Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Oksash

Цитата: Oleg. от 28 января 2022, 09:09:48
Коллеги, есть такие соображения по поводу диагностики: все мы знаем, что для корректной диагностики (будь то с помощью рун, таро, маятника или чего бы то ни было ещё) необходимо отключить все эмоции и мысли. Это наводит на такой вывод: видимо, все инструменты диагностики по умолчанию считывают прежде всего тот уровень, который ближе всего находится к уровню физическому: если во время диагностики человек испытывает эмоции, инструмент и считает эти эмоции, не добравшись до уровня ментала и каузала. Если эмоций нет но есть мысли, то инструмент считает эти самые мысли, опять же не добравшись до каузала. Если нет ни эмоций ни мыслей, вот тогда инструмент считывает уже каузал и мы получаем корректную диагностику.
Если можно, хотелось бы услышать подтверждение или опровержение от ув. преподавателей)
Что значит "все мы знаем", коллега. Откуда? Кто сказал? Я не знаю такого. Как это - отключить? Успокоить эмоции, уравновесить - это желательно, но мысли...
Кто сказал, что диагностические инструменты считывают информацию с нас? На то они и инструменты, чтобы этого не было. С себя мы и без инструментов можем "считать".

Вот во время расшифровки, интерпретации желательно быть объективным. По началу с трудом удается не вставить "свои 5 копеек", но с опытом...

Если есть сомнения - можно отложить описание на час или день, хотя В экстремальных условиях минуты могут играть большую роль.

Xeniache

Цитата: Oleg. от 28 января 2022, 09:09:48все мы знаем, что для корректной диагностики (будь то с помощью рун, таро, маятника или чего бы то ни было ещё) необходимо отключить все эмоции и мысли.
Oleg. Здравствуйте! Выводы делайте уже после своих практических наработок. А то вы все пытаетесь тереотизировать мантическую систему, без полевых действий. И работа с разными инструментами подразумевает и разные нюансы. Маятник отличается от рун значительно, вы сможете это понять и прочувствовать на собсвенной шкуре только после того, как сами окунетесь в процесс.
Пы.Сы считывание с каузала не есть корректная диагностика, а если с ментала или с астрала, то нет. Вовсе не так. Попробуйте держать точку сборки на разных уровнях и делать диагностику, и потом расскажите о своих опытах :)

Suhnny

Цитата: Oksash от 02 февраля 2022, 13:58:27Как это - отключить? Успокоить эмоции, уравновесить - это желательно, но мысли...
На самом деле вполне возможно "переключиться" в состояние, когда никакое внешнее воздействие не вызывает никаких эмоциональных или мыслительных реакций.. ) Если очень постараться, то возможно отключиться даже вроде безусловные физические рефлексы.
Но, по-моему, эта способность присуща только мужчинам.

Из своего опыта - когда я полностью контролирую окружающую реальность, меня в принципе невозможно ничем испугать.
Но стоит только несколько потерять "фокус внимания", сознательное восприятие  реальности,
как вполне себе случаются события, приводящие к испугам и соответствующим физиологическим реакциям (сердцебиение, одышка, адреналиновый удар и т.п.). Уже как-то писал, что при бодрствовании абсолютно параллелен к резким звукам, а вот из полудрёмы резко выкидывает
со всеми симптомами испуга, стоит только соседям сверху что-то уронить....

Что же касается диагностики.....
Олег больше имел в виду именно умозаключения от полученного результата,
при котором, действительно, все посторонние ощущения будут лишь отбирать драгоценное внимание.
Вы же, по-женски, больше воспринимаете ощущения от происходящего и, естественно,
каким образом и куда его можно с пользой применить.
На мой взгляд, даже на магическом пути эта разница мужского и женского начал никуда никогда не денется
и "уравниловка" невозможна даже теоретически. Ну не нами придумана эта разница и не нам её "исправлять"....

Алёна!

Добрый вечер! К теме энергопоражения, могу подтвердить лично на своем опыте, что подселенцы существуют! Я на себе это испытала, 10 лет назад, я пришла к одной целительница, она на меня глаза вытаращила и написала мне телефон и имя и сказала тебе туда! Я поехала на третий день моего посещения этого человека я лично на себе всё испытала, что связано с изгнанием этой сущности из меня! Честно врагу не пожелаешь такого. Но мы сильные и все можем! Так что всё прошло успешно и я очень благодарна этому  человеку!

Демидова Екатерина

Цитата: Julia Opera от 22 октября 2021, 01:18:54
Здравствуйте коллеги, недавно прошла 1 Бк. При выполнение практики  по энергопоражения ставить защиту,интуитивно выбрала почему- то огонь. Потом когда приступила к занятию со стихиями поняла, что предвосхитила практику по стихии огонь. Может ли это быть сигналом, что моя ведущая стихия огонь ? Прошу откликнутся!

Поделюсь своими наблюдениями, возможно будут на пользу! Во время защиты также поставила огонь, но ранее уже ощущала как от огня напитываюсь и восполняюсь быстрее и тянет к нему чаще и мощнее. По итогам практики при произношении слова "огонь" все тело покрывалось мурашками и трепетало, гудело и ощущения не прекращались все три раза произношения.

До факультета стихий пока не тороплюсь с выводами, но явный отклик имеется.

Julia Opera

Меня тоже тянет к огню,  возможно так показывает его нехватку.А с выводами никогда нельзя торопится, можно ещё больше запутаться:)

Oleg.

Цитата: Julia Opera от 09 февраля 2022, 01:40:01
Меня тоже тянет к огню,  возможно так показывает его нехватку.А с выводами никогда нельзя торопится, можно ещё больше запутаться:)
я вот когда-то давно искал ответ на вопрос: тяга к какой-то стихии говорит о том, что мне её не хватает или же о том, что этой стихии много и она ощущается как что-то родное, близкое... Потом прочитал у кого-то из преподавателей, что это признак нехватки данной стихии.

Julia Opera

Благодарю Вас Олег, что поделились знаниями и подтвердили мое предположение по нехватки стихии. Надо работать дальше над стихией огонь.

Бегущая по волнам

Цитата: SvLana от 29 апреля 2021, 08:07:43
Делится нечем. У меня куча вопросов чем ответов. Я ездила к знахарке. Она сказала, что моя защита слабая. Еще сказала, что защиту нужно заслужить. Нужно быть кристально чистым чтобы тебе никто не смог ничего предъявить. На своём примере расказала как ее защита включается автоматически. Честно говоря, это еще больше меня запутало. Я могу поделиться только одним- уходить !
Доброго Времени, уважаемые коллеги!
Делюсь своим опытом, может быть он даст подсказки тем, кто их ищет...
Я тоже принадлежу к категории экстремально чувствительных людей. Чувствую и эмоции других и их намерения, иногда и их мысли. Очень сильно чувствую смерть, во всех ее проявлениях, страдания живых существ. Присутствие всяческих сущностей (человеческого и нечеловеческого характера) тоже. Раньше в своем доме постоянно ощущала движение мертвой энергии. Стала искать ответ на вопрос, в чем причина. Обнаружила, что дом (как и все окружающие дома) построен на участке, где раньше был лес. А в 2х километрах дальше находился (и сейчас находится) католический монастырь с "лечебницей", где лечили больных. В 14-15 веках в наших местах случился мор от "кожной язвы". Тела умерающих в монастыре монахи заворачивали в лохмотья, везли в лес и хоронили в общих ямах. В 70 года на этом месте начали строить частные дома. И потревоженные души начали гулять по округе. Я стала делать ритуалы по очистке дома и по сопровождению умерших в иные планы. Пришлось поработать некоторое время, думаю дней 40))) .. Вместе с тем начала наполнять дом позитивными энергиями, запахами эфирных масел, свечами. Делать помины своим собственным умершим, кормить бродячих животных и вместо того, чтобы выбрасывать оставшуюся еду, выносить ее на улицу, под дерево напротив дома и там же оставлять хлеб птицам. Когда оставляю еду, всегда оговариваю, что это для духов и сущей этого места. В доме все утихло. В последнее время даже чистить не приходится...
А насчет самой себя обнаружила, что мое астральнле тело очень активно и эмоционально реагирует на все происходящее. Когда я чувствую определенные "вещи" (сущей, мертвых, эмоции итд), я на них реагирую эмоционально, таким образом, давая им пищу и подпитку для существования. А тот факт, что я еще и "обдумываю" что это за вещи и почему они здесь, дает им возможность к существованию (эмоции, мысли и внимание, чего же еще желать?))). Таким образом, из незначительной, эта "вещь" становится огромной))).
С прошлого года я начала "опыт" : когда что то чувствую, стараюсь на это никак не реагировать и вести себя так, словно ничего не происходит. Вместе с этим, начала наполнять свою Землю для большей стабильности. Обнаружила, что в астральном теле были "дыры", которые я закрыла, сама и с помощью специалистов.
И, честно говоря, ситуация кардинально изменилась!
А занятия по 1БК еще больше укрепили эту позитивную тенденцию.
Мораль: эмоции "открывают" тонкие тела и фактически снимают любую защиту (Ксения Евгеньевна говорит об этом на 1БК). Переизбыток и недостаток по стихиям тоже участвуют в этом процессе, делая нас "кормом" для ищущих бесплатного питания. Очень советую начать с эфирки и астрального тела и, уверяю вас, результаты не заставят себя ждать!
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Бегущая по волнам

Цитата: Aнна от 28 января 2022, 03:35:22В момент соприкосновения денег и моей руки я почувствовала как будто их меня одним махом высосали энергию. Меня пошатнуло так сильно что я чуть не упала, смогла облокотиться на столик и удержаться. Эти люди в тот момент быстро ушли. Полуобморочное состояние продлилось не долго, может минуту, а может даже и меньше. Я понимаю что стала донором, но почему именно я и почему так сработало, ведь они оплатили за товар. Что это было?
Судя по вашему описанию, это не вампиризм, а порча. Деньги являлись носителем, на них делается переклад. Для того, чтобы быть уверенным, что обьект, на который переложен негатив, будет кем то взят, вместо того, чтобы оставлять его где нибудь на дороге, на автобусной остановке или на перекрестке, гораздо проще отдать деньги в руки (либо бездомному на улице, либо кассирше на кассе)... Проникновение этого негатива, негативной программы, "бактерии", ощущается как "удар", пробой в энергетических телах. Со мной такое случалось - получать этого рода удары, ощущение отвратительное. Хорошо бы вам все это теперь с себя снять, пока "бактерия" не начала питаться вашими правами...
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Сатори

Давно хотела написать про свой опыт самопрограммирования. Сложно написать не вдаваясь в личные детали, но попробую - может кому-то пригодится.

С первым мужем (кармический партнер) жизнь иногда была мучительная - он заставлял, я подчинялась. Думала, что я намного младше, он опытнее, лучше знает жизнь... Вопрос не в нем (я эту тему прорабатываю), а в том, что именно в одной из таких мучительных ситуаций, когда я сама себя заставляла сделать то, что он просил и зародилась эта программа (как я уже потом поняла). Эта ситуация повторялась много раз, я его постоянно оправдывала и пересиливала себя, идя ему навстречу. Потом как-то раз уже даже муж спросил - почему ты так поступила, если не хотела делать, как я просил?. - Я подумала, что это стёп такой, сказала, что он сам он сам все подстроил, а я хотела, чтобы он был спокоен и счастлив.
И вот я развелась, нашелся новый партнер по-сердцу. И.... вдруг он поступает точно так же, как мой муж... подводит меня к прежнему послушанию... Я возмутилась. Но когда мы поговорили по-душам, он был очень удивлен. Он сказал, что даже и не думал о таком повороте событий, даже и не помышлял, чтобы меня заставить что-то делать, если я не хочу.
И тут я очень ясно вдруг поняла, что мною руководит программа. При похожих обстоятельствах она заставляет меня поступать одинаково, даже если я этого не хочу. То, что я была поражена этим открытием - это ничего не сказать.
И.... программа исчезла. Больше в моей жизни даже намека на что-то похожее не было.
Вот такое самоэнергопоражение случилось со мной. Да, жизнь удивительна!

Сатори

я не хотела бы, чтобы сложилось впечатление, что я бессловесная "овца". Мы открыли свою фирму, которая затем полностью легла на мои плечи, и ребенок, и дом, и его мама... Это как добровольная карма (если есть такое обозначение)). Потом после развода меня пригласили работать в Москву в строительный холдинг. Там удивлялись моей работоспособности, стрессоустойчивости и многоплановости, но... работа закончилась и я опять у разбитого корыта..., хотя многого и не просила (но по-заслугам просила настойчиво и получала и повышения и добавки к зарплате)... Но это  тема будущих курсов. Тогда я ясно увидела, что в жизни получают хорошие должности не по заслугам, не по знаниям и не по хорошей работе. А по симпатии начальства, по знакомствам и по хорошему языку, в смысле компанейском - и желание отличиться в работе у меня постепенно пропало....... Точно, как Ксения Евгеньевна говорит, что сейчас благосостояние получают не по правам...

Alissa22

Здравствуйте Ксения Евгеньевна,


По поводу родового проклятия, хотелось бы узнать ваше мнение что можно сделать в моей ситуации.
Мне мама рассказала, что её деда предали анафеме за то что он, по приказу государства снял все кресты в местных церквях... и прокляли до 7 ого колена.

Моя семья не религиозная, меня покрестили в детстве, потому что так все делали. Мне было лет 7 и я очень хорошо помню как мне стало плохо в церкви при крещении, чуть в обморок не упала, меня вывели на улицу, но "докрестили". Крестик носила не долго, он всевремя терялся. Как только повзрослела поняла, что не хочу иметь никакого отношения к христинству и к религиям в целом. Стала изучать эзотерику.
Мама мне периодически давала иконы, но я отдавала обратно, не моё, прямо чувствовала отторжение.
А в 2020 году в мою жизнь вошли Руны и я почувствовала сильную связь и интерес. Начала изучать их и проживать, вырезала свои, продолжаю изучение (иду к вам на курс по Рунам тоже) В целом чувствую себя намного сильнее и целостнее.

Вопрос такой - надо ли мне что то делать с этим родовым проклятием? И нужно ли ещё что то сделать, чтобы выйти из под христианского эгрегора? Хоть я и не чувствую его влияние, особенно когда стала заниматься рунами почувствовала такое облегчение и чувство, что нашла своих наконец-то :)

Благодарю!

Филатова Татьяна

Здравствуйте, коллеги! Уважаемые преподаватели и продвинутые ученики! Очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу моего вопроса. Моим вампиром, с тех пор как я стала взрослой, стала моя мама. Я знаю, что не одна такая. Поэтому нет желания опять и снова мусолить эту тему. Скажу лишь, что делать она это начала на чувстве вины, подсадив меня на неё как на иглу. Я этого долго не понимала, когда поняла, то прекратила общение. Прекращала несколько раз, потом возвращалась, т.к. жалко стариков им по 85 лет. Ксения Евгеньевна советует дозированно кормить родителей. Однако у меня это не получалось. Я приходила на пол дня, чтобы сделать уборку в квартире, поскольку им это тяжело. Но мама это время использовала в своих целях. Поэтому походы я полностью прекратила. Вопрос заключается в следующем. Я обратила внимание, что когда она совершает на меня "нападение", то я слышу слова, которые с моей мамой связать никак нельзя. Такое впечатление, что в неё вселяется какая-то сущность и говорит за неё. В последний раз она обозвала меня колдуньей (именно обозвала, а не назвала). Я сказала, что это уже клиника и прекратила разговор. О нашей  Школе я тогда ничего не знала и никакими оккультными делами не занималась. Тогда меня это очень удивило. Но ещё больше удивило, что то, о чём она говорила раньше начало сбываться. Может ли такое быть, что это всё "дело рук" вовсе не моей матери, а какой-то сущности? Как будто кто-то знает мой дальнейший путь и заранее меня в этом обвиняет.
     У меня есть программа-обережник. Я не знаю правильно ли я её называю. В молодости на меня пытались навести порчу (было за что), так вот колдунья заказчику сказала, что за мной стоит сила. Наверно, поэтому от порчи я не долго страдала, а потом и вовсе сняла её сама. Так вот обережник 5 лет назад проявился, когда я стала просить помощи (ритуал мне дал мой Учитель). Сначала обережник накладывал руки (если у него вообще могут быть руки) мне на спину и нажимал аккуратно вдоль позвоночника, где у меня хондроз. А потом он давал мне ответы на мои вопросы по радио. Для меня это был гром среди ясного неба, когда я услышала все советы и рекомендации на радио Маяк. Но самое интересное, что мой обережник начал меня учить. Он не позволял мне мусолить проблемные отношения с мамой, с подругой. И, если, я продолжала близким рассказывать как со мной не справедливо поступили, то он меня НАКАЗЫВАЛ. А вернее, наказывала, т.к. обережник оказался женского рода. Она устраивала мне такие боли в спине, что терпеть было невозможно. Лекарства не помогали, отпускало только на ночь. Давала мне поспать. И в следующий раз, когда я делала, что-нибудь не так я получала по полной. Я не сразу поняла, что это воспитательный процесс, а когда поняла сразу спохватывалась и начинала перебирать в голове, что же я сделала не так. И, чтобы боли прекратились, я сообщала ей, что поняла в чём моя ошибка, после чего ещё день болело и отпускало. Раньше я была открытым человеком, мне тяжело было носить в себе свои переживания. Так вот она меня переучила. Я теперь 20 раз подумаю открывать ли мне рот или лучше помолчать.
     Сейчас я думаю, что мне дали такую маму не просто так. Учат меня. Что я только не передумала, чтобы понять почему у нас с ней такие взаимоотношения. У неё мало энергии, у меня от рождения - вагон. Возможно эти непростые взаимоотношения тянутся с прошлых жизней и я её чем-то обидела. (Эдгар Кейси был бы мне в помощь). Она Феб, а я Дионис. И может быть если бы не она, я бы не  задумывалась почему всё происходит так, как происходит и не пришла бы в нашу замечательную ШКМ.

Филатова Татьяна

Есть какое-то упражнение, о котором говорила Ксения Евгеньевна. Практика - входим в ЭТ, раскрываем глаза и можно увидеть лярву. Что это? Может быть кто-то знает?

Oligo

Цитата: Филатова Татьяна от 05 марта 2022, 19:52:47
Есть какое-то упражнение, о котором говорила Ксения Евгеньевна. Практика - входим в ЭТ, раскрываем глаза и можно увидеть лярву. Что это? Может быть кто-то знает?
Это было на самых первых занятиях по ЭТ, когда нужно было поднять руку физическую, а потом эфирную. И так с любой частью тела. Можно так и глаза открывать и смотреть сквозь веки. Вроде отдельного про это упражнения не было. Просто по аналогии.

Александр 19

Цитата: Ольга Astrologuessa от 16 марта 2022, 23:24:08
Это было на самых первых занятиях по ЭТ, когда нужно было поднять руку физическую, а потом эфирную. И так с любой частью тела. Можно так и глаза открывать и смотреть сквозь веки. Вроде отдельного про это упражнения не было. Просто по аналогии.
Поделитесь видео если можете . Давно писал в ветке по Э.Т что это намного больше чем ощущение в руках и теле . Слух .. видеть тоже можно с закрытыми глазами но и трогать предметы : плотность и вибрации их  . (Отделять)части тела от физического : не только поднимать но и выходить . Странно что это смс было упущено из виду почему-то а действовали  по инструкции . Возможно нужны были инструменты ? Но хотелось бы глянуть ролик
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Oligo

Цитата: Александр 19 от 23 марта 2022, 11:22:05
Поделитесь видео если можете . Давно писал в ветке по Э.Т что это намного больше чем ощущение в руках и теле . Слух .. видеть тоже можно с закрытыми глазами но и трогать предметы : плотность и вибрации их  . (Отделять)части тела от физического : не только поднимать но и выходить . Странно что это смс было упущено из виду почему-то а действовали  по инструкции . Возможно нужны были инструменты ? Но хотелось бы глянуть ролик
Это ролики из обучения на 1БК курсе школы, если Вы здесь обучались, они у Вас должны быть. Я не смогу их сюда вставить.

SvLana

Цитата: Бегущая по волнам от 14 февраля 2022, 22:59:29Когда я чувствую определенные "вещи" (сущей, мертвых, эмоции итд), я на них реагирую эмоционально, таким образом, давая им пищу и подпитку для существования.

Доброго времени суток! У меня возникла ситуация из-за которой я не могу спать уже второй месяц. Я не высыпаюсь, не могу уснуть до 4:00, а то и до 6:00. Целыми днями хожу разбитой, уставшей... Прихожу домой и в е опять заново....
Ко мне ночью кто-то или что-то приходит.  По началу это выглядело как невинные игры котёнка, они ходили по мне маленькими лапками. А потом ситуация стала ещё хуже. Это "что-то " ложится мне на ноги и что-то делает, вибрации сумасшедшие, болят ноги очень от этого, прям жжёт. Целую ночь идёт этот бред. Оно бегает по мне, скачет, трогает за волосы. Утром болят очень ноги, колени, поясница. Больно и тяжело ходить. Раньше такого со мной не происходило.  Подскажите  пожалуйста как быть и что с этим можно сделать

Бегущая по волнам

Цитата: SvLana от 07 апреля 2022, 02:54:19Я не высыпаюсь, не могу уснуть до 4:00, а то и до 6:00. Целыми днями хожу разбитой, уставшей... Прихожу домой и в е опять заново....
Ко мне ночью кто-то или что-то приходит.  По началу это выглядело как невинные игры котёнка, они ходили по мне маленькими лапками. А потом ситуация стала ещё хуже. Это "что-то " ложится мне на ноги и что-то делает, вибрации сумасшедшие, болят ноги очень от этого, прям жжёт. Целую ночь идёт этот бред. Оно бегает по мне, скачет, трогает за волосы. Утром болят очень ноги, колени, поясница. Больно и тяжело ходить. Раньше такого со мной не происходило.  Подскажите  пожалуйста как быть
Здравствуйте, коллега!
По тому что вы описываете, мне приходят в голову следующие мысли:
-вероятно, что в последнее время (до описанных вами "2х месяцев") в вашей жизни происходило нечто, что вас эмоционально истощило. Произошёл энерго-информационный "сдвиг" в ваших тонких телах. Возможно события, действующие на ваш энерго-информационный баланс в не совсем позитивную для вас сторону продолжают происходить, но энергии в вашем подсознании недостаточно, чтобы баланс восстаеовить
-возможно, что на уровне вашего астрального тела вы вступаете в определенного рода "контакты" и "взаимодействия" (особенно ночью),  к которым раньше вы были менее чувствительны благодаря большей плотности и силе астрального и эфирного тел. Возможно, что сейчас, в состоянии ослабленности, вы стали "более проходимы" для различного вида программ и образований, от которых ранее вы сами себя "охраняли"...
-мне кадется, что здесь нужна хорошая чистка и эфирки и астрала, а после нее- гармонизация. По мере работы, ваши тела восстановятся и их пропускная способность уменьшится. Думаю, что ваши неприятные ощущения исчезнут и вы начнете чувствовать себя гораздо лучше!
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Marwelll

Здравствуйте преподаватели и коллеги.  Конечно понимаю, что тема именно энергопоражения. И конечно как ученик 1бк я с удовольствием прослушала и законспектировала эту тему. С моей стороны- о каких то поражениях писать нет опыта. После медитации тоже ничего не обнаружено вроде как. И считаю если правильный энергообмен ( книга Меньшиковой, Здоровье через силу стихий), который включает не только знания себя , но и быстрое распознание энергообмена окружающих тебя людей, то проблем не возникнет. А вот вопрос энергообмена во время  сна заставляет задуматься. У меня есть определенные связи с мертвыми. Сон для меня вторая жизнь. Некоторые знакомые мертвые приходят во снах, показывают как они живут в астрале, свой 🏠. Иногда снятся сны о папе. Он серьезно болен, но постоянно борется со своей болезнью . Он человек в области искусства, создаёт красивое своими руками. И не смотря на боль в руках, ограничения в движении пальцев, ухудшение чувствительности  едит в мастерскую и воплощает свои образы в материалах. Снится мне то мама( уже давно нет в этом мире), в какой то алхимической лаборатории, передающая напиток ярко зелёного цвета ( как бы цвет жизни), соответственно я передаю папе, он выпивает. То соседка снится, которой нет в этом мире и которая приходит в родительский дом и просит обувь. ( У меня обувь вызывает ассоциации с мужчиной). Я ее встречаю, пересматриваю имеющуюся обувь и говорю - подожди ещё, да и  сейчас лето , ты без обуви не замёрзнешь... Ну и описывать можно долго. Как я понимаю, это все тоже сопровождается отдачей энергии? Хотелось бы более детально познать эту тему. А понимание  -даёт контроль.

Lana9

Здравствуйте, коллеги . Был у меня случай явного вампиризма. Недавно умерла моя бабушка, уходила она долго и мучительно, извела маму (довела до онкологии). Ее можно понять, она не знала как иначе. Перед самым ее уходом я делала чистку, энергии прибавилось, летала просто, но во сне после чистки был сон, с участием представителя моего рода и я решила, что мне нужно съездить к бабушке, попрощаться. Она совсем не вставала и перестала внятно говорить. Я приехала с сыном маленьким . Она встала, узнала моего сына, появился осознанный взгляд . Но ночью был ужас. Она выла, плакала, смеялась, звала своих дочерей... у сына поднялась температура, я не спала ни минуты. В 5:00 подняла сына и мы уехали домой. На похороны не приезжала. Я первый раз столкнулась с таким мощным вампиризмом. У меня вопрос, каждый раз, когда я приезжаю к маме, ничего не могу делать, меня прибивает к дивану. Родственники жалуются, что я плохая дочь , не помогаю, а я просто не могу. Уезжаю всегда без сил. Не замечала по маме, что она забирает энергию, она наоборот всем отдаём . Ещё заметила, что плохо мне становится, когда в доме много людей, но это же родные, они тоже очень отзывчивы.

Кобелев

Цитата: Lana9 от 11 мая 2022, 17:11:12У меня вопрос, каждый раз, когда я приезжаю к маме, ничего не могу делать, меня прибивает к дивану. Родственники жалуются, что я плохая дочь , не помогаю, а я просто не могу. Уезжаю всегда без сил. Не замечала по маме, что она забирает энергию, она наоборот всем отдаём . Ещё заметила, что плохо мне становится, когда в доме много людей, но это же родные, они тоже очень отзывчивы.
Здравствуйте, Lana9. Внешнее поведение человека не говорит о его истинных мотивах. Если человек вампир - он через расположение других, что он готов все для них сделать - питается таким образом. Отдам немного, а получу намного больше. Кром этого, еще и за чувство вины на этом можно зацепить, чтобы вы отдали еще больше. Приучайте маму кормиться вашей энергией по расписанию, которое только вы сами выберете, но в это время постарайтесь отдать ей энергию и время качественно и искренне.  Вампиры быстро привыкают к расписанию. А в остальное время практики вам по набору энергии (здоровье через силу стихий) и защиты из семинара энергопоражение и уплотнения эфирного тела. Эфирное тело восстанавливается довольно быстро, не особо переживайте за это - главное научиться быстро т осознанно восполняться. Практики 1 курса, как раз на это и нацелены.

Mario

Цитата: Кобелев от 11 мая 2022, 19:40:12
Если человек вампир - он через расположение других, что он готов все для них сделать - питается таким образом. Отдам немного, а получу намного больше
Алексей, а не может ли быть такое, что дело не в вампиризме, а люди живут на разных "частотах" и кто-то кого-то "глушит"?

Кобелев

Цитата: Mario от 18 мая 2022, 22:53:48Алексей, а не может ли быть такое, что дело не в вампиризме, а люди живут на разных "частотах" и кто-то кого-то "глушит"?
Добрый день, Mario! Может быть и такое. Информация управляет энергией. Человек у которого точка сборки (фокус внимания) лежит на более высоких чакра, при прочих равных, будет являться управляющим по отношению к тому человеку у кого точка сборки ниже. Но тут еще нужно учитывать и психотип (Родитель-ребенок) и канал по которому приходит человек (Феб или Дионис). Факторов много и все их нужно рассматривать в совокупности

Lana9

Здравствуйте, коллеги . Мощные практики ! Учусь по записям уже два месяца почти. Но нижние три чакры почти не ощущаю ! Хоть и здоровье не плохое, относительно. За то, начиная с Анахаты и выше, очень ярко чувствую раскрытие , особенно Сахасрары, макушка горит при фиксации внимания . Удивительно для меня, что нижние закрыты. Понимаю, что нужно больше времени, но как же хочется на второй курс )))

YuliaNovi

Подскажите, пожалуйста, надо обрывать привязки магическим путём с местами или людьми где раньше работала. Замечаю за собой привычку часто вспоминать места или людей с которыми роботала, для меня это уже не важно, но мысли приходят, убираю от туда своё внимание но всё равно возвращаюсь. Как это влияет на енергетику? И какая причина может быть,  что я так часто вспоминаю?

Xeniache

Цитата: YuliaNovi от 01 июня 2022, 14:01:31
Подскажите, пожалуйста, надо обрывать привязки магическим путём с местами или людьми где раньше работала.

Добрый день! Скорее всего это остатки эгрегориальной подключки, которая осталась от тех организаций, в которых вы работали. Почистите самостоятельно свои тонкие тела, начиная с астрала. Не стоит прибегать к помощи колдовства и магии, когда вопрос можно решить своими собственными силами, поработав со своим сознанием.

МАRТА

Приветствую Коллеги и преподаватели!
Опишу опыт по теме "энерго поражения" с классическими симптомами.
Я сейчас переживаю новую виток своего становления. Из прошлого мира ,который мне пришлось вырвать с корнем и кровью, я оставила себе лишь кошку которая жила со мной 9 лет. (Но это не совсем  кошка). Правда есть одно но ,кошка является связующим элементом Между мной и бывшим мужем и домом который я хочу продать они живут там вдвоём без меня. На днях я хотела её забрать.
Я художник занимаюсь барельефами оформлением интерьеров эксклюзивными покрытиями. Мои заказчики достаточно богатые и состоятельные люди. Недавно мир вернул меня в эту деятельность но в совершенно другом амплуа. Отрабатываю управленческие навыки, Обучаю людей и даю Им работу. Моя работа также включает в себя коммерческий подход и конечно психологию. Часто сталкиваюсь с тем что заказчик не знает что хочет и говорит абстрактно своих хотелках, я делаю Так что когда ухожу он остаётся очень довольный и говорит -это то,что я хотел. Получается моя деятельность включает в себя не только творчество... Из моей деятельности получается хорошая практика.
Итак история:
Мне позвонили заказчики, я им объявила цену и они пригласили меня на встречу.
Заказчики муж и жена муж создает впечатление достаточно адекватного человека а жена очень неприятная с чёрными колкими глазами и надменным  видом.
Мы побеседовали всё происходило как обычно, я сделала для них хорошее предложение которое им понравилось. Но после этого жена стала сбивать цену -"А можно дешевле?". Конечно я понимаю вопрос абсолютно адекватный, но дело в том что я уже обозначало цену И они пригласили меня зная её. А ещё я не люблю торговаться. Я интеллигентно объяснила Откуда берётся цена и то что я беру её не из воздуха. И что цена абсолютно адекватна. На что муж согласился и сказал Я вижу вы настоящий профессионал и я согласен. И вдруг, жена встаёт в позу испуская негатив как некоторые барышни манипулируют своими мужчинами. Я типа не понимаю почему нельзя дешевле и так далее. Когда она себя стала так вести неподобающе муж стал её останавливать. Но она на него уже не реагировала вела себя неадекватно. Я почувствовала волну негатива и смотря на них я поняла что это очередная провокация.
Я спокойно смотря на них двоих, сказала что приняла решение что сотрудничать у нас не получится. Что это элементы искусства и его нужно делать на совершенно других вибрациях. Сказала что им нужно найти того с кем они договорятся и по цене и с кем Им будет комфортно.
"Я отказываюсь от сотрудничества"
После моих слов муж повернулся на неё и начал на неё жёстко кричать
-" дура! теперь сама будешь делать!" и убежал. Видно было что Она испугалась мужа. Она стала уговаривать меня остаться и стала говорить что никакого у неё негативы нет что все неправильно её поняли что они согласны на эту цену и на мои условия.  Я поговорила с ней - помогла ей разрядить обстановку. Я ей сказала Почему я приняла такое решение. В итоге они пошли на все мои условия и мы заключили договор на 3 дня.
День 1
Она улыбалась мне натянутой улыбкой, спиной Я чувствовала, что она меня ненавидит за то,что на неё накричал при мне муж. К вечеру я сильно устала. Хотя до этого у меня очень была сильная энергия. Во сне было астральное нападение, которая закончилась сонным параличом.
День2
Пока я там работала я испытала сильное раздражение которые мне не свойственно. Отсутствие обычного, хотя бы фонового при работе вдохновения. Когда я ехала домой мне стал очень сильно плохо( ещё немножко и инсульт, по крайней мере были такие симптомы) я поняла что здесь что-то не то ведь я до этого чувствовал себя абсолютно прекрасно и даже великолепно. Приехав домой я помылась солью, сделала практику из первого базового курса и семинара по Энерго поражением. Заснула.
День 3
Проснулась я совершенно в хорошем расположении духа. Энергия была в норме. Как будто бы ничего и не было. В этот раз я решила вооружиться. Нарисовала на себе рунический став шлем ужаса (я знаю покп только его). Гармонизировать по чакрам. Нацепил на себя так сказать броню и поехала на 3 Последний день. Работа шла замечательно я испытывал вдохновение. Заметно изменилось ещё настроение заказчицы. Она уже не так на меня плохо смотрела. Я с профессиональной точки зрения сделала так как она хочет и ей понравилась моя работа О чём она озвучила. В итоге мне всё оплатили Я уехала.
У меня было ощущение что всё сработало что я победила. Победила не только с энергетической точки зрения Но из профессиональной.
Ну вот что интересно я вспоминаю про неё пыталась вспомнить её лицо и не могла, такое ощущение что за ней стоит какая-то большая и возможно конечно в кавычках чёрная сила. Её образ невозможно поймать в голове.
Я поняла что столкнулась с достаточно агрессивной мощной сущностью. Поэтому мне и было так плохо. Честно сказать я вспоминая про этот случай праздновала свою победу, Но как оказалось рано. Через несколько дней мне позвонил бывший муж и сказал что мою кошку разорвали собаки. Кошка моя достаточно матёрая она знает что такое собаки и такое быть не могло. Конечно я очень сильно расстроилась что на следующий день чувствовал себя плохо. Собралась себе силами и поехала её хранить загород. В голову лезли всякие мысли и был запрос откуда ноги так сказать растут. После того как был сделан запрос откуда так сказать ноги растут мне написала она сама Хотя Раньше я созванивалась только с её мужем и не знала её телефон.  Я увидела ее аватарку. Она спрашивала могу ли я сделать для них ещё что-то.
Чувствую, что я покп с этим вопросом еще не разобралась,, что от тудс есть еще какие-то вибрации негатива, я их чувствую. Но незнаю как с этим справиться, что еще можно сделать. Похоже я столкнулась с какой-то мощьной силой и незнаю как защищаться. Подскажите новичку что можно еще сделать. Я ее игнорю и не выхожу на связь, а может стоит?  Стоит ли разорвать связь между мной и тем изделием, которое я для них навояла. Подскажите пожалуйста. Опыт конечно ценейший, и очень жестокий.
В действительности все не так, как на самом деле!

Anastasiia.K

Цитата: Арвен от 25 апреля 2021, 11:26:51Я очень чётко чувствую эмоции людей. Когда это открылось, долго не могла понять почему мне плохо то хорошо. Даже доходило до приступов паники. С этим я научилась справляться. Если эмоции очень сильные, то меня аж сног сшибает.

у меня тоже есть такая проблема. Но больше проблема в том, что я ка-бы пропускаю через себя их чувства, эмоции. И потом понимаю, что очень сложно выйти из этого состояния! Тем более когда знаешь как им помочь. Недавно стала замечать что вижу то, что они пытаются скрыть . Не могу четко сформулировать. Как с этим быть и как научится пропускать через себя и отдавать ? Хочу помогать людям.

Арвен

Доброе время суток коллега Anastasiia.K ,
Вами превидённая цитата не моя, это цытата коллеги SvLana « Ответ #677 : 24 Апреля 2021, 15:42:34 ».

Но коли я уже здесь, я отвечу на Ваш вопрос делясь своим мнением )

Вы очень чювсвительна но техник безопасности пока нет, или по крайней мере не отточенны хорошо. Чтобы - как бы сказать - прийти обратно в себя, Вы можете использовать технику 1БК "Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСМЬ".

Цитата: Anastasiia.K от 17 июля 2022, 10:52:42Как с этим быть и как научится пропускать через себя и отдавать?  Хочу помогать людям.
Что Вы имеете ввиду? Вы хотите занятся целительством? Если да, то в какой традиции?
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Erdmane

Добрый день! Во время чистки эфирного пела мне пришол инсайт в виде герба ,каноны и ТД. Я знаю что этот род был проклят. Я хочу понять какое отношение это имеет ко мне, и что мне с этим делать. 
Мне уже приходили разные инвайт, например мое имя с тонкого плана .

Анна Созанская

Цитата: Сатори от 21 февраля 2022, 20:28:25я не хотела бы, чтобы сложилось впечатление, что я бессловесная "овца". Мы открыли свою фирму, которая затем полностью легла на мои плечи, и ребенок, и дом, и его мама... Это как добровольная карма (если есть такое обозначение)). Потом после развода меня пригласили работать в Москву в строительный холдинг. Там удивлялись моей работоспособности, стрессоустойчивости и многоплановости, но... работа закончилась и я опять у разбитого корыта..., хотя многого и не просила (но по-заслугам просила настойчиво и получала и повышения и добавки к зарплате)... Но это  тема будущих курсов. Тогда я ясно увидела, что в жизни получают хорошие должности не по заслугам, не по знаниям и не по хорошей работе. А по симпатии начальства, по знакомствам и по хорошему языку, в смысле компанейском - и желание отличиться в работе у меня постепенно пропало....... Точно, как Ксения Евгеньевна говорит, что сейчас благосостояние получают не по правам...
Добрый день. Рассмотрите ситуацию с разных сторон. При всей вашей работоспособности и многоплановости вы можете принадлежать к касте Земледельцев, а человек, который имеет налаживать знакомства и связи, к касте Купцов (это, к слову, их отличительная черта). Поэтому выбор для продвижения у начальства, в этом случае будет, вполне, закономерен. Ваше желание доказывать - пропало, вы не стали вырабатывать в себе те качества, которые были у других претендентов, а может это был шанс по переходу в другую касту и вы им не воспользовались? Да, положение в социальном мире, сейчас часто дается не по правам, но это не значит, что изначальные базовые правила совсем перестали работать.

Анна Созанская

Цитата: Филатова Татьяна от 05 марта 2022, 19:52:47
Есть какое-то упражнение, о котором говорила Ксения Евгеньевна. Практика - входим в ЭТ, раскрываем глаза и можно увидеть лярву. Что это? Может быть кто-то знает?
Добрый день. В кратце, Лярва - сущность, которая питается эмоциями людей, разными. Легче увидеть при большом скоплении людей: матч, концерт, митинг. Что вы будете видеть Эфирными глазами, зависит от тренированности ЭТ. Если еще не тренируете, начните с этих упражнений: https://mk999.one/metodicheskoe-posobie-dlja-pervogo-kursa/

Сатори

Цитата: Анна Созанская от 26 июля 2022, 17:16:51Добрый день. Рассмотрите ситуацию с разных сторон. При всей вашей работоспособности и многоплановости вы можете принадлежать к касте Земледельцев, а человек, который имеет налаживать знакомства и связи, к касте Купцов (это, к слову, их отличительная черта). Поэтому выбор для продвижения у начальства, в этом случае будет, вполне, закономерен. Ваше желание доказывать - пропало, вы не стали вырабатывать в себе те качества, которые были у других претендентов, а может это был шанс по переходу в другую касту и вы им не воспользовались? Да, положение в социальном мире, сейчас часто дается не по правам, но это не значит, что изначальные базовые правила совсем перестали работать.
Я знаю, в какой касте я чувствую себя своей. В этом невозможно ошибиться. Здесь я полностью согласна с Ксенией Евгеньевной, так все это вижу изнутри. Это видно, когда земледельцы у власти.

Admin


Наталья Глобаревич

Энергопоражения Сглаз Порча Проклятие Вампиризм Часть 1
(О силе эмоций, зависть, кто подвержен сглазу, как действовать при сглазе, вампиризм групповой)
«Эмоция негатива всегда сильнее, чем эмоция позитива». Придётся пересмотреть весь свой жизненный сценарий и практическую психологию, которая мне в своё время помогла избавиться от многих проблем.


Анна Созанская

Цитата: Lana9 от 20 мая 2022, 10:54:40
Здравствуйте, коллеги . Мощные практики ! Учусь по записям уже два месяца почти. Но нижние три чакры почти не ощущаю ! Хоть и здоровье не плохое, относительно. За то, начиная с Анахаты и выше, очень ярко чувствую раскрытие , особенно Сахасрары, макушка горит при фиксации внимания . Удивительно для меня, что нижние закрыты. Понимаю, что нужно больше времени, но как же хочется на второй курс )))
Добрый вечер) Уже ощущаете? Узнали почему так? Если нет, подсказывать не буду, но успокою - скорее всего это для вас норма. И это кое-что говорит о вашей конфигурации. У меня было наоборот, тоже переживала. Зато это знание потом помогает с определением одного очень важного вопроса)) 

Admin

Энергопоражения. Что это? Часть 1 семинара Энергопоражения






Сглаз. Что это? Часть 2 семинара Энергопоражения


Mario

Коллеги, здравствуйте! Во время диагностики чакр услышала запах чего-то горелого на уровне второй чакры (эфирка). Раньше никогда такого не было. Запах ощущала несколько секунд. Конечно, можно списать на то, что типа показалось, но... Может, кто-то сталкивался или в курсе, о чем это свидетельствует?
PS: мне кажется, это передозировка огня. Но если у кого-то другие мысли, буду благодарна.

Admin

Вампиризм. Что это? Часть 3 семинара Энергопоражения



Admin

Порча. Что это? Часть 4 семинара Энергопоражения



Admin


Admin


Александр 19

Цитата: Mario от 11 ноября 2022, 00:16:27
Коллеги, здравствуйте! Во время диагностики чакр услышала запах чего-то горелого на уровне второй чакры (эфирка). Раньше никогда такого не было. Запах ощущала несколько секунд. Конечно, можно списать на то, что типа показалось, но... Может, кто-то сталкивался или в курсе, о чем это свидетельствует?
PS: мне кажется, это передозировка огня. Но если у кого-то другие мысли, буду благодарна.
Здравствуйте . У вас скорее всего чистика идёт произвольная в «авто режиме»  поэтому и запах такой услышали как вариант понаблюдайте
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Mario

Цитата: Александр 19 от 06 декабря 2022, 21:20:35
Здравствуйте . У вас скорее всего чистика идёт произвольная в «авто режиме»  поэтому и запах такой услышали как вариант понаблюдайте
Здравствуйте. Спасибо за идею. Произвольная чистка? Возможно. К счастью, вроде избавилась. Задавала этот вопрос на клубе по огню. Уж думала, подгораю))) Говорят, это с огнем не связано. Так что может быть, что-то непроизвольно и вычистилось.

А вообще, вижу, у коллег во время чисток наблюдаются даже привкусы чего-либо. Задалась этим вопросом, посмотрела что пишут на чужих ресурсах. Немного опишу. Может, Вам или другим коллегам будет интересно.

Визуализация (образы) связаны со стихией огня,
запах – с землей,
вкус – с водой,
ощущуние прикосновений - с воздухом.

Александр 19

Цитата: Mario от 06 декабря 2022, 21:49:13
Здравствуйте. Спасибо за идею. Произвольная чистка? Возможно. К счастью, вроде избавилась. Задавала этот вопрос на клубе по огню. Уж думала, подгораю))) Говорят, это с огнем не связано. Так что может быть, что-то непроизвольно и вычистилось.

А вообще, вижу, у коллег во время чисток наблюдаются даже привкусы чего-либо. Задалась этим вопросом, посмотрела что пишут на чужих ресурсах. Немного опишу. Может, Вам или другим коллегам будет интересно.
Ещё на счёт вкуса был эффект в виде во рту привкус кислоты когда в большой толпе а на голове тяжесть думаю это сугубо индивидуально .
Визуализация (образы) связаны со стихией огня,
запах – с землей,
вкус – с водой,
ощущуние прикосновений - с воздухом.
Вчера не смог отправить смс , вы явно с воздухом работаете даже замёрз когда писал ) а это говорит о многом для вас и для меня самого .
Очень давно работал с огнём со свечой на след день ( «все», там где внимание ) горело тело ,сама суть была: втЯгивал через ладони . Эти практики были импровизацией и желанием , верой , также с воздухом через ощущения как он движется вокруг тела . На сколько сейчас понимаю это связано с чувствительностью эфирки . Вероятно что ошибаюсь за вкус и «чувствительность» , нюх и слух в большей степени задействовано эфирное тело
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Admin

Венец безбрачия. Что это? Часть 7 семинара Энергопоражения





Подселение. Что это? Часть 8 семинара Энергопоражения



Admin


Наталья Глобаревич

Практика далась легко. Всю жизнь практикую такую защиту.
Когда я была юная, меня на улице остановила старушка и стала рассказывать о людской зависти и дала метод защиты с водопадом. Пришло время, я вспомнила бабушку и стала применять её совет. Я могу не видеть лица человека, не слышать его голос, но я отлично чувствую негатив кожей.
В этот раз решила поставить образ-огонь, только по той причине, что не смогла представить землю или воздух вокруг себя. Прочитала ветку, но никто не поставил себе такую защиту.