Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Чакральное дыхание

Автор Admin, 24 января 2016, 19:44:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Helle

Добрый день, коллеги.
В выходные я ездила на дачу, загорала, купалась. Как обычно, отдыхала от интернета и любой информации, только немного форум почитала и книжку. И сделала диагностику чакральной системы. Работа на вход и выход  выровнялась по всем чакрам, по аджне и анахате сильно уменьшилась, по остальным увеличилась. Правильно ли понимаю, что по анахате  уменьшение связано с низким потоком информации, а по аджне  с  маленькой плотностью населения, удаленностью от города и эгрегориальных систем?

Femida_888

Отчет:
Наконец полностью прошла семинар ЧД и прохождение меня устроило. Очень крутой и мощный семинар!

Даже не ожидала такого быстрого эффекта! Уделяла большое внимание муладхаре, так как с ней есть цели проработать свое питание, тело ( похудеть кг на 5-10). Много лет не пью газировки, выборочно молочные продукты. И, когда-то это получилось сама по себе, то есть просто пропал интерес. Сейчас буду наблюдать как сказывается муладхара на привычках, питании и хочу поймать эту энергию, где схлопывается это состояние.

Неожиданно для меня, вместо муладхары отозвалась Сахасрара. Как же она красиво и приятно мурлыкает!) удивлена и радуюсь тому, что получаю такие быстрые результаты! Я и не надеялась, что только начав практику, можно что-то ощутить... После медитации сказала «Ну, это точно магическая практика! Гипноз!»:))) Иначе не объяснить почему так быстро у меня получаются практики. ( естественно не полные, а частично). Для меня это очень неожиданно и я очень рада!

Теперь беру за основу ЧД как основную практику и продолжаю работать пока не проработаю все чакры.

Спасибо за семинар! Он мощный!

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет 3-й день:

1) Неожиданно для меня, ощущениями, проявляется Сахасрара. Очень удивлена тому, что при малом количестве практик и для человека ранее не практикующего подобные медитации - на каждой практике получаешь свой, ощутимый и яркий результат.
«Работа» Сахасрары в последующем, немного, даже испугала... Точнее от непонимания «почему она?».

Верхние чакры ощущаются намного активнее и так же само раскрытие ВР на Сахасраре. Разделение ощущений верхних и нижних чакра - очень ощутимо. Есть чувство, что ВЭ (ВВ) тоже где-то уже на горизонте.

Почитав ветку форума прояснилось это:
Полагаю, что эта особенность может говорить о том, что человек более информационный, более логический. Ни в коем случае не стоит отказываться от нее и переиначивать себя насильно.

Удивлена тому насколько тонко все устроено! Эти тонкие переходы энергий, состояния... все просчитано, чтобы не испугать тонкую (или даже тяжелую) психику человека. Если не готов - не открывается. Лишь после самой практики «доходит», что же у тебя получилось и вот это все.

2) немного клонило в сон при медитации. Но, это скорее эффект расслабления, а не как раньше прям «вырубало» в сон в самом начале 1БК. Сейчас такого сонного состояния уже нет даже при простых просмотрах видео, а наоборот прилив энергии и сил.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Добрый день!
Вопрос к преподавателям:

В семинаре ЧД 3 (три) практики:
1. Подготовка
2. Сама практика "Вращение и прокачка"
3. Практика зарядка Матрицы.

Верно ли я понимаю, что после прохождения всех 3-х практик, можно взять одна вторую практику (вращение и прокачка) и работать только с ней?
Коллеги, если кто-то знает - благодарю за помощь если поделитесь опытом!

Спасибо
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Константин999

Цитата: Femida_888 от 05 июня 2024, 17:38:42Добрый день!
Вопрос к преподавателям:

В семинаре ЧД 3 (три) практики:
1. Подготовка
2. Сама практика "Вращение и прокачка"
3. Практика зарядка Матрицы.

Верно ли я понимаю, что после прохождения всех 3-х практик, можно взять одна вторую практику (вращение и прокачка) и работать только с ней?
Коллеги, если кто-то знает - благодарю за помощь если поделитесь опытом!

П.С. Витальный ритм то чувствуется, то нет. Сакральный ритм позвоночника, вообще поймать не могу, вроде что-то есть, а уловить не могу пока что.

Спасибо

Как же меня долго мучал такой же вопрос...

Сначала пробовал делать все полностью, но меня хватало максимум на 3-4 дня.
Потом начал делать только 2 и 3 части.
В особо сложные дни делал только 2 часть.
И так я делал неделю предполагая, что ничего особенного не происходит, пока на 7й день я ни осознал, что еще как происходит! ))

Таким образом для раскачки эфирного тела мне хватило 2 и 3 частей урока, но
Когда я чувствовал, что мне надо сделать все три части, то следовал этому ощущению, да уставал, но не жалел.

Femida_888

Цитата: Константин999 от 09 июня 2024, 13:59:31Как же меня долго мучал такой же вопрос...

Сначала пробовал делать все полностью, но меня хватало максимум на 3-4 дня.
Потом начал делать только 2 и 3 части.
В особо сложные дни делал только 2 часть.
И так я делал неделю предполагая, что ничего особенного не происходит, пока на 7й день я ни осознал, что еще как происходит! ))

Таким образом для раскачки эфирного тела мне хватило 2 и 3 частей урока, но
Когда я чувствовал, что мне надо сделать все три части, то следовал этому ощущению, да уставал, но не жалел.

Доброй ночи, коллега!
Благодарю!
Тоже пришла к такому же выводу. Делаю практику как вы описали. Сложновато делать все 3 сразу... Поэтому иду интуитивно и по возможности.

Вам недели хватило для практики ЧД?
Я думаю хоть бы за месяц к чему-то придти.
Да, результат есть. Но, так же ощущение, что чакры не активны и наверное это надолго...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет:
Очень нравится практика ЧД.
Пожалуй эти практики самые лучшие!

Привычки к медитациям пока нет и начинаю их сложно, через «не хочу», аж «передергает» пока соберусь. Но, заставляю себя.
Сражу как начинаю делать медитацию, то все эти эмоции и ощущения уходят. Наслаждаюсь.

Пока нет выдающихся результатов.
Но, сегодня были самые необычные чувства -это какой-то релакс, успокоение, расслабление. Были попытки перехода к более тонким слоям, но страх потери контроля не пускает дальше. Чувствуется, что с каждой практикой ты всеравно продвигаешься, так как ощущения меняются. страх хоть и есть, но уже «выбрасывает» без вздрагивания, а просто потому что какая-то еще стена не пропускает и делает это ооочень мягко. Но этот тонкий слой сегодня стал очень ощутим.
ВР стал ощущаться как-будто иначе. С каждым разом и потихоньку он раскрывается сильнее, по новому. Полагаю, что и он еще не на всю мощь ощутим.

Так же, есть ощущение, что происходит что-то с глазами - как будто они быстро двигаются в медитации.  Неудобств это не приносит. Но, очень интересно почему...

Я не расстраиваюсь, ничего не ожидаю. Практикую дальше и знаю, что всему свое время.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК