МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Право на магию, специализация, получение, передача, развитие  (Прочитано 288461 раз)

Alastor

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Про первый пункт, конечно же думала, но здесь другое. Вопросы задавать умею. Хорошо знаю и люблю эти руны, обычно на них очень трудно получить абсолютно неожиданный отрицательный результат) однако что-то пошло не так)) Про "Я Есмь" вы бесконечно правы, в последнее время не могу практиковать его. И это тоже показатель( Очень становится тоскливо и поднимается волна раздражения. Очень сложно перейти этот барьер последние несколько месяцев.
Буду стремиться к эталону! Спасибо!
Это похоже на эгрегориальный блок. Какая-то система Вам мешает делать практики и получать прогнозы при помощи Рун, а это наталкивает на мысль о монотеистических системах. Постарайтесь всё таки чаще входить в Я Есмь, преодолевая "не хочу/не могу" и проанализировать окружающую Вас среду, людей с которыми Вы общаетесь, какие идеи они проводят. Возможно у Вас есть долги перед какой-то системой, тогда нужно с ними рассчитаться. 

Alenvikt

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 6
Здравствуйте, сведующие! Вопрос о мантике. Руны практикую несколько лет, самостоятельно, у Ксении руны ещё не изучала. Недавно столкнулась с тем, что мантика дала недостоверную информацию, раньше система "сбоев" не давала и я привыкла ей доверять. С чем это может быть связано? Результат получился абсолютно противоположный. Сейчас начинаю с сомнением смотреть на результаты других диагностик. Есть ли в них смысл на данный момент, когда не получается разложить полную и достоверную информацию. Интуиция, конечно, хорошо, но не всегда получается выйти с ней на связь. Может кто сталкивался с подобным? Хотелось бы разрешить ситуацию. Спасибо
Здравствуйте.
Согласна с мнением коллеги, при раскладе на ситуацию могло наложиться ваше эмоциональное состояние, руны могли показать ваши энергии. Попробуйте проанализировать еще один момент, руны живой организм, возможно старые трактовки уже не подходят. Вы изменились и руны стали трактоваться иначе, глобальнее показывать ситуацию.

Алеся Корсакова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Доброй ночи,учителя и коллеги!Магия с самого детства была во мне и со мной рука об руку,в школе меня потихонечку,шаг за шагом учили понимать её язык.Вот я приступила к серьезной практике и.....ковид(((во время больничного читала,занималась,практиковала,прошла собеседование на следующий курс и всё,память стерта!Это ужас!!!Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.Что делать?!Шок и паника!

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • все закономерно
Доброй ночи,учителя и коллеги!Магия с самого детства была во мне и со мной рука об руку,в школе меня потихонечку,шаг за шагом учили понимать её язык.

Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.

Алеся, раз с детства вели Вас - то не оставят.
Возможно, период проверки на истинность?

Правильно поняла, что сейчас хочется вернуть?..А что вернуть? Интерес? Драйв? яркость впечатлений к теме?

Или ощущение необходимой нужности обучения? То самое "надо" отличницы?

В любом случае - вопрос: дневники не вели во время обучения? Они не дают осознаний?

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • все закономерно
уууух, про отличницу прямо зацепилииии.
Росла со словом "НАДО"
точно тогда это слово чувствовала.

И совпало так, что чувствование, ощущения у меня тогда были абсолютно закрыты. Росла в сопровождении со словами "так делают правильные девочки. ты - правильная, посмотри на свою семью, на все, что вокруг, и убедись".
Убежала из семьи, играть в свою семью, и начался покер!

Супруг - мой учитель, он переформатировал меня - на меня)), но теперь слово "надо" опять встраиваю обратно. До смешного - уборка квартиры сразу вызывала отторжение, пол, например, мыть начала последние 2 года (замужем 20 лет, до этого тихо тащил муж). А сейчас - ощущаю, что нннннада!!

То есть по кругу. В начале мы точно знаем, как и что нам надо как правильно. Но идем за обогащением опыта, проверяем на прочность и себя, и окружение, и всю реальность. И уже потом, после нескольких партий в покер, возвращаемся к своим "надо". Уже с пониманием - почему так.

Есть косяк - в Учителей влюбляюсь без памяти. Но тут и плюс - беру от них по максимуму, поэтому момент расставания прост и естественен.

Всем - легкого дня, и продуктивной учебы!

Assol

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
как похоже, у меня бабушка инфаркты устраивала если я получу плохую оценку, я боялась плохо учиться чтобы с ней ничего не случилось.

Assol

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Доброй ночи,учителя и коллеги!Магия с самого детства была во мне и со мной рука об руку,в школе меня потихонечку,шаг за шагом учили понимать её язык.Вот я приступила к серьезной практике и.....ковид(((во время больничного читала,занималась,практиковала,прошла собеседование на следующий курс и всё,память стерта!Это ужас!!!Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.Что делать?!Шок и паника!
Я Вас правильно понимаю: До этого магия так сказать более явно давала о себе знать , а с обучением проявления прекратились?

Арвен

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 37
Вот я приступила к серьезной практике и.....ковид(((во время больничного читала,занималась,практиковала,прошла собеседование на следующий курс и всё,память стерта!Это ужас!!!Прям плачу,не могу вспомнить и понять для чего я всё это делала и почему для меня это так было важно.Что делать?!

Здравствуйте коллега,
Похоже на подчищение памяти эгрегором. Паниковать не стоит. Это просто их работа. По этому мы и забываем что снилось, если не запишем сразу.

Если я ещё правельно помню, в одном из видео Ксения Евгеньевна расказывала что пока мы учемся в школе мы не видемы, как только мы выпустники мы видемы и к тому времени мы должны быть хорошо подготовлены.
Как я понимаю Вы стали Вашей серёзной практикой более видимыми и Вас как-то пробило.

Прочитайте свои конспекты/научные дневники, начните настраивать обратно канал и со временем будет всё лучше и лучше. Можете и дополнительно сходить к спецыалисту на диагностику вашех тел чтобы найти возможные блоки.

Не здовайтесь! )

Taisiia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
Добрый день уважаемые коллеги и преподаватели. Есть вопрос, на который уже долгое время не могу пока найти ответ.
Недавно вспомнила, что в течении долгого времени замечала физическую реакцию людей на мой взгляд. Т.е. когда я смотрела на кого-то, то буквально через пару секунд у этого человека что-то падало или он/она спотыкались, бывало даже падали. В общем происходили неприятные моменты. Я отследила, что в этот момент, у меня не было негативных мыслей или желания навредить. Пыталась найти связь, но нить ускользала. Я могла знать этих людей, это могли быть мои друзья или вообще незнакомые люди на улице. Что же тогда это может быть? Почему после моего взгляда следовала такая реакция? На что следует обратить внимание, чтобы лучше понять это явление?
Благодарю

Rasa

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
 :manaz:
Доброго времени суток коллеги и Ксения Евгеньевна, 
Какую цену платит Маг в этом жизне, если он хотят стать - быть Магом?                                                                               Благодарю за ранее за ответы, но хотелось услышать мнения уваж. Учительницой.   
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1533
О правах и рунах (из лекции по рунам)

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Нелли Рихтер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Доброго времени суток коллеги и Ксения Евгеньевна, 
Какую цену платит Маг в этом жизне, если он хотят стать - быть Магом?                                                                               Благодарю за ранее за ответы, но хотелось услышать мнения уваж. Учительницой.

Первое чем платит человек ставший на магический путь, это своими иллюзиями:тёплыми, пушистыми, светлыми ... Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю. Но этот вопрос меня тоже интересует.

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 719
  • Квантовая дуальность
Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю

Добрый день, коллега. Можно заплатить временной расфукосировкой внимания. И в какой-то параллельной вселенной проходить все испытания.

Говорю сразу, до такого лучше не доводить. А решать все проблемы на ходу в привычной реальности.

Но, как в видео выше сказано, каким путём отказался от магии, таким и придётся восстанавливать связь снова. Вы помните, каким путём отказались? Я тоже не помнила. Так что это непредсказуемо. Но главное -- вернуться обратно в обновлённом варианте.

Большой вопрос, почему многие испытания связаны с доведением себя до крайности? И можно ли до этой крайности больше не доводить? Опять же, это вопрос открытый. И нуждается в исследовании. Главное понимать, зачем это надо ЯЕ.
Наверх

Oleg.

• Старожил
  • Поправить себе карму 133
Большой вопрос, почему многие испытания связаны с доведением себя до крайности? И можно ли до этой крайности больше не доводить? Опять же, это вопрос открытый. И нуждается в исследовании. Главное понимать, зачем это надо ЯЕ.
до крайности... думаю это связано с тем, что этим людям никто ничего не объясняет заранее. А надо бы. Процесс пошёл бы быстрее и эффективнее. Почему у многих людей это пущено на самотёк (раз им приходится доходить до крайности) я не знаю, но мне кажется это какая-то глобальная неправильность этого мира...

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 163
Добрый день, коллеги.
Боги столкнулись с предательством, отсюда и сложности. Это очень крапотливая работа. Но только человек способен это изменить. Алгоритм погружения во тьму думаю всем известен. Простыми словами это демоны. Я попробывала "вытащить мозгами" одну богиню и у меня получилось. Уверена и у вас все получится. Все что делается не случайно. Но нужно тащить не всех, а одного. Вашего.

Нелли Рихтер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Вы помните, каким путём отказались? Я тоже не помнила.
Каким путём отказалась, я не помню. Вопрос для себя ставлю немного иначе – отказывалась ли я? В этой жизни помню что приостановила этот путь – Когда он мне показался слишком опасным и тяжелым, было это лет 10 назад. И стих пор хожу по кругу. И такой у меня ощущение, что это происходит со мной не в первые. Дохожу до определённого момента, определённые границы и останавливаюсь.

Нелли Рихтер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Боги столкнулись с предательством, отсюда и сложности. Это очень крапотливая работа. Но только человек способен это изменить. Алгоритм погружения во тьму думаю всем известен

Зацепил ваш комментарий. Алгоритм погружения во тьму мне неизвестен, я здесь новичок. Очень хотелось бы узнать про этот алгоритм. Прокомментируете?

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 163
Большой вопрос, почему многие испытания связаны с доведением себя до крайности?
Я не доводила до крайностей. Крайность довела меня. Думаю, стоит запрет/защита и ее пытаются взломать.

Нелли Р. - Я не могу ответить на этот вопрос. Вы не новичок. Вам просто нужно немного время. Все вопросы задаю себе и наблюдаю. Успехов!

Rasa

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Нелли Рихтер: "Первое чем платит человек ставший на магический путь, это своими иллюзиями:тёплыми, пушистыми, светлыми ... Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.
Что дальше, пока не знаю. Но этот вопрос меня тоже интересует."

Доброго времени суток всем коллегам,

Re: Нелли Рихтер благодарю за Ваш ответ; хоть и так было понятно из человеческого сторона позиций, но хотелось получить ответу от Учительницой или от того, кто полноправие ответит на мои вопрос. Неужели, такой сложный вопрос, чтоб нету на его ответа?                               
Буду за ранее благодарна.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Александр 19

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
Нелли Рихтер: "Первое чем платит человек ставший на магический путь, это своими иллюзиями:тёплыми, пушистыми, светлыми ... Потом своими социальными связями: уходят  знакомые, друзья, родственники. И это только первые шаги.

Re: Нелли Рихтер благодарю за Ваш ответ; хоть и так было понятно из человеческого сторона позиций, но хотелось получить ответу от Учительницой или от того, кто полноправие ответит на мои вопрос. Неужели, такой сложный вопрос, чтоб нету на его ответа?                               
[/quote

Стоит обратить внимание кто такой маг и колдун . У всех свои задачи свои предпосылки , желания и т.д не могут все платить одинаково . Делайте анализ пишите дневник не смотрите на других как следствия этих желаний стать кем то . Ещё не исключайте о правах о том кто может стоять за вами , связь с Божеством установить нужно . Все в ваших руках .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Marwelll

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Осенью познакомилась с творчеством, школой Меньшиковой Ксении Евгеньевны. И меня увлекло  в водоворот информации. Именно резонирующей во мне информации. Вообще, эзотерикой (чтение литературы и немного практикой) занимаюсь отдельными жизненными периодами. Как будто жизнь сама знает когда и вырывает меня из социума. Хотя я интроверт, ценю свое время и расстрачивать на "просто поговорить" нет ни малейшего желания. Эффект магии наблюдаю с 14 лет.(на сильных эмоциях строила будущие события жизни) Были моменты жизни, когда казалось, что испугалась, были сны, сны- предупреждения - "вещие", были сны пугающие - без персонажей, были во снах инкубы, были акты соития. (И думаю это переживали многие участники форума). Искренне этого не хотела. Белеберда какая-то. Оно ушло, сны пугающие и инкубы. Но взамен пришло новое, интерес к местам силы, чуть позже - таро и нумерология. И даже время и ресурсы под увлечение было выделено пространством. Теперь вот знания... На форуме был вопрос, а не отказалась ли я от своих прав? Вот как и я могу задать вопрос сама себе, а ни отказалась ли я в 20 лет от своих прав, сказав-я не хочу видеть и чувствовать на себе инкубов или какую то  там пугающую нечесть во снах. И отвечу сама себе, думаю, нет. Я не отказалась от прав. Ведь мне дали возможность, ресурсы посетить Аркаим и другие места, дали знающего наставника - далее вернулась в бизнес и социум, позднее выдилили время на изучение  нумерологии, сейчас впитываю знания КЕ Меньшиковой. И на это есть ресурс и время. Возможно такой мой путь становления.