МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: 5 базовый курс. Будхиальное тело  (Прочитано 105914 раз)

Марина Кобелева

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 72
Re: 5 базовый курс. Будхиальное тело
« Ответ #300 : 01 Ноября 2020, 13:18:13 »
Здравствуйте коллеги. Уважаемые преподаватели, подскажите пожалуйста, при формировании цепочек ключей по витальности и творчеству, мое сознание стало как чистый лист бумаги. Не понимала вообще, что с чем нужно соединить. Состояние паники, но все равно стала расписывать. Выходило то больше, то меньше цепочек ( у меня 4 ключа в ядре). Что происходило в процессе составления, вообще не могла понять, но в какой то момент пришло озарение, пришла ясность и все получилось. Что это было с сознанием? Когда прочитала, что с чем соединяла, когда сознание было отключено, "улыбнуло" мое " творчество". Я думаю, что это перекос в сознании чего то одного, проявлено что то одно, видимо, или витальное или творческое намерения. Правильно ли я понимаю? Или ключи друг с другом не могли придти в согласие и образовать единую связь?

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 900
  • Магия - Едина
« Ответ #301 : 03 Ноября 2020, 11:53:00 »
Работа с ядром системы

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/egjik8S2v8E" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
✨С прекрасным утром вас уважаемые коллеги, преподаватели, ув.Админ, ув. Алла Борисовна и ув. Ксения Евгеньевна !!!

То, что произошло вчера....не может не остаться в тени. И в тень, обязательно упадет солнце или руна Кена и все высветит  :)

:kenaz:...а вот и она)  ;)

Я вчера начала пересматривать лекции по 5 курсу, которые на профиле ув. Админа. Дошла до них лишь вчера)
Посвятив время себе - взяла кучу листов бумаги и ручку. Внимательно начала слушать лекции Ксении Евгеньевны.
И началось......(!!!)  :dagaz:
Сначала резкие сигналы в городе полиции, какие-то в рупор предупреждения , начало дергаться электричество, какой-то дикий крик с соседского двора, потом кошачый визг под моим окном и неожиданно вдруг зашла в комнату мама и обеспокоено сказала, спросив, что я сейчас смотрю ....
Я сказала , что лекции. Мама всегда с интересом смотрела в открытом доступе в Ютубе лекции Ксении Евгеньевны, с интересом ждала новых, обижалась на меня сильно, когда я ей отказала дать посмотреть ОТМ лекции, я сказала, что если она хочет, то пусть зарегистрируется на форуме....всё-таки ОТМ это не халява, халявы в магии нет. Конечно были ссоры из-за моего ответа, но это мой выбор.
И вот, вчера....мама обеспокоено заявила мне, что может не нужно смотреть лекции и вообще сделать перерыв на какое-то время . Она сказала , что у нее вдруг появилось чувство страха за меня. Странно....ведь никогда ранее подобного я не слышала от нее. После неожиданных слов матери - меня как холодной водой облили и это как раз, когда я начала слушать лекции по 5 курсу, которые с надписью для форума .

Я спокойно ответила маме, что сейчас занята и сама решу, что и когда мне слушать . Старалась держаться спокойно. Но когда начала слушать лекции, сделала таблицы , все написала, все как сказала Ксения Евгеньевна, .....правда много  пришлось писать.
В сознании как будто слышала голос Ксении Евгеньевны с фразой "Я тот, кто выполняет операции без наркоза".
У меня сразу пробежала как картинка перед глазами....что лекции лекци Ксении Евгеньевны это как прием у врача, зашёл на одну - осмотр и постановка диагноза, зашел на вторую - подготовка к операции, зашел на третью - все, деваться некуда или инвалид на ядро или убираем вирус из ядра и выздоравливаем .
Наркоз - помеха качественной работе.

И вот........
Когда подошла к теме , где честно выписывать пункты, что я называю своим и что имею ввиду - вот тут началось следующее !

Правда - больная , но необходимая.
Все выписала, сравнила, вывела суть. В шоке.
Куча плюсов , что усиливает меня и некоторые минусы но по одной теме (!!!) Связала все со всем. Опять в шоке .
Продолжила слушать, начало меня морозить, схватило солнечное сплетение, похолодели ноги, и дикая головная боль , потом резко повысилась температура. Я не сдавалась, наоборот, появился огонь , который сказал - действуй дальше .
Подошла у теме Ядра - и Шок!!!
А в Ядре то , ключи несовместимые и одни из них - вирус гад! И этот вирус , жрал мои ключики, которые природные.
Вычислила родные ключи и саму суть своего ядра ....Как описать и сказать с  восклицательными знаками - не знаю. Это как смерть вируса и новое рождение !!!
Моментально весь событийный ряд жизни, эффективное и неэффективное - определило , что нужно в мертвое пространство.
Ядро четко подтверждало. И опять шок, потому, что это больно. А больно, потому что нужно жить по своему ядру а не по вирусам.
Да, в моем ядре были родные ключи, но там же сидели ключи-паразиты, те, что противоположны по смыслу ядра. Вычислила быстро по событийному ряду жизни когда был вынесен вирус.....этот гад входил мягко и постепенно, через тех , кому доверяешь.

Мертвое пространство четко обозначено. Ядро - довольное)
Состояние не просто расширения а взрыва какого то когда осознаешь свою суть!
После осознания - все стало ясно, где неэффективно и почему.
А астрологи говорили , что вчера и сегодня планета Меркурий остановлена перед разворотом в прямое движение и проблемы на тему информации.... у меня все в движении и курсе  :) потому, что заглянул ко мне в гости, высший Меркурий )) его величество Уран  ;) 

Слышу - маме стало очень плохо.  Меры приняла, маме полегчало, но меня не остановить ....пошла на ОТМ поздно вечером. В доме перегорели лампочки.

Продолжаю работу с таблицами , слушаю лекции. Ещё много работы.

Ув. Ксения Евгеньевна, благодарю Вас за знания , это очень ценно. Это самое ценное - когда находишь свою суть.
Счастье - это когда живёшь по смыслу и ключам своего ядра а не чужого и вирусного.
Есть матери которые оберегают детей их тело.
 Вы - помогаете найти ядро, суть и сберечь .
Вы делаете непростую работу, болезненную и боевую , ведь получают "по морде" все вирусы, религии и те, кто питается чужими ядрами.

Я искренне рада, что вышли данные лекции !
Это лучший Самайн за все время до сих пор !!!
У КАЖДОГО СВОЙ ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ. ОН ЕСТЬ, НО КАЖДОМУ, ОН ПОВЕРНЕТСЯ РАЗНОЙ ГРАНЬЮ И КАЖДЫЙ РАЗ ОН БУДЕТ РАЗНЫЙ.
©️Марияра 🍀🔑

Ната777

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #302 : 03 Ноября 2020, 23:06:27 »
Доброго времени суток.
Самое сложное - это ломать своё сознание, в том числе и ментальное тело. Особенно, когда ты живешь по совести: ты не трогаешь меня - я не трогаю тебя. Я научилась включать эгоизм, я научилась говорить слово "нет" даже близким людям, не боясь их обидеть. Я научилась расширять своё "поле", выходить из зоны комфорта, расширяя границы, приобретая новый опыт.
 У меня был определенный период времени, когда я предвидела, что произойдет какое-то событие, но у меня даже не было времени среагировать, принять решение. это так раздражало, что я аж в слух сказала: "Было бы не плохо, если бы предупреждения были заранее, чтоб успеть реагировать!!!". Как ответ получила: "да будет так".
Что касается провокаций системы - они постоянно, я даже пытаюсь определить какой эгрегор. Стараюсь держать состояние спокойствия и сдерживать эмоции, но не всегда получается.

Светлана К

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #303 : 30 Декабря 2020, 13:42:21 »
Коллеги, здравствуйте! Сейчас работаю над понятиями внешних и внутренних положительных эмоций, выяснилось, что живу во внешних, хотя думала- во внутренних. Можете, пожалуйста, подсказать, что является индикатором для различия между внутренними и внешними? Благодарю!

QuizzyBuzz

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #304 : 04 Января 2021, 19:39:45 »
Здравствуйте коллеги.

Скажите, когда вы открываете собственную школу или компанию, вы используете персональный эгрегор или что-то другое? А что значит "Я делаю для вас свой канал"?

RI

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #305 : 05 Января 2021, 13:02:09 »
Работаю с 5 курсом. Работать сложно. С первого раза вообще было непонятно о чем речь,  пришлось повторить курсы 2й и 4й. Заставить себя. В итоге 2 курс я сделала уже 3 раза.  Отдельные болезненные темы и розовые замки в одном флаконе заняли у меня дополнительные 2 недели, я прервала занятия и разобрала отдельно весь семейный пакет.  Поставила "спортивные" гейсы, хотя спорт мне вообще не интересен. Поставила гейсы на чтение вслух и улучшение речи, так как в горле был ком "молчания" и "замалчивания", завела дневник эмоций, слежу за ними, записываю, иногда выпускаю через своеобразный театр, нагнетаю и выпускаю.  Есть сопротивление на работу, но я его всячески стараюсь преодолевать.

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #306 : 06 Января 2021, 11:58:35 »
Работаю с 5 курсом. Работать сложно. С первого раза вообще было непонятно о чем речь,  пришлось повторить курсы 2й и 4й. Заставить себя. В итоге 2 курс я сделала уже 3 раза.  Отдельные болезненные темы и розовые замки в одном флаконе заняли у меня дополнительные 2 недели, я прервала занятия и разобрала отдельно весь семейный пакет.  Поставила "спортивные" гейсы, хотя спорт мне вообще не интересен. Поставила гейсы на чтение вслух и улучшение речи, так как в горле был ком "молчания" и "замалчивания", завела дневник эмоций, слежу за ними, записываю, иногда выпускаю через своеобразный театр, нагнетаю и выпускаю.  Есть сопротивление на работу, но я его всячески стараюсь преодолевать.
Хотела узнать у однокурсников или у преподавателей, можно ли не вводить в ядро "любовь", если есть уже творчество? нужно ли стараться сократить количество элементов ядра за счет подобных слияний или стремиться к дробности, чтобы не ускользали значения? 

elina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 50
« Ответ #307 : 16 Января 2021, 17:47:48 »
можно ли не вводить в ядро "любовь", если есть уже творчество?
   Здравствуйте, ув. RI. Я тоже ещё только учусь, поэтому выскажу лишь своё мнение. Если Вам, как Ребёнку, нужен поток любви для того, чтобы Ваше творчество было принято, но не хотите загружать ядро большим количеством элементов, то, думаю, можно отнести "любовь", как смысл, в ключи ТС. Для себя в ходе работы выявила алгоритм распределения ключей "по мотиву" - для чего? Здесь следует обратить внимание на то, в чём заключается Ваше творчество, если Вы творите ради того, чтобы Вас любили, т.е. получать от этого, то, возможно, можно и в ядро, для психотипа Ребёнка. Повторюсь, это только мои соображения.
   Успехов!

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #308 : 16 Января 2021, 18:08:39 »
Спасибо, ув. Elina! Можно спросить? Вы по дискам учитесь или в школе? Мне пятый курс идет очень тяжело...учусь по дискам...

elina

• Неновичок
  • *
« Ответ #309 : 16 Января 2021, 22:02:37 »
Вы по дискам учитесь или в школе?
   Здравствуйте ещё раз, ув. RI. Я учусь на очном 5-ом курсе, и да, этот курс - не из лёгких. Много раз приходится пересматривать, переделывать, переписывать... Но не сдаваться! В какой-то момент осознание приходит само собой. Перечитывайте главы книги, пересматривайте видео. Я с каждым просмотром что-то новое да нахожу для себя, или подтверждение уже сделанному. Вот, например, что касается творчества и "любви" как ключей ядра (Ваш вопрос). Мои выводы: Родителю не важно, будут ли его любить или ненавидеть за его творчество, ему главное - внедрить свои идеи, отдать, кто-то да возьмёт. А Ребёнку, я думаю, одобрение, любовь, признание, восхищение (в смысле всё это получать) являются непременным фактом для существования самого его творчества. Ключ "Творчество" - один, а мотивы - разные у разных психотипов. Поэтому уважаемая Ксения Евгеньевна настаивает во всём искать смысл. В итоге, Ваше ЯЕ подскажет, что вводить, а что нет в ядро.
   Успехов Вам в поисках и обнаружении себя! Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдёт!"

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #310 : 17 Января 2021, 13:07:32 »
   Здравствуйте ещё раз, ув. RI. Я учусь на очном 5-ом курсе, и да, этот курс - не из лёгких. Много раз приходится пересматривать, переделывать, переписывать... Но не сдаваться! В какой-то момент осознание приходит само собой. Перечитывайте главы книги, пересматривайте видео. Я с каждым просмотром что-то новое да нахожу для себя, или подтверждение уже сделанному. Вот, например, что касается творчества и "любви" как ключей ядра (Ваш вопрос). Мои выводы: Родителю не важно, будут ли его любить или ненавидеть за его творчество, ему главное - внедрить свои идеи, отдать, кто-то да возьмёт. А Ребёнку, я думаю, одобрение, любовь, признание, восхищение (в смысле всё это получать) являются непременным фактом для существования самого его творчества. Ключ "Творчество" - один, а мотивы - разные у разных психотипов. Поэтому уважаемая Ксения Евгеньевна настаивает во всём искать смысл. В итоге, Ваше ЯЕ подскажет, что вводить, а что нет в ядро.
   Успехов Вам в поисках и обнаружении себя! Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдёт!"

Спасибо, ув. Elina. Вы мне дали очень полезный совет. Возьмусь ка я за книгу. Думаю, что может я что-то упускаю, слушая диски. Возможно до меня что-то не доходит, или информация переворачивается в моем сознании, из-за сопротивления... Процесс идет, я регулярно занимаюсь и не опускаю руки, поэтому верю, что усилия так или иначе дадут свои плоды и все выстроится в общую картину. Еще раз благодарю, и успехов в учебе!

Sardo

• Неновичок
  • *
« Ответ #311 : 19 Февраля 2021, 14:04:16 »
Приветствую уважаемые преподаватели и коллеги!
5ый курс - неимоверно сложный и в равной же степени захватывающий. Я прохожу его уже по второму разу.
И с каждой практикой выявляю все больше вирусов в сознании которые как омела вжились в семеричную структуру довольно-таки глубоко. В настоящий момент прохожу курс очно в группе под руководством Ксении Евгеньевны. Много стало понятным и логичным. Но!

Не так давно посетил семинар "Поиск истинного желания". Хочу выразить огромную благодарность Алле Борисовне и коллегам за полученный опыт и знания о себе!
Дело в том, что выявленное истинное желание очень мощно колыхнуло Ядро. У меня впервые начал закипать котел Керридвен!)). Это так же позволило ключам ядра не просто согласоваться, а слиться воедино, cтать гранями одного алмаза. Такой мощи и энергии сознание не испытывало никогда! Но кроме того, истинное желание показало насколько опять засорено тело системы. И что предыдущая проделанная работа выполнена с ошибками. И в ошибках этих видны корни той самой омелы. И мне пришлось вновь вернуться к проработке таблиц и техник по укомлектовке смыслов и следов Тела Системы. Что конечно занимает огромную часть времени. Но стоит сказать, что пробудившееся ядро стало давать на это куда больше сил, чем ранее. Что не может не мотивировать))

В связи с тем, что все силы сейчас брошены на повторную работу с Телом системы, вынужден пока воздержаться от работы с живым и мертвым пространствами. Мне чувствуется, что так будет правильнее.

Отсюда хотел бы спросить совета более опытных коллег и преподавателей:
- стоит ли в таком случае продолжать очные занятия с группой? Просто я физически не успеваю в том темпе, в котором идет группа. Например, коллеги уже  работают с гейсам, укрепляя мертвое пространство, а мне приходиться переделывать работу с телом системы.
- Или же лучше остаться на едине с собой, учебником, дисками, и доделать работу самому?

В то же время,буду честен, очень не хочется уходить из группы, т.к. на очных занятиях поступает та информация, которая еще больше дает понимание где сделаны ошибки на предыдущих этапах и как их проработать.

Буду благодарен за ваши советы и помощь!
Всё во мне, и я во всем

elina

• Неновичок
  • *
« Ответ #312 : 21 Февраля 2021, 14:22:19 »
- стоит ли в таком случае продолжать очные занятия с группой? Просто я физически не успеваю в том темпе, в котором идет группа. Например, коллеги уже  работают с гейсам, укрепляя мертвое пространство, а мне приходиться переделывать работу с телом системы.
- Или же лучше остаться на едине с собой, учебником, дисками, и доделать работу самому?
   Здравствуйте, ув. Sardo. Я, конечно-же, не знаю, как мы будем формировать ПЭ (учусь вместе с Вами), поэтому скажу лишь своё мнение. Вы проделали такую огромную работу, причём дважды. И почти дойти до источника и не испить из него - жалко как-то. Тем более, что ядро у Вас уже готово, как я поняла. Под КЯ можно быстро найти анти-ключи (МП). И ЖП у Вас тоже наверняка расписано, это же то, чем Вы уже обладаете, а если нет, хотя бы что-то прописать. И цели можно дописать-проработать в дальнейшем. Мне кажется, до вторника успеваете, попробуйте. А там посмотрите, спрОсите у Ксении Евгеньевны. Ведь то, что мы оставляем, нас тоже оставляет... Можно почистить Астрал по  поводу того, о чём беспокоитесь. Успехов Вам!

Aneesha

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #313 : 28 Февраля 2021, 20:06:42 »
Здравствуйте, уважаемые преподавателя,  коллеги!
Нужна помощь.
У меня следующий вопрос: если в процессе работы я поняла, что ошиблась с психотипом, думала что ребенок, оказалось, что родитель и произошло это на этапе согласования Тела Системы, До этого были сомнения, что что-то не то, но ментал находил кучу примеров, что я все правильно определила. Не могу понять, как дальше поступить. Понятно, что начать сначала, и если я правильно понимаю, Ядро останется тем же? просто сделать акцент на экспансии? или не факт что прежним? и не совсем понятно как быть с целями, они ведь есть и насущные? переформулировать?
Или весь процесс начать как с чистого листа?

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
« Ответ #314 : 19 Марта 2021, 16:24:06 »
Ядро останется тем же? просто сделать акцент на экспансии?
Я бы посоветовала вам проделать всю работу заново. Потому что одно на первый взгляд маленькое изменение, к примеру, как изменить слово, обозначающее ценность, пытаясь лишь немного скорректировать ее смысл, может повлечь за собой изменение всей системы, один нюанс смысла накладывается на второй и так далее, и так ты смотришь на все это в итоге и понимаешь, что это новый будхиал. Такой эффект похожь на начало ремонта в квартире без согласования стиля декора и обоев - поставила фотораму в стиле прованс - обои в классическом стиле уже не подходят. Захотела обои из натурального материала - придется уносить стеклянные вазочки. Эта работа очень большая и кропотливая, как я не рассчитывала, что являюсь исключением и у меня все пойдет как по маслу и с первого раза все получится. Но нет. Идите до конца, будете счастливы.

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
« Ответ #315 : 19 Марта 2021, 16:38:02 »
Ксения Евгеньевна, здравствуйте. Для меня большая честь обращаться сейчас лично к Вам, когда сердце трепещет, что вот эти мои слова будут лично Вами прочитаны. Мне 40 лет. Эти знания я искала с детства (буквально), просто не понимала что ищу. Нашла сейчас (прохожу заочно 5 курс). Без этой информации моя жизнь всегда была пустой, хоть и со своими победами. Благодарю Вас за сложность, полноту, структурированность информации и ее ценовую доступность. Эти знания очевидно стоят гораздо больше, а для меня они стоят смысла моей жизни. Мне трудно, страшно, часто непонятно (временно), я злюсь, отчаиваюсь, но иду. И дойду до конца (обучения - да, но не осмысления - это процесс более длительный). Но вся эта сложность наполняет меня до краев, давая силы моей природе жить и создавать эффекты. Ничто менее информационно сложное или менее энергонасыщенное моему Я Есмь просто не подходило. Это эмоциональное сообщение по его стилю совершенно не свойственно моей математической натуре, однако, выражая эту благодарность, я констатирую, что я победила, найдя на каком уровне я должна функционировать, с каким энерго и информ накалом. Именно ваш информационный канал смог дать мне то необходимое по содержанию и интенсивности напряжение, в котором нуждается мое Я.

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #316 : 02 Апреля 2021, 19:12:03 »
Здравствуйте, уважаемые преподавателя,  коллеги!
Нужна помощь.
У меня следующий вопрос: если в процессе работы я поняла, что ошиблась с психотипом, думала что ребенок, оказалось, что родитель и произошло это на этапе согласования Тела Системы, До этого были сомнения, что что-то не то, но ментал находил кучу примеров, что я все правильно определила. Не могу понять, как дальше поступить. Понятно, что начать сначала, и если я правильно понимаю, Ядро останется тем же? просто сделать акцент на экспансии? или не факт что прежним? и не совсем понятно как быть с целями, они ведь есть и насущные? переформулировать?
Или весь процесс начать как с чистого листа?
Добрый день.
Я бы начала все сначала. Я сама уже много раз возвращалась и к книге, и к видео, и к предыдущим курсам. И каждый раз слышу что-то новое и полезное, что не услышала в первый раз, и каждый раз вношу коррективы. Нужно просто набраться терпения, и ко всему уже написанному отнестись с определенной долей подозрения и быть готовым начать сначала. успехов! :) 

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #317 : 02 Апреля 2021, 19:21:11 »
Приветствую уважаемые преподаватели и коллеги!
5ый курс - неимоверно сложный и в равной же степени захватывающий. Я прохожу его уже по второму разу.
И с каждой практикой выявляю все больше вирусов в сознании которые как омела вжились в семеричную структуру довольно-таки глубоко. В настоящий момент прохожу курс очно в группе под руководством Ксении Евгеньевны. Много стало понятным и логичным. Но!

Не так давно посетил семинар "Поиск истинного желания". Хочу выразить огромную благодарность Алле Борисовне и коллегам за полученный опыт и знания о себе!
Дело в том, что выявленное истинное желание очень мощно колыхнуло Ядро. У меня впервые начал закипать котел Керридвен!)). Это так же позволило ключам ядра не просто согласоваться, а слиться воедино, cтать гранями одного алмаза. Такой мощи и энергии сознание не испытывало никогда! Но кроме того, истинное желание показало насколько опять засорено тело системы. И что предыдущая проделанная работа выполнена с ошибками. И в ошибках этих видны корни той самой омелы. И мне пришлось вновь вернуться к проработке таблиц и техник по укомлектовке смыслов и следов Тела Системы. Что конечно занимает огромную часть времени. Но стоит сказать, что пробудившееся ядро стало давать на это куда больше сил, чем ранее. Что не может не мотивировать))

В связи с тем, что все силы сейчас брошены на повторную работу с Телом системы, вынужден пока воздержаться от работы с живым и мертвым пространствами. Мне чувствуется, что так будет правильнее.

Отсюда хотел бы спросить совета более опытных коллег и преподавателей:

В то же время,буду честен, очень не хочется уходить из группы, т.к. на очных занятиях поступает та информация, которая еще больше дает понимание где сделаны ошибки на предыдущих этапах и как их проработать.

Буду благодарен за ваши советы и помощь!

Добрый день.
Я только что прочитала Ваше сообщение, и мне стало интересно, что Вы в итоге решили. И как Ваши успехи в учебе? Просто любопытно узнать...будучи на Вашем месте я бы, наверное, в тот момент осталась в группе, отложив "тело" на самостоятельную доработку, и предпочла бы динамику очного обучения. Но все разные, поэтому мне стало интересно, как Вы разрешили этот вопрос.   :)

Sardo

• Неновичок
  • *
« Ответ #318 : 02 Апреля 2021, 19:32:29 »
Добрый день.
Я только что прочитала Ваше сообщение, и мне стало интересно, что Вы в итоге решили. И как Ваши успехи в учебе?
Здравствуйте, коллега! Я продолжил занятия в группе. Это многое прояснило и дало толчок к работе над ошибками, которая безусловно проводится, и в ходе которой всплывают новые "баги")) Вывод: cлушать все-таки надо себя. А с тклом системы я договорился)) мы с ним в СВОЕМ режиме работаем)

Всё во мне, и я во всем

Liana Trifea

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • Trifea
« Ответ #319 : 05 Апреля 2021, 18:30:47 »
Доброго дня, коллеги! Я пока ещё на 3 курсе, но возник вопрос по будхиальному телу. Я изучаю законы магии по общей теории магии, лекция 16 по вопросам и ответам. При изучении закона №13 - Закон ассоциаций, Ксения Евгеньевна рассказывает о жречестве, греческих оракулах и, в частности, про Одиссея, у которого будхиал был настолько гибким, мягким, свободным, что богиня Афина спокойно входила в его сознание как в собственное тело и управляла его мыслями, его разумом, его руками. А насколько это небезопасно для человека и для окружающего мира? И можно ли это контролировать и каким образом?
Не всяк кто блуждает - потерялся

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 163
« Ответ #320 : 06 Апреля 2021, 10:09:16 »
можно ли это контролировать и каким образом

Добрый день. Первый закон ОТМ.
Если вы понимаете и знаете что происходит с вами, все под контролем, тогда этот вопрос решен... ОС это как разобрать и собрать себя сново. Я так понимаю...

Liana Trifea

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • Trifea
« Ответ #321 : 11 Апреля 2021, 16:55:45 »
Добрый день. Первый закон ОТМ.
Если вы понимаете и знаете что происходит с вами, все под контролем, тогда этот вопрос решен... ОС это как разобрать и собрать себя сново. Я так понимаю.

Алла, благодарю за ответ. Да, переслушала 1 закон ОТМ и стало более понятно.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Olga_

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 28
« Ответ #322 : 12 Июля 2021, 21:09:14 »
Коллеги , хочу поделиться проживанием окончания 4БК. Готовлюсь всегда заранее к следующему курсу , читаю , изучаю форум , сначала работаю самостоятельно , потом поступаю . Такие у меня алгоритмы . Мне интересно как меня ведёт сила и какие подтверждения я получу на выходе .
Размышления о структуре ПЭ и чтение книги меня интересует с первого дня и первого курса школы . Прорыв начался на 3БК. Тут Хочу поделиться, коллеги , исследованием и результатом разбора ЖМК ПРЕДАТЕЛЬСТВО . Тяжелая тема «предательство» для меня как родителя . А как Дионис , я шествую не запинаясь . Парадокс . Парадокс системы . Но докопаюсь наконец надеюсь .
 Проживала жесткие предательства всю жизнь , из последних , и отнюдь это не друзья: это пройденный этап ( друзья находятся в живом пространстве моего ядра , но не в теле). А вот когда предаёт Тело ( Папа, Муж , брат ) из за ценности ДЕНЕГ , это Смерть . Осознание привело меня к результату: после разбора ментальной конструкции «предательство», я для себя поняла ////// ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ В СОЦИАЛЬНОМ МИРЕ - это просто не совпадение ценностей и убеждений ( одному  важна любовь, другому верность , страсть, деньги и тд). Предательство возможно только по отношению к самому себе , передать можно только свою Веру , своё Ядро , свою программу , которая есть ДУША.
Выход из состояния мягкий, но не быстрый . Теперь они находятся в живом пространстве моей системы . Любить мне их это не мешает : просто сознаю , что мы разные , у нас разные алгоритмы достижения результатов . Но с мужем развелась .
Такое мягкое отношение думаю из за канала Души ( Диониса  ) . Я прощать могу многое и многим , но без дальнейшей близости ,теперь они тоже  на уровне живого пространства . Несмотря на то, что я очень не критична , к телу мой системы , мой психотип родителя  их  не подпустит  . Как Дионис Родитель : я социально себя защитила от коммуникации и пересечения . Это зона моих прав и моей защиты . Это границы  выражения моей любви ( объединения) и уважения к родовой системе .
Интересное сочетание Дионис - Родитель . Надеюсь напишу вскоре многое о таком проживании , пока коплю , анализирую , структуирую. Ясность наконец то появляется к 4БК.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 220
  • Учись учиться
« Ответ #323 : 12 Июля 2021, 21:42:59 »
ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ В СОЦИАЛЬНОМ МИРЕ - это просто не совпадение ценностей и убеждений ( одному  важна любовь, другому верность , страсть, деньги и тд). Предательство возможно только по отношению к самому себе , передать можно только свою Веру , своё Ядро , свою программу , которая есть ДУША.
А всех остальных п р и х о д и т с я   п о н и м а т ь.(

Раиса

• Старожил
  • Поправить себе карму 104
« Ответ #324 : 12 Июля 2021, 23:05:34 »
ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ В СОЦИАЛЬНОМ МИРЕ - это просто не совпадение ценностей и убеждений ( одному  важна любовь, другому верность , страсть, деньги и тд). Предательство возможно только по отношению к самому себе , передать можно только свою Веру , своё Ядро , свою программу , которая есть ДУША.
Мне бы такое понимание 8 лет назад. Меня выбило года на 2. Правда я тогда ни о школе, ни о возможности управлять своими телами, эмоциями не знала. Основная линия поведения - "улыбаемся и машем". Никогда ни о чем не жалею, но здесь жаль потерянного времени на душевный ступор.

ELENA C

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #325 : 03 Ноября 2021, 15:17:11 »
Уважаемые коллеги, с некоторых пор я престала считать себя членом гос. эгрегора и стала замечать такую вещь: у меня стали ститарться из памяти мысли и идеи пришедшие во время медитаций. Обычно я медитирую два раза в день. И частенько что то важное вспоминается или придумывается. Но по окончянии медитации напрочь стало испаряться из головы. Решила класть рядом блокнот. Может ли эгрегор мстить мне за выход стирая все?