МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Магический смысл войн, построения цивилизаций, общества  (Прочитано 14142 раз)

Звезда

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 63
А есть версии, что расстрел был инсценировкой. Никого не убили. Но убрали из поля зрения.

Тоже слышала эту версию, на мой взгляд фэйк, не оставляют их живыми...слишком большая угроза )) мало ли он бы лет через 5 сил набрался и решил бы престол вернуть... проще убрать..всех)

Нелея

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
У кого есть шансы победить эти мощнейшие эгрегоры иудеев? К примеру если ислам по миру наберет силу, он сможет? Или слишком молодой, тягаться с ними?
Шансы все более крепкие есть у Китая. И вот тут вопрос к коллегам - как считаете, что нужно делать именно нам, рожденным на нашей российской земле? Как подойти к вопросу геополитики с точки зрения мага? Если с точки зрения прав - то быть защитником родной земли однозначно. Но как это сделать, привлекая именно потенциал знаний в магии? Это ведь требует консолидации сил, синхронизации и еще очень много чего.

Миневич

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 203
Шансы все более крепкие есть у Китая. И вот тут вопрос к коллегам - как считаете, что нужно делать именно нам, рожденным на нашей российской земле? Как подойти к вопросу геополитики с точки зрения мага? Если с точки зрения прав - то быть защитником родной земли однозначно. Но как это сделать, привлекая именно потенциал знаний в магии? Это ведь требует консолидации сил, синхронизации и еще очень много чего.
Здравствуйте, уважаемая Нелея.  Территориальные, государственные войны являются отражением эгрегориальных религиозных войн, войн между богами.  Маг рассматривает происходящие изменения, например, экономические, гражданские войны в объеме всех процессов, он управляет, перераспределяет потоки (напомню, что магическое сознание находится на внешнем круге первооснов), в меньшей степени привязываясь к какой либо территории, разве что на этой территории сходятся нужные пути и именно эта территория является точкой приложения интересующих мага сил.  В нашей школе учимся строить новый мир. Вот будет ли он привязан к какой либо территории и станем ли мы дружить против кого то.. 

Воислава

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 60
Удивительно, как я годами не замечала эту тему форума. Я ведь всю жизнь подцеплена почему-то на тему войны. Вчера нашла тему, почитала. А ночью увидела сон про войну в Афганистане... отрезанные головы советских солдат.

Но у меня вопрос по первому видео, где упоминаются беженцы из страны. Я так понимаю, проклятыми оказываются и любые "перебежчики", "невозвращенцы" (например, Нуреев, Барышников)?

Margo58

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Добрый вечер всем ! А как объяснить то , что происходит сейчас ? Это тоже война Богов ?

Елена Новопавловская

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
Добрый вечер всем ! А как объяснить то , что происходит сейчас ? Это тоже война Богов ?
Здравствуйте, коллега! Я на форуме задаю уже не первый раз подобный вопрос, но пока тишина.  Мне интересно, участвует ли магическое сообщество в происходящем? Война мирового правительства против населения планеты - вот так мне видится. А что делать? Предлагают, как я понимаю, просто развиваться и учиться и наблюдать... Или же я чего-то не понимаю.

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 267
В нашей школе учимся строить новый мир. Вот будет ли он привязан к какой либо территории и станем ли мы дружить против кого то.. (Миневич)

Ответ на Ваш вопрос.
Делай то, что должно и будь, что будет.