МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Родовые энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки, права  (Прочитано 57811 раз)

яираМ

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
Доброго времени.

Купите синий бархат или вещи из синего бархата. Придите на кладбище у ворот погоста хозяйке места дары принесите (не бархат), скажите для чего вы пришли, с какой целью, когда планируйте уйти. Попросите проконтролировать, чтоб вещи купленные для вашей мамы дошли до адреса. Придите на могилу матери, поговорите с ней, оставьте синий бархат или вещи из синего бархата. Оставить сверху на могиле или закопать в землю смотрите по своим ощущениям. Извинитесь за то что испугались в прошлом и поступили малодушно. Спросите есть ли что-то, что ей необходимо принести в дар, или есть ли просьба которую необходимо выполнить - далее обязательно выполните то что с вас попросят. Этого должно быть достаточно для того чтоб вернуть долг, но опять же смотрите на знаки которые вам будет подавать окружающее пространство.
Екатерина, спасибо!
Екатерина, а если я попробую через кладбище в нашем городе это сделать? Я так понимаю мертвая земля связана? Я бы и на могилу съездила, но папина бабушка в состоянии безпамятства,а у нее никого нет кроме меня оставить не на кого с собой тоже не вариант.. может придти на кладбище и там оставить подношение и сделать так сказать запрос? Или попробовать к дереву к Хель за ответом обратиться. Матушка покойная не была крещена и из-за этого меня окрестили, окрестили со словами вот твоя мама умерла ее даже не отпели, а тебя окрестим чтобы тебя могли отпеть)) но я не хрестьянка... никак, в церкви удушья и хохот распирает как то купила свечи церковные пока до машины шла все пороняла в руках не держатся...
  Вот и думаю можно обратиться к Хель с такой целью?

Marishka

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, очень запутанная история рода, а я пока новичок и не совсем уверена в своих выводах. Женщина при рождении получила фамилию рода отца, была неохотно, но признана в его роду, но затем родители разошлись (по желанию родителей отца), спустя годы отец возвращался и просил у дочери прощения. Правильно ли я понимаю, что в роду отца она заняла место в мертвом пространстве?
 Затем она рожает сына , Регина рода отца мальчика этот брак не признаёт и ребёнка тоже, мальчик получает фамилию матери (рода своего деда по матери). Втрой сын этой женщины рождён от того же отца, что и первый, но уже получил фамилию отца, Регина рода ребёнка так же не приняла.
 Далее, женщина выходит замуж, берет фамилию нового мужа, и второй сын так же берет фамилию мужа матери, он усыновлён. Первый сын остаётся все так же с девичьей фамилией матери, которую она получила от своего отца.
 Спустя какое-то время, женщина с мужем разводится, но они с сыном так и оставляют себе фамилию этого человека. Я правильно понимаю, если Регина рода из которого реальный отец мальчиков их не приняла, то усыновлённый ребёнок попал в род нового мужа матери и теперь, после развода они оба в мёртвом пространстве рода последнего мужа этой женщины? Или они могут вернутся в ее род, т.к. в данной ветке ее рода (семья не имеет связи ни с родом женщины по матери (мать умерла), ни с родом по отцу) она единственная и самая старшая женщина, получается, Регина?
 И по первому мальчику- к какому роду относится он? Может ли он все же относится к роду отца своей матери? Если да, то обязательно ли он в мёртвом пространстве? Судя по жизни этого человека, не похоже, что он тот, на кого сыпятся удары, скорее наоборот. Пытаюсь понять, но эти хитросплетения слишком трудны.

Николайчик

• Модератор
  • Поправить себе карму 571
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, очень запутанная история рода, а я пока новичок и не совсем уверена в своих выводах. Женщина при рождении получила фамилию рода отца, была неохотно, но признана в его роду, но затем родители разошлись (по желанию родителей отца), спустя годы отец возвращался и просил у дочери прощения. Правильно ли я понимаю, что в роду отца она заняла место в мертвом пространстве?
 Затем она рожает сына , Регина рода отца мальчика этот брак не признаёт и ребёнка тоже, мальчик получает фамилию матери (рода своего деда по матери). Втрой сын этой женщины рождён от того же отца, что и первый, но уже получил фамилию отца, Регина рода ребёнка так же не приняла.
 Далее, женщина выходит замуж, берет фамилию нового мужа, и второй сын так же берет фамилию мужа матери, он усыновлён. Первый сын остаётся все так же с девичьей фамилией матери, которую она получила от своего отца.
 Спустя какое-то время, женщина с мужем разводится, но они с сыном так и оставляют себе фамилию этого человека. Я правильно понимаю, если Регина рода из которого реальный отец мальчиков их не приняла, то усыновлённый ребёнок попал в род нового мужа матери и теперь, после развода они оба в мёртвом пространстве рода последнего мужа этой женщины? Или они могут вернутся в ее род, т.к. в данной ветке ее рода (семья не имеет связи ни с родом женщины по матери (мать умерла), ни с родом по отцу) она единственная и самая старшая женщина, получается, Регина?
 И по первому мальчику- к какому роду относится он? Может ли он все же относится к роду отца своей матери? Если да, то обязательно ли он в мёртвом пространстве? Судя по жизни этого человека, не похоже, что он тот, на кого сыпятся удары, скорее наоборот. Пытаюсь понять, но эти хитросплетения слишком трудны.

Marishka, давайте будем разбираться.
---Правильно ли я понимаю, что в роду отца она заняла место в мертвом пространстве?

- //--// Да, ее не приняли родители ее кровного отца.

--- Затем она рожает сына , Регина рода отца мальчика этот брак не признаёт и ребёнка тоже, мальчик получает фамилию матери (рода своего деда по матери). Втрой сын этой женщины рождён от того же отца, что и первый, но уже получил фамилию отца, Регина рода ребёнка так же не приняла.

-//--// Оба ребенка в роду матери по всем показателям.

--- Далее, женщина выходит замуж, берет фамилию нового мужа, и второй сын так же берет фамилию мужа матери, он усыновлён. Первый сын остаётся все так же с девичьей фамилией матери, которую она получила от своего отца.
-//--// Если ребенок усыновлен и ему дали фамилию, он в роду отчима, в живом или мертвом пространстве рода, как и его мать.

---Спустя какое-то время, женщина с мужем разводится, но они с сыном так и оставляют себе фамилию этого человека. Я правильно понимаю, если Регина рода из которого реальный отец мальчиков их не приняла, то усыновлённый ребёнок попал в род нового мужа матери и теперь, после развода они оба в мёртвом пространстве рода последнего мужа этой женщины?

-//--// Да, правильно

---Или они могут вернутся в ее род, т.к. в данной ветке ее рода (семья не имеет связи ни с родом женщины по матери (мать умерла), ни с родом по отцу) она единственная и самая старшая женщина, получается, Регина?

-//--// Похоже на это. Возможно, что эту ветку поглотила более сильная ветка и в общей ветке есть уже Регина.

---И по первому мальчику- к какому роду относится он? Может ли он все же относится к роду отца своей матери? Если да, то обязательно ли он в мёртвом пространстве? Судя по жизни этого человека, не похоже, что он тот, на кого сыпятся удары, скорее наоборот.

-//--// Мать его записала на фамилию деда по материнской линии. Он находится в роду матери по линии ее отца(деда) и скорей всего в живом пространстве, а может и в теле рода, как выполняющий функцию для рода- семьянин с потомством, и в то же время он в мертвом пространстве отца, где его не приняли. Поэтому, он выбрал положение для себя наилучшее, а не место для изгоев и больных.

---Пытаюсь понять, но эти хитросплетения слишком трудны.

-//-// Вначале, при работе с информацией рода кажется это непосильный труд, но всё можно осилить, была бы цель и структура, как работать с родом. Вы прекрасно с этим справились.

Marishka

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Николайчик, благодарю Вас! Думала, не осилю)
 К разбору рода пришла пытаясь разобраться почему вдруг изменилась ситуация в семье. Тот род, к которому принадлежит первый мальчик (ныне мой муж)- сильный, в роду однозначно есть право на власть, либо на деньги. Он это право получил по роду, как я понимаю. И долгое время обладал финансовым потоком, причём, это тот самый период, когда мать считала и называла его любимым сыном, выделяла его. И вот ситуация изменилась, второй сын очень боролся за звание любимого, много сделал для матери, результат-  поток у него. По моим ощущениям, их мать- Регина рода на данный момент. Как только она стала ближе к младшему сыну, все потоки ушли к нему, это хорошо заметно. У старшего все в ступоре, причём, чем лучше дела у младшего- тем хуже у старшего) Как думаете, реально ли старшему все вернуть без помощи сил, просто стараниями улучшить отношения с матерью? В одном из видео Ксения Евгеньевна упомянула, что Регина не просто должна захотеть «вот этому теперь дам», а ещё и перестать хотеть отдавать тому, кому она отдавала. Т.е. просто перетянуть на себя одеяло не получится? Нужно чтобы Регина либо разочаровалась в том, кому отдаёт, либо по какой-то причине решила, что лучше отдать другому (например, этому сыну большие деньги только во вред, он не способен с этим справиться, лучше бы они были у другого)?
 Правильно ли я понимаю, что в этом случае, не прибегая к силе, но прилагая все возможные усилия, человек отстоит своё право и платой за это будет возврат потоков, т.е. он никому ничего не будет должен (т.к. к силе не прибегал и не просил никого), и не будет наказан, ибо он просто вернул своё, т.к. оказался сильнее/умнее и т.д.?

Николайчик

• Модератор
  • Поправить себе карму 571
Marishka, в общем правильно понимаете, кто смог, тот и победил. С Региной выгодно дружить. Её слово закон, она своим сознанием, желанием, мыслью всё может поменять в роду, перенаправить потоки и перестановку сделать среди родичей, возлюбить или возненавидеть. Она обладает мистической силой своего слова, мысли или желания.

Marishka

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Николайчик, сердечно благодарю за Вашу помощь!
 Да, осознание, что с Региной нужно дружить, как-то интуитивно пришло недавно, ещё до информации о Роде. Будем работать над ошибками, заодно получать знания)
Всех благ Вам!

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1021
ПРОКЛЯТИЕ РОДА

Разбираясь в вопросе проклятия, следует помнить: проклятие — это наказание, а наказаний без вины не бывает. Никогда не получится наложить проклятие просто так, без настоящей вины — это невозможно. Если проклятие упало на весь род — не пребывайте в иллюзиях — вина была. И вина, по всей вероятности, весьма значительная. Настолько значительная, что истребляется даже не один человек или конкретная группа лиц-виновников, истребляется вся линия крови. Что же такое нужно сделать, чтобы всем потомкам виноватого было запрещено пускать корни на этой земле?

Таких провинностей не много, и все они считаные.

Прежде всего — это клятвопреступление, нарушение обязательств. Но здесь идёт речь об обязательствах, данных не людям, а богам. Своей земле. Своим богам-прародителям.

Ошибкой будет думать, что проклятие на род ложится безнаказанно, все пращуры безвинны, как младенцы, а всё иное — навет, поклёп и оговор неизвестных злоумышленников. Ничего похожего — то, что порой вытворяли пращуры, ни в какие рамки понятий о цивилизованности чести и порядочности и просто элементарной человечности не помещается. Можно сколь угодно долго оправдывать и себя, и их (мол, время было такое, а дети безвинно страдают) — всё это будут разговоры в пользу бедных, они не изменят ничего.

Надо помнить, что проклятие рода — это воздействие на очень высоком уровне, а на такое воздействие всегда нужно иметь право.

Такое право было у старых богов за нарушение обетов и клятв верности. За срубание идолов, за измену своей вере. Ведь в отличие от новой религии старая — это не просто вера. Это связь со своими пращурами, поскольку постарому по кону боги славян (и не только) — это их родичи, их прародители. И срубание идолов есть не что иное, как убийство памяти предков, отказ от родовой силы и родовой памяти, уничтожение связи со своим прародителем. Следовательно, переход в новую веру — это окончательный разрыв с исконными родовыми корнями и посвящение своих детей в чужеродную веру. Здесь проклятие срабатывает автоматически — нет связи со своими корнями, нет связи с культом предков, а есть факт предательства своих клятв, своих посвящений — ты раб, родства не знающий и прав не имеющий. Проклятый, и дети твои тоже прокляты будут.

Из книги Меньшиковой «Сила Рода»