Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Родовые энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки, права

Автор Admin, 29 января 2016, 03:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jasmine

Здравствуйте, коллеги. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите, как из нее выбирались.
После того, как начала заниматься своим сознанием, узнала, что я в роду козел отпущения (в мертвом пространстве). Род пораженный и завязан на ХЭ. Когда я заявила о желании выйти из ХЭ род встал против меня. Договориться ни с живыми, ни с мертвыми не получилось: подчиняйся и терпи в мертвом пространстве, уйти тоже не получается. Все попытки гасятся просто под корень.
На Самайн решила связаться еще раз с родичами, как то еще оставалась жива надежда решить все малой кровью. Ночью приснилось, как бабка мертвая просит деда (тоже умер) нападать на меня, что тот и делает. Ну и в принципе по жизни такие же знаки приходят, просто как то до последнего не хотелось в это верить.
Вопрос в том, что делать дальше, если уйти пока не возможно?
1) Я так поняла, что дары роду приносить и чистить его мне не надо, если я в мертвом пространстве. на меня ставка не делается в этой игре. Просто если я буду их кормить, то получается, что буду усилять своих же противников.
2) Отсекать себя от рода?
3) Отсекать бабку с дедом от рода?
Прошу дать ответ, если у Вас была аналогичная ситуация или если Вы помогали и удачно помогли кому-то в такой же ситуации.

RI

Цитата: Jasmine от 01 ноября 2022, 14:30:58
Здравствуйте, коллеги. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите, как из нее выбирались.
После того, как начала заниматься своим сознанием, узнала, что я в роду козел отпущения (в мертвом пространстве). Род пораженный и завязан на ХЭ. Когда я заявила о желании выйти из ХЭ род встал против меня. Договориться ни с живыми, ни с мертвыми не получилось: подчиняйся и терпи в мертвом пространстве, уйти тоже не получается. Все попытки гасятся просто под корень.
На Самайн решила связаться еще раз с родичами, как то еще оставалась жива надежда решить все малой кровью. Ночью приснилось, как бабка мертвая просит деда (тоже умер) нападать на меня, что тот и делает. Ну и в принципе по жизни такие же знаки приходят, просто как то до последнего не хотелось в это верить.
Вопрос в том, что делать дальше, если уйти пока не возможно?
1) Я так поняла, что дары роду приносить и чистить его мне не надо, если я в мертвом пространстве. на меня ставка не делается в этой игре. Просто если я буду их кормить, то получается, что буду усилять своих же противников.
2) Отсекать себя от рода?
3) Отсекать бабку с дедом от рода?
Прошу дать ответ, если у Вас была аналогичная ситуация или если Вы помогали и удачно помогли кому-то в такой же ситуации.
Добрый день,
Если вы не замужем, то выйти замуж! только грамотно выбирайте мужа!а со своим родом - расстояние и дипломатия.  Если нет возможности выйти замуж, уйдите в профессию, что называется, "с головой")

Admin


Кано

Здравствуйте преподаватели и коллеги .
Правильно ли я понимаю, что если сын,находится на "растяжке"  между женой и матерью, то это является энергопоражением сына от матери ?
Женившись и создав семью, мужчина пролжает "слушать маму" и  после визита маман, дома жене устраивает скандалы, драки в нетрезвом виде,на ровном месте. Трезвым может приревновать и потом поколотить.
Случай,уверена не еденичный)))
 Мать своей ненавистью к невестке пробивает сына, чтоб тот "отыгрался" на жене. Сын через скандал вампирит жену.

Не укладывается в голове, чтож это за мамы такие? Кого породила того и убила? /мужчина умер в 44 года /
Кто может подсказать, какие предпосылки или причины создают подобный эффект? /ревность к спутнице сына /
С ув.
P. S. Моя мать меня тоже не отпускает по хорошему, буду  апмутировать канал.

Кано

Цитата: Кано от 01 марта 2023, 16:52:54Здравствуйте преподаватели и коллеги .
Правильно ли я понимаю, что если сын,находится на "растяжке"  между женой и матерью, то это является энергопоражением сына от матери ?
Женившись и создав семью, мужчина пролжает "слушать маму" и  после визита маман, дома жене устраивает скандалы, драки в нетрезвом виде,на ровном месте. Трезвым может приревновать и потом поколотить.
Случай,уверена не еденичный)))
 Мать своей ненавистью к невестке пробивает сына, чтоб тот "отыгрался" на жене. Сын через скандал вампирит жену.

Не укладывается в голове, чтож это за мамы такие? Кого породила того и убила? /мужчина умер в 44 года /
Кто может подсказать, какие предпосылки или причины создают подобный эффект? /ревность к спутнице сына /
С ув.
P. S. Моя мать меня тоже не отпускает по хорошему, буду  апмутировать канал.

*******
Две ситуации, мать - сын и мать - дочь, а суть одна - не отпускают ребёнка в мир, жить свою жизнь.
Где искать ответ?
В чем причина таких отклонений?
Ещё вспомнила сходство, обе матери -питание негативными эмоциями ,у детей позитивными. Это как-то может быть связано?
Или это квест для  детей только?

Владислав 88

Добрый день коллеги, возник вопрос который долгое время Тревожит. В 2007 году когда мама строила дом при строительстве рабочие выкопали монеты времен Петра и передали ей. После чего начались сложности со строительством. монеты мама оставила себе, думая что они ценные и сможет их продать. В тот момент начались проблемы с бизнесом и со здоровьем,через год она сломала ноги , бизнес закрылся а монеты продолжали находиться в доме. В 22 году мамы не стало по причине болезни «рак». Я недавно начал разбирать вещи в доме и наткнулся на те самые монеты и так же решил проверить что же насколько они ценны. Но в какой то момент возникло странное чувство что эти моменты нельзя продавать и их следовало вернуть обратно. Такое чувство что когда их раскопали и передали нам с ними пришла и какая то программа. Подскажите как правильно вернуть монеты и закрыть каналы. Я думал обратиться к хозяину места и хозяевам монет, вернуть на ту же глубину с которой взяли принести дары и узнать закрыт ли долг. В конце думал поставить печать  Хель, но не знаю нужно ли это делать. Посоветуйте как правильно произвести возврат с учетом того что ответственного человека уже нет. А я как наследник. На тот момент мама была в ХЭ и я тоже. Но сейчас вышел.

EvaKovalska

Цитата: Кано от 01 марта 2023, 16:52:54Здравствуйте преподаватели и коллеги .
Правильно ли я понимаю, что если сын,находится на "растяжке"  между женой и матерью, то это является энергопоражением сына от матери ?
Женившись и создав семью, мужчина пролжает "слушать маму" и  после визита маман, дома жене устраивает скандалы, драки в нетрезвом виде,на ровном месте. Трезвым может приревновать и потом поколотить.
Случай,уверена не еденичный)))
 Мать своей ненавистью к невестке пробивает сына, чтоб тот "отыгрался" на жене. Сын через скандал вампирит жену.

Не укладывается в голове, чтож это за мамы такие? Кого породила того и убила? /мужчина умер в 44 года /
Кто может подсказать, какие предпосылки или причины создают подобный эффект? /ревность к спутнице сына /
С ув.
P. S. Моя мать меня тоже не отпускает по хорошему, буду  апмутировать канал.


Коллега Кано, добрый день.:) Это как ощущение проказы женщины для рода мужа, когда в невестке что-то аномальное (магия в т.ч.). Так и незрелость родителей с обеих сторон - это не редкость.

Спасибо за вопрос, хорошего настроения!

Aldagar

Цитата: Кано от 01 марта 2023, 16:52:54Здравствуйте преподаватели и коллеги .
Правильно ли я понимаю, что если сын,находится на "растяжке"  между женой и матерью, то это является энергопоражением сына от матери ?
Женившись и создав семью, мужчина пролжает "слушать маму" и  после визита маман, дома жене устраивает скандалы, драки в нетрезвом виде,на ровном месте. Трезвым может приревновать и потом поколотить.
Случай,уверена не еденичный)))
 Мать своей ненавистью к невестке пробивает сына, чтоб тот "отыгрался" на жене. Сын через скандал вампирит жену.

Не укладывается в голове, чтож это за мамы такие? Кого породила того и убила? /мужчина умер в 44 года /
Кто может подсказать, какие предпосылки или причины создают подобный эффект? /ревность к спутнице сына /
С ув.
P. S. Моя мать меня тоже не отпускает по хорошему, буду  апмутировать канал.

Дело в том что на подсознании у них там все ближе к инцесту , мать себе намеренно воспитывала мужчину под себя и вот когда общество говорит " надо бы сыну жениться" они поддаются этому т.к. важность общественного мнения в их сознании высока , но вот внутренне они не могут отпустить друг друга. И выходит что она ревнует его к Вам как к сопернице это раз , а два она таким образом вампирит сына и Вас в том числе . Скорее всего даже , он сравнивает Вас и ее и предъявляет что Вы не похожи на мать , отсюда и все скандалы . Короче там чистый инцест по сути , советовал бы Вам завязывать с этим мужчиной , потому что при такой схеме для Вас будущего нет , или ждать пока мамка умрет , но опять же он после ее смерти будет требовать от Вас быть мамкой .
" Из утробы матери своей, о человек, нужно выходить выгрызая живот зубами"

Aldagar

Цитата: Кано от 01 марта 2023, 17:28:33*******
Две ситуации, мать - сын и мать - дочь, а суть одна - не отпускают ребёнка в мир, жить свою жизнь.
Где искать ответ?
В чем причина таких отклонений?
Ещё вспомнила сходство, обе матери -питание негативными эмоциями ,у детей позитивными. Это как-то может быть связано?
Или это квест для  детей только?

Что касается мать - дочь , то скорее всего у матери страх одиночества , либо она абсолютно не воспринимает Вас как взрослую , нужно короче анализировать ее поведение в сторону Вас .

Кано

Цитата: Антон Мезенцев от 24 марта 2023, 01:57:03Дело в том что на подсознании у них там все ближе к инцесту , мать себе намеренно воспитывала мужчину под себя и вот когда общество говорит " надо бы сыну жениться" они поддаются этому т.к. важность общественного мнения в их сознании высока , но вот внутренне они не могут отпустить друг друга. И выходит что она ревнует его к Вам как к сопернице это раз , а два она таким образом вампирит сына и Вас в том числе . Скорее всего даже , он сравнивает Вас и ее и предъявляет что Вы не похожи на мать , отсюда и все скандалы . Короче там чистый инцест по сути , советовал бы Вам завязывать с этим мужчиной , потому что при такой схеме для Вас будущего нет , или ждать пока мамка умрет , но опять же он после ее смерти будет требовать от Вас быть мамкой .
" Из утробы матери своей, о человек, нужно выходить выгрызая живот зубами"

Здравствуйте Антон.
Это ситуация моих родителей.

Когда я заметила, что и ко мне притягиваются мужчины у которых мама сидит внутри, руководит и  меня ненавидят с первых секунд, хоть и пытаются скрыть свою ненависть, то подобные люди мужского пола автоматически уходят в бан.

По поводу инцеста,даже  ума не хватило подумать в эту сторону.
Как вариант, возможно таки да.

Я отнесла такую ситуация в разряд энергопоражений. Почему?
С моей точки зрения у таких  мам проблемы с головой, так-как муж - это муж, а ребёнок - это ребёнок. А если в энергетике есть пробой, то она сыном закрывает дырку, т.о.лишая его жизненной энергии, что и есть энергопоражение .
Я запуталась )


Кано

Цитата: EvaKovalska от 23 марта 2023, 19:01:54Коллега Кано, добрый день.:) Это как ощущение проказы женщины для рода мужа, когда в невестке что-то аномальное (магия в т.ч.). Так и незрелость родителей с обеих сторон - это не редкость.

Спасибо за вопрос, хорошего настроения!

Здравия, Ева!
У мамы огромная  сила земли, обычные люди таким не обладают. И эту силу она не развивала.
На счёт "проказы " вы тоже правы...
Спасибо за ваше видение ситуации.

Aldagar

Цитата: Кано от 24 марта 2023, 13:08:02
Цитата: Антон Мезенцев от 24 марта 2023, 01:57:03Дело в том что на подсознании у них там все ближе к инцесту , мать себе намеренно воспитывала мужчину под себя и вот когда общество говорит " надо бы сыну жениться" они поддаются этому т.к. важность общественного мнения в их сознании высока , но вот внутренне они не могут отпустить друг друга. И выходит что она ревнует его к Вам как к сопернице это раз , а два она таким образом вампирит сына и Вас в том числе . Скорее всего даже , он сравнивает Вас и ее и предъявляет что Вы не похожи на мать , отсюда и все скандалы . Короче там чистый инцест по сути , советовал бы Вам завязывать с этим мужчиной , потому что при такой схеме для Вас будущего нет , или ждать пока мамка умрет , но опять же он после ее смерти будет требовать от Вас быть мамкой .
" Из утробы матери своей, о человек, нужно выходить выгрызая живот зубами"

Здравствуйте Антон.
Это ситуация моих родителей.

Когда я заметила, что и ко мне притягиваются мужчины у которых мама сидит внутри, руководит и  меня ненавидят с первых секунд, хоть и пытаются скрыть свою ненависть, то подобные люди мужского пола автоматически уходят в бан.

По поводу инцеста,даже  ума не хватило подумать в эту сторону.
Как вариант, возможно таки да.

Я отнесла такую ситуация в разряд энергопоражений. Почему?
С моей точки зрения у таких  мам проблемы с головой, так-как муж - это муж, а ребёнок - это ребёнок. А если в энергетике есть пробой, то она сыном закрывает дырку, т.о.лишая его жизненной энергии, что и есть энергопоражение .
Я запуталась )


Я думаю , тут банальное " Мама разочаровалась в своем муже и воспитывала сына так , как бы она хотела чтобы был воспитан ее муж и это потом плавно переросло в ситуацию где она подсознательно его считает своим , а он ее . КОроче это очень глубоко в их голове , они этого не осознают , но связь нездоровая. Безусловно элемент вампиризма есть , но дело тут не в нем , а в воспитании матерью сына. Когда сына воспитывают женщины так примерно и происходит зачастую .

Кано

Цитата: Антон Мезенцев от 24 марта 2023, 15:34:02Я думаю , тут банальное " Мама разочаровалась в своем муже и воспитывала сына так , как бы она хотела чтобы был воспитан ее муж и это потом плавно переросло в ситуацию где она подсознательно его считает своим , а он ее . КОроче это очень глубоко в их голове , они этого не осознают , но связь нездоровая. Безусловно элемент вампиризма есть , но дело тут не в нем , а в воспитании матерью сына. Когда сына воспитывают женщины так примерно и происходит зачастую .
На счёт не здоровой связи согласна на 1000 %.

"Когда сына воспитывают женщины так примерно и происходит зачастую ."- Наверное в этом случае ,индивидуальная причина работает .


Кано

Доброго времени всем !
Возник вопрос о классификации энергопоражения.
Если мать проклинает детей сына ,портит их еще в утробе . Одного словесно пожелав «да чтоб он ...да пусть у него ...»,второго ребенка испортила до рождения,привязав к покойнику /к ее мужу/. Диагностика и сны показами наличие порчи на пуповине .
Какая сила руководила внутри этой не-люди ? Может кто сталкивался с подобным ?

Aldagar

Цитата: Кано от 22 апреля 2023, 23:30:35Доброго времени всем !
Возник вопрос о классификации энергопоражения.
Если мать проклинает детей сына ,портит их еще в утробе . Одного словесно пожелав «да чтоб он ...да пусть у него ...»,второго ребенка испортила до рождения,привязав к покойнику /к ее мужу/. Диагностика и сны показами наличие порчи на пуповине .
Какая сила руководила внутри этой не-люди ? Может кто сталкивался с подобным ?

Мало вводных данных , надо анализировать личность матери ее поступки , слабости и т.п. там все и проскочит. Может просто не хотела детей или ненавидела мужика от которого зачала . Всякое может быть

Кано

Цитата: Aldagar от 23 апреля 2023, 00:59:57Мало вводных данных , надо анализировать личность матери ее поступки , слабости и т.п. там все и проскочит. Может просто не хотела детей или ненавидела мужика от которого зачала . Всякое может быть

Здравствуйте Антон .
Это вопрос о бабушке . В молодом возрасте она уезжает из села где жила ,прекращает всякое общение с родней и создает свою семью . Папа первый ребенок ,все говорили ,что она его очень любила .
Вот и возник вопрос ,как можно любить и убивать родную кровь ? По натуре бабка была вредная как я бы классифицировала ,потому-то постоянно настраивала отца против мамы и после ее жужжаний он изрядно нажирался ,чтоб устроить скандал с побоями не разбираясь .
Жадная до денег,умерла на матрасе набитым деньгами,. Мама рассказывала ,что она часто говорила фразу «зачем эти дети»,хотя сама нарожала троих .
Насколько я поняла ,то бабка была из очень бедной семьи ,ленивая и властная . Относительно лени -все по дому и не только делал дед. Бабка готовила еду и ходила на рынок продавать рыбу которую ловил дед. На этом все ее обязанности заканчиваются . С соседями жила не дружно ,ссорилась ,высмеивала .
К сожалению особых подробностей нет о ее жизни.
Ее дети не знают своих бабушек и дедушек . А мы внуки тем более .
 Бабка ревновала и меня к отцу,ругала его ,чтоб не брал на руки .
Были частые случаи когда ее дочь заступалась  за маму ,когда та пилила мать и поливала грязью .
Мама:тоже из села. Семья зажиточная ,умела многое делать руками,вкусно готовила ,всегда у мамы чистота и порядок ,хозяйство. Никто не голодал и ободранным не ходил ,мотоцикл ,машина ,дом построили сами,куча хозяйства .

Дед : Соединение этой пары для меня тайна . Дед был «добро» если бабка «зло». Мастер на все руки . Его все любили ,уважали .
Бабка ревновала деда даже к его сестре (!) в результате чего он с ней после скандала прервал связь .
- бабка прошила в сознании всем детям ,что мать -это самое важное и единственное кого надо любить и подчиняться .

Мои попытки прощупать ее,натыкаются на какой-то блок ,хотя к ней нет никакого окраса . Возможно это из-за того что я не знаю или не понимаю таких моделей поведения .
Ревность . Что сие за зверь?
Возможно это желание тотального подчинения и власти над всеми кто рядом . В результате не-развитого сознания ,отказ подчиниться переходит в разряд тотальной ненависти и убийства неугодных .
Возможно это отпечаток следов ее семьи.

По энергопоражениям .
Брата она прокляла еще не рожденным, «да чтоб он ..да что б ему ..у него ...» судьба у мальчика действительно не айс,тюрьма ,наркотики ,пьянство и под конец сюжета как вишенка на торте -не преднамеренное убийство ,умер в тюрьме на чужбине .
Мой сюжет - дед умирает ,а я рождаюсь,на 5 месяце беременности свекровь заставляет невестку обмыть покойника ,прикоснувшись мать откинуло и она испугалась ,но я думаю,что контакт произошел . Папа уходит из жизни когда мне 9. Бабка от нас отказалась и запретила остальным общаться . Насылает милицию на брата заявив ,что это он убил отца . Милиция покрутила пальцем у виска .
 Не общение не спасает от Долгов рода отца ,которые взыскивают силы .
Вот и пытаюсь понять ,что за сущь руководила бабкой,раз она поступала как не-людь .
Где найти источник информации о причинах порчи на свою же кровь ?
Причина то есть .))))
Благодарю вас коллега за отклик !

P.S. Папа уходит из физ плана в 44,брат в 46 . Брат отца прожил до  50 + но умирает от рака простаты . )))) женщины не выходят замуж ,рожают без мужей , одна вроди как вышла ,за наркомана ,нарожала ,)
У меня проще ,замуж ходила 2 раза и выходила. Мой «замуж» был как положенно у людей ,но не удачно .  -я думаю, что это уже следствие . Причина в поражениях .
 

Aldagar

Цитата: Кано от 23 апреля 2023, 11:39:04Здравствуйте Антон .
Это вопрос о бабушке . В молодом возрасте она уезжает из села где жила ,прекращает всякое общение с родней и создает свою семью . Папа первый ребенок ,все говорили ,что она его очень любила .
Вот и возник вопрос ,как можно любить и убивать родную кровь ? По натуре бабка была вредная как я бы классифицировала ,потому-то постоянно настраивала отца против мамы и после ее жужжаний он изрядно нажирался ,чтоб устроить скандал с побоями не разбираясь .
Жадная до денег,умерла на матрасе набитым деньгами,. Мама рассказывала ,что она часто говорила фразу «зачем эти дети»,хотя сама нарожала троих .
Насколько я поняла ,то бабка была из очень бедной семьи ,ленивая и властная . Относительно лени -все по дому и не только делал дед. Бабка готовила еду и ходила на рынок продавать рыбу которую ловил дед. На этом все ее обязанности заканчиваются . С соседями жила не дружно ,ссорилась ,высмеивала .
К сожалению особых подробностей нет о ее жизни.
Ее дети не знают своих бабушек и дедушек . А мы внуки тем более .
 Бабка ревновала и меня к отцу,ругала его ,чтоб не брал на руки .
Были частые случаи когда ее дочь заступалась  за маму ,когда та пилила мать и поливала грязью .
Мама:тоже из села. Семья зажиточная ,умела многое делать руками,вкусно готовила ,всегда у мамы чистота и порядок ,хозяйство. Никто не голодал и ободранным не ходил ,мотоцикл ,машина ,дом построили сами,куча хозяйства .

Дед : Соединение этой пары для меня тайна . Дед был «добро» если бабка «зло». Мастер на все руки . Его все любили ,уважали .
Бабка ревновала деда даже к его сестре (!) в результате чего он с ней после скандала прервал связь .
- бабка прошила в сознании всем детям ,что мать -это самое важное и единственное кого надо любить и подчиняться .

Мои попытки прощупать ее,натыкаются на какой-то блок ,хотя к ней нет никакого окраса . Возможно это из-за того что я не знаю или не понимаю таких моделей поведения .
Ревность . Что сие за зверь?
Возможно это желание тотального подчинения и власти над всеми кто рядом . В результате не-развитого сознания ,отказ подчиниться переходит в разряд тотальной ненависти и убийства неугодных .
Возможно это отпечаток следов ее семьи.

По энергопоражениям .
Брата она прокляла еще не рожденным, «да чтоб он ..да что б ему ..у него ...» судьба у мальчика действительно не айс,тюрьма ,наркотики ,пьянство и под конец сюжета как вишенка на торте -не преднамеренное убийство ,умер в тюрьме на чужбине .
Мой сюжет - дед умирает ,а я рождаюсь,на 5 месяце беременности свекровь заставляет невестку обмыть покойника ,прикоснувшись мать откинуло и она испугалась ,но я думаю,что контакт произошел . Папа уходит из жизни когда мне 9. Бабка от нас отказалась и запретила остальным общаться . Насылает милицию на брата заявив ,что это он убил отца . Милиция покрутила пальцем у виска .
 Не общение не спасает от Долгов рода отца ,которые взыскивают силы .
Вот и пытаюсь понять ,что за сущь руководила бабкой,раз она поступала как не-людь .
Где найти источник информации о причинах порчи на свою же кровь ?
Причина то есть .))))
Благодарю вас коллега за отклик !

P.S. Папа уходит из физ плана в 44,брат в 46 . Брат отца прожил до  50 + но умирает от рака простаты . )))) женщины не выходят замуж ,рожают без мужей , одна вроди как вышла ,за наркомана ,нарожала ,)
У меня проще ,замуж ходила 2 раза и выходила. Мой «замуж» был как положенно у людей ,но не удачно .  -я думаю, что это уже следствие . Причина в поражениях .
 
Скажите в роду еще были женщины с моделью поведения , использовать мужчину ?? Это раз , а два я думаю такие на первый взгляд несчастья и подтолкнули Вас искать ответы и решать вопросы и привели сюда.
Я видел подобные программы в людях , они родовые , но там они больше направлены на истребить мужчину , выдоить его финансово , и убить эмоционально , соответственно он потом начинает болеть и умирает физически. Короче умалить огонь мужчины до ничтожного уровня , а когда нет мужчины носитель умаляет и свой огонь , короче этой программе ненавистен и страшен огонь я условно назвал ее "Медуза горогна" , точнее мне сила ее в таком облике показала. И они тоже жадные до денег , когда говоришь отдай потому что это не твое ты из за этого болеешь , " Нет лучше умру но не отдам"
Но как правило она родовая и должна еще в ком то из рода отразиться хотя бы в зачатке косвенно

Aldagar

Цитата: Кано от 23 апреля 2023, 11:39:04P.S. Папа уходит из физ плана в 44,брат в 46 . Брат отца прожил до  50 + но умирает от рака простаты . )))) женщины не выходят замуж ,рожают без мужей , одна вроди как вышла ,за наркомана ,нарожала ,)
У меня проще ,замуж ходила 2 раза и выходила. Мой «замуж» был как положенно у людей ,но не удачно .  -я думаю, что это уже следствие . Причина в поражениях .
 
Ну вот симптоматика очень похожа , очень , скажите а болезни по гинекологии , щитовидки , зрение , Грудь наблюдалось в роду у женщин?

Кано

Ув.коллега Aldagar -простите ,что перепутала вас с Антоном .
Преодолеваю блок боли по БТ и не внимательно увидела имя .Сори.
Хочу искренне пожелать вам попутного ветра и огромный +в карму ,пока отвечала вам ,поняла воздействие родового негатива на меня в данный момент ,как программу . Боль утихла ,а я увидела свою невнимательность .

Кано

Цитата: Aldagar от 23 апреля 2023, 11:58:23Ну вот симптоматика очень похожа , очень , скажите а болезни по гинекологии , щитовидки , зрение , Грудь наблюдалось в роду у женщин?
Щитовидка была поражена у бабки ,передалось и мне ,я почти решила вопрос на физ плане ,осталось раскачать и запустить на постоянной основе работу КТ,а то как-то с переменным успехом двигаюсь . По женским заболеваниям не владею информацией за других,у меня пока норм . Можно ли при таких обстоятельствах считать,что ошейник идет по роду отца ?
А симптоматика похожа на что ? Энергопоражение  чего именно ?
С ув .

Кано

Цитата: Aldagar от 23 апреля 2023, 11:54:59Скажите в роду еще были женщины с моделью поведения , использовать мужчину ?? Это раз , а два я думаю такие на первый взгляд несчастья и подтолкнули Вас искать ответы и решать вопросы и привели сюда.
Я видел подобные программы в людях , они родовые , но там они больше направлены на истребить мужчину , выдоить его финансово , и убить эмоционально , соответственно он потом начинает болеть и умирает физически. Короче умалить огонь мужчины до ничтожного уровня , а когда нет мужчины носитель умаляет и свой огонь , короче этой программе ненавистен и страшен огонь я условно назвал ее "Медуза горогна" , точнее мне сила ее в таком облике показала. И они тоже жадные до денег , когда говоришь отдай потому что это не твое ты из за этого болеешь , " Нет лучше умру но не отдам"
Но как правило она родовая и должна еще в ком то из рода отразиться хотя бы в зачатке косвенно

Ну почему же косвенно . Моя мама использовала папу ,отчима как инструменты . Брата она любила и не смотря на то,что он в МП рода отдавала ему все и деньги и эмоции и внимание . Хотела ,чтоб я для брата дом обновила ремонтами и обустройством ,чтоб ему было комфортно жить. На что я встала на дыбы .
Мама умоляла огонь мужчин ,я это заметила еще до школы . И к деньгам она жадная ,но распоряжаться не научилась. Как женщина она не отдавалась мужчине в объединении энергий и мужики спивались и умирали.

Пока делала уборку,мысли не покидали относительно меня как носителя этих программ .
Приближаясь к маме в определенные моменты возникает стихийно чувство ненависти ,желание разодрать ее на части ,уничтожить . В АТ возникает сильный вихрь ,он старается захватить все АТ. Я не отследила пока,что именно дает «пуск». Сила не  человеческая ,если рядом животные,а я только испытываю внутри это ,то они съеживаются и прячутся разбегаясь кто куда . Закрыла дверь в таком состоянии немного сильнее обычного но со злостью ,то стекло 4 мм рассыпалось вдребезги и отошел штатив . Так я не грюкнула дверью ,только сильнее закрыла.
Недавно,последний случай приступа ненависти ,при разбитии посуды от психов доставил удовольствие . Я ощутила радость от разрушения . Что мне не свойственно .
Но написать я хотела об ином.
Раньше мне часто снилась бабка рядом с мамой . Мать при ней,рядом (посчитала ,что это привязка,мать проводник ,проводок ).
В одном из сновидений бабка сказала мне ,когда я выводила ее из помещения -«если б ты знала ,как хочется жить»,в недоумении я ответила «так живи ,я при чем ?»   Что хочет через меня жить ?
Еще прикол из сновидений ,я испытывая жажду совокупления и пытаюсь получить оргазм ,а на меня смотрят наблюдая за процессом мама и бабка . Тогда пришлось на физике взять приступы похоти под контроль . Не обошлось на сильной ненависти дать посыл бесам . Я послала заклятие ,как понимаю теперь и как ни странно ,меня перестали мучить . Отступили . Но вопрос огня не решен .

В школу меня привел поиск своих . Тогда я скакала эгрегору христиан «пошел вон» из моей жизни .
Родовые страсти проявились позже,на 3 БК. А по взрослому на рунах .
На Отала ,руны привели отца и он снимал по 2 центру невидимый но болезненный жгут. У мамы показали черную печать ,как раньше на посылках краской . Полностью канал не разорван . В виде эксперимента провела обряд отрезания и пришел он по наитию ,а в ту же ночь я частично вытащила змею,было очень больно ,но голова осталась . После чего на следующий день , в темном астрале пришла сила в виде оч старой старухи с бровями как лес еловый,с чемоданом черным и старым и провела меня назад к родительскому дому .
Эта старуха есть сила ,а вот какая ?Просила выйти на контакт -ан нет , молчит .
Относительно умоления своего огня по причине смерти мужского : моя мать плотно  села мне на шею (хотя похоже с момента смерти папы она там ). Не отпускает . И сейчас будучи одной ногой в слоях Деметры ,уцепилась зубами. Она не себя ест,а меня . И проводит она нечто ,с чем я не знакома даже информационно . Иначе не задумываясь отцепила баласт .
Несколько дней назад, на канале ,Хеймдалль тоже ткнул носом в пуповину . Вышла из сновидения от боли. После чего спала какая-то часть пелены и я начала снова копать в этом направлении .

___Таисия___

Цитата: Кано от 23 апреля 2023, 11:39:04Вот и пытаюсь понять ,что за сущь руководила бабкой,раз она поступала как не-людь .
Где найти источник информации о причинах порчи на свою же кровь ?
Причина то есть .))))
Здравствуйте, коллега.

С вашего позволения внесу и я свое понимание вашей ситуации, поскольку собран такой более, чем подробный анамнез.
У программы, с которой так подробно знаком коллега Aldagar, есть свой исток и причина.
Не сама эта программа причина такого поведения женщин вашего рода, она всего лишь следствие.
Не зря пришло в сознание ее название, которое тянется из греко-римского пантеона.
Именно он являлся предшественником зарождения христианства и патриархальной системы, и именно в греческом мифе описано, как это происходило, как было умалено материнское и женское право. Как ограничили в правах Эриний, богинь мщения и умалили саму Афродиту до функции обычной плотской любви.

Умалить то умалили, но ведьмачья женская сила все равно сочиться в родах, в которых женщины наиболее сильны своей кровью, способностями и т.д. Эта программа - ответ на агрессивное поведение мужчин, их отношение к женщине, как к придатку, функции, существу, которое способно только плодить.

Естественно, пройдя через века она трансформировалась, и женщины, ее носительницы совершенно не осознают своего отношения к мужчинам, не осознают модели своего поведения, которое направлено на, буквально, уничтожение последних.
Она преломляется через сознание каждой женщины и те, в зависимости от своей ментальности выдают ее в жизнь по его кривизне.

Сейчас очень многие мужчины боятся быть использованными, это тренд последнего времени, фетиш.
Но пройдем немного назад, не далее, чем в середину девятнадцатого столетия, так мужчины все ещё, как один, в унисон воспевают о слабости и хрупкости женщины, за которым стоит мощнейший посыл, что именно такой ты и должна быть, именно такой мы тебя и хотим видеть, и не вздумай вылезти из тех рамок, в которые тебя определили ещё с греческих времён.
Провозглашалась их сила, мужество и самостоятельность, возможность обеспечить женщину, т. к. по их мнению она сама этого не могла. И это ей всячески внушалось. Распоряжались ее родовым наследством, не допускали к учебе, ограничивали во всех социальных правах. А об  их отношении на семейном поприще, и без моего упоминания, достаточно написано.
И никто из них не утрудился даже подумать -  а что возможно от такого отношения получить на выходе.

У большинства мужчин очень сильно подавлен Огонь самим ХЭ. В глубине души они чувствуют эту силу, которую несет в себе такая женщина, тянутся к ней неимоверно, потому что те невероятно притягательны, но по вшитым патриархатом в сознание своим программам - по прежнему хотят такую женщину уничтожить. Здесь кто кого.

Мужчины сначала тянуться, а потом понимая, что не вытянут, начинают обесценивать ее. А у такой женщины включается своя программа на уничтожение мужчины.
Она - всего лишь месть. Ответ на несправедливое когда то к ней отношение.

Исцеление в этом случае очень долгое.
Это один из самых больных уроков увидеть мать и бабку не как исчадие ада, а как носителей древнейшей программы женского мщения, с той кривизной, на какую было способно их сознание. Впоследствии, как я прочитала у вас, она без разбора начала грести под нее и детей. Это происходит, когда сила бомбит изнутри, но женщина ее не понимает, нет знаний.

Чтобы исправить, вам предстоит огромная  работа с Землёй, со всеми ее слоями.
Змея - это ее посланница и проводник, которую вы так хотели вырвать из себя. Но голова осталась- это здорово. А старуха - это конечно же она, сама мать Земля приходила к вам, вы носитель ее программы.

Исправляется это через признание своей собственной ценности. Каждой клеткой тела и сознания. Всех своих талантов, всех своих способностей, каждого своего слова, взгляда и внимания. В ощущении должно прийти настолько бережное, уважительное и трепетное отношение к себе, которое другими будет считываться абсолютно.

Если пойдет такая работа, то невероятно повыситься и качество жизни и качество людей, которые в нее входят. Это обретение полнейшей самостоятельности и независимости.

После этого появится возможность увидеть мужчину другими глазами. Действительно, другими. Появится невероятное уважение к нему, и оно будет другое, чем есть сейчас, гораздо полнее и глубже, и ощущение его ценности. Отношение будет, как к равному, но другому.

Остановить такою родовую программу можно только таким способом, работая и выходя из нее самой. И, по возможности, не отрезать от себя ни мать ни бабку, т.к. они несут в себе древнюю силу. Сняв с нее это искореженное информационное и эмоциональное содержание, у вас будет готовое сырье для дальнейшего развития.
Эффектом может быть то, что мать начнет меняться, станет, возможно, мягче. А вы сломаете этот порочный круг, выпрямите кривую силу, придав ей совершенно другой вектор.

Мужчинам в этом случае приходиться гораздо сложнее. Патриархальные установки настолько сильны, что практически не осознаваемы ими. В этом случае, если их вектор направлен на развитие, им нужно научиться невероятно чутко слушать и слышать женщину (читай, Землю), учиться чувствовать ее желания и выравнивать свое отношение, которое часто тоже фонит потребительством.

Когда идут здоровые отношения между мужчиной и женщиной в их классическом проявлении, как Огня и Земли, то с сильной Землёй у мужчины с сильным Огнем даже мысли такой не возникает, что его используют. Он не боиться надорваться. И чем сильнее Земля, со своей бесконечной способностью принимать все, тем больше возможностей открывается перед мужчиной. У него активированы в этом случае все программы успеха, благополучия и достатка, информацией о которых с ним щедро делиться Земля. В отношении женщины, экспания мужского Огня направлена внутрь нее. Именно благодаря его свету ей получается делится с ним древнейшими знаниями. Без него она бы их никогда бы сама не поняла, они бы лежали во тьме.  В нем много энергии на внешнюю экспансию себя в пространстве, которая является для него кайфом и драйвом, в том числе.  Это естественное проявление, что все, что он  добывает из внешнего мира -  приносить на свою Землю, к женщине.
Большая принимающая способность всего, чем щедро делится с ней мужчина, даёт ему возможность овладевать ещё бОльшим.


Сейчас время, когда идёт выравнивание обоих. Качает и мужчин и женщин, бросает из крайностей в крайность. Думаю, для цивилизационного пространства это тоже означает переход на другой уровень, где мужчина и женщина должны научиться, наконец взаимному уважению и осознанию ценности того, чего нет у другого. И признание этой ценности по настоящему.


Кано

Цитата: ___Таисия___ от 23 апреля 2023, 17:25:15Здравствуйте, коллега.

С вашего позволения внесу и я свое понимание вашей ситуации, поскольку собран такой более, чем подробный анамнез.

Доброго вам времени ,Таисия и огромный респект !
Лаконично и доходчиво написали, более чем .
Это в корне меняет много что ...

Бабка давно ушла в Деметру . Мама живет со мной ,вампирит по черному ,из-за чего мне тяжело «стоять на ногах».

Проходя семинар Сила рода ,мне какая-то пращур вручила младенца с дряблой кожей как у старика и это привлекло мое внимание к нему ,а она быстро всунула младенца в мои руки . Я не могла наглядеться в его голубые как небо глаза ,это не описуемо красиво , они бездонны как само небо ,не могла понять в сновидении,как у младенца может быть такая кожа .Рядом была девочка младенец ,с толстыми большими щеками ,как наливное яблочко . Но мне дали его ,древнюю силу, и я это Знала ,жаль что не помню . Я тогда спросила у него ,все ли он помнит ?он сказал -да,я все помню . Забыть не могу,а что с этим делать не знаю .... Из какого это пантеона ?
Еще раз благодарю за содействие ув коллега ! Вы мне очень сильно помогли!








Кано

Доброго времени всем . Даю образную связь .
После помощи коллег в ответе на мой вопрос ,я увидела два разных направления в рассмотрении и они оказались оба правильными . Вывод : любой вопрос надо рассматривать разносторонне  .
Ведь то,что касается давно ушедшего прошлого ,как правильно заметила коллега Таисия  ,получило с течением времени изменения в зависимости от места, времени ,обстоятельств и еще много чего .
В тот день ,когда я написала у меня резко заболела вся левая нога от того ,что заклинило колено ,это сторона линии  отца .
Чем больше я погружалась в глубину сознанием с задачей увидеть причины ,тем чаще звучали тревоги и я понимала ,что иду правильно .
Больше информации пришло на следующий день относительно программ рода ,семьи и взаимодействия стихий в человеке .
 Я начала видеть в своей голове эти самые программы и то,что они мне чужие -это не моя суть ,накладываясь на мою матрицу идет сильный конфликт и сбой ,что провоцировало не свойственную мне модель поведения происходящую  на автомате .
Вечером дочка озвучила то,что я в свое время испытывала по отношению к своей матери - стыд ,когда я начала много зарабатывать ,распоряжаться своим временем под мои задачи ,вообщем делать то,что хочу ,а не то ,что надо матери . Стыдно быть богатой .
 Пришлось проводить разбор полетов . Ребенок почему-то испытывал такое же чувство вины ,за то что у нее что-то есть ,а у меня нет и это при том,что я в отличии от своей матери ее выпихнула из гнезда ,чтоб она сама себе была хозяйка и место ей мы купили ,чтоб у нее было независимое положение,только развивайся ,расти .... Получается ,что это заложено глубоко в генах . Кроме изменений модели поведения надо менять и сознание .
Когда дочь озвучила ряд моментов, я поняла ,что программа вскрылась и надо ее уничтожить разобрав на части  .
Конечно вопросы остались и не собрано все во едино , потому что не хватает  информации ,той которую нам так упорно дает Ксения Евгеньевна ,относительно мифов древнего архаического периода . Информация в которой лежат 🔑 их нужно отыскать ....
Так же было осознано ,что в моей семье женщины относятся к разным слоям Земли с разными функциями ,а система старается всех под одно лицо,сделать одинаково убогими, не допустить докопаться до своей сути ,вот и возникают конфликты и не понимания которые усугубляются с каждым новым поколением .
Коллега Антон также озвучил свое видение и оно оказалось верным ,не смотря на иной подход к решению задачи. 
Поэтому ув коллеги Таисия и Антон , плюсище вам в карму и успехов в Пути , вы мне очень помогли !
С ув.

Ванайз

Здравствуйте, уважаемые коллеги, администраторы и Ксения Евгеньевна! Вопрос и ситуация такая.
Заканчиваю сейчас прохождение 1 курса основного факультета. Слушаю ОТМ.
Как это часто бывает, к магии обратилась после большого краха в жизни.
Сейчас приходят осознания, идёт информация о причинах. Отследила такую ситуацию: у меня в жизни после десятилетий счастливой семейной жизни рушится семья. В это время у двоюродных сестёр все налаживается, 2 свадьбы. Одна из сестёр даже внешне на меня стала похожа. Их мать, т.е тетка вдруг перестала общаться, в целом они сильно отдалились.
Для меня очевиден либо перетяг семейного счастья, либо даже подмена судьбы.
Кстати во время этих событий умерла регина, которая всегда распределяла блага в пользу той ветки.
Подскажите пожалуйста, с чего начать, чтобы разобраться, навести порядок и вернуть себе утраченное?
Поможет ли мне найти ответы курс «Сила рода»? Или лучше целенаправленно и планомерно двигаться до 4 курса Основного факультета, где разбирают эти вопросы?
Может быть ещё кто-нибудь даст практический совет, что я сейчас могу сделать, учитывая что Регина в том роду сейчас моя мать? Которая хоть и прохладно, но хорошо ко мне относится. Может ли она как-то разрулить эту несправедливость, помочь вернуть украденное?

Aldagar

Цитата: Ванайз от 09 мая 2023, 19:10:40Здравствуйте, уважаемые коллеги, администраторы и Ксения Евгеньевна! Вопрос и ситуация такая.
Заканчиваю сейчас прохождение 1 курса основного факультета. Слушаю ОТМ.
Как это часто бывает, к магии обратилась после большого краха в жизни.
Сейчас приходят осознания, идёт информация о причинах. Отследила такую ситуацию: у меня в жизни после десятилетий счастливой семейной жизни рушится семья. В это время у двоюродных сестёр все налаживается, 2 свадьбы. Одна из сестёр даже внешне на меня стала похожа. Их мать, т.е тетка вдруг перестала общаться, в целом они сильно отдалились.
Для меня очевиден либо перетяг семейного счастья, либо даже подмена судьбы.
Кстати во время этих событий умерла регина, которая всегда распределяла блага в пользу той ветки.
Подскажите пожалуйста, с чего начать, чтобы разобраться, навести порядок и вернуть себе утраченное?
Поможет ли мне найти ответы курс «Сила рода»? Или лучше целенаправленно и планомерно двигаться до 4 курса Основного факультета, где разбирают эти вопросы?
Может быть ещё кто-нибудь даст практический совет, что я сейчас могу сделать, учитывая что Регина в том роду сейчас моя мать? Которая хоть и прохладно, но хорошо ко мне относится. Может ли она как-то разрулить эту несправедливость, помочь вернуть украденное?
Возможно Вы попали в мертвое пространство рода , уходите под другой эгрегор иерархией выше .. . . . . . .

Zaryaolga

Цитата: Ванайз от 09 мая 2023, 19:10:40Подскажите пожалуйста, с чего начать, чтобы разобраться, навести порядок и вернуть себе утраченное?
Поможет ли мне найти ответы курс «Сила рода»? Или лучше целенаправленно и планомерно двигаться до 4 курса Основного факультета, где разбирают эти вопросы?
Может быть ещё кто-нибудь даст практический совет, что я сейчас могу сделать, учитывая что Регина в том роду сейчас моя мать? Которая хоть и прохладно, но хорошо ко мне относится. Может ли она как-то разрулить эту несправедливость, помочь вернуть украденное?

Уважаемая, Ванайз!
Семинар Сила Рода, конечно не решит всех вопросов, но он даст алгоритмы работы со структурой Рода, наладить связь с Основателем и брать напрямую информацию, важных вопросов.
По вашему сообщению вы описали одну  ветку рода, с усеченной информацией.
Вы пишите, что замужем около 10 лет, следовательно относитесь к Роду мужа, есть ли дети? Какие отношения, что изменилось, потоки сил, основная задача Рода?
Бывает такое, что для новой семьи дают определённый  ресурс благосостояния для продолжения и расширения потомков. Также похожая ситуация по вашим двоюродный сёстрам могла быть, удачно выйти замуж, никакой кражи и не было, пришло время и программа включилась для них (это предположения, информации мало). А вот далее самой искать пути развития, нарабатывать определённый опыт.
Надо разбираться глубже и шире исследовать все ветки по обеим родам. Семинар Сила Рода вам поможет структурно изучать. Например, иследовать поколения минимум до 7-го поколения, чтоб более объёмно видеть причины.
Вас непросто  силы привели в школу Меньшиковой Ксеньи и вы имеете возможность наработать новые или расширить права свои и Рода в том числе. Работы не на один год, но оно того стоит.
То что вы описали, причина может быть не только в роду, а и уязвимости в вашем сознании, в этом вам помогут семинары Базового факультета.

Успехов вам на пути познания!


Ванайз

Цитата: Aldagar от 09 мая 2023, 23:01:27Возможно Вы попали в мертвое пространство рода , уходите под другой эгрегор иерархией выше .. . . . . . .
Благодарю за ответ, да, и это не исключено. Вот и хочу разобраться, чтобы понять что происходит, и что делать.

Ванайз

Цитата: Zaryaolga от 09 мая 2023, 23:28:13Уважаемая, Ванайз!
Семинар Сила Рода, конечно не решит всех вопросов, но он даст алгоритмы работы со структурой Рода, наладить связь с Основателем и брать напрямую информацию, важных вопросов.
По вашему сообщению вы описали одну  ветку рода, с усеченной информацией.
Вы пишите, что замужем около 10 лет, следовательно относитесь к Роду мужа, есть ли дети? Какие отношения, что изменилось, потоки сил, основная задача Рода?
Бывает такое, что для новой семьи дают определённый  ресурс благосостояния для продолжения и расширения потомков. Также похожая ситуация по вашим двоюродный сёстрам могла быть, удачно выйти замуж, никакой кражи и не было, пришло время и программа включилась для них (это предположения, информации мало). А вот далее самой искать пути развития, нарабатывать определённый опыт.
Надо разбираться глубже и шире исследовать все ветки по обеим родам. Семинар Сила Рода вам поможет структурно изучать. Например, иследовать поколения минимум до 7-го поколения, чтоб более объёмно видеть причины.
Вас непросто  силы привели в школу Меньшиковой Ксеньи и вы имеете возможность наработать новые или расширить права свои и Рода в том числе. Работы не на один год, но оно того стоит.
То что вы описали, причина может быть не только в роду, а и уязвимости в вашем сознании, в этом вам помогут семинары Базового факультета.

Успехов вам на пути познания!



Благодарю Вас за ответ и разъяснения! Примерно понятен теперь план изучения.
Вы правы, случайно в школу Меньшиковой К.Е не попадают. Большая честь для меня обучаться здесь)))

Ванайз

Уважаемые коллеги, практики. Может быть не по теме, но подходящую ветку не нашла.
Что делать, когда ситуация sos? Очень плохое самочувствие, просто еле жива. С детьми тоже не в порядке.
Своих знаний пока не хватает разобраться. Обратилась к практику, говорит что по мне и по семье работают маги на уничтожение. Зачем-то рассказала сестре, она посоветовала практика, который сказал что все нормально, мне все кажется и я себя накручиваю.

Делала сама отливки, выливается порча, ворон в кольце и прочая дрянь.
Я знаю, что курсы Ксении Евгеньевны рассчитаны на постепенное изучение, работу в долгую.
А у меня прямо сейчас треш, я только 1 курс прошла.

Сумбурно написала, но ситуация тяжелая: одна дочь в психиатрической клинике, другая на грани, режет себе ноги. Я сама держусь из последних сил.

Практик предлагает очную работу, за приличную сумму, оно и понятно, если действительно все так плохо и на нас работают на уничтожение.

Но я боюсь оказаться в той ситуации, когда человек хватается за любую соломинку, лишь бы полегчало и совершает фатальные ошибки. Откровенно говоря, боюсь остаться без денег и с нерешенными проблемами. Знакомых проверенных практиков нет.

Можно мнение со стороны? Может быть оно натолкнёт меня на правильное решение? Заранее благодарю.

EvaKovalska

Цитата: Ванайз от 22 мая 2023, 16:00:35Уважаемые коллеги, практики. Может быть не по теме, но подходящую ветку не нашла.
Что делать, когда ситуация sos? Очень плохое самочувствие, просто еле жива. С детьми тоже не в порядке.
Своих знаний пока не хватает разобраться. Обратилась к практику, говорит что по мне и по семье работают маги на уничтожение. Зачем-то рассказала сестре, она посоветовала практика, который сказал что все нормально, мне все кажется и я себя накручиваю.

Делала сама отливки, выливается порча, ворон в кольце и прочая дрянь.
Я знаю, что курсы Ксении Евгеньевны рассчитаны на постепенное изучение, работу в долгую.
А у меня прямо сейчас треш, я только 1 курс прошла.

Сумбурно написала, но ситуация тяжелая: одна дочь в психиатрической клинике, другая на грани, режет себе ноги. Я сама держусь из последних сил.

Практик предлагает очную работу, за приличную сумму, оно и понятно, если действительно все так плохо и на нас работают на уничтожение.

Но я боюсь оказаться в той ситуации, когда человек хватается за любую соломинку, лишь бы полегчало и совершает фатальные ошибки. Откровенно говоря, боюсь остаться без денег и с нерешенными проблемами. Знакомых проверенных практиков нет.

Можно мнение со стороны? Может быть оно натолкнёт меня на правильное решение? Заранее благодарю.

Добрый день, коллега Ванайз. Я хочу напомнить Вам, что для того чтобы порча легла, вы как минимум должны были понизить подругу в правах. Успокою Вас, это лярва. Любое магическое воздействие - лярва (большой вампиризм).

От этого не денешься. Поможет Чакральное дыхание, работа с Эфирным телом 2 видео 1 БК. И чистка уязвимостей. Или временно купируйте через ЯЕ (технику внутриутробного развития выполняйте в жизни): втянули в ось и отдали чистый поток.

Ekaterina

Здравия всем, уважаемые форумчане. Не уверена, что пишу в тот раздел, куда нужно  давно не писала сюда.
Нужен не то чтобы совет, а скорее взгляд со стороны, потому что изнутри ситуации я никак не могу увидеть решения.
Итак, дано: у меня есть сын, родила без отца (он долго болтался от меня-ко мне, то хотел воспитывать, то нет, в общем, сейчас у него другая семья, а я больше 10 лет воспитываю сына одна).
Сын рожден под моей фамилией и является, как я понимаю, единственным продолжателем рода (у деда моего было два сына и ни одного внука, а правнук есть). Больше людей с нашей редкой фамилией не осталось - война выкосила.
Когда сын было 9 месяцев, я его покрестила по настоянию мужа родной моей сестры, коий и стал крестным сына.
Крестной была моя лучшая подруга, она сделала мне много добра, но спустя буквально 4 месяца после крещения она умирает - суицид.
Так вот, что имеем. Крестной у сына нет. Крестный с каждым годом проявляет себя все более странно и враждебно - под предлогом материальной помощи он всячески противопоставлял сына мне. Внушал ему, что я как мать не могу дать ему ничего, что только крестный может дать ребенку будущее. Он больше 10 лет назад не дал мне выехать с сыном за границу на ПМЖ, а сейчас агитирует моего сына учиться на западе. Как не дал? Есть наследная квартира моего дедушки, так вот зять настоял (под предлогом постоянной материальной помощи моим родителям), чтобы они не продавали эту квартиру (они в ней не живут, у них есть своя, в ней живем я и сын), а без денег, сами понимаете, не уехать.
Надо сказать, что с каждым годом зять все больше подминал под меня моих родителей, и все более враждебен был ко мне. У него сына нет, есть дочь. И мне все больше кажется, что он считает, что своими затратами он купил права на моего сына.
Жаль, что я осознала это только сейчас. Если честно, я очень уважала и любила зятя и сестру и смотрела на ситуацию под совсем другим углом.
Грубо говоря, я была слепа и не видела явного морального насилия в свой адрес.
Еще такой странный момент: по моим ощущениям, не только сестра вышла замуж за зятя, но и мои родители. Они совершенно не могут возразить зятю ни в чем и вообще мой отец никогда не был вожаком своей семьи, а сейчас, под старость, вожаком семьи является зять.
Меня это совершенно не устраивает, я не собираюсь всю жизнь быть под колпаком зятя.
Я понимаю, что род мой сильно ослабел и, в принципе, может закончиться. И сейчас он поглощен родом зятя, более сильным и агрессивным.
Неужели ничего нельзя сделать с этим?
Мне приходит на ум раскрест, то есть я хочу на тонком плане отменить связь своего сына с зятем. Возможно ли это?
И еще. Имеет ли негативное некротическое воздействие на сына суицид его крестной?
Я лично не чувствую с той стороны угрозы, я только со стороны души подруги слышу тишину, несколько попыток войти во взаимодействие с ней закончились ничем - ей явно сейчас не до меня, где бы она ни находилась.
Это тоже явно незаконченная для меня история, но до нее я еще не добралась.
Надо решить более насущный вопрос.
Буду рада услышать любое мнение.

Zaryaolga

Цитата: Ekaterina от 16 июня 2023, 15:16:07Нужен не то чтобы совет, а скорее взгляд со стороны, потому что изнутри ситуации я никак не могу увидеть решения.


Неужели ничего нельзя сделать с этим?
Мне приходит на ум раскрест, то есть я хочу на тонком плане отменить связь своего сына с зятем. Возможно ли это?
И еще. Имеет ли негативное некротическое воздействие на сына суицид его крестной?
Приветствую вас, Ekaterina!
1. Касательно последнего вопроса. Навряд ли имеет воздействие на вашего сына суицид его кресной, если вы не связаны по крови или любым другим договором. Как мне  кажется у него не было также сильной эмоциональной связи, так как она ушла после нескольких месяцев от крещения. Но, так как христианская церковь осуждает подобный уход из жизни, она ставит печать на род этой женщины. Может ли эта печать влиять на сына, возможно в рамках этой традиции, а возможно и не влияет. Точно ответить не могу только пишу предположения.

2. Можете ли вы провести раскрещивание своему сыну? По истории из вашего сообщения, он достиг возраста больше 7 лет, следовательно все только с добровольного согласия ребёнка и это, прошу заметить, должно быть его добровольное решение. А вам понять для себя, что это даст вам и как это повлияет на сына?

3. По христианской традиции право на ребёнка, его духовное развитие, передаётся кресным родителям. Следовательно, зять и взял власть в свои руки, данную им этой традицией и вы также добровольно согласились на этот ритуал. Также зять авторитет в Роду.  Если рассматривать законов рода, природы, Матери- Земли, вы как кровная мать имеете право защищать своего сына, нести ответственность за каждый принятый шаг до возраста 7 лет, и далее, если это касаеться защиты права на его жизнь.

4. Если вы заговорили об раскрещивании, вам необходимо принять решения со своей стороны для себя, и если будите уходить, то под какой эгрегор, силу и т.д. Обратите внимание на программу жертвы в своём сознании. После раскрещивания, она может спокойненько продолжать жить и влиять на ваше сознание и жизнь.

5. Информации по Роду мало вы описали. Вы не упомянули о Регинах рода, например, как относиться Регина рода вашего зятя к сыну, принимает, как своего? Кто Регина вашего Рода.  Род не может иметь одну ветку, кроме дедового рода есть, ещё один дед, бабки (2), прадеды (4), прабабки (4) и т.д. Т.е. на уровне прадедов и прабабок 8 веток. По каждой ветки ищите любую информацию. За последние несколько лет много оцифровано документов.

6. Ваши родители и вы приняли зятя как вожака стаи, возможно так вашей ветке рода надо, чтоб иметь в его лице защиту, в том числе и для сына. А нужно ли вашему сыну терять такого близкого человека, не имея своего отца? Возможно вас смущает, то что зять имеет больше влияния и власти на сына, чем вы? Что вы сами хотите как для себя так и для сына, согласовывайте с ним эти желания.

7. Выход всегда есть, важно что именно вы хотите. Вы можете обучаться в школе Меньшиковой К.Е. и постепенно находить свои ответы, влиять на свою жизни, и как следствие, влиять на сына.

Zaryaolga

Цитата: Ванайз от 22 мая 2023, 16:00:35Можно мнение со стороны? Может быть оно натолкнёт меня на правильное решение? Заранее благодарю.

Если освоили семинары 1 бк, идите на 2 бк, астральный чистки помогут со своими страхами проработать и дадут доступ к иному понимания ваших вопросом. После освоения и прохождения 2бк, будет возможность обучаться на стихийное факультете, где также входять чистки по каждой стихии.
Также рекомендую изучать информацию по Роду. Возможно со всеми вопросами вы справитесь сами. Да это дольше, но и больше понимания, меньше вложенных денег, личный результат.

То что вы писали, что чистили восковыми отливками, они затрагивают верхний слои, в школе есть много методов с глубинными програмамми

Ванайз

Цитата: Zaryaolga от 30 июня 2023, 01:00:42Если освоили семинары 1 бк, идите на 2 бк, астральный чистки помогут со своими страхами проработать и дадут доступ к иному понимания ваших вопросом. После освоения и прохождения 2бк, будет возможность обучаться на стихийное факультете, где также входять чистки по каждой стихии.
Также рекомендую изучать информацию по Роду. Возможно со всеми вопросами вы справитесь сами. Да это дольше, но и больше понимания, меньше вложенных денег, личный результат.

То что вы писали, что чистили восковыми отливками, они затрагивают верхний слои, в школе есть много методов с глубинными програмамми
Благодарю за Ваше мнение!
Я полностью согласна, так и поступлю)
Тоже пришла к выводу, что сама я вернее себе помогу и своим детям.
 

Азалия

Здравствуйте, коллеги. В медитации пришел довольно странный ответ на мой запрос. Было сказано, что у меня нет родовой защиты. Во всяком случае со стороны рода отца. Со стороны рода матери защита есть, но она скорее неформальная. Такое вообще может быть? И что с этим знанием теперь делать? Как-то страшно от осознания того, что защитить меня в общем-то некому. И что такое родовая защита вообще. На неё надо иметь право? Тогда как его получить?
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Ганна

Цитата: Азалия от 16 ноября 2023, 17:01:50Здравствуйте, коллеги. В медитации пришел довольно странный ответ на мой запрос. Было сказано, что у меня нет родовой защиты. Во всяком случае со стороны рода отца. Со стороны рода матери защита есть, но она скорее неформальная. Такое вообще может быть? И что с этим знанием теперь делать? Как-то страшно от осознания того, что защитить меня в общем-то некому. И что такое родовая защита вообще. На неё надо иметь право? Тогда как его получить?
Здравствуйте Азалия.
Родовой защитник находится в родовом канале, переходит от прошлых поколений. Если у вас его нет, значит сами ставьте себе защиту. Способов много. Изучайте соответствующую информацию. Кто ищет, тот найдёт.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Мария Т.

Приветствую, уважаемые преподаватели и коллеги. У меня возник вопрос, может ли смена фамилии являться добровольной отдачей прав? Поясню. Прапрадед во времена революций сменил фамилию. На тот период он занимал должность во властной структуре. Причём всем потомкам запрещалось говорить об этом, и даже спустя много лет, никто не мог толком сказать, кем был предок, и фамилии, которая была до революции никто не знает. Это считается отдачей права на власть? Или же наоборот предок сохранил тем самым право? Можете пояснить, пожалуйста.