Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Татьяна С

Цитата: Admin от 09 июля 2016, 13:21:38Еще раз о сглазах и крадниках
быстрая чистка и советы по избавлению от крадника, советы по поведению в агрессивной среде

Видимо неспроста в некоторых странах женщины носят на улице паранджу. А если ты и скромно одетый красивый? И если в тебе видят внутреннюю силу, думая при этот что-то наподобие: "вот гадина, нам плохо, а она тут вся такая красивая и сильная". Ведь завидовать могут всему чему угодно. Даже если ты по общепринятым меркам живёшь хуже того кто позавидовал, но у тебя, по его мнению, просто есть что-то чего нет у него, даже если  ему так просто кажется что есть. Это ж каждый день надо чиститься и с Хель потом не расплатишься за печати  ??? :)Получается выход только один, вернее два: 1. Развивать внутреннюю силу; 2. Носить защитные амулеты

Татьяна С

Цитата: Admin от 15 июля 2016, 18:46:15Еще раз о крадниках

Существуют ли какие-либо виды защит от крадников? Есть ли такие люди на которых крадник просто не действует? Работа с сознанием и увеличение БМ и внутренней силы могут являться такими инструментами?

Татьяна С

Цитата: Admin от 29 июля 2016, 16:42:36Кража энергии

После просмотра видео возникли следующие мысли  ??? Бывают ли случаи когда и дом кажется стоит не на разломе и не на портале, а сама концентрация людей с определёнными вибрациями делает жизнь в этом доме невыносимой. Так, к примеру, бывает в общежитиях, где основной контингент пьяницы и дебоширы, где дебош этот не прекращается сутками. Когда видишь подобное диву даёшься -  как же там живут обычные люди?  Иными словами может ли высокая концентрация людей с определёнными вибрациями сделать дом непригодным для жизни?

Татьяна С

Цитата: Викуля от 02 сентября 2018, 01:50:19Я вижу некоторых людей(таковых очень мало) со стороны и не обычным зрением,а как бы внутренним и я чувствую,что они меня тоже по другому видят.

Со мной такое тоже случалось. Из того что помню: Однажды очень злобный и завистливый человек пытался вывести меня из себя, ей не нравились мои успехи в учёбе кажется (уже не помню). Помню что всегда ей доставляло радость когда у кого-либо что-то плохое случалось. Не знаю, что включилось, но я была само спокойствие. Её это, похоже, не на шутку разозлило. В это момент я смотрю на неё и вижу вместо лица морду какой-то жуткой твари наподобие как в фильмах злобных демонов любят показывать. Я тогда ещё, помню, подумала, что это и есть её настоящая личина. Стоит отметить, что домой я шла с работы просто летела на крыльях и как в том стишке "люблю людей, люблю соседей и бомжей, люблю стирать и пылесосить, что за таблетки дай ещё". Готова была всех расцеловать. А вот коллегу эту на скорой вечером с каким-то нервным приступом увезли  ??? Иногда вспоминаю и гадаю, что ж это было то на самом деле.

Татьяна С

Цитата: Лана Кадмон от 10 февраля 2019, 21:13:25даже если к одному ребенку отношение нормальное, то второго или третьего они всеравно изводят..

Это точно. Изводят обычно не такого как все. Так и говорят: "Мне надо чтобы ты была как все. В своём возрасте уже была замужем, толстой (серьёзно) и болела, а не думала о каком-то там развитии, не занималась спортом и постижением новых знаний и т.д. и т.п".  И это она ещё о склонности к эзотерике не знает. Причём к другим детям претензии не предъявляются даже при наличии аналогичных "изъянов" в виде не замужества например. Они, правда, ничем подобным не увлекаются и живут как все: работа, дом, телевизор, болезни... Но я уже даже не обращаю внимания. У матери судьба тоже была не сахар. Мне кажется она видит во мне свои нереализованные возможности. Потому так и "подгрызает"...

Лана Кадмон

Цитата: Татьяна С от 14 июля 2020, 15:20:37Бывают ли случаи когда и дом кажется стоит не на разломе и не на портале, а сама концентрация людей с определёнными вибрациями делает жизнь в этом доме невыносимой.

Еще как бывает.. и не только в семье.. я повидала уже не мало, как разваливались группы, отделы, фирмы - лишь потому, что брали в коллектив неподходящих людей.. каждому в этом мире есть свое место, и каждый здесь нужен, но любой может стать ядом, если пытается занять не свой стул.. как то так..

Цитата: Татьяна С от 15 июля 2020, 15:20:46Мне кажется она видит во мне свои нереализованные возможности. Потому так и "подгрызает"...
может скорее просто видит инструмент для достижения собственных целей.. а каких уже и не важно.. просто чем противнее человек, тем сложнее его прогнуть под себя.. и вот пока ты хороший, понимающий, правильный - на тебе пытаются ездить все кому не лень.. или другая сторона - если заниматься не тем, что по меркам этих людей есть правильным и важным.. тогда Ваше время пытаются направить на "правильное" русло, просто из-за отсутствия уважения к Вашему выбору.. и им самим то как бы от Вас и не сильно то и нужно что-то, главное поднапрячь, чтобы Вы не занимались тем, что важно для Вас.
я утрирую, но как-то так получается, если со стороны смотреть... главное, чему нужно научиться в жизни среди людей, так это говорить "нет") имхо
в мире замков обладатель ключа - король

Татьяна С

Цитата: Лана Кадмон от 15 июля 2020, 23:03:47Еще как бывает.. и не только в семье.. я повидала уже не мало, как разваливались группы, отделы, фирмы - лишь потому, что брали в коллектив неподходящих людей.. каждому в этом мире есть свое место, и каждый здесь нужен, но любой может стать ядом, если пытается занять не свой стул.. как то так..

Благодарю за ответ. Задумалась ??? Неужели даже один человек может развалить всю фирму. Хотя, да, может наверное. К сожалению часто в наше время на руководящие должности отбирают по принципу сугубо кровно-родственных и т.п. связей  :( и потом такой руководитель который ни в зуб ногой в том чем этот отдел занимается начинает раздавать недоумевающим подчинённым (профильным специалистам), как он считает, правильные указания. Но вот чтобы был какой-то энергетически неподходящий человек такого ещё не встречала

DCatcher

Доброй ночи. Вопрос есть, задать могу только тут.
Было год назад. Возвращался домой и захотелось уж очень разжечь костёр, но придя уставший лёг спать. Проснулся около часа ночи, как по будильнику, идея не покидает. В одном видео уроке Ксении слышал, что вещи старые лучше сжигать. На глаза попался новый комплект домашней одежды, подаренный мамой бывшей девушки (расстались давно, больше 3 лёт назад). Одевал его несколько раз - холодно в нём, неприятно. Сжёг на пустыре и вспомнил, что её мама при дарении говорила раза три: "чтобы тепло было", а до этого не мог вспомнить.
В следующем месяце стал веселее, энергичнее, занялся спортом. Через месяц захотелось позвонить той бывшей девушке (звоню раз в пол года примерно), ответ меня ошеломил: "хоронили маму сегодня, неожиданные проблемы со здоровьем!"
В этом месяце всплыл ещё один "подарочек" уже для моих родителей - сжёг. Наладились отношения в семье.
Нашёл давеча два новых полотенца из той серии "подарков". Что делать? (сжечь, закопать, вернуть или что то другое?)

Расстались тогда быстро: без битья посуды. У той девушки дома не было ничего необычного, а вот её мама не пускала в одну из комнат квартиры...

Виталий

DCatcher, если же проанализировать вашу историю, то выскажу следующие предположения:
Вы говорите, что мама той девушки не пускала вас в одну из комнат квартиры, т.е. есть мысль о том, что она практиковала «что-то», и при сжигании вами подаренных ею вещей она заболела и в последствии умерла,  но здесь возникают сомнения, так как колдуньи очень легко отводят обратные удары, скидывая их на какой-то носитель, и обычно страдает заказчик порчи.
И даже если мы обнаруживаем «порченную» вещь, то простое ее сжигание ничего не даст по той причине, что человек одевал данную вещь, а значит, программа бы уже включилась в  тонких телах (вещи были бы просто носителем программы). И в данном случае снимать порчу уже надо с человека.
Если мы обнаруживаем подклад, и решаем его уничтожить то сам факт сжигания (при условии что мы не прикасались к подкладу) просто уничтожает сам источник, но чтобы сделать возврат удара заказчику просто сжечь этого мало, необходимо проводить определенные ритуалы, и действовать через Силы (кладбищенская магия, стихии....)
В вашем случае, это лишь мое допущение, что при дарении той вещи, женщиной сознательно или бессознательно был налажен канал оттока энергии для ее дочери и для нее.
И когда вы расстались, то стали донором для них, продолжая питать своей энергией, и лишь когда сожги вещь, то прервали отток энергии. А так как мать девушки скорее всего уже была больна, и жила по сути за счет вашей энергии, то после прекращения получения энергии ей не хватило собственных сил для жизни, что и послужило причиной дальнейших событий.
А вам естественно стало лучше, появилось больше энергии, вы отрезали от своей энергетики канал оттока энергии.
Я думаю, что из этой же серии ситуация с подарками для родителей, нахождение новых полотенец

Vedara17.10

Цитата: Меньшикова от 14 апреля 2016, 17:21:08Обязательно защищаться! Это вы их воспринимаете как "своих" с обязательным приложением к этому понятию чувства вины и ответственности за них. Но кто вам сказал, что такое отношение взаимно?
Заболела на ровном месте. третий день лежу пластом. спина ,почки, нет сил. все эти дни делаю гармонизацию, и наполнение стихиями. началось все после сна." я ребенок 8..9 лет сижу болтаю с мальчиком того же возраста. соблались куда то ехать, может с классом. он говорит что такой же как я. спрашивает как я попала в магию, кто помог или подсказал. я спокойно по детски всё разболтала." а когда поймала себя на этой мысли проснулась. думаю с чего это я незнакомому всё рассказала, начала вспоминать что именно сказала конкретного. сказала имя и район города где живет эта женщина. сразу появилось желание позвонить, предупредить. думаю мобильный легче отследить, позвоню с домашнего. почему я решила что это нужно сделать?, (потому что 4 года назад когда я приводила маму к этой женщине, чтоб помочь маме справиться с тяжёлой болезнью она сказала маме не рассказывать о ней темной женщине нашей родственнице. что вроде её ищет зло и через тетку может найти) тогда я про это забыла, сейчас вспомнила. и вот мучилась два дня звонить или нет. боялась что могу сделать хуже, привести их к ней и вообще может это мне внушили , что я должна позвонить. она сильная женщина, сама справится. а болела все сильней. делала диагностику поражения, кто? увидела тень горбатого мужчины. и почему то пришло что это тот же персонаж(мальчик из сна) выйдя из медитации почему то решила что это может быть отец, может надо как то помянуть. купила вина думала пойду на кладбище , найду могилу с таким же именем. еду. и опять а почему я больная должна ехать на кладбище?! кто опять мне это внушает. а если по незнанию подцеплю там что. развернулась и поехала домой. вообще слегла, это 3 день. Уже лежа и с записью голоса преподавателя делала опять гармонизацию и наполнение стихиями. сидеть сил не было. вовремя практики все думала кто... кто... откуда прилетело. и услышала мужской голос, сказал  "Neue Salem" медитацию продолжила до конца. потом стала искать в интернете что это может быть. вылезло всего три ссылки 1. церковь новый салем общество борьбы с магией.
2. город в америке.
3. сериал.
попробовала зайти по первой ссылке, глянуть что там за фигня. вылезло принять кокиес файлы для персонализации. думаю ага щас... доползла до ванной , насыпала кучу соли и лежала пока вода не остыла. перед сном тянулась ногами к земле. вообщем сделала все чему успела в школе научиться. не знаю как ещё защищаться и предупредить ту женщину или нет? преподаватели подскажите. я то знаю что я мелкая сошка и еще толком ничего не умею и не знаю, ну по болею, выживу. а как быть с ней? или все это полная фигня и я услышала звон да не знаю где он... я все надумала и нет такого общества, мало ли в интернете мусора...
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Darinnas

Цитата: Vedara17.10 от 07 августа 2020, 11:35:14вообщем сделала все чему успела в школе научиться. не знаю как ещё защищаться и предупредить ту женщину или нет? преподаватели подскажите. я то знаю что я мелкая сошка и еще толком ничего не умею и не знаю, ну по болею, выживу. а как быть с ней? или все это полная фигня и я услышала звон да не знаю где он... я все надумала и нет такого общества, мало ли в интернете мусора...
Доброго времени суток, коллега. Как я понимаю что как минимум входить в базовое состоянии ЯЕсмь вы умеете. Так войдите в это состояние и задайте себе эти вопросы. Я думаю что только так вы сможете достоверно понять все интересующие вас вопросы. А уже в дальнейшем через чистки 2 базового курса вы сможете вычистить все свои страхи.

Маришка666

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна и форумчане🤗. Про руны знаю достаточно давно, шла к ним лет 17 примерно. Но сейчас все понимаю, не время было, не тот уровень сознания и т п. Когда открыла для себя знания истины и пришла к пантеону РОДных богов, а в дальнейшем «пришла» к Велесу , он меня и повёл напрямую к рунам. Сейчас пытаюсь их понимать, сделала свои руны, совершенно не зная как это делать, просто попросила вести меня. А когда увидела ваши видео, где Вы рассказываете о том, как сделать , была приятно удивлена, что практически так мне и показывали и направляли. Сейчас хочу освоить диагностику рунами, я считаю это очень важно на первых парах, т к диагностика может во многом помочь понять и природу плохого самочувствия, и негативное воздействие и , в конце концов узнать есть ли рядом помощники и природные защиты.
          Мне бы очень хотелось рассказать о том методе диагностики, о котором я узнала из просторов интернета, а в частности с форума ЧМ и руны и узнать Ваше мнение и мнение форумчан, ваших учеников по данному методу.🙏
           Диагностика с помощью расклада Рунический воск. Выкладываем первый ряд и смотрим именно на самую первую руну, если это руна одна из: Перт, Лагуз, Наутиз, Иса, Турисаз, Хагалаз, Эйваз, Одал (родовые негативы). То негативное воздействие в виде порчи есть, дальнейший расклад расскажет что к чему, откуда , кем и почему. Если одна из этих рун выпала в первом ряду последующей, то негативное есть, но с магией он не связан, и дальнейший расклад скажет что к чему. А еже ли никакой из этих рун не выпало, то и расклад продолжать не имеет смысла, все хорошо.
     Так же можно просто вытащить руну одну с вопросом о порче и т п и посмотреть не выпала ли одна из этих рун.
     К стати эти руны тоже обозначают , какого рода негатив. Наутиз- зависть; Перт-сбить с пути; Лагуз прямая- приворот или отворот, перевёрнутая- на подкладе, предмете; Иса- препятствия, застой, холод; Турисаз- месть; Хагалаз- словом напустил негатив кто то ; Эйваз- ритуально сделан негатив; Одал- родовое проклятие или просто от рода негатив.
       Ещё можно спрашивать руны: на вопросы с ответом да/нет руны говорят своим положением; да- прямая, нет- перевёрнутая. А на вопрос , который требует конкретики смотреть значение руны и выбрать подходящее к вопросу. Например о болезнях, смотрим каким органом или системой в организме она управляет, то и болит.

    Так же можно посмотреть защиты и чистки, работы ставов и формул, задавая вопросы и интуитивно понимаем что руна хочет нам ответить, сказать.
     Благодарю за отклик. И может кто сможет объяснить как понимать и понимаются вообще перевёрнутый руны и сочетания рун. 🙏
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Евга

Цитата: Маришка666 от 13 августа 2020, 22:17:00Мне бы очень хотелось рассказать о том методе диагностики, о котором я узнала из просторов интернета, а в частности с форума ЧМ и руны и узнать Ваше мнение и мнение форумчан, ваших учеников по данному методу.🙏
           Диагностика с помощью расклада Рунический воск.
Здравствуйте, Маришка 666. Загляните вот на эту ветку форума https://magia.mk999.one/index.php?topic=135.0
Там как раз обсуждаются расклады по Руническому воску. Собственно, на первой страничке темы его дала Ксения Евгеньевна. Я сама им пользуюсь периодически, вот сегодня доставала руны с вопросом о неприятном состоянии физики. Своим сообщением вы навели меня на мысль в связи с этим, так что благодарю ☺️🌷
Все, что ни делается, к лучшему.

Маришка666

Благодарю и вас🤗🤗🤗🤗🤗🙏🙏🙏 Я переправила мое Сообщение в другую тему✋🌞 Почему то не могу отправить сообщение🤷‍♀️ Говорят необходимо больше 18 слов😃
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

rulana

Здравствуйте, где то в видео Магия в вопросах и ответах, было уже упоминание про безопасность домашней территории семьи и недавно в моей семье за обедом прозвучало предложение от мамы о том, что соседка сдает гараж за 50 баксов, а у нас он даром простаивает без дела.... и тут я вспомнила, тоже, как бабушка, сдавала комнату в своем доме, очень приличной семье - педагогам!! это было почетно, раньше быть педагогом и пропагандой воспевалось и хвалилось, а в итоге этот педагог, оказался педофилом и повесился у бабушки, за домом,  в туалете, чтоб избежать позорного суда.
Конечно, копейка рубль бережет, но скупой платит дважды. Поэтому решила напомнить о безопасности дома, особенно  в отношении случайных гостей, чтобы потом не приходилось задумываться о методах чисток территории, хотя конечно эти знания будут очень полезны, если найдутся).

Nadiia

Выставление щита очень помогло, когда ездили на Западную Украину и оказались на вокзале Львова. Прибилась ко мне женщина из групповой поездки, она боялась там находиться сама (потом оказалось, что не безосновательно). Мы долго мило беседовали, вроде все было хорошо, но через несколько часов почувствовала я ухудшение настроения и самочувствия. Не знаю, был ли это сглаз или моя энергетика при смешении полей рядом пошла на покрытие ее болячек, на которые она раззнакомившись через несколько часов стала сильно жаловаться. Начала я выставлять щит. Женщину «подменили» - ей срочно надо было куда-то подрываться, бегать от меня на расстояние, что-то узнавать вокруг, а потом и вообще схватила вещи и раньше времени побежала не перон.

Потом еще там же, когда банда молодых парней под кайфом и трансом, делая периодические обходы вокзала Львова, останавливались перед каждым человеком на лавке зала ожидания и взглядом сканировали, оценивали, можно ли обокрасть. Когда я выставляла защиту, то меня они оценивали на очень большой дистанции, в то время как ко многим подходили на расстояние 20-30 см., потенциальную жертву цепляли разговорами и безжалостно отбирали все – мобилки, деньги, все сумки.  А меня обходили стороной.
Интересно было наблюдать такое явление, хотя меня накрыл там шок и ступор от вообще происходящего, когда никто ничего не мог сделать, полиции вообще не было.

Наум

Добрый вечер, коллеги! С благодарностью пишу про практику защиты. До этого у меня не было ни малейшего опыта и знаний о подобной методике защиты. Теперь в нужной ситуации пользуюсь ею.
Исцеляющая сила внутри нас

Кутузова Мария

Добрый день,коллеги.

назрел вопрос: может ли человек ,по сути не практикующий,но внутренне сильный, навести негатив на продолжительный период?
К примеру словами на эмоциях.
Знаю, что такое возможно с Региной рода(хотя наверное такое не негативом называют), но тут человек из мужской линии ,что немного ставит меня в тупик  :o 

Aron

Коллеги, не знаю куда написать, у меня спрашивают совет зная, что я обучаюсь в школе Магии, но люди не наши коллеги и думаю разницу между магией и колдовством не очень понимают.
Вкратце, женщина попала в сильную аварию, машина в хлам, сама практически не пострадала.
Когда осматривали то что осталось от машины обнаружили мешочки с мелочью, завядшие гвоздики и какие то веточки. Это было разложено в какой то части машины которая,кстати, не пострадала.
мне пришло что это порча и то что скорее всего кладбище там замешано. А какой совет дать что делать не знаю. Я даже руны не изучаю чтобы попробовать диагностировать. Да если честно и не хочу влезать более чем на уровень совета.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Цитата: Виталий от 22 ноября 2020, 21:43:35Если вы говорите что работали через кладбище,
Коллега, благодарю за развёрнутый ответ. Я предположила что это кладбищенская порча, наверное из за сухих цветов. Да, насколько мне известно она увела мужа из семьи. Но разве за это делают порчу на смерть? Виноват то и мужичек тоже.
И означает ли что если она ну, скажем, пересмотрит свои ошибки,  порча сама собой уйдёт что ли?
Что наша жизнь? Игра!

AnitaL

Цитата: Aron от 22 ноября 2020, 20:02:16Это было разложено в какой то части машины которая,кстати, не пострадала.
Я зато заметила вот этот момент, не было ли все это в той части машины где сидела эта женщина?  Машина в хлам а она не пострадала? По мне здесь не все так однозначно. Одно точно - знак послан и ситуацию надо скрупулезно анализировать, делать выводы и менять мировоззрение. И как коллега ранее сказал, если есть подозрение на порчу, приобрести оберег, луче так чем не чего.

Oleg.

Цитата: AnitaL от 23 ноября 2020, 08:38:22
Машина в хлам а она не пострадала? По мне здесь не все так однозначно.
неоднозначно в том плане, что скорее всего у этой женщины есть какая-то защита, может личный обережник... это её и спасло. Видимо это тот случай, когда на действие есть противодействие.

AnitaL

Цитата: Oleg. от 23 ноября 2020, 11:17:23неоднозначно в том плане, что скорее всего у этой женщины есть какая-то защита, может личный обережник... это её и спасло. Видимо это тот случай, когда на действие есть противодействие.
Все может быть, потому мне бы хотелось уточнить у автора, где же находилось эти все найденные вещи, там где сидела женщина или в другом, потому что писали что в том месте где это все лежало машина почти не пострадала, и еще - там она обычно сидела? Мы всегда думаем сразу самое плохое, но иногда бывает наоборот, иногда логику надо отключить и положится на интуицию. И мне интересным еще показалось сбор - монеты и цветы с ветками. Если цветы с ветками и правду могут быть с кладбищи то на монеты можно быть как оберег так и проклятие.

Aron

Цитата: AnitaL от 23 ноября 2020, 12:04:22де же находилось эти все найденные вещи,
Коллега,  попробую узнать. Монеты, как я вычитала здесь же, это негатив, слезы, потери. Бумажные деньги это не  страшно.
То что подан знак анализировать жизнь и делать выводы - факт.  Оберега как коллега выше предположил не было. Мы вчера с мужем вообще решили что у нее есть свой Бог, хоть она и в ХЭ пока, а то что  не побежала к какой-нибудь  "бабке", а именно ко мне обратилась повод задуматься о том какая сила спасла и может выйти на другой путь развития сознания. Поскольку человек мне не близкий я особо влезать не хочу, вкратце озвучила то что написали и все.
Что наша жизнь? Игра!

Alla

Цитата: Aron от 22 ноября 2020, 20:02:16спрашивают совет
Посоветуйте машину приобрести хорошую, а не коробочку. Есть порчи или нету, такими знаниями не владею, но машину нужно смотреть по технике безопасности на дороге. Многим она нужна. Стоит подумать прежде чем брать раскладушку...

AnitaL

Цитата: Aron от 23 ноября 2020, 19:01:02Монеты, как я вычитала здесь же, это негатив, слезы, потери.
Монеты это метал и метал можно настроить как на знак минус так и на плюс. Я один раз  домой подарок (поднос и что то еще там было) из металла не могла привести домой, по дороги остановилась, зажгла костер и кинула это все огонь, а потом выкинула. Тогда еще не была  знакома с школой, но моя интуиция вопила во всю и после костра только успокоилась. Не надо и монет.

Olga Torlak

Бывает, сглаз прилетает от самых близких - там, где совсем не ждешь. Это мой случай вчера. Близкий человек делал мне массаж (хотя перед началом мой ментал дико сопротивлялся, как бы предупреждал - но я его крики успешно проигнорировала).

И вот лежу, и прям чувствую, что в руках столько агрессии и тяжести, как-то прям неприятно. Настроение меняется у меня, от спокойного к какой-то суетливой тревожности. Но мысли защититься и подкачать эфирку и близко нет. Вместо этого начинаю вести диалог с человеком - мол, что случилось, как дела и т.д., и полностью эмпатирую и растворяю в себе его эмоции. Мне резко захотелось в душ, ощущение грязи, которую хочется смыть, далее тошнота, болит нога и сложно уснуть в течение нескольких часов. Сильное воздействие, особенно через прикосновения, тем более, когда ты сам открываешься и полностью принимаешь-растворяешься в человеке.

На следующий день общалась с коллегой из школы, рассказала ей и она сразу выдала - порча, и пробой на лицо, так как я не остановила вовремя, не защитилась, и пошло вниз - на эфирку, физику.
Вот так учишь матчасть, учишь, а на практике - зеваешь. Так что вывод - держи ухо востро, даже с родными людьми, от которых совсем не ожидаешь!

Артур Вальмонд

Цитата: Olga Torlak от 04 декабря 2020, 02:23:10Так что вывод - держи ухо востро, даже с родными людьми, от которых совсем не ожидаешь!
Здравствуйте, Olga Torlak. Суперская история на самом деле, показательная. Благодарю за то, что делитесь. На самом деле мат часть оно хорошо, но вариаций так много, что без практики никуда. В любом случае без мат части, вы скорее всего даже бы не поняли, что случилось и стойко бы переносили все тяготы и лишения)))

Olga Torlak

Цитата: Серый_Волк от 04 декабря 2020, 13:25:24На самом деле мат часть оно хорошо, но вариаций так много, что без практики никуда.

Вот про вариации прям в точку! Практика - наше все, на практике начинается самое интересное и обнажаются слабости и сильные стороны.

..а у истории есть продолжение, но уже с участием моего включившегося бдительного ментала  :D близкий человек, смакуя какие-то внутренние личные переживания, попытался снова подключиться и подкушать моей энергии, в прошлый раз сработало ведь (конечно, неосознанно, в вампиризме обвинять никого не будем, но факт остается фактом  ;D), и тело меня сразу предупредило - то самое мимолетное ощущение тошноты (нефизической, а больше в эфирном плане). Сразу мне показали вариант - что может быть, если. И тут тоже интересный момент в копилочку личных наблюдений - тело подсказывает про подобные, уже пережитые ситуации, и эти ощущения, прожив однажды, уже ни с чем не спутаешь.

Я быстренько подкачала энергии в эфирку и выбрала дистанциироваться на время, ограничить коммуникацию до завершения шторма.
Так что контрольная переписана ).

Катрин

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Как избавиться от энерговампиров на 2 чакре? Прошла 1 и 2 курс. У меня возник порочный круг. На 2 чакре идёт мощная откачка энергии,на 3 ей на астрале после чисток временное улучшение состояния,затем плохое самочувствие возникает как будто вагоны разгружала. На ментале поняла стоят программы. Что мне делать? 3 курс мне не разрешают приобрести,ссылаясь на то что должно пройти как минимум 2 месяца. Выполняю витальный ритм и чистки астрала... энергия уходит.. как очистить 2 чакру от энерговампиров (их целая команда).

Xenia

Добрый вечер, уважаемые коллеги!

Есть подозрения, что когда-то я крепко блокнула сама себе эфирку (вообще есть ощущение, что не только эфирку, но в рамках темы и моего уровня хотя бы с этим разобраться)... Почва из стыда была, конечно, заложена под сие действие весьма "плодородная" и заложена не мной и очень давно, но пару раз уже прилетали весьма однозначные намеки на то, что многие неприятности в моей жизни - есть результат некоего самонаказания, ну не вполне осознаваемого, конечно, но тем не менее как будто исходящего из меня самой.

В общем, вопрос(ы).

Кому-нибудь известно что-нибудь о самопроклятиях/самопорчах? Если да, то механизм по работе с ними будет такой-же, как и при "стандартной" ситуации, при которой тебя кто-то проклял, кто не ты? ну то есть отработать в этом случае мне перед самой собой, например? Или есть нюансы?

Буду признательна, если у кого-нибудь найдутся сведения на этот счет.

С уважением.

Dara1717

Здравствуйте! Я учусь на первом курсе.Такой вопрос: несколько лет работаю учителем в школе, тяжело восстанавливаюсь после работы. Теряю ли я свою бытийную массу и права, тратя силы на учеников, которым не интересен предмет, который преподаю? Получается, что я каждый раз иду против их воли, хоть и детской, заставляя делать то, что они не хотят. Как это может повлиять на мои будущие воплощения и на эту жизнь?

Oleg.

Цитата: Dara1717 от 01 января 2021, 22:07:37несколько лет работаю учителем в школе, тяжело восстанавливаюсь после работы.
Здравствуйте, попробую ответить на некоторые ваши вопросы. Был аналогичный опыт, и в семье тоже есть учителя. Тяжело восстановиться скорее всего из-за того, что эта работа в принципе энергозатратная. И если энергии изначально немного, то её отток кончено будет ощущаться. Если при этом уделять неоправданно много времени ученикам, которым неинтересно, то действительно, ощущаешь упадок сил, как от бесполезного занятия. Если работаешь с теми, кто мотивирован, то упадок сил практически не ощущается, т.к. очень радует результат.
Проблема действительно есть: а) ты должен научить б) не все учащиеся мотивированы. Чтобы сбалансировать эти 2 фактора, лично я решил делать так: способным и желающим уделять больше времени, и при этом больше с них спрашивать, для их же результата и мне - для чувства эффективности собственной работы. На остальных - тратить минимум времени и сил. Но если из этих вторых кто-то сам начнёт перемещаться в число заинтересованных, это надо не проморгать, т.к. такие подвижки бывают, как и обратное.
Если при работе в классе или группе ориентироваться на среднего ученика, то сильные недополучат, а слабые будут слишком измучены, зато соблюдена средняя температура по больнице, что никому не нужно, кроме статистики и бюрократии образовательного учреждения. Но меня, например, ни статистика, ни бюрократия не интересует (за что обе меня и недолюбливают), меня интересует результат моей работы. И недодать сильным учащимся я считаю бОльшим упущением, чем что-либо ещё. В школьные годы я и сам пострадал из-за уравнительной политики учителей, и такую их работу считаю достаточно бездарной. Поэтому и выбрал для себя вышеизложенную концепцию...
Цитата: Dara1717 от 01 января 2021, 22:07:37Теряю ли я свою бытийную массу и права, тратя силы на учеников, которым не интересен предмет, который преподаю?
БМ и права вряд ли, а вот время и силы - запросто)
Цитата: Dara1717 от 01 января 2021, 22:07:37Как это может повлиять на мои будущие воплощения и на эту жизнь?
сложный вопрос) может никак, а может и повлияет опосредованно: часть времени вы потратили впустую, значит чего-то не успели, в итоге - ваш общий результат ниже ожидаемого и как следствие - дальнейшие плюшки не так вкусны...

Oleg.

в дополнение к вышесказанному...
Главное: соблюсти интересы всех сторон невозможно, чем-то одним придётся жертвовать. Я жертвую интересами бюрократии) Зато максимально реализую свои способности на ниве образования, максимально близко подойду к выполнению своего ТЗ, значит не потеряю ни БМ, ни права, а только их приумножу.

Dara1717

Цитата: Oleg. от 02 января 2021, 12:30:46сложный вопрос) может никак, а может и повлияет опосредованно: часть времени вы потратили впустую, значит чего-то не успели, в итоге - ваш общий результат ниже ожидаемого и как следствие - дальнейшие плюшки не так вкусны...

Да, именно то, что время потрачено впустую и бессмысленно очень беспокоит.

И да - недодать сильным ученикам, пожалуй, и будет фактором, который может привести в будущем к отрицательным результатам.
За бюрократию я особо не переживаю)

Nadiia

Цитата: Dara1717 от 01 января 2021, 22:07:37Такой вопрос: несколько лет работаю учителем в школе, тяжело восстанавливаюсь после работы. Теряю ли я свою бытийную массу и права, тратя силы на учеников, которым не интересен предмет, который преподаю?

А с психотипом Родитель или Ребенок вы уже разобрались? Подобные проблемы, о которых вы пишите, я наблюдала   для психотипа Ребенок, которому не положено так много отдавать энергии, как выжмет с вас эгрегор  системы образования. Какие проблемы и болезни будут при нарушении этого, хорошо рассказывала Ксения Евгеньевна в одном из видео.  Увы, при поведении вне соответствия психотипу,  видела примеры с последствием потери энергии, здоровья человека и членов семьи, и даже преждевременный уход из жизни и очень все совпало, даже по названию болезней с рассказанным К.Е. Что делать, решать придется - поменять отношение к работе и свое поведение, меньше энергии ей отдавать, пополнять себя другими источниками энергии или менять работу.

Dara1717

Цитата: Nadiia от 02 января 2021, 20:52:49
А с психотипом Родитель или Ребенок вы уже разобрались? Подобные проблемы, о которых вы пишите, я наблюдала   для психотипа Ребенок, которому не положено так много отдавать энергии, как выжмет с вас эгрегор  системы образования. Какие проблемы и болезни будут при нарушении этого, хорошо рассказывала Ксения Евгеньевна в одном из видео.  Увы, при поведении вне соответствия психотипу,  видела примеры с последствием потери энергии, здоровья человека и членов семьи, и даже преждевременный уход из жизни и очень все совпало, даже по названию болезней с рассказанным К.Е. Что делать, решать придется - поменять отношение к работе и свое поведение, меньше энергии ей отдавать, пополнять себя другими источниками энергии или менять работу.
Ещё нет, очень интересно, спасибо за ответ! Я слушала отрывки на эту тему, и примерно понимаю, к какому психотипу себя могу отнести. Пару лет назад был срыв, истерики мучали, уволилась, потом через год вернулась. Школа частная, директор с завучем- христиане со стажем. У меня ощущение, что там я не только на детей трачусь, но и на школу. С ХЭ у меня так себе отношения.

Подскажите, пожалуйста, в каком семинаре подробно Ксения Евгеньевна рассказывает об этом? Это Цели и ценности?

Nadiia

Цитата: Dara1717 от 02 января 2021, 21:10:41Подскажите, пожалуйста, в каком семинаре подробно Ксения Евгеньевна рассказывает об этом? Это Цели и ценности?
Нет, это Адекватный энергообмен, из факультативных, но открытых для покупки на диске в интернет магазине. Я тоже сначала думала, что приблизительно понимаю, кто я и члены семьи. Когда я первый раз просто прослушала, эффект был, но он не сравним со второй детальной проработкой и  письменными ответами на все прозвучавшие вопросы Ксении Евгеньевны. Мозг был шокирован, глаза открылись, непривычные события в жизни произошли, конфликты, неизбежна была переоценка себя, некоторых ценностей и... уход с подобной частной фирмочки, где использовали меня и мое время ого-го как.

Однозначно, раз есть чувство, то тратитесь и на школу и отдавать можете невидимое (энергию, время личной жизни, здоровье). У меня тоже поначалу такое чувство стало появляться, а потом чувство, что если так продолжится, то станет вопрос жизни или смерти. Когда я ушла, доходы фирмы упали вдвое на несколько месяцев, а потом на мое место взяли троих людей.

Dara1717

[quote author=Nadiia link=topic=12.msg74527#msg74527 date=1609624190

Однозначно, раз есть чувство, то тратитесь и на школу и отдавать можете невидимое (энергию, время личной жизни, здоровье). У меня тоже поначалу такое чувство стало появляться, а потом чувство, что если так продолжится, то станет вопрос жизни или смерти.
[/quote]

Большое спасибо! Я нигде не могла найти какое-то объяснение, почему у меня так происходит. Не могу сказать, что это мое предназначение, но с детьми нравится общаться, и в гороскопе тоже все неплохо, а сил нет. Когда был срыв и уволилась, тоже было ощущение, что вопрос жизни и смерти, что, если не уйду, то, как минимум, потеряю здоровье.

Ivolga_17

Цитата: Dara1717 от 01 января 2021, 22:07:37тратя силы на учеников, которым не интересен предмет, который преподаю?
Здравствуйте, коллега.
Очень хорошо помню тот день в школе, когда на урок астрономии, на котором мы спали всем классом, пришел другой учитель на замену. В итоге, мы также всем классом от звонка и до звонка сидели с "открытым ртом")), это было ооочень интересно.
Может Вам посмотреть  в сторону приобретения навыка - как интереснее вести предмет? Тогда и отдача от учеников выше будет.

QuizzyBuzz

Здравствуйте, коллеги!

Что такое «астральная лярва»? Что они делают? Как можно эффективно и быстро избавиться от них? Эти существа тоже принадлежат к "Энергопоражениям"?

Заря

Цитата: QuizzyBuzz от 05 января 2021, 12:57:36
Здравствуйте, коллеги!

Что такое «астральная лярва»? Что они делают? Как можно эффективно и быстро избавиться от них? Эти существа тоже принадлежат к "Энергопоражениям"?

Доброго времени,коллега. На сколько я поняла ,это такая же программа как и многие другие, которая старается выжить паразитируя. Если обобщить все знания о подобном, то будь это слепок с нижних тонких тел умершего человека или это отдельная программа, Работать с ними нужно по одному принципу. Если вы интересуетесь для себя ,то все проще-начните с чисток. Чистки школы начиная с эфирки и выше по телам. Все практики школы основного факультета подойдут и направлены как раз на это. Отследить и лишить той самой энергетической батарейки, которая и питает паразита. (Начиная с нижних тел)
В интернете сейчас понапридумывали различных понятий и, каждый вкладывает в них что хочет, поэтому важно понять что подразумевается под «астральная лярва» в данном случае. в целом это такая же паразитирующая программа, с которой можно и нужно работать, как я сказала выше.

QuizzyBuzz

Привет коллеги!
Скажите, у кого есть опыт с энергетической защиты. Слышал что есть много разных подходов. Какой из них лучше всего?
Некоторые говорят, что достаточно просто увеличить толщину кокона.
Другие говорят, что должен быть амулет.
Другие говорят, что нужно обернуться какой-нибудь цветной мыслеформой (отражающими сферами и т. Д.).
Какая защита самая универсальная?

tav

Цитата: QuizzyBuzz от 18 января 2021, 13:56:24Какая защита самая универсальная?
Представь как для окружающих выглядит твоя защита - если по аналогии с реальной жизнью: едешь такой ты весь защищенный в танке обвешавшись гранатами и пулеметами :) от тебя не только шарахаться все будут а те кто посильнее и мину подложат и песка в дуло подсыпят и пр.
Универсальная защита - это выполнение своих обязанностей и тогда твой бог с тобой и вся вселенная за тебя, а если он с тобой то кто против тебя?

Кутузова Мария

Цитата: QuizzyBuzz от 18 января 2021, 13:56:24Привет коллеги!
Скажите, у кого есть опыт с энергетической защиты. Слышал что есть много разных подходов. Какой из них лучше всего?
Некоторые говорят, что достаточно просто увеличить толщину кокона.
Другие говорят, что должен быть амулет.
Другие говорят, что нужно обернуться какой-нибудь цветной мыслеформой (отражающими сферами и т. Д.).
Какая защита самая универсальная?

Добрый день ,соглашусь с коллегой. Честность с собой, понимание своей природы и выполнение своего договора наверное лучшая защита .А с этим вы уже легко сами поймете ,где и когда нужна мыслеформа,когда и какой амулет )  Если в этом все еще будет необходимость,конечно

Таля

Цитата: tav от 01 февраля 2021, 08:39:18Представь как для окружающих выглядит твоя защита - если по аналогии с реальной жизнью: едешь такой ты весь защищенный в танке обвешавшись гранатами и пулеметами :) от тебя не только шарахаться все будут а те кто посильнее и мину подложат и песка в дуло подсыпят и пр.
Универсальная защита - это выполнение своих обязанностей и тогда твой бог с тобой и вся вселенная за тебя, а если он с тобой то кто против тебя?

Потрясающий ответ! Наверно лучше и не скажешь. Самая лучшая защита - это мы сами, уважение к Миру, к своему Богу, к своему Роду. Вот она мощная стена защиты.

Искатель741

Здравствуйте, за то время что у меня есть курс все никак не могу понять основную терминологию  энергопорожения, объясните пожалуйста «одаренному»

ЕленаЕК

Здравствуйте, может ли происходить отток энергии у домочадцев, при моих занятиях трансформации сознания? У меня начали болеть и умирать животные. Внешнего вмешательства не чувствую. Не знаю какие могут быть причины. Прошу совета или информации, или полезного источника.

obliviate

Цитата: ЕленаЕК от 10 марта 2021, 18:29:54Здравствуйте, может ли происходить отток энергии у домочадцев, при моих занятиях трансформации сознания? У меня начали болеть и умирать животные. Внешнего вмешательства не чувствую. Не знаю какие могут быть причины. Прошу совета или информации, или полезного источника.
Здравствуйте! Может, т.к. при занятиях энергия сохраняется внутри вас, не разбрасывается по пространству, а если животное подпитывалось вашей энергией, то теряет этот источник. Наверное, можно попробовать отдавать им больше внимания в свободное время.

Арвен

Цитата: ЕленаЕК от 10 марта 2021, 18:29:54Здравствуйте, может ли происходить отток энергии у домочадцев, при моих занятиях трансформации сознания? У меня начали болеть и умирать животные. Внешнего вмешательства не чувствую. Не знаю какие могут быть причины. Прошу совета или информации, или полезного источника.
Я не думау что дело в пониженном внемании. Это не простой вопрос, для полного анализа здесь к сожилению мало данных.

На мой взгляд здесь могут быть кроме других и эти версии:
а) Проверка силою, которая за вами стоит, как вы с этим справитесь.
б) Провокацией Эгрегором.
в) Наподение не на вас но в вашем окружении, кого животные любили и к кому имели контакт. Вас из за практик просто даже пальчиком не тронуло.
г) Сменна энергии места в вашем доме (в этом случие показательный и фактор что гибнут растения).

Постарайтесь отследить точно пре каких обстаятельсвах когда и кто болеет.
Удачи вам!
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring