МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Родительские программы  (Прочитано 44716 раз)

Zaryaolga

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 44
Re: Родительские программы
« Ответ #250 : 12 Ноября 2021, 00:21:11 »
Получается у Евы и Адама была совесть чтоли? Или ее таким вот способом пытались развить... без понятия. Мы в гневе многое можем сказать, тем самым разрушая свои же семьи.
Алла!
Адам и Ева это программы.
Я вам привела ВАРИАНТЫ почему вы могли просто так любить отца. Кармический долг из прошлых воплощений-это вариант, который может иметь или не иметь место в вашем случаи, понять и разобраться можете только вы. Если вы ещё не участвовали в тренинге Родительские программы, рекомендую, глубокое погружение в программы мамы и папы, как они отображаются в вашей жизни и сознании. Также к ним ваше ЯЕ, 4 БК и работа с Родом.

По моему мнению родители дали нам жизнь- за это им благодарность и уважение, как минимум. Остальные вопросы каждому индивидуально разбирать.

Riana

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: Родительские программы
« Ответ #251 : 12 Ноября 2021, 01:25:00 »
Может в ядре любой религии и есть пустота.!?

Я сейчас разбираю понятие ЧСВ. Почему попы/отцы так важничают. И откуда это. Кто/что придает это качество. И тут вспоминаю ветку родительские программы. Всегда любила своего отца. Всегда. Но мой муж открыл мне глаза. Он ничего для меня не сделал. Так за что я его люблю? Откуда это? Просто потому что он есть? Нет, хватит. Ведь муж это муж, отец это отец. Только у матери может быть абсолютная любовь. И хорошо, что я женщина. Мне пустота не чужда.
Добрый вечер.
Коллега, в моей цитате не религия, а регалия. Я бы не хотела обобщать и переходить на понятия - мужчина, муж, отец. Я говорю о том, что объект представляет собой?  что может дать во вне полезного?  И о несоответствии должности, статуса и бытийной массе.
 Религия же, это вообще, бизнес чистой воды,где спекулируют не деньгами, а энергией и правами.
Что касается отца, да  вопрос глубокий. Я намучилась, воюя с мужчинами, не признавая  их. Сейчас разгребаю. Как говорит КЕ, в этом мире иерархию никто не отменял. Родители дали самое ценное - жизнь, а дальше квест на выживание и они - первые провокаторы.
С уважением.