмы поиска и впитывания абсолютно разные. Дионис действительно кидается во все: она постоянно, каждую неделю посещает кучу разных мероприятий, пробует разные практики разных культур и народов, разных магических и эзотерических школ и направлений, ну а я, найдя, допустим, для себя Ксению Евгеньевну Меньшикову, за 1 минуту понял, что это то что мне нужно на ближайшее время и ничего другого мне не нужно).
Все мое внимание сейчас сосредоточено на поглощении проводимой в материалах школы информации.

Так вот, я Феб. С этим определился сразу и тут двух мнений и сомнений быть не может. Да, за 30 лет жизни понял осень четко: двух Фебов в одном деле быть просто не может😄
Искать своего Бога среди хаоситов сразу понятно не нужно.
В моем сознании все глобально. Я не приемлю вторых мест, второстепенных ролей, но... но и первое как таковое мне не интересно. Мне интересно быть тем, кто эти места распределяет, если вы меня понимаете.

В магию меня в период перелома и очередного катарсиса привели руны. Я обожаю руны. Буквально кайфую от созерцания, от их структуры, от простоты форм, за которыми скрыто глубокое. Никакой другой инструмент я даже не рассматриваю. Все сразу встало на свои места. Хочу заметить, что я сразу сам начал рассматривать руны как инструмент глубокого развития, и никогда не использовал их для гадания. Для меня внутри это как-то неприятно, что ли. Понял это сразу еще до просмотра лекций Ксении Евгеньевны.
Сразу осознал, что чертить их, формулы и ставы -это не то, на первом этапе.
Они вообще у меня максимально работают, когда я их представляю. И руны по отдельности и формулы. Работают на визуализации. И я сразу сам к этому пришел.

Ок. Значит северный пантеон.
И в скандинавском пантеоне моему сознанию абсолютно точно соотвествует
принцип Одина. И воин и мудрец и правитель. Знание - как воздух, потребность его получения - это как дышать.
Путь наверх - тяжелый. Каждая новая ступень, заработана «потом и кровью», но то, что заработано становится фундаментальным и нерушимым.
Дело всегда доводить до конца. Нет таланта к чему-то конкретному - всегда добиваюсь успеха в том, чем занимаюсь. Не становлюсь виртуозом, но всегда мастером и всегда овладеваю самой сутью процесса.

Еще очень важным является, то, что Один проводит и светлую и темную суть и взаимодействует с обеими сторонами.
Для меня хаоситы представляют огромный интерес. Например я очень вовлечен в музыку, и энергию команд, несущих это зерно, в моменте чувствую и провожу отлично. Но фокус в том, что я одинаково хорошо чувствую и светлые потоки. То есть для меня одинаково ценны и понятны и группы Behemoth, Slipknot, Lamb of god e.t.c и Joe Satriani, Guthrie Govan, Vinnie Moore e.t.c. (это просто для примера). Могу залезть в интернет и просмотреть махом все существующие документальные фильмы о, скажем, норвежмком блэк метале, потом с таким же интересом изучит становление блюза. А знаете, коллеги, кто является магом в современном мире музыки?Посмотрите информацию о таком прекрасном музыкальном продюсере всего и вся Рике Рубине. Уверен оцените. Ну это так, к слову.

Так, Один. Все хорошо, все подходит по многим параметрам. Но, но как-будто немного что-то не то. Контакт всегда очень жесткий. Энергия ощущается очень жестко. После медитаций с попыткой подключения к каналу или подношению даров, на утро всегда чувствую себя так, будто, извините, бухал.
Хотя фидбэк всегда есть. Возможно это от того, что Сила мощная, взаимодействие требует огромных энергозатрат. Не знаю пока.

Но тут на днях читая форум, наткнулся на очередное упоминание Велеса.
Дай думаю почитаю. Как-то не придавал интереса. Открыл библиотеку, начал читать. Понимаю, что суть примерно та же. Но вайб какой-то иной. В моем случае более легкий. Не грузит.
Витальный ритм однозначно сильнее. Вчера прямо разошелся в пульсации.
Когда медетировал пару месяцев назад на тотем, отозвался медведь. Сначала не понял. Потом недавно все очень сошлось по событиям детства, теперь вижу, что это один из тотемов Велеса.
Тот же принцип дуальности во взаимодействии с энергиями. Тот же воин-маг-мудрец.
В рунокоде Ингуз-Турс. Что тоже наталкивает на определенные размышления.
С детства, кстати, обладаю способностью быстро отправлять в ответку негатив в меня брошенный. Это происходит на автомате. В детстве еще часто (из зависти) легко делал так, что человек, который должен был что-то получить, посредством моего мысленного нежелания, в итоге это не получал. В последствии взял этот момент под контроль и давно не применяю.
Но, как я понимаю, данный аспект может быть хорошим подспорьем в боевой магии в будущем.
В общем сумбурный поток информации, но тут так многие пишут как я вижу😄





Serg_monstazz

Кстати касательно людей канала Феба и предпочтений в одежде. Понимаю о чем в своих лекциях рассказывает Ксения Евгеньевна, действительно, часто Фебы при всей своей глобальности и статусе не заморачиваются над своим внешним видом. Но в моем случае «система дала сбой»). Я очень тщательно прорабатываю образ и гардероб😄 Помню в детстве, в детском саду, была тенденция мальчикам надевать какие-то рейтузы под шорты. В общем один раз меня смогли облачить в сие великолепие, я орал так искренне и убежденно в своем внутреннем протесте против этого акта дурновкусия касательно моей персоны, что за один такой концерт закрепил за собой право никогда больше в жизни не диктовать мне что и как носить. «Свои» Вещи в магазинах определяю четко, точно и быстро, всегда попадаю в точку. От моды не завишу, всегда создаю свой стиль, который идет именно мне. Точно чувствую колористику, всегда точно определяю какие цвета соответсвуют человеку, всегда вижу какие вещи подойдут. Но не дизайнер, нет😄

Serg_monstazz

Позволю себе продолжить и так уже обширный монолог, потому что мне самому прочтение историй форумчан очень помогает и частенько наталкивает на нужные мысли.

Касательно Х.Э.

Меня крестили в детстве. Я даже помню этот момент, хоть и очень смутно. Помню как не хотел лезть в этот чан, и поп уже жестким и привычным движением затолкал мою голову туда. Дальше события разворачивались следующим образом: крестик этот куда-то быстро потерялся, купили новый, но я уже его так никогда и не надевал.
В церквях за всю жизнь был очень мало раз. Ощущения там всегда были просто никакие. Пусто. Атрибутика вся, и иконы, и одеяния, и бабки эти по темным углам, мне откровенно неприятны.
Был на процедуре отпевания - хотелось быстрее уйти, потому, что было ощущение из серии: что я здесь делаю и зачем.
Кстати одинаково неприятными всегда было и производный от Х.Э. антипод в виде хулы и всего, что с этим связано. Я эти обе стороны ощущаю как суть одно, и вкус у них для меня одинаквый.

Был период времени, когда начитавшись Розы Мира, пытался взывать к Христу. Опыт потрясающий: сидишь себе в период тяжелый, взываешь, слезы льешь, а вверху ничего. Как будто чердак захлопнули. Блок. Не слышат. Теперь ясно, что один не слышал, потому что это чужое и не мое, а мое не слышало, потому что я не имею права стенать, сдаваться, падать духом, проявлять слабость. Да и на глазах у своего Бога, который ведет тебя всю жизнь к вообще непонятно кому - это, конечно фиаско.
Такое ощущение пустоты и неэффективности было во время взывания к Христу во время сонных параличей и всяких «приятных» встречь в снах.

После одного такого случая, кстати, поперся и купил себе крест. Носил года 3-4. Когда начался вот этот последний катарсис, все уже было изношено, цепочка много раз рвалась. Короче снял легко и естественно.

Мой переход совпал с рождением сына. Оказалось, что он родился с пороком сердца, причем не очень простым, но и не фатальным. Суть в том, что операцию как выяснилось в итоге, нужно было делать сразу, он протянул в этом состоянии 6 месяцев. Как нам сказали мог отключиться просто в любой момент. Долго не могли определить точно диагноз.

Череда событий, сложившихся по пути его к операции по истине была уникальной.
Случай тоже. Это очень похоже на пощечину с одной стороны и явно вытягивание с другой.

Сомнений насчет того от куда ветер дует у меня практически никаких.

Admin

Arvie Alet -  предупреждение.
Изучите, пожалуйста,  пункты правил 1, 4, 5.
Следующее сообщение со ссылками на сторонние ресурсы повлечет блокировку.
По диагностике есть соответствующая тема.

marina ts

Цитата: Serg_monstazz от 27 мая 2019, 10:04:50В моем сознании все глобально. Я не приемлю вторых мест, второстепенных ролей, но... но и первое как таковое мне не интересно. Мне интересно быть тем, кто эти места распределяет, если вы меня понимаете.
Конечно понимаем). И швец, и жнец, и на дуде игрец, и просто красавец, да и большой молодец. Мы вас ждали.


LovetsSnov

Доброго дня всем.
Ранее писал, что нашёл свою богиню, ту самую ипостась, которая создала мою душу. Но теперь не совсем уверен и вот почему.
После того, как стал получать знаки от богини Артемиды в виде лука, колчана со стрелами, стал искать богиню далее, в другом пантеоне. Двинулся в шумеро-аккадский, где обратил внимание на богиню Астарту. У неё много ипостасей, и одна из них - изображение в с колчаном со стрелами, луком. После обнаружения этой богини, пошли знаки в виде восьмиконечный звёзд(это один из знаков богини). А затем, все эти знаки прекратились. Позже, по совету коллег, стал читать книги из библиотеки Ксении Евгеньевны, чтобы узнать об этой богини подробнее. И внутри, было ощущение чего-то родного, даже в самом имени. Я попросил знак у богини Астарты в виде восьмиконечной звезды, если она-та самая богиня, которая создала мою душу. И как только я попросил этот знак, зашёл в соц.сеть и сразу же перед глазами - восьмиконечная звезда.
А затем, стали появляться сомнения. И я попросил вновь знак у богини, но долго ответа не было. А затем снова пошли знаки в виде восьмиконечных звёзд, но уже другой формы, не такой, как у Астарты и снова - лук и стрелы.
И я не понимаю, что это значит... Я нашёл свою богиню? Или же это снова одна из ипостасей и нужно двигаться дальше, в другие пантеоны. В ЯЕ пока не получается работать, а маг.инструментов для диагностики нет. Вот и думаю...

Serg_monstazz

Цитата: marina ts от 27 мая 2019, 14:24:50
Конечно понимаем). И швец, и жнец, и на дуде игрец, и просто красавец, да и большой молодец. Мы вас ждали.

Сарказм оценил.
Может и есть в нем определенная наводка.
В данном контексте имел в виду следующее, может не совсем верно выразил мысль: есть тот, кто играет со сцены и тот кто слушает и наблюдает стоя в зале, так вот в зале стоять никогда не хотелось.
Есть музыкант виртуоз, как отдельная творческая единица, есть продюсер, который может и не быть виртуозом, но точно знает как достать из этой личности то самое зерно.
Была тут в теме хорошая параллель с оркестром и дирижером.

Последнее ваше предложение не очень понял, ибо имею глубочайшее уважение к тем, кто знает и умеет больше, и у кого есть чему научиться.
И свое место среди мастеров высокого порядка, и просто более опытных учеников я прекрасно осознаю.

С уважением.


Oksash

Цитата: Serg_monstazz от 27 мая 2019, 10:22:05Кстати касательно людей канала Феба и предпочтений в одежде.

Serg_monstazz, благодаря вам вспомнила, что в детстве тоже возмущалась, что мне повязывали бант, не подходящий к платью.

Я тоже Феб, и полагаю, что одежда для нас тоже инструмент влияния. Создал образ и пошел в социум. Деловой лаконичный костюм - для одного сегмента, спортивный с бейсболкой - для другого.

Вопрос: а как вы чувствуете себя не в том "костюме", который не подходит обстоятельствам и впечатлению, которое хотите произвести?

По идее, должно быть ощущение - не тот инструмент взял в руки.

Oksash

Цитата: Serg_monstazz от 28 мая 2019, 00:04:44Есть музыкант виртуоз, как отдельная творческая единица, есть продюсер, который может и не быть виртуозом, но точно знает как достать из этой личности то самое зерно.
Была тут в теме хорошая параллель с оркестром и дирижером.

Тема была моя. И тут видно и различие, и сходство.
Сходство в зерне, только не вытаскивать его, а найти и поливать-удобрять.
Различие - дирижер и продюссер. Мне кажется, это связано с половой принадлежностью. Мужчины больше продюссеры, женщины - дирижеры.

Serg_monstazz

Цитата: Oksash от 28 мая 2019, 09:24:18
Тема была моя. И тут видно и различие, и сходство.
Сходство в зерне, только не вытаскивать его, а найти и поливать-удобрять.
Различие - дирижер и продюссер. Мне кажется, это связано с половой принадлежностью. Мужчины больше продюссеры, женщины - дирижеры.

«Вытаскивать» имел в виду определить и дать проявиться) конечно и поливать и удобрять) Все верно) слова разные просто😉

Лана Кадмон

Доброго времени суток, коллеги.
Возможно что-то изменится в моих пониманиях на старших курсах, но пока что вот оно как выходит в поиске своего бога:

подсказки шли с детства, со многих разных казалось бы культур и эпох.. и я запуталась, так как все они были похожи, все почти что кричали, что я это они, но я не понимала как это возможно.. как я могу быть одновременно сразу многими божествами из различных пантеонов.. и попросту отметала все напрочь оправдывая это жаждой ментала найти в себе нечто эдакое, жаждой быть не как все.. и пришла в эту школу..
первый курс - ничего, тихо.. второй курс - по началу тишина, а после чистки страхов по теме деньги понеслось.. и вот после окончания чистки астрала (базовой) внезапно впала в жуткую депрессию.. накатила настолько бешенная тоска, боль, скорбь, нежелание жить, ненависть ко всем, что оставили одну.. не защитили, не помогли, отпустили в скорби.. и видения шли одно за другим.. целые пласты памяти с символами и просто событиями..
и понесло меня в чтение справочников символизма, а дальше по подсказкам к легендам.. и один за другим они складывали пазлик всей моей жизни.. все воспонимания из детства подтянулись и сложились в одно целое.. в каждом из своего окружения, о кого я спотыкалась как о камень, я нашла проэкции тех, с кем сталкивалась в том воплощении, что потом стало в истории божественным..
и снова накрыло новой волной безысходной тоски.. как шаги по ступеням вниз, я шла от первой своей испостаси по новым и новым воплощениям богинь, с умаленной силой, с обрезанными функциями, уязвленная своей болью и все более ожесточающаяся.. вскрылся весь негатив, его причины, к мужчинам, патриархату и его представителям в пантеонах.. все то, чего я никогда не могла объяснить опытом этого воплощения, и даже опытом предыдущих.. я даже мысли не допускала, что все мои стремления и боль идут из еще того, пусть не первого, но наиболее отчетливо слышимого воплощения известного ныне как божественное.. ведь те, кем мы были, тогда когда мы были, не считали себя богами.. мы просто были, чувствовали, стремились, ошибались, лгали, любили.. просто закон был иной и мы просто были собой, еще не зная кем мы станем для людей..
и для себя я поняла лишь одно - нет единственной божественной ипостаси, есть исходник (который возможно мы не помним, а может о котором просто нет информации в историях людей) и ипостаси, открытые нашей памяти... но это мое личное понимание, может у кого-то иначе.. а может кто-то как и я заблудился в трех соснах, а все намного проще - и все, о ком он думает, это он и есть, и не нужно никого выбирать, а лишь принять всех и слить в себе воедино как память.. и может быть после этого, откроется нечто большее, путь к той точке, когда мы только родились самый первый раз..

п.с. не претендую на истину, могу ошибаться.. но не могу молчать..
в мире замков обладатель ключа - король

Suhnny

Цитата: Лана Кадмон от 01 июня 2019, 16:09:57тоска, боль, скорбь, нежелание жить, ненависть ко всем, что оставили одну.. не защитили, не помогли, отпустили в скорби..
Ой, знакомо..... :(
Из своего опыта могу лишь один рецепт подсказать - искать в каждом событии и у каждого человека свои уникальные и неповторимые положительные черты.
Сложно, но можно. :(

12345

Цитата: Лана Кадмон от 01 июня 2019, 16:09:57
..подсказки шли с детства, со многих разных казалось бы культур и эпох.. и я запуталась, так как все они были похожи, все почти что кричали, что я это они, но я не понимала как это возможно.. как я могу быть одновременно сразу многими божествами из различных пантеонов..
первый курс - ничего, тихо.. второй курс - по началу тишина, а после чистки страхов по теме деньги понеслось.. и вот после окончания чистки астрала (базовой) внезапно впала в жуткую депрессию.. накатила настолько бешенная тоска, боль, скорбь, нежелание жить, ненависть ко всем, что оставили одну.. не защитили, не помогли, отпустили в скорби.. и видения шли одно за другим.. целые пласты памяти с символами и просто событиями..
и понесло меня в чтение справочников символизма, а дальше по подсказкам к легендам.. и один за другим они складывали пазлик всей моей жизни.. все воспонимания из детства подтянулись и сложились в одно целое.. в каждом из своего окружения, о кого я спотыкалась как о камень, я нашла проэкции тех, с кем сталкивалась в том воплощении, что потом стало в истории божественным..
и снова накрыло новой волной безысходной тоски.. как шаги по ступеням вниз, я шла от первой своей испостаси по новым и новым воплощениям богинь, с умаленной силой, с обрезанными функциями, уязвленная своей болью и все более ожесточающаяся.. вскрылся весь негатив, его причины, к мужчинам, патриархату и его представителям в пантеонах.. все то, чего я никогда не могла объяснить опытом этого воплощения, и даже опытом предыдущих.. я даже мысли не допускала, что все мои стремления и боль идут из еще того, пусть не первого, но наиболее отчетливо слышимого воплощения известного ныне как божественное.. ведь те, кем мы были, тогда когда мы были, не считали себя богами.. мы просто были, чувствовали, стремились, ошибались, лгали, любили.. просто закон был иной и мы просто были собой, еще не зная кем мы станем для людей..
и для себя я поняла лишь одно - нет единственной божественной ипостаси, есть исходник (который возможно мы не помним, а может о котором просто нет информации в историях людей) и ипостаси, открытые нашей памяти... но это мое личное понимание, может у кого-то иначе.. а может кто-то как и я заблудился в трех соснах, а все намного проще - и все, о ком он думает, это он и есть, и не нужно никого выбирать, а лишь принять всех и слить в себе воедино как память.. и может быть после этого, откроется нечто большее, путь к той точке, когда мы только родились самый первый раз..

Здравствуйте, Уважаемые все)) Лана Кадмон, Ваши потрясающие поэтичные посты, который уже раз  во мне затрагивают нечто невысказанное, неоформленное, очень личное. Благодарю Вас сердечно. Вы очень красиво и очень точно выразили  и мои сокровенные чаяния тоже. Я  очень хочу, чтобы все, кого я люблю и уважаю - были частичкой меня. Потому что любовь - это притяжение. Я очень люблю Бабу - Ягу, Лихо Одноглазое, Водяного, с которым никто не водится.... многих из многих пантеонов. Помните кино "Обыкновенное чудо"? Там король очень четко отслеживал, кто в нем из предков в данную минуту просыпается, и какими качествами его на сейчас наделяет.
  В одной из прошлых жизней, я была рыжим дядькой, эдаким урезанным Тором. Очень точно Вы слово подобрали - "урезанный". А этот дядька кое - что мог все же, по сравнению с нынешним уже совсем измельчавшим воплощением.
А по поводу депрессии, сами знаете, депрессия - наше все. Верный знак трансформации - похороны старого себя. Я тоже только что оттуда) Так вышло, что попросила у двух богинь в короткий промежуток времени - мудрости. У одной - осознанно, у другой - спонтанно, когда она что называется "мимо проходила".... ну и ... по ощущениям месяц прошел, по календарю неделя. Так было тяжело, что вслух разговаривала  чтобы мысли заглушить. Такая неприглядная картина открылась. Сегодня утром, взмолилась о помощи к Силам и даже к Ксении Евгеньевне. Просто сидела и твердила:" помогите мне, мне нужна помощь, sos не могу больше..." И... помощь пришла: потрясающее сегодняшнее видео, где КЕ такая радостная) "Вы можете быть кем только вам заблагорассудиться.. каждый день разным"... Вот Вам и ответ, уважаемая Лана Кадмон. И Силы мои расстарались, пригнали молодежь, чтобы та на эл.гитаре полдня играла под окном мои любимые мелодии, потом пьяного дядьку, поздравляющего с ДР некоего Санька(читай меня), и еще один сюрприз. Это видео, по моему, панацея от депрессии. Ты в любой момент можешь от нее взять и уйти. Только, наверное, не дочистившись, его не надо включать, толку не будет?)) Вот как бы теперь мечтать научится? Рвать себя на клочки по закоулочкам - это пожалуйста. А розовые очки примерить - как это вообще бывает?
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Chloi1982

Цитата: Лана Кадмон от 01 июня 2019, 16:09:57внезапно впала в жуткую депрессию.. накатила настолько бешенная тоска, боль, скорбь, нежелание жить, ненависть ко всем, что оставили одну.. не защитили, не помогли, отпустили в скорби..
Вот спасибо , что сформулировали . У меня пазл сложился  , наконец-то. До прихода в школу была у меня регрессия, в которой я ничего не поняла.  После начала приходить  информация, потом практики школы , 3 -й курс  ... и все, понеслось - регрессия стала понятна, куча всяких мыслей , эмоций ненужных, настроение- ленивая ж..пка или нигилизм , по научному.  Кстати, теперь мне понятно по какой причине в этой школе не приветствуются  практики регрессии ( на одном занятии об этом говорилось ). Работать нужно с тем , что есть здесь и сейчас.

Suhnny

Цитата: 12345 от 02 июня 2019, 01:35:57Просто сидела и твердила:" помогите мне, мне нужна помощь, sos не могу больше..." И... помощь пришла
А я в марте так совсем впал в отчаяние и решил, что ну его всё нафиг и незачем мне просыпаться.
Самоубиваться не собираюсь - просто не проснусь.

И помощь пришла......
Пару недель офигевал с впечатлений, потом ещё пару пытался их по полочкам разложить,
теперь впитываю постепенно всё вновь поступающую "помощь", но чем дальше,
тем яснее мне становится, что никакого ни с кем договора я не заключал, а меня просто силком запихнули сюда.

И мало что запихнули, так ещё обрезали в возможностях и способностях, создали привязку к отвратной мне деятельности
(я на неё так и не повёлся) и я до сих пор не понимаю, ради чего.
Вот это полный кирдык - жить, понимать, что никаких законов не нарушаешь,
но не получать даже элементарно необходимого качества жизни.

Цитата: 12345 от 02 июня 2019, 01:35:57А розовые очки примерить - как это вообще бывает?
Ой, ненадо.....
Я уже допримерялся.
В душу ни за что, ни про что нагадили так, что сил уже никаких нет.

Лучше просто радоваться тому хорошему, что хоть в какой-то мере в жизни встречается.
Само собой, имея в виду, что коль уж помощь пришла, то дальше будет легче (эмоционально) однозначно. :)
За остальное сказать ничего не могу т.к., видится мне, нам ещё Землюшку спасать предстоит.
От последствий собственного "творчества".... :(

Sotis

Маат интересуюсь, потому что она Богиня Закона. Она хорошо помогает в том, что защищает твои Права, на которые покушаются. Но пока не определила ее для себя.

Sotis

Цитата: LovetsSnov от 17 мая 2019, 13:29:27В греческом пантеоне Афродита и Артемида - разные богини. Инанна-Иштар, как её описывают, воинственная и жестокая как Артемида, но и любвеобильна, как Афродита. Инанна-Иштар - олицетворяет Венеру и имеет Лук с стрелами. Можно было бы сказать, что Инанна - это Артемида, а Иштар - Афродита, но.
Афродита тоже могла быть воинственной. Она принимала участие в Троянской войне, помогая побеждать Троянцам за то, что Парис выбрал ее "прекрайснейшей".То, что в качестве ее атрибута фигурирует пояс, может запутать.
Что касается связи богинь с кошками и стрелами одновременно, то в Египте это была Сехмет. У нее семь стрел было.

Sotis

Цитата: vadim1970 от 23 мая 2019, 14:47:20Я по образованию врач, в рациональном подходе разочарован... Какой первый шаг сделать?
Можно начать с того, что близко к вашей профессии, - со стихий. У Гиппократа (и не только у него) есть теория гуморов, жидкостей организма, которые связаны с качеством стихий и обеспечивают баланс сил в организме.
Если вас интересует тема своего Бога, то можно начать с того, почему небо? Что вас там привлекает?
Можно начать изучать Астрологию, если вас небесная механика интересует и закономерности связи того, что вверху и внизу.
Вариантов много. Все зависит от того, что именно вы ищете.

Suhnny

Цитата: vadim1970 от 23 мая 2019, 14:47:20Я по образованию врач, в рациональном подходе разочарован... Какой первый шаг сделать?
Развивать собственную чувствительность в первую очередь.
Я не знаю, где и сказано ли это у Ксении, но уверен, что материалы имеются.

Вплоть до тренировки вИдения ауры.
Методик в интернете предостаточно, толкований цветовых сочетаний тоже.

LovetsSnov

Цитата: Sotis от 06 июня 2019, 14:33:26
Афродита тоже могла быть воинственной. Она принимала участие в Троянской войне, помогая побеждать Троянцам за то, что Парис выбрал ее "прекрайснейшей".То, что в качестве ее атрибута фигурирует пояс, может запутать.
Что касается связи богинь с кошками и стрелами одновременно, то в Египте это была Сехмет. У нее семь стрел было.

Да, я как раз сегодня читал про то, что Афродита была воинственной :)
А то, что у богини Сехмет было 7 стрел не знал, интересно... Благодарю за информацию!
Насколько я понял, Артемида - одна из ипостасей моей богини. Так как именно от неё были знаки и очень много. Информация, касательно Астарты, Анат, Инанны, Иштар запутывает, но исходя из того, что я прочитал в библиотеке Ксении Евгеньевны, понял, что именно у Астарты было множество ипостасей, как раз, одна из них - Астарта, стоящая на льве, с луком и колчаном со стрелами. И вот богиню в таком обличии и называют некоторые - Анат (которую, опять таки, нередко сопоставляют с Сехмет).
Возможно, даже скорее всего, я в чём-то ошибаюсь, но все же пытаюсь разобраться.
Что же касается знаков, Астарта дала мне знак, на вопрос является ли она моей богиней. Но, от чего-то неуверенность есть у меня.


Mare

Так то Афродита имеет и другую сторону. Афродита Урания. Уранида. И так уж совсем на минуточку она  дочь Урана. Думаю это кое что  да значит.
Ну мне думается Афродита и так знала о своей красоте. И учавствовала в Троянской войне не потому ,что её Парис выбрал.
Как-то  у меня был так сказать променад на Кипр. И от гид с пеной у рта радостно рассказывала, что сначала надо поехать во все церкви и замолиться. Но потом непременно к купальням Афродиты. Ну я ведьма, что есть то есть и спросила, а на кой вы х...н везёте турыстов в купальни. От для чего? Смыть с себя , что набрали в церквях? А для красоты и здоровья?  Не обздоровитесь сильно то ?
А потом ещё добавила: вот вы так рассказываете о торжестве тьфу тьфу христианства. А кто нибудь из вас знает, что принесла Афродита в мир? Что никто не знает? Ну, ну. 
Не люблю, когда коверкают историю.  Эх хехе. Ведьма так-то,  даа   ::)

Admin

Коллеги, воздержитесь от сообщений не по теме - Oksash, marina ts, Лана Кадмон, Radium.

По причине игнорирования предупреждения и многократных нарушений правил пользователь Suhnny отправлен в бан на 10 дней.

LovetsSnov

Доброго времени суток всем. Поиски моего бога продолжаются и, казалось бы, я его уже нашёл, но новая информация, которую я получил - очень запутала.
Одна из ипостасей моего божества - это богиня Артемида.
Исходя из этого двинулся искать её в шумеро-аккадский пантеон, касаясь близлежащих территорий.

Анат и Астарта.
По одним сведеньями - это разные богини, Анат - воинственная, кровожадная. Астарта - более связана с плодородием, жизнью, любовью.
По другим сведениям, Анат и Астарта - одна богиня. Анат - настоящее имя, а Астарта - это эпитет. Тоже девственная, как Артемида, связана с войной, охотой, однако еще и с любовью, плодородием.
Однако, одни сопоставляют Астарту с Афродитой, Венерой, а Анат с Афиной.
В шумеро-аккадском пантеоне есть богиня Инанна-Иштар, которая "возможно", является прообразом Астарты. Иштар - олицетворение планеты Венеры, её символ - восьмиконечная звезда. И тут тоже разная информация, одни приписывают Астарте такой знак, другие говорят, что Астарта - связана только с Луной.
Редко встречаю проводимые параллели с богиней Артемидой..

Это ещё не все.

В раздел " Богиня Геката", обнаружил, что некоторые считают Артемиду - одной из ликов Гекаты.

Что касается знаков - сейчас никаких нет.
Пару недель назад, когда только начался поиском, знаков было множество:
Сначала лук и колчан со стрелами(на каждом шагу), затем восьмиконечная звезда, позже - голая грудь, серп, изображения богинь Хель, Морены.
Тогда, обратился к Астарте и попросил знак - восьмиконечную звезду, если она моя богиня. И знак сразу же получил, мгновенно. Не знаю... Были сны, один или два, не помню.. Но помню, что звучало имя  "Асторет(или Ашторет, или Астарот)"...
И вот...есть ощущение, что все же Астарта Анат - одна богиня, связанная и с Луной и с планетой Венерой,  имеющая ипостась с луком и колчаном со стрелами, которая и есть Артемида.

Понимаю, что часто повторяюсь и пишу одно и тоже, но ведь интересно разобраться..  Даже если ни одна из богинь не окажется моей, зато решится очень интересный вопрос, который путает и самих историков до сих пор :) и меня.

Лана Кадмон

Цитата: LovetsSnov от 08 июня 2019, 20:25:57Анат и Астарта.
Добрый день.
Я проводила для себя исследования по другой линии божеств в которой частью ветки была Астарта.  Артемиды там не было, "аналог" Астарты у греков другой. Кроме того, мне в поисках показалось, что Астарта в принципе очень отзывчива и довольно легко одной из первых идет на кантакт (ну или ею больше всего любят прикидываться).
На счет знаков (говорю из личного опыта) - покажут что угодно, те кто рядом гуляют, лишь бы вы с ними контакт настроили. И не только картинки в голове, но и чудеса сотворят. А наше желание найти еще и наш ум подзадорит и эффекты на психосоматике расцветут.

Исследуйте себя в первую очередь. Четко поймите кто вы и на что способны. Ради чего вы существуете, что вы несете в этот мир, чего не выносите. Только будьте честны с собой. Ведь боги в нас не наше лучшее или худшее, а некий стержень, но тот что был сразу, а не тот что сформировался под влиянием эгрегоров и желаний.
Вплоть до того, что попробуйте найти знаки на теле (узоры из родинок, символы и печати).
Я могу только по себе судить, когда найдете не будет вопросов и сомнений она или нет. Другое дело (о чем я писала ранее), что через последнего себя можно пройти то ли к первому себе, то ли к исходнику в принципе. Вот с этим пока не разобралась.

п.с. извините, если что-то уже советовали, не успеваю всех читать
в мире замков обладатель ключа - король

LovetsSnov

Цитата: Лана Кадмон от 09 июня 2019, 17:07:37
Добрый день.

Добрый день. Благодарю за ответ и советы!
А я все время пытался найти эти точки соприкосновения между Астартой и Артемидой... Видимо в этом и была ошибка, был зациклен и не рассматривал другие варианты... Видимо, поэтому у меня и было ощущение, что что-то не так, не то..

Да, пожалуй, надо начать с себя, вспомнить себя "изначального".

Некоторые пишут, что события в жизни могут быть похожи на события связанные с их богом. Здесь я тоже искал параллели с Артемидой.
В детстве, делал лук и стрелы - игрался, был лучший друг и нас часто называли " братьями", потому что были очень похожи.

Понимаю теперь, что это не то, что следует использовать в качестве ориентира. Может быть, те знаки от Артемиды были вовсе и не от неё...

Ещё раз благодарю вас за ответ, буду изучать себя и продолжать поиски!

Лана Кадмон

Цитата: LovetsSnov от 09 июня 2019, 17:51:50В детстве, делал лук и стрелы
Не знаю почему, но лук и стрелы и у меня были в видениях, в проверках, в снах. Хотя никакого отношения ни к моему прошлому (жизни), ни к моему "исходнику" (божественному) не имеют.
Быть может вам нравился какой-то герой из книг или кино, а может и само ощущение ловли цели, натяжения тетевы, звук полета, азарт охотника. Добавьте к этому память из прошлой жизни, если были воином должны были учиться как минимум. Ну и (опять же мои догадки) лук и стрелы некое магическое оружие или же визуальная интерпритация умом процесса направления внимания при ударе (часто вижу стрелы именно в таком аспекте). 
в мире замков обладатель ключа - король

Sotis

Цитата: LovetsSnov от 08 июня 2019, 20:25:57Астарта - связана только с Луной.
Редко встречаю проводимые параллели с богиней Артемидой..
Аполлон и Артемида - брат и сестра близнецы, которые связаны со светилами: Аполлон - с Солнцем и Светом, а Артемида - с Луной и Тьмой.

Radium

Цитата: LovetsSnov от 09 июня 2019, 17:51:50В детстве, делал лук и стрелы - игрался, был лучший друг и нас часто называли " братьями", потому что были очень похожи.
А как у Вас с лыжами - дружите?
В скандинавском пантеоне есть бог Улль, пасынок Тора. Отличный лучник и лыжник. Все его стрелы всегда попадали в цель. Ещё он считался богом охоты и дружил с Бальдром.

Руди

Коллеги, доброго всем дня!

В ходе поисков и изысканий относительно стоящей за мной силы, в какой-то момент, абсолютно понятный расклад по тому кто за мной стоит, понятным быть перестал.
А если конкретно, я перестала понимать соотношение Богов и первооснов, на которых они работают.
В итоге возник вопрос, а верно ли я идентифицировала тех кто за мной стоит, если изначально я видела в них ПО Любовь, допустим, а потом узнала информацию, что эта сила работает на ПО Смерть.  Разлет весьма ощутимый для моего понимания. А если подключить вопрос связанный с противоречивой информацией о пантеонах и богах внутри каждого из них, то тут неопределенность в квадрате.

У кого-то были подобные исследования на тему? Как соотносили Силы и ПО по кругам 12 первооснов и на что опирались в процессе?

LovetsSnov

Цитата: Лана Кадмон от 09 июня 2019, 19:21:08
Не знаю почему, но лук и стрелы и у меня были в видениях, в проверках, в снах. Хотя никакого отношения ни к моему прошлому (жизни), ни к моему "исходнику" (божественному) не имеют.
Быть может вам нравился какой-то герой из книг или кино, а может и само ощущение ловли цели, натяжения тетевы, звук полета, азарт охотника. Добавьте к этому память из прошлой жизни, если были воином должны были учиться как минимум. Ну и (опять же мои догадки) лук и стрелы некое магическое оружие или же визуальная интерпритация умом процесса направления внимания при ударе (часто вижу стрелы именно в таком аспекте).

Доброго дня.
Есть над чем подумать... Мне нравятся снайперские винтовки, может как раз по этим причинам: "азарт охотника" и "ощущение ловли цели". Нужно думать, анализировать, "вспоминать" себя и тех любимых персонажей из детства. Может, мне нравился Робин Гуд :)
Но, пока никого не припомню..

Да и к тому же, у Аполлона тоже был лук и стрелы, но я обратил внимание почему-то на Артемиду.
Может как раз по причине того, что у неё есть качества, которых мне не хватает(или хотел бы такие иметь). Может быть и так, это я уже из личного опыта понял)


LovetsSnov

Цитата: Radium от 10 июня 2019, 21:49:14
А как у Вас с лыжами - дружите?
В скандинавском пантеоне есть бог Улль, пасынок Тора. Отличный лучник и лыжник. Все его стрелы всегда попадали в цель. Ещё он считался богом охоты и дружил с Бальдром.

Добрый день.
С лыжами пока никак не дружу, но, помнится, в детстве были лыжи у кого-то из родственников и я в возрасте 5-7 лет пытался на них кататься.
А вообще, нравится скорость, быстрая езда, ловкость. В детстве особенно.
Я по гороскопу Стрелец, может от этого у меня любовь к лукам и стрелам, да и всему вышеперечисленному.

Про бога Улля мало информации нашёл, поэтому пока проанализировать не получается)

Благодарю Вас за отклик!

LovetsSnov

Цитата: Руди от 11 июня 2019, 10:36:52
Коллеги, доброго всем дня!

В ходе поисков и изысканий относительно стоящей за мной силы, в какой-то момент, абсолютно понятный расклад по тому кто за мной стоит, понятным быть перестал.
А если конкретно, я перестала понимать соотношение Богов и первооснов, на которых они работают.
В итоге возник вопрос, а верно ли я идентифицировала тех кто за мной стоит, если изначально я видела в них ПО Любовь, допустим, а потом узнала информацию, что эта сила работает на ПО Смерть.  Разлет весьма ощутимый для моего понимания. А если подключить вопрос связанный с противоречивой информацией о пантеонах и богах внутри каждого из них, то тут неопределенность в квадрате.

У кого-то были подобные исследования на тему? Как соотносили Силы и ПО по кругам 12 первооснов и на что опирались в процессе?

Доброго дня!
Позвольте порассуждать на эту тему, но я ни в коем случае не претендую на истину.
Я думаю, что Сила может быть связана с несколькими первосновами и полагаю, связка Любовь - Смерть вполне допустима.
К тому же, эти две ПО находятся в одном круге, поэтому "разлет" не так велик как кажется, по моему мнению.
Попробуйте найти предполагаемую свою Силу в других пантеонах и сравнить ПО.

Шипучка

Руди, точно такая же проблема была до тех пор, пока не нашла где-то информацию, что боги могут занимать не только определённые первоосновы, но и сектора. Т.е. связку первооснов, находящихся рядом. Поэтому имея в наличии Любовь-Смерть, можно сказать, что у вас активен верхний правый сектор. Вот нижний правый, вроде называется тёмная вода. А этот... по аналогии позволю себе предположить, светлая вода) или горячая вода. Я так понимаю, это информации или старших курсов или параллельных факультетов.
Наверх

Руди

Цитата: Шипучка от 11 июня 2019, 16:40:35
Руди, точно такая же проблема была до тех пор, пока не нашла где-то информацию, что боги могут занимать не только определённые первоосновы, но и сектора. Т.е. связку первооснов, находящихся рядом.

Шипучка, спасибо большое за наводку! Как я понимаю это либо с уроков ОТМ до которых я еще не дошла, потому что зависла на этом задании, либо со Стихий.
Сектора многое меняют, пошла думать по этому поводу и сопоставлять вводные.

Vikkan

Цитата: Ганнибал от 21 мая 2016, 11:48:40
Ксения Евгеньевна, хотелось бы вашего мнения вот о каком вопросе. Сейчас все больше и больше исследовательских археологических экспедиций приходят к выводу о существовании более древних цивилизаций-рас. Многие архитектурные памятники древности оказываются куда старше, чем это было принято считать официальной историей. Следы высокоразвитых цивилизаций можно найти по всему миру. Наиболее популярна теория Блаватской о существовании 5-ти рас. Многие исследователи, например Мулдашев и др. успешно продолжают ее развивать и находить все новые интересные факты. На этой основе пошло еще одно разветвление теории о том, что более старшие расы и являлись теми богами, о которых слагались мифы и легенды. Например, жителей Атлантиды отождествляют с Древнегреческими Богами. Очень во многих исторических источниках, начиная от шумерской Песни о Гильгамеше и заканчивая Библией, упоминается о том, что боги в прямом смысле жили рядом с человеческой расой, и у них даже были общие дети. Очень интересно ваше мнение по поводу этого вопроса.
Вопрос конечно не ко мне и я не спациалист в этих вопросах, но именно сеичас слушаю лекции Б. Моносова на эту тему. У него вся школа выстроена на восстановлении знаний об Атлантиде. На ютубе есть его лекции на эту тему - "Модель мира с точки зрения древней Магии"

Иван1985

Давно интересовался, темой Пантеона богов, тока здесь получил полноценную информацию. Спасибо большое! Буду дальше изучать полученную информацию. Благодарю

Oksash

Цитата: Руди от 11 июня 2019, 10:36:52А если конкретно, я перестала понимать соотношение Богов и первооснов, на которых они работают.
В итоге возник вопрос, а верно ли я идентифицировала тех кто за мной стоит, если изначально я видела в них ПО Любовь, допустим, а потом узнала информацию, что эта сила работает на ПО Смерть.  Разлет весьма ощутимый для моего понимания.

Руди, у меня были такие же вопросы до тех пор, пока я не прочитала, вернее не прослушала "Мой Рагнарек". Тогда все встало на место. Теперь я не удивляюсь, что приходят знаки от разных Богов, но ваш покровитель олицетворяет основную жизненную потребность. Какая она? Ваш бог не универсален и может для вашего развития привлекать других богов. Или для того, чтобы заполнить дыры в первоосновах.

Как то так.

Admin

Есть ли в этом мире новое или «нет ничего нового под луной»?


Марияра

Цитата: Admin от 25 июня 2019, 12:49:07
Есть ли в этом мире новое или «нет ничего нового под луной»?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/N-t1tSTZows?rel=0" frameborder="0"
Вот это революционная лекция!!! Благодарю Ксения Евгеньевна!🍀
Когда слушала эту мощнейшую лекцию...появилось ощущение, как будто начали падать купола с крестами ::)  ;)  :)
Дуальное сознание услышав Вас - просто начнёт потихоньку рассыпаться на много разных честей...и уже перестанет быть дуальным ;) Ничего не может остаться прежним , после прослушивания этой лекции. Вы Ксения Евгеньевна, как всегда, на высоком уровне высветили то, что необходимо в данный момент. А это очень важно!
Конечно, я не могла не прокомментировать подобное)) очень сильный резонанс ::) Полностью с Вами согласна!

Коллеги, боги разные, мы разные...а это значит, что не будем подгонять кого-то под какие-то рамки или хотеть структуризировать кого-то  ;) а будем стараться найти между нами , что-то , что поможет нам коммуницировать благополучно и при этом не теряя своей индивидуальности и сути своего бога. Тем самым мы и богов наших сможем "примирить" и найти верный способ взаимодействия. А в итоге получим новую уникальную реальность.🔑

Уважаемая Ксения Евгеньевна , Вы очень опасны для невежественного сознания и для бинера.  И это радует!!!👍👍
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Лилианида

Бывает так, Коллеги, что во сне понимаешь, что это не просто сон, а кусок мифа, и запоминать надо все подробности.
И что это не отражение просмотренного накануне фильма, прочитанной книги; это либо прошлая жизнь, либо миф, ответ на запрос.
Снится женщина, ждет своего мужчину, с войны/похода. Ждет на одном территориальном месте, не ищет.
Мужчина возвращается с протезом руки. Все счастливы. Подробности встречи опускаю, очень эротично.
Картинку вижу и со стороны женских глаз, и со стороны мужских, есть боль в руке.

Нуаду-серебряная рука? уж очень мало про него написано....
Но это мои любимые кельты!

Sotis

Цитата: Лилианида от 27 июня 2019, 02:55:45Нуаду-серебряная рука? уж очень мало про него написано....
В Египте тоже есть такой бог Творец, плодородия и любви - Мин (Мун). Он был одноруким и остался один в городе, когда все мужчины ушли на войну. А после того, как вернувшиеся с войны мужчины обнаружили всех своих жен беременными, ему отняли и ногу, чтобы он не ходил никуда. Но ситуация повторилась... На этот раз уже и жена фараона была беременна. Тогда его решили поймать и казнить, но он исчез...

Irene

Здравствуйте уважаемые коллеги,
прошу вашей помощи в вопросе расшифровки видения. В состоянии Я Есьмь, спросила - кто мой Бог, частицей кого я являюсь. В ответ увидела безграничное пространство, лёд, огонь, каменные образования, ядерные взрывы, холод.. Сразу подумала о так называемом "Bug Bang"... Я Дионис и хаос люблю и понимаю, но проблема в том что "Big Bang" это уже структура, материя которая входит в реакцию. Локи? Он в моём восприятии, искаженое зеркало, показывает то, на что очень не хочется смотреть, видеть (это если сильно сильно упростить, мне вообще сложно описать это состояние, так как это именно "состояние"). Вместе с тем, утром следующего дня, в полудреме, чётко услышала имя Имир. Но он же титан.. или это две разные вещи? Титанов же тоже породил хаос. Это материализация стихии. Не знаю, запуталась я.

Александрия

Коллеги, на ваш взгляд, работают ли руны и Таро в вопросах поиска своего бога, помогают ли выявить его?