Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Юмор

Автор Admin, 31 января 2016, 16:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Juliaf

Вот попалась ещё одна шутка на просторах сети:
"Бабушку, которая умеет писать эсэмэски, подруги во дворе называют ведьмой."

Ганнибал

Цитата: Juliaf от 15 марта 2019, 00:31:28
Вот попалась ещё одна шутка на просторах сети:
"Бабушку, которая умеет писать эсэмэски, подруги во дворе называют ведьмой."

Приветствую коллеги!

Juliaf,
С появлением видео-звонков написание смсок считается архаизмом даже среди бабушек-ведьм :D :o ;D

А я читал, что есть католический священник, который проводит сеанс экзорцизма по телефону :o

Mare

Да, начнётся сейчас эта пасха. Опять начнут раскидываться своими хлебобулочными изделиями да яйцами.
От не помню где в каком-то  городе сделали , ну как постамент кулич и яйца. Православные обиделись, ну что похоже , пардон , на фалосс. И чтобы это снесли. То я не поняла, а на что это должно быть похоже то? Ну, пардон, фалосс обложен ещё раз, пардон ,яйцами. Странный народ.

Ганнибал

Приветствую уважаемая Mare!
Не, ну а как они еще себе представляют фразу "по образу и подобию"?! :o :D

sneg

Мы вчера играли в стадо,
И рычать нам было надо.
Мы рычали и мычали,
По-собачьи лаяли,
Не слыхали замечаний
Анны Николаевны.

А она сказала строго:
— Что за шум такой у вас?
Я детей видала много —
Таких я вижу в первый раз.

Мы сказали ей в ответ:
— Никаких детей тут нет!
Мы не Пети и не Вовы —
Мы собаки и коровы.

И всегда собаки лают,
Ваших слов не понимают.
И всегда мычат коровы,
Отгоняя мух.

А она в ответ: — Да что вы?
Ладно, если вы коровы,
Я тогда — пастух.
Я прошу иметь в виду:
Я коров домой веду.

А. Барто
In la kech A laa ken...

Admin

Коллеги, указывайте, пожалуйста, авторов произведений, которые публикуете, чтобы  не вводить читающих в заблуждение.

Adina

Анекдот:
- Юлька, почему ты так быстро танцуешь, ведь танец - то медленный ;)?
- Да у меня времени нет, сейчас быстро потанцую и домой пойду!!!

Adina

Мужика чуть ли не каждый день пилит жена. Ну никакого покоя! Пошел мужик к колдунье. Договорились. Ведьма дала ему бутылку снадобья и говорит:
— Жена его выпьет — и все! Исчезнет!
На следующий день мужик прибегает к ведьме и кричит:
— Что ты наделала, старая!?
— Как что? Жена исчезла?
— Исчезла.
— Ну, тогда какие претензии?
— Ну, а звук-то остался!

Олег Почигайло


Жил-был супер адский отшельник. Всем аскетам- командир, всем начальникам- пример. 10 лет не ел не пил и по ветру не ходил, изморял себя так,  что на небе боги просто выли. Ну  потому что для бога все эти мазохистские штучки как заноза в заднице, они тоже страдают - на чём,  собственно,  весь институт аскетизма и стоит.  В общем не выдержал брахма в конце концов и явился ему во всем своем великолепии.
"Что надо?"- говорит.
"Хочу - говорить ему наш отшельник - знать,  как устроен мир."
"И всё??"- удивился брахма - Да ну, пожалуйста.

Вдруг оказывается наш аскет по среди черт знает где, океан до горизонта, в океане плавает здоровенный голый мужик. То ли дохлый, то ли спит.  И всё,  больше ничего интересного. Ну разве что член у мужика сораизмерим пропорциям. Потом вообще всё исчезло и оказался отшельник снова на своей полянке, до боли знакомой. Оглянулся - нет ничего вокруг.  Ох как он рассердился!  "Обманули!!"- кричит - нечестно!!  Так кулаками грозит кому-то в небо, землю ест от злости, но потом сел опять себя изнурять,  да так изнурял, что не прошло и пары лет,  что снова брахма не выдержал и явился.
"Слушай,  ну ты реально достал,  что на этот раз?"
"Хочу, говорит,  увидеть,  как устроен мир, только на этот раз по-честному"
"Я же тебе уже всё показывал,  говорит брахма. Ну ладно,  смотри еще раз.

Снова тот же океан,  тот же мужик плавает..  и тут у мужика уже чуть пена изо рта не пошла..  "Шарлатаны!! - кричит- я вас всех порву, вы у меня еще все попляшете, я себя так заизнуряю,  что вы все плакать будете.

Тут брахма сконденсировался из ниоткуда и говорит: "Ну чего ты орёшь?  Ты хотел посмотреть как устроен мир? - я тебе показал. Вот,  смотри, это - Вишну, он спит ему снюсь Я. А ты снишься мне,  идиот.
И тут  то у отшельника нашего случилось,  наконец просветление и он больше себя никогда не изнурял.

Такая вот история.
На вершине, луна сияет для все одинаково...

Andrey

 ::) Как бы наверное сказали в Хогвартсе о чудесном видоизменении физического тела и всех тонких тел одного самого несчастного в мире сына плотника
Cariad Lerato Armastus

серый шаман

В теме магия и секс появилось сообщение..., анекдот захотелось прям туда,ну да ладно сюда...
Мужики на работе у коллеги спрашивают,- Васька а ты как 15 лет без бабы живешь?
Да, не знаю,- придро*ился как то)))
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Admin

Коллега, гугл справляется с поиском милой вещицы, можно указать название (ТРЕСКОВЫЕ ВОЙНЫ) раз уж так хотелось поделиться. Насчет указанного автора, имеются разночтения -  проверяйте,  пожалуйста,  первоисточник чтобы не множить искажения.

Нарушение пункта 6 правил форума.
Шипучка бан на неделю.

Andrey

Не хотелось бы показаться навязчивым и юморить снова на тему одного жалкого существа из пустыни, но случай позабавил.
В одной из соц.сетей некто ведёт аккаунт на англ.языке от имени "всеблагого", и иногда выкладывает свои мысли на злободневные ситуации человеческого мира (причём, как и полагается всем трём его каналам - без обратной связи, канал только от него -> в подлунный мир - здесь всё верно, как есть, мнения остальных не слышны и полностью игнорируются).
Одна из его мыслей звучала примерно следующим образом:
"Геи, лесбиянки, трансгендеры, неопределившиеся, бисексуалы и гетеросексуалы - вы все для меня одинаково омерзительны" .
;D Яхве внезапно сказал правду - видать, Рагнарёк близок.. страшен будет последний суд.) только вот интересно: по результату окончания суда над ним чем он поплатится, бессмертный? Постепенным забвением? Ведь несчастному ещё в самом начале его проекта уже обрезали всё что можно, похоже там более уже совершенно не за что опасаться
Cariad Lerato Armastus

Andrey

Mare, моё Вам почтение.

Мне Ваши слова напомнили анекдот, когда врач спрашивает пациента:
- Скажите, а сколько Вам лет?
Пациент: - Скоро 60 будет.
Доктор [нараспев и с сарказмом]: - Не бууудет!..))))

А также напомнило грустную статистику о том, что чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

Цитата: Mare от 19 ноября 2019, 10:56:03
Они так радостно, что западная церковь стала их признавать. И что их бог простит и они попадут в рай.

Мы-то с Вами примерно знаем, куда они попадут и что ожидает ребят, которых Вы упомянули. А особенно если они ещё открыто и рьяно борются за утверждение своих прав в социуме. Грустно, но незнание не освобождает от ответственности, будет им урок на много инкарнаций вперёд. Эдакий "юмористический привет" от естественного отбора.
Cariad Lerato Armastus

Кларисса

 
Цитата: Mare от 19 ноября 2019, 10:56:03Ох ёлки похоже не в том разделе написала сие грустное размышление

Вот, считаю, ежли человеку на флаг вынести нечего, кроме пиписек сексуальной ориентации [а также гендерной принадлежности/формы ушей/кулинарных предпочтений и тд], и за это как самоценность он зарубаться готов, то так ему и надо. На место идеи все эти вещи не очень годятся, а свято место пусто не бывает.
Хотя.. уже щас у хэ в большинстве их представительств и духу-то уже нет, одно пародийное шоу.
Да и у массового реципиента тоже, может, это место уже отсохло и отвалилось, как рудиментарный хвост))
Ещё чуть, и благословение будет на селфи

#ямолюсь #церковьбетмонаискупителя)
Постмодерн, елки :D

Здравствуйте, коллеги!
Mare, приветствую вас!! :)

Radium

Всё потому, что один древнейший вопрос так и висит в воздухе - "Что делать?"
На него есть пока только один ответ - "Снимать штаны и бегать."
Вот некоторые и бегают)

Mare

Ну какой цинизм, ну прямо оторопь берёть. Сразу видно ведьмаки да ведьмы   ::)  Да здоровый цинизм ещё никому не мешал  ;D

Да Приветствую  Всех други мои  ;D
Но вот понимаете  мне их жалко, ну вот сердобольная я. Я к природе претензий не имею. Если кто-то  есть, значит нужен. Эх хе хе. Должно я уже совсем старая стала  и от того сантиментальная. От слов сантименты в ментале  :o

Кларисса

Цитата: Mare от 20 ноября 2019, 11:39:05цинизм
То не цинизм, а крик души)
А цинизм как раз на фотке. И именно вся эта новая культура постмодерна предельно цинична.
Профессиональное современное искусство - хайпа ради. Яйцы к Красной площади и баночки Мандзони)
Тенденция такова. Я думаю, что не тех спасаем)) Это динозаврам надо выжить как-то, адаптироваться, не превратившись в саблезубых мышей)
Приветствую всех!😊

Звезда

Вот тут вспомнился анектод, возможно к магии имеет отношение...))) ( а может и к кому то лично)))

Мой психиатр мне сказал что я не смогу захватить мир...
- наивный раб))

Алеся Корсакова

Цитата: Звезда от 05 декабря 2019, 20:05:59
Вот тут вспомнился анектод, возможно к магии имеет отношение...))) ( а может и к кому то лично)))

Мой психиатр мне сказал что я не смогу захватить мир...
- наивный раб))
Класс!Так и есть,все мы наивные....рабы....но кто то карабкается к захвату😎.Пересматривали недавно "Люди в черном"3 часть кажется....Арканианец там был,помните,жил во многовариантности,думаю на его примере есть к чему стремиться.

Andrey

...Деньги, нажитые нечестным или криминальным путем, представители духовенства не могут брать в качестве «пожертвований» на строительство храмов, при этом главным качеством священника должно быть «отсутствие сребролюбия», считает глава синодального отдела Московского патриархата по благотворительности...  :-[ :-X
Cariad Lerato Armastus

Mare

И от ведь что характерно  первого за отсутствие этого качества нужно судить гавного покемона всея руси. За продажу сигарет и алкоголя . Так не вот простите ему грехи.
Недавно попался ролик. Красивая женщина рассказывает, как научиться быть красивой. Она ведьма, ну каждая женщина в той или иной степени ведьма. И там в комментариях  посланец от х.э. и давай чесать, что нужно думать о боге. Должно еврейском. И прямо выдержки из нового завета. Я задумалася   ::)  Ну от зачем себя покемоны так наряжають, обвесятся чем попало, эти их авгиевы конюшни украшают. И от гляди ка, как они ненавидят женскую красоту, а сами наряжаются. А толку то. И главное у покемонов  платьица, шарфики, не удивлюсь если и чулочки под платьицами.
И меня осянило.  Этот их бог яхве маленький с гулькин нос, плешивый, ножками сучить , орёть  как потерпевший на привозе. А и правда с такими то  покемонскими рожами женскую красоту сложно принять. Чсв больно раздутое у него, горько ему жить с такой-то  харей, от и прикрывается за золотом и богайством и всё ворованым.
Должно не ровён час лопнет  ;)

Виталий

Олег слугой стал Люцифера,
На кладбище возвел алтарь,
И каждой ночью, Тьме во славу,
С вареньем вафельки там ест

Виталий

— Скажите, как вступить в вашу организацию?
— Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.
— А кота за что?
— Поздравляю, вы приняты

Mare

От хорошо, что есть раздел" Юмор"
чуть не шутконула в серьёзном разделе уф  :o
анекдот:
Попугай посмотрел на ворона и подумал гот. Ворон посмотрел на попугая и подумал гей . ;D

Пы.сы. не гляди на одёжку , а гляди на содержание.  ну тут пы.сы. может быть несколько и всё из одного анекдота.
"Я одинокий бродяга любви Казанова
Вечный любовник и вечный злодей - сердцеед.
Но повторять не устану я снова и снова,
А что не устану повторять то?   :o ;D

Марияра

Цитата: Mare от 21 января 2020, 18:16:43
Попугай посмотрел на ворона и подумал гот. Ворон посмотрел на попугая и подумал гей . ;D

Пы.сы. не гляди на одёжку , а гляди на содержание. 
Здравствуйте уважаемая Mare!
Вы натокнули на мысль....
Одежка ....содержание, содержание одежки ::)
А ведь как бывает, есть те кто судит, оценивает по одежке ....есть те кто делает выводы по содержанию а есть те кто разделить на мелкие части седержание, чтобы изучить и сделать вывод, потом возьмётся разделять и одежку для понимания всего. А есть те кто   одежку и содержание видит сразу и видит в чем эта взаимосвязь, как они связаны между собой и почему.... ::)

Но тот кто судит только по одежке - скорее сам довольно беден на содержание и не имеет того размаха, возможности....увидеть содержание, ведь возможно из-за того, что в нем самом оно близко к нулю. Содержание (как оно есть на самом деле) способен увидеть полностью, тот, кто сам имеет содержание....но если оно мало, то он увидит лишь малую часть, не все, многое останется скрытым и не потому, что он не видит....а потому, что он не чпособен увидеть. Почему? Потому, чтобы видеть все как есть - необходимо свободное сознание, допускающее многое...даже то, что не укладывается в рамки человечьего "мирапонимания"...очень важно здесь также отметить также и эго, все время мешающее.... зацикленность на себе - это очень мешает видеть содержание таким как оно есть (а не таким какой ты сам или ты хочешь видеть ;))
Увидеть, что скрывается за маской - может тот, кто сам имеет не только маску но и лицо!  :)

Вот даже теже попугай и ворон из анекдота....каждый увидел и дополнил себя недостающим  :D но в той форме в которой смог увидеть .
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Mare

Скорблю  я сегодня.  Что это деется да на белом свете, ой ой. Как же это, горе то како неслыханно. Да не божешь ты мой, какие страсти то. Сплошные ужасти то на белом свете, скорблю архиерей Чаплин приставился. Бедный, бедный новоприставленный.
Да, да ну как же это?

Карнавал, карнавал в этот поздний час
Настоящий скандал среди жирных масс
Это я всё смешал, заморочил вас
Казанова!
;D

Кларисса

Вот, увидела недавно ролик, некий ковен во имя возрождения империи (! это отдельная тема) Великой Матери ритуально сажает в лесу ..лесные ландыши. Видимо, выкопанные где-то неподалеку.
Когда проводимый порядок есть простое перераспределение [в свою пользу] ресурсов самой матушки земли ..
Вырастили бы в лесу хотя бы поляну гелиотропов чтоли. Или гибрид елки и арбуза вывели) Вот, то была бы магия)

Radium

Обычно для таких целей обращаются в питомники, где выращивают саженцы из семян. Но это за деньги, конечно.
Накопать дичков в лесу - это статья 260 УК РФ. Ландыши, думаю, тоже под охраной.
Из семян их выращивают и высаживают.

Radium

Кстати, в Википедии есть информация, что с 1971 по 1990 г., на фоне роста концентрации CO2 на 9 %, отмечалось увеличение содержания биомассы в лесах Европы на 25–30 %. Деревья кушают углерод (из углекислого газа) и размножаются. Чем больше углекислого газа, тем им лучше. Это к слову об экологии, повышении концентрации СО2 и лесных пожарах...

Кларисса

Да, пусть даже вырастили, и не было вандализма.  Да вопрос в манифестации, сама земля меньше всего нуждается во всяких там «порядках» и мелкотравчатых «империях». Империя Великой Матери это даже не парадокс, а бред.

Mare

Кларисса  Приветствую.
Да интересно,  что за империю такая? И зачем в решете носить воду?  Я усегда на любую империю гляжу с подозрением. Анекдот вспомнился:
Роза, а что это у вас такие кривые пальцы на ногах?
А за убеждения.
За какие такие убеждения?
А у меня сильное убеждение, что у меня 35 размер ноги.

Чем только кто не пошутит, дааа. Империя Великой  Матери  :o чёрть бы меня побрал ::)

NatalyaA

Цитата: Mare от 11 февраля 2020, 21:35:13
Анекдот вспомнился:

— Как называется ваша диссертация? — "Как решетом воду носить". — Ну что вы голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". — Профессор, а как называлась Ваша диссертация? — "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно — философской мысли России конца XVIII начала XX века". — То есть, "На хрена попу боян"?

P.S. Правда, его очень в тему рассказал сейчас муж..

Кларисса

Здравствуйте, коллеги!
Тоже вспомнился анекдот. Хочу поделиться)

-Дорогая, ты знаешь, я не всегда тебя понимаю.
-Амощщ пртвыщфхч?
:D

Radium

– Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
– В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? "
– Все-все, успокойся! Не дружишь, и не надо...

Radium

Однажды один мастер дзен шёл по лесу и размышлял о смысле бытия, как вдруг навстречу ему выскочило Большое Лесное Г...вно и закричало: "Я тебя съем!"
На что мастер спокойно ответил: Я сам тебя съем".
И съел.
Добро опять победило зло...
Но вкус у победы странный.

Кларисса

Глухой глухого звал к суду судьи глухого,
Глухой кричал: «Моя им сведена корова!» —
«Помилуй,— возопил глухой тому в ответ, —
Сей пустошью владел еще покойный дед».
Судья решил: «Чтоб не было разврата,
Жените молодца, хоть девка виновата».

Сочинение г-на Пушкина :D

NatalyaA

Цитата: Кларисса от 13 февраля 2020, 14:06:01
Глухой глухого звал к суду судьи глухого,
Глухой кричал: «Моя им сведена корова!» —
«Помилуй,— возопил глухой тому в ответ, —
Сей пустошью владел еще покойный дед».
Судья решил: «Чтоб не было разврата,
Жените молодца, хоть девка виновата».


Мы решили пошалить
И у девки той спросить:
-Как живётся? Как имётся?
Можно замуж выходить?
-Ой, живётся хорошо.
Мужа и не слышно.
И имеется сполна.


"Как бы что не вышло.." -
Спозаранку муж бубнит,
И бегом из дома.
"Виновата, говорят..
Только в чем? Ни слова."
Оставаться одному
С ней немного страшно.
Может быть на грудь принять,
Чтобы стать отважным?


Что ж такого натворить
Умудрилась баба?
Что об этом говорить
Людям не пристало?

Axel

Добрый день друзья! Вот не знал куда разместить, возможно модераторы поправят, бывшие коллеги прислали. И посмеяться и подумать ;D
https://yandex.ru/collections/card/5e60b4e5db1709d70b513054/

ЕлеНОЧКА

Приветствую всех. Рада видеть знакомые ники в здравом уме(?) В свете новых событий сидим дома и опыт придется получать пока только через интернет. А мне несчастной , питающийся внешними отрицательными эмоциями жуть как тяжело без действий.
А пока боремся кто как может и на сколько ума хватает
"Синод Украинской православной церкви постановил читать особую молитву "во время губительного поветрия и смертоносныя заразы", звонить в колокола и окроплять города святой водой, следует из сообщений, опубликованных на сайте Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ."
У нас тоже уже нечто подобное начали практиковать.  Так что, товарищи китайцы, вы нас ничем не испугаете.  ;) :P


Rider

 Уличный художник Gagosh,  стрит-арт , Тбилиси.

"Наглядная демонстрация про причащение православных одной ложкой, правила которого до сих пор не изменены.»

Виталий

«В период самоизоляции, сидя в карантине, совершенно нормально, если вы начинаете разговаривать с телевизором, со стенами, с потолком, с люстрой.
Но беспокоить психиатра надо только тогда, когда стены начинают вам отвечать.
Если не отвечают, не надо волноваться, живите нормальной жизнью».

(из доклада итальянских психиатров)

Марияра

Цитата: Виталий от 02 апреля 2020, 17:46:23
«В период самоизоляции, сидя в карантине, совершенно нормально, если вы начинаете разговаривать с телевизором, со стенами, с потолком, с люстрой.
:D  ;D  ::)
После прочтения вашего поста ув. Виталий, мне вспомнилась одна фраза......
"Хочешь испытать себя? Попробуй две недели ни с кем не общаться и не разговаривать, не смотреть телек,  инет, не читать книги, исключить общение даже с животными и находиться в одном помещении....одному.
И если выдержишь, с ума не сойдешь  :o (в человеческом смысле ;)), если после двух недель, ты не станешь психом а  например шкаф так и останется просто шкафом а не новым другом  ;) и стены не начнут двигаться на тебя - то знай, ты Маг....ну или тот, кто способен им стать ;)"
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

ИринаБ

Добавлю пару фраз про карантин.
Этот год — действительно год крысы: сидим по норам, вылезаем за припасами и тащим в норку, увидим человека — разбегаемся...

Старинная китайская мудрость:
Тот, кто говорит, что один человек не может изменить мир, никогда не ел недопеченную летучую мышь.

ЕлеНОЧКА

Мы все больны. У одних обнаружена новая болезнь ковидофобия. У других ковидопофигизмо. И самая хроническая на все времена авосьпронесет К какой категории относишься Ты?

NikEYarSAN

Цитата: ЕлеНОЧКА от 13 апреля 2020, 16:20:07К какой категории относишься Ты?
Если не "авосьпронесёт", то "коронойпереболеем", окрепнем и будем "вирусоустойчивее", чем прежде. Главное не страдать "короноистерией" и синдромом Павлика Морозова. Вирулентность этой заразы в нашей местности довольно высока.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

mistиr

Цитата: NikEYarSAN от 13 апреля 2020, 18:57:11Если не "авосьпронесёт", то "коронойпереболеем", окрепнем и будем "вирусоустойчивее", чем прежде. Главное не страдать "короноистерией" и синдромом Павлика Морозова. Вирулентность этой заразы в нашей местности довольно высока.
Здравствуйте, NikEYarSAN. А точно нужно думать и поступать одним из способов?) Соединим в квантовость все варианты..  Даже синдрому Павлика Морозова место где нибудь да найдется, если внимательнее и к такой " омеле" отнестись. По крайней мере этот синдром в малой дозе может стать лакмусовой бумажкой для определения врагов.

ЕлеНОЧКА

Маразм крепчал. Держим дистанцию и одновременно создаем пробки в метро при проверке. Про очереди в отдельно незакрытых магазинах молчу.
Скоро дойдем и до такого

unomoono

Как смеялся Аристотель, вы бы только слышали это, почти все рабы сбежали, остались только самые верные, он уничтожал "свою"комедию", говорили, что многие стояли воле его дома..... они рыдали, дикий вой стоял вогруг, люди за километры бежали от домов своих. Уже пеплом становилась их надежда. Где-то через час философ успокоился и решил, что все его труды имеют большой смысл. И лёг спать.
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

unomoono

Цитата: Маргонавт от 13 Апреля 2020, 20:02:56
"Итак, вопрос. Пифагор в своей школе учил, как пользоваться интуицией."
  
Radium говорит"А вам зачеи простите - пользоваться интуицией? Для каких целей, если не секрет?
Я вот тут недавно узнала, что четыре года назад программа AlphaGo выиграла у чемпиона Ли Седоля турнир по игре в го. Это такая игра, которая помимо логики, требует применения интуиции, творческого и стратегического мышления.
И человек проиграл искусственному интеллекту.
Пифагор, наверное, что-то знал"

Дальше моя скромная заметка.
Тут, наверное Сократ, но не в этом суть.. Скажу просто(хотя в чем-то могу ошибиться) Всё эти философы и иже с ними находятся рядышком с нами, и шалят понемножку :вот заходит один в программку интересную настраивает её под нужное дело. А другой идёт к чемпиону и рассказывает про вчерашнее времяпровождение его жены с менеджером и при том в мельчальших подробностях, чемпиону включают программу, а там ему подельник формулы схожие с их семейными техниками"Камасутры"выдает. Дальше  вы догадываетесь, что происходит в голове у чемпиона.
Как-то так и вредничают мастера по  понемножку ... но границу не переходят....порядок знают, хотя обида у них на местных серьезная...
Ищу ведьму для несерьезных отношений.