Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

1 Пользователь и 16 гостей просматривают эту тему.

Меньшикова

Цитата: Мistika от 08 июня 2017, 16:03:54
Ув. Ксения,объясните,пожалуйста,родовое проклятие,вообще,снимается  или только отрабатывается?Что-то я  в больших сомнениях,что его может практик снять-куда,на себя,что ли,если это наказание?Знакомый  практик говорит,что снимает,но мне  мало верится  в это.Куда оно денется-то?Одно дело,когда сам  человек  копает,осознает причины,работает над собой.и другое-снимать чистками.
Говорить-то можно все, что угодно. Однако, справедливости ради, нужно сказать, что есть реально такие мастера, которые действительно могут снять. Но цена вопроса.... Поэтому нужно быть очень заинтересованным в результате, чтобы пойти на такие жертвы. В старину лучший отпрыск рода в монастырь на жесточайшее покаяние уходил, от силы рода и всех прав отрекался, чтобы ХЭ прикрыл и очистил всех родичей. Сомневаюсь, что какой-либо мастер, да всего лишь за деньги возьмется снимать родовое.
Обычно, программу проклятия просто перекидывают во времени вперед. Это не снятие в чистом виде, но передышка. Реально, хорошая передышка, чтобы человек мог набраться сил, выздороветь во всех смыслах и выступил в новую битву, но с более сильным оружием.
Поэтому отработка - это в конечно итоге - неизбежность. Но бывает, что сознание настолько уже не способно к борьбе и расчету по проклятию, что перекид во времени просто показан, без него не выжить.
Но на полное снятие, конечно, не рассчитывайте: нет глупцов, чтобы платить за чужое своим.

Меньшикова

Цитата: Grase от 12 июня 2017, 12:39:13
Не знаю, где задать этот вопрос. Надеюсь, правильно выбрала тему.
Ксения Евгеньевна, пожалуйста, ответьте, есть ли специальные ритуалы, чтобы защититься во время публичных выступлений?
Я понимаю, что плотная эфирка - наше все. Крест Стихий я тоже освоила.
Но иногда приходится выступать перед большой аудиторией. И, к примеру, говорить неприятные вещи. Или находиться в негативной настроенной толпе.
Хотелось бы иметь инструмент, который поможет защититься от негативных влияний толпы. Есть ли такие инструменты у магов? Или они просто избегают скоплений людей?

Руны могут помочь. Если владеете, то поищите в сети Руны Речи и Морок. В комплексе работают шикарно.

VladimirA

Пересматриваю видео и вопрос - если сглазить могут только после контакта непосредственного, то является ли контактом через Фотографии в сети, например? столько практиков работает по фотографии и тексту в интернете - но как это стыкуется с утверждением, что только после непосредственного контакта могут навредить? точно также фотографии тех же знаменитостей - это не является "адресной ячейкой" в энерго-информационных слоях?

Виталий

Цитата: VladimirA от 14 июня 2017, 21:49:18
Пересматриваю видео и вопрос - если сглазить могут только после контакта непосредственного, то является ли контактом через Фотографии в сети, например? столько практиков работает по фотографии и тексту в интернете - но как это стыкуется с утверждением, что только после непосредственного контакта могут навредить? точно также фотографии тех же знаменитостей - это не является "адресной ячейкой" в энерго-информационных слоях?
Знаменитостям, в большинстве своем "по барабану", наши эмоции, и энергопоражения поглощаются их эгрегором.
А как только они выходят с музыкальных групп или с политики, вот тут и начинаются веселые денечки). Недавно про певца Губина была передача, его жизнь тому пример.


VladimirA

Цитата: Виталий от 14 июня 2017, 22:04:09
только украиночка и побеспокоится обо мне :) ;)
ох и слово подобрали :o...
скорее пробежала цепочка "планировал на май второй курс с чистками"... и " уже месяц как сижу под церковью"..
ну по смыслу  ;D :o дедукция, сэр, промелькнула ...женская ;D...
никак не связываете "некоторые в контексте обсуждений" события с обучениями и тем, что оказались "под крылом" сейчас по работе? к тому же можно сказать, что прямо в эпицентре под надзором... не в Михайловском же или Феофании застряли, а в самой Лавре..... как и Илья Муромец, кстати :)))))

dign

Цитата: Виталий от 14 июня 2017, 20:28:21
И никакой подключки не чувствую, удары да, есть, в виде плохого самочувствия, болезней, головокружений, воздуха не хватает, депрессия накатывает, агрессия появилась на всех и вся.....
Несовместимые информационные поля и соответственно происходит взаимное изменение, вплоть до разрушений одного или обеих. Обычно когда такое происходит между людьми, то это принято считать "вампиризмом".
Но тут уж тебе решать как из такой ситуации выкручиваться.

Если сильно проявить волю, то можно и работы лишиться.

Я когда в своё время начал проявлять волю по тем или иным вопросам, то обустроенная жизнь посыпалась. Года этак два на малой зарплате. Зато времени для определенных практик стало больше. Потом доход резко вырос, а личного времени стало почти ничего. Сейчас, вроде как, сбалансировалось.

dign

Цитата: VladimirA от 14 июня 2017, 21:49:18
Пересматриваю видео и вопрос - если сглазить могут только после контакта непосредственного, то является ли контактом через Фотографии в сети, например? столько практиков работает по фотографии и тексту в интернете - но как это стыкуется с утверждением, что только после непосредственного контакта могут навредить? точно также фотографии тех же знаменитостей - это не является "адресной ячейкой" в энерго-информационных слоях?
Одна из самых лучших защит - быть необходимым своему эгрегору. Это касается господствующих эгрегоров. Есть конечно маги (как тут принято говорить) для которых эгрегоры не помеха. Но для них, как ни странно, совсем другие интересы на Земле, чем кому-то порчу делать. И ещё одна интересная особенность таких магов: для них обряды, руны и прочее являются костылями, без которых можно обойтись.
Если уж понадобилось убрать человека с пути, по их словам поступают просто, например, вызывают спазм сосудов. Но опять же, этим не злоупотребляют. Да и миропонимание у них особенное.

Lia

Цитата: Wayfarer от 09 февраля 2017, 11:23:17
в с
Цитировать
Ну что поделать, скучно девочкам).... а тут есть и за что отомстить)....видно обидел парень ведьмочку, вот они и разошлись).....

Я тоже думаю, обидел 8).

Wind and ground, обидели? :)

Ву-ля-ля! Нравится мне фраза КЕ насчет женщин и детей.  Не помню точного прилагательного, но звучит она клево и в точку! Так что забижай- не забижай,  а подлянки прекрасная половина человечества  ох как любит делать. Согласно своему пониманию ситуации :-*
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Лёха

dign, что значит, "как тут принято говорить", МАГИ просто есть, и им ваши человеческие разборки воооооообще не интересны, у них, мягко говоря, совсем другие задачи.

dign

Да, я заметил, что многие "маги" под мороком. С человека осознано обладающим магическими способностями очень сложно вытащить информацию. Они неразговорчивы и, как правило,  ведут не публичный образ жизни. Остальные - люд, возомнившие себя магами.

Хотя есть такая штука - считать себя могущим, ещё не означает таким быть, но если отказывать себе в этом могуществе, то это блокирует возможности. И тут необходимо как по лезвию ножа соблюдать баланс. Так если считать безосновательно себя могущим - то это шизофрения.

Кстати есть люди обладающие значительным набором магических возможностей, у которых есть дети и внуки, а есть такие же - но без детей. Это говорит, о том, что определенной части магов не чужды, а даже естественны человеческие заботы и разборки в том числе. Я не знаю как Меньшикова делает. Но та категория магов способна менять своё психическое состояние под те или иные нужды.

Кстати, быстро менять своё психическое состояние для решения различных задач является одним из путей развития.

irina-ba

Добрый день.
Вопрос по Проклятиям.
Ситуация :
Семья.
Муж гуляет/пьют/морально угнетает жену.
Жена терпит его/это всё .
Потом решается и уходит от него.
Муж вешается из-за того что жена ушла.
При этом проклинает её, за то что она его обидела/бросила.
Как сказано семинаре : Слово за последним.
Как с этим проклятием жить жене и детям (если они есть)

Wayfarer

Цитата: dign от 26 июня 2017, 11:37:05

Кстати, быстро менять своё психическое состояние для решения различных задач является одним из путей развития.

Кстати, мы тут в этом активно и тренируемся, если Вы не заметили. Только не психическое состояние менять, а позицию точки сборки, и не только менять, а удерживать в нужной позиции, это сложнее.
И еще, кстати, Вы, Dign, себя к какой половине относите, к мАгущим или к возомнившим себя таковыми   :o?

Виталий

Цитата: irina-ba от 26 июня 2017, 13:29:06
Муж вешается из-за того что жена ушла.
При этом проклинает её, за то что она его обидела/бросила.
Не так то просто и проклясть. И откуда уверенность что было то самое проклятие?

Axel

Цитата: dign от 26 июня 2017, 11:37:05
...Они неразговорчивы и, как правило,  ведут не публичный образ жизни...

А это Вы с чего взяли??? Одно дело не распространяться о своих способностях, другое дело разговорчивость и социальная жизнь. И тут одно другому не мешает абсолютно.

dign

Цитата: Wayfarer от 26 июня 2017, 17:30:17
И еще, кстати, Вы, Dign, себя к какой половине относите, к мАгущим или к возомнившим себя таковыми   :o?
К развивающемуся, к возрождающемуся - точно не скажу. Могу сказать, что изначально мои притязания малы. Но жизнь понуждает разбираться в особенностях этого мира.

Насчёт "магических" способностей. Что-то есть, что-то заблокировано. Но те, что возможности, что проявились не вписываются ни в одну из публичных теорий. Озвучивать нет желания, так как каждый раз когда озвучиваю, способности ослабевают, иногда даже получаю "пиндюлей" от системы.

irina-ba

Цитата: Виталий от 26 июня 2017, 19:39:17
Цитата: irina-ba от 26 июня 2017, 13:29:06
Муж вешается из-за того что жена ушла.
При этом проклинает её, за то что она его обидела/бросила.
Не так то просто и проклясть. И откуда уверенность что было то самое проклятие?

Прежде чем, муж позвонил жене и проклял, чтобы она осталась одна, замуж не вышла , была несчастлива и т.д , потому что она виновата, что он повесился.
Женщина вся извелась по этому поводу и за детей переживает.

Inna

Всем добрый вечер! Хочу попросить совета в ситуации. 10 лет назад я стала жить с одним мужчиной, после чего на меня обрушился шквал неприятностей, по здоровью, работе, вообщем во всех сферах жизни. От магии на тот момент была далека, но понимала, что так происходить не должно. Как выяснилось первая жена этого мужчина делает постоянно порчи на него и женщин, которые с ним рядом. Специалисты говорят, что кладбищенские. Все защиты которые ставятся выдерживают не больше 2-3 месяцев, потом все начинается сначала. Нарушения сна, проблемы со здоровьем и тд. Я сейчас сама стала учится, но это процесс не быстрый! Что делать в ситуации когда человек подобно маньяку пытается просто уничтожить?

VladimirA

Цитата: Inna от 23 июля 2017, 22:32:26
*******! Что делать в ситуации когда человек подобно маньяку пытается просто уничтожить?
ситуация неоднозначная....такой долбеж может быть не по статье маньячества, а по статье долгов и если не произведен расчет с женщиной, еще смотря какие позиции она занимала в родовой системе и насколько корректно с ней развелись.....поэтому судить исходя из позиции, она такая сякая, я бы не спешила...
А работу начинать исходя из того, что именно Вас занесло в отношения с такими связями из прошлого и что в себе выстроить.....если семинар «энергопоражения» не дал понимания и ответов, то хорошо, если помощь оказывают профи, но профи сказали бы причины и почему это так временно помогает...и так часто надо к ним обращаться:)))))))...  что лично ваше привело в такую долговую воронку? Может, есть что?:)) или жизнь привела в институт, где надо освоить методы самостоятельной работы по снятию и защите, но тут сэкономить на времени не получится, учиться и учиться.... минимальный уровень для диагностики, отлавливания по ощущениям и эфирке, умение распознавать внутренние программы и причинно-следственные связи, этому тут и учимся....
Ну а для ленивых разбираться и очень воинственно настроенных  8) ;D долбонуть так, чтобы все утихли...и потом в тишине и сырости разобраться, кто был прав, а кто нет :o ну и с улыбкой и юмором ;D чтоб Богам скучно не было это все наблюдать:))))...
Кстати, Ксения Евгеньевна тут шепоток давала «пришиваю к ж*** рот...»... может пригодиться:))))

Mare

Мне так думается,  что настоящая ведьма энергопоражает  только за дело. И снять это эенргопоражение может только  она,  если человече доживёт, зависит от деяния направленного на ведьму .
Ну, а так , человечи своими страхами сами энергопоражаются .  " Специалисты говорят, что кладбищенские"   ::)
Настоящей ведьме и на кладбище ходить не надо, чтобы человече наказать  ;D
Всё правильно, надо самому учиться, чтобы не поражаться энерго то.
И потом , может у этого мужчины интересный рунокод?  В любой ситуации разбираться надо. Вам удача, может вы по другому не пошли бы учиться? Кто знат? кто знат?

Inna

Подскажите, пожалуйста, чем симптомы проклятия в бытовом проявлении отличаются от признаков порчи?

Купалинка

Я только что прослушала семинар Энергопоражение.
И вспомнилась ситуация из жизни.
В монастыре к монахине подошла женщина и попросила молиться за ее больного ребенка. Монахиня спросила, что с ребенком. И когда услышала ответ: " У нее задержка умственного развития", ответила: "Вы занимались магией?"
Прошу более опытных коллег ответить, что имела ввиду монахиня. И как врожденные болезни детей объясняет Магия.

Ксюша

Всем здравствуйте! Если умирает человек, который ставит крадники через бабок, колдунов, то с порченного человека негатив снимается или нет?

Елена О

Всем доброго времени суток!
Во время прослушивания лекции про венец безбрачия я в мыслях перебирала всю женскую линию (Отношения практически у всех женщин по маминой линии (про кого знаю) складывались не очень или не складывались. Я сама замуж вышла в 28.), появилась резкая боль внизу живота. С чем это может быть связано?

Lusia

Цитата: Елена О от 05 марта 2018, 22:19:57
Всем доброго времени суток!
Во время прослушивания лекции про венец безбрачия я в мыслях перебирала всю женскую линию (Отношения практически у всех женщин по маминой линии (про кого знаю) складывались не очень или не складывались. Я сама замуж вышла в 28.), появилась резкая боль внизу живота. С чем это может быть связано?
Внизу живота это негатив по 1 или 2 чакре, то есть венца безбрачия точно нет но есть негатив другого плана. Нужно делать диагностику. Это может быть все что угодно и порча например на деторождение и подселы разного плана сущь например которой очень не понравилось то что Вы слушаете. Сегодня слушаете а завтра вдруг решите изгнать, схвачусь ка я покрепче на всякий случай.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Рида Ансвер

Цитата: Елена О от 05 марта 2018, 22:19:57
Всем доброго времени суток!
Во время прослушивания лекции про венец безбрачия я в мыслях перебирала всю женскую линию (Отношения практически у всех женщин по маминой линии (про кого знаю) складывались не очень или не складывались. Я сама замуж вышла в 28.), появилась резкая боль внизу живота. С чем это может быть связано?

Может быть ваше тело уже прямым текстом говорит с вами, привлекая внимание к информации?))
Можно задать вопрос в оси личности. Если есть страх узнать информацию и уже прошли второй курс -  то сначала можно почистить этот страх а потом вопрос задать. Собрать информацию у родственников.
Лучше знать, чем не знать,  зная причину -  можно выстроить свои действия по устранению последствий ошибочных поступков даже если ошибки были совершены предками.

VladimirA

Цитата: Елена О от 05 марта 2018, 22:19:57
Всем доброго времени суток!
Во время прослушивания лекции про венец безбрачия я в мыслях перебирала всю женскую линию (Отношения практически у всех женщин по маминой линии (про кого знаю) складывались не очень или не складывались. Я сама замуж вышла в 28.), появилась резкая боль внизу живота. С чем это может быть связано?
Единого диагноза тут никто не выдает, тут каждый разбирается сам, по наводкам и подсказкам может получиться быстрее, но индивидуально в любом случае.
Чаще самое простое по таким вопросам - непринятие мужского начала, т.е. мужчин и внутреннего мужчины в себе, в частности. Через работу с ветками рода, раз эта история проявлена у предков уже, достаточно налаживать взаимодействие и принятие функций каждого звена, понять их роль на своем месте, как женщин, так и мужчин - чтобы опыт стал "нет опыта лучше, чем другой опыт".
Другой близкий вариант, непринятие женского начала, т.е. своей природы и силы. В семинарах помимо работы с чакрами и 1м курсом, есть внепрограммный семинар по Женской силе, там как раз со второй чакрой практика.
Смотря, где причина, это Вы уже сами докопайтесь, глубинные будут проработаны на Родовых линиях, где "всех построить по рангу" можно )))  8) ;D и себя в том числе ... до этого будут чистки по темам отношений и мужчины и женщины, смотря, на каком Вы этапе ... если на 1м курсе, то чистки по Семье на 2м, по менталу конструкции по М и Ж и близким, и 4й по сценариям, Род.линиям.
Можно заглянуть в книгу Руны, там на руне Кеназ в комментариях по опыту одной из учениц немного о Принятии и ссылка на книгу Меньшиковой "Сила женской природы".... благодаря Вашему сообщению, поняла, что мимо уже проходить нельзя - надо самой изучать )))) лежит больше года, только у меня она называется "Магия женской природы"... наверное, это она и есть, или уточните в школе у админа магазина, по женским темам книг несколько и чем отличаются, я не разобралась еще.
Также тема силы и творческого проявления.
Матрицы рождения можно почитать, если срезонирует что-то, как наводка (станислав гроф).
Причин может быть немало. Через "я есмь" выявляются свои.

sazav

Цитата: Меньшикова от 18 мая 2016, 12:50:32
Не теряется. Сильная кровь пробьется через любой генетический компот. Вы попробуйте босиком выйти на дорогу, призвать ветер, призвать землю, воду  и сами сразу все почувствуете - ушла кровь или нет

Я читала про родимые пятна, что шувани определялись по ним. Стоит на это обратить внимание или это просто фольклор?
(у меня предок цыган и родимое пятно имеется)

Лёха

sazav, стоит, обратите внимание и на родимые пятна, и на зов крови. Цыганская кровь действительно пробьется через любое смешение. Это из опыта. Причем можете от нее отказываться и бежать дальше, чем видите, но догонит и тряхнет так, что мало не покажется.
Будете заниматься в Школе, все вылезет наружу, все познаете и ответите себе на очень много вопросов, которые спокойно жить не дают.

sazav

Цитата: Лёха от 11 апреля 2018, 08:09:18
sazav, стоит, обратите внимание и на родимые пятна, и на зов крови. Цыганская кровь действительно пробьется через любое смешение. Это из опыта. Причем можете от нее отказываться и бежать дальше, чем видите, но догонит и тряхнет так, что мало не покажется.
Будете заниматься в Школе, все вылезет наружу, все познаете и ответите себе на очень много вопросов, которые спокойно жить не дают.
Да, уже тряхнуло)))
Про школу, я думала неоднократно. Но изнутри распирает независимость. Во всём хочу разобраться самостоятельно.

sazav

Цитата: Меньшикова от 18 мая 2016, 12:50:32
Не теряется. Сильная кровь пробьется через любой генетический компот. Вы попробуйте босиком выйти на дорогу, призвать ветер, призвать землю, воду  и сами сразу все почувствуете - ушла кровь или нет

Да, сила ощущается, это правда. А по видео вопрос: что за цена, которую заплатили цыгане, о чём речь? И кто их Богиня? Где прочитать и как разузнать подробнее?

Alena

Цитата: sazav от 18 апреля 2018, 21:08:59
    И кто их Богиня? Где прочитать и как разузнать подробнее?
Я думаю, богиня Гея им покровительствует.
Вообще, цыгане также очень активно работают через религию той страны, где обитают.

Лёха

sazav, так во всем и будете разбираться самостоятельно, Школа в рот готовые решения не вкладывает, дает только инструмент, благодарю которому и будете вытаскивать из себя всякую всячину интересную. А уж потом сами решите что с таким богатством делать.

Марияра

Цитата: Alena от 19 апреля 2018, 17:34:39
Цитата: sazav от 18 апреля 2018, 21:08:59
    И кто их Богиня? Где прочитать и как разузнать подробнее?
Я думаю, богиня Гея им покровительствует.
Вообще, цыгане также очень активно работают через религию той страны, где обитают.
Ещё цыгане очень почитают богиню Кали.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Лёха

Марияра, Гекату они почитают, Богиню дорог и перекрестков.

sazav

Цитата: Alena от 19 апреля 2018, 17:34:39
Цитата: sazav от 18 апреля 2018, 21:08:59
    И кто их Богиня? Где прочитать и как разузнать подробнее?
Я думаю, богиня Гея им покровительствует.
Вообще, цыгане также очень активно работают через религию той страны, где обитают.
Я так понимаю любое магическое направление у них получается.

sazav

Цитата: Лёха от 20 апреля 2018, 16:31:39
Марияра, Гекату они почитают, Богиню дорог и перекрестков.
А про цену, что это вообще, о чем в видео речь?

Марияра

Цитата: Лёха от 20 апреля 2018, 16:31:39
Марияра, Гекату они почитают, Богиню дорог и перекрестков.
Лёха, согласна) но Кали  цыгане чтят не менее :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Рида Ансвер

Цитата: sazav от 20 апреля 2018, 21:59:20
А про цену, что это вообще, о чем в видео речь?

Про жертву, которую они заплатили за свою магию.

sazav

Цитата: Рида Ансвер от 22 апреля 2018, 23:53:29
Цитата: sazav от 20 апреля 2018, 21:59:20
А про цену, что это вообще, о чем в видео речь?

Про жертву, которую они заплатили за свою магию.

Ну, так и в чем была жертва? Как и где подробности разузнать

Рида Ансвер

Цитата: sazav от 24 апреля 2018, 01:07:14
Ну, так и в чем была жертва? Как и где подробности разузнать

sazav, посмотрите видео внимательно, ни на что не отвлекаясь, там все есть. Почему они должны жить именно так, как живут.

999

Здравствуйте, коллеги! Интересует ряд следующих вопросов:
1.   Может ли быть поставлен блок на эфирное тело с целью прекращения поступления энергии в тело физическое? Если да, то, какими способами? Кто или что блок мог установить? Могли ли вышестоящие тела (астральное, ментальное) спровоцировать появление этого блока?
2.   И обратная ситуация: может ли быть поставлен блок на физическое тело с целью предотвращения поступления энергии из тела эфирного?   

luten2412

Цитата: 999 от 10 мая 2018, 16:32:26
Здравствуйте, коллеги! Интересует ряд следующих вопросов:
1.   Может ли быть поставлен блок на эфирное тело с целью прекращения поступления энергии в тело физическое? Если да, то, какими способами? Кто или что блок мог установить? Могли ли вышестоящие тела (астральное, ментальное) спровоцировать появление этого блока?
2.   И обратная ситуация: может ли быть поставлен блок на физическое тело с целью предотвращения поступления энергии из тела эфирного?   
1. Да. Можно было блок поставить магически, и так же возможно появление этого блока из вышестоящих уровней сознания. Способов миллион.
2. Скорее всего нет. Не совсем понимаю как?  Дыру в пупке прорубить и металлическую заглушку поставить (..и не только там).

Losul

Цитата: 999 от 10 мая 2018, 16:32:26
Здравствуйте, коллеги! Интересует ряд следующих вопросов:
1.   Может ли быть поставлен блок на эфирное тело с целью прекращения поступления энергии в тело физическое? Если да, то, какими способами? Кто или что блок мог установить? Могли ли вышестоящие тела (астральное, ментальное) спровоцировать появление этого блока?
2.   И обратная ситуация: может ли быть поставлен блок на физическое тело с целью предотвращения поступления энергии из тела эфирного?   
Слабому эфирному телу можно нанести ущерб воздействиями, но на этом уровне сглазы и вампиризм, как средство естественного отбора, если слабый,  то учись защищаться, развивай себя, укрепляй энергетику,  становись сильным, включай волю свою. Вариантов, кто мог сделать воздействие очень много, и универсального ответа нету. Например, если человек называет себя рабом и уповает на кого-то, то именно этот кто-то будет считать себя вправе управлять жизнью и соответственно здоровьем, и выдавать блага тем, кто угоден. И с других тонких тел тоже могут быть причины каких-то неполадок в физическом и эфирном теле.
Можно еще спросить себя,  что во мне есть такого, что со мной случается вот так? Потому что "вот так" будет происходит до те пор пока это нечто присутствует. Когда произойдет понимание, осознание и нужные изменения, то присутствовать повторяющимся или обучающим ситуациям не будет необходимости.
Если вы уже обучаетесь, то у вас есть возможность спрашивать напрямую о таких вопросах у своей души,  в ней есть ответы.

Olga T

Цитата: 999 от 10 мая 2018, 16:32:26
Здравствуйте, коллеги! Интересует ряд следующих вопросов:
1.   Может ли быть поставлен блок на эфирное тело с целью прекращения поступления энергии в тело физическое? Если да, то, какими способами? Кто или что блок мог установить? Могли ли вышестоящие тела (астральное, ментальное) спровоцировать появление этого блока?
2.   И обратная ситуация: может ли быть поставлен блок на физическое тело с целью предотвращения поступления энергии из тела эфирного?   
Здравствуйте, 999,
1. Проставить блоки могут вышестоящие тела, а также к ним относящиеся эгрегоры и системы!Астральное, ментальное и т.д. конструкции на следующих курсах, сейчас Ваша задача проработать эфирное тело и научиться его чувствовать, им управлять!
2. По поводу физического тела: вспомните, что физическое тело имеет 6 ед. енергии  и как раз именно оно может поделиться энергией с эфирным телом. а не наоборот!!
Уделите больше времени практикам, не торопитесь! Успехов!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Большая Медведица

Здравствуйте, коллеги
С детства отмечала за собой одну особенность: в случае сглаза или более серьезных программ ( попадала под них регулярно), во мне просыпалась, так называемая в народе "чуйка". Астрал словно кричит, что есть проблема, тут же снились сны, в которых раскрывалось значение энергопоражения и тот кто сделал.
Чем может быть обусловлена такая чувствительность?

Darveter

Большая Медведица, а в чем же проблема?
Это прекрасное качество вашего эфирного тела и свего сознания в целом, уметь отслеживать свое состояние, самодиагностика и предупреждение. Эфирка дала сигнал, а астральное тело в согласованности вам показывало откуда, что называется, прилетело. Я бы настоятельно порекомендовала развивать эти качества. Многие годами пытаются наработать в себе, то что у вас природой заложено! Чувствительнось обусловлена самоощуще6нием и ощущением пространств вокруг, если вы так же способны и развернуть свое эфирное тело во вне, то ваша Свадхистана работает отлично! Нет проблемы, это инструмент.

Большая Медведица

Цитата: Darveter от 05 июня 2018, 15:19:59
Большая Медведица, а в чем же проблема?
Это прекрасное качество вашего эфирного тела и свего сознания в целом, уметь отслеживать свое состояние, самодиагностика и предупреждение. Эфирка дала сигнал, а астральное тело в согласованности вам показывало откуда, что называется, прилетело. Я бы настоятельно порекомендовала развивать эти качества. Многие годами пытаются наработать в себе, то что у вас природой заложено! Чувствительнось обусловлена самоощуще6нием и ощущением пространств вокруг, если вы так же способны и развернуть свое эфирное тело во вне, то ваша Свадхистана работает отлично! Нет проблемы, это инструмент.

Спасибо за ответ!
Тут нет проблемы, скорее любопытство, отчего такая развитость. Ведь специально я не обучалась этому
Со Свадхистаной у меня особые отношения : большое количество болячек в этой области, которые постепенно я убираю практиками

Losul

Цитата: Большая Медведица от 05 июня 2018, 17:26:56
Тут нет проблемы, скорее любопытство, отчего такая развитость. Ведь специально я не обучалась этому

Какие разные люди, тонкочувствующие и не очень. Почему так? Может быть, качества закладываются для чего-то, нужны для осуществления какой-то задачи.
Или, наоборот, отсутствующие, но необходимые - их нужно нарабатывать, пробивать, развивать.

mkv

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, делаю практику выдавливания энергопорадения уже 21 день подряд, каждый раз представляю себе ситуации, которые косвенно или напрямую связаны с моей основной проблемой - порчей, порча судя по всему сделана на бизнес и на здоровье. Результатов в связи с этой практикой я не заметил, дела как шли плохо так и идут. Сегодня решил подмести перед своим магазином, вообще прострелило спину и нулевая выручка, люди как будто не замечают нас, хотя работаем в проходном месте и полгода назад ситуация была лучше.
Можете ли что-нибудь посоветовать, также делаем отливки на воск и чистку на соль, ситуация улучшалась но не на долго, на несколько дней.

LDV

Цитата: mkv от 10 июня 2018, 22:30:02
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, делаю практику выдавливания энергопорадения уже 21
здравствуйте, если проблемы и в бизнесе и по здоровью, то стоит обратить внимание первично на работу с родом, выяснить кто Регина и какова ваша позиция в роду. На предмет порчи обычно делают диагностику, если есть факт наведенного негатива, лишения прав, то и решать данный вопрос стоит чистками с привлечением сторонних сил. Как мне кажется коррекция энергопоражений не даст эффекта при наличии реальной порчи, за дело.