МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение  (Прочитано 126169 раз)

Чайка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение
« Ответ #350 : 28 Сентября 2021, 11:33:47 »
Спасибо большое! Тяжеловатенько писать сообщения, не владея темой. Но умение размышлять и потом формулировать давно пора нарабатывать мне. Скажите пожалуйста: А как попросить потом, после 50 сообщений чтоб включили в группу ОТМ и в закрытый чат?

Чайка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #351 : 28 Сентября 2021, 11:55:29 »
Перемены неизбежны это точно! Столько разных спецэффектов, помимо нового энергетического статуса. Очень увлекательный опыт уже с самого начала. Приключений не избежать))))
Перемены неизбежны это точно! Столько разных спецэффектов, помимо нового энергетического статуса. Очень увлекательный опыт уже с самого начала. Приключений не избежать))))
Доброго дня! Очень хотелось бы узнать, с какого момента Вашего обучения в данной школе начались изменения в вашей жизни? Были ли у вас страхи и какие, если были?  И как вы с ними справлялись? А как Вы почувствовали свой новый энергетический статус?

Filoxenia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #352 : 30 Сентября 2021, 23:10:44 »
Здравствуйте. Предстоит 2 курс обучения, также планирую начать обучение на стихийном факультете и Таро. Одновременно не осилю такой объем информации. В связи с этим возник вопрос, имеет ли смысл на практически ушедших стихиях пройти заочно 2 курс, а в следующем году осваивать другие. Или лучше идти по расписанию школы? Спасибо.

Treviar

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 17
Здравствуйте. Предстоит 2 курс обучения, также планирую начать обучение на стихийном факультете и Таро. Одновременно не осилю такой объем информации. В связи с этим возник вопрос, имеет ли смысл на практически ушедших стихиях пройти заочно 2 курс, а в следующем году осваивать другие. Или лучше идти по расписанию школы? Спасибо.
Коллега, пусть уходящие стихии вас не смущают, если чувствуете в себе силы и готовность к прохождению 2БК, смело вперед, там вы работаете с ЯЕ и со своим астралом, со своими эмоциями. Много чисток, важно делать их качественно. Не спешите брать на себя большую нагрузку ввиде доп.занятий (стихии, таро). Понимаю, что хочется многое. Не переживайте. Все успеете. Обучение и развитие идет постоянно, и в школах, и в институтах для человека это норма и тот факт, что стихии засыпают пусть вас не смущает это естественный цикл для человека, как дышать.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1533
О работе школы Меньшиковой в 2021-2022 г. Больше практики

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Мрр

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Re: Школа Меньшиковой отзывы учеников
« Ответ #355 : 16 Октября 2021, 14:01:40 »
У меня вопрос к ученикам школы - часто ли у вас возникают проблемы с заявками на участие в клубах и семинарах?
У меня постоянно.
На вопросы, почему так, администрация не отвечает.
Может быть, отбирают участников, не все проходят? Ну хорошо, пусть так. Спрашиваю, моя заявка отклонена? Молчок.
Чтобы перейти на второй курс нужны все семинары и клубные занятия (два).
Два клуба прошла, в последний момент прислали приглашение, хотя обещали за неделю.
И что? В личном кабинете они не засчитаны и я по-прежнему не могу идти дальше.
И из-за этого возникает вопрос, а хочу ли дальше?
Вопрос к ученикам (администрацию просьба не беспокоиться) - это у всех так? Здесь всегда так надо всего добиваться буром, просить по три раза об одном и том же?

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 718
  • Квантовая дуальность
Re: Re: Школа Меньшиковой отзывы учеников
« Ответ #356 : 16 Октября 2021, 14:44:04 »
Здесь всегда так надо всего добиваться буром, просить по три раза об одном и том же?

Добрый день, коллега. У меня в начале обучения было также. Сейчас проблемы возникают редко. Почему так происходит? Думаю есть несколько факторов.

Один из них человеческий. Мы все ошибаемся.

Второй фактор - эгрегориальный. Не все
социальные эгрегоры хотят позволить вам здесь учиться, вот и создают такие ситуации, чтоб возникла естественная мысль уйти отсюда.

Третий фактор - магический. Школа действительно магическая. И чтоб остаться здесь учиться, надо приложить и усилие, и терпение. Это необходимое условие магического развития. Хотя да, на первых порах и мне это тоже очень усложняло жизнь.

Думаю, не у всех встречаются такие сложности. Но вот у меня они проявились.

И что? В личном кабинете они не засчитаны и я по-прежнему не могу идти дальше.

Не далее как в этом году у меня была такая ситуация. Проходила первый курс рун два раза из-за собственных недоработок. А когда захотела подать заявку на Клуб Руны-1, оказалось, что в личном кабинете не отмечено, что я курс прошла полностью и соответственно на клуб попасть не могла.
Написала письмо с просьбой отметить моё прохождение на почту организатору курса. Через несколько дней это недоразумение было исправлено)

На самом деле очень благодарна школе за обучение. Обожаю преподавателей, они очень внимательны и всегда готовы помочь. Хотя прекрасно представляю, что это такое, слышать одни и теже вопросы по много, много, много раз) Это надо иметь такое терпение! Так что некоторые помарки организационного характера по сравнению с возможностью качественно улучшать свою жизнь и жизнь любимых людей, воспринимаю мелкими неприятностями. И если не смогу их преодолеть, то что же я тогда вообще в магии делать буду?
Наверх

Ivolga_17

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 46
Re: Re: Школа Меньшиковой отзывы учеников
« Ответ #357 : 16 Октября 2021, 15:42:53 »
это у всех так?
Здравствуйте, коллега.
Не часто, но бывает. В конце каждого письма указан номер телефона. И если Вам долго не отвечают, то просто звоните в ватсап и все.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1533
Вопрос к ученикам (администрацию просьба не беспокоиться) - это у всех так? Здесь всегда так надо всего добиваться буром, просить по три раза об одном и том же?
Здравствуйте, Мрр

Все клубные занятия в этом учебном году являются бесплатными для текущего уровня каждого из учеников. При наличии вовремя поданной заявки, приглашение-ссылка высылается накануне занятия на почту.
Для перехода на 2 курс Основного факультета клубы не являются обязательным условием. Они дают возможность ученикам задать свои вопросы по обучению на текущем курсе и участие в них происходит по мере необходимости и желания ученика.
По заявкам на тренинги  информация высылается за неделю или две до начала занятий. Если вы не получили письмо за неделю до начала, то уточните заранее письмом на почту организатора (указана в каждом приходящем вам письме).
Если нет ответа на ваши письма по какой-то причине, то в каждом письме в ответ на вашу заявку есть полные контакты организатора: мобильный телефон для связи через мессенджеры, емейл. За 2-3 дня до начала занятий группа на курс\тренинг/клуб закрывается, заявки без ответов от ученика аннулируются.
Вам может быть полезен раздел на сайте школы Меньшиковой с памятками для учеников факультетов, правилами обучения\прохождения собеседований. Новости размещаются в новом телеграм-боте по ссылке https://t.me/SMK_news_bot и в наших соц сетях.

AnitaL

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
Добрый вечер! Мне возник вопрос про занятий Тренинг "9 жиз­ней" для тех, кто хочет начать менять свою судь­бу прямо сей­час. Мы оттол­кнемся от тех дей­ствий, кото­рые не хочется совер­шать и научимся их изме­нять так, чтобы новые пос­тупки под­держи­вали ваши смыслы и при­водили к росту бытий­ности. Какая основа будет этому тренингу - медитаций, анализ жизни чтобы прити к какаими то выводами (виде таблицы) или еще что то другое ?

liebe_love

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 41
Добрый день. Возможно, мой вопрос окажется странным, но, подскажите, если я обучалась в  Вашей школе,то как лучше  "выйти" из нее, чтобы не умолить информации предоставленной мне, чтобы она не обесценилась, как минимум, для школы? Я безмерно благодарна всему, и не жалею ни на миг, но в какой-то миг поняла, что это не моя дорога. Одно дело -остановиться, но у меня имеются книги  К.Е. и различные записи, которые соотносят меня со школой...

Анна Kiss

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Всем добрый день! Подскажите, а Ксения Евгеньевна сейчас проводит оффлайн семинары? И если да, то как узнать, когда и где? Благодарю заранее!